Сетевые атаки от ДХ

Автор Тень, 09.02.2013, 15:22:54


http://antidogxanter.ucoz.ru/forum/26-161-1

Сетевые атаки от ДХ


Публикую часть переписки, по жалобе в uCoz, на наш сайт одного из участника сайта ОПГ Вредителям.нет.


Здравствуйте!
В отношении Вашего сайта поступила жалоба следующего содержания:

Сайт http://antidogxanter.ucoz.ru/forum/3
Нарушение правил хостера, законов РФ в теме http://antidogxanter.ucoz.ru/forum/3-35-1
Клевета, обнародование личных данных , обнародование взломов почты.

Убедительно прошу, во избежание блокировки Вашего сайта, прокомментировать данную ситуацию и сообщить о проделанных действиях ответным письмом на протяжении 48-и часов.
*
******************************************************************.
--
Внимание! При ответе обязательно сохраняйте цитирование переписки.

С уважением, * * * * * * * .
Служба технической поддержки веб-сервиса uCoz



Ответ в службу поддержки.

Информация на подозреваемых в совершении преступлений получена из открытых источников, в том числе и на базе решений судов вступивших в силу.

Публикация переписки по эл.почте одним из её участников, никаким образом не может быть квалифицирована как взлом или попытка взлома эл.почты других участников.

Публикация личных данных не обнаружена, поскольку ф.и.о. подозреваемых нами, также взяты из открытых и (или) официальных источников.

Распространение информации о публичных заявлениях лица о совершении преступлений и пропаганды преступлений в открытых источниках, также нельзя квалифицировать как Клевету ст.129 УК РФ.

Публикация информации о планируемых и совершённых преступлениях лицом или группой лиц, является не только законным способом донести до общества о возможном преступлении, но и источником информирования правоохранительных органов.

Мы стараемся контролировать и предотвращать возможные нарушения на сайте, и благодарны Вам за проявленное внимание и предостережения от возможных нарушений.

С уважением * * * * * * * * * * * *.



Специально для ДХ и им подобных - мы чтим закон, знаем законодательство и контролируем его соблюдение на наших и ваших ресурсах.

Благодарим Вас за тренировку стажёров - это поможет им в будущем в пресечении преступлений в СВТ, в том числе и зоосадистами.



 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©