Международная сетевая банда серийных убийц ч.2

Автор antidogkillers, 15.08.2013, 13:21:18


Дохи продолжают терроризировать уфимский приют, где погибла Земфира Галлямова:

temaufa.ru/news/society/item/19136/




vk.com/public58937185?w=wall-16540252_18766





Жечь приюты вместе с волонтёрами, калечить и убивать защитников животных - вот программа так называемых догхантеров.

Об этом откровенно говорят, например, Наталья Лушпак и Андрей Кукушкин (Gunslinger), сын читинского стоматолога.

Последний не раз хвалился, что избивал женщин-"кастрюлечниц".

vk.com/public58937185?w=wall-58937185_26552





http://rulbet.livejournal.com/33933.html


"Трагический случай произошел на Среднем Урале: мужчина, бывший воспитанник коррекционной школы, успокаивал новорожденную дочь и ударил её – так, что ребенок скончался, – сообщили в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области.

Житель Талицы явился 9 июля в местное отделение милиции с повинной: он убил свою дочь, которой 6 июля исполнился месяц.

Как выяснилось, 24-летний Андрей Чернов, чтобы успокоить плачущую дочь, несколько раз подкинул её в воздух, ловя руками. Так как она продолжала плакать, мужчина рассердился и дважды ударил ладонью по левой щеке ребенка. После этого бросил девочку на подушку детской кроватки. От полученных телесных повреждений и кровоизлияния в мозг девочка скончалась.

Согласно судебно-медицинскому исследованию, смерть ребёнка наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга.

Как выяснилось, Андрей Чернов нигде не работает. Он обучался в Буткинской коррекционной школе вместе с матерью младенца.

Мать – 25-летняя Наталья Малышкина, также не работает и состоит на учете у психиатра МУЗ «Талицкая ЦРБ».

Пара сожительствует в течение двух лет, в отдельной квартире, которую им предоставило государство по ходатайству органов опеки и попечительства."

К давнему вопросу о лишении неполноценных возможности к размножению

Принято считать, что многие умственные заболевания передаются по наследству. Соответственно, неполноценные плодят неполноценных, забота о которых ложится на плечи государства, т.е. налогоплательщиков, то есть является бременем всего остального населения. В истории были попытки ограничить размножение подобных людей.
Требуется ли это и теперь?

В современном мире всё не так. Если человек неполноценен, он получает определенные льготы, привилегии. Те же пенсионеры, ветераны что-то сделали и как благодарность получили привилегии от государства. Здесь же человек находится выше всех оттого, что таким родился.

Как видим из ситуации, была предоставлена квартира.

Эти два члена семьи нигде не работают. Принимают решение производить себе подобных.
Результат - нулевой. Если способность к размножению вообще ещё осталась, то возможность к выращиванию и воспитанию уже нет. Природа решает.


Comments

Я за ограничение размножения таких людей. Я конечно понимаю, что желание иметь детей это сугубо эгоистичная потребность самих родителей, но нормальные люди потом и достойно воспитывают и ухаживают за детьми, а вот такие индивиды наверное даже не понимают смысла всего происходящего, а зачастую и рожают, чтобы иметь какие-нить доп.льготы.
Вот ещё пример, правда там семейка алкашей была - на улице стояла жаркая погода, муж с женой и маленьким ребёнком (примерно 1,5 года) проживали в общаге, пьяные родители оставили окно открытым чтобы всё проветрилось, ребёнок, уже умеющий ползать, залез с дивана на стол, а оттуда на подоконник и упал. благо умер сразу - голова раскололась как арбуз.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&p=56006#p=56006

profile news"Зоозащита Уфы, помогите опознать человека, расстреливающего собак в районе 5 лагеря".

На этих фотографиях изображены  Марат и Анжелика Шакировы:

plus.google.com/109141545368412271740/about



GEA


а я хочу позитиффа....

ну, невозможно постоянно пребывать в российской информационной выгребной яме...

просто невозможно...

суперпозитифф... нам очень нужны добрые эмоции для борьбы с ПОДЛОСТЬЮ И НЕВЕЖЕСТВОМ...

и поэтому - ПОЗИТИФФ! и неважно - что это не Россия... НЕ ВАЖНО! ЛЮДИ ХОРОШИЕ ЕСТЬ ВЕЗДЕ! И только моральные уроды этого не способны понять


и, опять же приятно, что от увиденного - нелюдь снова забьётся в падучей.... и это ТОЖЕ будет позитифф! ^1


Хоккеисты Райан Миллер, Алекс Петранджело, Джефф Картер и Дэвид Бэйкс тоже увезли домой по собаченьке.

Из Сочи (С УЛИЦЫ ^1) собаку, которую привезли в США Дэвид и Келли Бэйкс (на фото), взял к себе центральный нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Дерек Степан.




Нападающая женской сборной США по хоккею Келли Стэк из Массачусетса. Уехала из Сочи вместе с собакой, которую назвала Шайбой (Shayba). Сказала потом, что самым трудным было научить собаку понимать английский язык.









Линдси Джекобеллис — американская сноубордистка, выступающая в дисциплинах сноубордкросс, хаф-пайп и слоуп-стайл. Серебряный призёр Олимпийских игр 2006 года в Турине; трёхкратная Чемпионка мира в сноуборд-кроссе. Седьмое место на соревнованиях в Сочи 2014.



Линдси не стала мудрить с именем дворняги, которую она подобрала в столице Зимних Олимпийских игр и назвала пса просто Сочи. Линдси уверена, что само провидение свело её с сочинским бродягой: «Я направлялась в отель, как вдруг пес запрыгнул на мою сумку с экипировкой. Так я докатила его до двери номера». Теперь Сочи живет вместе двумя другими собаками Линдси.

Так Линдси и Сочи покидали Олимпийские игры.









После Олимпийских игр в Сочи несколько десятков бездомных сочинских собак нашли свое собачье счастье в семьях спортсменов из разных стран, которые, удивлённые таким огромным количеством дворняжек на улицах олимпийской столицы, стали брать их к себе, оформлять ветеринарные справки и увозить.

Самой известной стала история четырех щенков и их мамы, которых взяли вице-чемпион Игр по фристайлу американец Гас Кенуорти и его друг, фотограф Робин Макдональд. Пока шли соревнования, они отдали собак в один из сочинских приютов. Робин задержался в Сочи на пару дней для оформления документов, но, в результате, прожил там больше месяца — приют вдруг собак не возвратил и, вроде бы, хотел за это денег. Робин исправно ходил туда, носил собакам еду, а сотрудникам подарки. В результате, собачек ему, всё-таки, вернули. Робин привез их в Нью-Йорк. Один из щенков умер сразу (были проблемы со здоровьем), ещё одного забрала сотрудница фонда Humanе Society International, которая помогала с транспортировкой собак в США.

Двое мальчишек Джейк и Мишка живут теперь у Гаса, а их мамаша, которую назвали просто Мама, живет у матери самого Гаса Кенуорти.






Кенуорти на дистанции фристайла в Сочи.



Гас с Мишкой (в центре), Джейком (справа) и Мамой (слева).



Свезло Джейку, чо уж там. ^1



Гас оказался славным малым, который всё детство провел с собаками, и в его твиттере Джейк и Мишка заняли прочное место:











одним словом - ПОЗИТИФФ!

а у нас.... какая-то мерзость, страшнее атомной войны, безжопая, безгрудинная, косоглазая - ёрш туалетный - ни два, ни полтора... ни украсть, ни посторожить... ни рыба, ни мясо... НИ ХУЯ НЕ УМЕЮЩАЯ к 30! годам - только по сети про убийства трындеть может, да поклёпы строчить...
ну... нам-то их поклёпы - КАК ЕЖУ ГОЛЫЙ ЗАД!


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


кстати о "поклёпы строчить":

"герой" пищулин-румянцев пишет, что ныне находится на излечении в Ростовской области, Матвеево-Курганском районе, н/п Греково-Тимофеевка:

http://vk.com/voskresensk1?w=wall-10551317_27560%2Fall

повезло румянцеву, что в симферопольскую больницу им.Семашко не попал:

http://zloy-odessit.livejournal.com/894662.html#comments

В Симферополе окочурилось 12 ополченцев - Аксенов в ярости!

Oct. 31st, 2014

Как стало известно, некий крымский пахан Сергей Аксёнов, вчера устроил эпический разнос в симферопольской больнице им.Семашко. Нагрянул данный субъект в больницу неожиданно, с инспекцией, якобы для выяснения выяснения слухов о том, что что в учреждении нет элементарных лекарств и материалов - вплоть до бинтов, из-за чего врачи даже переносят операции.

На камеру Сергей Аксенов негодовал, рвал и метал, утверждая, что деньги бюджет выделяет в полном объёме, а, следовательно, крадут в самой больнице.

Результатом сего ураганного визита стало увольнение главврача больницы. Но, на самом деле, всё не так просто, как кажется на первый взгляд.


Дело в том, что Сергей Аксенов явился в больницу не по просьбам крымчан, которые, как он уверял, "пишут ему в соцсетях с жалобами", а потому, что получил по кумполу из самого Кремля. Получил же пахан полуострова за то, что в октябре месяце в больнице им.Семашко на ПМЖ к праотцам отправилось 12 бравых ополченцев, проходивших лечение на полуострове, после неудачного отпуска на Донбассе. Причем 12 этих героев Лугандонии - кадровые служащие ВС РФ.


О том, что в Крым поступает довольно большое количество раненных террористов уже писалось и не раз. Одним из основных лечебных учреждений, принимающим таких пациентов и является больница им.Семашко. А потому и не удивительна столь стремительная развязка данной ситуации.

Доподлинно неизвестно лишь одно, умерли пациенты от недостаточного количества медикаментов или им помогли в больнице "отойти" патриотично настроенные крымчане?



румянцев, когда геройствовать поедешь
и "когда сдохнешь от ран тебя похоронят как героя - в лесополосе.
В кармане имей красную звездочку, её прибьют на палку.
Пионеры будут ходить и поливать цветы на твоей могилке и стучать в барабаны и трубить в горн."
Дед в заградотряде служил?
на этом видео - http://www.youtube.com/watch?v=2o79-yKNmdw - ты, пищулин-румянцев?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&p=56006#p56006

"Помогите опознать человека, расстреливающего собак в районе 5 лагеря".

На ваших фотографиях изображены Марат и Анжелика Шакировы.

Все данные о Марате Шакирове смотрите здесь:

plus.google.com/110960155028758363845/about

Но у вас нет ссылок на пруфы, что этот человек расстреливает.





http://vk.com/wall234432993_5591?reply=5592

Валерия Куколь-Яснопольская
Верни фото Ярука...

Андрей Ярук
Я уже к этой привык.

Валерии  Валерия Куколь-Яснопольская
А я никак не могу привыкнуть...

Андрею  Андрей Ярук
Люди ко всему привыкают.



"сын прокурора"™ хакерхел ещё не потерял своё нерушимое право на комфортные пофапульки
которые Нотя пытается запретить

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


АНОНС

Подготовлена тема по ГУСТИЛИНОЙ  АННЕ  СЕРГЕЕВНЕ, 14.02.1989, Симферополь.

В прошлом - заводчица тибетских спаниелей и активная волонтёрша, помогла пристроить немало животных.
По существу - оборотень.


С 2011 года поддерживает тёплые и, можно сказать, интимные отношения с догкиллерами в Симферополе.

Зарегана на вредах (потом забанена) под ником AnkaGysa.

Выкладывает фотографии убитых щенков с глумливыми комментариями.

Угрожает отравить домашних собак у своих оппонентов Вконтакте.

Активно пропагандирует убийство бездомных животных.


vk.com/id183154496




Тема будет опубликована в ближайшее время.


GEA

Группа помощи "БИМ"

ЛОЖЬ И ПРАВДА. НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ!

В последнее время на многих интернет-площадках идет активный антипиар с призывами к уничтожению бездомных животных.

Зачастую предлогом к обсуждению подобных тем служит какой-нибудь резонансный случай. Последний страшный тому пример - гибель мальчика из Уфы.

В результате умело организованной массовой истерии, запущенной чьей-то умелой рукой, произошла ещё одна страшная трагедия Источник

Хотя версия нападения собак официально не подтверждена, эксперты ещё работают, но пропаганда в СМИ уже запущена. К ней подключаются догхантеры и люди с неустойчивой психикой, ненавидящие собак, черпающие информацию в интернете. И начинается всеобщая вакханалия: пересказываются истории про собак-агрессоров, одна страшней другой, вспоминаются всё, что произошло с из жизни соседей, знакомых, и т.п., приводится умопомрачительная статистика о покусах бродячими собаками, представленная «доморощенными экспертами», взятая, понятное дело, из интернета. Не сведущие в этом вопросе люди наивно верят всему, что написано в СМИ,


На самом деле в антирабический кабинет обращаются люди, которых укусили, оцарапали, клюнули, укололи, ослюнили и т.д. собаки, кошки, крысы, хомячки, осы, ящерицы, попугаи и даже люди, а также граждане, получившие повреждения кожных покровов при разделке туш и вскрытии трупов животных. В странах же, где статистка покусов действительно ведется называются цифры — более 80% покусов владельческими собаками (для справки)

Но дело сделано, конвейер ненависти к бездомным животным запущен... И люди начинают бояться и ненавидеть бездомных собак, а тех, кто их защищает – зоозащитников, начинают оскорблять и унижать. (прошу прощения - это смотря на какого зооза нарваться... а можно и в тОрец огрести - тока в путь... и хер с ним - что ПОТОМ... не исключаю - что ПОТОМ могут быть проблемы и у зооза... но разве сравнить эти проблемы, к примеру, с яйцами по всем дворам, ась? ублюдкам давно пора свыкнуться с мыслью - что ТИПИЧНЫЙ ЗООЗАЩИТНИК - это не бабАнька с кастрюлькой каши на последние копейки из пенсии... а тем более - в Москве и в Питере... ^53)

Для чего и кем это делается? Да всё просто, подумайте сами. Отстреливать бродяжек гораздо дешевле и удобнее. Хоть власти не афишируют это, но и без лишних слов всем понятно. Регулирование численности бездомных животных с помощью их отстрела выгоднее чиновникам, чем строить приюты и изыскивать финансирование на программы стерилизации.

Взять к примеру Брянск. На официальном уровне, на бумаге всё гладко.

Казалось бы, что ещё надо этим неугомонным зоозащитникам?!

Хотели закон, пожалуйста, получите - Источник

Хотели приют? Не вопрос - Источник

И не важно, что неизвестно на чьём балансе он находится, что под большим вопросом его дальнейшая деятельность, но ведь сделали, как вы и просили, так что без лишних вопросов... Именно так, наверное, думают чиновники, когда мы стучимся в их двери. Они не хотят слышать наши вопросы и предложения. Не верят, что у нас возможно повторение уфимской трагедии, когда противостояние защитников и противников бездомных собак выйдет из виртуальности в реальность.

Ну что? Подождем очередного резонанса в Брянске? И по результатам кого назначат виновным СМИ, тогда и будем разбираться, а пока подождем...
Источник


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Amo-Walker » Сегодня, 00:48

Ну, сучий потрох бля, Архивные Новости,

ты забавен в своей конспирации.

И ведь ссыкотно тебе, но так так чешеца.

Аплодисменты.


http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=5&t=696&p=56025#p56025



...слушайте... а с кем этот гражданин постоянно разговаривает? ^2

я так иногда смотрю - у него какие-то обращения такие... пафосные.... и на аглицком есть (раньше-то их пиздобратия всё больше к латыни ЛЬНУЛА ^53)

слова произносит такие - что диву даёшься - как после всего, что делал, какой ГРЯЗЬЮ вонючей поливал (ДО ТИТУЛОСА) огромное количество ЛЮДЕЙ - как позволяет вообще хотьЧТО-ТО писать о каком-то своём достоинстве... о какой-то своей чести...

как он там решает собак убивать или только активно поддерживать убийства - его дело... все всё видят и ЗНАЮТ...

но он кому по ушам-то ездит, про какие-то столовые приборы... которых и в глаза не видел (я про ПРАВИЛЬНЫЕ, не с пластиковыми ручками)

он чего себе думает - что действительно никогда не встретится В РЕАЛЕ со мной, например, и что я не сумею ЗАСТАВИТЬ повторить его всю ту гнусь, которую он вылил конкретно НА МЕНЯ,... да на диктофон повторить - он  действительно верит в свою счастливую звязду?

ну, чё... напрасно....

вера его погубит ^53

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vk.com/wall270618030_276?reply=280

Михаил Волков
Чето молчат зоофашисты.. видимо оценивают стоимость древесины для деревянных костюмов.



да поднадоел ты, "сын прокурора"™
кстати, сержант чёто утих... ваня, как твоё самочувствие беременного?

http://vk.com/wall234432993_5598


Послушай, ты, хакерхел! От лица всех сотрудников Ольгино (и, думаю, с нами согласятся все наши вышестоящие кураторы) имею сказать, что мы, ольгинцы, (то есть настоящие россияне, а не вот эта вот твоя засранная пятая колонна твоих подпевал) прекрасно знаем, что ты, хакерхел, есть жыдорептилоид и пидорас-пакостник! Поэтому мы решительно отвергаем все вот эти твои нападки! Думаешь, нам неизвестно о том, что это порочащее фото снято в павильонах госдепа и Голливуда? Нет, ты, хакерхел, червяк на теле русского народа, ты, клоп и клещь, ты, жыд-поджыдок, гейропеец пиндосовский, не сможешь ввести нас в заблуждение! Слава Великому В.В.Путину, да святится Имя Его, как седьмого пророка аллаха, кто есть Христос наш Перворождённый!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Цитата дня

Каролина Показаньева ("Марта Максимович"), убившая на апрель 2013 года всего 97 собак,

и Андрюша Кукушкин ("Gunslinger"), любитель хуячить девушек и старух арматурой,

мечтают о том дне, когда быдло вроде них начнёт поднимать защитников животных на вилы.

Да, а вчера у них шёл разговор, что на вилы нужно поднимать собак.

На этом настаивали Павел Егоров и Нина Вагнер.


vk.com/public58937185?w=wall-58937185_27092





P.S.

Забыл сказать, что журнализдка "Марта Максимович",
она же догхантерша из Краснодара Каролина Показаньева,
испытывает навязчивый страх перед толпой.
Частично этот страх она приобрела ещё в детстве,
когда жестокие сверстники травили её за некрасивую внешность.
Частично - уже потом, когда её чуть не растерзали (не только виртуально)
за то, что она глумилась над сожжённой заживо Оксаной Макар
и собирала деньги на выкуп её убийц,
с которыми состояла в связи.
Тогда Каролину Показаньеву и прозвали нацистской сукой.
Обо всём этом можно прочесть в теме  titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=335

Ещё эту журнализдку-догхантершу характеризуют глубокая русофобия,
о которой она время от времени проговаривается,
и лютая ненависть к женскому полу.
Можно предположить, что в мечтах о том, как народ растерзает зоозащитников,
Каролина Показаньева сублимирует свои страхи быть растерзанной этим народом.
А в попытках состояться как журнализдка №1, борющаяся с засильем зелёных,
эта сельская учителка так и не преуспела. 
Затирают, говорит, - проклятое зоолобби.
Хотя сейчас она плодотворно сотрудничает с Андреем Шалыгиным nexplorer.ru.
Патологическая ложь, садизм и паранойя часто идут рука об руку.




Цитата: Psia_crew от 02.11.2014, 08:36:03

Андрюша Кукушкин ("Gunslinger"), любитель хуячить девушек и старух арматурой


старушек-ветеранов на улице арматурой бьёшь? Да, Кукушкин?

upd



киллер-хирург кукушкин


Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!


http://vk.com/wall32922257_1888?reply=1891

Данила Кислицын

Для всех зоогнид и кастрюльщиц: вешайтесь, суки!




настоящий русский спайс-мэн
(чото и этот с кривым носом...
и женская жопа вместо подбородка...
а, ну, да, пидор же.)

и этот садизм в тяжёлые для Родины дни инфляции, безработицы, неуверенности в будущем...
как говорил Никита Сергеевич - "педерас", однозначно.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


GEA

http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=10&t=956&p=56124#p56124



"ОПАСНЫЕ ЛЮДИ!"

"В программе "Время покажет" на первом, бурно "обсуждалась" тема гибели ребенка в Уфе... (Следственный комитет ОТВЕРГ версию нападения животных-собак на этого ребёнка... но ведь падлам похер... это как примерно другие падлы в своём воображении прибили мальчика в трусиках к щиту в СлАвенске... кровь по рубашечке текла... мама смотрела... а потом и маму за волосы привязали к танку и ну по площадям возить... или как другие падлюки развонялись О МАССОВОМ захоронении ЧЕТЫРЁХСОТ ИЗНАСИЛОВАННЫХ женщин - при этом - найдено было ЧЕТЫРЕ трупа мужчин. на вопрос - а с какого перепуга - женщины... ответ - а у мужчин были длинные волосы... тогда, сцуко, ещё вопрос - А КАК ПОНЯЛИ ПРО ИЗНАСИЛОВАНИЕ ЖЕНЩИН.... да никак... так, блядь, страшилки ДОРОЖЕ ПРОДАЮТСЯ)

К сожалению, ведущие всё больше теряют уважение к себе...

Я вот всё думаю, специально поставили ведущей данной передачи Е.Стриженову или как... С одной стороны, она может действительно не знать данной темы и её материнские эмоции могли возобладать только от информации, что ребёнка сожрали собаки™..... Зная её импульсивность, могли поставить на данную тему... в качестве "нужного" инструмента - поднятия темы в нужном русле...

Тогда 0 ее профессионализму, т.к. не зная темы, не попытавшись в ней разобраться, не зная темы зоофашизма и реальных издевательств над животными, а не наоборот, как пытаются все вывернуть на изнанку, не поинтересовавшись, есть ли закон о защите животных, не выслушав профессионалов данного вопроса (отнюдь не живодёров), не дождавшись заключительной экспертизы, не подняв вопрос о версии маньяка, хотя она сама произнесла фразу "по ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ данным" - не соглашаются вести передачу... хотя что уж говорить, что ведущий с таким стажем даже не удосужился изучить материал, место где произошла трагедия и назвал район Черниковки поселком Черниговка... как-будто ей листочек с текстом дали буквально за минуту начала программы....

Или она действительно является поклонницей Убийств, последовательницей г-на Малахова, собирая мнения исключительно живодёров и социально опасных людей...

По мне так... пусть человек лучше промахнётся в профессионализме нежели потеряет ЛИЦО, и это не в значении просто чьего-то уважения, а лицо, как внутренняя истинность, с которой ты пойдешь дальше и чего ты по-настоящему стоишь изнутри.

Оно (это настоящее лицо) не продается, не услужливает "нужным" людям, оно просто или есть, или его уже нет...

Передача выстроена в жанре "заткнитесь, зоозащитники...

Истину знать не хочу, всех убить...",

где людям, которые хотят хоть вставить слово об истинной проблеме - отсутствие закона о правах животных, просто затыкают рот...

Зато г-н Жириновский очень был говорлив, где высказал "интересное" высказывание... цитирую: "Нормальные люди держать собаку не будут"...

Этим высказыванием можно объяснить многое... почему у нас до сих пор нет закона о защите животных...

Моя статья исключает темы политики... она об "ОПАСНЫХ ЛЮДЯХ", которые несут ненависть и злобу, которые сейчас хотят убрать последствия, а не причину, которые сегодня уничтожают животных, а завтра людей.... и эта опасность увеличивается, когда себе в слуги берут СМИ и свою популярность...

НО какой бы ты ни был профессии... политик ты, или полицейский, журналист или телеведущий, бизнесмен или юрист.... прежде всего нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!

СВОЮ ПРОФЕССИЮ С СОБОЙ НАВЕРХ НИКТО НЕ ЗАБЕРЕТ, А ТОЛЬКО ДУШУ С КОЛИЧЕСТВОМ СВОИХ ПОСТУПКОВ И НАМЕРЕНИЙ".

/Гульназ Рахматуллина/


"Нормальные люди держать собаку не будут"... сказал на передаче Жириновский....

...ха... я даже добавлю (потому как слышала и видела этого гражданина, бьющегося в падучей

нашим подопечным есть с кого брать пример... "рвануть тельник до пупа" ^53)

сей гражданин вообще запендюрил - дескать - если у кого собака, если кто любит собак - так те БЕЗДЕТНЫЕ и, не побоюсь этого слова, практически асоциальные элементы....

не... ну, я с них валяюсь.... с приглашённых зооза...  ^53 ^53 ^53 ^53

ведь мгновенно возникает вопрос - на такое высказывание гражданина - А НА КОГО ОН НАМЕКАЕТ... не... точнее - кого это он асоциальным бездетным элементом называет (причём - спрашивать нужно спокойно, но с еле скрываемым ужасом вперемешку с благоговением в глазах перед ЛИЧНОСТЬЮ, которую посмел задеть перед миллионной аудиторией какой-то шут гороховый...).... задавать вопрос - глядя прямо в глаза бесноватому отступнику, который позволил себе намёк на нашего ГАРАНТА... а дальше - я бы задала спокойным тоном вопрос, глядя прямо в глаза Стриженовой - уж не политическую ли подоплёку имеет пеДЕРАЧА, которую она тут НАМ ведёт? неспроста этот шут пытается ОСКОРБИТЬ Гаранта.... неспроста...


все вопросы я бы уложила в МИНУТУ или меньше...
на лице - полнейшая сосредоточенность и серьёзность...


и я бы посмотрела - как  МЕНЯ С ТАКИМ ВОПРОСОМ попробовали бы заткнуть... ^27

то есть - по мнению шута старого - наш ГАРАНТ - ЭТО И ЕСТЬ - асоциальный БЕЗДЕТНЫЙ элемент??????????? firemad









- то есть - вот это и есть БЕЗДЕТНЫЕ МАРГИНАЛЫ??????????????? firemad

или, может, вот эти люди - какие-то НЕ ТАКИЕ?









и если гражданин Жириновский называет людей, которые держат собак - практически неадекватными... асоциальными... бездетными  - ТО КАК БЫТЬ ВОТ С ЭТИМ ^2



или гражданин депутат животных у соседей взял, чтобы ПОФОТКАТЬСЯ? ^27

замечу - что словесное недержание у гражданина началось после вопроса интеллигентной женщины, у которой ОТРАВИЛИ ДОМАШНЮЮ СОБАКУ ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ ПОРОДЫ.

То есть - гражданин депутат изливался по поводу людей, содержащих ЛЮБЫХ, в том числе, и породистых собак.

прям какой-то политический ход жириновского.... заговор какой-то... будоражит массы серые на предмет людей, которые любят и содержат собак... а ГЛАВА России - и есть самый реальный ценитель и содержатель собак...

вывод прям на поверхности... ^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


На Савушкина, куда мы переехали, каждый знает, что Мудростью Своей Президент наш давно превзошёл соломона, сократа, платона и всех прочих - вместе взятых!

Наш Президент, в отличие от президента Обамы, всегда полноценно владеет всей обстановкой в стране, подробно озвучивает цифры по экономике, приводит примеры, называет результаты, заявляет о планах - тоже в цифрах!


а борзой "сын прокурора юриста"™ демонстрирует немотивированное поведение, нетерпимость к мнению отличному от своего и неадекватную реакцию на простые вопросы!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


борзой "сын прокурора"™ хакерхел беснуется:

http://vk.com/wall270618030_294

Михаил Волков

чей же это адрес?
род.13.07.1963 г
[censored]

Будем убивать его и его родственников. все личные данные его родствеников, - я предоставлю.

Теперь адрес известен, нужно пойти, убить его бабу и искалечить его [censored]



Нотя, тебе надобно держаться от хакерхела подальше, а то зашибёт.
В общем, при одном взгляде на хакерхела ясно, что сидеть с хакерхелом за одним столом ни в коем случае не следует.


upd

Нотя, хакерхел совсем свихнулся:

http://vk.com/wall270618030_300

Михаил Волков

Убить человека, - это доброе годное дело...



Не тяни с хакерхелом - ТРУТЕНЬ хакерхел - каварный шайтан, да...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


Господи, а про кого это придурошный костромской мача "тельник рвёт до пупа"?

и зачем мы предупреждаем натуську смирнову? да пусть себе кувыркаются... главное - чтобы не размножались... а МУЗЫ и у битцевского манИАка есть, у пичушкина... мало-ли таких натусек, слабых на передне-задний привод - по свету-то бродит.... ^53

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


немного о деятельности двуногих

В Удмуртии задержан предполагаемый убийца двоих детей из поселка Балезино
время публикации: 2 ноября 2014 г., 11:45

По подозрению в убийстве малолетних брата и сестры в удмуртском поселке Балезино задержан 24-летний местный житель, передает сайт Izhlife. Информацию подтвердили в региональном управлении СКР.

Как сообщалось, вечером 27 октября в правоохранительные органы обратилась 33-летняя жительница поселка Балезино, которая сообщила о безвестном исчезновении двух её детей: 13-летнего мальчика и его 11-летней сестры.

28 октября тела детей были обнаружены накрытыми еловыми ветками в лесном массиве, расположенном неподалеку от поселка. По данным источников, на детей, скорее всего, напали в лесу, в котором позже и были обнаружены их тела. Их избили, девочку изнасиловали, обоих задушили её шарфом.

Трупы женщины и детей в возрасте от двух до шести лет обнаружены в одном из дачных домиков садово-огородного товарищества "Чистые пруды" в Сургуте. Причины их смерти пока не называются, но она носит насильственный характер.
31 октября 2014 г., 17:00

Убийца девочки в Прибайкалье сознался в расправе над жительницей Дальнего Востока

30-летний педофил, передвигавшийся по регионам Сибири и Дальнего Востока автостопом, ещё в июне убил в Комсомольске-на-Амуре 35-летнюю женщину. А через несколько месяцев он изнасиловал и убил дочь супружеской пары, которая приютила его в поселке Шумский Иркутской области.
31 октября 2014 г., 08:57

Молодая мать в Краснодарском крае без причины задушила 3-месячного сына
01.10.2014 19:56
20-летняя жительница Успенского района Краснодарского края подозревается в убийстве трёхмесячного сына

В Твери роженица продала новорожденную малышку за 400 тысяч рублей
30.09.2014 20:40
На днях в одном из роддомов Твери гражданка Узбекистана родила здоровую девочку. Но мать не собиралась растить ребенка

Скандал в Новосибирске: подростки выложили в Интернет снимки группового изнасилования студентки
25.09.2014 12:22
Группа студентов Новосибирского кооперативного техникума имени Косыгина Новосибирского облпотребсоюза совершила групповое изнасилование несовершеннолетней девушки. Парни напоили свою жертву, а также дали ей употребить наркотики.

В Бурятии подросток убил 10-летнюю школьницу и закидал тело кирпичами
24.09.2014 12:43
В Республике Бурятия ссора двух школьников – 15-летнего подростка и десятилетней девочки – закончилась гибелью школьницы

В Свердловской области мужчина убил 11-летнюю подружку своей падчерицы
12.09.2014 16:23
В Свердловской области выяснились подробности уголовного дела об исчезновении 11-летней жительницы города Верхней Туры

В Кургане пьяный водитель сбил насмерть 9-летнего ребенка на велосипеде
09.09.2014 10:13
В городе Кургане 9-летний ребенок погиб из-за того, что нетрезвый мужчина сел за руль своего автомобиля. Школьник ехал по обочине на велосипеде

В Измайловском лесопарке Москвы парень задушил шарфом знакомую девушку
08.09.2014 15:52
19-летняя жительница столицы погибла в Измайловском

В Байконуре мужчина жестоко избил беременную жену, женщину и ребёнка спасти не удалось
30.10.2014 11:07


В Белгородской области 2-летняя пациентка умерла в больнице после капельницы
22.10.2014 18:34

В Красноярске мать допустила смерть сына с бронхиальной астмой
17.10.2014 12:12

В Тыве 2-летняя девочка стала жертвой ссоры пьяных родителей
28.08.2014 16:35
В Республике Тыва следователи возбудили уголовное дело по факту убийства малолетней девочки. В жестоком избиении, повлёкшем смерть ребёнка, подозревается отец малышки.

В Хабаровске нашли тело одного из двух пропавших школьников

утром в реке Амур, близ лодочной станции, было обнаружено тело 7-летнего ребенка. На место страшной находки незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Внешних признаков насильственной смерти на теле разыскиваемого ребенка криминалисты не заметили.

Дети в Южном округе Хабаровска пропали 23-го числа. Мальчики 6 и 7 лет поехали кататься на велосипедах, вечером домой не вернулись. Родители пропавших детей обратились в правоохранительные органы. Ночью на берегу Амура (район базы «Дельфин») нашли два брошенных велосипеда.

Сейчас продолжаются поиски второго ребенка. Следователи проводят

В Тыве мужчина просто так пырнул ножом в живот 5-летнего мальчика
27.08.2014 14:10
В одном из районов Республики Тыва от вооруженного нападения пострадал 5-летний ребенок. Мальчик играл у подъезда дома, когда мимо проходил неизвестный мужчина

В Сургуте гость вырезал всю семью, в том числе 11-летнего ребенка
27.08.2014 11:01
Вечером 26 августа, около 21 часа, в полицию поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир жилого дома в Сургуте тел троих человек.

В Иваново сожитель матери электрокабелем до смерти избил 10-летнего мальчика
25.08.2014 14:48
Воспитательные меры 38-летнего жителя Иваново привели к смерти его 10-летнего пасынка. Мужчина на глазах у матери ребёнка сильно избил мальчика, у ребенка разорвалась печень...

В Ульяновской области подросток изнасиловал полуторагодовалую племянницу
23.08.2014 19:28
Полуторагодовалая малышка стала жертвой изнасилования в Ульяновской области. Поглумился над девочкой её 16-летний дядя – сводный брат матери пострадавшего ребенка.

В Томске нашли вероятного похитителя и убийцу 3-летней девочки
22.08.2014 10:57
Резонансное дело о похищении из детсада в Томске 3-летней воспитанницы и её убийстве не утихает

В Башкирии подростки-вымогатели избили до смерти 10-летнего мальчика
22.08.2014 10:46 /
В Республике Башкортостан следователи возбудили уголовное дело об убийстве 10-летнего мальчика. Ребёнок вечером 17 августа поехал кататься на велосипеде и не вернулся домой.

В Ленобласти 17-летнюю девушку довели до самоубийства
20.08.2014 13:44

Следователи установили, что погибшая проживала в одной из деревень Кировского района Ленобласти, семья благополучная, школьница ничем не отличалась от сверстников, особенно не выделялась в учебном заведении.

При проверке страницы девушки в одной из социальных сетей правоохранители нашли информацию суицидального характера. Теперь им предстоит выяснить, что же могло стать причиной трагедии, какие мотивы или действия окружающих побудили юную девушку свести счеты с жизнью.

В Троицке пьяная компания зарезала 14-летнюю школьницу
20.08.2014 13:21
В Челябинской области трое молодых людей убили свою несовершеннолетнюю подругу. Компания из города Троицка вместе распивала спиртные напитки, после чего между ними возник конфликт...

В Подмосковье родители пытались продать 1,5-годовалого сына и месячную дочку
20.08.2014 10:59
38-летняя женщина и 42-летний мужчина, граждане Республики Узбекистан, признаны виновными в попытке продать своих маленьких детей. Родители были задержаны

В Челябинске 29-летняя тетя выбросила маленького племянника в окно высотного дома
18.08.2014 12:11
На улице в Челябинске прохожие заметили лежащего ребенка и вызвали «скорую помощь». 3-летнего мальчика доставили в лечебное учреждение, у него была обширная травма тела ...

В Сортавале агрессивный прохожий прямо на улице зарезал 16-летнего школьника
14.08.2014 15:13
На днях в городе Сортавале на улице произошла потасовка между группой подростков и местным жителем. Проходивший мимо детей мужчина был нетрезв и стал цепляться...

Жительница Нижнего Новгорода безжалостно искромсала ножом 7-месячную внучку
12.08.2014 12:44

В Тюмени нашли убийцу пропавшей 9-летней девочки
11.08.2014 13:43
В городе Тюмени 7 августа из квартиры пропала 9-летняя школьница...

На Алтае дед изнасиловал родных внуков...

В Тыве 50-летняя бабушка из-за плача избила до смерти полуторагодовалого внука
Пожилая жительница Республики Тыва, из села Кунгуртуга, подозревается в жестоком обращении со своим внуком, что стало причиной гибели полуторагодовалого малыша. Сообщение о том, что в одном из домов обнаружен труп ребенка, поступило в местную полицию 20 октября.


обратите внимание НА ДАТЫ.... неполных три месяца....

убийства, изнасилования, избиения до смерти ДЕТЕЙ... маленьких... ДВУНОГИМИ... ИМ НЕТ ЧИСЛА!

что-то я не вижу, как стриженова с жириновским заходятся в праведном гневе.... firemad

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 03.11.2014, 00:15:50

пусть себе кувыркаются...


Надо Ноте с хакерхелом в Донбабве ехать
Там их обвенчают с пистолетами - как Шарнира и Риту.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Цитата дня

Из альбома Каролины Показаньевой

vk.com/marta345



Сама ся процитировала, сама и подчеркнула.


GEA


мало того, что эта женчина-гандон абсолютный духовный мутант.... так она ещё и критически-безграмотная....

цитата - "взрослая баба сама виновата - так что ЛОЖИТЬ в один гроб"


Мартышкины Книжки



Класть или ложить, вот в чём вопрос

на такой вопрос - правильный ответ знают даже дети... ^1



если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Re: Догкиллер Валерий Яковлев, город Пушкино (Московская обл
Сообщение val-1


MerrySomalian
Яковлев, кстати, бегун неплохой, когда в октябре 2013го он был отловлен около своего подъезда то после пары лещей бросился бежать в сторону автобусной остановки, попутно голося, чтобы вызвали милицию.

Ага, выдумщики, можете дальше пиздить. Конфликт был, но далеко не у подъезда дома. Суть конфликта - проститутка пыталась отсосать прям на улице. Неожиданно появился якобы муж, естественно отступил. Про собак не было ни слова, я узнал о якобы "нападении" из социальных сетей...
http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=697&p=56167#p56167

попрошу уточнений...
не пОняла.... проститутка хотела снасильничать нашего ВалеркА орально...

неожиданно появился якобы муж... вопрос - ЧЕЙ????????????????????? ^1

цитата убогого "Да, у меня есть преференции в виде высокопоставленных покровителей"

козлу за сраку лет... и он рассуждает о ПОКРОВИТЕЛЯХ..... высокопоставленных... рассуждает - как дешёвая мочалка, попавшая под раздачу.... ТЬФУ
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA




это, значиццо, СОБАКИ засрали.... понятненько....

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 03.11.2014, 15:17:41
Re: Догкиллер Валерий Яковлев, город Пушкино (Московская обл
Сообщение val-1


цитата убогого "Да, у меня есть преференции в виде высокопоставленных покровителей"

козлу за сраку лет... и он рассуждает о ПОКРОВИТЕЛЯХ..... высокопоставленных...
рассуждает - как дешёвая мочалка.... ТЬФУ



нельзя отказывать в возможности суровой мужской любви даже пушкинскому дворнику


главное, чтобы дворник не манкировал обязанностями.
но яковлеву надо в лугандон поехать.
Во первых - отжать джип (велосипед же украли...) и т.д.
А во вторых - к настоящей мужской любви - как бабай...


разве сравнится с мускулистым чеченом какой-то офисный вялый дрищ?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=5&t=696&start=1095#p56176

Amo-Walker

...я являюсь активным пользователем СУСЛиК ортодоксальный, его администратором...



молчанов, как был ты дураком с притензиями, так дураком с притензиями и остался.
твоя явная дефективность, молчанов, не даёт тебе понять, что все вышли из праха - в прах и уйдём... вне зависимости - хозяин ты жизни или раб... и вся гордыня - не более чем мусор, закрывающий полноценную жизнь.
так же ясно, молчанов, что твой дефектный затылок недобратка заставляет тебя учитывать только вечно пьяные, злобные рыла "канкретных мужэков" и "потцонов", да жёнино натаскивание на культурку, - поэтому ты так и будешь изображать из себя совка-аристократа, всё же понимая недостижимость даже этого уровня по причине органической дефективности.

Закажи, молчанов, себе уже памятник с надписью: Шёл к успеху, не получилось, не фартануло.


MerrySomalian

"Активный пользователь"... " Пассивный пользователь"... У вас на Вредах теперь такая же градация, как у педерастов? Помнится, год назад было иначе. А насчёт Вашего "найдёте ху?" надо так понимать, что Вы являетесь пассивным администратором?.. Но тогда совет: особо не напрягайтесь, расслабляйтесь в нужный момент...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=5&t=696&start=1095#p56180

Amo-Walker

меня можно отправить только тогда, когда я позволю себя отправить.

Ваша оценка Ярука (его ВК клонов) не отличается от моей - помойка.



молчанов, оборзел?

хакерхел дмитренку победил, а тебя, как клопа раздавит. Кто ты есть, молчанов? - никто.

и чего на Монде хрюкать начал?

"Мондя пару лет назад "жалел" моего Гельку. 
Ну с чего бы, а?
"

органическая дефективность, молчанов, в частности, - причина отсутствия эмпатии - а нормальный человек понимает, что собака - отдушина от всех на свете; как бы ты ни любил семью и друзей - собака - это безусловная любовь и полное приятие тебя, как Бога и Центра Вселенной. Как бы ты ни был устал, зол, пьян, груб и неправ - собака счастлива одним лишь фактом твоего существования...

а ты, мочанов, пропагандируешь убийства! Кто ты? Какова мера твоя?

23. Бога, в руке Которого дыхание твоё и у Которого все пути твои, ты не прославил.
24. За это и послана от Него кисть руки, и начертано это писание.
25. И вот что начертано: мене, мене, текел, упарсин.
26. Вот и значение слов: мене - исчислил Бог царство твоё и положил конец ему;
27. Текел - ты взвешен на весах и найден очень лёгким;
28. Перес - разделено царство твое...

потому и нет у тебя сына.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©