Международная сетевая банда серийных убийц ч.2

Автор antidogkillers, 15.08.2013, 13:21:18


http://sakhapress.ru/archives/171942


В Якутске кто-то расстрелял собак — вольерных питомцев


РИГ SAKHAPRESS.RU Вчера возле собачьего вольера городского Общества защиты животных кто-то расстрелял собак — питомцев вольера.

Удивительно, но собак убивали не в самом вольере, а рядом с ним. Ведь расстреливать запертых животных намного проще. Что же произошло? Почему вдруг собаки оказались на свободе и кто их убил?

Вот как о случившемся рассказывают члены группы «Помощь домашним животным» ( http://vk.com/pomoshjivotnimyakutsk ), на чьём попечении находились убитые животные:

«Вчера, 18 марта произошло страшное горе. Какие-то живодёры выпустили и убили большую часть собак из вольера общества защиты животных.

Мы не знаем обстоятельств происшедшего, выпустили ли их и расстреляли сами живодёры или же какой-то моральный урод специально сломал замок в вольер, выпустил всех собак и вызвал службу отлова, понимая, что вольерные собаки далеко от дома не убегут и «дождутся там своей гибели».

Всё, что мы нашли на месте – это открытую дверь, сломанный замок, лужи крови вокруг вольера (в самом вольере ни следа) и... все.

Мы обыскали все ближайшие районы, несколько собак вернулись к вольеру. Это — самые дикие, трусливые и нелюдимые собаки, которые не доверяют чужим людям и прячутся от них. Самые дружелюбные и человеколюбивые так и не вернулись (ведь их проще всего было убить).

Свидетели произошедшего утверждают, что не видели самого взлома и расстрела, но услышали выстрелы. Один из них вышел проверить, что там происходит. А происходило там следующее: трое русских крупных мужчин с оружием складывали в машину трупы нескольких собак. Машина – какая-то синяя двухдверная «Тойота» с залепленными снегом номерами.

Один из мужчин очень крупный, в возрасте, показал рабочему какую-то «корочку» и тот поспешил уйти. Ещё мужчины спросили: «Чей это пёс?», указав на пёсика на цепи. Рабочий ответил, что его, тогда мужчины убрали оружие, сели в машину и уехали.

В срочном порядке взываем о помощи. Мы расформировываем вольер, сами разбирая по домам по одной собаке. Пожалуйста, помогите нам спасти оставшихся малышей. Живодёрам ничего не стоит вернуться.

Мы и так потеряли самое ценное – жизни тех, кто нам безоговорочно доверял и был преданным до последнего.

Если вы готовы помочь с передержкой или взять кого-нибудь насовсем – звоните, пишите : 89644154992, 89246640209, 89142234523,89644260008

Люська... Пушок... Дина... Лаки... Бутусик... Вера... малыш Чарлик... Бегите по радуге, любимые. Мы никогда вас не забудем!»


Как сообщили корреспонденту РИГ SAKHAPRESS.RU в пресс-службе МВД по РС(Я), никаких сообщений о данном происшествии в полицию не поступало. Интересно, почему?
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=796#p46630
MerrySomalian

Галерея ублюдков


Евгений Владимирович Мережка, Харьков - testem на vredyto



Benjamin

Всеукраинская общественная организация «Кинологический Союз Украины»



МЕРЕЖКА Евгений Владимирович

Помощник судьи в защитном разделе /фигурант (IPO 1-3; СвГ; ВН)



MerrySomalian

На вредах пишет, что женат. На ок - "в отношениях".
Девушке изменяет, активно посещает несколько сайтов знакомств

Не исключено, что недавно объект перебрался в Москву или просто в частых командировках туда.



Benjamin

Все убитые собаки в ошейниках.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://life.pravda.com.ua/person/2014/03/20/159019/


Три дня в крымском плену. История Кати и Шуры

20.03.2014


Мириам Драгина, специально для УП.Жизнь

На КПП "Турецкий вал" по дороге в Крым 9 марта 2014 года задержали два автомобиля. В одном были активистки "Автомайдана" Александра Рязанцева и Екатерина Бутко.

Во втором – журналист Елена Максименко, фотограф Олесь Кромпляс и водитель Евгений Рахно. После задержания все пятеро исчезли - http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/10/7018297/ И в течение трех дней родственники, друзья, знакомые и просто неравнодушные занимались их поиском. История закончилась хорошо. Ребята нашлись. - http://life.pravda.com.ua/society/2014/03/14/157566/

Сегодня получилось поговорить с Катей и Шурой о том, что же произошло. Для этого приехала в штаб "Автомайдана" в Украинском доме. Удостоверения прессы, чтобы попасть внутрь, недостаточно.

Шура Рязанцева встречает на входе и проводит через охрану, сама делает мне чай. Её знают все. Здороваются. Появляется Катя Бутко. Она – пресс-секретарь организации. Успеваю произнести "Поговорим?"

Но девочек снова "крадут", правда, только на полчаса – французское телевидение.

В ожидании интервью наблюдаю за работой штаба. На доске имена дежурных, женщина рядом аккуратно отвечает на звонки. Работа кажется слаженной. Между делом обсуждают новости, которые транслирует экран телевизора на стене.

Сегодня в Крыму появились первые жертвы - http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/18/7019452/ Все заметно переживают. Девочки, наконец, возвращаются. Подробно вопросы задавать не приходится, с готовностью всё рассказывают сами.



– Почему вы ехали в Крым?

Шура: – В Крыму у меня живут родители, хотела проведать, переживала. Ещё хотели увидеть всё своими глазами. Информация разная, и мы, как представители "Автомайдана" и просто люди, хотели видеть правду.

Также везли поддержку – безобидные письма обычных девчонок Майдана, адресованные украинским солдатам в Крыму, украинский флаг с написанными на нём посланиями девушек, обцелованный накрашенными губами, надушенный духами.



– Что произошло?

Шура: – Мы подъехали к границе без всякого волнения, потому что моя машина зарегистрирована по месту прописки – в Крыму. Номера крымские. Я там родилась. Женская машина. Да и смешно подозревать, что девушки будут везти что-то запрещенное.

При въезде у меня попросили документы, открыть багажник. Пока открывала, услышала нецензурную лексику из серии "Оп-па!", как будто что-то нашли. Один из боевиков вытянул из рюкзака тот самый флаг. С этого момента всё и началось.



– Кто из боевиков? Каких сил? Кого вы успели увидеть, когда подъехали к границе?

Шура: – Когда подъехали, увидели представителей местной самообороны, не ГАИ, не пограничников. Следом начали сходиться другие персонажи: "Беркут", казаки, военные. Практически все в балаклавах. Солдаты без опознавательных знаков, но с прикрепленным на груди небольшим флагом РФ.

Дальше переставили машину. Нас поставили на колени под дулами автоматов.

Периодически подходили, оскорбляли, матерились.

Забрали телефоны, ноутбуки.

Как варвары доставали из машины каждую вещь, разбирали, будто конструктор "Лего", издевались при этом, одежду прикладывали к себе, мерили, смеялись, всё комментировали.

Когда вскрыли наши ноутбуки и телефоны, началось самое "интересное".



– Кто вскрыл?

Шура: – Был человек, не понятно, к какой силе относился, он у них, видимо, занимался IT. После отвели нас в палаточный городок. Там мы увидели женщин тоже.



Катя: – Поставили нас в какой-то ров...



– Ров?

Шура: – Там трава росла, такой естественный ров, как будто коровы лежали. Там ещё стояли лавки. Неподалеку что-то вроде полевой кухни, палатки. Один БТР.



– С номерами?

Катя: – Этого не было видно.

Шура: – Катю били прикладом по бокам. Ударили по колену. Угрожали его прострелить. У меня в ноутбуке обнаружили фото татуировки "Небесная сотня" и мой последний пост. Ходили, читали его вслух.



– Вы при этом стояли в этом рву?

Катя: – Мы сидели в нём.

Шура: – А потом меня отвели, потому что у меня случился предэпилептический приступ, начала заходиться. Даже принесли успокоительное.

Катя: – Капли какие-то.

Шура: – Но дальше та женщина, что давала капли, – тягала меня за волосы. Получилось, что нас с Катей немного разделили. Я была на лавочке возле этих женщин. А Катя – в окружении мужчин.



– Катя, расскажи подробнее?

Катя: – Женщины ко мне не подходили. Среди мужчин был "Беркут", самые злые, нападали, кричали. Ко мне подошел, судя по всему, один из их начальников, все его слушались. Он был с таким большим кинжалом и сказал: "Я коллекционирую уши. Какое тебе отрезать – левое или правое?"

После этого взял язычки на моих кроссовках и отрезал оба.

После приказал остальным сложить все наши документы в пакет и сжечь. А нас сначала пустить "по кругу" а потом расстрелять.

Но у Саши случился припадок, плюс среди захватчиков было пару человек, которые как-то пытались нас защитить. Был человек, который сообщил, что занимается разведкой. Он сказал, что женщин бить нельзя, что будет нас защищать.



Шура: – А за это вы меня проведете на Майдан, – сказал он.

Катя: – Он сказал – тех троих – туда (ребят из второй машины, – ред.), а для этих у меня другая миссия. Говорил, что "много чего" сделал накануне. Потому его должны послушать. И будет просить, чтобы нас отпустили с ним в разведку. Что с нашей помощью он пройдет на Майдан. При этом он говорил, что парней будет жёстко бить. И бил.

Шура: – Да, тут же демонстрировал, как именно жёстко.



– Он тоже из "Беркута"?

Катя: – Нет, было похоже, что из спецслужб. Сначала был в маске, а потом, когда нас отвели в подвал, – уже без. Кроме того, среди них был русский офицер, который несколько раз подходил и говорил: "Спалились, что с Майдана, теперь говорите, как есть!"

Там ещё было несколько российских солдат. Все они рассматривали паспорта, что-то пытались говорить. Беркут приходил с побоями и угрозами, а эти общались.



– А какую информацию о Майдане они хотели получить?

Катя: – Чтобы мы признались, что мы оттуда, рассказали о нём. Во рву сидели мы очень долго.

Шура: – Нас задержали в половине третьего. А в самом рву провели часа три. Было очень холодно, даже морозец немного.

Катя: – Шура была без куртки. И мы просили какие-то теплые вещи. Они нашли мою жилетку без рукавов. Одели её на Шуру, но, так как у Шуры были связаны руки, жилетка постоянно слетала. И из-за того, что она слетала, даже те, кто нам помогал, начинали злиться, потому что им приходилось все время её накидывать.

Шура: – Когда они рассматривали мои татуировки, они мне практически порвали кофту, задирая её.



– Руки связали вам обеим?

Катя: – Да.

Шура: – Каким-то жгутом.

Катя: – Шурины татуировки они видели до этого, и решили посмотреть, нет ли их у меня. Я сказала, что нет, но была в лыжной куртке с пришитыми к рукавам полуперчатками. И они требовали показать руки, хотя сами их связали по рукавам, и физически это сделать было невозможно. Тогда они ножом разрезали куртку и убедились, что татуировок нет. После этого нас повели в подвал.

Шура: – На этом КПП раньше стоял патруль ГАИ, осталось двухэтажное здание. Нас повели в подвал этого здания. Там мы были явно не первыми.

Видны прострелы, следы крови.

Какие-то остатки вещей.

Отвели туда нас всех пятерых. Поставили на колени лицом к стене. Руки оставались связаны. Периодически подходили и били нас ногами или дубинками по бокам.

Катя: – Там к каждому отдельно подходили и спрашивали данные: – имя, фамилию, место работы, цель поездки в Крым.

Шура: – Через какое-то время я услышала, что приехал отец. Я сначала в это не поверила, думала, нас сейчас выведут и начнут расстреливать. Чтобы удостовериться, что приехал действительно мой отец, я попросила русского солдата спросить девичью фамилию моей мамы. Он через минуты три вернулся и сказал: Шаповал. Это фамилия моей мамы.

Тогда я заревела, испугалась, хотела выбегать из подвала, стало всё равно, кто вокруг, этот беркут и все остальные... Российский солдат меня и Катю вывел на улицу, чтобы нас отпустить.

Катя: – Даже развязали нам руки.

Шура: – Это напоминало блокбастер о беженцах: закат в поле. Солнце светило прямо в глаза. Нас вывели. Стоял мой отец, моя мама. Я плакала, начала заходиться. Когда это происходит, у меня ненормированное дыхание и возможен приступ эпилепсии. Мама очень волновалась.

Начались даже переговоры по поводу моей машины. И вдруг в конце поста в нашу сторону побежал российский солдат с автоматом, стреляя вверх, в воздух, стал кричать: "Назад! Куда?! Не было команды освободить!" После чего нас отвели назад.

А дальше посадили в Камаз. И в чём были, без вещей, повезли куда-то. Изначально конвоем должен был быть "Беркут". Но этот российский солдат, который нас хотел отпустить, помогал нам, во время приступа дал мне кубик сахара (это спасает при эпилепсии), поехал с нами, развязал нам руки.

Пытался согреть, пряча их под свой бронежилет. Дал мне пачку сигарет, сказал, что она мне пригодится. Закуривал мне сигарету.



– Сколько вы ехали в этом Камазе?

Шура: Часов шесть.



– Кто ещё был с вами?

Шура: – Олесь, Женя, Лена, мы с Катей и двое военных. Пока нас везли, было очень холодно. Я порой думала, что нас привезли чуть ли не на плато Ай-Петри, в маленькое окошко казалось, там лежит снег.



– У российского солдата были опознавательные знаки? Сколько ему лет?

Шура: – Около сорока пяти. Знаков никаких.

Катя: – Думаю, меньше, около сорока. Он шесть раз герой звезды. Воевал в Афгане, Чечне, Абхазии, Осетии...



– Это он рассказывал?

Катя: – Да. Сказал, что ничего не скрывает. У него всё время было открытое лицо. Сказал, что его зовут Влад, что воевал.

Поскольку ехали долго, и он пытался нас как-то успокоить, много говорили о горах, говорил, что пять-шесть раз за год поднимается на Эльбрус. Пытался успокоить нас, беседуя на отвлеченные темы.

Шура: – Мы приехали на гауптвахту военной тюрьмы на территории Российской Федерации. Минут пятнадцать ждали в кузове, пока снаружи советовались, куда нас определять. Дальше вышли, нас построили вдоль тюремной стены лицом к ней. Сказали не поднимать голову. Руки были за спиной. Так простояли около двух часов. Парни дольше.

Было страшно. Вокруг ходили только в масках, ни одного лица. О чём-то шептались за спинами и всё время специально щелкали затворами автоматов. Думала, нас расстреляют.

Мы плакали. Дрожали от холода. И нас зачем-то спрашивали: "Страшно? Холодно?" Потом завели внутрь. И я прошла все этапы принятия в тюрьму. Раздели. Осмотрели.



– Женский персонал?

Шура: – Да, женский, в балаклавах. Взяли анализы, всё снимали на камеру. А дальше поочередно одного за другим вызывали на допросы. Я проходила у них как суперрадикал-националист.

Из-за татуировок.

Из-за плисовой клетчатой рубашки и тех вещей, что у меня нашли, и картинок в телефоне. Говорили, что я Pussy Riot и представитель движения White Power.



– А что нашли у тебя в телефоне?

Шура: – Фотожабы, фотографии в память о человеке, который спас мне жизнь, какие-то патриотические снимки, которые просто греют душу. Фото с наших акций.

Просто хронологию переживаний того, что произошло с нами за последние месяцы.



– На допросах говорили о Майдане?

Шура: – Говорили, что я там убивала людей, о том, пичкают ли наркотиками, пила ли там чай.

Еще позорили и шантажировали меня: "Как ты, крымчанка с такой родословной, такой семьёй, такими дедушкой и бабушкой, позоришь всех?! Бандеровка!"



– Допрашивали работники ФСБ?

Шура: – Не могу точно сказать, их удостоверений я не видела. Но предположить могу, что именно они.



– Катя, расскажи, что было с тобой с момента прибытия в тюрьму?

Катя: – Нас поставили к стене. И там было настолько холодно, что начинало трясти. Возле меня был Олесь Кромпляс, так как его сильно побили, он был без штанов и белья ( http://life.pravda.com.ua/society/2014/03/14/157566/ "У кримському полоні. Шокуюча розповідь трьох звільнених киян"), с заметным сотрясением, он чуть не падал ко мне на плечо. К нему подходили, ставили ровно.

И ко мне тоже, спрашивали, что со мной. Я отвечала, что холодно. Тогда говорили ещё ждать.



– Кто подходил?

Катя: – Солдаты, в балаклавах, с оружием.

Через полтора-два часа меня завели внутрь, там было две женщины, которые сделали полный осмотр. Даже проверили вены, пересмотрели все вещи, взяли тест на наркотики и завели в камеру. И ближе к трем часам ночи вызвали на допрос.



– Вас поселили в одиночные камеры?

Катя: – Да, я три дня никого не видела, только слышала. Причем, всё время думала, что сзади Лена, а впереди – Шура, а оказалось наоборот.



– Что было на допросе?

Катя: – Я была очень сонной. Спрашивали, куда, зачем ехала. Лежала небольшая кучка из наших компьютеров и телефонов. Попросили выбрать свой. Пытались включить, но у меня всё было разряжено.

Телефон все-таки включили и сразу же начали звонить люди, им пришли сообщения, что я снова на связи. Телефон звонил без остановки, они не отвечали. И я уже попросила отключить, потому что трудно было все время слышать этот звонок: "Либо дайте мне ответить. Либо ответьте сами!"

Благодаря включенному телефону друзьям удалось определить моё местонахождение. Всё время забывали выключать телефон, и довольно часто можно было определить, до квадрата, где он. Это, мне кажется, помогло людям в наших поисках.

Я стала просить позвонить маме – Шурины родители видели её, а мои ничего обо мне не знали.

Ещё меня почему-то попросили написать на бумаге имя, фамилию, дату рождения, данные родителей. Может, это стандартная процедура. Я не в курсе. Решила, если они хотят, буду говорить. Выразила свое мнение, признала, что Майдан стоял и стоит, что была на нём.

Сказала, что результат, который мы получили – то, что делает "Батькивщина" – меня не устраивает. Когда они это услышали, кажется, стали чуть-чуть лояльнее.

Я много об этом говорила и действительно говорила то, что думаю, как считаю. Они были удивлены: как так, я стояла, а теперь критикую какие-то моменты. Но я объясняла, что стояли не ради того, что происходит сейчас.

Что мы 23 года действительно забивали на Крым. И нынешние события были ожидаемы. Что людей не слышат, они вынуждены были выйти. И в Крыму происходит то же самое.

Они слушали, реагировали – а дальше отправили меня в камеру. И я снова легла спать. Утром принесли поесть какую-то странную кашу и дальше целый день ничего не происходило.



– Что ты делала? О чем ты думала, находясь в камере?

Катя: – В основном я спала. Наверное, из-за стресса и безвыходности ситуации. Просыпалась, когда приносили еду, либо попросить воды. Они сразу ответили на вопрос, как долго будут меня держать: "Когда всё скажешь, тогда отпустим! Убивать не будем. Всё зависит от тебя".

Так прозвучало на допросе, а после целый день молчали. И это меня немного напугало. Хотели что-то услышать – и исчезли. Не стенам же говорить.

Но никто не приходил, только приносили еду. И один раз занесли шоколадку. Ещё и шоколадку "Рошен". Такой неожиданный момент.

После пришел начальник. Меня перевели на некоторое время в другую камеру, как оказалось, Шурину, пока она была на допросе. Я слышала, что в моей камере что-то происходит. Когда вернулась, увидела, что они сняли все крючки, зеркала, забрали ремень и шнурки. И снова на вопрос, когда отпустите, сказали: "Когда всё скажешь".

Тогда попросила что-нибудь сообщить маме, сказали: "Позже". И я вдогонку попросила передать тем ребятам, чтобы вызывали на допрос, раз хотят что-то узнать.

Через часа три меня вызвали. Очень долгий допрос – настолько, что снимали всё на видеокамеру, и у нас был перерыв, потому что в ней села батарея.

Во время допроса прошлись по всем моим контактам и сообщениям. Читали и комментировали каждую смс, спрашивали: "Кто это? Кто это? Кто это?" Всю революцию у меня был другой телефон. Но, после случая в Крепостном переулке с 22-го на 23-е, когда "Беркут" напал на нашу машину, телефон пропал.

Соответственно, в новом было мало всего записано. Плюс на КП забрали карту памяти. Осталась только сим-карта. Сохранилась контактная книга и смс.

Так как я пресс-секретарь, они увидели большой список журналистов, причем, все подписаны – и "5 канал", и "ТСН", много иностранцев.

Кроме того, у меня тоже есть удостоверение журналиста. Они его видели. И считали меня не только активистом, но и журналистом. Спрашивали: "Что ты напишешь теперь? Ты же ничего в Крыму не видела!"

Рассказывали, что всё стабильно, всё хорошо, люди живут обычной жизнью. В том месте, где меня держали, это звучало сюрреалистично.

Отвечала им, что приехала действительно посмотреть, всё ли нормально, как живут. Они начинали жаловаться на "5 канал", что показывают только одну сторону. В какой-то мере я с ними согласна: "5 канал" стал похож на "Интер", только наш. И даже пообещала по возвращении набрать редактора и сказать ему об этом.

Еще они вытащили из компьютера списки людей "Автомайдана", спрашивали про идеологию, финансирование. Очень хотели связать "Автомайдан" с огнестрельным оружием. Я отвечала – нет, мы этим не занимаемся. Пыталась донести, что мы против насилия.



– Следователи были в масках?

Катя: – Три дня в тюрьме все были в масках. Все до единого. Когда вызывали второй раз на допрос, сказали: "О тебе шумят во всех новостях, тебя ищут".

И мне кажется, что это отчасти сыграло свою роль.

В какой-то момент пообещали, что отпустят и даже очень постараются сделать мне некую экскурсию по Севастополю, возможно, при участии какого-то телеканала.

На следующий день разбудили, спросили, готова ли к экскурсии, и вывезли в Севастополь. Вместе с севастопольским телеканалом в лице оператора и журналиста.



– Что за канал, не помнишь?

Катя: – "Севастополь". Так и называется.



– Оператор и журналист без масок? Смогла бы узнать их после?

Катя: – Конечно. Нас сопровождал один из следователей, который оставался в маске. Меня везли по Севастополю и говорили: "Смотри: вот флаг России на здании СБУ, они его повесили сами. И на машинах флажки тоже сами вешают. Мы не просили. Видишь, всё спокойно, всё хорошо!"



– Другим ребятам экскурсию не делали?

Катя: – Нет, только мне. И после парень в маске сказал, что останется в машине, чтобы не пугать, а я с журналистами могу выйти на Нахимова и поговорить с людьми.



– Ты была в той же одежде, что и при задержании?

Катя: – Я была в той же одежде, порезанной, три дня после непонятно чего. Представляю, выглядела странно. Но, из-за того, что со мной были журналисты, которые, правда, не снимали то, что я спрашивала, люди останавливались.

Естественно, что в Севастополе люди говорили мне: "Да, Россия, стабильность". Журналисты тоже со мной ходили и повторяли: "Видите, у нас все за Россию!"



– Ты предпринимала попытки попросить о помощи проходящих людей?

Катя: – Я понимала, раз они сделали мне эту экскурсию, то отпустят. А просьбы о помощи означают, что я бросаю остальных ребят. Думала о побеге. Но понимала, что с собой у меня ничего нет – ни паспорта, ни денег, ни телефона. Да ещё и подставлю остальных. Потому от этой идеи отказалась.

На набережной было ужасно холодно. Решила спросить последнего человека и уходить. Останавливаем прохожего, а он оказывается гражданином РФ, который говорит: "Нет! Ни в коем случае Крым не должен идти к России! Это деспотия и диктатура. Украина должна идти в ЕС. Я был на Майдане".

На том и закончили.

Журналисты потом ещё записали интервью со мной. Не знаю, вышло ли оно где-то. И после этого отправили обратно в тюрьму.

А через часа три всех вывели. К нам приставили морпеха без маски, который сказал, что его функция нас защищать от "Беркута", от риска в Бахчисарае, и вывезти в континентальную часть целыми и невредимыми.

"Беркут" уважает российских солдат, но не слушается. И морпех сказал, что, если что-то с "Беркутом" пойдет не так, он попытается спасти нам жизнь. И после ещё с двумя солдатами-срочниками российской армии мы поехали домой.

Проезжая Бахчисарай морпех сказал: "Тут могут быть теракты. Потому я смотрю вправо, ты влево, ты прямо, а вы слушаете только меня, и, если что случается, – их двоих".



– Террактов опасались в местах поселения крымских татар под Бахчисараем?

Катя: – Да, там какое-то КП, и они думают, что там должны стрелять. После мы приехали на КПП, где нас задержали изначально.

Там морпех оставил нас внутри минивена, в котором мы ехали из Севастополя, сказал закрыть двери, и пошел пытаться отбить наши машины. "Беркут" стал сходиться к бусу.

Ребята сказали: "Опускаемся на пол. Нас могут застрелить, что угодно". А я отвечала: "Да нет же, вот она, граница. Мы почти дома. Нельзя терять надежду. Столько пережили, и тут за сто метров..."

В итоге морпех отбил наши машины, дал сумку с вещами и снял на камеру, всё ли вернулось – паспорта, компьютеры телефоны, даже ремень.

Всё вернули.

Но то, что оставалось в машинах, было украдено полностью.

Ни одной вещи.

Забрали даже брелок от ключей.

Все личные вещи, рюкзаки, деньги – абсолютно всё.

Морпех сел пассажиром во вторую машину. И поэтому "Беркут" нас пропустил.

Морпех довез до КП, вышел, а мы поехали домой.

Было очень приятно увидеть наших солдат на украинской границе.

Украинские пограничники узнали нас, видели по телевизору.

Дальше доехали до Херсона, а там нас встретили друзья из "Автомайдана", дали деньги, бензин. И вот, мы тут.

После нас границу в Армянске закрыли полностью.



– Как оцениваешь своё состояние сейчас? Проходили какую-то экспертизу? Консультировались с психологом?

Катя: – Времени не было. Только к невропатологу дошла, потому что меня били.



– Побои не снимали?

Катя: – Нет. Помощь предлагали. Но мне кажется, что помощь не нужна.



– Правильно ли я поняла, из всех сил в Крыму, с которыми приходилось сталкиваться, самыми адекватными были российские солдаты?

Катя: – Да, потому что они отправили туда бывших офицеров, которые много служили и являются при этом хорошими психологами, могут поговорить, убедить.

Говорили нам: "Мне не нужно бить, через полчаса разговора ты сама всё скажешь".

Беркут, наоборот, пугает, лупит. Они абсолютно не контролируемы, даже русскими солдатами. Они нереально злые, в них много ненависти. Избиение и так было их методом, знаю это по своему опыту – а тут они совсем озверели, ожесточились. Они думают, наверное, если выслужатся, им дадут российские паспорта или что-то в этом роде.

Тут и месть, и обида, что их все бросили, и надежда на привилегии от России. В Украину им путь закрыт.



– "Беркут" был севастопольским?

Катя: – Наверное, да, многие говорили об этом. Я точно не знаю.



– После того, как вернулись в Киев, не было желания уехать куда-то, отдохнуть, переключиться?

Катя: – Сначала были встречи с послами, потом спокойный день, полный работы, а вечером узнали, что ребята пропали. И мы включились в их поиск. Некогда отдыхать.

На данный момент в Крыму около четырнадцати пропавших. О некоторых ничего не слышно уже более недели.

Сегодня утром отпустили 7 заложников - http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/20/7019640/ Судьба остальных пока неизвестна.
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vk.com/wall234432993_2066
Андрей Ярук

Погода, мать её итить...


рязанский хакерхел громов застенчиво хвастается, что монитор замироточил?
теперь соседям громова из-за стенки слышна речь на несоветском языке?
надо расти духовно, нельзя прозябать и т.д.

но как жить, если из квартиры видон на свалку

штаны не модные и ботинки не блестящие

Если у громова заработков хватит, надо ему, на пробу хотя бы, купить три упаковки, учитывая микс, препарата "Зелдокс" для дереала с улучшением интеллекта ("я всё могу" и "мне всё под силу"), при запасе активированного угля и магнезии, конечно.
Дорого, но возможно облегчит наиболее сильные симптомы.
ну и фолиевая кислота + селен + цинк... литий 1200...
а главное - кончать с пережором меди!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


...я не знаю... что там и у кого замироточИло...

весна... погоды меняются... они такие...

а весной у наших АПАНЕНТОВ усиливаются проблемы с душевным здоровьем.....


да и ХЕР БЫ С НИМИ!


а вот увиделся мне знакомец... красавЕц-фашист... ХЕрМАН франкдокторменгелелуганский

гнида - ПОЗЁР....

вот его мысли-скакуны - это, конечно, полный ПИЗДЕЦ!



----------------

эко мудака-то БОМБАНУЛО.... ^1


поговаривают, что, когда особенно продует голову, - воет ОНО на луну...... ^2



мне вот просто интересно - у клоуна какая-то справка припасена на случай приезда за ним санитаров
или
он СРАЗУ ПОДОРВЁТ СЕБЯ И СЕМЕЙКУ СВОЮ УЁБОЧНУЮ?


не... ну, если моё мнение - то лучше СРАЗУ БЫ ПОДОРВАЛ... хоть какое-то достойное применение познаний... хм... ХИМИКА....

ИЗБАВИТЬ ЭТОТ МИР ОТ ЦЕЛОЙ СЕМЬИ ФАШИСТСКОЙ МРАЗИ...

это ж ПОТОМ можно и простить что... НО ТОКА - ПОСМЕРТНО... ^73 ^73 ^73 ^73

(а классная у них там, у убийц собак, кампашка подобралась... ого-го компания... эгеГЕЙ - коллектив! (с)) ^53 ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 21.03.2014, 07:59:46

эко мудака-то БОМБАНУЛО.... ^1


а израиль не бомбленый

кстати:
http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=796#p46658
val-1
догкиллер

Умные красноярские
( http://www.newsru.com/russia/13may2005/killed.html ) якутские собаки загрызли пятерых двух детей за месяц.

прищелец яковлев маскируется под гойского дебила?
или печеньки не выдают?


а вот ещё хорошая песня:
Суровые годы уходят
в борьбе за свободу страны.
За ними другие приходят.
Они будут тоже трудны.


...купил чисто случайно сала. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть? Пока заправил салат, нарезал сало, всё как положено, покушал и тут... вдруг... всё... перефарбувалося у жовтоблакитний колiр... гул та рокiт... нічого не зрозуміло... вилазить із земли Тарас Шевченко и каже про москалів і мораль... хулі йому у землі не лєжалось?! Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сало було прокляте.

ɐ ɔ vǝɔ dиw


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=326&p=34#p46717

Benjamin


Psia_crew написал(а):
Очередной ник Туманина - Денис Бараненков


То, что садист Туманин никак не успокаивается давно всем понятно. Военная прокуратура знает о всех никах, за которые прячется этот подонок.
"Игорь Харюков"
"Вадим Гаранин"
"Артур Оводов"
"Денис Бараненков" и другие.

Если сейчас недееспособные клоуны Военная Прокуратура не предпримет в отношении Туманина адекватных мер, то этот садист превзойдёт Евсюкова, расстрелявшего, в итоге, людей.
У Туманина совершенно разбалансированная психика, агрессия, злоба. Он угрожает людям и готов реализовать свои угрозы.
Дземги ещё прогремит на весь мир благодаря этому "веселому сержанту".



Туманин пишет много и контингенту нравится, они упиваются - завистью и ненавистью.
Как будто не было Гоголя, Достоевского, Джерома, Марка Твена...



 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


...настроение у меня... не айс... а тут ещё на дружественном форуме снова "полемика"...

с говноедом... потомственным...



потомственный говноед ВОПРОШАИТЬ!

Если на эту хуйню



нацепить ошейник, станет ли она "любимицей"?????


ссылка: http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?pid=46647#p46647

так на тебе, говноед, прям вот практически из первых рук

ШМЕЛЬ... ШМЕЛИК... наш ШМЕЛЬ...
(про зарубежных чуть позже)











не... ну, ясен пень - потомственные говноеды - онЕ ни хера не сделают, чтобы помочь ПО НАСТОЯЩЕМУ

и, соответственно, будут пиздИть - что фотошоп и так не бывает...
БЫВАЕТ... ещё как бывает!!!!!!!!!

Только у ЛЮДЕЙ может получиться ДОБРО настощее... а у говноедов - исключительно УБИЙСТВА и ХОЗЯЙСКИЕ ОШЕЙНИКИ В КОРЯВЫХ КЛЕШНЯХ.... тьфу... мразота....


говноед пишет:
Любой человек выше (согласно законам и Конституции).... Но некоторые собаки умнее и сообразительнее некоторых людей. НО относится это только к надзорным собакам...
Умные якутские собаки загрызли двух детей за месяц. Бенджамин, Вы берёте на себя ответственность за якутских собак?


ссылка: http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?pid=46658#p46658 - снова вопрошаИТЬ человек-убийца яковлев...

ответственно заявляю - моё мнение - что далеко не любой двуногий может даже на одну ступень встать с самой грязной и блохастой собакой... например - яковлев - НИКОГДА не сможет быть равен даже мандавошкам, которых он цеплял (по его собственным утверждениям.... между прочим)

а уж равняться ему и подобным ему с собаками... ну, это как-то уж слишком... слишком оскорбительно и для собак, и для таких, как я.... ну, не можем мы терпеть в принципе подобное РАВЕНСТВО...

детей безумно жаль....
ВСЕХ....
только за 2013 год В ЯКУТИИ СЕМЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ РЕБЁНКА ПОКОНЧИЛИ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.rg.ru/2013/03/15/samoubiistva.html

видимо, яковлев желает взять на себя ответственность за САМОУБИЙСТВА ЭТИХ ДЕТЕЙ! СЕМИДЕСЯТИ ЧЕТЫРЁХ ДЕТЕЙ!
не надорвётся от ТАКОЙ ответственности, а?
firemad
а может - возьмёт на себя ответственность и за этого двуногого



В среду, 12 марта, в Верховном суде Якутии наконец завершились судебные прения по уголовному делу в отношении подсудимого Ивана Пилипенко, обвиняемого в изнасиловании и причинении тяжкого вреда здоровью 4-летней девочке Злате.

8 сентября 2013 года Иван Пилипенко, проживающий в городе Якутске по улице Байкалова, заманил к себе в квартиру соседскую девочку и надругался над ней. В этот момент родные Златы, не обнаружив её во дворе, начали бить тревогу. Пилипенко вынес истерзанного ребёнка в подъезд. Когда соседи нашли девочку, она просто лежала на ступеньках без сознания. К счастью, Злату удалось спасти. http://www.vecherniy.com/post=17041

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=772&p=10#p46779
Benjamin


МАССОВОЕ УБИЙСТВО ДОМАШНИХ И БЕЗДОМНЫХ СОБАК В КУПЧИНО

В Купчино бьют тревогу владельцы собак.

За новогодние каникулы они потеряли своих любимцев.

Атака догхантеров унесла жизни 10 питомцев. В обстоятельствах массовой травли сейчас разбирается полиция.

Дмитрий Копытов, корреспондент: «Вот то самое место, где нашли яд. Хозяева погибших собак почти сразу огородили его такими вот желтыми ленточками и развесили предупредительные объявления. В двух метрах, за забором - детский сад, то есть в опасности в любой момент могли оказаться дети».

Именно здесь вечером 6 января Андрей Лаврененко как обычно гулял с собакой. Всеобщий любимец пёс Макс чувствовал себя отлично. Всё изменилось буквально через несколько часов.
Андрей Лаврененко, хозяин погибшей собаки: «Пришли домой, покушал, поигрался - легли спать. Где-то часа через 4 в Рождественскую ночь, после гуляния, меня разбудил дикий вой, крик. Я увидел, что собака чуть ли не по стенке лезет».

Здоровый 5-летний пёс с идеальной родословной угасал буквально на глазах.

В чём дело, хозяева поняли не сразу. Думали, во всём виновата неведомая болезнь.

Специалисты ветеринарной клиники спасти животное не смогли. Зато поставили точный диагноз: собаку отравили.

Анастасия Лемзина, врач ветеринарной клиники: «Это стрихнино-содержащие яды какие-то. Потому что кровоизлияние сразу именно в области ротовой полости, то есть непосредственно в области головы. Синеет язык - это говорит нам о том, что сердечная деятельность, у нас сердце работает на износ».

Елена Кудрявцева, хозяйка погибшей собаки: «Это был фарш. Это мы уже на следующее утро увидели. Пришли на это место - и лежал реально кусок фарша, который мы взяли и Андрей уже его отвёз на экспертизу».

Чем именно травили собак пока не ясно, но в списке жертв уже десятки домашних животных.

За один день в районные клиники с похожими симптомами отравления поступили сразу 11 животных. Почти все погибли. Чудом выжил только той-терьер местной жительницы Галины.

Галина, местная жительница: «Четыре дня мы постоянно, утром и вечером - капельницы и кислород - и вот, он у нас немножко отошёл».

Растерянные и одновременно возмущённые хозяева обратились в Спортлото полицию.

Татьяна Денесюк, официальный представитель ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти: «В настоящий момент по данным фактам проводится доследственная проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего. Кроме того, хочется отметить, что это уже не первый случай такого характера, и в прошлом году были зарегистрированы несколько подобных преступлений». На всё написаны отписки

Личности так называемых догхантеров пока не установлены. профнепригодность на позволяет

Как яд действует на организм человека, никто не знает. Местные жители теперь опасаются не только за здоровье собак.

Елена Сафронова, местная жительница: «У меня двое маленьких детей: годовалый сын и семилетняя дочь. Если семилетнему ребёнку я смогу объяснить: «Не целуй собаку в лицо», то маленький, как только он подбегает, её обнимает, облизывает - они лучшие друзья. Если он, после того, как она что-то нюхнёт, лизнёт его - у меня погибнет не только собака, но и ребёнок».

Ну, а пока клоуны полиция ищет отравителей, местные жители выгуливают собак подальше от этого сквера.

http://topspb.tv/news/news14611/
------------------------------------------------------------------------

ОБО ВСЕХ ЭТИХ УБИЙСТВАХ - КУПЧИНО, ОБУХОВО, РЫБАЦКОЕ и др. - ВЫЛОЖЕНЫ "ОТЧЁТЫ" НА ЖИВОДЁРСКОМ САЙТЕ, ВОЗГЛАВЛЯЕМОМ ЕЛФИМОВЫМ АНТОНОМ ВИКТОРОВИЧЕМ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НИК "ГАМЛЕТ").

КТО УБИЛ СОБАК - ИЗВЕСТНО. но клоуны полностью профнепригодны и недееспособны http://s8.uploads.ru/HYaMB.png


ЖИВОДЁРЫ НАПЕРЕБОЙ ХВАЛЯТСЯ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ НОВЫМИ ЖЕРТВАМИ.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=698&p=23#p46785
Psia_crew


http://s6.uploads.ru/4HwlG.jpg

http://s7.uploads.ru/0cEuO.jpg

http://cs617631.vk.me/v617631574/5ce/-iNZLBnXnKg.jpg


Пишут, что живет сей дх вместе с мамой. И женой Маргаритой, надо полагать?



Шри чинмой! Как есть Шри чинмой! - http://stream.yoga.md/music/yogamd-sri-chinmoy-flute-for-meditation.zip


но на картанах логинову надо сидеть аутентичнее.
Эк же ж логинова перекосило... тьфу!

Грешник! Покайся!
тогда, может, дозволят проводить еженедельные церемонии медитации в головном оффисе ООН

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


зарисовка...

сегодняшняя...

примерно начало четвертого... может - около четырёх часов...

собирались с собаками на прогулку...  дёрнуло меня в окно посмотреть...

а посередине нашего двора (точнее - того что осталось от нашего скверика уютного... от вишнёвого сада... от тротуара, которой весьма заботливо мели люди из Молдовы) - так сказать  - НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ УЮТНОГО ДВОРА ДОМА (оксюморон... проезжая часть, занимающая 4/5 дворика... а то что не проезжая - то для мамулек с детьми...
всё... аут... ходить НЕГДЕ РЕАЛЬНО... сделаю фото... сплошные машины и коляски... детские...)

стоит инвалидная коляска с инвалидом в ней... знаете... такие старые коляски... с огромными колёсами...

я думала - ну замешкался человек... а может - сопровождающий на минутку отошел...

подхожу к окну снова минут через пять (пока поводки на своих надевала... ошейники... строгачи...) - нифига... снова стоит... и чел как-то наклонен ближе к асфальту...

народ ЕЗДИТ НА ТАЧКАХ, КАК ОБЫЧНО, НЕ СИЛЬНО СБАВЛЯЯ СКОРОСТЬ... кто-то отъехал назад - как увидел... а коляска -  ровно посередине ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ДВОРА

ну... я... ноги в руки - поводки... и вниз....

выходим - от подъезда до инвалида - метров 15-20...

народ ходит... и с детскими колясками тоже... при этом - с СЕмаЧКАМИ и такими крутыми ЕБЛИЩАМИ - будто не иначе как только что с Карибского моря вернулись...

в паре метров от инвалида - пара... всё как положено - она в белом... он - в чёрном... он - говорит по телефону...

я с собаками - естественно - в сторону инвалида... практически в уверенности - что чел в чёрном вызывает инвалиду скорую...

ХЕР! Всё что угодно говорилось по тому сраному телефону - только не был это звонок в Скорую... о помощи ЧЕЛОВЕКУ... (ну... ведь все двуногие так много пиздЯт о безмерной любви к ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ... мне как-то одна не самая глупая из них высказала мысль - что ведь и чикатило мог бы исправиться - если бы ему дали шанс.. КЛЯНУСЬ! Посыл мысли был именно таким! я пребываю в шоке до сих пор от хода... мыслей наших апанентов... потому и запомнилось... блядь... жаль, что подобные тексты не слышат родственники замученных детей и взрослых... которые погибли в клешнях... этого... ну... который мог бы встать на путь исправления...)

я привязываю собак... мне похер... залают они - не залают... а фули мне думать... РАЗВЕ РЯДОМ ЛЮДИ??????????????????????? РАЗВЕ ЧЕЛОВЕК СМОГ БЫ ПРОЙТИ МИМО КАЛЕЧЕНОГО, КОТОРЫЙ НУЖДАЕТСЯ В КРОШЕЧНОЙ ПОМОЩИ - ПРОСТО ВЫВЕЗТИ ЕГО КОЛЯСКУ ИЗ ОПАСНОГО МЕСТА????????
не... ну, вы сами, мои дорогие читатели, подумайте...

мог бы даже самый обычный, НО ЧЕЛОВЕК - пройти мимо И НЕ ПОМОЧЬ... при том, что это мизерная помощь... она совсем не стоит ни страшных усилий... ни денег... НИЧЕГО... крошечное милосердие... три минуты... (но эти размышления были потом... а сначала-то у меня дикая ярость была... потому что подойдя к инвалиду - увидела я мужика... может лет 35-40... БЕЗ РУК ВООБЩЕ... и БЕЗ НОГ ВООБЩЕ... культяпки... выше колена и выше локтя)
  я спросила - нужна ли помощь - чел ЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНО ответил - если можно, отвезите меня куда-нить в уголок... где я бы мог немножко поспать... я стою тут минут 40... а может и час...)

...и светило солнышко... и пели птички... и растеклась банка с лече по асфальту... банка выпала из пакета инвалида... в пакете были чистые помидоры и огурцы...

и сидели на лавочках... ДВУНОГИЕ... и грызли семАчки...

и молодые парни - лет по 20-25 - получили таки от меня ЗАРЯД... хм... БОДРОСТИ... по всей программе... доложу я вам... пока мимо них везла я коляску - я успела рассказать им и про их прошлое, и про настоящее, и про будущее... (недалёкое... судя по дешёвому пивасику)

и рядом стояли МАТЕРИ и МОЛОДЫЕ ОТЦЫ... ну... один-то из этих отцов стрелял в меня... и я это ТЕПЕРЬ знаю доподлинно... ну... и им быстренько рассказала  О НИХ... тихонечко так... поставленным голосом - тихонечко - это так, что через пару метров прекрасно слышно... при этом - голос не повышается абсолютно...

вопрос - КТО НАЕБАЛ ЭТИХ ДВУНОГИХ, КТО ПОТОМ ИХ ВЫРАСТИЛ И ВОСПИТАЛ ТАКИМИ ПОДЛЕЦАМИ?
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=772&p=10#p46823

Benjamin

Администратор сайта живодёров Елфимов А.В. (ник "Гамлет") не только не скрывает связи с т.н. "ментовской крышей", но даже приводит как пример эффективности такого сотрудничества взаимодействие с дохом в погонах, скрывающимся под никами "Хехе" на живодёрском форуме и "Александр Стрелкин" ВКонтакте.

Для начала Елфимов даёт понять рядовым "камрадам", что всё - ништяк, всё - схвачено, надо только уметь правильно "общаться с ментами":

http://s9.uploads.ru/9bdnH.png

И если наладить такое столь нужное общение, то все заявления об убийствах собак, о задержанных дохах, будут либо просто не приниматься, либо навсегда исчезать в столах принявших эти заявления:

http://s8.uploads.ru/R4Fr1.png

http://s8.uploads.ru/y4VbU.png

И ведь, действительно, как пытаются заверить общественность, правоохранительные органы никак не могут поймать ни одного догхантера. Это удивительно, особенно на фоне огромного количества и заявлений зоозащитных организаций с точным указанием имён убийц и их координат, и неравнодушных граждан, которые в буквальном смысле хватают за руку отравителя с поличным на месте преступления, и личные признания убийц в своих преступлениях (подкреплённые видео и фотоматериалами). Учитывая при этом, что тому же отделу "К" не составляет никакого особо большого труда вычислить, к примеру, кто такой "Александр Стрелкин" ВКонтакте. Поэтому возникает закономерный вопрос - так всё-таки, не могут или не хотят?

Может быть этим и объясняется уверенность Елфимова в полнейшей безнаказанности?

Админ обещает "камрадам", что в случае, если кого-то из убийц поймают, то всё спустится на тормозах. Елфимова это лишь сильно развеселит:

http://s8.uploads.ru/OPucB.png

"...в Рыбацком догхантеры на днях застрелили бездомного старого пса. Он увязался за местной женщиной, которая выгуливала свою собаку. И пошёл с ними гулять к реке. Из какой-то белой машины прозвучало несколько выстрелов. Потом она сорвалась с места и уехала. Пса застрелили двумя выстрелами: в ногу и в голову. Пёс умер не сразу. Был ещё жив. Его пытались спасти гастарбайтеры, которые выскочили на выстрелы с близлежащей стройки. Подкладывали свою одежду под раны собаки, пытаясь остановить кровь. Но он быстро умер. Он давно у них жил во дворах. Его кормили. Он был абсолютно добрым и ручным".

Очень показательны посты администратора живодёрского форума Елфимова относительно правоохранительных органов.

Елфимов не только дает правоохранителям уничижительную характеристику, но и вообще призывает "камрадов" в случае задержания "посылать ментов на хер".

Откуда такая уверенность, что при посылании "ментов на хер", правоохранители именно туда и отправятся?

Может быть та самая надёжная "ментовская крыша" в виде оборотня в погонах доха "Хехе-Александра Стрелкина" тому причина? Похоже, что этот дох в погонах неоднократно прикрывал преступления живодёров - к примеру, отказывал в приеме заявлений от граждан, возмущённых беспределом садистов, сообщал дохам имена заявителей, предупреждал догкиллеров и т.д. Ну, а что ещё можно ожидать от доха-оборотня, который самолично убивает собак и только "сдерживается, чтобы не заржать" при виде очередных заявителей, обратившихся к нему, убийце, за помощью?

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Цитата: GEA от 23.03.2014, 18:30:32

вопрос - КТО НАЕБАЛ ЭТИХ ДВУНОГИХ, КТО ПОТОМ ИХ ВЫРАСТИЛ И ВОСПИТАЛ ТАКИМИ ПОДЛЕЦАМИ?


http://rusplt.ru/sub/interview/ya-za-odnu-noch-stal-russkim-natsionalistom-8321.html

У нас был друг Игорь Авдеев, который учился в Московском энергетическом институте и был настроен весьма оппозиционно. После окончания учебы он уехал в Сталинск, тогда так назывался Новокузнецк. Оттуда он писал письма своему товарищу из Воронежа. Однажды туда пришло его письмо в отсутствие товарища. Его вскрыла мать, увидела антисоветское содержание и сама донесла в КГБ на своего сына и его друга по переписке.

Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!

Цитата: Тень_ от 24.03.2014, 10:25:45
Цитата: GEA от 23.03.2014, 18:30:32

вопрос - КТО НАЕБАЛ ЭТИХ ДВУНОГИХ, КТО ПОТОМ ИХ ВЫРАСТИЛ И ВОСПИТАЛ ТАКИМИ ПОДЛЕЦАМИ?


http://rusplt.ru/sub/interview/ya-za-odnu-noch-stal-russkim-natsionalistom-8321.html

У нас был друг Игорь Авдеев, который учился в Московском энергетическом институте и был настроен весьма оппозиционно. После окончания учебы он уехал в Сталинск, тогда так назывался Новокузнецк. Оттуда он писал письма своему товарищу из Воронежа. Однажды туда пришло его письмо в отсутствие товарища. Его вскрыла мать, увидела антисоветское содержание и сама донесла в КГБ на своего сына и его друга по переписке.




Лагерники

умри ты сегодня
- а я завтра

http://ashudad.livejournal.com/4242.html


Путин, как тест для общества



Вот ругаем мы главстерха, обвиняем в маразме и попытках реставрации СССР каким-то некромантским способом...

Однако нельзя не признать, что Путинская эпоха стала важнейшей лакмусовой бумажкой для России и постсоветс­кого пространства.
Он показал нам то, что было скрыто внутри каждого, пробудил фобии, стереотипы и идеи, которые, казалось бы, были давно забыты, но вполне нами управляют.
Подобно посланнику с небес, он проверяет нас на то, как научились мы разделять добро и зло, отстаивать, да и вообще иметь, своё мнение, понимать, как управляют нами и влиять на это.

И уже можно делать вывод, что тест на готовность самостоятельно жить в демократии Россия не прошла.

Население радостно бежит обратно под железную пяту, попутно славя вождя и пытаясь третировать инакомыслящих...
А значит, ожидать, что со сменой строя и лидера, страна вдруг станет неотличимой от хотя бы восточноевропейских соседей, по уровню свобод, степени коррупции и произвола, как это было в умах людей в ельцинские годы, уже не стоит.
И человек, не готовый к проживанию в деспотичной и архаичной стране, будет находиться на положении школьника-ботаника в классе с контингентом, в перспективе, учащихся ПТУ и сидельцев колонии для малолетних.

Смена школы чаще всего единственный выход, причём очень не стоит с этим затягивать... так как физическое здоровье и моральные установки под угрозой.


Во всех авраамических религиях присутствует момент, когда Бог испытывает человека, создавая ситуацию выбора: выбрать лёгкий путь и зло, либо добро, но тяжёлое и требующее полной самоотдачи.
После чего делаются выводы: либо последний праведник уходит из Содома и к тому приходит пушистый северный зверёк, или праведник готов поступиться собой и таки в последний момент его спасают.



Так что же нам Путин показал, за своё долгое императорское правление?


• Он показал как легко можно восстановить в России тоталитарные порядки. Причём не штыком и палкой, а вполне тихо, получая даже одобрение населения.


• У огромной части населения тоталитарный менталитет, они готовы принести себя в жертву империи и уничтожить её врагов. Они податливы к пропаганде и нетерпимы к инакомыслию. Значит за 90-е это изжить не удалось совсем, более того, растет новое поколение, ещё более настроенное на диктатуру.


• Старые боги и герои вполне воскрешаемы, и те, кого поносили 10 лет назад, называя кровавыми тиранами, считая, что никогда более их культ не вернётся - снова на постаментах.
Культ Сталина, Великой победы, образа чекиста - снова в фаворе.
Книжные магазины переполнены сталинскими подвигами, в тупичке Гоблина пестуют юных сталинистов для будущих свершений.


• Оказалось, что даже при миллиардных резервах, океанах денег и стабильно растущей экономике, мы не в состоянии наладить производство хоть чего-то, наши предприятия чудовищно неэффективны, системы управления архаичны. И всё это благостно существует лишь с подсасывания нефтяных денег из бюджета и то периодически попадая в минусы.


• В отличие от ельцинского времени, когда мы считали, что мы просто бедные, но умные, потом станет чуть лучше и страна опять воспрянет, всё наладим... теперь уже очевидно, что дело не в бедности.

Ментальность. Совершенно иная организация людей не позволяет нам быть столь же эффективными и зарабатывать головой и руками. То, что мы ими делаем, не пользуется спросом. Значит, нам остается, как татаро-монголам когда-то, жить за счёт захвата всё новых ресурсов.


• Мы - архаичное общество, живущее по феодальным канонам и не желающее развиваться. Мы нетерпимы, зато легко готовы создать неоинквизицию, мы не терпим неравенства, зато с готовностью идем за любым проходимцем, который объявит себя лидером.

Мы не являемся обществом и нацией по сути, разделены на мелкие группы по социальному признаку, третируем и ненавидим остальных, и ничем не связаны, кроме языка, паспорта и самоидентификации.


• Мы аморальны, так как вызывающий цинизм властей, нарушение ими всех мыслимых норм не вызывает особого неприятия.

Да, президент развёлся, да, суд оправдал убийцу-полицейского, да, в правлении компании все женщины - гарем директора. И чё такого? Так заведено уж. Тогда почему мы удивляемся нарастающей деградации и разложению?


• Мы не способны воспринимать западные навыки, будь то управление предприятием, страной, технологией производства. Все попытки привели к какому-то странному симбиозу внешного западного лоска, совковой начинки и хаоса внутри - возьмём мы построенные по западным лекалам автозаводы или систему "дорожных карт" в правительстве. Разницы нет. Форма похожа, а содержание и результат совершенно иные. Своего же пути у нас нет, как бы евразийцы и славянофилы ни искали.


• Хребёт тоталитаризма - тайная полиция - невероятно устойчива. И, избежав люстрации в 90-х, она быстро вернула себе все позиции и подмяла под себя страну, под теми же флагами, что и раньше. Теперь ещё и ввергнув в холодную войну и изоляцию.

Тезис постперестройки - что мы всё осознали и покаялись - оказался утопией. Никто не каялся и не осознал, это было просто небольшое поражение в сражении, но не в войне.


• Ещё один миф 90-х, о том,что русские такие же, просто им надо помочь построить демократию, также рухнул. Не такие же.

Мы тут же с готовностью нашли себе нового тирана, отдали ему власть и в страхе ждем репрессий, с надеждой заглядывая ему в рот. Значительная же часть населения, из каких-то соображений даже горячо поддерживает его, в духе "А я ещё больше люблю господина ПЖ!", "веди нас, Вождь, к победе!", "кругом враги и только мудрость Повелителя спасает нас!". Напоминая рассказ о вождизме тут - http://olegsternberg.ru/my-budem-bogami/


В общем, вылезла наружу вся гниль, ещё советского времени.

Бескультурие, хамство, быдлячество оказались не пережитком Совка, а вполне уютной моделью жизни в современной России, даже поощряемой сверху.

Работай в госслужбе или полиции, люби Родину и императора Президента, ненавидь его врагов (покажут каких!), делай, что говорят - и дадут тебе пайку погуще и конуру побольше.
Даже идеологию придумают, чтобы всё хорошо в неё укладывалось.
И тогда, поравалители, есть ли смысл ждать? Конечно нет!

Ничего не изменится принципиально, пока мы соответствуем своему правителю.

Иллюзия о массовом недовольстве Путиным, о массовом же числе прозападно настроенного населения уже разбита.

Потому что даже если не будет Путина, по каким-то причинам чекистская вертикаль исчезнет, я могу гарантировать, что быстро будет найден почти полный аналог.

Ключевое же отличие времён Ельцина и Путина для меня то, что при Ельцине не было именно ненависти к России. Да проблемы были, но думалось, что мы встали на правильный путь, всё, что плохое - родом из Совка и скоро уйдёт, жизнь будет улучшаться... и люди тоже, подучимся у Европы и более никогда не вернутся времена тоталитаризма...

А теперь ясно, что Россия - это не попавшая в беду страна, с несчастным народом, а механизм по переработке населения, которое же и определяет её суть.

Бесполезно учиться, да и не хочет никто, наш менталитет, наши институты и есть та Россия, которую не любят, мы не развиваемся, застой в упадке - наше обычное состояние, ­ более того, даже желательное большей частью, ибо стабильность!
Тогда мы привычно ощетиниваемся агрессией, окружаем себя стенами и ненавидим весь мир, пока не начнутся перебои с продовольствием и очередная революция не начнёт всё сначала.
И это показал нам именно Путин...

Значит, если Вы не принимаете этих условий, выбора у Вас и нет, особо... Уезжать сегодня от Путина, или потом от, например, Сидорова - разницы нет, дистанция в культуре, свободах, отношению к личности сохраняется между Россией и Европой уже не одно столетие.

И в очередной раз мы провалил тест на европейскость.

Спасибо за это Путину, возможно это наиболее ценное из того, что случилось в его годы.
И как поет Ансамбль Храма Христа Спасителя: "Путин - это Христос!"

Власть только делает вид, что глуха к общественным протестам.
На самом деле для Власти нет ничего страшнее кучки людей, вооружённых плакатиками.






http://cyber125.livejournal.com/2275457.html

Методы российских агрессоров - ложь, обман, провокации, подлость, неоправданная жестокость, насилие, террор против всех несогласных, в т.ч. гражданских лиц.
Захват Крыма - одна из самых позорных страниц истории Российской армии. В эти дни она опозорила славу своих предков, славу героев Севастополя, славу Нахимова и Корнилова, и приобрела "славу" предателей, подлецов, грабителей-мародеров, террористов и палачей.

http://cyber125.livejournal.com/2272262.html#cutid1

Руслан выбил палкой четыре окна.
Алексей разломал калитку.
Виктор снова набрал килограмм говна
и в прихожей слепил пирамидку.
Михаил органично блевал в кусты.
Иннокентий устроил истерику.
А ты? Чем за "список Магнитского" ты
наказал адекватно Америку?


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Война


http://zulikhan.livejournal.com/188674.html


Час назад убили нашего друга - Александра Музычко, Сашу Билого



zulikhan
March 24th, 23:51

Расстреляли машину.
Мы знали, что это может случиться, и сам он это знал, делал видеозаявление.

В журнале у Хардингуша публиковалось письмо анонимного украинского "отставника", которому предложили стать киллером - убрать Билого, якобы по приказу министра МВД Авакова, но так, чтобы подумали на Россию.
Большинство наших сейчас думают на Авакова - со всеми вытекающими.
Причины так думать есть: Билый открыто, под видео, угрожал Авакову, а тот отдал приказ его арестовать, но выполнить этот приказ менты не могли - у Билого было несколько сотен вооруженных людей, готовых его защитить. Но он часто отказывался от охраны. Его предупреждали, чем это может закончиться. Он знал, но не слушал, характер был такой. Не уберегли...

Но я говорю всем, и говорю это сейчас публично: это не Аваков. Это Кремль.

Не Аваков совершил убийство, чтобы подумали на Кремль, а Кремль сначала запустил информационный вирус, что Аваков готовится убить Билого, а потом его действительно убили. Чтобы у нас тут началась маленькая гражданская война. Чтобы озверевший Правый Сектор сверг существующую, подонческую, но всё-таки легитимную власть, и у Кремля был повод под предлогом "защиты русскоязычных от озверевших бандеровцев" сожрать ещё кусок Украины.

Ребята, все, кто меня читает: Аваков - тот ещё негодяй, но он не мог отдать приказ убить человека. Это подлый поступок, но для него тоже нужны мужские качества. Поймите, люди, которые не в состоянии отдать приказ затопить корабли - поступок в сложившейся ситуации несомненно достойный - не могут отдать приказ убить человека. Их же потом судить будут. А может, и не будут - так повесят. А они тут все трусы - как на подбор.

Ребята, даже если вдруг выяснится, что это Аваков, сейчас его трогать нельзя.

Мы все будем искать убийц, и правда всё равно всплывет, и если это он, никуда он не денется. А месть, как известно, блюдо, которое вкуснее всего холодным.


Для нас эта смерть - колоссальная потеря.

Сашко Билый часто был груб, мог запросто дать в морду там, где конфликт вполне можно было разрешить словами. Но он был честен.

По своим моральным качествам он был на голову выше интеллигентного ворья, с младых ногтей занимающегося политикой.

То, что он якобы полжизни жил с рэкета - враньё, что это за рэкетир, у которого даже собственной машины никогда не было? Первая машина в его жизни появилась совсем недавно, когда он получил партийную должность и уже просто не мог ходить пешком.

В Ровенской области, которой он неофициально руководил в последнее время, был образцово-показательный порядок.

Там снизился до минимума беспредел чиновников и обычный бандитизм.

Там не стояли на дорогах через каждые несколько километров гопники с автоматами и не проверяли документы у водителей и пассажиров, прикрываясь Майданом.


Билый был чем-то вроде Робингуда, его реально любили, к нему обращались за помощью. А осуждали только те, кто не знал его, кто видел только ролики на ютубе и не знал его реальных дел.

Он не был политиком, он был полевым командиром, поэтому не понимал, что если идёшь брать прокурора за галстук, нельзя приглашать с собой журналистов.

Командир повстанческого отряда из него был (и был бы в будущем) сильнейший.

Он был отличным, врожденным тактиком.

Это неправда, что он лично или его бойцы резали уши пленным федералам. Специально спрашивала у мужа - не было ничего подобного. Вот в плен большое их количество заманил, это да, было.


Каждый раз, когда гибнет товарищ-немусульманин, хочу написать "Да примет Аллах твой газават" - и каждый раз осекаюсь, нельзя, наверное. Даже если речь идет о кавалере ордена "Къоман Сий".

Спи спокойно, дорогой наш брат по оружию.

Мы отомстим. Обещаю.



http://zulikhan.livejournal.com/188674.html

UPD. Украинское МВД взяло на себя ответственность за смерть Билого. На официальном сайте появилось сообщение, что он отстреливался и был убит при задержании.

Мое мнение: либо Авакова подставили - он приказал задержать, а подчиненные, выполняя приказ кого-то другого, убили (что это было убийство, а не эксцесс при попытке задержания - очевидно, задержанного в наручниках не убивают двумя выстрелами в сердце).

В такой ситуации Аваков должен подать в отставку, но он, конечно же, не подаст, не для того он до тёпленького кресла дорвался.


Либо же Аваков - клинический идиот, работающий на Кремль. Сейчас из-за него может гражданская война начаться, и российские войска пойдут на Киев.


Запад сейчас требует разоружить "радикалов". Но разоружать их нельзя, т.к. враг на пороге, армия развалена, и кроме них, некому стать центром сопротивления. Кроме того, они будут активно против.
Поэтому их потихоньку включают в существующие силовые структуры - это достаточно достойный выход из ситуации.
И тут такое... И Правый Сектор не может это проглотить, и мы не можем.


Конечно, Билый был не прав, что публично угрожал министру. Но проблемы с людьми уровня Билого так не решают. Их решают переговорами с их руководством и показательным примирением перед камерами. Иначе - война.


Уходи в отставку, Аваков. Не бери греха на душу.

Власть только делает вид, что глуха к общественным протестам.
На самом деле для Власти нет ничего страшнее кучки людей, вооружённых плакатиками.

GEA


вот честно... совершенно не следила за этой конкретной ситуацией....

прочитала комменты -  80% радуются. как дети.... смерти....

я что-то не поняла - это мужик реально фашистом был, типа нашего знакомца ХЕРмана, луганского позёра-подонка?

если да - причём - независимо от его отношения к животным, уж простите меня... то я вполне себе разделяю радость радующихся...

но пока чёткого представления о челе нет....
----------------------------------------------

Бог на небе узнает своих....

------------------------

плохо другое - в Украине кто-то явно сталкивает людей лбами....

интересно - кто же это? ^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


СЕГОДНЯ  ПРОВЕДЁН  ОБЫСК  У  "ГАМЛЕТА"!


При обыске в квартире «догхантера» обнаружены пневматическая винтовка, пули и ножи

Ранее, прокуратура Фрунзенского района признала законным и обоснованным возбуждение уголовного дела по факту жестокого обращения с животными, ответственность за которое предусмотрена ч.1 ст.245 (жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних) УК РФ.

В ходе расследования уголовного дела установлены факты жестокого обращения с животными из хулиганских побуждений с применением садистских методов.

На территории, прилегающей к домам №40 корп.2 и №42 корп.2 по ул. Малая Балканская, была разбросана отрава, состоящая из мясного фарша и лекарственного средства «Изониазид», которое является смертельным для собак. В результате противоправных действий 06 января 2013 года пострадали 4 собаки, из которых 2 умерли и 2 собаки получили увечья.

По результатам проведения оперативно-розыскных мероприятий был установлен Антон Елфимов, подозреваемый в жестоком обращении с животными.

Сегодня 25 марта 2014 года в 7 часов утра сотрудники УМВД под непосредственным надзором прокуратуры Фрунзенского района начали обыск в квартире предполагаемого «догхантера».

На настоящий момент в квартире Елфимова обнаружено лекарственное средство «Изониазид», пневматическая винтовка, пули, ножи, дротики, духовая трубка для дротиков, рогатка с металлическими шариками и сим-карты с различными номерами телефонов.


http://procspb.ru/news/spb/16892

ссылка: http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?pid=46970#p46970




если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://v-n-zb.livejournal.com/6888817.html


МВД срочно меняет версию: Сашко Белый застрелился - двумя выстрелами в сердце...


v_n_zb
March 25th, 2014

В продолжение темы "Почему молчит и.о. президента и Генпрокурор? Аваков устраивает показательные расстрелы личных врагов" - http://v-n-zb.livejournal.com/6888122.html


В МВД, видимо, поняли, что поторопись с заявлениями о том, что личный враг министра расстрелян по приказу Авакова, а потому срочно поменяли версию.

Так, если в утренней версии (официальной) Белый погиб при перестрелке, то к вечеру пришло уточнение.

Оно (уточнение это) появилось не просто так - на убитом бандите все могли видеть наручники. Руки закованы за спиной. Т.е. либо он отстреливался в таком виде, либо наручники одели после смерти. И то, и другое - ну, скажем так, из области фантастики.

Поэтому у Авакова, подумав, решили изменить версию.

Оказалось, что Белый... покончил жизнь самоубийством. Выстрелил в себя два раза - в сердце.
Правда, почему мертвого заковали в наручники - непонятно.
Но милицейский генерал утверждает, что это обычная практика - а вдруг. понимаешь ли, Белый оказался бы зомби...

А потом стало ещё веселее - уже третье заявление от того же первого заместителя министра внутренних дел Владимира Евдокимова, который пытался объяснить наличие наручников.

Оказывается, в то время когда трое спецназовцев крутили Белого, он вывернулся, схватил автомат и выстрелил себе в сердце. После чего... его опять-таки зачем-то заковали в наручники.

Цитирую: "Он из своего оружия выстрелил два (раза) на вылет и один попал в сердце - третий выстрел. Последние выстрелы произвел сам Музычко, когда три сотрудника милиции после того, повалив его на землю, пытались надеть на него наручники"

Нет уж, пацаны. Помните, как в детстве говорили по поводу таких брехунцов? Первое слово дороже второго

Т.е. если уж официально заявили, что приказ расстрелять Сашу Белого дал лично Аваков - то не надо теперь рассказывать о самоубийстве двумя выстрелами в сердце закованными сзади руками.


43 комментария

аваков зассал..
В Питере был случай:
после дорожного конфликта с кавказцами, петербуржец Григорий Кочнев был зарезан ножом.
Чурки на суде заявили, что он сам себя зарезал! С этого момента суд принял сторону чучмеков и согласился с тем, что погибший сам себе нанес не менее 5 смертельных ударов ножом.
http://www.ntv.ru/novosti/392896
Ну не абсурд? Чувствуете тот же почерк?


сложившийся чуркобесовский почерк..
видимо авакова его друзья-кавказцы научили как выйти из ситуации.
Только они не учли одного, что их умственный уровень не может догнать средне статистический украино-русский уровень.


Такого фокусника мир потерял! Даже Гарри Гудини позавидовал бы такому фокусу: с застёгнутыми сзади руками порвать на себе одежду и два раза выстрелить в сердце!



http://v-n-zb.livejournal.com/6888122.html


Почему молчит и.о. президента и Генпрокурор?

Аваков устраивает показательные расстрелы личных врагов


v_n_zb
25 марта, 2014

С первого дня пишу о том, что Аваков - преступник.

Да, он не просто бездельник, который целыми днями сидит с соцсетях и прославляет себя любимого - он именно преступник.

Это ведь Аваков рассказал, что отказался арестовывать в Крыму Виктора Януковича. Официально - чтобы не форсировать события и не "нагнетать обстановку". Но в тусовке даже сумму называют "отступных". Равно как все прекрасно знают, сколько стоили спокойный выезд за рубеж "бывших" и членов их семей.

И ведь именно Аваков (лично Аваков!) виноват в оккупации Россией Крыма - не будь в руках Путина "легитимного президента" и его "официальной просьбы", он не имел бы формальных поводов для ввода войск на территорию другого государства. Т.е. именно жадность Авакова спровоцировала войну.

А сколько стоили уже ставшие причиной небольших бунтов в регионах назначение коррупционеров на хлебные должности?
Потом Аваков оправдывался - "ой, я не совсем разобрался, но вы мне пишите, и я потом поменяю..." Т.е. Аваков не в курсе, что поставил руководить милицией Киевской области человека, который не только руководил разгоном Майдана, но и убивал (не сам, руками подчиненных) людей в своем РОВД? Да ладно, не будем наивными - всё прекрасно знает Аваков - во всех областях вытащил из нафталина "бывших".

При этом Аваков настолько болтлив и уверен в своей безнаказанности, что "тариф" за назначения уже давно известен всем в МВД.

Кстати, и у Майдана, и у народа давно к Авакову вопросы - что ж ты, сука, делаешь? Где уголовные дела против преступников? Почему ты, падло, всё прощаешь, как прощал в 2005-м Ющенко?

Аваков хитер - он рапортует о якобы "проведенных расследованиях", но в итоге оказывается, что "никто ни в чем не виноват".
Правда, виновные в похищениях и убийствах, нашлись - например, в похищении  Луценко и убийстве Вербицкого. И об этом не официально через пресс-службу, а в своем ФБ сообщил Аваков. Но Игорь Луценко, чудом оставшийся в живых, категорически отказался подтверждать, что именно этот человек имел отношения к его похищению. А вот названных Луценко сотрудников МВД гражданин Аваков проверять на причастность к делу запретил.

И что интересно - распущенный по всей стране Беркут никуда не делся - теперь беркутята благодарно "служат" министру под другим названием. Потому что убийцы нужны любой власти. Убийцы и похитители.

Аваков настолько потерял нюх, что начал действовать в открытую. Он приказал расстрелять без суда и следствия Сашу Белого. Покойный, безусловно, бандит. И туда ему и дорога. Но расстреливать надо по закону.

Мы можем сколько угодно спорить, правильно ли применили оружие личные боевики Авакова. Но дело даже не в этом - на каком основании вообще личные боевики выкрали людей, одного из которых расстреляли. Речь идет именно о расстреле - врет замминистра о "перестрелке" - слишком много свидетелей беспредела, который ночью устроили аваковцы.
И на фото с места преступления прекрасно видно, что Белый в наручниках. Он, видимо, в наручниках и отстреливался...

В общем, это было обыкновенное убийство, которое с радостью взял на себя министр внутренних дел Аваков.

И вот теперь скажите мне, друзья, - а чем гондон Аваков лучше гондона Захарченко?
И кому нужны были жертвы Майдана?
Чтобы такие ублюдки безнаказанно убивали людей - пусть и бандитов, но всё начинается с бандитов, а заканчивается массовыми убийствами несогласных с политикой главного мента страны.

И почему молчит и.о. президента?
И что думает по этому поводу прокуратура?
Ведь даже уголовного дела, как сегодня неожиданно выяснилось, не было, - т.е. даже формально задержать Белого было не за что. А уж показательно расстрелять - тем более.

Но зато вся страна теперь знает - кровавого министра Авакова может остановить только пуля. И никак иначе.
Потому что он даже не старается создать видимость правосудия - он казнит неприятных ему лично людей.

Да, именно публично! Он ничего не боится - сначала он публично угрожает Белому (Белый записывает видеообращение, в котором четко говорит об угрозах), затем свои угрозы приводит в исполнение, и через своего заместителя берет на себя всю ответственность за публичную казнь.

Ещё раз - плевать, что Аваков расстрелял бандита. Возможно (возможно), это плюс в карму министра. Но ЧТО теперь может остановить кровавого ублюдка, почувствовавшего всесильность и право казнить без суда? Захарченко по сравнению с Аваковым - пацан...

И это в любой момент может коснуться каждого - цепные псы Авакова, которых он спас от суда, бывшие беркутовцы, оплотовцы, - это и есть команда министра.

И когда этот министр захочет стать Главным - он уберет со своей дороги и Яценюка, и Турчинова, и Тимошенко. Всех, кто ему будет мешать.

И не надо иллюзий: должность министра для потерявшего контроль над своими эмоциями Авакова - лишь ступень.

Поэтому Генпрокуратура просто обязана возбудить дело против заказчика убийства (заммнистра признал, что "спецгруппа" действовала по приказу министра) и наказать врага народа Арсена Авакова.
Потому что по сравнению с Аваковым и Захарченко, и Янукович не кажутся такими уж беспредельщиками.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://ipvnews.org/


Путя-Group


Мировое сообщество признало Путина главарем русской ОПГ оборзевших гопников.

Санкции США оказались гораздо интереснее, чем можно было ожидать.

Смысл «послания» заключен примерно в следующем: если вы, парни, в одностороннем порядке не признаете чужих суверенитетов, то, в таком случае, вы перемещаетесь из политического пространства — в другое. В какое? Для этого надо вдуматься в шутку Маккейна: «Россия? Это — бензоколонка, решившая, что она государство». Иначе говоря, одним ранним утром Российская Федерация — ранее бывшая государством, признанным членом различных международных собраний — превратилась в частное предприятие «группы лиц».

Эти лица — собственники бензоколонки (кооператив «Озеро»). А смысл санкций заключен в том, что «парни с автозаправки» объявлены пока ещё не «экономическими преступниками», а для начала — экономическими персонами нон-грата.

Хотя 20–21 марта владельцы бензоколонки делают яркие заявления о том, что им абсолютно наплевать, кем они теперь «назначены», для них и их будущего произошли необратимые изменения.

С точки зрения так называемого «глобального финансового капитализма», небольшая экономическая группировка Путина признана оборзевшими пацанами с завышенной самооценкой. И что существенно: владельцы бензоколонки больше не признаются респектабельными держателями суверенитета. Поскольку они сами добровольно покинули то пространство, в котором экономические интересы совпадают с концепциями государственного суверенитета.

Второй список Обамы говорит именно об этом.

Всем понятно, что бывший министр образования Фурсенко может делать круглые глаза и удивляться: «Почему я?». Но ответ на его вопрос очевиден. США, а затем Евросоюз, а затем и весь глобальный мир с 20 марта будут иметь дело не с «руководством государства РФ», а с той субъектностью, о которой мы сами и раньше прекрасно знали — это «небольшая группа экономических рейдеров».

Трудно сейчас представить себе все последствия этого перепозиционирования.

Путин в течение десятилетия встраивал Россию в глобальный капитализм, создавая аккуратную систему взаимосвязи между государственными интересами РФ и интересами «кооператива Озеро», т.е. своей руководящей политико-экономической группировкой.

Теперь эта связь разрезана, как скальпелем.

По существу, Обама объявил, что эта «политико-экономическая группировка» более не является «государством». А её члены рассматриваются как финансовые преступники.

К несчастью, так оно и есть на самом деле.

Проблема в том, что если на мгновение вычесть из Путина «суверенитет РФ», то окажется, что весь этот «коллективный путин» является — с точки зрения мировой жизни — действительно, «владельцами бензоколонки». А всё остальное, чем гордятся эти парни — ядерное оружие, золотовалютные запасы, разведанные месторождения и проч. — это просто некоторые «факторы», оказавшиеся в руках шпаны.

Иначе говоря, Путин — ранее уже ходивший в смокинге — внезапно надел малиновый пиджак и повесил «голду» на шею.

Обратите внимание: под санкции попал весь «кооператив Озеро» кроме самого Путина. Сейчас все эти «миноритарии бензоколонки» делают патетические заявления о верности и всячески изображают радость от «включения в список» — от Якунина до Суркова.

Путина в списке нет. Это означает, что крысе оставлен коридор для выхода («Не надо загонять крысу в угол», — В.В.Путин).

Ситуация предоставляет Путину невиданные возможности. Если он своими руками перебьёт акционеров бензоколонки, то, конечно, для него персонально сохраняется вход обратно — в круг лидеров глобального мира.

Но он этого не сделает. Его жизненный горизонт, вероятно, исчерпан.

Он получил «предъяву», как говорят в русском криминальном мире.

Как в 90-е годы уральские бандиты, он считает, что у него «восьмая по ресурсам криминальная группировка» мира и «первая по силе на этой территории». И поэтому он рассчитывает, что в ответ на рейдерский захват соседнего курорта, от него все «отъедут» и заберут назад свои «предъявы».

Но это не так, Володя. Вот и всё, что можно сказать, глядя на так называемые «санкции».

Александр Морозов


Русские не понимают реальности.
Грядёт реальная катастрофа.
В том плане, что когда совок гикнулся, цивилизованный мир решил, что русские - милые добрые люди, а виновата во всём компартия и партийные функционеры.
Теперь нет компартии и нет никаких партийных функционеров, а русские люди в основной своей массе оказались злобными, алчными, нечестными людьми.
Такая репутация теперь сохранится на два-три поколения, это реально катастрофа «русского мира».

Власть только делает вид, что глуха к общественным протестам.
На самом деле для Власти нет ничего страшнее кучки людей, вооружённых плакатиками.


http://rusistka.livejournal.com/565338.html#comments


Про убийство "Сашко Билого" и не только


rusistka
March 26th, 2014

Упокой, Господи, грешную душу раба Твоего Александра...

А что ещё можно сказать по поводу гибели Александра Музычко ("Сашко Билого")? Скакать от радости над трупом поверженного врага, а "кто не скачет, тот бандера" - противно. Сейчас Музычко находится вне компетенции судов государств Россия и Украина, над ним властен толькко суд Божий. Тем более, что стало известно - Музычко убит в результате спецоперации МВД Украины (двумя выстрелами в сердце со скованными наручниками руками, без суда, следствия и даже официального обвинения).

Кстати, дата убийства "Сашко Билого" - 25 марта - каким-то странным конспирологическим образом совпадает с двумя "резонансными" смертями в украинской истории ХХ века.

12 (25) марта 1911 года в Киеве был убит 12-летний ученик приготовительного класса Киево-Софийского духовного училища Андрей Ющинский. Основным обвиняемым в деле об убийстве подростка был Менахем Мендель Бейлис.

25 марта 1999 года на пятом километре трассы Борисполь — Золотоноша погиб известный советской диссидент, основатель Народного Руха Украины, кандидат в Президенты Украины (декабрь 1991 г.), народный депутат Вячеслав Чорновил.

За шумихой вокруг событий в Крыму и убийства Музычко вызывает подозрение молчание вокруг задержания Горана (Владислава Горанина).

По обвинению в убийстве трёх ГАИшников задержан Владислав Горанин (Горан), лидер "Белого Молота". Один из координаторов этого движения Антон Бондаренко (Мечислав) заявил по этому поводу: "Я удивляюсь, что на него ещё не вешают убийство Джона Кеннеди. Есть множество свидетелей, которые видели, где Горан был во время убийства инспекторов ГАИ и что он делал".

Похоже на то, что следует ожидать дальнейшей "зачистки" правых радикалов, которые фактически явились ударной силой при свержении Януковича, со стороны пришедшей к власти в Украине группы Турчинова-Яценюка-Авакова и стоящей за ними Тимошенко.



http://www.youtube.com/watch?v=ArdLaeEZSZ4

Тим хто вважає, що герой застрелив себе сам: відео з камер спостереження з місця вбивства Олександра Музичка спецпідрозділом "Сокіл".

На відео чітко видно, як до кафе "Три карасі" підїжджає спецпідрозділ по знищенню Музичка.
Його "завалюють" на землю. Чітко видно, що Сашко Білий лежить на землі, і просто фізично не може відстрілюватись.
В той час, як один з бійців спецпідрозділу здійснює кілька пострілів.
Якість не найкраща, проте в подальшому будемо намагатися викласти відео з кращою якістю.

комментарии (312)

Офигеть! Спецы задержания в кавычках! А на самом деле киллера.
Приехали завалили и уехали. Чистой воды заказ...


Музычко застрелили в сердце, лежачего.
Попользовались и выкинули.
Как бы со всей страной так не поступили..


Сокол красавцы. Просто "порвали" местную забегаловку. Это всё, на что вы способны??? А чего же вы, спецптицы наши, так лихо не "мочите" заезжих сепаратистов и провокаторов в Донецке, Харькове, Луганске? Где вы были когда Крым захватывали? Приказа не было? Аааа...


Понятно, Музычка убил тот же "Беркут и СБУ" (и тот же зам.министра Евдокимов), которые убивали "небесную сотню" на Майдане-2014.
И теми же методами — всё тайно. Эта "группа захвата" даже труп Музычка бросила — и сначала все были уверены, что убило "путинское ФСБ". Даже местная милиция завела "уголовное дело об убийстве Музычко", и только через 15 часов Аваков сообщил о "попытке задержания", это когда его раскрутила СБУ.
Вывод такой : Майдан должен немедленно уволить Авакова-Евдокимова и отдать их под суд. Причём не только за убийство Музычка, а в первую очередь за сдачу ими Крыма — за государственную измену и бездеятельность. Это ж Аваков отпустил в Крым "Беркут", который там больше всех зверствовал.


"перед тем как идти на войну, убей предателя"
****
Аваков, отпустил врага Украинского народа Януковича - єто вражеский агент, шпион и диверсант!
теперь он убил настоящего Героя Украини, которому Майдан, во многом обязан победой над хунтой Януковича
*
подлое убийство Александра - визов всем силам и патриотам Украини.
Правий Сектор! не теряйте время! действуйте решительно!
обратитесь с воззванием к народу собраться на Майдане!
уберите со сцени бютовскую ОППУ - они уже сами власть!
поставте ультиматум коллабрационистам Турчинову-Яценюку - немедленно арестовать и судить Авакова ..
пусть только попробуют отказать!!!


Саша белый есть Саша белый. Он не прав в том что спас прокурора от самосуда народного, и стал изгоем и судим. Если бы не он, то прокуратуру сожгли бы люди. Открытый, простой без компромиссный человек. Резкий и очень  болезненно реагирующий на несправедливость.
А вот зачем было его таким способом арестовывать, это вопрос. Если учитывать, что он 2 дня перед этим был в прокуратуре города на допросе, и целый день был в городе Рівне свободно общающимся с людьми на собрании избирателей. Вопросы есть и к нему, но не меньшие вопросов есть и к МВД.


Но он никого не убил, как помнится, а что это за милиция, которая, убив подозреваемого, бросает его тело в кустах, не составляет протокола, не вызывает машину для доставки тела в морг, скрывается с места убийства, а потом устами официальных представителей озвучивает три противоречащих друг другу версии происшедшего - убийство при бандитской разборке, при задержании и, наконец, самоубийство. И исполняет всё это "Сокол", ещё вчера работавший против Майдана. Это ни в какие ворота просто. Что это за министерство и нужно ли оно в таком виде?


Человека валят на землю. И убивают выстрелами уже лежачего. Ноги прострелили для легенды что он первый начал стрелять, хотя с видео видно что он не успел (даже при всем желании). Такую милицию садить надо.


Вопрос Арсению Яценюку где видео фиксация ареста Саши белого? если Аваков всё правильно делает?! завтра вас казнят, а скажут что вы сами себя убили, это правильно? почему делал задержание сокол, а не просто сотрудники милиции без оружия? кто сказал что он бы не сдался мирно? где видео с сопротивлением задержанию? вывод один - казнили народного героя пусть и не для каждого - пытались поставить на колени, а потом застрелили - это моё мнение и пока не увижу видео фиксации ареста его не поменяю так как на всех спец операция ведется видео фиксация!!!!


Подонок Евдокимов (зам. министра милиции), который месяц назад служил Януковичу — теперь завалил координатора "Правого сектора" Белого.
Аваков, который с Крымом вообще ничего не делал, и месяц разрешал "сепаратистские захваты в Донецке, Харькове, Луганске" — теперь давит "Правый сектор" и Яроша. Аваков был бы в жо-пе, а не министром, если б не атаки "Правого сектора" на ул.Грушевского и ул.Институтской.
Вообще, армянин Аваков и кацап-януковец Евдокимов — абсолютно непригодны для строительства украинского государства; это те же "кадры Януковича и Юща, который был под Януковичем".
Даже последние аресты коррупционеров — начались только с 20.3.2014, и на сайтах пишут, что это Тимошенко заставила Авакова "арестовывать явных коррупционеров, а без Тимошенко Аваков-Кролик-Турчинов и прочие Клички-Тягнибоки" уже с януковцами "договорились".


как бы, кто ни относился к личности Белого, но факт - убийство, уголовное преступление со стороны силовиков, соучастие в убийстве - 20 чел, убийцы - 3 чел. это что, беззаконие или неприкасаемые? ментов надо судить и сажать - всех кто тут был и процентов 40 остальных в Украине...


Дорогие машины для мусоров и форма не мусоров - какие-то пидары


Облажалися мусара, чітко видно що він не відстрілювався і сам себе не застрелв...

ɐ ɔ vǝɔ dиw


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=730&p=20#p47086

Benjamin

Полицейским удалось задержать одного из самых жестоких живодёров Петербурга


"Антон Елфимов. Небольшого роста, далеко не спортивного телосложения...." - начинает репортаж журналист.


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=730&p=20#p47088

Monde








http://www.youtube.com/watch?v=onCvHs3Nm5M



как оператор нужно лечь, чтобы разговаривать с ним на равных
набор химических элементов после испепеления карлика елфимова будет стоить менее пяти баксов



 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


Конечно, с 2000-го года жизнь изменилась... Но в целом, честно говорили мы ребенку, СССР потерян безвозвратно. Другая форма собственности, другое благосостояние людей, отсутствие цензуры в литературе и искусстве, что обусловило вал детских книжек с орфографическими ошибками... Но на прошлой неделе, слушая выступления президента Путина по Крыму, я поняла, что ошиблась... Потому что вступать в конфронтацию со всем миром ради отстаивания своей правды и своих интересов - это СССР. И быть готовым жить в бедности... - это СССР. Когда весь народ готов ходить в резиновых сапогах... когда этот позор Перестройки наконец изжит и людей не пугает даже железный занавес... именно так, в изоляции, всегда и жил СССР... Здравствуй, Родина. Как же скучала-то я по тебе.
Ульяна Скойбеда, обозреватель "Комсомольской правды"


Полный, что называется, скобейдец........ скойбездец.... Сапоги в навозе и куфайка драная..
Но о сапогах и ватниках, я думаю, эта сучка мечтает для других... Да Бог с ними, с сапогами - а прикупила ли мадам Улька панталоны с начесом? Запаслась ли косметикой фабрики "Свобода"?
Главное что у нее есть коньяк "Александр Третий". Смесь одеколона "Саша" и "Тройного". Только после употребления этого напитка можно нести такую ху@ню ^1

P.S.

http://royallib.ru/book/galego_ruben/chernim_po_belomu.html

"Я пошёл в пятый класс, начальная группа закончилась, и теперь нам полагался "свой" классный руководитель и "своя" воспитательница.

Через месяц после того, как пацанов отвезли в дом престарелых, она поехала навестить "своих" подопечных. Приехала и рассказала всё нам.

Из восьми человек выжил один Генка.

Дом престарелых состоял из отдельных помещений барачного типа.

Престарелые и инвалиды были рассортированы по степени инвалидности.

"Наши" лежали в отдельном бараке с доходягами.

Вдоль стен тянулись ряды кроватей, с которых стекала моча.

К ним никто не подходил.

Воспитательница привезла им компот ассорти в больших банках. Про Генку она сказала: "Злой какой-то". "А компот заберите, всё равно ходячие съедят".

Я спросил её, что будет со мной, когда я вырасту. Меня тоже отвезут в дом престарелых, и я умру?

— Конечно.

— Но мне тогда будет пятнадцать, я не хочу умирать так рано. Выходит, всё зря? Зачем же тогда учиться?

— Ничего не зря. Учиться вы должны потому, что вас кормят бесплатно. И вообще, ты уроки выучил?....."

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA




Всё-таки дошло дело до Аляски
Мэр Якутска предъявил территориальные претензии США
^1

Необходимо вернуть Русской православной церкви остров Еловый (Spruce Island) у берегов Аляски, неоспоримыми правами на который РПЦ обладает согласно договору о продаже территорий Русской Америки Соединенным Штатам Америки, считает мэр Якутска Айсен Николаев. Он направил соответствующие письма президенту России Владимиру Путину, спикерам Совета Федерации и Госдумы Валентине Матвиенко и Сергею Нарышкину, а также главе МИДа Сергею Лаврову с просьбой политическими и дипломатическими средствами способствовать возвращению острова РПЦ, пишут «Известия».
Документы, доказывающие право РПЦ на небольшой островок у побережья Аляски, были обнаружены якутской научной экспедицией в архиве эмигрировавшего из России после революции 1917-го библиографа Михаила Винокурова. Архив хранится в исторической библиотеке города Джуно (штат Аляска). Среди собранных Винокуровым документов исследователи обнаружили датированное 1868 годом свидетельство комиссара российского правительства по уступке североамериканских территорий Российской империи США капитана второго ранга Алексея Пещурова о том, что остров Еловый (Новый Валаам), на котором жил, проповедовал и захоронен преподобный Герман Аляскинский, передается в вечное пользование Русской православной церкви. Именно Алексей Пещуров в октябре 1867 года подписал протокол о передаче Аляски и Алеутских островов Соединенным Штатам.
«Остров Еловый ни продаже, ни аренде не подлежит, это святой остров, принадлежит Русской православной церкви», – говорится в документе.

http://avmalgin.livejournal.com/
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)



серийный убийца-ублюдок банды хабибуллина-елфимова яковлев пишет:

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=730&p=22#p47359

val-1
догкиллер

Гамлет, если мониторишь - свяжись со мной, у тебя все телефоны молчат - ну понятно - изъяли. Не знаю, сможем ли мы засадить коррупционного прокурора, но уж по отмазкам я пока в лидерах...


Спорю опять на бутылку коньяка (хотя вы уже все убедились, что со мной спор выиграть невозможно, и потому вы никто и не ставите...). Итак, шумиха по Гамлету будет недели две, максимум месяц, вызовут его два раза в полицию: "Это ты убил собак? - Нет, не я.!.............. Дело закрыто.....

А вот потом мы вас взъебём! лично я займусь....



Psia_crew написал(а):
У тебя, Яковлев, много альтернатив - либо повесишься, либо попадешь под машину: бо неадекватен.

Есть ещё варианты: убью 100 тыщ собак, женюсь, рожу детей...



Psia_crew

Случится то, что случится. Повесишься или попадешь под машину. Или сядешь за развращение своих малолетних племянниц. Или кончишь с собой, как твой минский приятель, расстрелявший наряд милиции.

Есть инфа, что пошёл последний год твоей беззаботной житухи. Время собирать камни.

Пропахший собачьей кровью и мочой садист, опущенец и извращенец решил переквалифицироваться во что-то поблагороднее. Яковлев, теперь оказывается, -  борец с педофилами! В камере разберутся, кто ты на самом деле.

А теперь вернёмся к вопросу: почему Яковлев, который раньше не стеснялся говорить, что он воспитанник детдома, нынче берёт свои слова обратно? Наверно, потому, что насилиями в детдоме и сопутствующими психотравмами логично объяснить как хроническое одиночество, так и патологические пристрастия Яковлева - от убийства собак до заигрываний со своими малолетними племянницами.

Отсюда и маниакальный поиск насильников-педофилов вокруг - лишь бы отвести людям глаза от собственной персоны...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://zulikhan.livejournal.com/188959.html


Похоронили вчера Сашу Билого


zulikhan
March 27th, 2014

Тяжко.
За эти сутки-двое мы много чего узнали.

В первом моём посте, написанном всего через час после убийства, было много неточностей - первая информация была, например, что расстреляли машину, а не напали в кафе.

Также я до конца не верила, что послать убийц мог Аваков - считала его для этого достаточно подлым, но недостаточно сильным человеком.

Ошибка была в том, что я почему-то рассматривала главу украинского МВД как самостоятельного игрока, который сам принимает подобные решения. Не учла, что если человек на крючке или получил большие деньги (а здесь это, к сожалению, может случиться с любым, вплоть до президента и премьер-министра), то ему для того, чтобы решиться на убийство, не нужно быть сильной личностью. Крючок это был, одноразовые деньги или даже зарплата, мы пока не знаем - но знаем, например, о двух людях, которые присутствовали во время ликвидации Саши, не являясь сотрудниками украинских силовых структур.

Ну это ладно. Это наши дела. А я вам о Саше рассказать хочу.

Пост о его гибели попал в топ, и сразу же набежало огромное количество тех, кого принято называть ватниками, и начали писать одни и те же "оригинальные" фразы, вроде "собаке собачья смерть". Они что есть, что их нет, но тем, кто заходит в мой журнал больше одного раза, хотелось бы объяснить, что Билый действительно не был отморозком, каким его представляют себе те, кто его не знал.
В конце концов, это мой долг перед покойным другом.


Сашко Билый был добряк, честнейший человек с заостренным чувством справедливости.

Грубиян был отчаянный, запросто мог вспылить, обматерить кого-то - но так же быстро успокаивался.

Если заходил куда-то и видел там человека, известного как конченая мразь, мог приказать ему убираться, а в случае отказа схватить за грудки и вышвырнуть. Но никогда не обижал слабых и никогда не проходил мимо, если видел, как обижают.

Из-за этого чувства справедливости он регулярно лез на рожон и подставлялся.

Ему невозможно было объяснить, что некоторые вещи, которые делаешь, нельзя афишировать.

Он не хотел скрываться и прятаться, потому что считал, что прав. Он и был прав, но... в результате получались такие видео, как с прокурором, которыми потом пугали крымчан, до сих пор в глаза Билого не видевших и не знавших о его существовании.

(Нет, если вы считаете, что прокурор в силу должности неприкосновенен и может продолжать за деньги фабриковать дела и ломать человеческие жизни, а пожаловаться на него в установленные законом инстанции, в установленном законом порядке означает, что прокурор только посмеется над тобой - власть поменялась, но система-то осталась та же - тогда, конечно, мне вас не убедить, что Сашко поступил правильно).


Он был такой "батяня-комбат".

Мы, вайнахи, не очень-то прощаем такое обращение, в Грозном у него не раз возникали конфликты - но вам, славянам, это должно быть близко и понятно.


Он был абсолютно честен.

Его не интересовали должности, звания и большие деньги.

Его нельзя было уговорить или заставить за деньги сделать то, что он считал "не по совести".


Когда в Ровно была революция, разъярённый народ не поубивал ментов, ничего не сжег и не разрушил только благодаря Билому, который взял всю ответственность на себя, успокоил людей, навёл порядок и перевел процесс в мирное русло.

Многих зажравшихся взяточников, если бы не Билый, ожидал бы самосуд с печальным исходом.


Он всю жизнь спасал людей, которым угрожала расправа. Так получилось, что последними стали менты.


И напоследок - хочу развенчать три очень популярные гнусные выдумки об Александре Музычко.

1. Сашко Билый не был наёмником. Он воевал у нас в Ичкерии не за деньги, а из идейных соображений. Идея была проста: пока мы связываем России руки на Кавказе, она не полезет в Крым. Плюс ребята получили возможность пройти военную подготовку - дома за это сажали.
Время показало, что он был прав.
Покончив с нашими бойцами, Россия вторглась в Крым.


2. Сашко Билый никогда не пытал и не убивал пленных и не позволял это делать другим. Всё это выдумки кремлевской пропаганды. Убивал только в бою.


3. На получившем известность садомазохистском видео мужик в кадре - НЕ Александр Музычко, а кто-то совершенно другой, даже не очень похожий.


Людей, подобных Януковичу и его приспешникам, а также некоторым представителям новой власти, которым народ не доверял изначально (не случайно после победы не разошёлся Майдан), здесь принято называть внутренними оккупантами. Мне очень жаль, что Сашко, на радость внешним оккупантам, погиб от пули внутреннего.
Но в любом случае, он ушел достойно. В бою, как волк, а не как овца.

Спи спокойно, друг. Да примет Аллах твою душу. А мы здесь закончим твои дела.

P.S. Если вам наплели очень правдивые российские СМИ, что мы здесь уже захватили парламент - это вранье. Не захватили и пока не планируем. Качаем ситуацию - да, и качнули её сегодня очень сильно. И дальше будем качать, пока не уйдет Аваков. Но - принципиально до последнего в правовом поле. По крайней мере, столько, сколько удастся сдерживать народ.

Мы не хотим ввергнуть эту страну в хаос и безвластие, которые станут причиной её оккупации.



http://starshinazapasa.livejournal.com/777140.html


ФСБ опять взрывает Россию?


starshinazapasa
March 27th, 2014

В Луховицах сотрудник ФСБ подорвался у себя дома на самодельном взрывном устройстве. Товарищу оторвало кисть.

Местные жители рассказывают, что на месте взрыва нашли множество нарезанных гвоздей.

Въезды и выезды в деревню тут же перекрыло ФСБ.

Стали прикрывать утечку информации в СМИ.

Родили официальную версию - взрыв бытового газа. Да только вот беда - на планёрке в администрации района начальник отдела здравоохранения комитета по соц.вопросам Александр Ульянов взял и сказал, что произошел взрыв именно самодельного взрывного устройства. Да и вообще - при взрыве газа так локально часть конечности не отрывает.

Казалось бы, зачем фсбшнику дома собирать СВУ, правда?

http://www.youtube.com/watch?v=WkZhTWtBspw

Подробности в "Региональных вестях":
http://reg-vesti.ru/archives/18860

коммент с форума к статье в http://reg-vesti.ru

megavision

2014-03-27
Коммент из ФБ:

Я жил в Луховицах и знаю Поляковых.

Взорвавшийся Андрей - сотрудник ФСБ,а его отец Юрий Поляков - полковник ФСБ в запасе.

Деревня газифицирована и никаких газовых баллонов там нет.

Если гипотетически предположить,что в доме взорвался баллон (чего без пожара не бывает), то отрывает не руки, а вышибает мозги и от дома одни развалины остаются.

Мчэсники смеются.

В соседней деревне живёт мой родственник и был на месте взрыва.

Полная чушь про баллон и газ.

На месте взрыва жители нашли много нарезанных гвоздей как начинку для большего поражающего эффекта. Потом их всех отсекли от места происшествия, а в дело вмешалась военная прокуратура, убрав и местных полицейских.

Дела сотрудников ФСБ ведёт только военная прокуратура.

То, что эти подонки взрывали дома в Москве у меня теперь сомнений нет.



Новость - фигня, а вот про то, что в центре стабильности и братской любви, 2 дня назад погибли 2 ФСБ-шных подполковника, кто нибудь слышал?

В 08:20 24 января 2014 года, в ходе проведения разведывательно-поисковых мероприятий в 6 километрах от населенного пункта Чожи-Чу Ачхой-Мартановского района Чечни, произошел подрыв мощного СВУ, в результате которого погибли два сотрудника правоохранительных органов.

Это были подполковник Скороходов Павел Аликович и подполковник Кайтуков Александр Сергеевич.
Они являлись сотрудниками "В" ЦСН ФСБ.



Направление интересное - дорога от Рязани до Москвы. По этой дороге товарищи чекисты возили гексогенчег в Москву и взрывали им дома, в ближайших районах к этому направлению. Взрыв в метро между Автозаводская и Павелецкая - тоже район в сторону Рязани.



http://v-n-zb.livejournal.com/6897627.html#comments


Сергей Доренко поддержал политические убийства: Почему мы не можем убивать людей в других странах?


v_n_zb
27 марта, 2014

Скандальный телеведущий Сергей Доренко считает, что спецслужбам РФ нужно физически устранять неугодных политиков в других государствах.

В качестве примера он привел главу МВД Украины Арсена Авакова и одного из лидеров организации «Правый сектор» Александра Музычко, убитого 25 марта в Ровно.

"Некий полевой командир в Украине Арсен Аваков уничтожил другого полевого командира, который с ним спорил о его влиянии. Его там (в Украине) нет министра внутренних дел, нужно исходить из этого. Эти командиры начали воевать, вот что мы имеем. Это конечно дико мудро ждать, пока они перестреляют друг друга. Но было бы гораздо мудрее и есть такой прецедент – есть такое в истории, например, как уничтожение людей на территории других государств. Как например, израильтяне так делали. Почему мы так не делаем? Это не странно?" - сказал он.

В ходе дискуссии Доренко напомнили, что Следственный комитет России действует в рамках закона.
На это телеведущий ответил: "У нас есть чувство справедливости, сила и мы должны это сделать".


те самые "вежливые люди"

http://pauluskp.livejournal.com/517084.html








upd



оратор-пропагандист

Власть только делает вид, что глуха к общественным протестам.
На самом деле для Власти нет ничего страшнее кучки людей, вооружённых плакатиками.

GEA


у меня предложение - а может не постить инфу, не относящуюся прям вот к ГЛАВНОЙ теме - в этом разделе?

я вот много пропустила ИЗ НАШЕЙ темы... в связи с последними своими событиями.....

полевые командиры... не полевые командиры...
меня заебали игрища в войнушку... мне БЕЗ разницы - с чьей стороны эти самые... половые... командиры.... 21-й век на дворе... а они - с обеих сторон - всё скачут в камуфляже... всё остановиться не могут... всё мяса им живого подавай..... firemad
я бы не облагораживала образ Билого... весьма спорный персонаж (специально уделила время - почитала мнения ОБЕИХ сторон)

как знаем - для кого-то и Чикатило - был хорошим мужем и порядочным человеком... и битцевского маньяка... и иркутстких убийц - тоже не в капусте нашли... были и у них свои любящие люди.... и, есть у меня подозрения, что и Антошку-малыша убивца-отравителя - тоже кто-то любит и уважает.... та же тёть Люба, например.... возможно - ждёт это... бл... недоразумение природы... (во как я нежно выразилась... уж такое  ОНО... болезное... ПТУшное...) и галушек уже, поди, тёть Люба к боршчу наготовила... Антонку-малыша поджидая.... ^1


я полностью и абсолютно поддерживаю ИДЕЮ Майдана... я никогда не скрывала этого...

но то, что в рядах порядочных людей ПОД ТОЙ ЖЕ идеей выступает падаль луганская, фашистская мразь, орущая везде -что будет резать убивать и взрывать москалей (а у чела крышу снесло и давно... и собаки тут не при чём совершенно) - меня от самой идеи Майдана не отворачивает, но заставляет ПОСТОЯННО быть начеку... и постоянно задаваться вопросом - насколько и в каких серьёзных решениях и ДЕЛАХ тот или иной чел не просто НАШ... а конкретно МОЙ... СВОЙ... в одной тональности со мной живущий.... а убивцев-фашистов я ненавижу люто... при этом не задумываясь ни на секунду - как они относятся к животным...
уж простите за правду....
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


так вот, по НАШЕЙ теме ....


а кто знает - что там такое творится на дружественном нам ресурсе у Мондэ????

стала читать... какие обрывки из отрывков...

ответы на вопросы - которые не видны мне... или вопросы - а ответы тоже где-то за пределами моих возможностей прочитать...

о какой морали... о какой нравственности бормочут ПЕТУХИ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ со скотного двора убийц и отравителей животных, а?

кто вообще позволил и с какого бодуна поганцам рассуждать о морали..нравственности..чувстве достоинства?

Уважаемый Сомалиец постит вот  это, например - http://s8.uploads.ru/dLlch.png

кто мне объяснит - о каком фото идет речь? ЧТО ТАМ СТРАШНОГО НА ФОТО?

меня  лично - очень бы напрягло - увидь я Мондэ - лично расчленяющего человеческого младенца и скармливающего его... котам.... или собакам... или антрекоты себе на ужин делающего из младенцев человеческих... вот это меня бы напрягло ТОЧНО...

или на ДИВНОМ фото - Мондэ  с кувалдой в подъезде вырывающий сумку с пенсией у старушки? Вот такое фото мне бы МНОГО и МГНОВЕННО рассказало  о личности Мондэ .....
...или Мондэ на фото в интимной связи с... конём, например? ^1 напряжно...НО! Екатерина Великая вполне себе увлекалась... хм... подобными изысками... но при этом - она вовсе не перестаёт быть Екатериной Великой....

....или Мондэ на фото с ребёнком лет 10-ти в интимной конкретной связи... меня бы это ТОЖЕ напрягало бы - если честно....

или Мондэ на изобличающей его фотографии - стреляет в голову безоружному человеку в чистом поле???????????? Причём -мне без разницы - убил или только позировал - для меня всё одно - ТАКОЕ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ГОВНО, а не человек....

...или Мондэ на чудесной фотографии - обложил покрышками собаку со щенками, поджёг и с наслаждением мастурбирует... наблюдая страдания живых существ, не успевая утирать слюни????????

или Мондэ вешает кота или собаку и дрочит на это?????????? (а может  - и не дрочит - а попивает лёгкое вино, положа ногу на ногу)?????????????

ЧТО ТАМ УЖАСНОГО, НА ТОЙ ФОТОГРАФИИ?

Что так перевозбудились поборники морали от ДХ и зоореалистов?

Кстати - а что на площадке у Мондэ делают зоореалисты - никто мне не подскажет?

Некто (НИКТО - раз прячется без надобности) ЭЛЬ ГРЕКО (...почему ЭЛЬ Греко... типа - культур-мультур поддчеркнуть.... словечки - типа Амбивалентность рулит..... типа - продвинутое ? ^4) и, ведь что интересно, давно ЭльГреко - по её же словам - известно о моральном падении Мондэ - а вот тянет её на титулос.... наверное - за острыми впечатлениями? ^1 кого не тянет - тот там не тусуется - если что.... не гундит про "умного" да ещё и "человека" - обращаясь к одному из идеологов убийц и отравителей.... Догмиту.... да ещё услужливо ПОДМАХИВАЯ мылом (С МЫЛОМ ЛУЧШЕ БУДЕТ... ребята рассказывали ^53)

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 28.03.2014, 14:43:30

у меня предложение - а может не постить инфу, не относящуюся прям вот к ГЛАВНОЙ теме - в этом разделе?



http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg4400#msg4400

sergechabalove
October 1st, 2012

Есть люди, которые всерьёз полагают, что противостояние между собакоубийцами и защитниками может послужить "трамплином для гражданской войны". Преувеличение?...


...спецслужбы заблуждаются в своей способности "управлять" этим Ящиком Пандоры, который вышеуказанная точка бифуркации наделила латентной пролонгацией...


http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg6452#msg6452

У Власти нет даже интуитивного понимания, что некие процессы ("ящик Пандоры") нельзя остановить.
"Ящик Пандоры" обладает особым свойством: если его открыть, потом уже не закрыть никогда. Иначе говоря, бывают действия с необратимыми последствиями, как взрыв гранаты, например. Отменить их потом невозможно...


http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=759.msg7578#msg7578

если бы ЗАО "Путин" мог понять, какой ящик Пандоры он открыл бандой серийных убийц
он душил бы каждого из них лично

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: GEA от 28.03.2014, 15:42:51

ЧТО ТАМ УЖАСНОГО, НА ТОЙ ФОТОГРАФИИ?

Что так перевозбудились поборники морали от ДХ и зоореалистов?



http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=16911&page=5#entry397321

Риддик

А мне вот не совсем понятны ваши "БРАВО, ДОГМИТ!!!", камрады. Вы с какого пуркуа тут культ товарища берии устраиваете? Сдаётся мне (и не без оснований), что человек просто чужую проделанную работу поскорее выложил в эфир, даже не согласовав с теми, кто реально искал мандюка. А что? Собрался уйти, став легендой розыска. Даже никого не опровергает, мол не я это, братцы, я просто сработал по принципу любимой КП и тиснул чужой материал.


проснулся, дурачок...

Давно известно, что после узялло трусливый хакерхел громов нашёл очередного тщеславного недоумка...

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg6716#msg6716

рязанский шизофреник громов, конечно, явно не харизматичный и с серьёзными отклонениями в психике... и с сильно ригидным характером.
Ладно бы один чудил, но таким "мессиям" всегда нужна аудитория...


найденное "мессией" фото:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


не поняла... расстреляйте меня сразу - не поняла... что это за фотография...
почему из-за неё так сильно возбудились зоореалисты и камрады с камрадками...
почему у Мондэ некто вякает о морали - после просмотра этого фото...
И КТО НА ЭТОЙ ФОТОГРАФИИ?????????????????????????????

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)



http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=16911#entry397044

Просящему - дай. Monde.
Автор темы:  Dogmeat

А чего ждать, получай просимое.

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:oFQK6zIwvYwJ:safemmm.blogspot.com/p/blog-page_2.html+&cd=2&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

В посвящённой ему теме будет детально описана цепочка проколов, которая и привела нас к пациенту.


AlexSheese
Бумажный Генерал
Догхантеры 
2 216 сообщений 
Город Perm

Просто смотрю и смеюсь. Никаких диагнозов, никаких "футыстрёмныйкакой"))

...

Dogmeat
Товарищ Берия
Глобальные Модераторы 
6 188 сообщений

Я погляжу, комментарии прямо лучатся любовью и обожанием.

Камрады, всё понимаю, когда сам обнаружил, разговаривал исключительно матом. Но всё же - старайтесь не совсем уж уподобляться. Мы ж не упыри, мы вежливые и интеллигентные люди, бля.

Кстати, нате ещё. http://vk.com/id68830378

...

Риддик

Так, дамы. "Поездка на воды в Форж" по "семейному делу" теперь бессмысленна, ибо Миледи явно предпримет меры и осложнит поиски своей особы. Вот из за этого и разговоры разговариваем. Так что не надо тут про какие то плюсики. У кого то недержание закрытой инфы практически обосрало эффект неожиданности.
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


^1 ^27

слушайте.... я, видимо, абсолютно отстала от жизни... ЧТО О МОНДЭ НАДО ПРОЧЕСТЬ - дабы ужаснуться????????

я что-то увидела связанное с МММ... и что - мне нужно упасть в обморок или как надо себя повести?

я сама в далёкие годы отнесла весьма внушительную сумму в похожую... херню... по ТЕМ временам - весьма существенные деньги... примерно - ПРИМЕРНО! 5 тысяч НЕРУБЛЕЙ... поверьте - это были не сумасшедшие - но не самые маленькие бабки... отнесла во ВЛАСТЕЛИНУ... поддавшись на общий гомон в нашем ресторане Колхида... (первый в Москве... ну, пожалуй, один из самых первых - коммерческих ресторанов). Держали его грузины и.... поддерживали ассирийцы... как щас помню - СТАС (ныне покойный) - один из... ну, назовем так - лидеров скажем так... бригады... отнёс в разы большую сумму... а я, услышав разговоры... ПОПРОСИЛА своего друга - директора этого прекрасного заведения - Александра Самсоновича (а заведение - аккурат напротив театра кукол Образцова - Садово-самотечная) было... так вот я попросила и мои копейки взять... так ВСЁ руководство и друзья и... подруги... руководства ОТНЕСЛИ... и мои копеечки были не самым крупным... хм... взносом... и главбух заведения - Валентина Ивановна - ТОЖЕ в разы больше отнесла... а была та Властелина - если мне не изменяет память - из Подольска... конец истории закономерен... кто-то - вроде главбух - ЧТО-ТО заработала на этом... но основная тусовка - ПРОГОРЕЛА... и что - кто-то, думаете, бился в конвульсиях?

сели... перетёрли... ночной стрелой съездили в Питер... вернулись... отужинали в Советской у тогдашнего директора Владимира... отчество запамятовала... и ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖИЛАСЬ... ^1 САМИ ЛОХАНУЛИСЬ - никто не виноват! ^53

замечу - Властелину посадили... прошло время... я уже пожила в Венесуэле... вернулась через ГОДЫ... успела поднять Фонд... жизнь была весьма активной, я была достаточно длительный период частым гостем ресторана-казино Голицин



(рядом-Красные ворота)... это было самое начало нулевых... и вот сидим мы с моей рОдной мамой... что-то едим... с нами - артдиректор заведения - Татьяна... и её муж-Максим... (на тот период мы плотно пересекались по работе с Максом)... вдруг - меня в бок толкает Таня... смотри - видишь тётку... ну, вижу... такая типичная Нонна Мордюкова... только не столь харизматичная... сидят... выпивают... закусывают... в компании - какие-то явно крупные чиновники (заведение весьма недешёвое было... цен я не знала никогда - но публика внушала) и Таня говорит - это ВЛАСТЕЛИНА... а на тот момент - она ещё должна была сидеть... И ЧТО? ну, наебала она нас... ну и что - мне её позором, что ли, клеймить - если мы сами отнесли и в руки ей дали бабки?

это моя абсолютно честная история... и я искренне не могу понять - отчего так все перевозбудились - узнав - где работает Мондэ.... вот, блядь, если бы он первоклассников министрам продавал для секс утех - это другой вопрос... а... его заработки в МММ - меня лично не тревожат абсолютно... мне просто интересна реакция народа на это... ^53
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)