Международная сетевая банда серийных убийц ч.2

Автор antidogkillers, 15.08.2013, 13:21:18



Тщательно скрываемая тайная война ублюдков

против нормальных людей


http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=16971&page=2#entry400370

STALKER1977

Камрады, как-то раз около станции в Апрелевке накормил по ошибке здоровенную шавлятину щенячьей дозой (5+1). Ничего, на следующий день на помойке валялась лапами кверху. Терминатор не вырос... сдох.



(скворцов)

http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=16952&page=2#entry400339

STALKER1977

Какое счастье, мне бездомные псины не мешают. Если я приезжаю в столицу домой, то вытравливаю всех на хрен если есть. А там, где живу, псов уже давно нет. Да, есть около завода, в промзонах, в новостройках. Но, там, где я обитаю, даже на самовыгул не отпускают. (Это я об Апрелевке)

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Тщательно скрываемая тайная война ублюдков

против нормальных людей


http://www.kp.ru/daily/26215/3099658/


Массовая гибель собак – для Ярославля это уже не кошмарный сон, а реальность


Массовая гибель собак – для Ярославля это уже не кошмарный сон, а реальность. Начали орудовать догхантеры.

В конце марта в интернете появилась информация, что в поселке Кармановский за день отравили семь собак. Все животные были домашними и гуляли вместе с хозяевами на берегу Которосли. После очередной прогулки у собак начались судороги, изо рта пошла пена, буквально за 40 минут животные умирали страшной и мучительной смертью.

Растерянные хозяева кинулись обыскивать берег реки. Нашли странные таблетки.

Всем стало понятно: их питомцев отравили.

Похожий случай был и в поселке Норское. Там крупный, абсолютно здоровый пёс, когда-то взятый с улицы сердобольной женщиной, умер в судорогах и пене.

В Интернете же появились и объявления: «Осторожно! Те, кто живет в Брагино на Урицкого! Сегодня, буквально полчаса назад, женщина из нашего дома (Урицкого, 38, за ТЦ «Брагинский») разбрасывала таблетки на улице! Она давно возмущалась, почему мы выгуливаем собак во дворе, хотя на детскую площадку и на тропинки не заходим, всегда уходим подальше! Сделала она это быстро и походя, мы не успели заснять. Мы с подругой гуляли с собаками, всё, что могли и нашли-подобрали и выкинули, она ушла, но что то еще разбрасывала! Люди, что происходит? Как с этим бороться? Неизвестно, правда, что за таблетки, надеюсь, что она запугивала, но кто её знает...» - пишет пользователь Марийка Безухова в одной из зоозащитных групп в ВКонтакте.

Все эти случаи говорят об одном: теперь Ярославль может «похвастаться» своими собственными догхантерами. И это уже не залетные гастролеры из столицы и других городов России, как утверждалось ранее.

Откуда информация? Догхантеры - люди современные, с активной жизненной позицией и без своего сайта им никак. «Вредителям. Нет» работает давно и, к сожалению, неплохо. В одно время сайт был заблокирован, но админы просто сменили адрес. И форум вновь функционирует. И было там сообщение примерно такого содержания: «Проезжали тут через Ярославль, решили поохотиться. Собак мы нашли с трудом, но все-таки пяток из ружья подстрелили. Жаль больше блоховозов не попалось». Позже там обнаружилась целая тема, посвященная Ярославлю.

Обсуждают догхантеры, и чем лучше убивать «блоховозов», и что пишут ярославские СМИ о зоозащитниках, и отслеживают «крики помощи», чтобы поехать туда на «охоту». Но особую часть рассказов составляют описания убийств: чем, где, как, и что было после их визита с животным...



СОВЕТЫ ВЕТЕРИНАРОВ

Как определить отравление изониазидом

- Сонливость, спутанность сознания.

- Собака начинает терять координацию.

- Рвота

- Обильное слюноотделение

- При тяжелом отравлении возможны кома, угнетение дыхания, судороги (судороги обычно длительные и не купируются противосудорожными средствами).


Что дать собаке

- Витамин В6 (Пиридоксин), продается в обычной аптеке!

Первая помощь:


- Ввести пиридоксин внутривенно в дозе, равной количеству принятого Изониазида (если не умеете делать внутривенные инъекции, то в крайнем случае можно ввести и внутримышечно). Если это количество неизвестно, ввести 3-5 г.

Витамин B6 нетоксичен даже в больших дозах, поэтому даже если потом подтвердится другой яд, хуже не будет.

Введение пиридоксина может привести к быстрому прекращению судорог и коррекции метаболического ацидоза, однако сознание иногда восстанавливается лишь через несколько часов. При ацидозе может потребоваться бикарбонат натрия.

(Дозировка при лечении витамином В6: собакам - 1-10 миллиграммов на 1 килограмм веса, кошкам - 5-20 миллиграммов.)

- Визит к ветеринару обязателен!



СПРАВКА KP.RU

Как уберечь животное от отравы:

- Поводок и намордник – лучшие средства

- Если собаке необходимы большие физнагрузки – уходите, как можно дальше от жилого сектора

- Прежде чем отпустить животное от себя, обследуйте территорию – нет ли ядовитых приманок

- Нашли подозрительные объекты - соберите и утилизируйте. Здесь два золотых правила, если не хотите, чтобы кто-то пострадал: помните, любой пакет можно порвать, а любая собака может залезть в мусорку.

- Носите с собой миниаптечку. Шприц с пиридоксином ваш карман сильно не утяжелит, а вашему любимцу его отсутствие может стоить жизни.

- Учите собаку ничего не есть «с пола». Команда «фу» должна быть отработана на сто процентов. На прогулку выводите уже сытое животное. Используйте «гремелку»: как только увидели, что пёс пытается что-то подобрать, кидайте к его ногам, например, железную баночку с монетками внутри. Собаке такой звук крайне неприятен, поэтому слышать его вновь она не захочет


http://www.kp.ru/daily/26180/3070346/


На улицах Ярославля нашли мясо с иголками и кости с гвоздями


Такое «угощение» оставляют догхантеры для местных бездомных собак

Массовой «охоты» на бездомных животных в Ярославле никогда не было, но в понедельник, 13 января, местные собачники всерьез опасались за своих питомцев. На этот день догхантеры (отравители собак) назначили акцию по массовой травле. А буквально накануне за торговым центром «Глобус» за Волгой нашли куски мяса и костей... с гвоздями. Подобное «угощение» также обнаружили и на улице Пирогова на Липовой горе - хозяйка двух стаффордширских терьеров, выгуливая своих питомцев, нашла «вкусняшку» с иголками.

Вполне вероятно, что отравители собак таким образом готовились к своей страшной акции. К счастью, по данным зоозащитников, день прошел без гибели бездомных дворняг и отравления домашних собак.


СОВЕТ СПЕЦИАЛИСТА

Как уберечь собаку от приманок догхантеров

Иван Оленев, ветеринар клиники «Ювента»:

- Не выгуливайте собаку без поводка и намордника или воротника.

- Если всё-таки пес проглотил острый предмет, ни в коем случае не прощупывайте его живот. Срочно езжайте к ветеринару, счёт идет на минуты. Если вынуждены задержать визит к врачу, можно попробовать накормить собаку небольшими кусочками ваты, пропитанными вазелином или маслом, но не откладывайте поездку к ветеринару.

- При первых признаках отравления вколоть витамин В6 внутримышечно - он задержит поступление яда в кровь. У Вас будет полчаса, чтобы отвезти любимца в клинику. Или вызвать рвоту: напоить собаку большим количеством воды с каплей моющего средства - так Вы не позволите всосаться яду в кровь животного.

- Само же «угощение» необходимо упаковать в плотную пластиковую тару, чтобы до него не смогли добраться другие собаки.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA



сообщат ли громову про срочный сбор на Сионе? в кирзовых чоботах
похоже и так громов решил дрожжевую мацу освоить. Хорошую, пышную, сдобную... озолотится...

кстати, а есть ли в рязани метро? вопрос великий.
духовность-то пониженная.
слишком много бедных и долго живут

---------------------------------------------

ну, лааааааааааааадно вам.... пассажир-то явно... стремиццо...



СТРЕМЯЩИЙСЯ.
работа В Шульженко

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


ой... прислали мне тут НАДЫСЬ ссылочку.... укатайка... ^1

очередные дегенераты решили говном полить приюты.... дескать - ВОНЯЕТ им там...

эстетики, ну, никакой нетути....

http:хххххххvonishja

называется  группешник - Нестерпимая Вонища....

обитают и воняют там - известные нам персонажики  ^53 анжеликасмертинаниколайчеловеков.... и какой-то для меня новый паразит - недогребённый...

из кожи лезут, вонючки, чтобы показать - ну какие убогие защитники животных... и как, блядь, НЕЭСТЕТИЧНО содержут собак и кошек...

вот прям картинка... одна из первых...

ну, не понравился... ЭСТЭТАМ... приют, что сообща построили пенсионеры (замечу - в тощий вонючий карман ЭСТЭТОВ эти пенсионеры явно не залезали)



и вот этот ПРИЮТ в Сургуте - как-то не в стиле барокко.... (кто же не знает - что наши апаненты - они тока В ВЫСОКИХ СМЫСЛАХ понимать могут.... вот например

^53



и много там ещё подобных картинок... ну, про жизнь грязных приютов для животных...

Конечно, у Ивана Тургенева, к примеру, всё это немножко не так, у него все собираются к камину, в цилиндрах, и держат жабо на отлёте...

(кто ж не знает - что все наши апаненты - они токма в жабах  и цилиндрах.... а бабы ихии - так и сверкают красными лабутеновскими подошвами... это  же всяк знает-понимает ^27)


..мда... их табор на повороте обошёл всех моих рюриковичей (с)

но так и хочется ткнуть мордой этих вонючек недоделанных - Хоботов, это утопия! (с)

this is the life... двуногих





Не сразу и поймешь, что ты находишься в центральном районе одного из крупнейших городов России.

Нижний Новгород...



Никогда не перестану удивляться не только опрятному внешнему виду, но и обилию иномарок и спутниковых тарелок над деревянными гнилушками.

Биде Водопровода, конечно, нет. Воду принеси и унеси. А из помоев, наверное, зимой вырастает большая глыба льда. А весной чудно тает...



И это не где-то, а напротив весьма симпатичного здания строительного института.



Такое впечатление, что местные обыватели совсем забили на собственный быт и на жизнь в целом. Даже там, где нужен всего один гвоздь, его наверняка не вобьют. А уж если серьёзное дело сделать — и не мечтайте.

или...

Всё что вы здесь увидите - не декорации фильма о декабристах, не гравюры из жизни астраханского купечества вековой давности. И даже не колония-поселение для деклассированного элемента. И даже не забытая богом деревня, куда не ходят почтальоны.
Это всё - центр Астрахани - немаленького, самобытного города на Волге.

http://www.yaplakal.com/forum43/topic308335.html



Вон, видите позади элитный жилой район?
Купи хату по цене виллы в Испании и получи роскошный вид в подарок



Этот дом обжит. Это палисадник под окнами (замечу - не приют для животных, которые построили пенсионерки...)



многоквартирный дом... центр...



Старожилы соседствуют с новоселами







Здесь, как и везде, рождаются, растут и вырастают дети, которые потом решают судьбы страны, голосуют, работают, достигают вершин, руководствуясь той эстетикой, которую зрели с младых лет.

Что впитали - тем и будет дух страны кормиться.


Не открою великой государственной тайны, если скажу что таких мест в любом городе дохрена, искать долго не надо.



ТУЛА



улица Фиолетова. Люди ковёр стирают, прямо на асфальте



Волгоград, центр города



Архангельск



около рынка... интересно - НЕ ВОНЯЕТ НАШИМ АПАНЕНТАМ? ^27



замечу - ЭТО СНОВА НЕ ПРИЮТ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ... ЭТО ТАК ДВУНОГИЕ ЖИВУТ... И НЕ БОМЖИ... а вполне себе одомашненные россияне...



отдых российских детей (никаких собак и кошек... никаких пенсионеров с кастрюльками лично я не вижу)





...и такого - ОКЕАН....

а нашим апанентам приют для животных, который ПОСТРОИЛИ ПЕНСИОНЕРЫ НА СВОИ ПЕНСИИ  - воняет... ^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


                                             

"Зато у моего народа – какие глаза! Они постоянно навыкате, но – никакого напряжения в них. Полное отсутствие всякого смысла – но зато какая мощь! (какая духовная мощь!) эти глаза не продадут. Ничего не продадут и ничего не купят. Что бы не случилось с моей страной, во дни сомнений, во дни тягостных раздумий, в годину любых испытаний и бедствий – эти глаза не сморгнут. Им всё - божья роса... Мне нравится мой народ. Я счастлив, что родился и возмужал под взглядами этих глаз."

Это не Рауль Дюк и доктор Гонзо едут через пустыню в Лас-Вегас за американской мечтой, это герой едет на обосраной советской электричке в Петушки...

Можно ли иметь не обоссанные вагонные тамбуры и не заблёванные перроны и при том душу свою не потерять?

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=16896&page=6#entry398644

raven (сопиков - http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=759.msg6880#msg6880)


Считаю, нужно опубликовать телефон и мыло собачьего сегуна фрунзенской прокуратуры для обращений граждан, подвергшихся нападению безнадзорных собак. Для выражения народной любви и признательности за охрану "священных животных" от мерзких людишек.



http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=16896&page=6#entry400562

ost1

Я просто знаю, кого при случае порежу первого, кого второго... как-то так



http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=16971&page=3#entry400626

старый больной злодей

хорошо бы найти собачий аналог валерианы, чтобы капнуть на таблетку и пёс её без колбасы сожрал. Причём чтобы крышу от запаха так сносило, что просто не мог бы не сожрать. А бросить барбосу десяток таблеток или перепрессовать их в одну большую - не проблемма.



http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=16975&page=2#entry400530

mypucm2

Эпилепсия... Кто бы мог подумать.

http://www.gorodpushkin.ru/news/510034

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Тщательно скрываемая тайная война ублюдков

против нормальных людей


http://73online.ru/readnews/28539/


«Малышка, прости нас, что не уследили за тобой...»


«Спасибо всем за поздравления, но вчера произошло ужасное событие...», - такая надпись появилась на странице Юлии Бриненко в социальной сети несколько дней назад. Жизнерадостная, улыбающаяся девушка вместо праздничного стола в собственный день рождения хоронила любимую собаку.

Утро среды не предвещало ничего трагического. Наоборот. Юля вечером ждала гостей - любимую маму и брата на 26-летие...

- Около 14 часов раздался звонок от мамы, она взволнованным голосом прокричала в трубку: «Юля, вызывай врача, с Нюшей плохо, умирает». Я судорожно искала телефоны врачей, звонила в клиники. Вызвала такси, позвонила мужу, чтобы он с работы ехал к маме, чтобы отвезти собачку в клинику. Нюша умерла у ветеринаров на столе», - говорила Юля, пытаясь сдержаться, чтобы не заплакать.

Уже потом ветеринар скажет, что утром у них в клинике с такими же симптомами умер спаниэль и предположит, что причина - отравление таблетками от туберкулеза. Ведь собаке достаточно съесть всего две штуки, чтобы наступил летальный исход.

Сидя передо мной, девушка разглядывает фотографии своей любимицы - вест хайленд уйат терьера Нюши. 2 апреля обычная утренняя прогулка во дворе домов по улице Радищева 124,126 стала для собаки роковой. Сразу по возвращении домой ей стало плохо, пошла пена изо рта и собака стала быстро угасать. Ветеринары спасти ее не смогли.

- Придя домой, мы с мамой прошлись по соседям нашего подъезда, чтобы предупредить их. Мы с братом напечатали объявления с предупреждением, чтобы не гуляли с собаками за нашим домом, потому что там разбросана отрава, - говорит Юля.

Плачут и в квартире этажом ниже. У них 2 апреля умерла спаниэль Шарли... От общения с прессой они отказались, сказав лишь, что после утренней прогулки собаке стало плохо и её привезли в клинику. Думали, что у нее приступ эпилепсии, потому что шла пена изо рта. Сделали уколы, но ничего не помогло, она тоже умерла.

Догхантеры - именно их винит в смерти своей собаки Юля и считает своим долгом предостеречь всех собаководов, чтобы они были осторожными на улицах. Ведь эти люди, не задумываясь, разбрасывают яд, мотивируя свои действия тем, что избавляют город от бродячих собак. К сожалению, всё чаще от действий догхантеров страдают и домашние питомцы. Под угрозой и дети, ведь таблетки рассыпают прямо во дворах, и они запросто могут оказаться во рту у любопытного малыша.

Действия догхантеров уже не раз вызывали возмущение у обычных горожан. Ведь отравляя даже бродячих собак, они не думают о том, как мучительно умирают животные. Причем зачастую это происходит тоже на глазах у детей.


Ольга Орлова

фото Юлии Бриненко

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Тщательно скрываемая тайная война ублюдков

против нормальных людей


http://vk.com/wall-29761977_111908

В выходные заметила весенний способ отравления собак: под мох и траву подкладывают всякие шкварки отравленные. Очень много возле дома этой дряни, будьте внимательны, спрятано очень аккуратно, днем не заметишь! СПб. Фрунзенский.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=537.msg8087#msg8087

волнуюсь за тёть Любу - Терезку В Батистах...
питерские явки провалены... а в Харькове сейчас ей будет не до любимых беляшиков
^1 (см последний пост по ссылке )

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://vk.com/wall132139194_176


Прокурору Подпорожского р-на Ленинградской области
младшему советнику юстиции
г-ну Корчагину А.Г.
от президента НОБФ «Друг» , помощи бездомным животным.
Показать полностью..
Волкова Андрея Анатольевича



Заявление


Прошу Вас, в рамках предусмотренных законом мер прокурорского реагирования, повторно отменить постановление от 04.02.2014 г. вынесенное дознавателем ОУ ГЭБ и ПК полиции ОМВД РФ по Подпорожскому р-ну ЛО лт-ом Р.А Верещагиным, об отказе в возбуждении уголовного дела по факту уничтожения животных в г.Подпорожье, произошедшим 24.11.2013 г (КУСП № 4151 от19.12.2013г).

Считаю, что первичная и дополнительная проверки по заявлению органами дознания проведены формально, т.к не были соблюдены требования ст.21 ч.2, ч.3 УПК РФ.
В частности, не были опрошены вет.врач Подпорожского уч-ка ГБУЛО "СББЖ Лодейнопольского и Подпорожского р-нов" ЛО, гр-ка Макеева Т.Ю и мастер ПМУП "Комбинат благоустройства" г.Подпорожье , гр-ка Микрюкова Н.В. В телефонных разговорах они достоверно объяснили, что отловленные собаки были умерщвлены на месте отлова. Записи тел. разговоров в деле имеются.

Кроме этого, дознаватель Верещагин Р.А, при вынесении постановлений № 97/197 от 10.01.2014 и № 97/846 от 04.02.2014 , не учел, что при отлове бездомных животных, фигурантами дела были допущены многочисленные нарушения законодательства РФ, а именно :

— ИП Колесников Д.А неоднократно совершал подобные преступления на протяжении многих лет и был осведомлен о действии препарата адилин на животных, свои действия совершал сознательно, из хулиганских побуждений. Заключив договор на отлов животных, и осознавая последствия действия препарата адилин на человека, он умышленно применил его при отлове, при этом осознавая, что все животные будут убиты, а случайное попадание "летающего шприца", снаряженного препаратом адилин в человека, приведет к аналогичным результатам, т.е к смерти от удушья.
Препарат адилин, относящийся к группе "А", является сильнодействующим ядом, строящим на особом количественном учете, хранение и обращение с которым регулируется специальными правилами.
Действия ИП Колесникова Д.А явились общественно опасными деяниями и образуют собой состав преступления, совершенного с умыслом, ст.14 ч.1; ст.25 ч.2 ; ст.238 ч.2 а; ст.245 ч.1,ч.2 УК РФ.

— То обстоятельство, что договор № 2 от 31.10.13 г. между АМО "Подпорожский муниципальный район" и ПМУП "Комбинат благоустройства" г.Подпорожье ЛО и договор б/н от 31.10.2013 г. между ПМУП "Комбинат благоустройства" г.Подпорожье ЛО, и ИП Колесников Д.А, были заключены в один и тот-же день, говорит о предварительной договоренности между участниками данного дела, что подпадает под действие ст.35 ч.2 УК РФ.

— Ст.137, ст.230, ст.231 ГК говорят о том, что к животным применяются общие имущественные правила, при осуществлении которых не допускается жестокое обращение с животными. Ст.230 и ст.231 ГК РФ однозначно определяют бесхозное животное как потерянное имущество, подлежащее передаче на временное содержание на срок до 6 месяцев, либо органам местного самоуправления, либо иному лицу.
Право собственности у лица, содержащего бесхозное животное, возникает по истечении 6-ти месячного периода, если собственник животного не нашелся. Решение об умервщление животного может принимать только владелец этого животного, при определенных обстоятельствах, в противном случае, умервщление животного является умышленным уничтожением чужого имущества. Уничтожение чужого имущества с использованием сильнодействующего яда, адилина, является общественно опасным деянием и образуют собой состав преступления предусмотренного ст.167 ч.2 УК РФ.

— Закон ЛО № 38-ОЗ от 06.06.2013 г."О безнадзорных животных в Ленинградской области", в ст.3 устанавливает порядок отлова и дальнейшего обращения с отловленными животными. Однако, при заключении договора на отлов и при дальнейшем его исполнении, требования закона были грубо нарушены. Также были нарушены ст.23 закона РФ № 4979-1 от 14.05.93 г. "О ветеринарии"и "Ветеринарно-санитарные правила" № 13-7-2/469 от 04.12.1995 г. в части утилизации биоотходов, что влечет за собой уголовную ответственность согласно ст.236 ч.1 УК РФ.

— Утверждения ИП Колесникова Д.А, о том, что он производил отлов рано утром, и около 15 час. дня подъехал к ПМУП "Комбинат благоустройства", свидетельствуют о том, что отловом животных ИП Колесников занимался 5 - 6 часов, с 9-00 до 14-00. Ранее 9-30 невозможно производить прицельный "выстрел" приспособлением летающий шприц, вследствие плохой видимости, т.к существует риск попадания в случайного прохожего и утери самого шприца с ядовитым препаратом. Согласно существующему техническому регламенту ОАО "Спецтранс", работником которого долгое время являлся ИП Колесников Д.А, на отлов/отстрел одной особи собаки требуется около 30 мин. и более, т.к после первого выстрела остальные собаки разбегаются. Таким образом, за 5-6 часов возможно отловить/отстрелять не более 10-12 особей. Технические характеристики грузового отсека микроавтобуса Wolksvagen, на котором ИП Колесников Д.А привез трупы собак для предъявления Рожкову Н.Д, работнику ПМУП "Комбинат благоустройства", составляют около 4 м?. Средний объем взрослой собаки, весом 20-25 кг., составляет около 0,19 м?. Таким образом, в грузовой отсек а/м WV, может поместиться не более 20 мертвых тел собак, при условии, что их будут складывать штабелями, под потолок.
Таким образом, можно с уверенностью полагать, что количество убитых животных составляло не более 12 особей. На это обстоятельство указывает и Рожков Н.Д, показывая, что мертвых собак он не пересчитывал.
Подписание акта приемки работ, с указанием в нем заведомо ложных сведений, о числе убитых животных в количестве 57 особей и дальнейшая оплата, на основании этого акта, денежных средств ИП Колесников, являются грубейшими нарушениями закона и могут квалифицироваться как мошеннические действия, с целью хищения бюджетных средств совершенные путем составления и использования заведомо подложных документов. Эти действия образуют собой состав преступлений предусмотренных ст.292 ч.1 ; 159 ч.2, ч.3 и 158 ч.2 УК РФ.
На основании вышеизложенного можно утверждать, что 24.11.2013 г. гр-не ИП Колесников Д.А и Рожков Н.Д, вступив в предварительный сговор (ст.35 ч.2 УК РФ), имея преступный умысел (ст.25 ч.1 УК РФ) совершили ряд опасных деяний, которые можно квалифицировать как уголовные преступления (ст.14 ч.1 УК РФ). При этом, ИП Колесников Д.А явился исполнителем, а гр-н Рожков Н.Д – соучастником. Организатором данных преступлений выступил зам. Главы Администрации МО "Подпорожский р-н ЛО" по ЖКХ и ДХ, гр-н Самсонов С.Ю ( ст.ст. 32;33 УК РФ).
При этом, гр-н Самсонов С.Ю, являясь должностным лицом муниципальных органов местного самоуправления, (ст.285 ч.1, ч.2) допустил ряд нарушений областного и уголовного законодательства, а именно :

— В нарушение требований ст.3 закона ЛО № 38-ОЗ от 21.06.2013 г., производился не отлов б/ж, с их дальнейшим помещением в приют, а отстрел с летальным исходом. Ссылка в своих показаниях, гр-ном Самсоновым С.Ю, на письмо Правительства ЛО
№ вс-4883/13-01-1 от 21.08.2013 г., что не определен уполномоченный орган исполнительной власти ЛО, к чьей компетенции отнесены вопросы обращения с б/ж, не является основанием нарушения законов ЛО и РФ. Это повлекло за собой нецелевое расходование бюджетных средств, т.к имелись иные методы регулирования численности б/ж, предусмотренные законом ЛО № 38-ОЗ от 21.06.2013 г. (ст. ст.285.1 ч.1; 285.1 ч.2.а).
При этом, Самсонов С.Ю, являясь должностным лицом, превысил свои полномочия, отдав распоряжение об отлове б/ж, зная, что приютов для их содержания в Подпорожском р-не ЛО нет, а также не предпринял мер к информированию населения об опасности нахождения на улицах в момент отлова, т.е сознательно пошел на создание условий представляющих угрозу жизни граждан, в связи с особой опасностью применения адилина. (ст.237 ч.1; ст.286 ч.2; ст 29, ст30 УК РФ).

На основании вышеизложенного, считаю, что повторное постановление № 97/846 от 04.02.2014 г., об отказе в возбуждении уголовного дела по основаниям предусмотренным п.2 ч.1 ст.24 УПК РФ вынесено дознавателем, л-том полиции Верещагиным Р.А необоснованно.

Вместе с тем, обращаю Ваше внимание на тот факт, что ст.278.1 УК РФ, на которую дважды ссылается в постановлениях об отказах, № 97/197 от 10.01.2014 г. и № 97/846 от 04.02.2014 г.в возбуждении уголовного дела дознаватель, л-т полиции , Верещагин Р.А., в Уголовном Кодексе РФ не существует, а преступные действия, предусмотренные ст.278 УК РФ," Насильственный захват или насильственное удержание власти", лица поименованные в заявлении, не совершали.

Прошу Вас, как начальника надзорного органа первой инстанции, повторно отменить постановление № 97/846 от 04.02.2014 г. об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении гр-н Колесникова Д.А, Рожкова Н.Д и Самсонова С.Ю и провести повторное расследование по факту совершения преступлений, силами прокуратуры.

С уважением,

президент НОБФ «Друг» Волков А.А.


28.02.2014 г.

Приложения:

1. Паспорта производителя на препарат адилин.
2. Инструкция производителя по применению препарата адилин.
3. Экспертное заключение "Уральской государственной сельскохозяйственной академии" о действии препарата адилин и последствиях его применения.


ɐ ɔ vǝɔ dиw

Цитата: Тень_ от 06.04.2014, 12:04:48
Цитата: intelligencer от 06.04.2014, 11:33:44

http://vk.com/wall234432993_2191

Андрей Ярук

Што, зообляди, дошизовались? Да, я ухожу. Да, не один. Мы вам передадим привет с Лерой, ближе к новому году...





зловещие планы

явно громов клей понюхивает


пора громову говорить о себе во множественном числе,
осваивать навыки красиво пить кофий, ловко стучать по клаве и затейливо ругаться на иностранном языке.
Над собой работать надо так, чтобы товарищ Сталин спасибо сказал! - "При громове была обнаружена снайперская пневмовинтовка с 400-стами засечками на прикладе, балалайка, бутылка самогона, два солёных огурца и пара матрёшек."

P.S.

только у дипломированного военного специалиста по ядам громова всегда Свежий наноклей! Concretный! 100% натуральный! Теперь со вкусом груши и с ароматом сосны.
приготовленный на чисто микроволнах

Звучит ново и нано

ɐ ɔ vǝɔ dиw

Цитата: Тень_ от 06.04.2014, 12:04:48
Цитата: intelligencer от 06.04.2014, 11:33:44

http://vk.com/wall234432993_2191

Андрей Ярук

Што, зообляди, дошизовались? Да, я ухожу. Да, не один. Мы вам передадим привет с Лерой, ближе к новому году...





зловещие планы

явно громов клей понюхивает


рязанский шизофреник аскарблён?
или
громов демонстрирует Искусство вовремя уйти в сторонку?

Сливы ручного сбора променял на Гвозди заточенные?

Волшебно!

кстати, как можно общаться с пропахшим плохой личной гигиеной громовым?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=16996#entry401582

Риддик

Между прочим, есть рецепт яда пострашнее. Надеваете толстые носки из синтетики и кирзачи. Месяц разгружаете вагоны не снимая обувь. После надеваете противогаз, распарываете сапоги по шву и пинцетом снимаете носки с того что осталось от ног. Кладёте носки в ведро и ссыте в него неделю. После настаиваете полгода. Набираете в водяной пистолет и идёте обрабатывать территорию от всего подряд. Самое сложное - следить чтоб ведро с настоем не прожгло дырку в полу.



XeXe

Участковым проще.

Я когда снимаю дома, химичискую тревогу объявляют. Тем шанечек и травлю.



http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=12744&page=28#entry401405

sergej (Сергей Карначёв - фигура известная среди различных киевских сектантов. Он в сектантских кругах считается кем-то вроде гуру или "старца".)

Итого : минус 16 шакалов

PS Ветошные мониторщицы !

Если я нечасто устраиваю погромы в ваших долбаных шавлячих кибуцах , это не значит , что я о них не знаю ...

... просто времени мало - занятой я человек .

Этому притону больше не быть , сворачивайте шаражку , либо буду валить по 2 -3 раза в неделю - пока совсем , бля , не отчаятесь .

Наверное спросите : " Куда жеж сабачек девать ? " - отвечу : " Мне пох , хоть в жопу себе засуньте " .

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=787&p=5#p45462

Lester

Слышал, что дети у Карначева имеются, но они отказались от отца. Однако перепуганный парень 30 лет с жиденькой бородкой всё же проживает с Карначевым по ул.Малышко. Возможно - это сын сожительницы Карначева, которая сохраняет в морозилке ядовитые вкусняшки для жестоких убийств животных. Интересно, кто так сильно напугал 30-ти летнего беднягу?

А знают ли в секте родноверов о том, что Карначев жестоко убил тысячи животных?


Пришла информация, что Карначев со своей бандой травят собак каким-то новым ядом, который убивает при его вдыхании. Лёгкие становятся выжженными и чёрными.



Benjamin

"Я похож на херовокормленного быка" - признаётся "камрадам" дох-старец-гуру sergej. - "Мой рост=184-185 см, вес 80 кг".
http://uploads.ru/oGHBs.png

Вегетарианец-дох и тысячи убитых собак.... Какое странное сочетание несочетаемого. Обычно дохи высмеивают зоозащитников-веганов, а тут - не смеют даже намекнуть на "ущербность и ненаучность". Этот "минус" - вегетарианство - как "недостаток" доха  компенсируется убийствами тысяч собак.



http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=787&p=5#p45488

Psia_crew

Можно предположить, что все четверо - Карначёв, Святогор и два брата Алдаевых - повязаны не только многолетними убийствами собак или общей работой. Они, возможно, принадлежат к одной и той же секте язычников-живодёров. Убийства собак для них - это часть ритуалов, в которых они используют, вероятно, собачью кровь или внутренности - неспроста ведь они тщательно собирают трупы убитых ими собак.



Lester

Интересное предположение, друг Psia_crew, они это могут делать дома у Карначева ночью при многочисленных свечах. Этим и обясняется то, что язычник не спит ночами, и выходит на убийства при луне, а также - перепуганный вид молодого человека, живущего в его квартире.

http://http://s9.uploads.ru/wHYEG.png

Пока герои Украины отдавали свои жизни в Киеве на Майдане, скандируя "СЛАВА УКРАИНЕ", в противостоянии с милицейским Беркутом и умирали от пуль снайперов за будущее своих детей против преступной власти Януковича под лозунгом "БАНДУ ГЕТЬ", живодёр, сектант и антисемит Карначев занялся "делом" - жестокими убийствами беззащитных и доверчивых животных.



Monde

http://s9.uploads.ru/ndvY8.jpg

На фото - два автомобиля банды живодёров.

Москвич вывозил тысячи трупов. В том числе, со слов свидетелей, ещё живых, умирающих в предсмертных судорогах молодых собачек.

Новый жёлтый автомобиль живодеров был часто замечен именно в последнее время. На нём три ублюдка: Сергей Олегович Карначев и два брата Алдаевых - Анатолий Николаевич и Вадим Николаевич любят объезжать свои владения, залитые кровью жестоко убитых ими животных.

Есть информация, что брат живодёра, скрывающегося под ником Anti B6 - Анатолия Николаевича Алдаева - Вадим  Николаевич, был замечен за рулём авто, в составе организованной преступной группы, при убийствах собак.

На самом деле автомобиля три. Есть ещё Хюндай Тусан. Он принадлежит Святогору.


Кроме всего прочего установлено, что банда Карначева-Алдаева занималась моральным террором и в отношении людей.

А именно, 6 июня 2013 года, около полуночи бандой была отравлена собака и подброшена к двери Метелёвой.

Собака была ещё жива, но уже в состоянии агонии.

Отморозки позвонили в дверь и скрылись. (Ну это они так думали, что скрылись).



Psia_crew

http://s9.uploads.ru/16gFQ.png

Святогор о членах своей банды: "ДХ, с которыми я общаюсь, которые стрелки, стреляют подкалиберными  латунными пулями, которые для почвы не вредны. По науке всё делается!"



http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=787&p=6#p45573

Psia_crew

Кстати, Lester, Вы оказались правы - в большинстве случаев члены семьи живодёра оказываются его соучастниками.



Lester

Вадим Алдаев считает, что надо давать родственникам живодёра зарабатывать на жестоких убийствах животных и пишет: "Не обижайте близких, без них вы - никто." Сегодня он заработал и - уже за рулем нового автомобиля живодёров. На фото - авто жёлтого цвета. На нём можно увезти куда больше трупов, чем на 412-ом Москвиче брата Анатолия. Можно даже живодёра Карначева домой на ул.Малышко подвезти куда быстрее, чем на москвиче. А то сектант опоздает к сатанинско-языческому ночному обряду с трупами при свечах...



Psia_crew

http://s8.uploads.ru/dE4Si.png

http://s8.uploads.ru/L2O34.png

Лично я не думаю, что это стёб. Ритуальные убийства собак и кошек - не выдумка. Конечно, не все дохи реально - сектанты, а только "посвящённые".



Lester

Несчастные жертвы живодёра-шизофреника Карначева Сергея:
http://s8.uploads.ru/sfcLP.png
http://s9.uploads.ru/iP2pY.png
http://s9.uploads.ru/g0VOR.png
http://s9.uploads.ru/KB5EG.png
http://s9.uploads.ru/IanY4.png
http://s9.uploads.ru/wshuJ.png
http://s8.uploads.ru/Jk4Q6.png
http://s9.uploads.ru/7H00j.png
http://s8.uploads.ru/pdHbT.png
http://s8.uploads.ru/NkJCo.png
http://s8.uploads.ru/Zx7gL.png
http://s9.uploads.ru/kaXB1.png
http://s8.uploads.ru/MK43G.png
http://s8.uploads.ru/0iNml.png
http://s9.uploads.ru/ecsdp.png
http://s9.uploads.ru/NodyR.png
http://s9.uploads.ru/C2Uv7.png
http://s9.uploads.ru/rdQ0H.png
http://s8.uploads.ru/WqZ18.jpg
http://s8.uploads.ru/3Bfke.jpg



Psia_crew

Просто удивительно, что этот Вий ещё жив.



http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=787&p=7#p48180

Lester

Члены киевской банды живодёров:

1. Карначев Сергей Олегович.

2. Алдаев Анатолий Николаевич.

3. Алдаев Вадим Николаевич.

4. Святогор Алексей Анатольевич.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA


Lester

Интересное предположение, друг Psia_crew, они это могут делать дома у Карначева ночью при многочисленных свечах. Этим и обясняется то, что язычник не спит ночами, и выходит на убийства при луне, а также - перепуганный вид молодого человека, живущего в его квартире.

http://http://s9.uploads.ru/wHYEG.png

Пока герои Украины отдавали свои жизни в Киеве на Майдане, скандируя "СЛАВА УКРАИНЕ", в противостоянии с милицейским Беркутом и умирали от пуль снайперов за будущее своих детей против преступной власти Януковича под лозунгом "БАНДУ ГЕТЬ", живодёр, сектант и антисемит Карначев занялся "делом" - жестокими убийствами беззащитных и доверчивых животных.


интересно мне - какой вид, кроме перепуганного - может быть у молодого СОЖИТЕЛЯ дегенерата-собакоубийцы? да ещё если этот извращенец принуждал СОЖИТЕЛЬСТВОВАТЬ молодого СОЖИТЕЛЯ... при свечах! ^19 ^9 ^9

...по поводу Карначёва на Майдане....

матерь Божия... да там УЖЕ были - порочащие ГЕРОЕВ УКРАИНЫ Святогорка и ХерМан.... ^2 ДОСТАТОЧНО!

а карначОвы - это плоть от плоти - поддержка сортирного шапкосрывателя януковича..... дешёвки бандитскорожие.... ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=13694&page=11#entry387591

VAL77

Минус 2 глистовоза с грустными глазками (Черныш так вообще на Путина похож)...



http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=13694&page=11#entry387753

XeXe (оборотень в погонах - немудаклион?)

Здравствуйте, Камрады!

Многие из Вас теряются в догадках, куда же делся ХеХе?

Песиголовцы на мандюшнике возрадовались, чем чаще они кого-то деанонят (якобы), тем страшнее становится жЫвадёрам!
Итак, докладываю.

Мандюкам.

Жив! Здоров! Не кашляю!

А вот хер вам во всю вашу мерзкую шавлячью рожу, если подумали что меня вообще нет! Вялым вам по губам хочу поводить!
Попросил забанить, ибо тупо опасаюсь, что гады воспользуются моим именем для совершения каких-либо гнусностей. Ваш деанон мне по фаллосу. Это вы, засранцы, боитесь, что вас опознают, а я на деанон положил, и камрады положили.

Камрадам.

Также советую и Камрадам, не бояться этих моральных уродов. То, что они корябают своими сучьими лапками, является набором букв, и не более того.
Пока я был тут забанен, у меня образовалось очеееень много времени, в том числе и на собакинг.
И посему я делаю всем прэзэнт.

И Камрадам. И, так сказать, персональный - мандюкам.

Каждый высер песиголовцев будет вознаграждаться выпиленным шанусом.
Вот это Радужное собакосемейство на вашей совести, мои неуважаемые деанонимизаторы.

Всего минус 5 штук. Минус 5 Красивых, Сильных, Мужественных зверей!

И это только начало! Всем любви! Не прощаюсь!


Приветствую Камрадов!

Вопреки ожиданиям некоторых - я жив! Плакайте.

Други - радуйтесь! Моя борьба с бродячим зверьём продолжается, несмотря на всё то что творится вокруг меня.

Итак, а теперь ближе к телу. Точнее 3 тушкам.

На днях была найдена очередная "собакосемья". Позировать согласилась только сука. "Собакодетки" и "собакопапа" не захотели, ссыкливо забившись в нору. Но накормлены были. Удивило надрезанное ушко "собакомамы". Мутация похоже была у "собакомамы", две матки видать было. Но слава Великой Шане (да будет благословенно её имя!), данная семейка была выпилена на Радугу. Мутанты размножаться полюбому теперь не смогут.

Мандюкам.

От моих зоозащитных рук продолжат зоозащищаться шани. Основной упор по "собакосемьям", "собакомамам", "собакодеткам".

Шавлу в городах и селах - нет! ОСВ никогда не бывать. Только безвозвратный отлов или отстрел на месте!

Народ не остановишь. Мы - светочь по милосердной ликвидации блоховозов. Если вы, собакоголовые, до этого не понимали, рекомендую понять.

Не прощаюсь! Я говорю Камрадам: - До встречи! Скучаю без Вас. Скучаю без форума.

Всем Мира!


Я живее всех живых, аки дедушка Ленин!



http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=13694&page=12#entry391488

VAL77

Ездил в наш Райисполком, а там на полянке две чёрные твари грелись, братики наверное. Один схавал вкусняху аж на лету, а вот второй почему-то начал бегать от меня, ходил за ним, ходил, так и не догнал. Тем временем обилеченный куда-то съёб, так что прилагаю только фото места покорма и исполкома . Ну ничего, зато разведал там во дворе чудесную будочку с толстеньким блохастым "охранником". На следующей неделе и его накормлю. Кстати,

специально для Линды и Матильды с Хвостов! Вашего жирного дебила Рыжика из Лигово я лично добрал ещё 25 января.


Народ, у меня пошла в дело вторая банка церукала. В связи с этим готов принять поздравления, 50 звёздочек железно есть.



Грибы открывают раССовые архетипы. Как раз то что нужно.
Не понимаю, почему это тема так мало поднимается в обществе. Грибы - это чудо.
Заменить водку на вещества, ввести употребление грибов в моду - и цепи падут.
Кстати, если идти на платные митинги зашибать трудовую деньгу - кто-нибудь в курсе, какие там нынче расценки? А где записываются в сепаратисты - кто-нибудь знает? А в не сепаратистах платят больше? А хоть регулярно зарплату выдают? Тарифы твёрдые? Или компенсируют потери на курсе? (По доллару знакомые банкиры сказали, что готовятся спекуляции...) А за мордобой доплаты как - стоящие? Или лучше в массовке отстояться? С мародёрством, опять же - планируется, нет? А то ведь пора биту бейсбольную в порядок привести. Кастет отлить. Столько дел, столько дел...



http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=9750&page=3#entry397847

PESSIMIST

Тут речь была про кастеты... Конечно, в виде готового изделия он палевный на все 100%. Но есть своеобразный вариант замены. Продается такая штука, оловянный припой в виде прутков, диаметром порядка 6-8 мм. Довольно жесткий, но легко сгибается по форме руки, оборачиваясь вокруг ладони. В случае необходимости кастет изготавливается за считанные секунды.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=13694&page=11#entry387753

XeXe

Здравствуйте, Камрады!

Многие из Вас теряются в догадках, куда же делся ХеХе?

Песиголовцы на мандюшнике возрадовались, чем чаще они кого-то деанонят (якобы), тем страшнее становится жЫвадёрам!
Итак, докладываю.

Мандюкам.

Жив! Здоров! Не кашляю!

А вот хер вам во всю вашу мерзкую шавлячью рожу, если подумали что меня вообще нет! Вялым вам по губам хочу поводить!
Попросил забанить, ибо тупо опасаюсь, что гады воспользуются моим именем для совершения каких-либо гнусностей.

Ваш деанон мне по фаллосу. Это вы, засранцы, боитесь, что вас опознают, а я на деанон положил, и камрады положили......

....Также советую и Камрадам, не бояться этих моральных уродов. То, что они корябают своими сучьими лапками....

...........От моих зоозащитных рук продолжат зоозащищаться шани. Основной упор по "собакосемьям", "собакомамам", "собакодеткам".

Шавлу в городах и селах - нет! ОСВ никогда не бывать. Только безвозвратный отлов или отстрел на месте!

Народ не остановишь. Мы - светочь по милосердной ликвидации блоховозов. Если вы, собакоголовые, до этого не понимали, рекомендую понять.

Не прощаюсь! Я говорю Камрадам: - До встречи! Скучаю без Вас. Скучаю без форума.

Всем Мира!


Я живее всех живых, аки дедушка Ленин!



..........O сoдержании этoгo шедевра гoвoрить нет сил, слабею... ^72



Печать "ума" не спрячешь!... да, собственно, ментяра ХЕ-ХЕ и не старался прятать... всё, такскзть, людЯм... всё - напоказ! ^27


...От моих зоозащитных рук.... - ночами ментяра "работает"... бдит... ("Наркотики-опиаты, вызывают сонливость, ухудшение памяти, заторможенность мышления и замедленность речи, сужение зрачков, бледный цвет кожи в сочетании с припухшими ярко красными губами, снижение болевой чувствительности, нарушение режима сна и бодрствования.")

не дай Бог - где какой щенок появится

  - он его порешит... ХРАБРЫЙ МЕНТ! ^53

...а уж если увидит недоделанный ментяра, тварь НЕБОЖИЯ - какую мамку -



- ну тут уж не дрогнет никакой вялый член ментовской - КАСТЕТОМ (по совету камрада - http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=9750&page=3#entry397847

PESSIMIST)

Вытатуируй себе на прыщавом носу, уродец ХЕ-ХЕ!

Ничего окромя ментальных песдюлей, мы казенным плятям не обещали и не собираемся... ОБЕЩАТЬ ^53... поменяй уже памперсы... воняешь чрезмерно, обосравшись и срыгнув по-тихому..... ^1

ВСОСАЛ?


им вторит и наш старый знакомец - ВАЛЕРОК! (Валерок-Пидарок... а что! ЗВУЧИТ, чьЁрт побери! ^53)


http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=13694&page=12#entry391488

VAL77

Ездил в наш Райисполком, а там на полянке две чёрные твари грелись, братики наверное. Один схавал вкусняху аж на лету, а вот второй почему-то начал бегать от меня, ходил за ним, ходил, так и не догнал. Тем временем обилеченный куда-то съёб, так что прилагаю только фото места покорма и исполкома . Ну ничего, зато разведал там во дворе чудесную будочку с толстеньким блохастым "охранником". На следующей неделе и его накормлю. Кстати,


специально для Линды и Матильды с Хвостов! Вашего жирного дебила Рыжика из Лигово я лично добрал ещё 25 января.


Народ, у меня пошла в дело вторая банка церукала. В связи с этим готов принять поздравления, 50 звёздочек железно есть


.....50 звёздочек.... одна звёздочка... никаких звёздочек....

"Гер­манн со­шел с ума. Он си­дит в Обу­хов­ской боль­ни­це в 17 ну­ме­ре, не от­веча­ет ни на ка­кие во­про­сы, и бор­мо­чет необык­но­вен­но ско­ро: "Трой­ка, се­мер­ка, туз! Трой­ка, се­мер­ка, да­ма! Трой­ка, се­мер­ка, туз! Трой­ка, се­мер­ка, да­ма! Трой­ка, се­мер­ка, туз! Трой­ка, се­мер­ка, да­ма. Трой­ка, се­мер­ка, туз! Трой­ка, се­мер­ка, да­ма............." - ну как не вспомнить наше ВСЁ - АлексанСергеича.... ^1

...чую - тоффарищ ВАЛЕРОК уже давно ведет затяжные бои с реальностью... печально.... ^27

Думаю, это следствие того, что "мы по лавочкам сидим, из лоханочек едим, ай люли, ай люли, из лоханочек едим". То есть мозг не включается даже на хозяйственно-бытовом уровне за ненадобностью, а для случая принятия каких-то решений есть "разъяснения экспертов",  типа догмитовхехеярукОгромовых

firemad (с) Где лгут и себе, и друг другу,
   Где память не служит уму,
   История ходит по кругу:
   Из грязи по крови во тьму
firemad

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://prokuror.kaluga.ru/news/8441/


В Калуге возбуждено уголовное дело за жестокое убийство животного

11.04.2014


Прокуратурой города Калуги признано законным решение о возбуждении уголовного дела в отношении жителя областного центра за жестокое обращение с животным и угрозу убийством, ответственность за которые предусмотрена статьями 245 и 119 Уголовного кодекса Российской Федерации, соответственно.

Уголовное дело возбуждено отделом дознания отдела полиции №1 УМВД России по г.Калуге.

Установлено, что в марте 2014 года в вечернее время 23-летний житель нашего города находился в одном из городских дворов. В тот день он поссорился со своей знакомой и находился в состоянии алкогольного опьянения.

В это же время во двор вышла пожилая женщина, которая вынесла на прогулку свою кошку.

Кошка привлекла внимание нетрезвого мужчины. Он достал имеющийся при себе нож и без малейших причин из хулиганских побуждений несколько раз ударил им животное. От полученных повреждений животное погибло на глазах у хозяйки.

После этого мужчина с ножом в руке стал высказывать угрозы убийством и в адрес хозяйки убитого им животного.

Прибывшие сотрудники правоохранительных органов доставили мужчину в отдел полиции. В ходе его осмотра при нём был обнаружен и изъят целый арсенал оружия - несколько ножей, складной серп и пневматический пистолет.

В настоящее время по уголовному делу проводится дознание.

Правонарушителю по окончании расследования грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.



В психиатрической литературе этот феномен описан как кесарево безумие: когда человека ничто не ограничивает, он перестаёт отдавать себе отчет в том, что он делает. Это синдром, очень близкий гипертоксической шизофрении.

- пора и рязанскому шизофренику громову писать "объяснительные записки" майору.

Кстати, синдром наполеона обостряется весной и у карлика елфимова


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=17016#entry402080

Риддик

А вы знаете про 17 апреля? Прямая линия с Путиным, вопросы можно задавать уже сейчас. Да, я понимаю всё что скажете, но подумайте, на сайте можно накидать и наших вопросов, похуй на зоошизные, пусть все пишущие там видят и наше.

Насчёт прокурора накидать можно и не от догхантеров ведь? Может Гамлета оставят в покое.

Хер ли, 4 дня нормальный срок. Москва-Путину.РФ вроде и латиницей так же. Попробуем? Но текст надо согласовать.


Ну что ж. Объясняю тогда. Адвокат может ебать мозги следствия и клиента пока у последнего будет что взять. А прокурор в это время сделает всё для псинозащиты и для посадки Гамлета. За 4 дня можно поднять проблему его АНТИКОНСТИТУЦИОННОЙ псинозащиты до того, что она станет заметной и это будет мнением нас, граждан. Без решения проблемы с прокурором нам Гамлета не вытянуть, камрады, а здесь реальный шанс.


Имею следущее: нужны массовые вопросы на указанный сайт дать оценку действиям сотрудника фрунзенской прокуратуры, который во время участившихся нападений бс на людей по всей стране занимается сами знаете чем. Охотнег, я предложил реальную идею, это реально работает, проверено людьми по регионам, смещавших заворовавшихся градоначальников и прочих. Это только нужно оформить КОРОТКО и красиво, не размывая вопрос.


А представьте что в это время зоошиза в свою очередь обсуждает тему вопроса президенту по расширительным толкованиям 245й статьи и ужесточению наказания за собак. Поймите, ну ничего мы не сделаем ОДНИМИ деньгами, хоть на Падву и Резника наберём.

Я серьёзно говорю, надо поднять тему античеловечной деятельности зоо в погонах. Да и не разжигаю ничего, жалею что поздно узнал о 17 апреля, вот и прошу столь сумбурно мозговой штурм.



wolfhjvf

Есть же почтовый ящик для горячей линии с презилентом. Туда можно набомбить 100500 сообщений с разных регионов о проблеме БС. А письма читают в прямом эфире на сколько я знаю. Ну покрайне мере если этой теме посвещено много писем.  А поповоду прокурора фрунзенского, так это надо тонко намекнуть в прямом эфире. Я например как обычный человек и знать не знаю кто он такой и чем занимается.



Doctor

Программа "Прямая линия с Владимиром Путиным", во время которой президент в 12-й раз ответит на вопросы россиян в прямом телеэфире, пройдет 17 апреля. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Кремля.
В прошлом году глава государства также общался с россиянами в апреле. Беседа длилась рекордное количество времени, 4 часа 47 минут, и не отступала от традиционного формата. Владимир Путин находился в московской студии, среди нескольких десятков гостей, отвечал на их вопросы, а также обращения, поступившие по телефону и в электронном виде.
Обращения в электронном виде присылаются сюда: http://www.moskva-putinu.ru/

Зачем это нужно нам?
Любой из нас может (и в общем-то должен) составить и отправить своё обращение Президенту на тему того, что при участившихся случаях нападения бродячих собак на людей, в том числе и со смертельным исходом (примеры), прокурор Фрунзенского района защищает интересы лиц, прикармливающих и плодящих этих опасных хищников на улицах Санкт-Петербурга, злоупотребляя служебным положением. В частности, в настоящее время этим прокурором развёрнута настоящая травля человека по ничем не подтверждённому подозрению в высказываниях против бродячих собак и в осуждении лиц, их прикармливающих.
Вот это всё надо написать максимально ёмко и при этом лаконично. Чем больше людей напишет об этой проблеме, тем выше вероятность, что она дойдёт до Путина. Потому что его помощники или как их там выбирают для представления ему именно те вопросы, которые задаются больгим количеством людей.
Прошу сюда выкладывать варианты текста для обсуждения.

Спасибо за идею и информацию камраду Риддику.



Риддик

"Выражаем свой решительный гражданский протест антиконституционным действиям прокурора румянцева, т.к......(перечисляем, помогите, камрады, все косяки его собрать) и просим Вас как гаранта конституции дать правовую оценку его предвзятому рассмотрению проблемы и служебной деятельности всвязи с этим. Просим Вас не допустить потворство защиты опасных стай на улицах и прекратить произвол по отношению к А.Е." -Это болванка обращения.



CrocutaSpelaea

Давайте составим текстовку тогда (несколько вариантов), чтобы было всё "в унисон", а не вразбег

лично у меня мысли путаются капитально, я люблю заранее составлять



Kasablanka

Мне кажется нужно что-то очень простое. Например, последние несколько лет пару раз в месяц людей разрывают собаки. В каждом городе мирные граждане страдают от огромного количества бродячих собак: они нападают, облаивают, кусают, калечат. Очень часто собаки являются виновниками ДТП (какой-нибудь водитель жалеет собаку - и сворачивает резко, сбивая людей или врезаясь в другую машину). Программа ОСВ доказала свою несостоятельность. Приюты - слишком дорогое удовольствие - содержать собак до старости. Мы хотели бы, чтобы вернули отстрел. И хотим узнать,к огда в данном направлении начнут принимать меры, тк страдают люди.



Мне кажется, примерно так. И не надо давать понять, что мы дх. И о Гамлете стоит писать только в разрезе нарушений со стороны работы прокурора. Или же добавить - что создаются народные движения для борьбы с собаками, но благодаря "прихвостням" 5й колонны - зоолюбам, страдают обычные люди (Гамлет).

CrocutaSpelaea, on 12 Apr 2014 - 21:30, said:
Давайте составим текстовку тогда (несколько вариантов), чтобы было всё "в унисон", а не вразбег
лично у меня мысли путаются капитально, я люблю заранее составлять

Надо составить, действительно, единый общий текст, краткий и емкий, а потом каждый должен проголосовать за вопрос. Чем больше голосов наберет вопрос - тем больше вероятность, что его озвучат в прямом эфире.



Риддик

Большое спасибо за сбор моих постов из трёх тем в эту. Чем отличается ежегодная прямая линия от почтового ящика жалоб императору Павлу мы и из истории России можем понять. Благодаря этой прямой линии в нашей области новый губернатор.



Doctor

Скидываемся в соседней теме, "Гамлету на адвоката". Шибко-не шибко, а проигнорировать любую возможность мы просто не имеем права.



VASILYOK

товарищи будте добры отредактируйте а то у меня грамотность хромает, вот моё письмицо





Уважаемый Владимир Владимирович!

Обращаюсь к вам как гражданин к гражданину.

В населённых пунктах РФ с введением статьи 245 уголовного кодекса РФ, возникла ситуация  угрожающая здоровью людей, очень сильно возросла популяция беспризорных собак. Администрации населённых пунктов в большинстве своём не занимаются снижением популяции собак, из-за этого в последние годы нападение собак на людей увеличилось. Граждане стали применять законные меры самообороны против собак исключающую травмирование животных. После многочисленных жалоб граждан в администрацию населённых пунктов, вопрос с нахождение беспризорных собак решён не был.  На страницах интернет сайтов появилась информация об  использовании  для усыпления собак лекарственный  препарата «Изониазид», граждане не найдя защиты в администрации своих населённых пунктов, занялись снижением популяции беспризорных собак усыплением описанным выше лекарственным препаратом. Против одного из инициативных граждан борющихся за безопасность наших населённых прокуром фрунзенского района города Санкт-Петербург возбужденно уголовное дело по статье 282 УК РФ. Прошу Вас как гаранта конституции Рф, ввиду нарушения статьи 42 конституции РФ прошу вас взять под контроль соблюдение органами власти регионов мероприятий по устранению из населённых пунктов опасных хищников и разобраться с уголовным преследованием гражданина ФИО стремившейся обезопасить себя и окружающих от опасных животных.

Вася Васильевич Васильев.



Риддик

Василёк, почти всё в брак, и не по грамотности. Не к гражданину, ёпрст!!! а гаранту конс. прав граждан! Никакой связи с дх движением конкретного А.Е., никакого растекания мыслею по древу. Только конкретика. Регламент и время прямой линии пошлёт эти работы нахрен. И эмоции не нужны, там не сопли прокатывают, а факты.



Kasablanka

Риддик,  а какой план - пишем одно на всех или каждый пишет?

Чет тишина прям! Моя версия, отредактированная и дополненная:

Уважаемый Владимир Владимирович!
Уже не редкостью стали новости, в которых собаки загрызли детей, взрослых и стариков, насмерть или покалечили. Очень часто собаки являются виновниками ДТП. Программы, принятый по данному вопросу доказали свою несостоятельность: на строительстве и обеспечении приютов, проведении ОСВ отмывают деньги, наживаются коррупционеры и мошенники. Согласно 42 ст. Конституции РФ, человек имеет право на безопасную среду обитания. Мы хотим, чтобы в нашей стране приняли меры для реализации данной статьи в отношении бродячих животных. Спасибо.



Риддик

Пишет каждый плюс одно от всех было бы неплохо, но навряд это имеет смысл в нашем случае. Мы ведь движение, а не организация. Заявим о себе как об организации, если будет необходимость.

Ещё раз прошу проявить активность всех камрадов, а также просить об написании этого знакомых.

Нужен ежедневный поток писем, и особенная активность во время прямой линии. Звонить же не считаю нужным, это не пойдёт в эфир однозначно, не пропустят. А обратят внимание на румянцева обязательно.
Твоя версия не включает параллели с фрунзенской прокуратурой. Это необходимо вставить.

И 245ю статью мы не просим отменить, ни в коем случае, а просим пресечь попытки инкриминировать её в отношении граждан, реализующих конституционное право на безопасную среду обитания при бездействии органов местного самоуправления.

И насчёт выкладывания служебной информации в сети интернет лучше со скринами с помоек, о призывах к насилию над людьми, не желающими терпеть опасные стаи во дворах, о травле просто высказавшихся. Всё расписываем подробно в первые 3 дня до прямой линии, а в день и часы её пишем только по болванке. Если после этого ничего не произойдёт - тогда я уже ничего не понимаю. А от зоошизы ой как будет гигабайтами слёзные просьбы о приютах, я вас уверяю.



мушмула

Не надо просить отменить 245 статью, и вообще не надо указывать на ее нагативное значение. Эту статью извращенно толкуют. Ссылаться на опыт СССР и просить отстрела правильно, т.к. СССР ныне в моде благодаря именно Путину. Сегодня трудно будет назвать живодером и мерзавцем человека, который просит вернуть метод, десятилетиями успешно применявшийся в СССР.

Уважаемый Владимир Владимирович! После того, как в России отменили санитарный отстрел бродячих собак, их расплодилось столько, что они систематически загрызают до смерти и калечат людей. Только за прошедший месяц погибло два ребенка в Якутии и две женщины в Ленинградской и Волгоградской областях. Пожизненное содержание собак в приютах бессмысленно, т.к. всякое животноводство должно быть экономически оправдано, а на приюты надо весь бюджет без толку потратить. Стерилизация 10 лет применялась в Москве и толку не принесла, ведь собаки людей не насилуют, а кусают. Почему бы не вернуть санитарный отстрел, ведь СССР не дураки и не живодеры руководили, а там отстрел успешно применялся.



Риддик

И про прокуратуру надо, Мушмула. И обращение как к гаранту конституции необходимо.



мушмула

Ридик, опасаюсь как бы хуже не сделать. Отвечать Путин будет с лета, без подготовки. Может получиться, что он, не разобравшись, из всего вопроса поймет только что где-то прищучили гада-догхантера, а их электорат сегодня не любит. Ну и ляпнет, что так ему, гаду, и надо. После этого все следственные комитеты, куда обратились наши люди, развернутся в пользу Фрунзенской прокуратуры.

Если же мы будем напирать на то, что БС грызут и калечат тот самый электорат, он, возможно, так же с лета, ляпнет, что электорат надо защищать и БС усыплять. Вот тогда господа фрунзенцы окажутся в большой ж..., где им самое место.



Doctor

Прокуратуру надо упомянуть в том контексте, что там поддерживают людей, занимающихся прикармливанием и как следствие привлечением к жилым домам опасных хищников. Что всякий, кто публично высказывается против стай во дворах и на улицах, подвергается незаконному преследованию со стороны фрунзенского прокурора, со злоупотреблением служебными полномочиями и нарушением процессуальных норм. Что благодаря фрунзенскому прокурору не могут жить спокойно люди, желающие одного-единственного - соблюдения своих конституционных прав.

Не думаю, чтоиз этих слов Путин сделает вывод о прищученном гаде-догхантере.



Kasablanka

Я с Мушмулой согласна. Смысла вставлять про конкретного прокурора - нет. Будет ощущение, что с помощью письма преступники пытаются выгородить своего. А это совершенно не так.

И если на эту проблему вообще обратят внимание, то это уже огромный успех. Уже не будет стимула  у фрунзика.



Риддик

Не сумев доказать нелепые подозрения, фрунзенский прокурор решил пользовать методы 37го года. И навешивать на человека любую ахинею. И это в то время, когда собаки едят людей.



raven

Мы же со своей стороны, не только не просим никаких денег, но и хотим помочь государству сэкономить бюджетные средства. Вместо 840 рублей на псину в сутки на протяжении нескольких лет - стоимость патрона 22 калибра либо одной дозы дитилина. Ну плюс утилизация тушки. Однократно.

Посему надо жать на просьбу вернуть практику времен СССР. Обязательно упомянуть неизбежную коррупционную составляющую при других вариантах и корреляцию участившихся случаев гибели людей от БС с прекращением в регионах практики отлова и отстрела безнадзорных животных.



tanyab

Мне кажется, расчитывать на то, что вопрос дойдет до Путина - это по меньшей мере наивно.

Если повезет, то вопрос будет "отработан" позднее.

Я не знаю, как надежнее формулировать.

Я бы валила все в кучу и нагнетала просто для привлечения внимания: что в Питере и Ленобласти запрещено предпринимать какие-то меры против бродячих животных, они расплодились везде и терроризуют людей. /не знаю,надо ли про стерилизацию, и не в ущерб ли это краткости-сестре доходчивости/

Недавно погибла женщина, покусы никто даже не считает, те самые животные, которые загрызли ее, продолжают жить там же. Прокуратура преследует граждан, пытающихся защитить себя и близких, регулярно тратит ресурсы на расследование случаев гибели одичавших зверей.

Про конституцию еще где-нибудь вплести.

Помогите-спасите-бла-бла.

Без упоминания конкретного прокурора (хотя, тут смотря как сформулировать), и тем более конкретного Гамлета обозначить проблему.  Если просто прилетит легчайший пинок в антисобачью сторону, будет уже прекрасно.

Это даже не привирание, потому что мы то знаем, что тут было еще года 3 назад, и можем себе представить, что было бы сейчас и сколько было бы средств, если бы не Гамлет в том числе и в первых рядах.

Помнится, Гамлет даже писал что-то на тему о том, что "мы работаем на пропаганду 300филов, но ничего не поделаешь".



Риддик

Вопрос навряд дойдёт до президента, но будет обработан непременно. Варианты написания даны, просьба ко всем не нагнетать здесь пессимизм, а писать на указанный адрес именно так как указано - в первые 3 дня с подробностями, в часы прямой линии конкретику. Не будем делать здесь прогнозы, а просто пишем на сайт прямой линии. Вероятны провокационные письма зоо, так что наши грамотные адекватные посты нужны как воздух.



Doctor

Камраден.
Далее в ЭТОЙ теме выкладываем ТОЛЬКО варианты текстов и мысли непосредственно по составлению текстов. Всё остальное буду удалять. Поэтому если кому не жалко своих ценных постов, то мне их тем более жалко не будет.



Dogservice

Вариант.



Уважаемый Владимир Владимирович!

Хотелось бы обратить Ваше внимание на очень серьезный вопрос, который принято «заметать под ковер» и всячески утрировать.

В последнее время всё чаще происходят случаи, когда безнадзорные животные (собаки) сбиваются в стаи и руководимые своими инстинктами нападают на людей. Итог,  как летальные исходы  так и  чудовищные  травмы, а так же нередки случаи заражений таким серьезным заболеванием как бешенство. В основном страдают самые не защищенные граждане, пенсионеры и дети.

Вы как гарант Конституции принимаете все необходимые меры по обеспечению прав граждан и организации благополучной среды обитания для граждан. Но в выше указанном направлении существует большой пробел.  В нормативно правовых документах фигурируют коррупционные и не работающие схемы регулирования численности безнадзорных животных, как ОСВ (отлов, стерилизация, выпуск в среду обитания), которые доказали свою несостоятельность как в столице так и в других городах. Однако силы лоббирующие эти схемы очень влиятельны  в стране, эти силы представляют собой как и зоозащитные, общественные  движения так и людей обличенных властью в том числе и уголовно-исполнительной.

В  итоге миллиарды бюджетных денежных средств тратятся впустую на проекты не приносящие результата. А люди пытающиеся осветить проблему безнадзорных животных подвергаются уголовному преследованию служителями фемиды, движимыми предрассудками и инфантилизмом.  Однако если обратиться к опыту СССР так и ряду других западных стран, то можно увидеть, что результативным в этом вопросе был бы выход безвозвратного отлова и утилизации, а так же гуманной эвтаназии не востребованных животных из приютов, как в странах Запада и Европы.

Владимир Владимирович, все знают что только Вы можете сдвинуть этот вопрос с мертвой точки, принять волевое решение которое будет услышано во всем мире. Помогите сохранить жизни наших детей и наших родителей.

Жизни ЛЮДЕЙ.

Спасибо.



Doctor

Мой вариант.



Здравствуйте, уважаемый Владимир Владимирович!

Прошу Вас защитить конституционные права граждан от преступных деяний лиц, обличённых государственной властью.

Для Вас не секрет, что в последнее время участились случаи нападения бродячих собак на граждан, зачастую с летальным исходом и практически всегда - с потерей трудоспособности (Приморье, Якутия, Архангельск, Камчатка, Пупышево Ленинградской области и др.) При этом Вам так же известно, что усилиями так называемых зоозащитников в нашей стране уже много лет уничтожена программа регулирования численности бродячих животных с помощью санитарных отстрелов, и заменена на программу отлова с последующим выпуском в исходную среду обитания. Об эффективности этой программы можно судить по нарастающему числу нападений бродячих собак на людей.

На этом фоне прокуратура Фрунзенского района Санкт-Петербурга занимается незаконным преследованием всякого из жителей нашего города, кто хоть раз публично высказался против наличия бродячих стай на улицах, во дворах жилых домов, на территории детских учреждений. Такие лица подвергаются уголовному преследованию с полным нарушением процессуальных норм, без наличия малейших доказательств их вины в чём-либо вообще. Представители прокуратуры действуют не в интересах Граждан и Закона, а в интересах близкой им кучки людей, прикармливающих бродячих собак и тем самым увеличивающих их популяцию в жилых кварталах, злоупотребляя служебными полномочиями в личных целях.

Поскольку именно Вы являетесь Гарантом Конституции в нашей стране, прошу Вас защитить конституционные права своих граждан (своего электората).

С уважением, (фио), Санкт-Петербург.

Телефон для связи (...)



Риддик

Я отправил с реальных данных. ДА! Короткую "болванку" дал на первой странице этой темы, упомянув о травле граждан, пытающихся реализовать своё право на безопасную среду. Кто боится давать свои данные... ну что ж. Помочь камраду выкарабкаться из такого считаю своим долгом даже ценой деанона. И считаю что для этого самое время.



DeadMorRozz

Я лишь напомнить о необходимости деперсонализации текста письма при его отправке ВВП.

Я свой вопрос отправил.


Уважаемый В.В.!

Действавший в СССР отстрел и безвозвратный отлов бродячих животных был отменён, взамен им с запада пришли идеи зоозащиты.

Так называемые зоозащитники, действующие во многих городах, парализуют и без того вялую работу служб отлова, местные власти под их нажимом заменяют безвозвратный отлов абсолютно неэффективными программами стерилизации животных с выпуском их обратно на улицу или пожизненным содержанием этих ненужных животных.
Один из интересов "зоозащитников" кроется в возможности присосаться к миллиардным суммам, необходимым для данных мероприятий (например, см. соотв. ст.бюджета г.Москвы).
К примеру, стоимость на одну собаку: эвтаназия -- до 1000 рублей, стерилизация -- 3500-5000, содержание одной собаки -- 4500-6000 рублей/мес., патрон -- 10 рублей.
Строительство приюта -- десятки млн.руб. С учётом десятков тысяч собак, обитающих в крупных городах, становится понятно, что данный вопрос является весьма коррупционно опасным.

На этом фоне в последнее время стали нередки нападения собак на людей с летальным исходом, чаще всего детей и пенсионеров, только в этом году широкую огласку получила гибель двух детей и трёх взрослых.
Множество людей подвергается покусам различной степени тяжести, вплоть до реанимации или инвалидности.

Я неспроста взял слово "зоозащитник" в кавычки. Опекаемые ими собаки безжалостно уничтожают всё живое, до чего могут добраться: гнездящиеся на земле птицы, боровая дичь, зайцы, белки, кабаны, косули и даже лоси.
В городах и пригородах практически не остаётся других животных, кроме собак, крыс и ворон! Но на судьбу других животных данным организациям совершенно наплевать.

Нередки примеры, когда "зоозащитники" врываются в лаборатории с целью "выпустить на свободу" лабораторных животных, не думая, что те могут являться носителями опасных инфекций в рамках научных экспериментов. Они же парализуют работу цирков и зоопарков.
В связи с этим в деятельности подобных "зоозащитников" прослеживается злой умысел.

Владимир Владимирович, считаете ли Вы допустимым расходовать такие значительные средства в то время, пока существуют сироты, бездомные, пока пенсии едва хватает на жизнь, пока размер детского пособия вызывает лишь смех, пока существуют очереди в детские сады, пока дороги находятся в плачевном состоянии, наконец, пока армия недополучает новую технику?

Считаете ли Вы деятельность подобных "зоозащитных" организаций правомерной?



http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=14737&page=16#entry400333

STALKER1977

Увы, не таскаю с  собой сей девайс (фотоаппарат). Так что верьте уж на слово... Итак. Очаково. Около станции. Со стороны жилых домов -4. Со стороны промзоны  -8. Востряково (Сколково) Около платформы  -2, на пустырях за МКАДом - 6.  Лесной Городок (станция такая) -3, Толстопальцево -8, Кокошкино -1, Крекшино - видел много шавла, но очень неудобно там электричка останавливается (больше часа перерыв), не выходил. Апрелевка моя любимая от меня - 6, от моей супруги - 2. Но шавла еще много, особенно в новостройках. Я туда не хожу. Так что добро пожаловать на сафари :-) Да, это за последние 20 дней. Отпишусь в счетчик... Отдыхал в отпуске.



http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=13694&page=13#entry402386

XeXe

Ушатал сегодня четверых.

Подробности под спойлером.

Пользовал 10+1



http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=16896&page=6#entry398537

DeadMorRozz

ай, молодец, неизвестный камрад! Пока 300 на фейковый адрес шлют монтажную пену, пока до них дойдёт, что никто и ничем заниматься не будет, пена и застынет.



raven

Считаю, нужно опубликовать телефон и мыло собачьего сегуна фрунзенской прокуратуры для обращений граждан, подвергшихся нападению безнадзорных собак. Для выражения народной любви и признательности за охрану "священных животных" от мерзких людишек.



Штакер

Его уволили уже? Лошака? Может служебную проверку начали?



http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=16896&page=7#entry402067

ДрагунOFF

Магер,будь добр,что знаешь про пся крева,кинь в личку.



Сквозь призму своего культивируемого эгоизма серийные убийцы-ублюдки банды хабибуллина-елфимова не могут увидеть и понять, что есть служение Вечному, Небесному...

делом бы, что ли, занялись...
вот, например, ссылка на хорошую книгу -
http://www.pseudology.org/chtivo/PostroykaYaxt.pdf


а вообще, со свободой гадить своему ближнему в РФ полный порядок!
только надо ещё математику поменять на Физкультуру.
и это... надо ввести новые церемонии... например, церемонию крепления полотнища знамени к древку.
с завоеванием права прибивки знамени к древку.
а то просто достало, что все скупают автомобили как скаженные, сколько можно уже?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=17016&page=3#entry402482

Feodosia

По поводу вопросов президенту думаю следующее:
1. Должно быть несколько похожих, и при этом простых вопросов желательно из разных регионов типа – спасите, помогите, собаки одолели, проходу не дают. Это нужно для того, чтобы обозначить массовость проблемы. В этих вопросах естественно нужно ссылаться на последние смертные случаи. Ибо чиновники устроены так, что у них мышление типа «государственное», поэтому проблема должна быть масштабная (а так оно собственно и есть)
2. Плюс несколько уже конкретных вопросов, составленных профессионально - во-первых, с доказательствами абсурдности ОСВ, во-вторых с конкретными намеками на то, что зоозащитники рубят бабло вместе с чиновниками, когда организуют приюты, отловы и ОСВ и все такое (потому что в стране борьба с коррупцией – одна из первоочередных задач) , в-третьих, можно вбросить и один-два вопроса в связи с тем, что де фрунзенский прокурор абсолютно не защищает безопасность граждан и собачки ему дороже людей. Стоит ли писать про Гамлета – сейчас сказать не могу, но в принципе, упомянуть (без больших эмоций) можно. Исключительно чтобы обратить внимание на это дело. Но в этом случае палка о двух концах. Мы ж не знаем реакции. Тут могут как показательно соблюсти закон и отпустить за отсутствием состава преступления, так и показательно покарать, наплевав на закон.

В течение дня постараюсь сформулировать свои варианты, но для пункта 2-го надо, чтоб подключились хорошо владеющие вопросом камрады.



Афина

Уважаемый Владимир Владимирович!

Примерно последние 15 лет в стране идет травля граждан бродячими собаками. Все попытки добиться отлова беспризорных животных законным путём не приносят результата; местные чиновники ссылаются  то на отсутствие денежных средств, то на запрет истребления собак. За последние 2 месяца в стране собаки разорвали 3 детей (п. Беркакит, Тикси, Петропавловск-камчатский), трое взрослых (Пупышево Ленинградской области, Пенза, Волгоградская область). Учет покусов и травм вообще не  ведется, их тысячи. Общественные деятели, пытающиеся добиться справедливости и соблюдения Конституционных прав человека на безопасную среду обитания ( Ст.42) подвергаются преследованиям от так называемых "зоозащитников" и уже, к сожалению, даже со стороны закона. Так, на данный момент, прокуратурой фрунзенского района Сакт-Петербурга ведется дело против активного общественного деятеля, боровшегося за безопасные улицы наших городов  - Антона Елфимова. Обыск в его квартире, носивший форму налета, был организован спустя несколько дней после того, как стая собак растерзала женщину в Пупышево.

Владимир Владимирович, жизнь и здоровье человека охраняются основным законом нашей страны, Конституцией РФ, согласно которой человек имеет право на безопасную среду обитания. Но на на данный момент эти права активно попираются, так как в стране гибнут люди от клыков беспризорных псин. Просим Вас обратить внимание на эту проблему и защитить граждан Вашей страны путем введения безвозвратного отлова. Стаям псов не место на наших улицах. Ведь многие из людей ( дети, старики, инвалиды) перед ними совершенно беззащитны.



Даймон

Ребята... Авторы... Не в обиду. Но все предложенные тексты годны для неспешной беседы с президентом за чашечкой ароматного Цейлонского чая. Эт я к чему. Нужно как-то короче, но доходчивее, выразить наши мысли. Сейчас каждый вопрос - это пол страницы текста. Ни кто их, в таком формате, озвучивать не будет. А будут ли по ним работать потом, это большой вопрос. Есть же среди нас журналисты? Может им и карты в руки?

Мой вариант:

Владимир Владимирович! По всей России Ваш электорат, (и их детей) жрут собаки! Доколе?! Вы же гарант конституции! Прокуратура, как например, в одном из районов Питера, преследует человека, который просто высказался о том, что нахождение бродячих собак в пределах города - недопустимо. ОСВ, не понятные, левые приюты - это просто рассадник коррупции, которой Вы, Владимир Владимирович, объявили войну. Может быть начать относиться к этой проблеме по новому? А "новое" - это, как известно, хорошо забытое "старое". Так может нам возобновить это "старое"?...В СССР подобных проблем не возникало.



Риддик

Поскольку длина письма с телефона ограничена, уложился в 500 знаков. Ещё раз повторяю: болванка мной дана на первой странице темы, подобные короткие и ёмкие по содержанию письма просьба слать в часы прямой линии, ваши очень замечательные, серьёзно, варианты шлите именно в эти 3 дня. Да, они очень подробные и длинные, но уверен что на наши сегодняшние письма обратят внимание. И прошу вашей активности, уверяю что зоосеки уже выскуливают себе приюты и субсидии за наш счёт.



Афина

Отправила через сайт свой вариант под настоящими данными. Думаю, будет правильным слать много разных вариантов, а не один какой-то "утвержденный"



wolfhjvf

Я то же отправил со своими данными. Вариант Афины понравился.



ДрагунOFF

Отправил вариант Афины.
Тоже со своими данными,хватит уже прятаться.



Даймон

Так и я не прятался... Отправил...
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://www.vesti.ru/doc.html?id=1464594


Владельцы собак, внимание: догхантеры овладели новой методикой

10.04.2014


С приходом потепления в Москве активизировались живодёры: на востоке города, на Сиреневом бульваре, зафиксирован случай отравления домашней собаки - http://www.vesti.ru/theme.html?tid=93134 Причём, в отличие от прошлогодних методов с зараженным мясом и кусками колбасы, нашпигованными гвоздями ( http://www.vesti.ru/doc.html?id=1025669&tid=93134 ), на этот раз догхантеры использовали невидимую сильнодействующую отраву, которой была облита трава.

Даже при непродолжительном обнюхивании токсичных поверхностей, животное может получить серьёзное отравление, вплоть до летального исхода.

Как рассказала Вестям.Ru владелица пострадавшей собаки, инцидент произошел днем 9 апреля на Сиреневом бульваре, между 11-й и 13-й Парковыми улицами.

Собака гуляла под надзором хозяина и точно ничего не подбирала с земли. Однако по возвращении домой с прогулки псу стало плохо: начался кашель, повышенное слюноотделение. Животное скулило, отказывалось от еды и с трудом держалось на ногах. Только экстренный визит в ветеринарную клинику спас собаку от гибели: осмотр и анализы подтвердили тип отравления и характерный почерк догхантеров.

Срочное введение антидота дало результат.

Шокирующий случай произошел не так давно и в Матвеевском (запад Москвы): три недели назад от отравы, рассыпанной догхантерами на снегу, погибла собака и серьёзно пострадал её хозяин. По словам очевидцев, мужчина выгуливал собаку, а сам в это время занимался физкультурой. В какой-то момент он протёр снегом лицо, а через некоторое время понял, что теряет зрение.

У собаки по возвращении домой началась сильная рвота, резко ухудшилось общее состояние. Поскольку не была оказана срочная помощь, животное погибло.

Ещё, как минимум, одна домашняя собака в том же районе серьёзно пострадала от отравления токсичными веществами.

Зоозащитники призывают владельцев собак в весенний период быть особенно внимательными: выгуливать своих животных на поводке и по возможности постоянно следить за их поведением на улице, не допускать подбирания чего бы то ни было с земли. После прогулки обязательно мыть лапы.

Если собака ведет себя неадекватно, дезориентирована в пространстве, тяжело дышит, кашляет, отказывается от еды и воды, необходимо срочно ехать в ветклинику. Если нет такой возможности, вызывать врача на дом.

Проверенный антидот — витамин В6, уколы, из расчета — примерно 1 "кубик" на 1 килограмм веса животного. Он нейтрализует отравляющее вещество. Но главное правило в случае подобных отравлений: время – жизнь.

С момента попадания токсина в легкие собаки до тяжелого поражения печени – не более пяти часов, поэтому от того, как быстро будет оказана помощь, напрямую зависит выздоровление.

С каждым часом – выше вероятность того, что собака останется инвалидом.

Особенно острожными и внимательными следует быть владельцам маленьких собак, так как доза отравляющего вещества, способного вызвать их отравления, минимальна.

Первую консультацию всегда можно получить и по телефону.

В Москве, как минимум, несколько ветеринарных центров работают в круглосуточном режиме. Вот их контакты:

Госветслужба "Мосветстанция" (ул. Юннатов, 16а): 8-495-612-1212

Городская служба ветеринарной помощи (ул. Академика Скрябина, 23, строение 10): 8-495-377-9224

Первомайский ветеринарный центр (Сиреневый бульвар, 8а, строение 1): 8-499-164-4872


Начиная с 2009 года в Москве и ближайшем Подмосковье от рук догхантеров погибли более 1.500 собак — как дворовых, так и домашних, еще несколько сотен собак серьёзно пострадали - http://www.vesti.ru/doc.html?id=1025669&tid=93134

В России до сих пор нет закона, устанавливающего адеватное наказание догхантерам. Такой законопроект в начале года только внесен на рассмотрение в Госдуму - http://www.vesti.ru/doc.html?id=1192096&tid=93134

Есть примеры, когда владельцы собак видели самих догхантеров, разбрасывающих отраву. Однако полиция на подобные жалобы не реагирует.

В зоозащитной среде не верят, что действующий в России закон о жестоком обращении с животными когда-нибудь начнет работать в полную силу. Даже в случае с совершеннолетними правонарушителями, фактов реальных уголовных наказаний – единицы.

Одним из наиболее показательных процессов в свое время стал суд над охранником московского метро Борисом Суровым, убившим бездомную собаку Рыжика - http://www.vesti.ru/doc.html?id=144521 Прокурор требовал приговорить подсудимого к трём годам заключения в колонии общего режима и штрафу в 50 тысяч рублей. В итоге срок оказался - 2 года 8 месяцев, и те — условно.

В соседней Украине ситуация примерно такая же: в прошлом году Святошинский райсуд Киева вынес приговор 19-летним Алексею Ведуле и Роману Пулибину.

За убийство сотни собак и котов первый получил 4,5 года тюрьмы, второй — три года условно.

Как отмечает Gazeta.Ua, присутствующие в зале заседаний аплодировали судье. Между тем, на Западе наказания для живодеров гораздо жестче. Один пример: по данным портала Doggi.Ru, суд Флориды приговорил местного жителя Кевина Косельняка к 14 годам тюрьмы за жестокое убийство собаки работодателя. Кроме того, преступник ещё 5 лет будет находиться под надзором полиции, также Кевину запрещено общение с собаками и их владельцами.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Тщательно скрываемая тайная война ублюдков

против нормальных людей


http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=34335

Всем пользователям MyFF!

Ро* Ши*
Заслуженный

Сервис MyFF был закрыт.
Это вызвало большие неудобства среди пользователей сервиса.
Форумы недоступны, все пишут в вопросы к администрации, но никто не может на них отреагировать...



Frimen
Заслуженный

с чем связано закрытие сервиса?



Caligula
Гуру

наезды догхантеров.



Ро* Ши*
Заслуженный

http://forum.mybb.ru/click.php?http://web.archive.org/web/20130923094116/http://titulus.myff.ru/
- кому интересно - из-за этого форума закрылся сервис.



Merry_Somalian

Каким образом домен из-за титулуса "закрылся"? Домен разделегирован, хотя проплачен на год вперёд.



см http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=28.msg7673#msg7673

Истинно, говорю - кто получает пищу из лап Сатаны - не видать тому Царствия Небесного! (Между нами, Сатана не подарок - предоплату требует. А знаешь ли, что такое Ад?)

беспокоюсь - скоро ли хакерхел громов перейдёт к упромыслению старушек топором?
ведь больной паранойей, может и самых близких людей считать смертельными врагами, которые хотят его засадить в психушку и отжать квартиру. А лечащий врач, по мнению такого больного, вместо амбулаторного лечения лёгкого нервного расстройства, специально лепит тяжёлый диагноз и бомбит мозг сильнодействующими лекарствами. Потому что в доле с проклятыми родителями.
хорошо, что хакерхел громов ещё не занимался ржавыми топориками!
пока только ржавые подшипники пилит...


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=17016&page=4#entry402590

pokemon

Владимир Владимирович! Спасибо Вам за то, что Вы делаете для нашей страны, мы видим результат. Но. Как Вы допускаете то, что в нашей стране стаи диких зверей заживо жрут детей, убивают людей, живыми разрывая их на части. В Румынии было достаточно страшной смерти одного ребенка, чтобы власти приняли решение о тотальном уничтожении угрожающих безопасности людей тварях, Владимир Владимирович, в нашей стране только в этом году страшной смертью погибли уже ТРОЕ ДЕТЕЙ. Когда Вы наконец наведете и здесь порядок?

Мой текст, отправила с настоящими данными.



Doctor

Вариант покороче.

Уважаемый Владимир Владимирович!
По всей России Ваш электорат подвергается нападениям бродячих собак. Коррумпированные чиновники осваивают в свою пользу миллиарды бюджетных рублей, предназначенных для "гуманного" решения собачьего вопроса. Метод возвратного отлова показал свою полную неэффективность - люди продолжают гибнуть, с каждым годом всё больше. Каждый, кто вслух заявляет об этой проблеме, объявляется живодёром и подвергается преследованию. В Санкт-Петербурге этим преследованием занимается прокуратура Фрунзенского района. Отлов собак не происходит вообще, или же их возвращают на прежнее место в ещё более обозлённом состоянии.
Прошу Вас защитить своих граждан от агрессивных хищников, вернув безвозвратный отлов с утилизацией больных, агрессивных и невостребованных животных.



Feodosia

Уважаемый Владимир Владимирович!
В последнее время в нашей стране участились случаи нападения стай бродячих собак на людей со смертельным исходом. Только за последний месяц страшной смертью от клыков диких животных погибло три ребенка и двое взрослых людей. Однако, вместо кардинального решения проблемы в виде безвозвратного отлова бродячих собак наши чиновники идут по пути внедрения ОСВ (системы отлов-стерилизация-выпуск), объясняя это принципами «гуманизма». Однако, реальным поводом внедрения данной системы является тот факт, что проконтролировать расходование выделяемых на отлов и стерилизацию животных бюджетных средств практически невозможно. Сколько именно животных было отловлено, простерилизовано и выпущено назад на городские улицы, останется только на бумаге в отчетах чиновников. В среднем на одну собаку выделяется до 7 тыс. рублей, а, например, в городе Нижнем Новгороде по самым минимальным подсчетам имеется около 10-12 тысяч бродячих собак. При этом, пока идет отлов и стерилизация одних животных, другие в это время бесконтрольно размножаются, и успешно восстанавливают популяцию. Таким образом, бюджетные деньги тратятся абсолютно впустую. И проблема не решается, и бюджет несет потери. Но самые страшные потери – это человеческие жизни, которые продолжают подвергаться опасности.
Владимир Владимирович, поскольку проблема приобрела уже угрожающие масштабы, просим начать решать ее незамедлительно и комплексно, приняв меры к масштабному безвозвратному отлову бродячих собак во всех населенных пунктах с одновременным усилением ответственности хозяев домашних животных.

Отправила со своими данными.



Ника

Уважаемый Владимир Владимирович! Позвольте обратить Ваше внимание на проблему, которая на сегодняшний момент достигла своего пика. С начала 2014 года всего за четыре неполных месяца в России бродячими собаками убито уже шестеро людей, причем трое из них дети  10-ти, 9-ти и 6-ти лет. С 2001 по 2014 год в России по статистическим данным бродячие собаки убили 391 человека, помимо этого от бешенства скончались еще 200 человек, а  главным переносчиком бешенства в населенных пунктах является бродячие собаки, кроме того каждый год только в Москве около 30 тысяч человек страдают от укусов собак, и большая часть этих травм наносится именно одичавшими собаками. Во многих регионах России, в том числе в Москве, более 15 лет действует программа регуляции численности бродячих животных под названием ОСВ - «Отлов- стерилизация- возврат», исключающая усыпление животных, и за все эти годы численность бродячих животных, а также число людей пострадавших от них не только не снизились, но и многократно возросли, что доказывает полную неэффективность данной программы и ее опасность для граждан.  Проблема бродячих животных давно и успешно решена во всех развитых странах: странах Евросоюза, в США, Канаде, Японии, Австралии с помощью безвозвратного отлова с  последующим усыплением невостребованных животных в госприютах после передержки в несколько дней. Сколько же еще жертв нужно российским законодателям, чтобы отменить коррупционную программу ОСВ и наконец-то принять нормальный, эффективный закон по регуляции численности бродячих животных, подобный тому, что действует во всех развитых странах?

Только что отправила.



http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=17024#entry402698

Риддик

Уважаемые камрады! Свои соображения, сомнения, предложения и отчёты отписавшихся оставляйте в этой теме, пожалуйста. Эта тема для того, чтоб 17го апреля слать уже короткие смс-сообщения на прямую линию из того что длинно писалось в самих письмах на сайт прямой линии. Основную тему перегружать не будем, а здесь - на здоровье. Поехали? Я отписался коротким вариантом, буду писать СМС уже с выдержками и основными мыслями писем Афины, Доктора и Догсервиса.



ДрагунOFF

Написал на сайт со своими ФИО и телефоном,надоело шифроваться.



Lialia

Написала, без указания мыла.



DeadMorRozz

я всё указываю. Чай, к отцу родному обращаемся


Зайчик

Вопросы в виде SMS-сообщений будут приниматься на номер 0-40-40  http://www.moskva-putinu.ru/#page/question



Mager (герасимов)

напишу через анонимайзер. смешно конечно, но лучше переб(з)деть



Бывалый

Сомневаюсь что Путин не в курсе проблемы, скорее все идет как ему и надо. На соседнем сайте схожей тематики  прочел - за голову схватился - суды и прокуратуры сотнями решений отменяют отлов! ладно псинобесы,  но судьи то с прокурорами куда? Написать конечно надо, попробуем, но думаю это как шулеру писать -  на лицо собачий сегун. С ними надо как с террористами в 2000 - мочить в сортире (псов беспризорных)



Ника

Камрады, когда будете составлять текст вопроса, не забывайте о сайте http://www.animalsprotectiontribune.ru/tem4.html - там очень красноречивые статистические данные имеются, которые можно вставить в текст, например:

"ЗА 11 ЛЕТ В РОССИИ СОБАКИ ЗАГРЫЗЛИ 391 ЧЕЛОВЕКА
(следовательно, в среднем собаки загрызают 3-х человек в месяц или 35 человек в год)" - http://www.animalsprotectiontribune.ru/nnnn650.html

А также, чтобы было больше вероятности, что на нашу позицию обратят внимание, нам надо набрать как можно больше участников, поэтому пока народ  разогрет новостями о новых убитых БС-ами людях, предлагаю также раскидать по всем городским форумам предложение задать вопрос президенту про БС с готовыми шаблонами. Особенно уделить внимание форумам Волгограда,  Приморья, СПб и Ленобласти, Якутии, Брянска, там где эти трагедии случились. Вместе с предложением задать вопрос также можно расположить адрес сайта

http://www.animalsprotectiontribune.ru/tem4.html и краткую информацию по погибшим людям, а также фото жертв БС - людей и животных  с этого сайта.

Но, если вы решите это сделать и будете регаться не забывайте о прокси и анонимайзерах.

ɐ ɔ vǝɔ dиw

GEA

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=759.msg8108#msg8108[/glow]

pokemon
Владимир Владимирович! Спасибо Вам за то, что Вы делаете для нашей страны, мы видим результат.



...список подписавшегося ЭЛЕКТОРАТА

Doctor

Feodosia

Ника
Риддик
ДрагунOFF
Lialia
Зайчик
Mager (герасимов)
DeadMorRozz

я всё указываю. Чай, к отцу родному обращаемся

Бывалый

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

электорат..... ^1

Всё гораздо проще:
^53

«Дыхните-ка на меня!» — были первые слова, произнесенные ротмистром. «Все ясно: ром, контушовка, рябиновка, ореховка, вишневка, ванильный ликер и аляш!» После этого грозный ротмистр приказал посадить обоих, и Швейка, и его конвойного.(с) ^27


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=6&page=67#entry402365

Антилай

Собственно, нужно уточнить ситуацию.

Есть у меня стая с переменным составом. Основа - две суки. К ним прибиваются иногда по 1 или 2 еще.

Они у меня берут вкусняхи и потом исчезают. А эти две - никогда.

И вот сегодня, обе жрали что то у помойки, недалеко от которой находится их лежка.

А мое угощение проигнорировали, хотя были голодны. Отсюда вывод - не доверяют пидорасам конкретно мне.

Вопрос: как лучше всего заминировать лежку? Появление домашних собак там исключено, кошек в округе нет.

Пойдет ли вариант капнуть на приманку анусом анисом и кинуть?



Dihlofos

Может поэкспериментировать с носителем? В "кулинарных пристрастиях Глистоносных особ" много чего интересного. Может это они не тобой пренебрегают, а не жрут то что ты им предлагаешь? Попробуй рано утром, и сначала на пустышках, что бы не подбирать если отказ. Например сырая печень это удар ниже пояса зажравшимся.



RainbowExporter

Попробуй паштет дешевый, лучше просроченный.



Антилай

Паштет свиной или птичий?

Еще вопрос. Подходил недавно к своему дункану маклауду, картина следующая.

При моем подходе боязливо встал и попятился скуля, как бы плача.

Вкусняху как всегда не взял. Может ли дело быть в том, что он реально чем то болен и потому кормить бесполезно?

Хотя до него пара шанят переростков, которые его доебывали, съели как пылесосом ту же ливерку.



Шпиль

Втирайся в доверие, корми пустышками. Можно и минировать пустышками, чтобы к запаху (пидорскому) приучить.



http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=17016&page=4#entry402968

CrocutaSpelaea

Уважаемый Владимир Владимирович, я хочу обратить ваше внимание на проблему бродячих собак и их покровителей в в городах России. 2013 год ещё не закончился, а уже есть жертвы, и сколько ещё случаев нападения закончились травмами, сколько случаев не были зарегистрированы вообще. И, не смотря на всё это, среди нас находятся люди, способствующие вольготной жизни опасных животных в городах и других населённых пунктах. Они называют себя зоозащитниками, но от такой зоозащиты почему-то хорошо только бродячим псам. Собаки убивают всех животных, оказавшись в пригороде, истребляют парковую фауну. А взамен оставляют свои подарки, сдобренные паразитами, где только можно. "Зоозащитники" требуют строительство приютов за счёт бюджета, но это непомерные траты. Абсолютное большинство этих собак годами сидят за решёткой и так и остаются никому не нужными.   Огромное их скопление становится рассадником заразы, сами животные теснятся в грязных клетках, страдают от болезней, вызванных перенаселением. Программа ОСВ никак  не сказалась на уменьшении популяции бродячих собак, к тому же, неоднократно были зафиксированы случаи мошенничества: якобы стерилизованные собаки были замечены на улице в сопровождении потомства.
Так почему  же отстрел бродячих собак, против которого выступают "зоозащитники" более жесток, чем содержание в приютах? Чем приюты более рациональны и экономичны? Вернётся ли уничтожение бродячих собак в Россию как норма, или мы будем идти на поводу мошенников и психически ненормальных людей, превозносящих псов над людьми?


http://vk.com/topic-36903239_29201501?post=12025

Диана Саницкая
ПОМОГИТЕ!!! в нашем городе травят и убивают собак!!! 3 дня назад нашли еле живую собаку по кличке Босс, он мне как друг, а 2 дня назад нашли отравленную собаку по кличке Мелкий, он дружил с Боссом и со мной, на каждом шагу можно найти труп собаки или кошки. Боссу и Мелкому мы ставим уколы, даём витамины, но всё безтолку. Босс и Мелкий раньше вместе дружили, а теперь вместе умирают, мне больно смотреть на всё это...



http://forums.drom.ru/vladivostok/t1152017128-p56.html#post1154330529

ДРУЖОК, СПАСЕН ОТ ОТРАВЛЕНИЯ... Ждёт своего преданного хозяина!
Дружка отравили на предприятии ( видео http://youtu.be/Bkqw2QqHqc4 ). До этого отравления малыша переехала машина. Сотрудники собирали деньги на операцию. В лапке спица. Малыш привит. Но вот новая беда. Прямо на предприятии отравили взрослую собаку, поднесли отравленную кашу прямо к будке. Собака умерла, а Дружок видимо схватил самую малость, но и этого хватило, чтобы он тАк сильно пострадал. Добрые люди не прошли стороной, отвезли его в клинику. Долгое лечение, поражение нервной системы...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://www.trkterra.ru/news/v-samare-na-mehzavode-neizvestnyy-istrebil-okolo-desyatka-sobak/16042014-1606

В Самаре на Мехзаводе неизвестный истребил около десятка собак

16 апреля 2014

В самарском поселке Мехзавод одновременно погибли от отравления ядом около 10 собак. Местные жители в панике. По их мнению, охота, которую развернули местные догхантеры, может обернуться не только против бродячих животных, но и против детей.

Очевидцы рассказывают, что животные погибали около школы, магазина и детской площадки. Кто-то разложил приманки с ядом там, где гуляют мамы с колясками и играют дети постарше.

Давид Васканян, житель п. Мехзавод:
- Вообще, много трупов собак было и около парка мне страшно было ходить. Жалко собак. Пусть этот человек появится и получит наказание, чтобы он знал, что так делать нельзя.

Людмила Гайнетдинова, жительница п.Мехзавод, бывшая учительница:
- Дети видят, как мучается животное. Начинают заикаться, плакать, ломается детская психика, они не хотят идти в школу. Значит, в школе учат одному, а на деле, на практике, они видят совершенно другое отношение к животным.

Экспертиза показала: собак отравили ядом первого класса опасности.

Вера Тарасова, жительница п.Мехзавод:
- Он является сильно токсичным даже для жизни и здоровья людей, вредные пары остаются. Дети этим будут дышать. Трехэтажки, где торговая точка, там большая масса народа, покупают продукты, и все они нюхают пары этого яда!

Наталья Евстигнеева, жительница п.Мехзавод, член рабочей группы по регулированию численности безнадзорных животных при Думе г.о.Самара:
- Живём в страшное время, когда кто-то может прийти и разбросать отраву на детской площадке. И его не волнует, что случится потом с вашими детьми. Обучить ребенка общению с животными можно и нужно, так же, как мы учим детей переходить дорогу. Но обучить его общению с преступниками невозможно, и перед ядом, оставленным на улице, дети беззащитны.

Конфликт защитников животных с догхантерами усугубляет то, что на Мехзавод попадают собаки из других районов города. По словам местных жителей, «чужаков» сюда выпускают после стерилизации, которую проводят в соседнем поселке Управленческий.



http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=17034#entry403174

Покрышкин

Форма обращений граждан ГУ МЧС в Самарской области.

Пишем что-то типа этого:

По информации, полученной из СМИ http://www.trkterra.ru/news/v-samare-na-mehzavode-neizvestnyy-istrebil-okolo-desyatka-sobak/16042014-1606 в поселке Мехзавод г. Самары окружающая среда подверглась заражению ядовитыми веществами первого класса опасности.

Прошу Вас сообщить о состоянии работ по ликвидации заражения, о количестве пострадавших и характере поражения, а также о необходимых мерах предосторожности и будет ли проводиться эвакуация населения.

С уважением, имярек.



СВЯТОГОР

очень согласен :-). я даже подыграю, напишу, что в связи с политическим моментом это замутили экстремисты с соседнего государства (даже назову пару "страшных" фамилий), тогда точно "прошерстят" :-)




Зайчик

YES !!!  http://www.63.mchs.gov.ru/feedback/  сделано. Посмотрим, что ответит ГУ МЧС по Самарской области. Люблю я   писать 



testem

Если мчсовцы спросят у главреда про заключение, то троллинг получится знатный. Будет впредь лучше следить, что у него выпускается.



Джо (самарский ублюдок тарантей)

Яд - первый класс! Ужос, боюсь!!  Но названия вещества не указано, только класс, так таинственно. Бойся, читатель! Имени эксперта и где он работает тоже не названо. А почему? Это же хорошая реклама для фирмы, клиентура в будущем. Ляп на ляпе и дешёвые страшилки для идиотов.

Ну а мехзавод - рассадник и отстойник блоховозов, это да. Дачные массивы, турбазы, лагеря, придорожные кафешки-гостиницы, коттеджные посёлки, живущие там добренькие прикормщицы стай...

Камрады, как классно иметь звание "член рабочей группы по регулированию численности безнадзорных животных при Думе г.о.Самара". Во устраиваются люди в этой жизни! Уметь надо! Работает группа год, другой, третий... жрёт бюджет, думает думы тяжкие.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


ЗЕЛЁНЫЙ МИР   https://vk.com/gr_action
вчера в 16:40

В городе Воронеж живёт Прытков Александр Юрьевич.

Этот прекрасный человек на протяжении многих лет любит заниматься отравлением бродячих собак, расстрелом и даже не гнушается убивать ножом.

О своей деятельности рассказывает с помощью социальных сетей и не боится зоозащитников и кар судьбы. Шутит на тему своих акций, называя их "Тур Де Франс" и "велопробег".

Опасается только за здоровье своей собачки, поэтому просит не травить в его районе.

Но удар небес обрушился на его бренное тело ударами неизвестных кроссовок, дающими понять, что справедливость и добро подстерегает каждого догхантера.


Побеседовать с ним можно тут: http://vk.com/id112664002










--------------------------------------------------------------

Сил не жалея, не имея страха,

"ОХОТНЕГ" наш, таки, добрался "на куй".

Не пожалеем мы узды —

Чтоб он добрался до писды!
   ^72  (по мотивам)


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 17.04.2014, 18:21:40

...удар небес обрушился на его бренное тело
ударами неизвестных кроссовок, дающими понять,
что справедливость и добро подстерегает каждого догхантера
.

Побеседовать с ним можно тут: http://vk.com/id112664002



нужно усугубить, потому что надо чтобы было лучше, чтобы хуже не надо чтобы было

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=17016&page=4#entry402983

Покрышкин

Анонсируют возможность видеозвонков.

http://lenta.ru/news/2014/04/16/appstore/

На фоне стаи будет в самый раз.



Риддик

Уважаемые камрады! Осталось несколько часов до прямой линии. Надеюсь, все готовы? Помимо подробных писем будут необходимы СМС-сообщения на короткий номер 0-40-40, с текстами типа "Когда прекратится разбазаривание бюджета на безрезультатные программы стерилизации бродячих животных?" или "Когда прекратятся преследования и травля противников засилья бродячих собак в городах?", ну в этом роде как то, камрады, простор фантазии в общем. Надеюсь, у нас всё получится.

Шлю смс с вопросами. Даже если не зачитают в эфире, без реакции не должно остаться.

фишка в том, что наши обращения попадут куда нужно. Надеюсь, что их был не один десяток и они выгодно смотрелись на фоне зообреда.

Кто то ждал, что в прямом эфире будут часа полтора обсуждать проблемы граждан, страдающих как от стай собак, так и от зоошизы в погонах? Мы обозначили позицию и отношение граждан к проблеме, причём без соплей, истерик и довольно грамотно. Будем смотреть какой с этого изюм поимеем. Если никакого - будем думать дальше и обязательно найдём решение. Нельзя исключать и многие препятствия для наших обращений, пресловутый человеческий фактор в том числе.



Мирныйатом

Путину поступило более 2 млн. обращений и, конечно, за 4 часа он не ответил и на долю процента от них.

Но! Аналитическая группа администрации Президента регистрирует и систематизирует все вопросы и обобщает статистические данные: что волнует людей. Человеческий фактор тут ни причем, голые факты.

Позволю себе напомнить, что  "Инструкция о порядке рассмотрения обращений и приема граждан..." дает определение: коллективное обращение - обращение двух или более лиц, и если наши камрады были активны, думаю, что наш блок обращений занял достойное место, другое дело, что как сказал Президент, "страна у нас огромная" и руки до многого не доходят...



Зоя

Нынешняя Прямая линия несколько отличалась от предыдущих.
Если раньше  мог позвонить дядя Вася и пожаловаться, что ему плиту не меняют- президент давал указание на смену ; детишки просили" поставьте нам елку в городе" и проч. А сегодня в ответ на какую-то жалобу он достаточно прямо сказал:" Вот здесь со мной представитель вашего региона-обращайтесь к нему, заставьте его работать. И научитесь, наконец , требовать  и решать вопросы самостоятельно".
За дословность не ручаюсь, но как -то так.
Что ж,  посыл получен, будем требовать. 



Афина

Зоя, а я уже давно об этом. И в моей статье призыв в конце был ( помните?)  - " добивайтесь справедливости на местах". Отчитываюсь - написала письмо на сайт, слала смс во время горячей линии.



Риддик

Собственно, вопросы мы давно решаем самостоятельно. Будем в таком случае расширять самостоятельность.



http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=17024&page=2#entry403324

Риддик

Небось зоошиза тысячи бомбила, благо номер бесплатный. Меня также интересовала ответственность за прикорм бродячих стай. Ибо чувствую, что эти ведра помоев зооблядям придётся гнуть об головы, снова объявилось неподалёку ебанько какое-то. Центр города, валит на углу жилой многоэтажки. Если встречу - посуду для начала поломаю, а сейчас просто пару раз бутылки бил в вываленную хавку, но видимо не доходит до некоторых.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


хакерхел громов угрозы угрожает:

Андрей Ярук

вообщем так. Это первый пост где я буду не пиздить и прикалываться. то есть буду писать как есть.

Антошка, я тебя искалечу, на ветер ни разу слов не кидал.

Тоже самое и Дэну. я вас насвинцую поодиночке.

Год или два нас отличает, неважно. Я вас найду, крысы и ... купите участок заранее.

http://vk.com/wall234432993_2253



скоро в медкарте хакерхела громова появится строчка, заканчивающаяся словами «умер в тюрьме»?

Похоже, что шапочка из фольги нарушила кровоснабжение того, что у хакерхела громова называется мозгом.

надо хакерхелу громову правильное мыло купить, чтобы впитывать в правильное место мысли об успехах.

а может хакерхел громов прикупил белые туфли? Сидит за грязным столом с бутылкой метилового, щурится подслеповато своими бесмыссленными уйгурскими мерзкими глазками за очёчками...
интересно, зачем хакерхел громов маскируется под русского пропойцу? бессмысленные угрозы угрожает... на Самого хамлета покусился...


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


прошу прощения - а какого АНТОШКУ ярук обещается НАШПИГОВАТЬ СВИНЦОМ?

ХТО ОБИДЕЛ МАЛЕНЬКАГО? ^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA



то есть ярук - э-э.... удачливый Штауффенберг?))

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)