рязанский параноидный шизофреник хакерхел
громов демонстрирует ригидность:
http://vk.com/wall234432993_2266?reply=2277Андрей Ярук
Тупая блохастая шмара, у тебя сложности с восприятием печатного текста? Ёбни за воронку стаканяку собачьих ссак и на боковую, хехе.http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=17077#entry405092Шаман
http://i-fotki.info/16/9e71bc3f5dc322a2b15cd4144eb9c35425dda2181119838.png.htmlПриготовил подарок нашим дорогим догхантерам.
Аммиачная селитра, уголь и сахар.
Детон киса 4 грамма прессована до плотности 1 г/см !в металлическом корпусе.
Электроинициализация - беспроводной звонок с лампочкой.
Дальность до 150 метров.
Шпиль специально для тебя приготовил. Опыт позволяет. Приду к тебе на 9 этаж и положу тебе под дверь. заведу с улицы беспроводным звонком. Кирпичную кладку вышибает. Серебрянка кончилась - перешёл на уголь и сахар. Но тоже ничего
http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=17078&page=2#entry405220Mager (герасимов)
Алкоголик и дебошир
дышите ровнее камрады!))
Миниатюры
http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=17078#entry405140СВЯТОГОР
Всем привет!
Все мы не так давно наблюдали жалкие потуги сборища денегератов, окопавшихся на ресурсе
http://titulus.myff.ru, пишущих разную человеконенавистническую и собакоспасательную гадость и у некоторых камрадов вызывающих легкий дискомфорт (уровнем не более, как залетевший через дыру в москитной сетке одинокий комар).
Титулус умер. Сие событие прошло практически незамеченным широкой общественностью, к примеру, так же, как незаметно пропадает на пустыре стая диких собак. Паразиты уходят в никуда (да и поделом).
Так или иначе, у камрадов существовал определенный социальный заказ на ликвидацию Титулуса.
Опишем, как это было сделано (сразу замечу, что моя скромная роль состояла лишь в реализации некоторых формальных действий, основная работа была сделана исключительно и сугубо коллективно, организационно).
Итак, для начала было установлено, что Титулус публикует персональные данные, при чём по борзости своей - персональные данные военнослужащих РФ (что в условиях, скажем мягко, некоего кризиса и "движняка" (все понимаем, о чём я) - вещь крайне опасная и стрёмная).
Поскольку сложилась подходящая ситуация, я направил вот такое письмо:
http://dangerousdog.org/uploads/monthly_04_2014/post-3965-0-68867200-1398490853.jpgСразу выскажу универсальное правило для всех: мне часто поступают вопросы, начинающиеся на "а можно ли..." или "а получится ли...". Я таких вопросов не люблю, ибо, как говорил какой-то древний чувак (может ЛаоЦзы, не знаю, в лом искать) - узнать, можем ли мы пройти дорогу в тысячу миль возможно только начав идти по ней.
Мне ставился часто вопрос "а можно ли чего сделать с Титулусом?" и слегка меня расстраивал, ибо можно! Всё можно!
Результат всегда будет, если заняться! Это универсальное правило!
Нужно просто всё сделать для результата и как говорили классики марксизма-ленинизма - количественные изменения перерастут в качественные.
Предложенная мною форма написания заявлений с "веерной" рассылкой всем адресатам и правильно расставленные акценты - всегда дадут положительный результат. Может не с первого захода, но дадут.
Итак, уже спустя несколько дней мне на мейл с мейла состоящего из нескольких цифр и расширения после "собаки"
mil.ru пришло вот такие интригующее и обнадеживающее своей краткостью и конкретностью:
http://dangerousdog.org/uploads/monthly_04_2014/post-3965-0-91462300-1398491244.jpgчто уже указывало, что судьба Титулуса и его "обитателей" предрешена (опять же, держим в уме политическую ситуацию - РФ окружена врагами, планирующими захватить её целостность и экспансировать революции разные - а тут такие волюнтаристы-сепаратисты, публично "сливающие" военных "с потрохами", по законам военного времени это вообще тянет на предательство и измену...
Ну и Титулус загнулся, что является общеизвестным и упрямым фактом :-)...
Потом еще роскомнадзор отписался:
http://dangerousdog.org/uploads/monthly_04_2014/post-3965-0-52894400-1398491446.jpgуказав технические моменты (кто там чего прекратил обслуживать), но это уже такое, для порядку...
Итак, резюмируем:
Достичь результата можно ВСЕГДА, если подойти творчески и правильно, последовательно и не задавая вредных и упаднических вопросов "а можно ли..." (советую пользоваться предложенной мною формой написания заявлений, во всех вопросах, включая бытовые) и достижение результатов порой поражает своей простотой и доставляет специфическое удовольствие как от процесса, так и от самого результата.
У данного поста будет продолжение, но весьма специфическое и не знаю, насколько скорое (политика, "движняки" разные...)
Правоохранительные органы РФ не только "грохнули" Титулус, но и занялись его активными "обитателями" (которые отвратно понимают патриотизм и меняют права людей на собак, подрывая обороноспособность своего государства).
Особо активных псинобесов будет ждать, как говорят в Украине "тюрьма и воши", так что работаем дальше.
Ну и спасибо камрадам, которые участвовали в охоте на "Титулус" (некоторые технические моменты останутся пока за кадром).
Особо активных псинобесов-ремб предупреждаю: ребята, шутки кончились. Залазьте в свои норы и не высовывайте нос, не тот политический и идеологический момент, попадете в переделку первыми, по своей глупости, скудоумию и наглости... Это раньше вы считались "одарёнными-творческим личностями, остро реагирующими на несправедливость и сочувствующими правам собак", сейчас вы называетесь просто "террористы", "казнокрады", "провокаторы", "диверсанты", "подонки", "предатели" и "подлецы". Не шутите! В тюрьме спасать будет некого (только свою задницу и то, с помощью вазелина, чтобы мягче было).
Всем мира!
http://vk.com/wall79041889_256Кирилл Куриленко
Лысый, ну, не страдай ты хернёй, дебил. Проблема перенести форум на новый хостинг, пидрило ты? К июню всё заработает, хоть обоссысь ты
http://vk.com/wall79041889_257До возобновления работы титулуса деанон будет размещаться на местных форумах!