Международная сетевая банда серийных убийц ч.2

Автор antidogkillers, 15.08.2013, 13:21:18

GEA


Винторез
догкиллер
Бенжи,зайка моя вазелиновая. Скажи ка мне,а откуда у тебя сведения,за что и сколько дают плашку?
ссылка: http://titulus.bbhit.ru/viewtopic.php?pid=53295#p53295

Винторез
догкиллер
Кстати,господа Агапенка и Сукин Сын,вам,зайки мои латексные,передаёт плазменный привет один оборотень в погонах,ХеХе его звать. Грит зело бью челом перед выше названными былинными пёсеголовцами,и нижайше прошу в конце июля активней мониторить вреды. Ну и рекомендует запастись тазиками с холодной водой,лубрикатами и прочим попозаживином. Остальных местных псинозависимых,это тоже касается.
ссылка: http://titulus.bbhit.ru/viewtopic.php?pid=53262#p53262


...слушайте... уровень "интеллекта" примерно равен границам морали этих... с позволения сказать, камрадов ^9

но, ведь ЧТО интересно и примечательно, доложу я всем вам!

эти камрады чаще всего и советуют другим вазелин!

Видать из опыта... На сухую больно?
^53

и ХТО это сработал передастом-то... от... даже определения пока не могу подобрать - ОТ КОГО (но как подберу - не утаю ^27)


так ХТО же работает передастом-то ?..... ааааа.... ОНО





(ВСЕ фотографии не подвергались фотошопу третьими лицами и были выложены в открытый доступ владельцем или по разрешению оного на его же страницах в тырнетах)

Знакомая физиономия. Где-то видела.....

Простите, это не ОНО ли описывало свой секс с хоботом слона? так что там за история? почему именно слон?

расскажет пусть, не стесняясь... мы уже практически все как родные... и посочувствуем - понимая, что в семье-то не без урода.... ^19

Только ли нелегкое детство, скользкие подоконники, соседи алкоголики и чугунные игрушки? Пусть расскажет... ПРО СЕБЯ... а то всё про других, да про других... всё как-то зациклился на ЧУЖИХ сиськах... ЧУЖИХ деньгах... даже ЧУЖИМ алкоголем не побрезговал... вот ведь как...

ДА! И с какой это стати  Иван скрывает свою настоящую фамилию?

Ведь его полное имя - "Иван Безмозглый." ^27

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.bbhit.ru/viewtopic.php?id=108&p=7#p53396

Psia_crew


Знакомьтесь: Оксана Миронова, тварь из Воркуты, которая всегда оправдывает убийство бездомных и домашних животных.

http://vk.com/oksana1984might




качественно прячет зомбигрызло
живёт на чердаке, наверное...



http://titulus.bbhit.ru/viewtopic.php?id=19&p=39#p53398

Psia_crew

Твою тему все читали, Туманин. Так что не писти. На допросе в прокуратуре ты блеял: "Я не догхантер...беее"



Винторез

Все правильно,я не догхантер,ведь их не существует. А вы на этом сайте параноидальные шизофреники,которые ищут тех кого нет. Ну и выкладываете персональные данные на людей,которые с вами не согласны. То есть вы фашисты.



 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


Пся, как я понял, ты имеешь все данные обо мне и моей семье.
Ты примерно представляешь и мой круг общения.
Это все, что ты знаешь.
Но вот только ты не знаешь, насколько далеко я могу пойти, если ты меня реально "зацепишь".
Ты даже не знаешь, где эта грань.
И твои хозяева не знают.
И ты боишься.
Поэтому ты только попездываешь.
Пока развлекает.
ссылка: http://titulus.bbhit.ru/viewtopic.php?pid=53387#p53387


....хотелось бы поподробнее... не знаю - что там у Psia_crew и у каких-то мифических хозяев...

я - сама себе хозяйка... и у меня, и моих родных есть ряд вопросов к конкретному персонажу....

полагаю - что в ближайшее время (мы его выберем САМИ) - мы как-то постараемся выяснить ВСЕ недоразумения, которые вываливало ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ в сеть о моей семье (семья читала все оскорбления, особенно мужская часть моей семьи хочет поинтересоваться - от чего такая виртуальная смелость у....) и обо всём, что касается КОНКРЕТНО МЕНЯ. Мою семью этот аспект интересует В ПЕРВУЮ очередь. А уж потом - о собачках...

намерЕния наши самые добрые.... НО ВЫЯСНИТЬ ПРЕДСТОИТ ВСЕ НЕДОРАЗУМЕНИЯ.

исключительно самим.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA




я очень попрошу- личная просьба - не выкладывать эту фотографию...

я, как понимаю, фотография из интернета, не подвергалась фотошопу (особенно ребёнок)... я уверена - ни один приличный человек не станет изгаляться на фотографией ребёнка - даже если его папанька отмороженный. А ТУТ - ТАКОЕ....

я не стебусь

не надо нам карму портить СЕБЕ

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://titulus.bbhit.ru/viewtopic.php?id=334&p=11#p53442

Benjamin
Аналитик

Стоит обратить внимание правоохранительных органов на опасную тенденцию всё большего вовлечения несовершеннолетних детей т.н. "догхантеров" в свою преступную деятельность.

Разоблачённая Лебедева Екатерина, получившая прозвище "Воскресенская отравительница" (ник "Пингвин" на живодёрском сайте) брала своего маленького ребенка на потравы, Канафеева Файруза ("Редиска Кэт" на живодёрском сайте и ВКонтакте) также брала свою дочь на потравы собак, Трубин Евгений, всем известный "свадебный фотограф из Иваново" (ник "Vasilyok" на живодёрском сайте) брал с собой на потравы двух несовершеннолетних сыновей, ну и верхом цинизма являет собой военнослужащий из Кореновска Румянцев Анатолий ("ник "Вадим Пищулин" на живодёрском сайте и ВКонтакте) у которого, по словам садиста, собственные дети совместно с отцом (Румянцевым Анатолием) убивают собак - "мои пацаны уже вовсю мочат шавло из пневмы".

Подробности убийств собак в присутствии и с участием детей т.н. "догхантеры" подробно описывают в интернете, выкладывая фото убитых собак.

Военнослужащий Румянцев Анатолий растлевает души своих детей, воспитывает в сыновьях жестокость и развивает садистские наклонности, делает из собственных детей таких же циничных живодёров, как он сам.


http://titulus.bbhit.ru/viewtopic.php?id=834&p=4#p53437

Канафеева, судя по её же постам, травила собак в присутствии своих малолетних детей.

Как подробно рассказывает сама живодёрка, её дочь увидела собаку и обратила внимание своей матери (Канафеевой): "Мама, мама! Собачка! Давай покормим?" На что садистка со свойственным ей убийственным "юмором" зловеще прошипела, типа хорошо детка, я покормлю эту собачку. Собака в присутствии ребёнка была "покормлена" ядом, который всегда наготове у живодёрки (технологию изготовления мясных шариков с добавлением определенных ингредиентов можно найти у неё на странице в соц.сетях). Собака, естественно, погибла от отравления.
Отчет по этой убитой собаке Канафеева выложила в интернете.

http://sd.uploads.ru/x9Awp.jpg

http://se.uploads.ru/6mXuY.jpg

Итак, Канафеева неоднократно в присутствии своих малолетних детей давала отравленную пищу собакам.

Канафеева, убивая собак в присутствии своих детей, растлевает душу ребёнка, воспитывает в детях жестокость и развивает садистские наклонности. Не случайно в соц.сетях, на форумах Альметьевска, включая группу "Мамы Альметьевска", садистка Канафеева получила в свой адрес много негативных высказываний от участников групп. Её деятельность вызвала резкое осуждение и возмущение не только земляков, но и жителей России и др. государств.
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


http://titulus.bbhit.ru/viewtopic.php?id=334&p=11#p53442

Benjamin
Аналитик

Стоит обратить внимание правоохранительных органов на опасную тенденцию всё большего вовлечения несовершеннолетних детей т.н. "догхантеров" в свою преступную деятельность.


Не люди, а подобия зверей,
Гасящие пожар смертельной розни
Струями красной жидкости из жил!
(Шекспир)



если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


Сергей Логинов. Дневничок сатаниста.



"Беседа будет завершена, когда твою мать вы.бут распятьем, а тебя - кочергой. И это не шутки. Я, например, хочу псинобесьей крови. Пора вершить возмездие".










GEA


вот мне бы хотелось поговорить на тему ХОББИ ...

Алёнушка наша на дружественном нам титулосе вякнула - дескать -завидуем мы ХОББЯМ ИХИМ!


ну... я не думаю, что Алёнка могла на секунду даже предположить, что кто-то может позавидовать её ХОББИ. Валяет, ну и молодец! Копеечку в семью несёт - ну и ладно! Меньше будет в тырнетах зависать... меньше будет обсасывать свою любимую тему - "КАК ОНА ТЯЖЕЛО ГОВОРИТ С МАМОЙ ТРАГИЧЕСКИ ПОГИБШЕГО МАЛЫША, погибшего много лет назад от укусов ХОЗЯЙСКИХ собак...." Алёнушка... печалится сильно.... понимаю... правда, есть статистика - Статистика смертей от несчастных случаев - 45 на 100 000... вроде - как должна  Алёна печалиться 176 раз в день. Это только по России. Если печалится за весь мир, то из депрессии она вообще не должна выходить...

Или у неё печаль избирательная? Когда ТОЛЬКО слышит о несчастных случаях - собака напала, только тогда впадает в печаль?


ну, да Бог ней, с Алёнушкой нашей.... у нее зрение совсем расфокусировано - она на чёрное - говорит белое и умудрилась людей, никаким боком не стоявших даже рядом с фашизмом, людей - резко осуждающих открыто фашизм, неприемлющих фашизм и нацизм ни в каком виде - и тем паче - неонацизм - она умудрилась обвинить в этой самой фашизЬме.....
если она искренне - то её нужно лечить.... а ржать над ней - даже как-то неприлично...


я вот хочу поговорить о ХОББИ, которым мы, занимаясь помощью бездомышам - завидуем... несомненно.

хочу я  рассмотреть чуть поближе - эти самые хобби... хер знает - а может и есть чему позавидовать .... ^1


ну, ХОББИ Алёнкинава подельника-камрада Логинова мы знаем (замечу - ему никто ничего не приписывал... камрад всё сам всем рассказывал, наслаждаясь собственной вовлечённостью в своё, с позволения сказать, ХОББИ.)

я позволю себе напомнить: ХОББИ камрада - САТАНИЗМ.

камрад открыто постит на своих страницах это самое ХОББИ

вот оно - ХОББИ камрада Алёнушки (повторю для слабовидящих - не моего камрада)



про ХОББИ другого камрада Алёнушки - ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО армии РФ - не стоит говорить, вместо букв - фотография камрада



(снова замечу - НИКТО не фотошопил эту фотографию, никто не делал нарезки неудачных кадров.... камрад САМ выложил в сеть свою фоторожу - видимо - гордицца)

есть ещё один камрад  у Алёнушки - она как-то стыдливо "забывает" о хобби своего питерского камрада - ТАК Я НАПОМНЮ



и много ещё ХОББЕЙ у камрадов... такого же уровня и качества...

БОЛЬШЕ ХОББЕЙ - ХОРОШИХ И.... РАЗНЫХ!


и, если с мужскими камрадскими ХОББЯМИ как-то всё более или менее ясно - то есть ведь и у камрадесс - ХОББИ

НАПРИМЕР

есть  камрадка...с весьма интересным ХОББИ....


РЕДИСКА КЭТ на "вредах"=Марианна Пузякина, "вконтакте"=Файруза Канафеева



(снова напишу - эту фотоРОЖУ сама камрадка выложила в сеть... так что не нужно думать, что мы даже пальцем дотронулись до... ЭТОГО.... сама природа тут - отлично выполнила работу фотошопа)

Фейрюза.... красивое имя... бирюза... лучезарная...

прочитав только ОДИН из из сотен постов этой "лучезарной",



абсолютно не остаётся сомнений - что это не Фейрюза... это ГЮРЗА...

Гюрза, или левантская гадюка — вид ядовитых змей из рода гигантских гадюк семейства Гадюковых



и вот у ЭТОЙ.... есть ХОББИ.

которому мы ВСЕ, по мнению Алёнушки, ЗАВИДУЕМ!

КУКЛЫ РЕБОРН.

Которые ЭТА.... создаёт и продаёт.

Вот про УВЛЕЧЁННОСТЬ этой... из семейства гадюковых - я и хотела бы поговорить...

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)



Информация к размышлению. Файруза Канафеева, как и её камрад Руслан Сулейманов, коллекционирует фотографии post mortem,

преимущественно с детскими трупиками. Не известно, кто кого заразил этим увлечением - Сулейманов Канафееву или наоборот. Известно,

что это хобби служит одним из источников вдохновения для кукольного мастера Файрузы Канафеевой. Её куклы отличаются пугающим

жизнеподобием, - именно такое присуще детским трупикам на фотографиях post mortem.





Жалею, что в своё время сделал так мало скринов.






Бонни всеми доступными ей средствами подкрепляла версию о том, что они с Клайдом - борцы за справедливость.
...любые попытки полицейских достать эту банду наталкивались на жуткий свинцовый ливень из "томми-ганов".....
...преступный террор: убийства, угоны автомобилей, грабежи. Налётчиками занялось ФБР. Глава ведомства Эдвард Гувер назвал Клайда взбесившимся животным, всем силам был отдан приказ вести огонь на поражение...

Утром 23 мая 1934 года на дороге, появился краденый "форд". На водителе были тёмные очки, рядом сидела женщина в новом красном платье. В машине были припрятаны две тысячи патронов, три винтовки, двенадцать пистолетов, два помповых ружья и: саксафон. И всё же надеяться им было не на что. Навстречу им двинулся автомобиль шерифа. Хамер вышел из машины и приказал бандитам сдаваться. Клайд тут же схватился за винтовку, Бонни - за револьвер. Но вряд ли они успели сделать хоть один выстрел. Свинцовый град обрушился на машину. Более пятисот пуль вонзилось в тела гангстеров, и они были буквально разорваны на части, а полицейские продолжали поливать изрешечённое авто смертоносным огнём...

http://persona.rin.ru/view/f/0/36631/bonni-i-klajd

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.bbhit.ru/viewtopic.php?id=834&p=5#p53476

Benjamin

КАНАФЕЕВА (Ямилова) ФАЙРУЗА РИМАЗОВНА, 03.10.82 г. АЛЬМЕТЬЕВСК.

Дочь известного предпринимателя и почётного нефтяника Ямилова Римаза Шагбазовича.

Ник Редиска Кэт на живодёрском сайте и в ВКонтакте (ещё один ник - "Марианна Пузякина").

Догкиллер, за которым долгое время охотились владельцы собак, зоозащитники и простые жители Альметьевска и Казани. Активный участник движения т.н. "догхантеров". Травит собак в Альметьевске и Казани.

На счету убийцы - сотни отравленных собак.

Выкладывает "отчёты" о карательных рейдах в соц.сетях.

Родной город — Азнакаево. Живёт в Альметьевске. Часто бывает в Казани. Школа №18 1989—2000 гг., школа №7 1990—2000 гг.

Входит в зоозащитные группы г.Альметьевска. Высматривает животных, которым нужна помощь, и убивает их.

Крайне жестокая, циничная, изощрённая садистка.

По собственным признаниям в интернете, Канафеева убивает собак в присутствии своих малолетних детей.

Садистка растлевает душу ребёнка, воспитывает в детях жестокость и развивает садистские наклонности.

Живодёрка и домашних, в ошейниках, и опекунских, и охранных - любых собак, до которых у садистки доходят руки.

По словам Канафеевой, у неё всегда наготове отрава, технологию изготовления которой она подробно описывает и показывает (фото) в интернете.

Садизм Канафеевой распространяется не только на собак, но и на кошек: живодёрка дает объявления о том, что возьмёт себе новорожденных котят. Канафеева признаётся, что новорожденные котята нужны ей для скармливания змеям, которых она держит в квартире.

Садистка выкладывает фото и видео своих жертв, сопровождая глумливыми комментариями ("змея, поедающая своих жертв").

Цинизм Канафеевой состоит ещё и в том, что ни одна из отравленных ею собак не представляла, по словам самой же садистки, никакой угрозы. Как пишет живодёрка, одна собака доверчиво смотрела ей в глаза, другая - дружески виляла хвостом, третья - лежала со щенками и голодная молила о помощи, четвёртая - лизала ей руки, пятая пошла провожать её до дома, шестой - подраненный, еле передвигался и шатался от боли и голода и т.д.

Канафеева убивала собак ради развлечения, потехи, кайфа - чего угодно, только не по причине хотя бы какой-то малейшей угрозы и опасности. Ей хотелось выглядеть в среде т.н. "догхантеров" крутой и неуловимой. Ей очень хотелось славы. И вот, слава к ней пришла. Но что же так не рада этой славе Канафеева? Она нервничает, истерит, верещит. Она в бешенстве от бессилия повлиять на ситуацию. Отрицать, что "я не я" смешно и глупо, да и Канафеева ничего и не отрицает. Убивала? - убивала; сидела в зоозащитных группах? - сидела; высматривала информацию о нуждающихся в помощи? - высматривала - для того, чтобы поехать по адресу и убить.

Подлая душонка у этой мрази.

Жестокая, мстительная, коварная.

Нет ей прощения. Злоба ко всем - и к людям, и к собакам, и к кошкам!


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA




большое спасибо за фотографию... умелые руки мастера фотографии и фотошопа отлично сделали из глаз-щёлочек "лучезарной" вполне себе открытые глаза с наклеенными ресницами... но я бы предпочла НАТУРАЛЬНОЕ, НЕ ОТФОТОШОПЕННОЕ фото данной... хм... модели...



лучезарная так лучезарная!

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://vk.com/wall214948026_8094

Валерия Куколь-Яснопольская

Пожалуй, на время своего отъезда закрою страничку...




громов, неужели решился отъехать в Луганду?

Слава Руси! - http://coub.com/view/1lma7

или опять  проблема огуречного рассола?...
это от безблагодатности всё
не слушаешь же радио радонеж...

кстати, рязанский бельмондо, но "по идее" - запорожец - мотор - в жопе,
громов, уйгурских предков ты отрицаешь, а как насчёт украинцев? Нет ли какой бабушки из Винницы?
или с бабушками и дедушками всё на уровне высших мировых стандартов?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.bbhit.ru/viewtopic.php?id=326&p=38#p53474

Benjamin

В 2012 году у Туманина-"Винтореза" был горделивый титул на живодёрском сайте: "Главный дальневосточный догхантер". Именно так пафосно позиционировал себя этот отморозок, надеясь, что никто никогда не разоблачит его. Но "не пройдет и полгода", как этот военнослужащий будет трусливо блеять на допросе: " Я никогда не убивал собак и никогда не собираюсь этого делать" (перевод на русский язык - "Я обыкновенный 3,14-здобол, бббе-е-е")
Как ни парадоксально, ему поверили. Или сделали вид, что поверили?

Международная Петиция - https://www.change.org/en-CA/petitions/sergei-shoigu-send-bloody-monster-ivan-tumanin-to-jail-forever

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПРОКУРАТУРЫ

в/с по контракту, в/ч 77984, сержант Туманин Иван Александрович
Просим обратить внимание гарнизонного военного суда на следующие обстоятельства в деле Туманина:

- наличие признательных показаний самого Туманина И.А, в которых он признаётся, что выступал в СМИ, соц.сетях, интернете под псевдонимами "Винторез", "Иван Винторез", "Винторез. Весёлый сержант", "Игорь Харюков".

- Туманин И.А открыто подтверждает перед СМИ (интервью Туманина под кличкой "Винторез"), что является активным членом нелегальной организации т.н." догхантеров", занимающейся противоправной деятельностью. Туманин рассказывает представителям СМИ о способах и методах уничтожения имущества граждан.

- в высказываниях Туманина И.А присутствуют выражения направленные на оскорбление национальных и расовых, а также социальных групп граждан. Данные действия Туманина И.А являются грубым нарушением общественного порядка, явным неуважения к обществу, к установленным нормам нравственности и морали, а также проявлением пренебрежения к соблюдению законности и правопорядка, т.е. злостным хулиганством, согласно ч.1, п.б; ч.2. ст.213 УК РФ.

- Туманин И.А в публично в оскорбительных выражениях пропагандирует ненависть к представителям еврейской нации и сожалеет, что они не сгорели в печах Аушвица и не уничтожены в концентрационных лагерях . Высказывания Туманина разжигают в обществе расовую и национальную неприязнь и ненависть. Данные действия можно квалифицировать по ч.2 ст.119 УК РФ.

- все высказывания Туманина И.А в отношении граждан, владельцев животных и занимающихся защитой животных, носят хулиганский характер и направленны на возбуждение ненависти и вражды по отношению к данной социальной группе по признаку владения имуществом; высказывания Туманина сопровождающиеся неоднократными угрозами применения насилия. Данные события подпадают под действие ч.1; ч.2 а) ст.282 УК РФ.

- призывы Туманина И.А, к уничтожению безнадзорных животных, являются призывами к уничтожению имущества граждан. Ст.ст.137; 230; 231 ГК РФ определяют безнадзорных животных, как имущество граждан, и определяют, как с этим имуществом следует поступать.

Призывы к уничтожению имущества граждан, являются призывами экстремистского характера и экстремистской деятельностью, с использованием СМИ, что образует собой состав преступления предусмотренного ч.2 ст.280 УК РФ.

- побудительные мотивы,которыми руководствовался Туманин И.А, совершая преступные деяния, указывают на то, что последствия своих действий Туманин И.А осознавал и действовал умышленно, и его действия квалифицируются по ч.1; ч.2 Ст.25 УК РФ.

- отрицание гражданином Туманиным И.А., подозреваемым в совершении преступления, своей вины, не может являться достаточным основанием для признания его невиновности и согласно ст.3 УК РФ, является нарушением принципа законности со стороны следствия.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Между тем краснодарская ублюдь Каролина Показаньева ("Марта Максимович"), которую тоже прозвали нацистской сукой за то, что плевала в гроб заживо сожжённой Оксаны Макар, - упражняется в ненависти к собакам - ко всем собакам: бездомным, приютским и домашним - и их защитникам.

Сегодня у неё большая радость: казанские власти постановили закрыть приют в Ковалях, и пьяное быдло уже готово убивать и собак, и самого Фидаиля Утяганова.

Догхантеры продолжают пистить, что недовольны присутствием собак на улицах? Ха. Читайте Показаньеву.






   

Цитата: Psia_crew от 18.07.2014, 21:06:02

пьяное быдло уже готово убивать и собак, и самого Фидаиля Утяганова...



http://5tv5.ru/44490/Morloki-Morlocks


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.bbhit.ru/viewtopic.php?id=19&p=39#p53578

Apache_Nide

Согласно технотронной  Авесте, Сакральной Космогонии БЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА, доброе отношение человека к своему четвероногому товарищу имеет очень глубокие корни на Востоке.

"Умом собаки держится мир", - так говорится в "Авесте" - древнейшем религиозном и культурном памятнике Востока, представляющем собой собрание песен, легенд и священных книг.

В "Авесте" много и подробно говорится о собаках и даже даются наставления, как нужно обращаться с ними: как их кормить и содержать; устанавливаются довольно суровые наказания за плохое отношение к этому животному. Там же говорится, что тому, кто бьёт собаку, предстоит тяжёлая жизнь, полная всяческих неприятностей: "Собака - сторож и друг, данный тебе... она не просит у тебя ни одежды, ни обуви. Она помогает тебе ловить добычу, она караулит твоё имущество, она забавляет тебя во время твоего досуга. Горе тому, кто её обидит или пожалеет для неё здоровой пищи. Душа такого человека после смерти будет бродить вечно в уединении: даже и собака не выйдет к нему навстречу".

Предписывая заботиться о собаках, "Авеста" даёт, в частности, такие наставления: голодную собаку надо покормить; когда щенку исполнится шесть месяцев, его должна кормить семилетняя девочка.

Забота о собаке вменяется в такую же обязанность, как охрана огня.

Упоминается в "Авесте" о назначении собак: они поделены на сторожевых, охраняющих дом, и бродячих. О последних пишут, что они подобны странствующим святым.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Между тем одинокий маньяк Александр Раусов, больше известный под ником Риддик, поджигатель собачьих будок и собачий мясник,
помешанный на ножах, - разразился очередными угрозами:



     





По оценке одного психолога, Раусов давно созрел для того, чтобы резать людей, поэтому его угрозы не стоит недооценивать. Из прежнего:





   


Цитата: Psia_crew от 19.07.2014, 06:35:03

одинокий маньяк Александр Раусов, больше известный под ником Риддик,
поджигатель собачьих будок и собачий мясник,
помешанный на ножах, - разразился очередными угрозами:

     


какой забавный баивой хомячок
наверное ещё и говорящий - как этот - http://говорящий--хомяк.рф

Говорящий хомяк - супер хит 2014 года!
Интерактивная игрушка, которая нравится даже взрослым.
Хомяк, который разговаривает и танцует - отличный подарок ребёнку!

или раусов просто ваты в ротовое отверстие натолкал для важности?

раусов, почему нет ни одной зиги посонам?
учись! - http://coub.com/view/1lma7
раусов, почему не едешь в Лугандон?
отомстишь боингам...


кстати,
очочки плохо вышли,
особенно на левом глазу,
получился чингизид какой-то
обиженный

в http://5tv5.ru/43226/Vojna-mirov-Z-World-War-Z
такого показали...
только не жирного
он там аутентично на кортах корячился

Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!


http://m.vk.com/wall229599575_51

Алекс Риддик

Интересный факт: зоошизное отродье выложило свои гадости в мой адрес через пару дней после того, как начались очередные проблемы из за давнего ранения. Знали бы они, что в эти дни меня можно было брать голыми руками, небось ломанулись бы всей кодлой Риддика на сувениры разбирать. Но теперь обломайтесь, гыгыгы: я форму набрал и батарейки подзарядил. Пащенка, реакция у меня получше будет, чем у твоего знакомого, на которого ссылалась. Мой приятель это может подтвердить. Кто? А хер тебе, это сюрприз.



"очередные проблемы из за давнего ранения"
- плохо танцующая игрушка - сашка-саморез...



фото моих настольных книг


Кстати, дико извиняюсь, но трёхтомник Русской Истории Ключевского и двухтомник Есенина не влезли.

а почему не шеститомник Есенина? Антисемитизьм?

ɐ ɔ vǝɔ dиw


http://m.vk.com/wall229599575_36

Алекс Риддик
6 июл в 20:38

Тут узнал интересные вещи. Оказывается, доморощенные зоопсихолухи по моим записям на стенке этой глубокие выводы делают. Аж у самого мурашки с таких выводов. Повеселили, от души. Вот думаю теперича про более интересные вещи: зоошиза в раздумье всё, заманьячу я их при встрече тем, что в кармане окажется, али как? А я ведь могу им навстречу пойти - прикуплю в секс-шопе вибратор потяжельше, да ушатаю их им до делов. Вот смеху то будет, а?



хомячок, ты вибратор над носом приклей
смешнее некуда




http://m.vk.com/wall229599575_35

Алекс Риддик
17 июн в 18:31

Отчего то упираешься в серую стену, чувство полного нуля. Кончился бензин и сели батарейки. Не на чем даже разбежаться и размазать мозги по этой стене, да и желания нет делать хоть это, хоть что либо ещё. Накрывает апатия и автопилот, мерзкое безразличие ко всему. Если бы у этой стенки расстреляли - это был бы самый лучший вариант. Но когда выцарапываешь себя из этого, то совсем перестаёшь что либо понимать. Впрочем, ничего удивительного наверное.



http://m.vk.com/wall229599575_16

Алекс Риддик
20 янв в 21:12

Всё было напрасно. И так будет всегда. Собственно, это даже к лучшему, что уж там говорить... Поздно. Слишком поздно.



http://m.vk.com/wall229599575_8

Алекс Риддик
9 дек 2013

Всё слишком далеко. Несмотря на то что вроде бы здесь, рядом, на расстоянии вытянутой руки, но настолько недосягаемо, что от отчаяния звереешь и готов рвать и царапать это препятствие. Бессильно и бессмысленно сдирать ногти до костей, оставаясь на месте и обманывая себя красивыми картинками хоть какого-то действия. Глупо и мерзко всё.



http://m.vk.com/wall229599575_6

Алекс Риддик
1 дек 2013

Нет ничего. Не было и не будет. Страшная сказка с одним и тем же пошлым окончанием. Можно листать страницы через одну - почему бы и нет.



http://m.vk.com/wall229599575_3

Алекс Риддик
15 ноя 2013

Мерзко. Иллюзорный бред реальной жизни, мифы, которые создаются для окружающих, хотя прежде всего для самих себя. Мысли, высказанные в глупой надежде осчастливить всех вокруг себя, хм... "Мысль - спичка. Она зажигает умы, а после отапливает Вселенную кострами еретиков" - эсер был прав. Иллюзия. Ну да ладно, пусть остаётся иллюзией.




Доктор, ничего не помогает! Ну, сделайте же что-нибудь! — Что мне ещё сделать? Ну, хотите, бубном потрясу? Но знайте, с бубном дороже будет.

ɐ ɔ vǝɔ dиw

Цитата: Тень_ от 19.07.2014, 11:36:11
Цитата: Psia_crew от 19.07.2014, 06:35:03

одинокий маньяк Александр Раусов, больше известный под ником Риддик,
поджигатель собачьих будок и собачий мясник,
помешанный на ножах, - разразился очередными угрозами:

     


отомстишь боингам...


http://avmalgin.livejournal.com/4729610.html


Боинг и СПИД

Около ста ученых и медиков, которые занимались проблемами борьбы со СПИДом, находились на борту малайзийского авиалайнера, потерпевшего крушение на востоке Украины, передает агентство Рейтер со ссылкой на австралийские СМИ. Ранее стало известно, что группа специалистов на борту разбившегося самолета направлялась на конференцию международного Общества борьбы со СПИДом (IAS) в Мельбурн. Начало конференции было запланировано на 20 июля, среди ее гостей ожидался экс-президент США Билл Клинтон. IAS сообщает, что среди погибших ученых находился бывший председатель организации голландец Йуп Ланге (Joep Lange).

ОТСЮДА - http://echo.msk.ru/news/1361996-echo.html


Вчера по "Дождю" слышал, что на конференции должны были объвить о том, что вакцина против СПИД, наконец, создана. Участники везли большое количество лабораторных материалов для демонстрации на конференции. Практически погибли ведущие специалисты по СПИДу из Европы.



http://avmalgin.livejournal.com/4727448.html

Озабоченные граждане
Хорошее фото агентства Франс Пресс: премьер-министр ДНР Александр Бородай прибыл на место крушения самолета.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


(Removed according to the outgoing add of 19.02.2018 № 3804-09/78), Петербург. Активный участник вредов (ник пока неизвестен) и доховских групп Вконтакте. 

(Removed according to the outgoing add of 19.02.2018 № 3804-09/78), судя по его страницам vk, - многопрофильный делец. В основном - массажист.


О себе рассказывает, что кошатник. Фрондирует против Путина и церкви. Упоминает, что его подруга - кинолог.


Все данные и фотографии взяты из открытых источников:

(Removed according to the outgoing add of 19.02.2018 № 3804-09/78)

(Removed according to the outgoing add of 19.02.2018 № 3804-09/78)

(Removed according to the outgoing add of 19.02.2018 № 3804-09/78)

(Removed according to the outgoing add of 19.02.2018 № 3804-09/78)

(Removed according to the outgoing add of 19.02.2018 № 3804-09/78)

(Removed according to the outgoing add of 19.02.2018 № 3804-09/78)

(Removed according to the outgoing add of 19.02.2018 № 3804-09/78)

(Removed according to the outgoing add of 19.02.2018 № 3804-09/78)




Неизвестно, имеет ли отношение к (Removed according to the outgoing add of 19.02.2018 № 3804-09/78)-доху

https://vk.com/massakomenda


GEA


http://m.vk.com/wall229599575_36

Алекс Риддик
6 июл в 20:38

Тут узнал интересные вещи. Оказывается, доморощенные зоопсихолухи по моим записям на стенке этой глубокие выводы делают. Аж у самого мурашки с таких выводов. Повеселили, от души. Вот думаю теперича про более интересные вещи: зоошиза в раздумье всё, заманьячу я их при встрече тем, что в кармане окажется, али как? А я ведь могу им навстречу пойти - прикуплю в секс-шопе вибратор потяжельше, да ушатаю их им до делов. Вот смеху то будет, а?



хер знает - может ЗООШИЗА и в раздумьях по поводу этого пОЦыЭнта.... (я просто не в курсе - кто это скрывается под обозначением ЗООШИЗА... поцЫЭнту виднее ^53)


но вот ЭТО - цитата - прикуплю в секс-шопе вибратор потяжельше - просто убило  ^2

я так полагаю, зрелище будет не для слабонервных.....

думаю - наш поЦЫЭнт решил поконкурировать с известным персонажем -фриком

^27
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


С подписчиками у Раусова не густо, зато все свои ^54



гневливый хомячок-переросток, зообуратинка из деревообработки
за маму гневается:

http://vk.com/wall229599575_52

Алекс Риддик

Ух ты... Это нападение на страницу было серьёзным. В том плане, что не надо было мою маман беспокоить...



раусов, скажу тебе по японски - нигани!
а что тебе Голос из розэтки велит?

что злой какой-то?..
в детстве с твоего велосипеда пративные мальчишки седло свинтили?


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©