Международная сетевая банда серийных убийц ч.2

Автор antidogkillers, 15.08.2013, 13:21:18


Вчера была Инта, сегодня - Омск.


В Омске сгорел приют для собак и кошек. Вместе с животными.

rrnews.ru/news/u2689/2014/09/09/77972




За последние 10 дней это третий или четвёртый поджог?

Если говорить о приютах, мы знаем поджигателей. Но они обычно прячутся под фейками.

vk.com/brodyachie_sobaki?w=wall-40269430_51797






А это уже не приюты:


Трое детей и их мать погибли при пожаре в Химках  rosbalt.ru/moscow/2014/09/08/1312560.html


Полиция выясняет причины пожара в Ленобласти, в котором погибли женщина и две её дочери  rosbalt.ru/piter/2014/09/08/1312606.html


Тела пяти человек найдены в сгоревшем доме в Тверской области  rosbalt.ru/federal/2014/09/09/1313038.html





GEA





^53

Дурень думкою багатіє - это во-первых

во-вторых -

- я не  большой специалист по олигофренам с идиотическими фантазиями ^1

следующее замечание


прочитав скрин - реплику непонятно кого  - сразу вспомнился анеГдоТ

Мущина, проснитесь, вы обосрались. - А я не сплю. ответил риддик... ^1

ну, и все мы знаем - чей выложен адрес....

МОЙ.... и? ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: Psia_crew от 09.09.2014, 21:21:57

Риддик-Раусов уже назначил в жертвы какую-то женщину:

vk.com/id229599575?w=wall229599575_207%2Fall




а вот интересно
мечтает ли rусский богатыrь алёша п*пович кривоносый ссыкун раусов
о волшебном ножеке-самотыке
с дистанционным управлением?



 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


ХА!

так они же ВСЕ ДО ЕДИНОГО  поклонники Сатаны и любят его именно за лживость


Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца. Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нём нет истины. Когда он говорит ложь, говорит сообразно своей сущности, потому что он лжец и отец лжи. (Иоанна 8:44)

Солгав Еве, что она и её муж «не умрут», если съедят запретный плод, Сатана заявил: «Знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло» (Бытие 3:4, 5). Однако, когда Адам и Ева съели плод, на них не нашло Божественное озарение, или «познание добра и зла» . Сама Ева сказала Богу: «Змей обманул меня» (Бытие 3:13, Смысловой перевод).

Иоан. 3:8 Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил. Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола.
9 Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога.
10 Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего.

2Кор. 11:13 Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов (долгий список дохленьких будет - если перечислять всех, кто рядился в белые одежды зоозащиты... думая - что никто ничего не узнает) Христовых.
14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
15 а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их. ^1

2Кор. 11:3 Но боюсь, чтобы, как змий хитростью своею прельстил Еву, так и ваши умы
не повредились, [уклонившись] от простоты во Христе.

2Фесс. 2:9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
11 И за сие пошлёт им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,

Деян. 13:10 сказал: о, исполненный всякого коварства и всякого злодейства, сын
диавола, враг всякой правды! перестанешь ли ты совращать с прямых путей Господних?


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)



Возвращаясь к Ферапонтовой.




titulusforum.org/phpBB3/viewtopic.php?f=8&t=858

Apache_Nide: "Дарина Докторовна, вопрос имеется. Когда вас судили в 1999 году и вы готовились присесть полной своей задницей

в женскую колонию, думали ли вы о том, что та история будет иметь продолжение в 2014 году и что всё в этом мире взаимосвязано?"





Цитата: Psia_crew от 10.09.2014, 06:09:55




это  "Доктор"  "ХеХе"оборотню в погонах торец под фуражку готовит?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


О КАК! "собачье говно " - насущная проблема....

Сильный аргумент выложили, сантиметров на восемь...... ^1

ну... тады... в продолжение предыдущего поста коллеги Psia_crew, где пишет он о невыносимых страданиях обЧественности.... за собачье говно.... (ну... какая обчественность - о том и страдания, это даже к Фрейду обращаться не надоть)


ОМСК (а в принципе - не важно как называется этот ГОРОДДЛЯЛЮДЕЙ ^53)... город - не побоюсь этого слова - МИЛЛИОННИК....

Если посмотреть на Омск с самолета, то, наверное, половину площади занимает обычная одноэтажная деревенская застройка, или, как иногда называют такие кварталы, "частный сектор".





Не самый центр города, конечно, но и не окраина.



Исторические памятники... В этом разваливающемся доме тоже живут люди. Люди бы рады, чтобы их сарай снесли, а их переселили, но к несчастью, в этом сарае почти 100 лет назад находился штаб восстания. Теперь этот сарай стал памятником и сносить его нельзя. Здесь нет водопровода и канализации, зато есть историческая память.



Ну и люди живут тут очень душевные.





Город местами напоминает одну большую свалку.







Это обычная улица на окраине. Люди выносят мусор на обочину, где он и лежит. Никто ничего не убирает.



Так выглядит один район победнее...



Так выглядит другой район побогаче.



Друзья, вопрос к вам, у вас мусорные пакеты, бутылки и коробки на обочину с неба падают?



Детская площадка.

Главная достопримечательность двора - огромная лужа, в которой мальчишки играли с трупиком кошки.

- Смотрите, это Мурзик! - ко мне подбежал весёлый мальчик и показал на какую-то чёрную тряпку, - это моя кошка! Она неделю назад пропала, а сегодня мы её нашли!

- Смотрите, дядя, это Мурзик! - весело подхватил другой мальчик, - Фотографируйте её! Фотографируйте быстрее, пока он опять не убежал!

Мурзик, точнее то, что от него осталось, убегать уже точно никуда не собирался. Метрах в десяти от ребят сидели непонятные туловища и пили пиво из двухлитровых баллонов.


- Витя! Витя, бля! Я сейчас уебу тебя! Я же просила не орать так громко, - одно из туловищ начало недовольно хрипеть в Витину сторону. Как я понял, это была Витина мама или старшая сестра. Понять возраст туловища было невозможно. Ребята немного утихли и продолжили играть с трупиком кошки.

- Какая это кошка? Это же тряпка, - к ребятам подошли девочки, игравшие неподалеку...


- Ага, тряпка! Разве у тряпки могут быть лапки?! - возмутился Витя,

- И зубки!, - добавил Витин друг.

Это действительно был Мурзик, точнее то, что от него осталось.

И эта большая лужа во дворе, действительно была самым главным развлечением для местной детворы.






Уютная лавочка на центральной улице.



Центр города.



НАБЕРЕЖНАЯ. По ней пробежала Годзилла и оставила огромные дырки в плитке.



это собаки обкурились  ^1





ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК! Россия. ОМСК. МИЛЛИОННИК!

Буркина-Фасо передает Омску привет:




PS

...ну, какой же депресняк....

а двуногим, кто так сильно о собачьем говне печётся - самим бы не нужно быть ГОВНОМ....

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

http://vk.com/wall229599575_208

Алекс Риддик

Надо же, на месте этого сообщения вчера вечером было другое, короткий пересказ сна...



Да, сознание - штука загадочная, всякое иной раз подкидывает во время отдыха...

ГЫГЫГЫ.



ссыкливый раусов уже ссытся пересказ сна оставлять...
шустро стирает

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


Господи! (помрачнел ликом, добавил лебединой стали в голос) ^53

Кто ему пропуск из психушки выписал на прогулку за пределы территории, срочно в палату №6 вертайте! А может - он забор в дурке сломал?

Ну - шизоид, тут трос стальной для бесОты нужен. По другому - сорвётся...


да, и кстати...

кровать - лишнее.... можно иму спать на столе, подложив книжку под голову...
^27

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 10.09.2014, 07:44:02

кровать - лишнее.... можно иму спать на столе, подложив книжку под голову... ^27


Karl Marx and Frederick Engels v podlinnike?
кстати, энгельс тот ещё русофоб был

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 10.09.2014, 08:09:27



ОЧКУЮ, ПОСОНЫ?

В 41-м тоже Гитлер в дебюте неплохо выступил, а эндшпиль он встретил уже с простреленной головой.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA




ой... а чегой-то эта мышь-переросток с кокардой так разнавозилси-то?

последнее время прочтение, даже беглое, его хуйни, напоминает попытки расшифровать и логически объяснить бред и каракули сумасшедшего


поговаривают - что ОНО не просто ножики точит... а с учОным уклоном ^4

сдаётся мне - что эта мышь с кокардой тоже из этих.... мегаонанистов...

бесстыдников, которые в подвалах запираются, пьют огненные таблетки и пыпыски себе теребят специальными теребильными машинками.... не?
^27  ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 10.09.2014, 09:28:43



сдаётся мне - что эта мышь с кокардой тоже из этих.... мегаонанистов...

бесстыдников, которые в подвалах запираются, пьют огненные таблетки
и пыпыски себе теребят специальными теребильными машинками.... не?
^27  ^72


дык а куды деваться?

жена сбежала...

дочка сбежала... извините...

спермотоксикоз в третьей стадии...


Приложение:

http://www.antipin.com/2008/06/blog-post.html

...в семенных канальцах содержится огромное количество сперматозоидов, здоровый активный сперматозоид всё время своей жизни, стремится двигаться и всеми способами достичь цели – яйцеклетки, но когда длительное время нет выхода, и поколению за поколением сперматозоидов приходится гибнуть в семенных канальцах так и не выполнив свою миссию, то запускается процесс перестройки в их анатомии и физиологии.

В первую очередь перестройке подвергается акросома, в ней растёт концентрация и активность ферментов, что в критический момент дает возможность расплавить эпителий канальца яичка, и пробив ГТБ, проникнуть в кровь.

В кровяном русле сперматозоид тут же атакуют иммунные клетки и он погибает, но через образовавшуюся брешь вслед проникают в капилляры миллионы и миллионы других сперматозоидов, и иммунная система уже не в состоянии с ними справится. Тем не менее, фаза сперматоэмии непродолжительна, спасаясь от иммунного ответа сперматозоиды устремляются туда, где безопасно, туда, где нет обычных иммунных клеток — в мозг.

Ткани мозга, отгорожены, как и семенные канатики, барьером (ГЭБ), через который не могут проникнуть клетки крови и крупные иммунные молекулы – антитела.

Для преодоления ГЭБ молекулы должны быть либо малы (как молекулы кислорода), либо обладать способностью растворяться в липидных компонентах мембран глиальных клеток (как этанол). Кроме того, некоторые вещества могут переноситься через гематоэнцефалический барьер путём активного транспорта; но для сперматозоидов, с гиперактивной акросомой, пробивших гематотестикулярный барьер ГЭБ уже не становится преградой.

Проникнув в ткани мозга сперматозоиды неизбежно их повреждают, активно ли, или после своей гибели, когда протеолитические ферменты акросомы изливаются в межклеточное пространство и повреждают мембраны нейронов и глиальных клеток — таковы механизмы токсического действия сперматозоидов на ткани мозга.

Сперматоксическое воздействие на ЦНС разнообразно: при поражении подкорковых структур проявляется агрессия, чувство неуемного голода, повышенная двигательная активность, иногда переходящая в моторное возбуждение, что приводит к дракам, а в лучшем случае — к избыточным занятиям спортом.

Спермотоксическое поражение гипоталямо–гипофизарной области характеризуется эндокринными нарушениями — усиливается обмен веществ, мужчина худеет, на коже появляется специфическая угревая сыпь.

При длительном воздействии порождающего агента, структуры, находящиеся в гиперфункциональном состоянии, истощаются и дегенерируют: мужчина толстеет, кожа становится гладкой и лоснящейся, приобретая характерный красный цвет...




Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA

ой... оспадя... да ладно - жена сбежала... дело житейское....

от мышА с кокардой и виртуальные девы к альфасамцам сбегают.... ^99

ему бы не о моей "жирной заднице" мечтать... ему бы о своей "ПЕРЕДНИЦЕ" озаботиться.... ^1
на свою харю ржаво-совковую чаще в зеркало посматривать бы....


и хотелки-желалки свои подмывать почаще, шоб не запрыщАвели... от трудов руки его... время гуманного лечения явно упущено....


так что пущай обращаицца к нам... ну, что мы - звери что ль какия... разишь не войдём в положение пиздострадальца... усё - тока под наркозом... которым собачек на улицах усыпляют.... ^1 мы ж по живому - как энта мышь с кокардой - не могём... воспитание не дозволяет


Уникальные методы увеличения члена!

Мы подберем небольшое полено,

обтянем его искусственной кожей,

раскрасим акрилом, чтоб стало похоже,

а затем, с наступлением ночи,


мы его примотаем вам скотчем,

а сбоку повяжем праздничный бант!

И это лишь самый бюджетный варЬянт! (чуть изменила)

У нас еще 100 идей увеличения члена!

И каждая — охуенна!
(с)


и будет иму щасте...

и девы андроидного вида будут довольны - по самое не балуй.... прям вот сразу ТАКИМИ довольными станут  ^1



(Верхняя челюсть этих рыб часто в несколько раз больше нижней, она также способна складываться пополам, позволяя рыбе легче засасывать добычу в горло. НО! «can be harmful if ingested» — «проглатывание может принести вред». ^53


"Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой." (с)

примерно вот - сказала Зоя
отмерив руку до локтя
девчонки ахнули, а Светка
сосиску съела не жуя
(с)

и виртуальный альфасамЭц будет посрамлён....  а чо.... большому "человеку" - большая мечта, чего мелочиться–то...


а наша мЫша с кокардОй сможет так вальяжно... сплюнуть ему через губу  -  ничего, мол, по-концовке посмотрим - на чей хуй муха сядет (тогда ведь

уже

ПРЕДМЕТ РАЗГОВОРА будет иметь место быть, правда, мой друг АНУСОВ?)
  ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://vk.com/wall234432993_4516

Андрей Ярук

Труба зовет на затяжную операцию по курированию легального отлова бродячих собак, обитающих в некоторых отдаленных городах и весях нашей необъятной федерации. Посему будут временные перебои с выходом в Сеть, к сожалению в стране инет имеется далеко не везде...



хакерхел, опять делирий? Доведёт тебя настойка боярышника до цугундера в этих зеленинских двориках...

или таки в Донбабве в группу пакостников-бетменов устроился?
супротив чинзано не устоял?
алкоголик!
возьми тогда уж суперский позывной - кукумбер!
не, ну не скажешь же тамошним канкретным пацанам на раёне - зовите просто - Царь Небесный

кстати, о Небесном Царе - учти, громов, сейчас не модно приезжать со своим холодильником на войну в соседнюю страну. Сейчас на войну в соседнюю страну ездиют со своим мобильным крематорием. Очень удобно и компактно.
Да, и высокотехнологично, надо признаться.

а раусов, похоже, так и останется нищебродом с какардой три сопли
извращенец-спермотоксикозник
в третьей стадии

"Сперматоксическое воздействие на ЦНС разнообразно: при поражении подкорковых структур проявляется агрессия, чувство неуемного голода, повышенная двигательная активность, иногда переходящая в моторное возбуждение, что приводит к дракам, а в лучшем случае — к избыточным занятиям спортом."


это как теперь совершенно очевидно - проблема сугубо приобретённая нездоровым, прямо губящим всё, образом жизни

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://drugoi.livejournal.com/4024742.html


Погиб на посту: похороны офицера полиции


drugoi
1 сентября, 2014
Фото: NTB/Scanpix

28.08.2014, США | Департамент полиции Оклахома-сити попрощался с одним из своих сотрудников.

Офицер отделения К-9 Кай скончался от ран, полученных при задержании опасного преступника.

В последний путь своего четвероногого напарника проводил сержант Райан Старк и его сослуживцы.

http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/9577514/9577514_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/9577821/9577821_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/9578053/9578053_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/9578420/9578420_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/9578594/9578594_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/9578818/9578818_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/9579028/9579028_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/9579503/9579503_original.jpg



764 комментария:

для сравнения http://sobesednik.ru/politika/20140827-taynye-pohorony-pskovskih-desantnikov-kto-i-zachem-skryvaet


интересно, а убившему собаку негру дадут как за офицера полиции при исполнении?


Да.


Дадут. Потому что у них служебная собака приравнивается к полицейскому со всеми "вытекающими". Они так же получают звание и так же получают зарплату. У них те же привилегии и точно так же они получают уважение как и обычные люди-полицейские. Убийство полицейской собаки - такая же трагедия как и убийство человека...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Цитата дня


Дохи о насущном (2).

vk.com/public58937185?z=photo-58937185_340102771%2Falbum_58937185_00%2Frev






Внимание, Самара. Владельцы отравленных собак, не ищите ДХ, обращайтесь прямо к Сероже Логинову.




GEA


Да, сознание - штука загадочная, всякое иной раз подкидывает во время отдыха...

ГЫГЫГЫ.




Семейная идиллия. Папа сидит за компьютером, сын играет в комнате, через некоторое время сын подходит к отцу:
- Папа, а правда, что Интернет отупляет?
- Гыыы, сына, лол!


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


Есть у самарского сруля Серожи Логинова, кроме ненависти к собакам, ещё одна нехорошая привычка:

любит он пачкать чужих матерей.  Сегодня он сделал это раз в пятидесятый за последний год.

Пока что ему сходит с рук.

vk.com/brodyachie_sobaki?w=wall-40269430_51797




А мама Серожи - Татьяна Алексеевна Логинова - заслуженный учитель, преподаёт физику в Техническом лицее №1 города Самары.

vk.com/id17160918




Цитата: Тень от 10.09.2014, 15:11:05

http://vk.com/wall234432993_4516

Андрей Ярук

Труба зовет...



рязанский шизофреник хакерхел громов
точно сумел устроиться пакостником-бетменом.
заранее ссытся...
но хакерхелу очень хочется МНОГО денег и нормальный джип отжать

http://torquemada.bloground.ru/?p=14754

Решил оставить это здесь, суровый ролик про укровойну


http://www.youtube.com/watch?v=2AAR6nUV7VI

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Apache_Nide показал нам первого мужа  Дарины  Ферапонтовой:

vk.com/id12412794










Так что сын Прыткова, вероятно, носит отчество Сергеевич.

vk.com/protiv_1?w=wall-29253549_1560





http://vk.com/wall229599575_220

Алекс Риддик

Собираюсь за грибами. Всего в этом году достаточно, и яблок, и грибов...
"Велик был год и страшен был год 1918й от Рождества Христова, со дня же революции второй..."(М.А.Булгаков, "Белая гвардия") Вот и этот год напоминает событиями на Украине происходящее в романе. Так же обилен год летом солнцем, а зимою снегом... и особенно высоко горели в небе две звезды: звезда белая, пастушечья, Венера и красный дрожащий Марс... роман Булгакова "Белая гвардия" (согласно М.К., в первооригинале - "Белый крест"), посвящённый Л.Е.Белозерской



Какой гусарский кобеляж!...

нихренасебе!

раусов тоже за деньгами и джипом "собирается"...

дрожит, ссытся, красный дрожащий Марс, но вместе с хакерхелом "собирается"...
намекающую фотку постит:


Всё пройдёт. Страдания, муки, кровь, голод и мор. Меч исчезнет, а вот звёзды останутся, даже когда и тени наших тел и дел не останется на земле. Нет ни одного человека, который бы этого не знал. Так почему же мы не хотим обратить свой взгляд на них? Почему?

Почему Правительство медлит с поставками передвижных крематориев?
Ему, наверное, как всегда, глубоко плевать на актуальные нужды простого российского народа!


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


С бывшим мужем - Сергеем Ферапонтовым (родился в г. Устюжна) - Дарина разошлась ещё в 2010 году,

и одной из причин послужила кошка.

Как пишет сама Дарина, у них была странная семья. Это правда: жена травит собак на улице, муж спускает кошек - её кошек -

в канализацию: vk.com/club20021028






Ещё по Сергею Ферапонтову:

sergey-ferapontov.moikrug.ru

ru.flirtic.com/611719

our-spb.ru/comments/by_user_sergej







Этого нельзя не заметить:  все "догхантеры", имеющие детей, в той или иной форме вовлекают их в свои преступления.

И не стесняются в этом признаться.

ОЛЕГ  ВЯЧЕСЛАВОВИЧ  АКИМОВ  (Челябинск)  -  не исключение.


titulusforum.org/phpBB3/viewtopic.php?f=8&p=54725#p54725








GEA


В Комсомольске-на-Амуре срочно мобилизовали 200 работников заводов

...Так, от Амурского судостроительного завода сначала требовали 100 сотрудников, однако руководство предприятия смогло убедить военных, что этом случае на производстве некому будет работать.

Сахалинские СМИ сообщают, что в последние дни, в преддверии крупных учений «Восток—2014», идёт массовая мобилизация запасников по всему региону.


^1 Неужели и с Китаем воюем?

Китай 6 сентября стянул больше 12К войск к границе, тяжелую технику и артиллерию.
http://www.infowars.com/report-china-moves-12000-troops-to-russian-border/


Военные сборы запасников России 2014: кого призовут?

В Восточном военном округе пройдет масштабная мобилизация военнообязанных.

В сентябре в любой день может прийти повестка мужчинам в возрасте от 28 до 50 лет.

Мобилизация в России 2014 с 1 августа, кого будут призывать?

Призыва ожидать следует всем мужчинам в возрасте от 28 до 50 лет, прошедшим службу в Армии.

Источник

Зачем Россия неожиданно объявила массовую мобилизацию офицеров запаса
Источник

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA




только мне думается - не совсем верно акцент поставлен

правильнее, на мой взгляд, так


ВЧЕРА - СОБАКИ

СЕГОДНЯ - ЛЮДИ


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


Хобби "Оксаны Алихановой" - убийство щенков. То есть не собак вообще (к ним она относится брезгливо), а - щенков.

Точь-в-точь как Ведула. Такие убийцы щенят как бы перевоплощаются в маньяков-охотников за человечьими детками, подражают им -

те тоже предпочитают не людей вообще, а именно детишек... например, лет семи, как  сынок у "Алихановой".


vk.com/id232495711?w=wall232495711_2612%2Fall





"Алиханова" подумала и дополнила процесс результатом:



Но потом, как свойственно пуганым крысам, снова дёрнулась и поменяла пост:

vk.com/wall232495711_2612




Сомалиец, никакие заслуги "Алихановой" перед нами не дают ей право на безболезненный деанон. По-моему, Вы затянули.



Нет сомнений, что за участившимися в последнее время поджогами приютов и питомников

стоит одна и та же банда, члены которой

координируют свои планы по интернету.

Например, есть основания думать, что к недавнему поджогу приюта в Балашихинском районе Подмосковья

причастна  "Оксана Алиханова".

Интернет-банда открыто призывает к поджогам,

а исполнители на местах осуществляют задуманное.

Наиболее активные члены банды поджигателей, постоянно мелькающие в темах о приютах, прячутся под фейками,

как например, этот vk.com/id191542311; но некоторых мы знаем по именам.

vk.com/biocentrizm_1?w=wall-54592405_5577



Gunslinger, он же Кукушкин Андрей Вячеславович
студент Читинской государственной медицинской академии,

постоянно призывает к поджогам приютов,

избиению и убийству волонтёров-зоозащитников и владельцев собак;

особенно ненавидит

девушек и пенсионерок;

хвалится, что неоднократно участвовал в таких нападениях.

Его тема  titulusforum.org/phpBB3/viewtopic.php?f=8&t=761




Его отец  Кукушкин  Вячеслав  Леонидович

завкафедрой в той же Читинской медакадемии, покрывает сынка-садиста,

который учится под его крылышком на врача-хирурга

(несколько лет назад там же учился и другой его сын - Ярослав).

ok.ru/profile/129065439850