Реальная борьба с "догхантерами" только начинается

Автор Psia_crew, 17.07.2014, 19:42:02






http://ipvnews.net/?p=314

О «троллинге», «троллях» и «левоохранительных» органах

Всем нам известно, дорогие мои друзья и просто знакомые, кто такие «тролли» и как бывает «достает», и даже бесит их «троллинг».

Иногда даже бывает, что «троллинг» виртуальный переходит уже всякие границы Человеческого общения и становится обычным реальным хулиганством, прикрываемым якобы патриотическими порывами или политической составляющей. А точнее – органами спец.служб.

Опишу некоторый личный опыт общения с «троллями» и столкновения с «троллингом».

Я непозволительно долго придерживался наивной идеалистической позиции, согласно которой с искусной ложью и профессиональными лжецами следует бороться исключительно честными методами, опираясь на факты, избегая лжи и разоблачая ее. А на ложь грязную и безвкусную, циничную и оголтелую – вовсе не следует обращать внимания.

Однако с возрастом и опытом, побывав неоднократно мишенью для профессиональных «троллей» и их «троллинга», как в виртуальном, так и в реальном пространстве, до меня слишком поздно дошло, что бессмысленно и самоубийственно глупо пытаться бегать со связанными ногами наперегонки с профессиональными бегунами, или пытаться на самокате перегнать болид Формулы-1.

Я понял, что на любые разоблачения, даже подтвержденные неоспоримыми фактами, «тролли» отвечают своим излюбленным методом – еще более наглым и циничным «троллингом», ещё более грубыми и жестокими выходками.

Причем «троллями» могут быть не только какие-то анонимные сопляки, топчущие «клаву» за сочную купюру от кураторов ФСБ.

Это могут быть вполне даже себе респектабельные (или косящие под таких) персонажи, «обвешенные» всевозможными пустозвонными регалиями, учеными степенями и званиями, околонаучными или публицистскими должностями (к примеру: заведующие кафедр чего-то там, где-то, или главные редакторы где-то там, чего-то).

Слишком поздно до меня дошло, что главной целью всех этих «троллей», от мелких сетевых сявок, до крупных дутых пузырей системы тотального прессинга и лжи, является (помимо самого служения такой системе) – максимальное загаживание мозгов любому, кто вольно или невольно вступает с ними в контакт. А также попутное устранение всякого и любого, кто такому процессу загаживания чужих мозгов мешает.

Насрать Вам в мозг и нагадить в душу – вот их главная целевая установка и работа.

И поэтому они не остановятся ни перед чем! Ни перед вашими заслугами и авторитетом (если они у вас есть), ни перед вашими громкими разоблачениями их лжи, их образа жизни, их холуйства перед системой и на систему лжи и произвола.

Хуже того, на фоне оголтелого, циничного «троллинга», Ваше честное «рыцарское» поведение, или любые Ваши правдивые комментарии, всякая Ваша истина и любое Ваше разоблачение «троллями» и их покровителями будут просто расценены как Ваша слабость. К тому же вся Ваша искренность и борьба за правду – словно комариный писк на фоне дикого звериного рыка «троллей».

При этом не забывайте, на какую аудиторию работает весь этот «троллинг» и то, что этот «троллинг» прикрывает – на безмозглую толпу с ватными мозгами!

Плюс ко всему почти все средства массовой информации принадлежат той самой системе террора и тотальной лжи, которую обслуживают и от которой кормятся «тролли».

А это значит, что в сети модераторы и админы будут «банить» Вас (!), а не «троллей», прописанных в блоге или на форуме.

Поэтому для себя я давно уже сделал два главных вывода:

1). Надежное средство против «троллей» и «троллинга» - ещё более наглый, циничный и жесткий «тролллинг»;

2). Выбирайте форумы и блоги (или группы в них), где Вы точно найдете себе поддержку по стилю и тематике Ваших статей, постов и «комментов».

Обычно «тролли» трусливы и мягки, как говно младенца. Причем всё равно, какого уровня такой «тролль» - самозваный оппонент на защите Вашей диссертации; незваный «контролер» с соседней кафедры на Вашей лекции, всюду вставляющий свое «веское учёное» слово и срывающий Вам лекцию; или такой же «высокоученый» студент-выскочка на Вашей же лекции, всюду лезущий со своими комментариями, идиотскими вопросами или «смехуёчками».

Тем более, если это сетевая «крыса», гадящая на Ваши посты и на Вас заодно, с негласного одобрительного (проплаченного) молчания модераторов и админов.


Давить всяких «троллей» следует:

1). Беспощадно жёстко, максимально цинично и беспрецедентно грязно;

2). Давить «троллей» конечно же лучше всего всем миром, сразу посылая «ответку», в пяток-другой смачных «троллингов» от нескольких посетителей сайта, форума или блога.

То же самое следует делать не только в виртуальном пространстве, но и в реале.

Если на кого-то из Вас объявили охоту «тролли»-хулиганы, то никакая охрана с толстыми бицепсами и длинными стволами Вас не защитит.

Лучший вариант, конечно – это всё снимать на камеру или регистратор, и узнать «троллей», любящих швыряться разными продуктами «не первой свежести». Вычислить после событий, кто есть кто, и кто где живёт – сейчас легче легкого. XXI век, информационное пространство, мир стал маленьким.

Лучше всего «тролльчат» брать возле их дома «тёпленьким», идеально – вечером или ночью. Раздевать их до гола, и густо обливать зелёнкой, либо фекалиями.

Обычно «тролли»-хулиганы не действую в одиночку. Это более-менее организованная группа. А значит у них есть и кураторы-координаторы, которые их направляют и оплачивают их действия, и прикрывают их от органов «левопорядка».

Однако далее прикрытия хулиганских акций защита кураторов из спецслужб на этих мелких «троллей» не распространяется. Их жизнь и безопасность никому не нужна.

Возможен вариант с анти-«тролль» командой, которая будет не привлекая ничьего внимания следовать за Вами на отдалении, и отслеживать любые вылазки против Вас. К сожалению придется смириться с тем, что Вам достанется роль «приманки».

Однако, если анти-«тролль» команда сработает чётко, то есть шанс, что напавшие на Вас «тролли» сами уйдут «ошприцованные» зелёнкой или иным красителем.


На действия «левоохранительных» органов можете не рассчитывать.

Во первых Вам не позволят никого задерживать – это прерогатива «органов». Так что Вы сами ещё можете «загреметь» за «незаконное лишение свободы» «невинных граждан», к тому же могущих оказаться еще и несовершеннолетними.

Да и что им могут предъявить? Мелкое хулиганство? Как я уже сказал выше, их ещё обязательно «опекает» кто-то из ФСБ. Поэтому следует действовать их же методами – быстро, гадко и цинично, плюс с удвоенной жестокостью.

Но, очевиден факт, что ни одна система лжи, произвола и коррупции, к тому же опирающаяся на откровенно подлые, криминальные действия ради своего спасения – недолговечна.

Остается вопрос, - а что будет с самими этими кураторами-координаторами из спецслужб и их подопечными «троллями»-хулиганами, после того, как неизбежно рухнет система лжи, произвола и коррупции?

Думаю решать вам, дорогие мои друзья. Но на мой вкус – их достаточно изувечить на всю оставшуюся жизнь, чтоб они остались «троллями» не под масками или в виртуальной реальности, а наяву. И уже навсегда!

Власть только делает вид, что глуха к общественным протестам.
На самом деле для Власти нет ничего страшнее кучки людей, вооружённых плакатиками.


piterhunt.ru/scripts/forum/archive/index.php/t-67682.html

"Что с больными будем решать? На витарасовских форумах их много, но далеко не каждый смог получить оружие.
Но те, кто присоединились к охотникам, просто опасны. Как их успокоить? Они за "слезинку щенка" готовы мочить
детей и их родителей..."