Реальная борьба с "догхантерами" только начинается

Автор Psia_crew, 17.07.2014, 19:42:02


Из недавнего прошлого

http://italian76.livejournal.com/287448.html?thread=1521880

italian76
Mar. 18th, 2011 10:02 pm (UTC)
Не знаю, как в Питере, но в Москве догхантеры - очень обеспеченные люди. Ездят на дорогих джипах. Слава богу, двоих уже за зиму Москва лишилась:)) Надеюсь, и остальные скоро к ним в ад последуют...



http://www.gubernia.com/mesto-proisshestviya/proisshestviya/sud-lincha-ustroili-nad-zhivoderom-v-khabarovske/

http://www.youtube.com/watch?v=HML8kFgoPI8



24.04.2015 / 17:30 

Трое хабаровчан расправились с живодером
Мужчину до смерти избили друзья, узнав, что тот разделал и собирался съесть собаку.


В Железнодорожном районе начинают судить двоих мужчин и женщину, которые забили до смерти своего приятеля, сообщает портал «Губерния». Это произошло на территории производственной базы по улице Целинной. Мужчины были разнорабочими и проводили в промзоне большую часть времени. Женщина пришла к ним в гости, взяв с собой своего 11-летнего сына.

«Трое обвиняемых и потерпевший распивали спиртные напитки, между обвиняемыми и потерпевшим произошел конфликт. Конфликт произошел из-за жестокого обращения с собакой одного из обвиняемых», - сообщил следователь СУ СК Иван Коротков.

Поводом стала находка, сделанная ребенком. Мальчик бегал по территории базы и наткнулся на отвратительную кровавую картину. Он увидел висящую на заборе истерзанную собаку. Шокированный школьник рассказал все матери. Оказалось, что пес принадлежит одному из собутыльников. Недавно он зачем-то одолжил животное своему коллеге, а тот решил съесть питомца. Пса разнорабочий начал разделывать, но не справился.

Живодера решили наказать: собаку собутыльникам было жалко куда больше, чем  приятеля. Его зверски избили, в том числе деревянной палкой, и вытолкали на улицу.

«После произошедшего конфликта обвиняемые выгнали потерпевшего с территории производственной базы, на которой находились, и впоследствии он скончался в ККБ № 1 в течение непродолжительного времени после того, как ему были причинены телесные повреждения», - добавил собеседник.

Все трое фигурантов уже были судимы. Один - самый старший, 53-летний мужчина - на момент задержания находился в розыске. Все обвиняемые написали явку с повинной.

Комментарии

С мужчиной поступили именно так как хотели поступить с краснореченскими живодерами малолетними. Так что тут сейчас должно быть ноль комментариев, так как в этом сюжете живодер получил то чего достоин, по мнению зрителей ИТА "ГУБЕРНИЯ"

Молодцы ребята, всё правильно сделали, поскуде - сучья смерть! Пусть каждый живодер будет осведомлён, что за его деяния он огребёт сполна!

оч интересно как эти слабоумные малолетки из Красной речки поживают сейчас?! по любому там местная блатная шпана уже познакомились с юными живодерами, резонанс то хороший получился!



http://antidogxanter.ucoz.ru/forum/25-33-2

Болшой_Кирдык

Есть у нас на форуме один человек, у него отравили собаку, поняв, что найти отравителя ему не удастся, он нашёл одного из живодёров, и по факту любой потравы в его городке вылавливает этого живодёра и "проводит профилактические беседы", этот живодер уже и на форуме вредов не появляется, а профилактику ему проводят систематически, и думаю столь настойчивый человек будет ещё долго придерживаться подобной профилактики.
Как ни странно, но после подобного деяния, в их городке потрав нету вообще.
Я не стану писать этот город, не хочу чтобы заезжие живодёры там траванули и бедного комрада довоспитали окончательно.




Из недавнего прошлого

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg5261#msg5261

9 янв 2013 года

Даша Иванова

Новосибирск

http://vk.com/id274029

Сегодня 09.01.12 шла мимо Дворца Культуры "СИБТЕКСТИЛЬМАШ". Слышу кого-то бьют, хотела заступиться, а это догхантера поймали: ливерную колбасу разбрасывал. Прохожие подняли, а в ней таблетки. Они поймали его и заставили сожрать. Мужик отказывается, а у самого руки в колбасе и в пакете колбаса. От злости и отчаяния всю рожу ему в колбасе вывозили, но женщины не дали накормить (ещё сдохнет - сиди за него потом). Накостыляли ему хорошенько и заставили показать - где ещё колбасу накидал. Они ушли колбасу собирать, я немного с ними прошла - нашла несколько кусочков -  все с таблетками. после каждого найденного куска - ему ещё по роже въезжали
Я легко одета- замёрзла сильно, пошла домой. Пообещала в инете обьяву разместить, а они пошли дальше. но ведь может случиться так, что не всю колбасу подобрали, а там с собаками гуляют. Пожалуйста распространите информацию по зоозащитным группам!



http://antidogxanter.ucoz.ru/forum/3-1-3

ВДВ

это дезинформация, конечно там будут люди, с органами также есть согласование, скорее всего будут и зоозащитники, поскольку дезинформация усиленно спамится.

Но в Москве большинство ДХ и их близких под контролем и если даже им удастся террористическая акция, большинство ДХ в живую прочувствуют её последствия.

К чему бегать, хотите реально влиять на ситуацию, возьмите под контроль 1-2-3... твари и за каждое преступление их банды, спрашивайте с них лично.

Подобная схема работала в 90-х и будет работать и сейчас.

Отморозки должны бояться не только самим перейти нам дорожку, но и бояться, что кто-то перейдёт, так как им придётся расплачиваться и за это.




Из недавнего прошлого

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg5412#msg5412

http://ria.ru/ocherki/20130126/919878756.html


Собаками занимаюсь с 1983 года, занимаюсь профессионально.

В советское время занимался военно-спортивным многоборьем со служебными собаками. В то время в одном из городов юга Украины сложилась ситуация аналогичная нынешней.

Травили садисты бродяжек, задели служебок....

Вы когда-нибудь видели как четыре немца-кобеля рвут идиота-садиста... Вот-вот, желание повторить ни у кого никогда не возникнет...
Удачи, и понимания, что с садистами можно договориться только разговаривая с ними на их языке, а детский сад с судами... оставьте детям, им ещё нужно во что-то верить.




http://progorodsamara.ru/news/view/155636


Горожанин
28 августа 2013, 16:31
Мрази!!! Таких охотников надо как в древней Спарте, при рождении со скалы!!!


Григор
28 августа 2013, 16:34
Запихать вам в рот вкусняшки, уроды!!!


Анатолий
28 августа 2013, 19:37
Спасибо государству, что оружие доступно и его всегда можно носить с собой) бам....и нет морального урода)


гость
28 августа 2013, 22:33
Надеюсь, что у каждого активного и пассивного догхантера вкусняшек накушается мама, папа и дети, если есть! Да вы и сами будете жрать свои вкусняшки, лишь бы сдохнуть быстрее! Все вам воздастся! Догхантерам - собачья смерть от вкусняшек!!!


Татьяна
29 августа 2013, 09:43

Ну ну, а я вот видела очень красивую девчонку, которая рыдала над потравленным двориком в ветке, а кто знает кто ее ухажер или муж и что он сделает с тем кто его девульку расстроил? Может ты уже под колпаком? Ходи оглядывайся теперь, а то прикопают с концами как в Питере.


Татьяна
29 августа 2013, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Я предпочитаю участвовать, а не смотреть. Ну что - куда ехать в Самару-то? Адресок чиркани.

Ой ли? Кто тебя спрашивать то будет? Насчет Питера сам инфу ищи, пропала там парочка дохов с концами чего и тебе желаю.


ГРАФин
08 сентября 2013, 18:19
Ребята, не тратьте свои нервы на эту погань, ущербных людишек-догхантеров. Этим мерзким тварям, восдастся по их делам. Но это на том свете..на этом же, бейте их и калечьте, где только увидите. Это нелюди и быдло, и для них все методы воспитания хороши


ГРАФин
08 сентября 2013, 18:32

3.14здец, вот ты уё"бок..с тобой или твоими близкими обязательно приключится беда. Не ломай тогда голову, почему это произошло именно с вами. Живи теперь и бойся, ублюдок


Горожанин
08 сентября 2013, 04:00

Поддерживаю - ДогХантеров надо обязательно награждать! 9-ю граммами в голову. И "почётными" грамотами на могилках за периметром кладбища - ибо этим порождениями Сатаны не место рядом с людьми даже на кладбище. И носить их на руках - в цинках до ближайшего места захоронения бытового мусора. Этих реально опасных животных не должно жить ни в городе, ни в деревне, и вообще ни где - разве что поместить парочку экземпляров в музей Дарвина.


MANHunter
11 января 2014, 00:34

да рано радуются эти фанатики ДоХи, по крайней мере у нас в городе,теперь 40% тех кто за живность-это крепкие парни. огромная часть из них нац.болы. Так что теперь ДоХи шибко не побегают. Я сам троих уминосовал. Один теперь кушать долго не сможет, двое писать и рисовать. Чем реще рааботают ДХ, тем больше их же будут валить. С НАМИ БОГ!


Горожанин
15 января 2014, 23:23

Эх, попался б ты мне живьем... Добрый доктор. Уж я бы позаботился, чтобы ты во всех красках прочуствовал их мучения. Дай бог, может хоть твои близкие огребут от жизни то, чего ты беззащитной псине желаешь. А тебе наблюдать, да локти грызть.


александр
27 января 2014, 23:55
много писать лениво, да и толку никакого. поэтому буквально пару слов..всем уродам убивающим и издевающимся над беззащитными животинками, желаю гореть в аду. аминь.

Александр Лебедь
03 февраля 2014, 20:48

За каждого убитого пса - убитого догхантера. Как только вы, сволота, поймете эту математику - начнете охранять несчастных собак от таких ублюдков, какими вы сами являетесь.


анж
05 августа 2014, 12:56
Они сами сдохнут эти убийцы и ведь бог все видит,и мучения их будут еще сильнее.Мою собаку отравили очень жестоким образом и умирала очень страшно и все дети городка видели и слышали эту смерть! Пусть вам убийцам снится каждая собака во сне и мучает вас совесть,а хотя нет у вас совести,но у вас же есть дети или будут дети , а для нас собаки тоже как дети,вот и подумайте,если кто то поподется на моем пути из вас?А ведь все возвращается и вашим детям тоже!



Из недавнего прошлого


http://kharkov.comments.ua/news/2012/02/21/080159.html

В Харькове дворники нападают на ловцов собак

21 февраля 2012 08:01

В Харькове зафиксированы случаи, когда дворники препятствовали отлову бродячих собак
Об этом сообщила директор КП «Центр обращения с животными» Юлия Шаповалова.
По ее словам, дворники, получая информацию о том, что планируется отлов бродячих животных, предупреждают людей и прячут собак.

«Бывает, что подъезжает машина, которая должна забрать собак. Ведь животные не должны ходить безнадзорно и без поводков. Дворники устраивают скандалы, вызывают агрессивно настроенных зоозащитников. Они берут в осаду машину, даже пытаются ее перевернуть, идут с кулаками на ловцов, бросают в них кирпичами. Служба отлова неоднократно вызывала милицию, чтобы утихомирить таких людей», – рассказала Юлия Шаповалова.

Она отметила, что чаще всего отлову животных мешают жители Московского района и Пятихаток.

По материалам сайта «Городской Дозор».




http://vk.com/club45690939?w=wall-45690939_44623%2Fall

Dmitry Ukraintseff
Вчера в 21:53

Ось така новина від першого каналу.
https://job.1tv.ru/news/social/285661

Как всегда, чудовище-ротвейлер держит в страхе невинных овечек-жильцов. Но мне показалось странным, что вместо того, чтобы обращаться в травмпункт и полицию, отец и сын 10-и лет(!)(это как он его воспитал!) схватились за ножи и помчались устраивать бойню в квартиру хозяина собаки. Не потому ли, что обращаться в органы было просто не с чем- укуса на тот момент просто не было? А было скорее всего вот как. Вся из себя "круче чем яйца" семейка, для которой бандитские 90-е ещё не закончились, очень невзлюбила собак, и конкретно- соседа с ротвейлером. Вооружившись ножами, отец и его сын ворвались на чужую территорию, угрожали убийством и нанесли ранения собаке и хозяину и, не смотря на то, что собака отбила нападение, нанеся свой решающий укус подростку, после чего нападавшие разбежались, теперь они быкуют, грозя раненому ещё и отвечать перед судом. Но сами посудите, даже если пёс и укусил подростка, нападать с ножом на хозяина, когда ни самому подростку, ни отцу его опасность уже не грозила- это уже даже не превышение мер самообороны, а самостоятельное и довольно тяжкое преступление!




Из недавнего прошлого


http://pesikot.org/forum.archive/index.php?showtopic=96636&st=140


Summer
сообщение 26.1.2009, 11:19

читаю я это все, читаю...
год уже.
и скажу что уже понимаю того человека который не участвуя ни в одной из тем ПиКа, но читая его
иногда когда нет ночной работы стреляет в двуногих, вычисляя их по имиже созданным форумам,
и картой, которую он нарисовал не смешно даже.. на плакате о донорстве :-)

мальчики и девочки убивающие животных. вы всеже боитесь смерти если видите ее перед собой. на каждую выходку может появится не один такой же одержимый. Только вы будете убивать собак, кошек. А он - калечить вас.
и отсидит он за вас - здоровый. а вам уже никогда не исправят то что сделает ПиКовский фанатик . после чечни ему не страшно убивать двуногих.

смешно думать что все те кто читают ПиК и борятся за животных - реально здесь пишут. Есть и тихие воины.
я это поняла когда узнала о нем. и не знаю, может зря я его ругала за его геройства...


antidogkillers
сообщение 26.1.2009, 12:16

у нас в посёлке был "хозяин жизни" - делал - "что хотел"... почти открыто имел АК, с которым "ходил на дела".
Как-то перед его авто взорвалась противотанковая мина. Но "хозяин жизни" "не понял". И...
Однажды в его притоне распахнулась дверь и без предупреждений его завалили из дробовика.
Все герои-подручные разбежалиь, а стрелявший не сопротивлялся при задержании...
Под убитым... обнаружился пистолет... поэтому стрелявший был оправдан - превышения пределов самообороны суд "не усмотрел".


Summer
сообщение 26.1.2009, 14:20

вы считаете что это возможно...мины всякие...
вы меня не поняли. я не о хозяине жизни и не бравадах.... я о животных и их защите...
или считаете что плохо если ктото инкогнито наказывает подонков на убитых животных ?
...если так считает нужным...

странно было бы считать что среди живодеров есть фанатики, а среди любителей животных их нет..
есть разные люди. в том числе и такие. и найти его - сложно.
мне представляется что найти человека, прошедшего военную подготовку и практику ... непросто.
особенно молодежи, у которой зачастую нет ни опыта ни логики... в силу молодости.

мне жаль гастеров которые едят животных, и прочих садистов, так как своими вылазками они попадают на карту.








http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg6055#msg6055


http://dd-club.org/forum/index.php?s=2bf2615c559b3f62c92a0ae005816045&showtopic=1121&page=2#entry8601

Mirabel

ХУДОжница не боишься что тебе за такое пальцы переломают, по одному долго больно и мучительно. Жди,скоро



riddik-77

716котят,если встретим это чУдное создание,поиграем с ним вместе во что нибудь спортивное,ага?



716котят

Ой, я теперь прям сижу и  дрожу вся. Хоть самой себе пальцы отгрызай, лишь бы не ломали, как страшно жить.




Мирабелл

Вы что и правда тупые! Риддик ,я пальцев за свою жизнь переломал таким как вы не один десяток и еще переломаю и нагиевам и риддикам и художницам и адиллинам!!! вот в этот раз начну с ХУДОжницы остальные ждут своей очереди.Интересно ты девка или мыжик косящий под девку? А чо свое лицо не запилила сюда понимаешь же, что пострашнее любого будешь. Ха



riddik-77

Милый ты мой,неплохо удар поставлен вроде,на ноги не жалуюсь с растяжкой,для таких как ты себя в форме держу.Ну что ты,задрот,с десятком задротов против 120 килограмм мяса с отбитым на борьбе болевым порогом сможешь?

Да,я - один из тех,кого как бы нет.Но задавить могу в реале,малыш,тебя и друзей в одно лицо.А подло делать будете - нож достану,разрешение даже потом кому надо покажу,и буду опять прав,хоть укакайтесь.

И ещё,за 716котят кишки вырву руками из жопы и на локоть намотаю.



Мирабел

Ха. Кого ты решил этим напугать!!! покрупнее тебя буду да и со спортом дружу, могу не только пальцы переломать а еше и ребра и зубы посчитать. Да так что не только под себя сраться, а ссатся будете с кровью. Только увижу тебя хоть у одной собаки и нож не поможет против оружия.
и на шлюху твою никто не претендует, а тут только такие бабы и могут быть в таком сборище, отсосать у таких как ты и твои дружки она и без пальцев сможет а зубы так вообще ей только мешать будут. так что считай еще и услугу тебе сделаю



http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg6104#msg6104

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229195&view=findpost&p=8903950

Annelissa

Если тетечка разбрасывает яд, то для того, чтобы ее обезвредить, не обязательно даже сажать, достаточно, чтобы все о ней знали. Ведь нас, собачников, в десятки и сотни раз больше, чем дохлошизы. Да просто не сводить с нее глаз круглые сутки!

Для начала - узнать как можно больше: адрес, полный состав семьи, где работает, в каком режиме, куда и какими маршрутами ходит, как одевается и т.п.

Сфотографировать в полный рост издали, в разное время суток и в разную погоду.

Предупредить всех.


Совершенно не обязательно клеить какие-то объявления - если предупреждать устно и передавать памятку с адресом и фото из рук в руки, то тут ничего незаконного нет.

Обменяться телефонами всем.

Ну и сделать так, чтобы она никуда и сунуться не могла незамеченной, чтобы все сразу знали: вон пошло. Этот прием придумали вороны и сороки за много лет до появления хомо сапиенс.


Ну, попробует что-то разбросать - за ней тут же и соберут.

Ну, попробует только подойти к чьей-то собаке и покормить с руки. Краской из баллончика в морду получит тотчас же...


Главное, чтобы все были предупреждены.

Не выходить из дома без мобильного, без элементарных средств самозащиты. А там и до поимки с поличным при свидетелях недалеко.


Знаете, я не верю в доброго дядю Путина и все эти петиции, митинги и прочую...

Нам надо объединяться САМИМ


galina1313

Согласна полностью.

Законы у нас не работают.

Особенно это касается животных.

Набегаетесь по судам, а в итоге получите - сами виноваты.

Похожая история произошла в прошлом году и у нас в доме. Дом 22-х этажный. Много собачников и людей любящих бездомышей. Многие у нас кормили кошек возле подвалов. И вот в один день произошло отравление всех кошек, погибли и домашние собаки, и, вдобавок, птицы.


Оказывается. в наш дом заселилась семья средних лет. Поселились на 1 этаже и стала запугивать женщин, кормящих кошек, что они не позволят на территории ИХ дома проживать подвальным кошкам, и ещё чтобы никто не смел их прикармливать. Всех нужно уничтожить. И сделали это.

Ну а наша молодежь, недолго думая, отомстила им за отравленных своих собак. Выбила им стекла ночью и кинули в окно записку. Что так будет всегда, если не хуже, если хоть ещё раз повторится отравление. Те в милицию накатали. Никого не нашли. Но ходить по двору стали с оглядкой. Так как после жалобы в милицию почти все соседи говорили о них только плохое.

Если честно, не только я, а даже бабульки и почти весь дом порадовался, что их так проучили. Ведь мы все жили дружно. А тут такое.





http://kirovnet.ru/news/2015/05/21/zaderzhan-podozrevaemyiy-zastrelivshiy-v-omutninskom-rayone-semeynuyu-paru

В Кировской области охотник застрелил двух человек, отомстив за гибель собаки

Опубликовано 21.05.2015 11:17

Такова версия следствия. Подозреваемый в двойном убийстве задержан.

В Кировской области охотник застрелил двух человек, отомстив за гибель собаки
Мужчина застрелил двоих человек из ружья в поселке Метрострой Кировской области. После этого, как сообщили omvesti.ru, убийца ударился в бега и скрылся в лесу. Убийство произошло в среду, 20 мая, около 20.00 часов.

Как сообщают на сайте Омутнинского района, весь поселок стоял на ушах, люди боялись любого шороха, кругом полиция.

По сообщению Омутнинского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Кировской области, вечером 20 мая 2015 года в следственные органы из УМВД России по Кировской области поступило сообщение о том, что в поселке Метрострой Омутнинского района в своем доме обнаружены тела двух человек. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

При осмотре места происшествия в коридоре при входе в квартиру с огнестрельным ранением в области груди и огнестрельным ранением в правой височно-затылочной области головы обнаружено тело 51-летнего мужчины. В спальне найдено тело 49-летней хозяйки дома со сквозным огнестрельным ранением в области груди.

По версии следствия, в вечернее время после 18 часов 57-летний подозреваемый, ранее судимый по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), пришел в дом к потерпевшим. Полагая, что хозяин дома убил его собаку, он из гладкоствольного охотничьего ружья несколько раз выстрелил в супругов. После чего, взяв с собой незначительный запас продуктов питания, с ружьем ушел в лес.

Подозреваемый незамедлительно был объявлен в розыск, в ходе операвтивно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции его местонахождение было установлено.

Для участия в поисковых мероприятий на место выехали руководители полиции УМВД России по Кировской области, сотрудники СОБР и ОМОН, кинологи со служебно-разыскными собаками. Были организованы поисковые группы для поиска подозреваемого в лесном массиве, блокированы автотрассы, ориентировки переданы в соседние отделы полиции, была организована отработка заброшенных деревень. В общей сложности было задействовано около двухсот сотрудников полиции.

Около 8.30 часов утра в дежурную часть УМВД России по Кировской поступила сообщение о задержании подозреваемого в д. Волчата. При себе у него было охотничье ружье. Оказать сопротивление полицейским он не успел – захват был произведен стремительно.

В настоящее время мужчина задержан, оружие изъято. В отношении 57-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.



Там же в 2013 году:  http://www.newsler.ru/incidents/2013/07/15/v-omutninske-oxotnik-ubil-svoego-kollegu-iz-za-svoej-propavshej-sobaki




http://drive2.ru/c/1584444/

ScRp
Уральск, Казахстан

Поймать догхантера и весь изониазид что с собой у него будет сожрать заставить, прям вместе с мясом, а потом еще метку собачью полизать... Вреда особого не будет, зато унижение на всю жизнь запомнит... А самое главное потом ему зафигачить внутримышечно В6 с расчета 2мл на кг...

Миссии долбаные. У нас уже давно не травят, есть организации, которые занимаются отловом(если спокойные и никого не трогают их обычно по промбазам раздают, сторожа из них офигенные, они всегда на месте будут, даже привязывать не надо, и охраняют отлично, ведь их там кормят) или в крайнем случае отстрелом. А отравителей извели уже, простым и действенным способом — жесткой физической атакой.

Deputat163
Полностью поддерживаю.Заставить все сожрать и посмотреть, что будет с ним, сдохнет и ладно, пусть почувствует, что чувствуют песики и их хозяева, когда теряют любимца.

somebody
О да, с этими ублюдками вечная война! Главное, что властям нет до них дела...





Из недавнего прошлого

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg6599#msg6599

Тень написал(а)
Июля 22, 2013, 01:04:14 am »

пишут - в Воронеже пойманному догхантеру почти ничего не сделали... только глазки выкололи...
сообщество негодует... в закрытом режиме...



http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=25.msg665#msg665

Gea написала 

Октября 11, 2010, 12:25:12 pm »

"Люди находившиеся рядом просили оставить собаку, лезть в толпу и разгонять шестерых азартных мужиков побоялись".
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Даже читать дальше не стала. Противно.

Если проходившие мимо люди - это дети, беременные женщины и старики лет под 90 - я могу понять и оправдать.
Всё остальное - ГОВНО.
Дрын из соседнего забора РВЁТСЯ в таком состоянии - на раз-два (проверено)
и уже не разбирается - кто в азарте, а кто в ахуе.
ПРОВЕРЕНО!
И вовсе не обязательно быть борцом с ковра. не-а.....
очень действует на ублюдков то, что КТО-ТО оказывает сопротивление.
И не слабое - по башке дрыном СЗАДИ.
при этом - очень помогает поставленный голос - не визг бабий - а орево такое - что в соседнем муниципалитете слышно. Обертоновость академически поставленного голоса - вещь весьма ценная. ^1
если у тетки руки ну совсем слабые (я даже не принимаю в расчет хозов – мужиков - без вариантов обязан отпиздить ЛЮБОЙ хоз любого обидчика. если в табло на автомате – замечу - именно на автомате - не заехал - тогда НЕ МУЖИК)
так вот тетка должна НЕ РЕЧИ ПАСХАЛЬНЫЕ задушевные вести с уебком(ами) - а орать ДУРНИНОЙ.
Чтобы за километр было слышно.
при этом - ВМЕСТО этого, если вдруг голос тихий от природы - камнем, дубиной - БИТЬ ПО СТЕКЛАМ соседнего дома (первый этаж) и по машинам. (ПРОВЕРЕНО), с криками - убивают и насилуют, грабят, режут
(потом разберутся -
главное - спасти жизнь животному)

Зачем бить? Отвечаю - в противном случАе наши сограждане, глядя очередной сериал и пожирая гороховый с салом - ЖОПУ даже до телефона не поднимут. А так - просто мухой полетят вызывать наряд. Потом разберётесь. ПРОВЕРЕНО.

Главное - не струсить в самый первый момент.
Потом – вообще - Дай Бог чтобы остановили.

Боюсь ли я? А КАК ЖЕ! Конечно! Да и я не мастер спорта по боксу, не имею чёрных поясов... фигурой для этого всего не вышла... образование - академическое... семья - интеллигентная...
тока папа меня лет с 17-ти учил - есть ситуации, когда БИТЬ нужно ПЕРВЫМ. Всё равно будет драка.
Её лучше избежать.
Но коли поняла, что не сможешь - ТОЛЬКО БИТЬ ПЕРВОЙ. Дальше - разберётесь.

и я - усвоила на форева.

пример.
у меня есть отличная приятельница, лет на 12 меня помоложе. она препод восточных танцев, аэробика. но рост - 162 см и вес 50 кг.
она БЫЛА ТОЖЕ в подобной ситуации. и для меня до сих пор загадка - как она не до конца глаза выдавила своими пальцами с ногтями накладными? она же просто царапала - ГЛАЗА.
на мой вопрос - ты помнишь - ЧТО ты делала – ответ - исключительно примерно.

боялась ли ты – ответ - НЕ ПОМНЮ. ярость свою - помню. наверное - боялась.


Gea



http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg6694#msg6694

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=104&p=24#p12811

Lester

Сон))) "Выстрелы по собакам разбудили красного петуха"...

Ну что, как там у дохлых? "И снился мне сон....."?
И снился мне сон с названием "Выстрелы по собакам разбудили красного петуха"

Как известно, с дохами всё время случаются какие-то несчастья: то неуклюже перешагивают через рельсы, то, отправившись по грибы, из-за внезапной амнезии не могут найти дорогу домой и навсегда растворяются в утреннем тумане, то вдруг внутри их зашлакованного дерьмом организма начинает расти раковая опухоль и врач, равнодушно позёвывая, разводит руками - уже поздно, вы неоперабельны...

Чего только с дохами не случается! Они пытаются гнать от себя нехорошие мысли и желают думать, что возмездие никогда не настигнет их, и что только лохи типа Святохера или Совы светятся на экране, а уж мы-то так надежно шифруемся, так конспирируемся, что куй нас обнаружите. Они гонят от себя эти страшные мысли, что когда-нибудь - всё-таки вычислят, деанонят, опознают. Но сколько ни убалтывай и уговаривай себя, на "поднявшего меч" этот меч и опустится.


Долгое время жители одного из районов Екатеринбурга не могли понять происхождение полученных ранений на собаках (постоянно встречались собаки без глаза, хромающие, с продырявленными боками), пока 4 марта 2012 г. все местные каналы ТВ не облетела новость: "На ВИЗе (это такой есть район в Екатеринбурге) неизвестный мужчина стрелял из своей машины по женщине и собакам!"


На несчастье доха потерпевшая успела разглядеть и запомнить номер машины, более того женщина написала заявление в полицию и выступила перед журналистами.

Благодаря активности СМИ история со стрельбой получила большой резонанс, особенно среди владельцев собак, поскольку в этот же день в этом же районе была застрелена немецкая овчарка.

А затем начались вообще совершенно невероятные вещи!

Один местный бизнесмен, возмущённый действиями доха, обратился к горожанам с предложением выдать ему личные данные доха за солидное денежное вознаграждение.

В течение очень короткого времени все личные данные доха (фамилия, имя, отчество, домашний адрес, телефон, номер машины и т.д.) появились в интернете. И тысячи людей, наконец, узнали, так кто же устроил стрельбу в городе среди бела дня.

К несчастью доха на него обрушились не только любители животных, но и автовладельцы, которые поняли наконец-таки загадочное происхождение повреждений у своих машин, т.к. стреляя по собакам, живущим на автоястоянках, автосервисах, автомойках неизбежно попадание в чей-то автомобиль. Эти все события - стрельба по людям, стрельба по собакам, стрельба по машинам - удивительным образом совпали по времени, сложившись в единый пазл.

"Пожелания здоровья" сыпались на голову доха со всех сторон.

Мы не будем описывать все злоключения доха, ведь они  были всего лишь нелепейшими случайностями и простыми совпадениями.

Ну, вот как-то всё время ему не везло, чёрная полоса. Даже в Новый Год. И это тоже, конечно же, очередная случайность, обыкновенное совпадение.

Огненное зарево на ул.N... с несчастливым номером 13 возвестило начало Нового 2013 Года.

Мистика какая - 13 и 13....

Местные жители,  прервав новогодние застолья, собрались у  дома со злосчастным номером  и наблюдали за работой трёх пожарных машин: "Говорят, что уже третий раз этот дом горит? вот напасть-то какая..."

Вот такой сон...

Унылый дох, грозными выстрелами возвестивший всему миру о том, что он пошёл спасать человечество, случайно разбудил мирно спящего "красного петушка". "Красный петушок" принял эти призывные залпы за приглашение в гости и трижды наведывался к доху.

Знакомые журналисты, сочувствующие животным, прислали мне эту историю и многие пикантные подробности из неё... Но, согласитесь, не всё же можно публиковать...

Lester



http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg6702#msg6702

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=104&p=24#p12855

Benjamin

Хочу продолжить тему Lester о "красном петухе". Если эту историю будут читать жители Иваново Московская обл, то они должны помнить о ком идет речь. Примерно 15 лет назад мы гостили там у своих родственников. Пошли с братаном погулять, когда возвращались домой решили сократить путь и пошли мимо школы.

В кустах между деревьями мы наткнулись на повешенный труп собаки.

У собаки были выколоты глаза и вспорот живот.

Мы в ужасе бросились домой и прибежав долго не могли ничего говорить. Родители поняли, что что-то произошло и спрашивали у нас, но мы не могли даже объяснить.

Потрясение было такое сильное, что только на следующий день мы смогли всё рассказать. Родственники сразу поняли о ком идет речь. Это всё сделал один мужик лет 40, все его считали бирюком, он постоянно таскал к себе в дом щенков и взрослых собак, у местных жителей часто пропадали их собаки. Все знали, чем он занимается, но боялись с ним связываться.

Перед самым отъездом из Иваново, когда оставалось переночевать одну ночь произошло вот что.

Местная ребятня прибежала в наш двор и стала кричать, что тот живодер волочит какую-то огромную лохматую собаку. Мой отец вместе со своим братом и соседом помчались к дому живодера. Они вышибли дверь и ворвались в дом. То, что они там увидели не поддавалась никакому воображению!

Весь дом был увешан шкурами собак, шкуры были везде - на кровати, на стульях, на полу, на стенах, всё в собачьих шкурах. Сосед узнал в одной из шкур своего пропавшего пса. А на комоде был череп собаки, покрытый лаком! Какой-то фильм ужасов!

Отец с мужиками сильно избили живодёра, а пса забрали с собой. Пёс оказалася водолазом, мы назвали его Альфом, он стал в доме третьей нашей собакой.

Я помню ещё, когда они тогда вернулись у отца сильно тряслись руки и он никак не мог прийти в себя и всё время повторял, что как же такое возможно и как можно так спокойно убивать собак и спокойно рассказывать об этом?

Потом живодёра долго никто не видел, видимо зализывал раны. Но спустя несколько месяцев всё повторилось и опять стали пропадать собаки.

Когда мы через 2 года снова приехали в Иваново, то первым делом спросили, что там с живодёром? Вместо ответа родственники повели нас прогуляться до его дома.
Вместо дома было пепелище, груды какого-то обгорелого хлама.

Родственники рассказали нам, что кто-то облил его дом бензином и поджёг.

Дверь снаружили подпёрли и живодёр сгорел заживо вместе со своим домом.

Когда начался пожар никто не стал помогать тушить и не вызвал пожарных. Так дом и сгорел.

Поджигателей так и не нашли.

Вот такая история про красного петуха, которого подпустили местные жители живодёру. Отомстили. О его смерти никто не сожалел и все только облегченно вздохнули.

Benjamin



http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg6705#msg6705

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=104&p=24#p12909

Из Москвы пишут

Спрашивали, как у нас с альтернативными методами борьбы? Так вот - всё просто.

Три-четыре парня в масках.

Пристегнув аккуратно наручниками к батарее, напугать его до полусмерти угрозой извращённого полового акта, и снимать всё на камеру - его мольбы, отречения от догхантерской братии...

Напоследок облить его клеем Момент - только чтоб в глазки не попало!

Эффект поразительный.

Первый мой случай - корейские повара в курортном городе N перестали разделывать окрестных дворняг, с улицы не пропало больше ни одной собаки.

Второй случай - глава семейки дохов в одном из районов Москвы. Выкупил запись за огромные бабки и смолк надолго. За четыре года ни одного отравления в ихнем парке - до недавнего времени, но уродец клянётся, что это не он!

Он так стонал и скулил, что спалил бывшего коллегу, оговорил супругу и дочь, думал его сейчас убивать будут.

Проблем с законом пока не было.




Из недавнего прошлого

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=759.msg6749#msg6749

https://vk.com/wall-57086710_385?reply=428

Собаку выкинули из окна 5 этажа...
Через три дня, того человека тоже выкидывали из того же самого окна, он орал, просил не делать этого...
Думаю для него - это опыт на всю жизнь...
Собака умерла в клинике у нас на руках, прожив после падения пол дня.
Никакое законодательство не поможет решить эту проблему.
Наверное только метод мести... как бы злостно это ни звучало, но так скорее всего и есть.
а всякие хождения в полицию и в прокуратуру - всё это - пройденный этап... Постоянный официальный отказ. Т.ч. только настоящая народная месть.



http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=759.msg6756#msg6756

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=304#p13263

У нас на одесском форуме появилось такое сообщение:

"Одесские товарищи рассказали мне презанятную новость.
Вчера рано утром, около пяти утра в одном из дворов на углу улиц Кирова и, кажется, Еврейской один дохлый пытался накормить местную собаку "вкусняшкой". На его горе застукал этого утырка на горячем один клёвый дядька, который не только проследил за ним, но и позвал на подмогу соседей. Короче, вошел дохлый во двор на своих двоих, а вот выползал уже на четвереньках и сильно плакал, размазывая юшку по лицу...
Ай ай ай, таки в Одессе шутить любят только с людьми, а вот дохлым отпор могут дать без всяких шуток."




http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=759.msg6822#msg6822

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=311&p=9#p13864

Ну, на Бога надейся, а сам не плошай.

Я, например, у себя в городе вычисляю доха и нахожу примерно в том районе владельца отравленной или застреленной собаки, ну, или человека, который её кормил. И сдаю: хозяину собаки - доха! Эффективно, знаете ли...

аналогично) причём эффект всегда есть. И скажу по секрету - никаких заявлений ни та, ни другая сторона никуда не пишут



http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=759.msg6836#msg6836

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=307&p=6#p13944

Lester

Информацию о гибели ловца Сергея в декабре прошлого года, только лично мне, подтвердили человек восемь. Из них, были двое моих друзей, которые не знакомы друг с другом и в разное время обратились для выяснения обстоятельств смерти Сергея в КП "Притулок для тварин", на Бондарский. Ответ каждого из них мне был одинаков: комунальное предприятие подтверждает факт насильственной смерти ловца Сергея. От подробных комментариев - воздерживаются. Мною по этому вопросу были опрошены ловцы из КП "Притулок для тварин", сотрудник ветклиники (кстати, в муниципальной клинике шёпотом сообщили, что, по их мнению, Сергея слили сами сотрудники КП, т.к. он работал там давно и мог знать много лишнего. Не случайно прокуратура возбудила уголовное дело против бывшей директрисы Берзиной, купившей себе Лексус за время работы в коммунальном предприятии. Ей предъявили обвинение в миллионных хищениях средств, предназначенных для животных.

Вот ещё мои личные любопытные наблюдения: ловцы КП"Притулок для тварин", ранее проявлявшие лояльность в киевским волонтерам и по первой просьбе последних, выезжающие неофициально, за денежное вознаграждение, на отлов собак для отправки в приюты или на стерилизацию, после случая с их коллегой Сергеем вдруг стали отвечать отказом на предложения о подобном сотрудничестве. Волонтеры из Киева сообщили мне о том,что в связи с этим пребывают в замешательстве.

О смерти Сергея меня информировала также киевлянка-зоозащитница, знакомая с Сергеем давно лично и отрекомендовавшая его как редкого ублюдка. Она же мне озвучила его фамилию.

Один Святохер (ошибка киллера) демонстрирует, по обыкновению, свою любимую линию поведения - переворачивает всё с ног на голову.

Какбыюрист сам состряпал ответ прокуратуры, ведь это вполне устраивает ублюдков-дохов. Т.к. всем давно хорошо известно - с живодёрами ничего произойти не может.

Мне пять минут назад зачитали и просили, по прибытии в Киев взять, для ознакомления, ответ Главного Управления МВД с Владимирской, 15, в отношении Святогора, о том, что Днепровским РОВД г.Киева проводится досудебное расследование по Ст.299 УК Украины. Кроме того, имеются ответы Ткачева - начальника Главного Управления МВД по борьбе с киберпреступностью и следователя РОВД Шевченковского района г.Киева о том, что сайт живодеров "Вреды ту" - выявлен ими по адресу: Литва, г.Шауляй, ул.Промышленная, 15. Проводятся процессуальные следственные действия.

О гибели этого ублюдка - я пока сергея имею в виду, не святохера)) - говорили в Киеве всю зиму.
Народ откровенно радовался. Дохи бесились. До сих пор не могут успокоиться. И это правильно


Lester



http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=759.msg7273#msg7273

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=307&p=8#p23593

Lester

Многим хорошо знакомо одно старое видео. Просматривая его, лично я рад очередной встрече с зоозащитниками.

Особенно приятно вновь увидеть любимого актёра Леонида Ярмольника и ознакомиться с принципиальной гражданской позицией народного артиста в отношении такого мерзкого явления современного общества, как догхантерство.

Видео заканчивается на негативной волне. Демонстрируется убийство трёх живодёров бомжей-собакоедов. Но именно этот негатив и напомнил мне о недавнем "знакомстве" с аналогичной группой бомжей-живодёров.

Примечательно то, что и в моём случае также, как и в фильме, группа собакоубийц состояла из одной какбыженщины и двух мужчин.

А дело было так: ко мне обратился мой друг волонтёр и рассказал о том, что бомжующие живодёры спалили построенные им будки вместе с живыми щенками, угрожают убийством других стерилизованных животных, издеваются над пожилой женщиной - опекуном собак.

Друг, видимо, вспомнил, о том, как мы прежде дружной кампанией приезжали по его просьбе ликвидировать биомусор. Отчего же не пострелять в ближайшем лесу?

В этот раз товарищ сначала обратился к участковому милиции.

Сотрудник РОВД сочувствующе выслушал рассказ о жестоких убийствах щенков.

Милиционер искренне был на стороне волонтера, но с сожалением подытожил: "Милиция здесь бессильна".

Поэтому уже мы с друзьями на двух автомобилях решили посетить это живодёрское лежбище.

Состав банды живодёров-собакоедов был известен. Мужчина, женщина и присоединяющийся к живодёрам местный грузчик.

Место дислокации ублюдков было постоянным.

Мы, признаться, несколько расходились во мнениях, как поступить с живодёрами.

Я, к примеру, полагал, что проблему необходимо решить радикально.

Мы шли лесом вдоль забора предприятия, огороженного колючей проволокой. Оно внешне напоминало режимный объект, что предполагало наличие охраны. Мы осознавали, что охранник может, в случае подозрения, вызвать наряд милиции.

Не исключалась вероятность съёмки нашей группы камерами видеонаблюдения. Тогда товарищ многозначительно достал нож и сделал в женских колготках прорези для глаз и рта. Моя, предусмотрительно захваченная маска Бэтмэна (человека летучей мыши), на порядок проигрывала перед женским атрибутом. После чего мы одели на голову эти, подчас наводящие ужас на случайных одиноких прохожих, маски.

Все наши дальнейшие действия не выходили за рамки закона.

Какой закон Украины запрещает носить на голове женские колготки? Ведь мы пришли только затем, чтобы поговорить о недопустимости жестокого обращения с животными.

В низине, у озера жгли костры живодёры. Они словно поджидали нас и порой казалось, что покорно и безропотно ждали своей смерти.

Мы рассредоточились и начали спускаться к воде по живописной лесистой местности.

Живодёры нутром почувствовали, что сейчас покинут обжитые места, причём, возможно навсегда. Но тут мёртвую тишину нарушил лай собаки.

Мы стали сближаться с ублюдками и смогли различить силуэт немецкой овчарки. Точнее это был метис овчарки. Она преданно охраняла свою территорию и готова была разорвать любого приблизившегося. Это оказалось серьёзным препятствием.

Мы не могли причинить вред животному, т.к. живодёров среди нас не оказалось.

Отступив несколько шагов назад, я услышал повторяющиеся очень громкие выстрелы и был просто ошеломлен. Оказалось, что мой товарищ со всей силы ударял по забору предприятия. Забор был оббит железом и звуки были сильнее одиночных автоматных выстрелов. Под такую вечернюю симфонию друг и начал переговоры с живодёрами. Выкрикивал слова: "Я тебе сказал, сука".....

Похоже, товарищ задался целью, чтобы живодёры от страха сами утопились в озере.

За забором предприятия находились огромные кучи бревен (кругляка). Мирно спящая, среди бревен, группа бомжей-живодёров, в количестве 10-ти человек, видимо из бывших уголовников, неожиданно проснулась, вышла и стала стеной в защиту своих товарищей собакоубийц. Они поначалу пытались перейти к активным действиям, все были высокого роста, но увидев, наступающих теперь уже на них людей в масках, несколько остудили свой пыл и заняли прежние позиции, затерявшись среди гор кругляка.

Операция была провалена.

Мы не спеша пошли к машинам и, попрощавшись, разъехались.

Однако наутро товарищ позвонил мне и поблагодарил.

Он сообщил, что бомжи-живодёры незамедлительно с рассветом разыскали пожилую прикормщицу собак и попросили простить их.

Женщина-бомжиха обнаружила в себе задатки актрисы - стала на колени и даже произнесла трогательную речь.

Живодёры клятвенно пообещали более не трогать волонтёрских собак. Удивительно, но вчера мы даже не успели сообщить живодёрам о цели своего визита.

Бомжи-живодёры сами догадались "откуда ветер дует".

Впредь убийства животных прекратились.

Lester



http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=381&p=43#p30599

В реале с убийцами бороться должны совсем не мы, а люди, потерявшие собак. А мы только укажем адреса.

Дворник дядя Ваня, который отравил собак, чтобы не убирать дерьмо, тётя Маша с её бессонницей - понимают, что так делать нельзя, и всё отрицают. у них обычно куча родных, которые твердят, что они не могли так поступить и грудью встают на их защиту, хотя внук тёти Маши и находит в инете ей рецепт.

Вы же признаётесь сами.

Даже если вы никого и не травили, вы все, и Бегемотик в том числе, виновники гор трупов от тётей Маш и т.д. Вы выпустили эту заразу в массы.

подождите, скоро в Саратове отравят собаку человеку, который попросту пожжёт всё, до чего достанет, или попроламывает всем вам бошки. и мы не призываем его сделать это - мы только говорим ему - не ищи эту тетю Машу, ты ничего не докажешь, настоящие виновники твоей беды - они тут, на сайте живодерам нет.

Потому что нам надо, чтобы про вас, убийцы, и то, что с вами случится, написала вся пресса нашей большой страны, а тогда задумается и очередная тётя Маша.