Реальная борьба с "догхантерами" только начинается

Автор Psia_crew, 17.07.2014, 19:42:02


Яркие факты из прошлого

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=104&p=24#p12855

Benjamin

Если эту историю будут читать жители Иваново Московская обл, то они должны помнить о ком идет речь. Примерно 15 лет назад мы гостили там у своих родственников. Пошли с братаном погулять, когда возвращались домой решили сократить путь и пошли мимо школы.

В кустах между деревьями мы наткнулись на повешенный труп собаки.

У собаки были выколоты глаза и вспорот живот.

Мы в ужасе бросились домой и прибежав долго не могли ничего говорить. Родители поняли, что что-то произошло и спрашивали у нас, но мы не могли даже объяснить.

Потрясение было такое сильное, что только на следующий день мы смогли всё рассказать. Родственники сразу поняли о ком идет речь. Это всё сделал один мужик лет 40, все его считали бирюком, он постоянно таскал к себе в дом щенков и взрослых собак, у местных жителей часто пропадали их собаки. Все знали, чем он занимается, но боялись с ним связываться.

Перед самым отъездом из Иваново, когда оставалось переночевать одну ночь произошло вот что.

Местная ребятня прибежала в наш двор и стала кричать, что тот живодер волочит какую-то огромную лохматую собаку. Мой отец вместе со своим братом и соседом помчались к дому живодера. Они вышибли дверь и ворвались в дом. То, что они там увидели не поддавалась никакому воображению!

Весь дом был увешан шкурами собак, шкуры были везде - на кровати, на стульях, на полу, на стенах, всё в собачьих шкурах. Сосед узнал в одной из шкур своего пропавшего пса. А на комоде был череп собаки, покрытый лаком! Какой-то фильм ужасов!

Отец с мужиками сильно избили живодёра, а пса забрали с собой. Пёс оказалася водолазом, мы назвали его Альфом, он стал в доме третьей нашей собакой.

Я помню ещё, когда они тогда вернулись у отца сильно тряслись руки и он никак не мог прийти в себя и всё время повторял, что как же такое возможно и как можно так спокойно убивать собак и спокойно рассказывать об этом?

Потом живодёра долго никто не видел, видимо зализывал раны. Но спустя несколько месяцев всё повторилось и опять стали пропадать собаки.

Когда мы через 2 года снова приехали в Иваново, то первым делом спросили, что там с живодёром? Вместо ответа родственники повели нас прогуляться до его дома.

Вместо дома было пепелище, груды какого-то обгорелого хлама.

Родственники рассказали нам, что кто-то облил его дом бензином и поджёг.

Дверь снаружи подпёрли и живодёр сгорел заживо вместе со своим домом.

Когда начался пожар никто не стал помогать тушить и не вызвал пожарных. Так дом и сгорел.

Поджигателей так и не нашли.

Вот такая история про красного петуха, которого подпустили местные жители живодёру. Отомстили. О его смерти никто не сожалел и все только облегченно вздохнули.







Из недавнего прошлого


http://palm.newsru.com/crime/21jul2011/shotchinfrdogirk.html

Четверг, 21 июля 2011 г.

В Прибайкалье братья убили на рабочем месте главу поселка, который застрелил их собаку

21 июля 2011 г., 13:12

В Иркутской области полиция по горячим следам поймала двух братьев, которых подозревают в убийстве высокопоставленного муниципального чиновника.

Злоумышленники застрелили главу поселковой администрации после того, как тот умертвил их пса.

Жертвой мстителей за погибшее животное стал 51-летний глава поселка Карлук Качугского района Леонид Седых, сообщает Irk.ru со ссылкой на старшего помощника руководителя следственного управления по Иркутской области Владимира Саловарова.

"Седых был застрелен у здания местной администрации, он скончался от ранения в грудь", - пояснил представитель сыскного ведомства.

"Человек был убит при исполнении обязанностей на крыльце поселковой администрации, своего, в общем-то, рабочего места", - добавил начальник отдела информации и общественных связей ГУВД Иркутской области Александр Попов.

Убийство совершено в 10 часов утра, когда чиновник стоял на крыльце здания поселковой администрации. Всего преступники произвели два выстрела из ружья. Затем они скрылись на автомобиле "УАЗ-469" защитного цвета, сообщает "Росбалт".

Через час полицейские задержали подозреваемых, пишет газета "Комсомольская правда". Ими оказались двоюродные братья 1983 и 1985 годов рождения, проживающие в соседнем селе Аргун. При задержании они находились в состоянии алкогольного опьянения и не сопротивлялись, передает телеканал "Вести.ru".

"Убийство произошло из личных неприязненных отношений на бытовой почве", - добавил Владимир Саловаров.

По его информации, мотивом было то, что глава администрации застрелил пса, который принадлежал одному из братьев. И тогда собаковод вместе с родственником решил отомстить чиновнику. По другой версии, госслужащего расстреляли из хулиганских побуждений.

Уголовное дело возбуждено по ст.105 УК РФ (убийство).



Из недавнего прошлого


http://old.pnp.ru/archive/11643029.html

21 февраля
2003 года

В сумерках души

Месть за собачью смерть

Владимир УЛЬЯНОВ, соб. корр. Самарская область.

 
Драма на хуторе Вольница в самарской глубинке может претендовать на художественный образ смутных лет России:
смерть человека, как и смерть собаки, не стоит ничего.

Свою Вьюгу Владимир Елясов любил жестокой безответной любовью. Русская псовая борзая, унаследовав независимый характер аристократических предков, была равнодушна к чувствам простого сельского фермера. Прожив на хуторе Вольница уже несколько лет, собака равнодушно взирала на хозяина большими грустными глазами, в которых отражалась мудрость вечности. Присутствие хозяина в своей судьбе Вьюга философски воспринимала как природную неизбежность, вроде снега или дождя, с которыми остается только мириться. Борзая давно научилась самостоятельно находить себе пропитание и в милостях человека не нуждалась, демонстрируя величественную отчужденность. Тем больше фермер боготворил свое лохматое чудо.

На первых порах хуторские бабы, завидев почти метровую в холке Вьюгу, вздрагивали и просили Елясова держать псину на привязи. Но она, веками обученная убивать добычу молча, без лая, была далека от страстей людских и никого не кусала. Со временем к ней привыкли. В меру одичав, борзая научилась брать в поле зайчишку, ловить подвернувшуюся лису, не брезговала бурундуком. За индивидуализм и гармоничную самодостаточность ее люто ненавидели все хуторские плебеи-дворняги, каждый раз провожавшие аристократку злобным лаем. Но той было все равно.

Семья Елясовых перебралась в Вольницу из шумного Тольятти лет десять назад. Обзавелась крепким хозяйством, огородилась мощным забором и зажила по-куркульски. Прилегающий к дому лес был объявлен заповедным, и из него стали гонять грибников. Вскоре "своим" стал и родник, бьющий неподалеку от дома.

Видимо, бандитские нравы автограда глубоко въелись в психологию этих людей. Позапрошлым летом обожаемая всей семьей Вьюга пропала. Розыски ее велись странными методами. Встретив на дороге односельчанина Николая Филиппова, возвращавшегося на велосипеде с поминок домой, Владимир ударом кулака сбил его на землю и прорычал: "Ты куда мою собаку увез, гад?" Потом полоснул ничего не понимавшего мужика ножом по лицу и побежал дальше. Через несколько дней псина вернулась. А уголовное художество почему-то сошло хозяину с рук.

Свернувшись в клубок и уткнув нос в окровавленный снег, Вьюга, как подобает аристократам, молча умирала в лучах вечерней зари. Из разрубленной кем-то лопатой шеи текла остывающая темно-красная струя. Владимир принес из дома охотничье ружье и выстрелом в упор добил собаку. В разгоряченном мозгу надрывно кричал вопрос: "Кто?" Ясного ответа, почему подозрение в убийстве породистой суки пало на тракториста Юрия Бирюкова, нет и поныне. В тот злосчастный день
Юрий с напарником расчищал лесную делянку. А в это время в его дом нагрянули нежданные гости.

- Мы со свекровью варили обед, когда пришли отец и сын Елясовы, а с ними хуторской староста, - вспоминает Татьяна Бирюкова. - Владимир с порога стал кричать: где лопата, которой вы убили мою собаку? Потом начали обыскивать сарай. Как на грех, накануне мы зарезали курицу, и в сарае была кровь. Тут Елясовы совсем разошлись. Кричали, угрожали. Когда на обед приехал муж, уходя, Владимир ему пообещал: "За собаку ответишь". А его отец добавил: "У Вовки справка есть. Перестреляет вас всех, и ничего ему за это не будет". Мы тогда подумали, что это они сгоряча. Остынут - забудут. Да вышло иначе.

...Ближе к вечеру хозяин мертвой собаки зарядил ружье свинцовым жаканом и несколько километров, проваливаясь в глубоких сугробах, упрямо брел к делянке. Потом, окопавшись в снегу в метрах ста от нее, долго ждал в засаде. Смена закончилась. Юрий отвез рабочих на тракторе в село и вернулся за Вячеславом Сахновым. Товарищи уже поудобнее устроились в кабине и собирались отъезжать, когда из леса выбежал Елясов и практически в упор пальнул по боковому стеклу.

Нарезной жакан вдребезги разнес Бирюкову голову и разворотил челюсть Сахнову, который в шоковом состоянии умудрился выпрыгнуть из кабины и пробежать еще несколько десятков метров, заливая кровью снег. Здесь он и скончался, не дождавшись помощи. Узнав о случившемся, его жена - босая - бежала несколько километров до места трагедии, трясла коченеющий труп, просила не умирать

Жители Вольницы думают, что несчастную Вьюгу убили кавказцы, приехавшие в Сергиевский район калымить на стройке. Якобы собака украла у горячих горцев кусок мяса. Звучит правдоподобно, но маловероятно, учитывая гордый норов русской борзой. Факт же остается фактом: жизнь человека в нынешней российской деревне стоит не дороже куска мяса. Врачи не обнаружили у убийцы Владимира Елясова патологических отклонений в психике, и мотать срок на зоне ему придется по полной программе. А значит, причины ширящегося зла надо искать в чем-то другом.

Смерть становится уже нередким итогом выяснения межличностных отношений на бытовой деревенской почве. Этой, еще не завершившейся, зимой в той же Вольнице 37-летний Иван Никульшин застрелил из охотничьего "Ижа" двух рабочих лесопилки. Крупная картечь почти до не узнаваемости изуродовала лица покойных.

Причиной кошмарного убийства послужила даже не привычная на селе пьяная лавочка, а гаденькое подметное письмо. Неизвестный "доброжелатель" сообщил Ивану, что его друг с детства Вениамин одержал "любовную победу" над его же сестрой и теперь под пьяный хохот собутыльников со смачными подробностями бахвалится подвигом в кругу хуторских приятелей.

Стерпеть такое унижение мститель не смог. И даже не расспросив толком ближайшую родственницу, схватился за ружье. Попутчик деревенского ловеласа 27-летний Никита попался под горячую руку случайно. Уже после случившегося сестра клятвенно заверила, что "ничего не было". Зато в селе появились два свежих трупа. Милиция ведет поиски "доброжелателя" Да в нем ли дело?




Ещё из недавнего прошлого

http://chernyj-shved.livejournal.com/3968.html

Пишет Чёрный Швед (chernyj_shved)
2006-11-16 22:46:00

Про кроухантинг и про некорректное поведение


Cидим мы как-то с другом - десантником на скамеечке в парке, попиваем дешёвый ямайский ром с молоком, да й думу думаем. Солнышко осеннее светит, вокруг на ёлках вороны шебуршаться, возню какую – то сверху устроили, каркают и гадят, а мы всё думу думаем, думу тяжкую да и не простую - размышляем о том, кому на Руси жить хорошо. Я говорю что дуракам да нищим, ибо первым всё похуй, а вторым терять нечего. А товарищ мой говорит, что вот и нихуя, все мы скоты преизрядные, любого слабого да убогого готовы раздавить и в лицо плюнуть. А я говорю, что если кто кого успел раньше нас обидеть, мы завсегда за обиженного заступимся, обидчику наваляем. Причём конкретно наваляем... Но тут наши философские диспуты были грубо прерваны спланировавшей к нам под ноги вороной. Животинка мягко плюхнулась на пузо, теряя перья и капли крови, пару раз трепыхнулась и умерла, зацепившись стекленеющим глазом за бездонное небо, высокое и глубокое, точно как взгляд голубых глаз Аллха... Я был, мягко сказано, ошарашен случившимся. Но как у любого настоящего профессионала, голова разведчика в минуту опасности работала безотказно. Не меняя своего положения, мгновенно оценив обстановку, я понял, что выстрел(а то что выстрел был, мне говорило шестое десантное чувство) мог быть произведён только из стоящей неподалёку машины с приоткрытыми окнами, ибо в салоне чётко вырисовывался знакомый до боли силуэт, чёрным глазом которого мне только что подмигнула ОНА, и как только я этого сразу не заметил... И не заметил потому, что позволил себе расслабиться. Отвык от неприятностей, которые никогда не заставили себя долго ждать. Ну, по крайней мере, в моём конкретном случае.

Очень кстати у меня завалялась в кармане одна еденица спецсредства Терен-7М, которая была незамедлительно и высокопрофессионально захуярена прямо в открытое окно подозрительной машины. В прыжке, с кувырком через плечо, и выходом на позицию «стрельба с колена из за укрытия типа мусорный бак». Для тех, кто малосведущ в спецсредствах поясняю – к газу данная граната не имеет никакого отношения. Банальная флешка, от взрыва которой в замкнутом помещении из ушей и глаз течёт кровь, и сознание возвращается в воспалённый моск не ранее чем через пять минут, и это без пересира, который мог быть вызван видом того, что в тебя летит на первый взгляд вполне боевая граната... Ну да, и на предпологаемого врага всё это подействовало в полной мере. Разрядив стресс лёгкой зарядкой для тяжёлых берцев и набитых кулаков, я стал обладателем нового гана с навороченой оптикой и поинтом, паршивенького асера, цифрового фотоаппарата и пары мобильных телефонов. Посчитав компенсацию за пережитый моральный ущерб, вызваный подыханием безвинной вороны, достаточной, я поспешил ретироваться. Мало ли, может обо мне могли хуёво подумать гуляющие по парку мамаши с колясочками и вообще, типы из машины здорово напоминали жмуров. Дома, хакнув нотбук, я был опиздошен во второй раз – кто – то планировал глобальный заговор против каров!(начинаем использовать терминологию)

..."Давайте определимся, раз и навсегда - мы (подавляюще большинство аирганнеров) охотимся на ворону исключительно ради удовольствия. Ибо за это денег мы не получаем и вахту трудовую на пользу отечества нас никто нести не обязывал. Следовательно, удовольствие и ещё раз удовольствие. И нам, откровенно говоря, абсолютно нечего стыдиться!! А если наше удовольствие ещё и каким-либо образом идёт на пользу окружающей среде, так это только плюс. Ворона всегда считалась вредителем – «летающей крысой» коим и является по настоящее время. Ранее, во времена СССР, в охотобществах за вороньи лапки делали поощрения в виде патронов или зачёта трудоучастия. Сейчас государственным органам абсолютно наплевать на окружающую среду. А уж тем более на то, в каком количестве расплодились врановые, они вообще дальше собственного носа ничего не хотят видеть. Во второй и в третий раз повторюсь - удовольствие и ещё раз удовольствие. Первое удовольствие это когда ты выслеживаешь и скрадываешь хитрую и умную птицу ворону. Второе удовольствие или кайф ты получаешь от меткого выстрела по цели. К сожалению, третье удовольствие от потребления под водку и 'дефок' самой цели нам не дано, ибо ворона абсолютно не съедобна, ну если ты конечно не кулинарный мазохист. А так, как видите, то же удовольствие что и в нормальной охоте, причём ворона нисколько не глупее разной загонной и прочей дичи. И взять её в ходовой охоте не намного легче, чем кабана или лося, другое дело, что последние не сидят на каждом дереве и помойке»...

Вот же думаю суки. Чего удумали. Но не бывать этому! Теоретически подготовившись, благо ссылочки нашлись:

http://talks.guns.ru/forummessage/82/115987.html

но необходимо было подготовится и практически. Кастет, ящик флешек и перчатки – вот всё, что мне было нужно. Остальное добудем в бою. И в тот же вечер я отправился на охоту. Нет, не на бедных заёбаных всеми каров – у меня была другая цель. Охота на охотника. То, чем я так долго жил. То, без чего моя жинь становится скучной. Азарт. Игра...

Оказалось, что кроухантинг – удел не только ущербных школьников и студентов, высирающих последние мозги на занятиях. Вполне приличные машины, прилично одетые люди – ха, как свято они верили в свою безнаказанность. Как долго они издевались над бедными воронами. И каково же было их удивление, когда в приоткрытое окно автомобиля ловко залетала флешка. Когда на позиции в зелёнке затылком чувствуешь чужой взгляд, оборачиваешься и... всё. Могильный холод в сердце, резкая боль в области шеи... Я считаю, что таким людям в городе не место. Я никого не пытаюсь обидеть, но охота – это ружья, водка и дальний кардон. Не город. Не помойка. Не вороны. Хотя на самом деле мне глубоко похуй на ворон. Мне не похуй на сам сабж.

Зато теперь я доволен. Город, хотя и ненадолго, стал чище. Чище от мрази, которая умеет бить только слабых. А кога дело доходит до настоящего противостояния – все они проигрывают. Ибо являются, по сути, никем. Спецы по маскировке, блядь. Мастера скрадывания. Хуйло и точка.

Многие, конечно, могут сомневаться в правдивости всего этого, но я, в очередной раз попивая холодное пивко, в один прекрастный момент достану свою новособранную коллекцию пневматических ружей, подержу каждое в руках, гадливо сплюну и спрячу обратно в шкаф.




http://wap.autocolor.borda.ru/?1-10-0-00000200-000-20-0

inzilya

Отправлено: 11.02.15

У нас как раз недавно поймали догхантера, когда он разбрасывал мясные шарики с изониазидом...заставили сожрать...увезли гаденыша в реанимацию! и никто ничего не видел... 

И я даже не стану скрывать, что спонсирую охотников на догхантеров...и продолжу это делать!
Я и сейчас помогаю желающим находить местожительства этих уродов

Я и так курирую бездомных собак и помогаю приютам, помимо собак помогаю еще старикам, больным детям, беженцам с Донбасса...а охота за уродами, которым доставляет удовольствие мучить и убивать собак, это мое хобби





http://collieforum.ru/topic3366-20.html


Fosik   
09-03, 20:46
   
Один раз, еще со старым псом, мы поймали деда, который крысиный яд в тефтелях разбрасывал. Тогда много собак погибло. Отвели в милицию, написали заявление, что он разбрасывает яды на территории города, вблизи детской площадки. С него штраф взяли, куда-то записали и все. Правда дед перестал, то ли из-за этого, то ли потому, что ему все окна повыбивали в квартире и житья не давали. Он переехал потом. А с такими уродами так и надо, только попробуй их вычисли? Пока идут мимо и не поймешь, только, когда рот откроют, то яд сочится, покупать не надо, так забрызгают!!! :evil:
   

Алексей Кириллов   
09-03, 21:34
   
Уроды!!!! :evil: Убивать за такое надо!!! Не дай бог у нас такое появится поубиваю!!! :evil:  :evil:  :evil:


Алексей Кириллов   
09-03, 22:57

Просто когда вычислишь этих уродов, наверняка у кого нибудь папа шишка. Камень на шее и в реку. Рука не дрогнет  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:

sobachnik   
10-03, 15:15
   
Я в шоке...
Мочить их надо. Втихую.


Лена Тагирова   
10-03, 16:07

легко оставаться людьми, пока тебя самого это не коснулось...

А я как представлю, что у нас в районе тоже могут эту хрень раскидать...

Хочется всех этих господ заранее в землю живыми зарыть... на всякий случай, просто для профилактики... типа вакцинации...


Fosik   
10-03, 16:27
   
Поймать бы хоть одного. Накормить этой же отравой - и рука не дрогнет!  :evil: А потом хоть трава не расти - в состоянии аффекта много не дают.  :crazy:


РЕДБРИК   
10-03, 17:11

Мне лично абсолютно понятно! Оставаться человеком. столкнувшись с этими... я не собираюсь!
Но думать-то никто не запрещал!

Они наших собак травят с умом! А мы с саблями, на абордаж?!
В тихаря - согласна! Подготовить на определенного человека и ли группу фактическую базу - тоже!И сдать компетентным органам!
Но этии заниматься НАДО!

Они где-то обираются, они обсуждают, принимают решения и планы действия и взаимодействия!
А мы? Визжим в инете?
Браво! Кто громче?






http://lifenews.ru/news/98062

Comments

Борьба с распространением препаратов, применяемых живодерами и маньяками

Основной препарат – изониазид. Используется ДХ активно благодаря очень дешевой цене (от 40 до 55 рублей за упаковку 100 таблеток), доступности и низкой токсичности для человека (обращение с препаратом не требует особых мер предосторожности). В аптеках должен продаваться строго по рецепту. Продажа препарата в аптеке покупателю без рецепта является грубейшим нарушением правил и карается штрафом 1-2 тыс рублей, налагаемым на сотрудника аптеки. При повторном нарушении штраф налагается на юр. Лицо, и последующих нарушение юр. Лицо может быть лишено лицензии.

Отработанный алгоритм действия прост (проделал несколько раз – работает отлично. Был одет в строгий костюм и галстук):

1. Заходите в аптеку и просите изониазид. Покупаете (еще раз - стоит очень дешево). Берете чек.

2. Спокойно говорите продавцу, что он (чаще всего она) грубо нарушил правила торговли лекарствами – у вас есть чек, который это подтверждает.

3. Просите позвать начальство, записываете имя продавца, угрожаете написать в книгу жалоб, позвонить на горячую линию в контролирующие органы. Если собирается очередь – спокойно говорите, что аптека продает ядовитые препараты без рецепта, нарушает правила, и т.д. и пока никого обсуживать не будут – вы оформляете нарушение.

5. Если персонал ведет себя неадекватно (в одном месте начали кричать и угрожать) – спокойно фотографируете скандальную тетку и делаете запись в книге отзывов (ее читают в обязательно порядке все контролирующие органы). Дальше – звонок на горячую линию, начальству (обычно все телефоны на доске «Уголок потребителя»), и т.д. По моим наблюдениям хорошо работает «финальный штрих» с покупкой пары бутылок дешевой минеральной воды и разбитием их со словами «Ой, я такой неловкий, уронил, как жаль» прямо перед окошком с кассой. Уборщиц в аптеках нет, лужа, стекло, грязь, нужно выходить из-за прилавка в зал, - а весь сыр-бор из-за 45 рублей. Контрольное посещение через несколько дней показало (заходил конечно же другой человек) – что желание продавать дешевый препарат отбивается напрочь. Не продали.






https://vk.com/wall-70871155?w=wall-70871155_1545%2Fall
   
23 янв 2016


ВЕДЕМ ИНФОРМАЦИОННУЮ ВОЙНУ ПРОТИВ ДОГХАНТЕРОВ – ЭТИ МРАЗИ СНАЧАЛА УБИВАЮТ ЖИВОТНЫХ, А ПОТОМ ЛЮДЕЙ!

Нужно предавать огласке факты жестокости, писать во все инстанции – Президенту, Министерство МВД, Генпрокурору, сообщать по месту работы живодеров и подключать средства массовой информации, вывешивать фото живодеров...пусть народ знает этих ублюдков. Широко информировать начальство, сослуживцев и всех людей, включая окружение членов семей живодеров о сей позорной деятельности, путём рассылки информационных писем по месту работы или учебы вышеупомянутых лиц. По месту проживания и месту работы догхантеров нужно развесить объявления с описанием их страшной деятельности, фотографиями убитых ими животных, чтобы все люди вокруг них знали, что они нелюди. А также у школ и детсадов, в которые они водят своих детёнышей, у поликлиник и больниц, на остановках.. Везде. По всем приютам разослать данные, чтобы все знали...





Копируем и распространяем ссылку
Алфавитный указатель живодёров  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=804.0




Из недавнего прошлого


http://forum.guns.ru/forummessage/111/795113-44.html


Док 73
написано 28-10-2012 18:07   

quote:
Originally posted by Nadezda:
Хорошо бы, чтобы после этого митинга все не заглохло...

Не заглохнет, если методично, грамотно "бомбить" органы власти, правопорядка, прессу и ТВ + уличная активность. Можно совершенно законными методами превратить жизнь этих болванов-отравителей в помойку и адОК местного масштаба. Таким козлам надо снижать качество жизни до прямой травли.

Человека по таким статьям не посадить, но учитывая слабенькую психо-эмоциональную структуру этих личностей (комплексы неполноценности, нарушение социальной адаптации, психотравмы сексуального генеза, физическая неполноценность, физические недостатки и уродства и пр.) метод постоянного унижения их человеческого достоинства и психологическое давление окажет им больше вреда, чем штрафы и тюрьма

Сейчас удобный момент.
- власти выгодна любая гражданская активность альтернативная белоленточной и протестной. Тут зоозащитники оказываются очень в масть, о чем свидетельствует освещение в СМИ госнаправленности (см. Яндекс и ТВ);
- первыми вышли зоозащитники. Кто первый встал, того и тапки. Информационная победа одержана.
- надо подтолкнуть родную российскую компанейщину в этом направлении. Явление плохое, но не в нашем случае.


Seilor
написано 28-10-2012 19:43   

Дело сдвинется нужном направлении только после того, как владельцы собак нанесут тяжкие телесные повреждения подозреваемым в травле собак.

Допускаю что и ошибочно, но суть в том, что данный конфликт должен перейти в другое правовое поле. Преступления против животных пока в нашей стране расцениваются как "несерьезные". Не хорошо как то кисок убивать, но вроде ничего страшного. Вы задумайтесь - люди в открытую называют себя догхатерами, и не один власть имущий не задал простой казалось бы вопрос. А кто дал вам право и полномочия, на каком основании вы вправе решать какому животному жить или умереть? Где написано что убийство ничейного животного разрешено? Митинги и освещение в прессе это нужно, и момент удобный. Но выступать в роли униженно просящих, я думаю недостаточно. Нужны более жесткие меры.


Док 73
написано 29-10-2012 08:53   

Какой Сharmant! 

При взаимном троллинге в инете, собачников постоянно мягко направляют кого-нибудь покалечить, или оторвать голову  Прием достаточно старый и неинтересный  Нужны новые креативные мысли.

Если кто-то, кому-то, когда-то и где-то будет откручивать яйца, то писать об этом не будет. Тем более, создавать дружины "собачьих хоругвеносцев" на открытых площадках

Моральная боль всегда более мучительна, чем физическая, тем более для ущербных закомплексованных людей  Травить, чморить, бить по больным местам и унижать.


Док 73
написано 29-10-2012 16:53   

quote:
Originally posted by ScrewDriver78:
ни патологического желания "травить, чморить, бить по больным местам и унижать" не испытывают.


Родной мой, это отвратительный и неприятный способ борьбы с социально-опасными личностями (именно так), а не способ реализации своих комплексов. Для поднятия собственного эго, калибр и соцстатус таких придурков явно неинтересен с точки зрения самореализации, все равно, что с детьми в песочнице воевать

В борьбе с таким злом все средства хороши, даже самые нелицеприятные и отвратительные с точки зрения обычного человека. К великому сожалению, эти люди недостойны иного отношения. А способ описанный выше давно проверен и обкатан, надежен и эффективен  Хочешь человека выключить из дела - трави, как зверюгу, пока умом не тронется, или на все не плюнет и сбежит  Желающих это осуществить найдется много, догхантеры не секретные физики, не нелегалы, найти таких пару пустяков самыми легальными способами, а там экзальтированные зоозащитники сами устоят карманный адок

Что то мало набежало. Активнее включайтесь.











http://vk.com/wall-10625607_79325


Владимир Орехов ответил Григорию Чагину

Григорий, Мужик я тебе говорю русским языком .,собраться толпой так же на машине поймать его у дома уебать так что бы он в реанимации очнулся а лучше убить нахуй... и всё будет хорошо, другие не полезут ... просто нужно дать понять животному или он закончит или его тупо забьём.... надо вычислить где он живёт и пикетом собраться гнобить и унижать его и всю его семью .. я считаю что у такой мрази детей и жены не может быть .. у такого отца растут такие же выблядки и ебёт он подстилку ...

15 февраля в 19:57




http://vredy.biz/index.php?showtopic=1943&page=174

Andy

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 13:50

Только сегодня посмотрел видео, как уб**у Святогору Алина морду набила! Великолепно. Сам бы добавил. Только вчера вот такой же чудак на букву М отравил собаку моего отца, которую он оставил на привязи у супермаркета. И это не первое преступление в этом районе, уже третья собака погибла, и именно после того, как их оставляли хозяева у супермаркета. Я уже два дня в этой теме, ищу, анализирую, уже есть кое-какие зацепки, фамилии. Есть план поимки отравителя - поступим по закону: подскользнулся, упал, очнулся- гипс. Гипса много будет.

Хорошо, что вы хвастаетесь своими достижениями в интернетах, нам, собачникам, интернет тоже доступен ;)


Andy

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 18:31

Я никого развлекать не собираюсь, но должна быть обратная связь, я о ней лишь напомнил. Конечно, я не так уж верю, что найду убийцу, так что фантазии - это по вашей части. Но если уж удастся, повеселимся. Обязуюсь отписать с фото-видео материалами. Может на живца поймаем вашего собрата... как повезёт, попытка - не пытка




Новости Рунета. Возобновил работу некогда популярный игровой блог


http://doghantery.blogspot.com/2016/01/igra-ubit-doghantera.html

Догхантерам нет!

Блог о борьбе с «людьми», которые называют себя ДОГХАНТЕРАМИ (охотники на собак) – «людьми», в которых нет ничего святого....


Игра "Убить Догхантера"

Однажды, несколько лет назад, я уже создавал такую тему в блоге «Догхантерам нет», в которой просил поделиться гостей и читателей блога с методами борьбы с догхантерами, применяемые лично вами. А называлась она, «Убей догхантера», в дальнейшем, всемогущий Google изъял из моего пользования блог догхантерам нет, мотивируя это тем, что на его страницах была опубликована картотека догхантеров и живодеров, со всеми вытекающими отсюда последствиями, а это паспортные данные, номера телефонов, адреса, социальное положение убийц друзей человека, и многое-многое другое.... И как вы наверное догадались, весь этот сброд, именуемый себя догхантерами начал лить слезу, и писать жалобы, мол так и так, теперь пол мира знают то, что мы убийцы животных и все такое, а соседи тыкают в нас пальцем, тихо перешептываясь при этом.... И вот после всех перечисленных мною действий, блог Догхантерам нет был удален, и вот спустя долгий период времени был снова мной восстановлен (из пепла).

А теперь о теме (игре), которая называется «Убей догхантера», в которой, конечно же я никого не призываю к каким либо противоправным действиям, нет, а просто прошу рассказать о вашем опыте борьбы с этими недочеловеками, о том как вы боретесь, боролись, и собираетесь бороться с догхантерами!

И так, игра началась.


























Из недавнего прошлого


http://fraza.ua/interview/10.04.13/164760/marija_nikitochkina_v_85_sluchaev_pod_doghanterami_skryvajutsja_sami_kommunalnye_sluzhby_kieva.html

10.04.13 

Сосед Святогора в свое время избил догхантера за то, что тот, стреляя с балкона в собак, чуть не попал в его ребенка. Был суд: папе дали три года условно. Они каждое утро наблюдают Святогора на балконе с охотничьим ружьем и устали так жить. Я видела такое разочарование в их глазах! А вот милиция не видела, как он стрелял, и плевать на восемь свидетелей. Милиция толкает людей на самосуд, и уже многие готовы публично его устроить.







Не спокойно живётся главному киевскому собакоубийце


http://vk.com/a.svyatogor74?w=wall282833465_16868%2Fall


Алексей Святогор
Сегодня в 12:19

Не верьте разным ублюдкам и недоумкам, которые рассказывают "наличие пистолета не спасет и не всегда им можно успеть воспользоваться". На меня сегодня попробовали напасть трое молодых педерастов (в плохом смысле) из числа, явно, собаколюбителей (поклонников бродячих псов). В 12 дня ыхожу из парадного, выбрасываю мусор и слышу, как сзади (повадки бродячих собак) на меня бегут три молодых недоросля, до тех пор притворяющиеся воркующими зажимающимся любовниками возле этих самых баков. Отбегаю от них, доставая спайдерко ендуру, приостанавливаюсь-оглядываюсь, вижу: один замахивается битой, которую роняет (никакой из него бейсболист), второй какой-то трубой. Бегу дальше, еще через десять метров оглядываюсь - третий целится со ствола, оставшиеся двое "бейсболистов" верещат "стреляй!". Думаю "какой стреляй, идите на хер, пидары", оборачиваюсь, бегу дальше, слышу звук выстрела (не попал) и забегаю в магазинчик, кричу продавщице звонить "102", сам выглядываю на улицу, чтобы знать расстановку. Одно тело (которое стреляло) стоит и дальше целится и чего-то орет про спасение собак и свою сомнительную половую ориентацию... Закрываюсь в магазине на ключ. Полиция (спасибо, кстати) приехала быстро (минуты за две), правда, дежурный долго тормозил по телефону. Потом приехала опергруппа (дежурный следователь, эксперты), участковые, опера убойного отдела (не каждый день в Киеве стреляют). Что имеет в активе: цел (бегаю хорошо и внимательно оглядываюсь), педерасты-собаколюбители проебали гильзу (от выстрела выбросилась из казенника) и патрон (молодежь, ручки трусились, могли и паспорт потерять), номер машины, на которой скрылись (стрельба была средь бела дня, за десять метров от детской площадки, уроды ебаные), мужик один записал - белая "четверка", первые две буквы не успел заметить, остальной номер -1076СА. Один из педерастов был в синей (ярко синей) куртке, второй в красной. Еще оказалось, что эти лохи успели нарисоваться у меня на регистраторе на машине (когда я ее ставил (я зашел домой на десять минут, потом выходил, эти дебилы меня типа ждали и крутились, как голодные собаки возле киоска с колбасой). Ну и люди немного узнали-дали показания и описания. До вечера писал пояснения, опознавал фотки и составлял фотороботы, следователи изымали запись на регистраторе в машине и с регистратора в магазине (когда эти дурные за мной бегали, то засветились до хера). Что думаю дальше: будь у меня при себе ствол - я успел бы его достать и применить по тварям раза четыре и существенно упростил бы задачу полиции: матери молодых недоносков к вечеру получили бы из морга приглашение опознать тушки и забрать их для похорон, дело было бы закрыто (а так только мороки много). Потому не слушайте врагов оружия и т. н. оппонентов Українська Асоціація Власників Зброї "все равно не успеешь воспользоваться" - очень даже успеешь. Естественно, что теперь я не буду проявлять гуманизм и буду "валить" тела на месте (а стреляю я хорошо). И естественно, что сделаю все возможное, чтобы ситуацию обратить в свою пользу, в плане, даже, борьбы за свободное ношение оружия (в таких условиях разная тварота просто не рисковала бы скакать с битами и резинострелами). Такие дела. Потому вооружаемся и понимаем, что разную падаль надо валить, чтобы даже близко мыслей не было подойти к незнакомому человеку, который ни хера плохого не сделал и уж тем более - дрыгаться ... Что и будем делать. Пощады не будет. Ни к кому




















Новости Рунета. Возобновил работу некогда популярный игровой блог


http://doghantery.blogspot.com/2016/01/igra-ubit-doghantera.html

Догхантерам нет!

Блог о борьбе с «людьми», которые называют себя ДОГХАНТЕРАМИ (охотники на собак) – «людьми», в которых нет ничего святого....


Игра "Убить Догхантера"

Однажды, несколько лет назад, я уже создавал такую тему в блоге «Догхантерам нет», в которой просил поделиться гостей и читателей блога с методами борьбы с догхантерами, применяемые лично вами. А называлась она, «Убей догхантера», в дальнейшем, всемогущий Google изъял из моего пользования блог догхантерам нет, мотивируя это тем, что на его страницах была опубликована картотека догхантеров и живодеров, со всеми вытекающими отсюда последствиями, а это паспортные данные, номера телефонов, адреса, социальное положение убийц друзей человека, и многое-многое другое.... И как вы наверное догадались, весь этот сброд, именуемый себя догхантерами начал лить слезу, и писать жалобы, мол так и так, теперь пол мира знают то, что мы убийцы животных и все такое, а соседи тыкают в нас пальцем, тихо перешептываясь при этом.... И вот после всех перечисленных мною действий, блог Догхантерам нет был удален, и вот спустя долгий период времени был снова мной восстановлен (из пепла).

А теперь о теме (игре), которая называется «Убей догхантера», в которой, конечно же я никого не призываю к каким либо противоправным действиям, нет, а просто прошу рассказать о вашем опыте борьбы с этими недочеловеками, о том как вы боретесь, боролись, и собираетесь бороться с догхантерами!

И так, игра началась.






























http://vk.com/event115455102?w=wall-115455102_230

Александр Водопьянов
вот странные люди однако!хотели наказать урода, так писали бы нормальное заявление о том что урод в вас стрелял! все гораздо эффективнее было бы!
8 мар в 21:44

Александр Водопьянов
а потом пусть он бы уже доказывал, что якобы собачку бездомную хотел застрелить но по факту то "стрелял в человека" .... как дети ей богу
8 мар в 21:46