Реальная борьба с "догхантерами" только начинается

Автор Psia_crew, 17.07.2014, 19:42:02

Из недавнего прошлого


https://tainyvselennoi.ru/blog/43444547942/Doghanteryi-Tolyatti-prisoedinilis-k-massovomu-ubiystvu-bezdomny

Mila Korn
20 января 2015


Знаю точно случай, когда тварь двуногую покарали своими силами, и никто ничего не донёс.


http://www.gazeta.spb.ru/1785055-0/

Капибарыч
14.01.2015


Надо быть очень подлой и мелкой сволочью, чтобы так поступать с и без того несчастными животными!Только конченные лузеры и подонки идут в догхантеры! До сих пор с удовольствием и теплотой в сердце вспоминаю как от души дал в табло уроду, который по бездомной собаке из пневматика стрелял! И жалею что этот пневматик ему в очко не забил! Умная мысля - всегда приходит опосля!


Шиворотнавыворот
14.01.2015
 

В прошлом году припоминаю два случая, когда так называемые Антидогхантеры, в одном из случаев и просто не равнодушные мужики ставшие свидетелями, того как эти вы*лядки разбрасывали отраву. В первом случае эту тварь поймали и заставили сожрать то, что он бросал. Дальнейшая судьба мрази была не известна. А во втором, его отмудохали так, что он вряд ли сможет теперь гадить, без катетера.






https://vk.com/wall411163277_1840

Марина Ахмедова
13 апреля в 21:55

Когда я написала пост о Кэтмене – человеке, разбивающем подвальные продухи, чтобы спасти замурованных ЖЭКами в подвалах кошек, мой пост собрал сотни лайков и перепостов. Люди восхищались отвагой Кэтмена, возмущались ЖЭКами. Сейчас я расскажу другую историю. Она тоже про человека, еще совсем недавно разбивавшего продухи. Но ему повезло меньше. И я заранее попрошу перепостить эту историю, потому что нужно человека спасать.

10 декабря 2017 года Алексей Тихомиров вечером по просьбе приехал на улицу Красный Казанец в Москве. Поступил сигнал – в подвале замурованы кошки. Девушка, обратившаяся к Алексею за помощью, знала этих кошек, кормила их. Алексей разбивал продух ломом. Из окна первого этажа выглянула женщина, узнав, что спасают кошек, она не стала возражать.

Но тут из-за угла дома выскочил человек и потребовал от Алексея убраться, сообщил, что кошки в этом доме жить не будут, а судьба уже замурованных кошек его не волнует. Мужчина напал на Алексея, пытался отнять лом. Алексей лом не отдал, и в процессе потасовки мужчина получил тычок этим ломом в грудь. Позже результаты осмотра в травмпункте покажут – переломов нет, только ушиб.

Прибежали родственники мужчины и побили девушку, вызвавшую Алексея. Оттащив от них девушку, Алексей сел в машину и попытался уехать, но ему перекрыли выезд. Переволновавшсь, Алексей по неосторожности задел другую машину. Ему пришлось выйти из машины, и тогда его настиг еще один человек, прибежавший на подмогу своему родственнику. Заявив, что он – сотрудник полиции, он набросился на Алексея с ударами. Алексей упал, избиение продолжилось.

Приехала полиция. Алексей рассказал полицейским, что произошло и почему – честно признался, что спасал кошек. В участке ему сообщили, что серьезных повреждений у написавшего заявлние мужчины нет, поэтому волноваться не стоит. Но оказалось, что стоит. Через неделю Алексея вызвали в полицию и сообщили, что на него заведено уголовное дело по статье 119 часть 1-я – угроза убийством. Там было написано следующее:

"10 декабря 2017 года примерно в 19 часов 30 минут Тихомиров Алексей Михайлович, находясь в общественном месте, а именно во дворе жилого дома, расположенного по адресу Москва, улица Красный Казанец, дом 3, корпус 5, в результате внезапно возникшей ссоры на почве личных неприязненых отношений с В... угрожал последнему убийством, направляя в его сторону металлический лом и произнося при этом слова угрозы убийством, а именно "Я убью тебя!" и в подтверждении своего намерения причинил согласно справки из ГБУЗ ГП №66 ДЗ г. Москвы В... телесные повреждения в виде "ушиб грудной клетки справа".

Я почему решила для себя, что буду всеми доступными мне средствами защищать Алексея? Он невиноват, и тут не может быть иной версии. Не верю и никогда не поверю в то, что некий В., решивший, что замурованных, умирающих без воды и еды живых существ спасать не только надо, но и надо препятствовать их спасению, прав быть никак не может. Виноват он, и виновата политика ЖЭКов, приводящая к столкновениям граждан. Я считаю, что вопрос с продухами через дело Алексея должен быть раз и навсегда в стране решен – кошек замуровывать нельзя. И я призываю своих коллег обратить внимание на его дело, контактами я поделюсь, только пишите и говорите о нем.

А вот стихи Алексея о кошках:

Кошек много на планете, только многим не понять,
Что они совсем как дети могут плакать и страдать,
А ведь гибнет их немало, не спасённых от беды
В замурованных подвалах без еды и без воды...
И никто не хочет тоже все дела свои бросать.
Всех один спасти не может, но как мог я не спасать?
Как смотреть в глаза ребёнку? Объяснять ему закон?
Если взяли мы котёнка, а потом родился он...
И опять, забыв про отдых, когда просьбу прочитал,
Я поехал чтобы продух вскрыть в очередной подвал...
Я увы, таким родился, что за правду я стою.
Я убийством не грозился, и вины не признаю!
Даже если околею сам в тюрьме из-за котов,
Я об этом не жалею - закрывайте, я готов!








Дословно с сайта живодёров

vredy.site/index.php?/topic/20404-ответ-нынешнему-админу/

Bezopasnost
    Камрад
    Охотники
    ГородКиев

Цуко, а где вы были когда в нас в Ватсоном стреляли, колёса резали? Кто пострадавший?






https://pravoved.ru/question/1520406/

Отец избил живодера и тот написал на него заявление

Здравствуйте. У меня сереезный вопрос к вам. В деревне мужик нашу собаку повесил заживо, собака жила с нами около 10 лет соответственно все равно как какой ни какой член семьи. Отец искал собаку около недели после чего нашел ее повешаную.

Нашел того мужика и так сказать избил его. Он написал на отца заявление в милицию. Можно ли как нибудь эту ситуацию повернуть в мою сторону. Ведь со стороны мужика повесить живую собаку на дереве это живодерство. p.s. фото есть но не смогу прикрепить.

31 Января 2017, Николай, г. Ижевск

http://voskanapat.info/?p=30641

28 Март, 2018

В Баку пойман и избит на месте преступления "ясамальский зоофил"

В Баку пойман и избит на месте преступления "ясамальский зоофил". Как передают азербайджанские СМИ, зоозащитница Афаг Гурбанова разместила на своей странице в социальной сети Фейсбук видеоролик, на котором запечатлен 20-летний зоофил, насилующий и отрезающий тесаком головы животным на территории Ясамальского кладбища.

Однако на этот раз местным  жителям удалось остановить зоофила, который, судя по кадрам, был пойман с приспущенными брюками и с кошкой в руках.

Они забрали животное и избили живодера.




Сестра зоофила, с которой Гурбанова встретилась вечером 27 марта, заявила, что ее брат лечится у психиатра и что у него есть справка, и так же с возмущением добавила: «У брата гормоны, как вы не понимаете? И потом, с каких это пор человека ставят ниже, чем животное».

Афаг Гурбанова рассказала, что родители 20-летнего зоофила Мухтара пытаются «перевоспитывать» сына посредством побоев всякий раз, как он насилует и убивает очередное животное.


Чего не любят догхантеры - реалистичный подход


vredy.site/index.php?/topic/1995-московская-область/&page=48


WMFT
    Камрад
    WMFT
    Свои люди
    477
    1035 posts

Posted March 29

От писикота работает семейный подряд извращенцев-зоофилов


    Цитата

    Жаль, что эти ублюдки не встретились моему мужу и зятю, ну и собачкам зятя, удавки засунули бы им по самые....очень-очень жаль....







https://vredy.site/index.php?/topic/20406-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B7%D0%BE%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82/&tab=comments#comment-485024

Как зоошиза догхантеров ловит

Стас
Камрад
Охотники
1 456 сообщений

Опубликовано 17 апреля

Основано на реальных событиях. Одна кастрюля по совместительсву работник местного ЖЭКа пару раз потеряла своих ненаглядных шакалов. Какой-то жывадер ликвидировал по середине дня всеобщих любимцев двора. И так карма почему-то стучала по кастрюле, а не по жывадеру, шиза решила воспользоваться тем, что во дворах стоит несколько камер. Под одной из них она и устроила прикормку с мисками пластиковыми и прочим. не надо говорить, что шиза имела доступ к записям камер.

Этот способ применим и гоблинами на стройках.

Одна беда - ночь-матушка. Приехало такси в сумерках зимой и засветило камеру. Вспышка света и шакалы побежали на радугу.


Acясяй
Частый гость
Свои люди
383 сообщения
ГородЛюстдорф

Опубликовано 17 апреля

Ещё бывает ловля на засланного казачка, как например, Марианна Гончарук. Обычно пишут про молодую, красивую, беззащитную особу женского пола, которая почему-то лазит одна без бойфренда по зашавленным местам и которой оччень сильно нужна дх-помощь от страшных зубастых собацюр.


ЧерныйКот
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=893.0 )
КультОрг
Глобальные Модераторы
3 693 сообщения
ГородНижнедевицк

Опубликовано 17 апреля

А по приходу соблазнившегося ждет "группа товарищей(ок)" с оркестром и венками?




http://vseprokiev.com.ua/izvestnomu-dog-hanteru-kieva-sozhgli-mashinu-koktejlem-molotova/

Автор: Горожанин 33
Добавлено: 31 августа, 2016

Работаю сторожем.
На моем обьекте есть собаки.
Уже 2 пристреленных и 4 раненных травителя на моем счету.
Давай, вопи что этой фейк )))

Из недавнего прошлого


https://forum.guns.ru/forummessage/82/553568.html


Тема: "А если из боевого?" Наша служба со денжероз! =)

Zhigane
   
1-12-2009 17:52

Периодически в одиночку и в компании по просьбе одного хорошего комрада подчищаю его двор от воронтосов, устроивших в одном из кварталов Выхина меганочевку. Вообще, там, конечно, нужна не пневма, а ОМП, ибо сам сатана поселился там... =)) Но не о том речь.

Вчера после полуночи, проезжая мимо упомянутого двора, решил навестить его в профилактических целях после позавчерашней интенсивной зачистки. Двор был почти чист, и я решил обойти соседние дворы - вдруг серая кодла расселась там?

Со внутренней стороны одного из близлежащих домов на верхушке высокой березы обнаружил одинокую цель, но досадно промахнулся, срубил ветку, и серая тварь, огрызнувшись, улетела невредимой.

Я нагнулся зачехлиться и услышал над собой очень недовольный громкий голос:

- А если я из боевого пиздану?

Это было неожиданно, я екнул. Но не люблю суеты, поэтому намерено медленно застегнул молнию чехла и разогнулся, попутно обдумывая варианты. Разглядел силуэт в окне наверху и решил не ругаться.

- Ты мне угрожаешь оружием, да?
- Чоооо?
- Ну, говорю, давай-давай.
- Щас.

Силуэт скрылся в окошке - пошел за своим "боевым".

Было у меня очень сильное иррациональное желание остаться на месте и досмотреть, чем кончится дело, т.к. понятно, что у балбеса из окошка никакого "боевого" быть не может, потому что в нашей стране еще не все так плохо, чтобы боевое оружие оказалось в руках у простого московского мудака =))

Но разум подсказал, что злобный дурак - он дурак вдвойне: пальнет он из своего "боевого" макарыча для острастки в воздух, а попадет по своей глупости, напр., в меня. Нуегона, решил я и неспешно отошел подальше за деревья, в темноту, остановился и жду.

Вижу сквозь ветки - нарисовался в окошке, чем-то там в руках клацает, типа, взводит...

Вздохнул я и пошел, гонимый, прочь =))

Выводы.

1-й, сугубо практический. В доме 18 корп. 2 по улице Молдагуловой проживает иблан, который считает возможным пальнуть в человека из чего-то огнестрельного за то, что тот бьет ворону из пневмы в его дворе. Конкретную кваритру указывать не буду, т.к. некорректно выйдет. Будьте бдительны в районе.

2-й, горестно-аналитический =)) Еще один факт в копилку за то, что оборот оружия, приобретаемого для самообороны, нужно зажимать, зажимать и еще раз зажимать. Вплоть до полного запрещения: слишком просто нынче оно достается мудакам, готовым стрелять из него В ЧЕЛОВЕКА ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ, не для самообороны, а просто потому, что ЕГО ПОВЕДЕНИЕ НЕ НРАВИТСЯ какому-то мудаку, возомнившему себя урбо-рейнджером и желающему самоутвердиться таким образом. Так что какой там гражданский короткоствол - да ни в коем разе!


Брэн
   
1-12-2009 23:34

А на меня однажды незамеченый мной носер после того как заметил что я подстрелил монохром натравил собаку... благо я успел запрыгнуть в машину и свалил.

Но была мысля сделав круг провакцынировать его тузика, просто подумалось что животное невиновато в том что его хозяин шизоид..


NightArcher
   
3-12-2009 01:46

Ещё один придурок... Как-то мелькал уже один, кажется в Питере, который из макарыча стрелял в парня с пневмой за то, что тот утку заохотил на пару дней раньше открытия охоты. По весне это было.


Zhigane
   
3-12-2009 19:31

    quote:
    Originally posted by -=OZZY=-:
    ...а осадок-то остался...


Да ну какое там...

Вот если б он пальнул, тогда да. Разумеется, открывать ответный огонь я б не стал. Но квартирка та осиротела бы на время...

Лучший бой тот, который не состоялся.



vovan77777
   
3-12-2009 19:42

    quote:
    Разумеется, открывать ответный огонь я б не стал


да вот опасаюсь некому было б открывать огонь....

а мужичка того оправдали б когда он на суде заявил чтот типа смотрю мужик с оптикой под домам по окнам стреляет а вдрух киллер?...и все минус один глубокоуважаемый кроухантер... в наших рядах... и эпитафия на надгробии: он стрелял под окнами...



Максуд-Оглы
   
3-12-2009 22:20

Вован, расслабься, в меня (ТОЧНЕЕ В НАС) тоже стреляли из чего то резинострельного ночью. Виноват был сам - спалился. Поэтому никаких рамсов не было, да и не попал тот чувак.... Попал бы, я бы наверно сейчас был не тут, а на своей планете, в инвалидном кресле! - ))))))


Jet777

5-12-2009 00:07

Не знаю как вы, а я прикупил себе РС именно для защиты от черезчур навязчивых витарастов-воронолюбов. Сайга тоже есть.









Из недавнего прошлого


vredy.site/index.php?/topic/3236-мы-не-справляемся-с-отстрелами-камрады-помогайте/&page=8


Айна
    Заинтересовавшийся
    Айна
    Пользователи
    5 posts

Posted January 14, 2011

Почитала темы и ваши и зоозащитников.

По поводу собак пока промолчу - хотя если кто-то будет стрелять в моем районе и пугать выстрелами детей, а уж тем более если увижу хоть одну оставленную тушку на улице - выйду уже на отстрел таких "охотничков" дабы неповадно было. Благо товарищ у которого можно одолжить сайгу живет в 3 минутах от меня, а после того, как в течение 3-4 лет занималась хардболом - выстрелить по человеку рука не дрогнет.

У меня другой вопрос - какой ублюдок дал разрешение на отстрел кошек??? Совсем кретины что ли - не понимают, что вслед за снижением бродячего кошачьего поголовья будет резкое увеличение поголовья крыс? На днях с другом уже пришлось ломать пальцы такому козлу - придурок стрелял по котятам средь бела дня на глазах у детей. Спасибо оказавшимся рядом парням. которые помогли отобрать оружие и отнесли его в милицию. Так я и мои друзья будут поступать с каждым. кто поднимет руку на кошек - чем-то тяжелым по голове, наручники, а потом медленно дробить пальцы прикладом их же ствола. Ибо нехрен.

Знакомый рассказывал - пришлось какому-то охотничку дать в морду, а потом натравить собак, чтобы окончательно доказать, что вот этот вот метис овчарки в ошейнике на территории автостоянки - не бродячий, а там живет. У него есть будка, а ночью его и еще нескольких спускают с поводка - они свободно бегают по территории за сеткой рабицей НЕ ИМЕЯ возможности выйти за нее и угрожая только тем, кто имеет глупость лезть через забор (случались уже кражи, поэтому приняты такие меры). придурка псины порвали прилично, ибо основы службы с ними проходили и команду "фас" знаю на ура.

Крутую не строю. Я такая, какая есть - воспитание в стенах ВПК + занятия хардболом и АРБ - наше все.

Пальцы ломала лично я, товарищ помог - подержал этого придурка. А парни его оружие в милицию отнесли.

Сайгу он мне дает по первой просьбе, это не проблема.

Случай реальный. Отморозок, насколько я знаю, в реанимации - надеюсь там и подохнет, ибо нефиг беспредел творить.






https://vk.com/wall181042319_1121

Виктория Фролова

Я сталкивалась с подобной ситуацией, у меня собаку излупили до полусмерти, а когда выскочил знакомый и слегка придушил тварину, то эта тварь первая понеслась в полицию.

Мы потом из участка не вылазили.

Я собаке помимо лечения тела ещё душу лечила два года, щенку было 7 мес тогда. И если б не знакомый пипец нам пришёл, меня он тоже пару раз толкнул, и я как лассо раскручивала поводок и била карабином куда попаду. И мне сказали, что это почти сравнимо с телескоп дубинкой. И ничего ему не было.


https://vk.com/public133071341

Георг Кальт
Екатерина, а кто сказал, что это уже не происходит? Везде по всей России можно изредка видеть новости расправы над этими тварями. И это будет набирать обороты. На законодательном уровне это не будет решаться. Просто хотя бы потому, что закон так и не принят полноценно... который принимается уже больше 10 лет.


Жанна Клочкова
Георг, да. «Спасение утопающих - дело рук самих утопающих». Вот в Питере в Красногвардейском районе уже нёсколько лет патрули ходят, дохов вылавливают. Правда, пару раз не сдержались, накормили их их же вкусняхами. Одного так и не откачали. Ещё случаи были.... когда под давлением общественности две женщины (так называемых) так устыдились своих действий, что слопали все, что принесли собакам. Уж как их уговаривали не есть, но ведь съели, дурашки. Так надо. Чтобы сами и с удовольствием.

https://vk.com/wall-151310871_8431

Всероссийское Зоозащитное Движение - Москва
22 мая в 18:30

"Сдаем" живодеров из сети

Что делать, если вы встречаете в интернете комментарии, в которых граждане рассказывают о способах умерщвления животных, делятся рецептиками, историями как и кого они убили или планами, как это сделают, призывают к причинению боли и страданий, убийству животных. Это могут быть сайты, форумы, блоги, группы вконтакте, сами странички граждан.

Наш недавний опыт - для вдохновения и примера (полные тексты в приложенном к публикации документе).

Ситуация 1. Гражданин призывал убивать собак, писал в городском паблике в комментариях. Отсмотрели страничку. Нашли по фото и записям, где он может работать. Написали на место работы, включая, предположительно, и головную организацию (текст прилагаю). Получили ответ, что с ним провели беседу. Потом он под другим именем пытался зарыпнуться в комментариях снова, получил в ответ что полагается и сгинул.

Ситуация 2. Гражданка призывала убивать собак в городском паблике и сообщала, что сама готова это делать (ну, как обычно, ради деток). Изучили страницу, выявили ее место работы предполагаемое, место учебы ее ребенка.

Написали в школу. Написали в Департамент образования города, выразили опасение за должное воспитание ребенка такой матерью. Уже на следующий день позвонила взволнованная директор школы и отчиталась (ее испугало, что написали и в Департамент образования), что эта особа вообще детьми не занимается, все на бабушке ну и т.п.. Через дней 10-14 пришел ответ и из Департамента образования - проведена беседа, дети в порядке. Дамочка стала сдержанней в комментах, периодически их видим на разные темы.

Ситуация 3. Гражданин сообщает в комментарии, что травил, стрелял животных. Отправили заявление онлайн на официальном сайте МВД без привязки к региону - так как не были уверены, Москва это, или иной город.

Приложили все ссылки, скриншоты комментариев (прилагаем материалы).

Получен ответ, что описанное нами попадает под административное нарушение и ход делу дан.

Да, никто не сидит в тюрьме, но, как говорится, капля камень точит.


https://www.048.ua/news/2055521

В Одессе жестоко избили живодера, который брал у волонтеров спасенных животных и убивал их, - ФОТО

31 мая

Одессита Максима Литвина, который убивал животных в присутствии пятилетнего ребенка, вчера вечером побили неизвестные.

Об этом сообщил журналист Дмитрий Бакаев.

Избитый живодер



Мужчина находил животных через объявления волонтеров. Он обещал присматривать за котятами, но позже зоозащитники выяснили, что животных убивают. Несколько кошек были выброшены из окна. Убийства совершались на глазах 5-летнего ребенка.

Полиция ничего не предпринимает, заявляют волонтеры.

«Никто не предпринимает ничего в отношении него. Они завели уголовное дело не по пострадавшим животным, которых у нас двое, которые выжили, их избили, есть заключение, завели по пропавшим котятам.
 
Заранее они обрекали это дело на провал, потому что по пропавшим животным не ведется никакое следствие», – рассказала волонтёр Татьяна Синицына-Пительгузова.

Чтобы привлечь внимание к проблеме, волонтеры организовывают митинг «Одесса без живодеров». В эту пятницу, 1 июня, в 17 часов состоится акция протеста против жестокости под стенами здания Главного управления Нацполиции.

Журналист Дмитрий Бакаев на своей странице в Фейсбуке пишет:

"Я хочу обратиться к полиции: посадите человека за решетку! Лет на пять! В присутствии несовершеннолетнего неоднократно убивал животных. А не выполните букву закона его еще раз по голове приголубят. Желающих много. Еще и прибьют".

Из недавнего прошлого

https://forum.guns.ru/forummessage/82/473709-m11494376.html

Maxim Killer Carl
04-06-2009 20:18

Недавно столкнулся с выпимшиокуевшимсубъектомсобашником (в лесу, больше 200-300 м. от жилухи), он ствол у меня отнять хотел (Вальтер СРС 4.5) и СМ вызвать; "пел" мне, аппелируя к прессе и телевизиру, что такие как я по детям и окнам палят.

ЗЫ: еле ноги унес от этого урода, здоровенного блоховоза на меня чуть не спустил. Я хотел даже в ментуру заяву на него писать, но забил на это, может и зря забил...







https://www.facebook.com/ov.sokol/posts/1820372298027286?comment_id=1820771717987344

Дмитрий Комолов

Я на состав не смотрю, я догхантеров у себя на районе еб...шил домкратом от Волги по рукам и спине, пинал ногами и мне помогали еще человек 5 а потом Боничка (немецкий овчарик) кушал их попы, пот так нужно, а на правовую квалификацию его деяния я даже не смотрел

2 дн.


https://vk.com/pomogayte_zhivotnim?w=wall-84514391_27721

Инга Пащенко

вот почитала и думаю... как бы я могла спать спокойно, если бы за то, что мерзавец стрелял в меня (попугать типа)... снёс другим выстрелом полморды моей собаке Марику - и после поклонов депутатам, прокурорским и так далее - получил бы только за то, что он палил из ружья в не отведенном для этого месте административочку... (замечу - упыря мы нашли самостоятельно)))



https://vk.com/wall-18923086_913559

Севастополь

Екатерина Ермоленко

На Максимке, говорят, мужики за собак вступились, в драку полезли, машину помяли, 3х собак освободить удалось!

8 мая в 9:04


https://www.hunting.ru/news/view/80129/#comments

доханя
сибирь
18 апреля 2013, 19:53

собачим килерам на заметку! фамилии писать не буду все было в томской области поселки тоже писать не буду. Один убийца собаки получил пулю в лоб с 12 к, охотник уже вышел отсидел 14 лет, другой килер сгорел в избе, другого собачьего килера так и не смогли найти так и обрел где то покой в тайге.








Новоиспечённый муж и подельник хабаровской живодёрки Алины Савченко - Артём Нечаев
утверждает, что стал жертвой нападения неизвестных:



https://vk.com/wall-143813266_5601





Нечаев, о нём  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1208.msg30506#msg30506




https://zen.yandex.ru/media/id/5ae9301ca936f461d512311a/shaverma-iz-koshki-5b297c4e17c7f900a9eda01c

Шаверма из кошки

Кошки сидели в клетке. В их больших глазах застыли ужас и слабая надежда. Матвей не верил, что такое может быть в их городе. Он повернулся к "шавермщику", а тот лишь с ухмылкой пожал плечами.... А что такого? Чисто бизнес.

Матвей заехал на работу к своему знакомому Борису. Тот обещал ему дешёвый бензин, который сливал с рабочей машины. Работал тот на окраине города, где находились бывшие склады, а теперь разные организации снимали их для своих нужд.

В длинном холодном здании Матвей нашёл Бориса. Тот сидел за столом и разделывал куриные окорочка. Пахло неприятно... подтухшим мясом и специями. В тазу вместе с куриным мясом Матвей заметил и другие, странные куски.

- А это кто? - Поинтересовался Матвей.

- Они... - Борис кивнул в сторону.

Парень присмотрелся и обомлел. В тёмном углу, в тесной клетке сидели кошки....

- Вы что? Кошек на мясо пускаете????

- Ну да. Дёшево и сердито. Из одной-то курицы слишком жирно будет. - Боря вытер руки и встал.

- Ну что, пойдём, тебе сколько бензина надо?

Но Матвею было не до бензина. На него накатывала тошнота и какая-то нервная злость. Ради какой-то мизерной прибыли уничтожались невинные бездомные кошки и этим мясом кормили людей.

Матвей никогда так не дрался... Оставив Бориса корчиться от боли на бетонном полу, он поволок клетку к выходу. Погрузил в машину и рванул домой. Там он пересчитал свой трофей.

В небольшую клетку, предназначенную для птиц, умудрились запихнуть шесть кошек. Выскочив из клетки, они попрятались по углам. Но вышли на шуршание упаковки от сосисок.

Матвей почесывал затылок. Забрать-то он их забрал, а вот что делать дальше? Столько усатиков он не потянет. Но интернет никто не отменял и он закинул свой пост в группу города, где рассказал, всё как есть.

На удивление, добрых людей оказалось достаточно и уже к вечеру кошек разобрали. А ночью ларьки с шавермой разнесли по всему городу. Никто, конечно же, ничего не видел, а камеры во всём городе именно в эту ночь перестали работать.

https://vk.com/wall-40835481_1057056?reply=1076274

Рита Герасимова

Была история в Москве такая... (жил там 4 года). На районе появились догхантеры, травили собак, раскидывали по паркам, улицам, дворам отраву. Мне на приеме просто ветеринар рассказал что за неделю уже 40+ обращений. ну мы прайдом(сообществом собаководов) которым вечером обычно гуляли в парке на Озёрной решили попробовать с мужиками их отловить. Разделились на тройки и дежурили где то дня 3-4 ночами по району. И вот ситуация... Идёт вот такой же Костя который таблетками предлагал в ливере собак накормить, и из рюкзака вытаскивает колбаски и раскидывает их, догоняя, крикнул(обратился) к нему мол молодой человек постойте вопрос есть, а он сразу дёру дал. Не убежал догнал, начали беседовать. Тот мол ну уже сам есть не буду колбаса просрочка(не пропала а просто срок вышел), вот и решил раскидать перед работой по дороге. Ну я ему если это просто просрочка тебе ж ничего не будет, скушай одну, а он вырываться и бежать. Не тут то было, тут ребята наши подлетели(позвонил) и этот "кормилец" в драку полез... Вообщем решение было принято элементарное как пример, положил его кистью на тротуар и сверху кирпичём приложили так, что пары пальцев он лишился навсегда. И попросили передать что в этом районе так будет с каждым... следующие 2 года догхантеров в районе Юго-Западной(метро) больше не встречали, а потом я уехал вернулся пока в Усинск. Но думаю они больше не появлялись =)))

Костик а тебе там если прочитаешь, попадись ты мне с таким предложением, я тебя этой ливеркой накормлю и ещё и собачьего дерьма в пасть накидаю... Травить не решение вопроса, могут пострадать и домашние питомцы, а я за свою и убить могу.

11 июл в 21:59





Продогхантерская пресса

argumentua.com/stati/dogkhanter-i-staya-chto-stoit-za-delom-svyatogora

Дело Святогора

Охрана была не лишней - на жизнь Святогора уже покушались. Последний раз это случилось 12 января 2017 года, когда неустановленные до сих пор полицией лица установили в почтовом ящике Алексея Святогора гранату РГД-5 на растяжке. При открытии ящика растяжка сработала, но открыл его брат Алексея — Евгений Святогор, который  чудом остался жив, успев отпрянуть в сторону после щелчка ударника взрывателя.

Братья прописаны в одной квартире, но те, кто закладывал гранату, этого не знали и рассчитывали на то, что ящик откроет сам Святогор.

А еще раньше - в конце августа 2016 года неизвестные сожгли его легковой автомобиль. Сам адвокат тогда писал, что авто стояло на охраняемой стоянке. Кто-то разбил молотком стекло и бросил в салон «коктейль Молотова».

И в этом случае полиция злоумышленников не нашла.

А 22 декабря 2016 года около 10 вечера к идущему домой Святогору подошел незнакомый мужчина — с вопросом, как пройти по такому-то адресу. Что произошло дальше — Алексей не помнит; очнувшись от боли, осознал, что избит. Из травматического оружия ему прострелили колено, была сломана коленная чашечка и челюсть ...

И в этом случае полиция, которая регулярно рапортует о росте раскрываемости преступлений, преступника не нашла.
.....



https://vk.com/wall5878328_57706


Нурлана Ахмедова
6 авг в 14:14

Однажды избил человека, который машиной преднамеренно сбил пса на обочине.
Догнал его на своем авто. Перекрыл ему путь. Вытащил из машины и избил. Жестко. Очень...
С пониманием всей меры уголовной ответственности. Но мне плевать на эту самую ответственность в том конкретном случае...
Потом вернулся. Нашел тело погибшего пса. Похоронил.

На Бобрином пруду, находящимся в полукилометре от моего дома, как то, некие охотящиеся начали стрелять по цаплям.
Взял ствол и пошел на звуки выстрелов.
E@@нул трижды картечью метров с пятидесяти по кустам, в которых сидели стреляльщики.
Дозарядился.

Сменил точку. И еще четырежды отстрелялся.
Они убежали...

Более никто на Бобрином пруду цапель не беспокоит и они каждый год прилетают, выводят деток, улетают.
Мои действия, в обоих случаях, четко въезжают в квалификацию деяний, с точки зрения соответствующего законодательства.
Случались ситуации и еще.

Всякий раз действовал по обозначенным выше алгоритмам.

Олег Талвикъ





https://www.youtube.com/watch?v=ICLSrCGdXpQ

Магазин "СМАК", Отрадная. Наказание обидчика собаки

Опубликовано: 28 авг. 2018 г.



https://news-r.ru/news/krasnodar_krai/244728/

Самосуд над живодером устроили в станице Отрадной

29 августа 2018

Пьяный мужчина жестоко избил беззащитную собаку, которая ожидала возле магазина своего хозяина

Краснодар, 29 августа. В станице Отрадной жители устроили самосуд над живодером.

- Пьяный мужчина, выходя из магазина, взял собаку, которая ждала своего хозяина, и ударил ее несколько раз об отъезжающий автомобиль, - пишут очевидцы в одном из популярных пабликов.

Видео с места происшествия сразу же появились в Сети. На кадрах видно, как парень выходит из магазина и сразу же направляется к белой собаке, которая ждет возле входа своего хозяина. Молодой человек хватает пса за шкирку и бьет об отъезжающий автомобиль. К счастью, собака смогла вырваться и убежать.

Наказание настигло живодера спустя буквально несколько минут. Когда он зашел в магазин, на него налетели несколько крепких парней и избили его.

В комментариях Интернет-пользователи возмущены жестокостью парня и советуют написать заявление в полицию.



https://news-r.ru/news/krasnodar_krai/244821/

Выяснилось, что тирана зовут Александр Белицкий. Он безработный, живет на деньги отца-предпринимателя.




https://vk.com/public133071341?w=wall-133071341_128618

Любовь Коробейникова

И еще: после законного наказания живодера в Ижевске, я лично и группа волонтеров в течение полугода носили к его воротам две гвоздики и похоронные венки - на память ему и всем соседям, на глазах которых творились незаконные действия в отношении Шани. Соседи, кстати, понесли наказание как соучастники - раз молча смотрели , не оторвали руки, не вмешались - СОУЧАСТНИКИ!!! Эффект похоронных венков и гвоздик был сильнее штрафов))))), рекомендую!

18 сент 2018


https://vk.com/public133071341?w=wall-133071341_128309

В Челябинской области бродячего щенка убили на глазах у детей.
Дворняжку забили ломом...


Кирилл Чичваров

Его уже мучают, дед перекрылся дома. По ночам к нему ломятся, у него не забор теперь, а галерея пенисов, пламенных пожеланий и характеристик. Дед выйдет наверное в день пенсии из дома. Отлично ребят

сегодня в 10:42


https://vk.com/public133071341?w=wall-133071341_129439

Жанна Клочкова

Про спортивных мужиков: летом один прыщ с бугра, проходя мимо, пнул собаку по морде. Я шла сзади. Не удержалась, отвесила ему смачного пенделя. Минут сорок этот штопанный презерватив меня выслеживал, чтобы отомстить. Ну, думаю, не буду мучить мужика, облегчу его ожидания. Просочилась домой, наябедничала мужу, он у меня реактивный - сапёрную лопатку в руку и справедливость восстанавливать. Потому, что собак бить нельзя. Я наших самых брутальных кобелей следом вывожу и топаю к месту разборок.

Встреча состоялась в каком-то совсем безлюдном месте. Мужик подошёл ко мне внезапно из-за угла сарая. Стоит ухмыляется. Кобеляки мои сатанеть начинают, но я же не могу их вот так, на живого человека просто спустить. Мне повод нужен. И вдруг голос мужа: «Ну, что? Щас я ему башку снесу, труп собакам скормим, что останется - закопаем». И так лопатку крутит. И кобели зубы скалят, и стою, злобно ухмыляюсь: «Конечно, как скажешь». Каким этот мущщщина стал скромным, прямо на глазах сдулся: «Мужик, ты че? Ты в своём уме?»

Дальше этот над слушал лекцию о том, что не хорошо собак по морде бить, очень внимательно. Куда вся удаль делась, да сила богатырская вместе со смелостью? И с доводами, что его поступок омерзителен согласился и даже головой покивал. Обещал больше так не делать. Но муж приложил его знатно. Чтоб прочувствовал.



Из недавнего прошлого


https://forum.guns.ru/forummessage/82/369532-2.html

VSHEL
10-10-2008 14:20

    quote:
    Originally posted by mikus:
    Даже, если бабка позвонит и передаст номер моей машины, я, откровенно говоря, не уверен, что объявят план-перехват меня ловить


Проходили - объявляют типа чел с оружием. Заебали мне мозг полоскать накаждом посту ДПС. Там автоматические камеры стоят. 1,5 мес. из базы машину убирали. БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ!!!


Vova_Sam
10-10-2008 15:29

VSHEL, правильно ли я понял, что кто то заметил с пневмой в машине, обратился в ДПС и они ловили?


VSHEL
10-10-2008 15:37

    quote:
    Originally posted by Vova_Sam:
    обратился в ДПС и они ловили?


Позвонили в милицию, а те внесли машину в базу угонов с пометкой "человек с оружием". Ловить меня никто не стал, но машину тормознули на посту ...... 2 часа полоскали мозг, потом отпустили т.к. не хотели меня в сопровождении экипажа отвозить в отделение, которое сделало запрос. Потом я 1,5 мес. ходил пешком и писал объяснительные в отделении. Короче в нашей блин стране любой придурок может позвонить в 02 и сказать лажу, за которую нормальному человеку "выстебут" весь мозг!!!




Из недавнего прошлого


https://forum.guns.ru/forummessage/82/362315-6.html

bvg
20-11-2008 11:41

Сегодня меня таки спалил носер с тузиком, впервые за год, да где на Ходынке почти в чистом поле!

Есть там стройка и напротив забор. Я снял сидевшего на заборе кара вышел из машины и пошол посмотреть и отлить заодно.

из за забора выходит типичный ботан лет 35-40 в очках с ацкими линзами и с тузиком на поводке и начинает выть:

это чтож вы делаете ...да что вы творите... да как вы смеете... это вы я видел..... да я щас милицию ...несмейте уезжать!я вызываю милицью- ну думаю точно шизик..))

- Пошол нах. был мой ответ

и тут ботан отстегивает поводок и говорит тузику ВЗЯТЬ!!

Я нестал особо выпендриватся и махом запрыгнул в машину и свалил. Ботан пока я разворачивался снимал на телефон авто, думаю фиг там что у него получилось потому что между нами было не менее 30метров.

Поскольку собачатники негуляют далеко от домов своих -думаю предпринять ли к гражданину ответную акцию или забить и забыть?


y6uBaTop
20-11-2008 12:43

Тузик какой породы был?


bvg
20-11-2008 13:52

    quote:
    Originally posted by y6uBaTop:
    Тузик какой породы был?


Неразбираюсь в породах, рыжий здоровый, на бульдога похож тока морда поменьше. Если увижу сфотаю завтра обеих.


Taxist86
20-11-2008 15:20

кстати, а снятие тузика с поводка и "взять", это разве не уголовка?


Snus
20-11-2008 18:16

    quote:
    Originally posted by bvg:
    Неразбираюсь в породах, рыжий здоровый, на бульдога похож тока морда поменьше. Если увижу сфотаю завтра обеих.


Наверно боксер ) Такой цапнет - мало не покажется..




https://vk.com/public133071341?w=wall-133071341_131139

Василий Медведев
Таким стрелкам, бывает, прилетает нехило.
30 сент в 23:36


https://vk.com/public133071341?w=wall-133071341_131006

Василий Медведев
Подобное чучело, у нас в районе, ох как пожалело.
30 сент в 8:41



https://vk.com/topic-133071341_34569774

Охотники на ДХ и живодёров - антидогхантеры

Методы борьбы с догхантерами

1 мар 2017 в 14:15

ПАТРУЛЬ ПО ГОРОДУ

Найдите себе несколько напарников и лучше разделитесь по группам. Если город небольшой, то патрулировать его можно в разное время суток по 1-2 группам. Если большой - разобрать на районы. Так намного проще поймать догхантера с поличным. Лучше всего, если в группе будут сильные мужчины, чтобы не удалось дать сбежать живодеру. Всё фиксируйте на видео, фото и т.д. Чтобы были прямые доказательства его деятельности. Куски мяса, отравы, яда соберите в пакет. Это будет также уликами в деле. Руководствуйтесь законом РФ и звоните в полицию. А если до отделения недалеко, то ДХ возможно отвести туда самим. Далее настаивайте на том, чтобы правоохранительные органы взялись за это дело. Есть статья - есть наказание.

Пишите групповое заявление. Все доказательства прилагайте.




https://zab.ru/news/109240_chitinka_napala_na_lovcov_bezdomnyh_sobak_s_gazovym_klyuchom___zabtv

6 октября 2018

Читинка напала на ловцов бездомных собак с газовым ключом – Заб.ТВ

В последнее время участились случаи нападения читинцев на сотрудников городской станции по борьбе с болезнями животных, которые занимаются отловом безнадзорных собак. В организации утверждают, что количество таких конфликтов доходит до нескольких в неделю и защитники животных ограничиваются не только словесными перепалками.

О случае, который произошел 4 октября Заб.ТВ рассказал юрисконсульт станции Андрей Дорофеев.

- Подъехала гражданка и, увидев действия нашего человека, начала нападать на наших сотрудников с газовым ключом. Замахивалась три раза, попала по плечу нашему сотруднику. Был осуществлен вызов полиции. Составлены протоколы. Это не первый случай, - пояснил он. Дорофеев предупредил, что сотрудники поедут снимать побои в травмпункт и подадут на женщину заявление в полицию.


Комментарии


Елена 7 октября, 03:13
Молодец! Это - не ловцы, а у...цы и с..сты. "...нашего человека..." человеками считать и называть не могу.  Когда еще не было в Петербурге стерилизации, то у метро мужчины также расправились с ловцами, и люди им аплодировали!


Совладелец шаурмы 6 октября, 20:41
На мясо баранинку пытались поймать.