Реальная борьба с "догхантерами" только начинается

Автор Psia_crew, 17.07.2014, 19:42:02



Из недавнего прошлого

karpovka.net/2013/07/01/121431/
   
В Петербурге из отдела полиции на скорой увезли неадекватного живодера

01/07/2013 14:57

Бездомный мужчина был госпитализирован из отдела полиции Колпинского района Петербурга,
куда он был доставлен за живодерство. Скорая помощь задержанному потребовалась из-за того, что он бился головой о стену.

В ночь на 30 июня бомж был доставлен в 80-й отдел полиции Колпинского района, сообщили в МВД.
50-летнего мужчину подозревали в убийстве двух домашних кошек, а также в угрозах расправы
в адрес одного из местных жителей. По данным полиции, мужчина пребывал в неадекватном состоянии и бился головой о стену.
Несмотря на попытки сотрудников полиции, остановить истерику гражданина не удалось, ему пришлось вызывать скорую помощь.
В результате мужчина был госпитализирован в тяжелом состоянии. По данному факту ведётся проверка.

В полицию бездомный поступил после того, как в правоохранительные органы поступило заявлении
от 44-летнего жителя Колпинского района, заявившего, что бомж угрожал ему убийством,
а также в жестокой форме расправился с двумя домашними кошками. По обращению заявителя возбуждено уголовное дело.













http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3369-%d1%83%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%b7%d1%8b-%d0%b8-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%ba%d0%bb%d1%8f%d1%82%d0%b8%d1%8f-%d1%83%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d0%bc-%d1%81%d0%b0%d0%b9%d1%82%d0%b0/page__st__140

Змей

Жили у меня во дворе ребятки и занимались они примерно тем же самым только сугубо по кошкам...
Бог-то он всех видит!
Один умер от рака яичка - долго мучился, второй от рака легкого - тоже долго умирал...
Надеюсь что Бог не оставит без внимания ваши "подвиги".

За себя могу сказать - увижу или поймаю - буду бить сильно и долго.
У меня тоже есть один трофей - по птичкам из винтовки постреливал....
Обоссался в штаны когда ему ручку сломали....)))))))))
Вы сами стайные животные и это Вас надо отстреливать и травить.




http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=137636&st=200

Хотите добрую историю про судьбу отравителя, пишу здесь спокойно,
потому как три года прошло, а никто не рыпнулся.

Дело было в подмосковье, жил паренёк с собакой, бобик добрый,
парень как из армии пришел, щенка на улице подобрал, просто так, сам не знал зачем.
Жил пёс лет семь, никого не трогал, гулял на поводке,
воспитанно не обращал внимания на брех бездомных стай и ворчливых старушек,
жил не тужил, даже не гавкал, практически, замечательный пёс был.

А потом нашёлся другой паренёк, не понравился ему пёс, боялся он его.
Просто трусом оказался. Боялся, возмущался, а хозяин собаки молча терпел.

В один прекрасный день собаку отравили, у двери насыпали порошок,
пёс вдохнул, мучительно умер.

Виновного нашли. Опустили. Задумайтесь, вас тоже можно найти.






http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=7362&st=0

Legg

Доброго времени суток. Хочу узнать Ваше мнение по данному делу.
Я, охотник со стажем, имел и имею конфликт с прикормщиками БС.
Прикормщиков 3 семьи на 131 участок по 6 соток в СНТ. На дачах 2 стаи по 10-12 БС.
Во время карантина по бешенсту плотоядных ( согласно постановлению губернатора МО
от 16 июню 2011 года № 61-62 (место действия -д. Таширово)),
я выстрелил из травматического пистолета в БС (05.07.2011),
у соседской суки была течка и БС не отходили от моего участка
(у меня малолетние дети, кобели кидались, рычали и не давали пройти).
БС кобеля я не убил, отпугнул. 300 сообща дали показания против меня в полицию.
На меня завели УГ по ст 213 п1 ч. а. РС незаконно отобрал участковый.
Заявления на меня написали (25.07-2011) после того, как моя жена
(в мое отсутствие) попросила зафиксировать повреждения моего джипа
(облили краской и написали слово УБИЙЦА (заявление от 22.07.2011).
Комрады, что мне светит? То, что 300 меня оклеветали, у меня нет сомнения, но им верит полиция.




http://www.gorod.lv/novosti/253410-chp-v-bikerniekskom-lesu-sportsmen-razoruzhil-byvshego-sotrudnika-tsik-latvii-strelyavshego-v-sobaku

23 марта 2015 года


ЧП в лесу: спортсмен разоружил бывшего сотрудника ЦИК, стрелявшего в собаку

В минувшее воскресенье в Бикерниекском лесу произошло ЧП, главным героем которого
стал бывший заместитель главы Центральной избирательной комиссии Латвии Сигордс Страдиньш.
По данным программы Panorama, он пытался застрелить собаку, которая якобы напала на него.

Как отмечает Раймонд Элбакян — глава Ghetto Games и известный спортсмен ,
который задержал и разоружил экс-чиновника, он гулял с семьей по лесу,
когда повстречал неадекватного человека, который стал стрелять в собак.
Даже в тот момент, когда его разоружили и связанного ремнями повалили на землю,
он продолжал угрожать и заявлял, что всех убьет.

У Страдиньша изъяли пистолет Макаров, на ношение которого у него было разрешение.
Сам Страдиньш сообщил, что готовился к марафону, когда на него внезапно напала собака.

Известно, что Сигордс Страдиньш также ранее баллотировался от "Единства"
на муниципальных выборах в Рижскую думу. В последние годы был самозанятым лицом.

Начато сразу три административных процесса: за нарушение правила по ношению оружия,
за выгул собаки без поводка и намордника, а также за нанесение телесных повреждений.

В Рижском региональном управлении полиции пояснили, что сразу же после ЧП Страдиньша задержали.
Также известно, что собака, которая якобы напала на бывшего заместителя главы ЦИК,
не принадлежала задержавшему его Элбакяну.

DELFI





vk.com/id32922257?w=wall32922257_4243%2Fall


Злой Панда
31 марта 2015 в 19:45
Позавчера отпиздили троих "догхантеров", так вот, у меня один вопрос:
ПОЧЕМУ они все дрыщи и выглядят как униженные лохи? (кислица это подтверждает)
Походу, не могут людям ответить, на собаках отыгрываются.)
После пары ударов в челюсть посыпались фразы "хватит, пожалуйста"!
Было приятно видеть, как это лошьё в момент отказывается от своих принципов
и начинают любить собак. :) Я сам не активист, вообще никакого отношения к зоозащите
не имею, но пиздить мудаков мне всегда было приятно, а главное - пиздить за дело!)
Вывод: перед людьми эти петухи не могут ответить, но понимают только силу.
Не стесняйтесь, как только увидите - бейте в рожу, пару ребер сломайте, тогда дойдет.
И вам приятно, и петухов накажите.)


Никита Шмидт
красавчик!!! респект!
всякие долбоебы типа кислицына и прочих выблядков реализуют свою закомплексованность
зверски убивая животных, такие Люди как Злой Панда пиздят этих унтерменшей и правильно делают.
31 мар в 19:55


Makc Maneesh
злой панда, поддерживаю. ублюдков надо пиздить.
31 мар в 19:57


Никита Шмидт
Слава Богу у нас в Калининграде таких гондонов не наблюдается, есть наверное,
но мне лично не попадались. Нашлось одно чмо из Советска - https://vk.com/id270904850,
но он ссыт, рожу спрятал и только угрозы строчит.
31 мар в 19:58


Денис Зинченко
Никита, Злой Панда, поддерживаю парни.
31 мар в 21:13


Злой Панда
Кому нужны "пруфы", приезжайте\приходите, Омск, Декабристов 73,
с радостью дам пизды ещё нескольким дрыщам-живодерам.
Хоть я женщин и не бью, но для вас сделаю исключение..
И мне приятно, и тупорылых отбросов уму-разуму поучим. А..я забыл, вы же только отравой
умеете, да в интернетах кудахтать...ну тогда не вариант, девочки, не вариант.)
1 апр в 15:12


Алекс Крылов
Вау, а где отмудохали, можно поподробнее...
вчера в 19:29


Злой Панда
Алекс, Омск. Нас тоже трое было, видели как эти тормоза пихают в колбасу или мясо
что-то и собак зовут (частный сектор, собак много). Подошли, спросили
нахрен такой фигней занимаются, они что-то объяснять начали про очистку города
(к слову, собаки не все даже уличные), потом быковать, мол "не ваше дело",
слова не слушают ну и получили пиздюлей. Не травмоопасных, но очень болезненных.)
Теперь периодически в тот райончик заглядываем, если мимо идём, пока их не видели больше.
вчера в 20:41 Алексу







http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg4059#msg4059

GEA

Августа 23, 2012, 11:20:22 pm »

а я на ТАКОГО ЖЕ  ХУЯ - подала заявление, ЗАВЕЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО по 213 статье,
вот по такой части - Статья 213. Хулиганство

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка,
выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся
применением насилия к гражданам либо угрозой его применения,
а равно уничтожением или повреждением чужого имущества,

3. Хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов,
используемых в качестве оружия, —

наказывается лишением свободы на срок от четырех до семи лет. —


Приезжали НОЧЬЮ три машины с полицейскими и бригада следователей.
Причем - я и не знала - что бригаду следователей нужно вызывать. НАСТОЯЛИ САМИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ.

И соседи из других подъездов САМИ НОЧЬЮ ВЫШЛИ и подписали заявление
(их опрашивали ПО ОЧЕРЕДИ ВСЕХ)  (чем удивили даже следователя-женщину, типа -
редко САМИ соседи выходят... да еще в три ночи... да стоят рядом с полицейскими,
рядом со мной и рядом с собами - почти до шести!).

а я, тех кто вышел, даже не знала - как зовут.

Вышла мама двух детей - девочки-подростка и малыша - и сказала следователю -
что ей на фиг не нужен такой беспредел, который творят ТАКИЕ УБЛЮДКИ,
как тот, на которого завели УГОЛОВНОЕ ДЕЛО.

Вот как-то так...

GEA


http://donnews.ru/Sotsseti-Doghantery-obyavili-obscherossiyskiy-den-zachistki-ot-sobak_18388

феофан 10:56, 9 января 2015
У людей ума больше ни на что не хватает. Лучше бы взяли в руки метлы и навели порядок в своих городах после новогодних попоек!!! Бездомные животные не виноваты, что власть нагибает свой народ! Кто этим уродам вообще дал право решать, кому жить, а кому умирать? Или какая-то падаль возомнила себя Богом? Хорошо если их собственные дети начнутся этой оправы и передохнут. Такая гадость не должна размножаются. Поймаю такую тварь с поличным - заставлю сожрать всё, что он там рассыпал.

правда 10:41, 9 января 2015
вот бы вам Догхантеры в суп,в борщ наволить отравы и побольше!!!! Вы только с беззащитными можете так поступать упыри. Бог вас накажет и по крупному, время расплаты пошло. !!!!!

Костя 12:09, 9 января 2015
( в ответ на феофан)
Полностью согласен!

янн 12:54, 9 января 2015
догхантеры тоже самое что и гомосексуалисты пассивы!!!

Аноним 13:36, 9 января 2015
Поймаем этих уродов, пусть не обижаются!

Хантер 14:16, 9 января 2015
Пора объявлять охоту на догхантеров

voodu191 14:59, 9 января 2015
лучше бы депутатохантеры были, интересно если догхантеру отрубить ногу, сколько метров он проползет? А то бедняг из-за их анонимности никак не найдет награда. Если такие смелые и решительные так пишите свои фамилии и имена.

Secret 16:12, 9 января 2015
Спецорганы займуться поиском и отловом этих людей, а потом вывезут их на Кавказ.

Аноним 17:49, 9 января 2015
( в ответ на 1)
Конечно вы совершенно правы, те кто "посмелее" издевается над детьми и женщинами, в армии над солдатами, а те кто у кого диарея, они издеваются над животными, они уж точно не ответят. А спроси догхантера чем вам собаки помешали, да ничем и никаких детей которых кусают собаки им не жалко, им просто хочется убивать.

ЧЕЛОВЕК 19:33, 9 января 2015
Убивать нужно не собак, а тупорылых родителей, которые бухают на детских площадках и не следят за своими детьми.Вообще кто им дает право забирать чужую жизнь, даже если это жизнь животного. Но скорее всего эти убийцы собак хотят поснимать жуткие видео,а потом хвалиться перед такими же уродами.А вы мамаши и папаши, которые здесь защищают этих уродов, смотрите , чтобы вы не нанесли своим чадам куда более значительные травмы. Я имею ввиду психологические.Потому что от отравы животные умирают очень мучаясь, это вам не усыпление

ПИЛИГРИМ 22:01, 9 января 2015
( в ответ на Вольдемар Флюгер)
Всем уродствующим элементам, гордо величающим себя догхгантенрами - последнее предупреждение!!! Ходите по улицам и оглядывайтесь! За пулю в жопу из травмата наказание символическое! А мне будет очень приятно. А если что, то и своего алабая на помощь привлеку))) А вообще похоже, что с вами пришла пора заняться индивидуальным воспитанием. Клопов надо давить)))

Аноним 22:13, 9 января 2015
У меня из-за вас в том году погибла собака. Вы бы видели моего ребенка когда я сказал, что у нас нет собаки теперь!!! Теперь я буду... таких как вы. Спасибо, господу здоровьем не обидел.и я такой не один

Вирус 00:32, 9 января 2015
Самое интересное, что поотравятся не те псы кровожадные, которые стаями сбиваются на свалках, а добрые и беззащитные шарики, которые у людей из рук кормятся и дети их гладят. Догхантерам надо иметь в виду, что убивая живое они потом поплатятся самым дорогим, что у них есть. Зло оно как маятник, качнется от тебя, а потом к тебе же и вернется. Не вам судить. А за детьми следить надо, правильно здесь написали.И есть много приемов, как не оказаться покусанным,даже если рядом злая собака. только никто этим интересоваться не хочет. Не удивляйтесь потом, если после 20 января многое в вашей жизни пойдет не так. Задуматься стоит, вы на живое и теплое поднимаете руки.

Алена 10:37, 10 января 2015
Зло порождает зло... Месяц назад в нашем доме от такого вот порошка погибла собака и маленький ребенок, который просто дотронулся до носа своего друга....... Дальше продолжать...?

И 10:55, 10 января 2015
Догхунтёры, вопрос к вам - а кто из вас, подлых извращенцев, будет убирать дохлых собак с улиц? Кто из вас будет убирать дохлых котов из подвалов домов? Кто из вас будет потом ловить там же крыс и мышей или травить уже их? Кто из вас будет нести ответственность за свои действия? Кто-то тут тявкал про начавших собак на девушку с ребёнком - разуйте глаза - там были домашние собаки из питомника, какого черта вы их привязываете к отравлению бездомных?
Поддерживаю насчёт "питомцев сирунов", завёл собаку - будь добр убирать за ней какулы. Хотя у нас за окно посмотреть, срут и люди и не думают ни о чем. Даже пришлось одному соседу вломить как следует - дошло до маразма, ссал в подъезде. Но ничего, получил терапию и излечился. И вас, догхунтёры, вылечим, не сумневайтеся. Вас и лечить то не нужно было, если бы вашей целью стала нормальная организация работ. Организуйтесь, получите разрешения, подумайте над методами, убирайте за собой умерших животных, проводите профилактику среди населения, несите в массы идею стерилизации питомцев, проталкивайте законы об ужесточении ответственности за нарушения содержания животных, добейтесь как в других странах получения лицензий на содержание животных. А так, все что вы сейчас делаете - не более чем частный случай живодерства и расстройства психики. Собираете под своим крылом элементы опасные для окружающих, вместо адекватных людей, способных организоваться и на деле отстаивать ваши идеи. А так все просто - как больной может оздоровить общество?

Алена 11:11, 10 января 2015
( в ответ на Надежда)
А кто как ни люди виноваты в том, что берут кошечку/собачку и, наигравшись, выкидывают ее на улицу? А что делать кошечке/собачке что бы выжить? Не знаю есть ли у вас дети , Надежда.. Но вот маленька история: в нашем доме месяц назад от такого порошка погиб домашний питомец и маленький ребенок!!! С одними и теми же симптомами... умирали одинаково... 30 мин и их не стало... И это не единичный случай. А представьте чем может обернуться такая массовая акция...

Татьяна 12:51, 10 января 2015
( в ответ на АмериканБой)
У меня был инсульт. Я лежала 6 месяцев. Мои 2 добермана прыгали на кровать и ложились с двух сторон, прижимаясь ко мне.А кошка ложилась на грудь.Как ни сгоняли их родственникки, они каждый день продолжали это делать, выбивая дверь в мою комнату.А потом ушли, и не приходили.И я встала! И вышла на работу! Обожаю собак!Если столкнусь с тобой - ты тварь пожалеешь! Горло перегрызу!

елена 19:19, 10 января 2015
( в ответ на ЧистЕльщик)
А, ты , руконогое тулово!!! Как ты посмотришь на общероссийский день зачистки от догхантеров? По-моему, зажился ты на этом свете!!! Кстати, тяжело жить, осознавая, что являешься сыном потаскухи???

Виктор 19:24, 10 января 2015
Гораздо больше людей попадают в ДТП. Что водителей тоже травить? А может гранатами закидывать?

И 12:16, 11 января 2015
( в ответ на ИнженерЪ)
Ах, какие все дв уличные, аж смотреть приятно на комменты. Прям как европа и америка по отношению к украине. Главное что про собак вспомнили. Мол если увидели без намордника - отравить. Если услышали про нападение собаки - всех отравить. А я вот часто вижу как воруют люди и регулярно слышу про убийства и изнасилования. Слабо мэнхантерами стать?
Считаю главное никто не видит, хоть и писали это несколько человек. Догхунтёры создают своими необдуманными действиями реальную угрозу маленьким детям и не собираются доводить свое дело до конца, то есть убирать за собой. В первом случае больная психика не позволяет оценить ситуацию. А во втором... в общем, словно, посрали и не вытерлись. Никакой ответственности за свои действия нести не хотят, а призывают кого-то к ней. Так глядишь скоро, чтобы оправдать свои извращения, в сообщества подобные догхунтёрам и догхунтятам, начнут объединяться педофилы, зоофилы и прочая ересь. Садисты и живодеры уже начали, опасный сигнал.

Аноним 15:26, 11 января 2015
уничтожать надо не собак, а злых людей

Виктория 20:13, 11 января 2015
таким могут заниматься только люди с больной психикой.собака никогда не кинется на человеке,если он не спровоцирует!!!все ваше сообщество отравить надо!твари!лучше бы помогали питомникам или еще каким нибудь добрым дело занялись. а если не на кого свои садистские наклонности выплескивать,так сидите дома и сами жрите свою отраву!!!

Галина 23:17, 11 января 2015
В Питере в прошлом году убили женщину,которая занималась травлей собак.....Смерть убийцам наших питомцев!

Елена 23:19, 11 января 2015
Сижу, читаю все эти комментарии, и волосы дыбом встают! Жесть! Уважаемые противники животных давайте, идите дальше и травите всех кошек в Турции (их там кругом полно, и они наверняка вам мешают отдыхать на курортах), потравите белок, гусей и лебедей в Лондоне в парках, ну и т.д. Проблема бездомных животных - это огромная беда нашей страны (напряду с многими другими, к сожалению), но, если вы такие поборники безопасности людей, подумайте о том, что например, цианиды (крысиный яд) и прочее, чем вы травите собак, чрезвычайно токсичны, даже если их внутрь не употреблять, достаточно вдохнуть испарения, чтобы отравиться. Таблеточка лежит себе в колбаске на снежочке, намокает, испаряется яд, ребеночек какой-нибудь в ручки возьмет, понюхает просто, и с теми же симптомами, что и собачка в больницу отправится (если мама успеет, конечно, потому что на все про все у родителей максимум 30 минут). Если вы так заботитесь о безопасности людей, добивайтесь на законодательном уровне, чтобы собак бездомных ловили специальные службы (безусловно, что их там тоже убивают, но по крайней мере домашние животные не подвергаются опасности). Ну и так, на десерт, психиатрия уже давно доказала, что люди, убивающие и издевающиеся над животными - это латентные гомосексуалисты, садисты и т.д. Так что, сходите к психиатру, пид...ры!

Алена 23:00, 12 января 2015
( в ответ на Наблюдатель)
Вы знаете, пакетик с названием вещества, конечно, не оставили... Но не был кусочек мяса уж точно... О полезных качествах можете рассказать родителям мальчика... А люди, далеко, не Боги и животные на этой планете наши соседи, они были есть и будут. Не любите животных, отправляйтесь на Марс. Зло прождает зло- хантеры будут травить, в том числе, и домашних питомцев, такие же не далекие и разгневаные владельцы, в свою очередь, будут травить ханеров. Это круговая порука... Peace!

Ольга 11:01, 13 января 2015
( в ответ на феофан)
Я бы тоже сожрать заставила!!!!

Зверозаяц 05:49, 14 января 2015
Товарищи!!! Так начнём же охоту на догхантеров!!! Новая супер акция - каждому догхантеру осиновый кол в жопу совершенно бесплатно!!!! А если по делу: Вас бы сволочей накормить той отравой, которой вы пёсиков травите!!!!

Мика 16:33, 14 января 2015
( в ответ на Зверозаяц)
Отлично! Пошла готовить колы!)))))

Татьяна 23:48, 14 января 2015
( в ответ на Зверозаяц)
Полностью Вас поддерживаю,посмотреть бы на мучения этих уродов от их же "вкусняшек"

Ольга 19:18, 17 января 2015
( в ответ на ЧистЕльщик)
Накормить бы тебя этим лакомством и посмотреть на твои мучения!

Аноним 18:33, 18 января 2015
( в ответ на Аноним)
А срущие и сущие везде, в т.ч. в подъездах мужики и наколотые подростки нужны? Может заодно и их траванете?

Константин 18:35, 18 января 2015
Догхантеры- психически не вменяемые люди их нужно лечить в психушках и желательно подольше так лет 5-10.

Константин 18:38, 18 января 2015
( в ответ на Аноним)
Извини, но уж некоторым людям намордники нужно одевать тоже наравне с собаками.

Ая 00:07, 18 января 2015
( в ответ на Зверозаяц)
так дело в том, что эти нелюди не действуют открыто, они прячутся, втихушку разбрасывая свою отраву ночами, как крысы поганые. как тут узнать, кому кол загнать?...никто из них ни когда вам в глаза не посмотрит в реале, только прячутся за мониторами.

Аноним 15:26, 19 января 2015
( в ответ на Настя)
О чем Вы глаголите? Вы что ли крыс и мышей по помойкам(которые, кстати, люди разводят!!!) жрать будете???? Природа совершенна своих колличественно-качественных соотношениях. А мы "разумные "существа" возомнили себя Богами . Решаем(да еще и с удовольствием кому жить,а кому нет!!!! Потом не удивляет,что происходят войны .....Вот вся наша сущность.........

Z 19:53, 19 января 2015
( в ответ на Wert)
жизни... какшки... все собачники... - ну всё в кучу... Прям так по тротуару прыгаете, - враньё! Какашка - ну делю полежит, а вас не напрягают пакеты, стекло, бутылки? они пролежат - вас переживут... и их не собаки разбрасывают

Степан 23:10, 19 января 2015
( в ответ на ЧистЕльщик)
Это делают педерасты, которые боятся всего, а собаки это чувствуют и на них реагируют.

неважно 23:17, 19 января 2015
( в ответ на Браво)
дай бог чтоб эти мрази которым ты неудачник кричишь "БРАВО" в один прекрасный день отравили тебя и все твое никчемное семейство , мир нужно очищать не от несчастных животных , а от таких конченых мразей как ты и тебе подобные

Татьяна 19:54, 20 января 2015
Попадись мне только в руки один из этих тварей, я б как собака последняя перегрызла им горло. Меня не мучало чувство вины, не плакала бы я на их могиле и неупрекала бы себя я. Со временем убеждаешься, что собаки хочу напомнить лучший друг человека и я скорее назову человека тварью, чем беззащитное животное!!!

Феникс 17:38, 21 января 2015
Теперь немного из гонений на собак. Апрель 2005 года борцы за "чистоту" природы разбрасывают отраву (в том числе вокруг песочницы на детской площадке), 3-го апреля умирают собаки, вечером 4-го числа заболевают два маленьких ребенка, 5-го апреля поступают в ЦГБ, один из детей в понедельник попадает в реанимацию, ребенок выздоровел, но постепенно замолчал... На тот момент малышу было 1 год и 3 месяца, на момент лета 2014 года ребенок еще не разговаривал... Или... Лето, на бурдюре сидит мальчик ~6-ти лет и методично камнем убивает спешащих по свои делам муравьев... Вопрос. Кем вырос ребенок? А ему сейчас под сорок лет, куда он делся - не известно... Я не хочу желать горя детям догхантеров, но вы не застрахова-ны!!! Может под акцией убийства собак вы не заметите акции против наших детей? Подумайте семь раз прежде чем...!!!

охотник 09:43, 23 января 2015
Берегитесь догханетеры! На вашу свору уже открыт сезон охоты.

Наталья 09:15, 8 февраля 2015
Знаете,от алкашей и наркоманов тоже грязь,семьи страдают,заразу они разносят да и на людей бросаются,давайте их тоже убивать!Еще есть педофилы,нацисты,ДОГХАНТЕРЫ,и прочая изуверская шваль,не боитесь что кто-то вас начнет истреблять?По мне так лучше псина рядом чем садюга.Приоритеты у всех разные,но это не дает право прикрываясь проблемой мучать,истязать животных.

Наталья 09:17, 8 февраля 2015
( в ответ на я)
У нас в поселке одна тварь так собак травила,повесилась сука!Туда ей и дорога!




http://vredy.org/index.php?showtopic=11597&st=60#entry218340

WMFT

Если Вы, чисто теоретически, поймаете кого-то со вкусняшкой, подумайте о том как вы будете связывать между собой эту потраву и пойманного человека. Ну, скажет что шёл по парку, нашёл, несёт на анализ в клинику, а эти вот люди на него напали, избили, хочу медобследование и написать на них заявление. И?

inno3D

поймают узнают - где живёт - а дальше дело техники - у нас Россия первое место по пропавшим без вести
Да тут журналиста забили молотками на виду камер и не нашли а какого-то догхантера вообще искать не будут



http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217774&view=findpost&p=8148460

Кстати,я вспомнила - Инга Дж. при каждом случае туманно упоминала, как она СВОИМ СУДОМ СУДИЛА отравителя или отравителей своих собак, но так и не открыла секретов своего суда.

А нет секретов - смотрим http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=41.0

"пойманному отравителю собак ("Он, кстати, натуральный пидор, голубь 50-ти лет оказался"...) сломали обе ноги и заставили сожрать весь принесённый фарш. Приехавшие милиционеры оформили всё как несчастный случай и выразили зоозащитникам устную благодарность..."



http://lifenews.ru/news/152436

Владимир Котов

Пусть в каждом человеке рядом ищут меня. Я рядом. Я ищу догхантеров. Сложно им будет без почек, печени и прочей требухи-меня не зря Злым Человеком прозвали. Просто знайте, убийцы, что я и так не добрый, а у двухметрового бывшего спеца крышу сразу рвёт, если животинку мучают! Я уже одного поломал от души-тяжкие телесные-денег море-отмазался-жду другого кандидата! Знайте, гады-я всегда рядом!


Из недавнего прошлого

http://www.mk.ru/incident/article/2012/10/23/764970-moskvich-zaschischal-prava-sobaki-s-oruzhiem-v-rukah.html

Москвич защищал права собаки с оружием в руках

Стрельбу по трём горожанам открыл в ночь на вторник 38-летний житель столичного района Крылатское

Пострадавшие уверяют, что мужчина напал на них после замечания об отсутствии намордника на собаке, с которой тот гулял.

Как удалось выяснить «МК», инцидент произошел возле дома 12 на Осеннем бульваре.

Алексей, юрист по профессии, возвращался домой после прогулки с питомцем бойцовской породы. К слову, в этом доме москвич арендует квартиру вместе с гражданской супругой. По одним данным, недалеко от подъезда компания из двоих мужчин и женщины напала на Алексея с заточкой. Жильцы дома уверяют, что эти люди — наркоманы и неоднократно приставали и к ним.

Москвич стал обороняться, но силы были неравны. Тогда он поднялся в квартиру, взял ружьё «Сайга» и вновь вышел на улицу.

Алексей хотел отогнать компанию от дома.

В целях самозащиты мужчина сделал предупредительные выстрелы в воздух и землю, а после по ногам оппонентов. Две пули попали в одного из нападавших — 34-летнего Сергея Копейкина, жителя этого же дома. Копейкин получил огнестрельные оскольчатые ранения обеих ног и был госпитализирован в 71-ю горбольницу. По словам врачей, скорее всего Копейкин останется инвалидом.

Приятели Копейкина утверждают, что сделали Алексею замечание, что тот выгуливал собаку без намордника, после чего и возник конфликт. К слову, эту собаку мужчина завел около двух лет назад. Пёс прошел курс дрессировки и был хорошо воспитан.

Родные стрелка говорят, что просто так Алексей не воспользовался бы оружием. В свое время он был заядлым охотником, но потом оставил это занятие. Своим близким мужчина сказал, что не может стрелять в живых существ, которые смотрят ему в глаза, так как ему их жалко. Кстати, позже выяснилось, что кто-то проколол Алексею шину на его машине. Родные уверены — это дело рук тех наркоманов.
-------------------------------------------------------------------------------------------------



https://vk.com/overhear_rybinsk?w=wall-60965453_115808

Ольга Сёмова
Знаю историю, когда за такое же убийство парню руки перебили молотком. Инвалид на всю жизнь.
11 апр в 16:56





http://vredy.biz/index.php?showtopic=18427#entry444991

Суслик

Я знаю реальные случаи, когда ЗОО пытались ловцов убить, буквально, от травматов до топоров и лопат наперевес. В Ростове сын начальника полиции стрелял по ловцам из служебного ПМ, вызванный участковый оружия не нашёл.


http://vredy.org/index.php?showtopic=12032&#entry226305

grimalkin
Глобальные Модераторы

В ходе брутфорс-атаки на сайт, предпринятой 300шизой в последних числах октября, было взломано нескольких аккаунтов, из-за чего произошла утечка части информации.

Взлому подвергались аккаунты, логины к которым совпадали с никами.

Просьба поменять пароли, при этом впередь использовать достаточно сложные пароли - напоминающие беспорядочный набор символов (не менее 20) - буквы в разных регистрах, цифры и т.п.


http://vredy.org/index.php?showtopic=12089&#entry227989

Serpent

Дня три тому назад, помнится была темка в арене * Отстрел догхантеров *.
Там очередное рембо писало что возит чуть ли не под сиденьем оружие в машине и будет отстреливать живодёрофф,
Настораживающее совпадение. Будем же внимательней при работе.
Упаси нас боги от такого. Не хотелось бы подставить свою башку 12 калибру.
Всегда думал что биоцентрист с Сайгой это как инопланетянин с двухстволкой, а вот поди ж ты.