Скворцов Василий и Мерикова Надежда, Москва - МО

КАРТОТЕКА  ЖИВОДЁРОВ   рекомендуется к распространению

Россия
   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?board=23.0

Украина   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?board=24.0

Беларусь и другие страны   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?board=26.0

Новые литца   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=927.0

СКВОРЦОВ  ВАСИЛИЙ  ПАВЛОВИЧ ("Stalker1977"),  13.12.1977,  Москва  и  Московская  область

МЕРИКОВА (ЛЯЛЮШКИНА)  НАДЕЖДА  ВЛАДИМИРОВНА ("Leno4ka"),  13.01.1979,  Ногинск

http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=272

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg5195#msg5195

Резюме

STALKER1977
Posted 20 April 2011 - 06:01
33 года, образование высшее, неполное второе (бросил, надоело учиться и служить одновременно, времени не хватало даже с друзьями пообщаться разок в месяц). Служу в великой, могучей и легендарной. Разведен, есть сын 5 лет, живу в Москве, жизнью вполне доволен. Интересы довольно обширные - путешествия, футбол, компьютер, индустриальный туризм (сталкерство), книги, кино, космос, история... Животные в доме были только хомяки и крыски - большего жилплощадь не позволяет - живу до сих пор с родителями в двушке-хрущевке - заводить там собаку или котэ - значит издеваться над ними. Котов уважаю, собак недолюбливаю с детства. Живность люблю, но в местах ее ареала. Собаки меня кусали в детстве, прада, хозяйикие и без последствий - не прокусывали одежду (без последствий для меня,конечно, но не для их хозяев), впечатления остались.

Первых блоховозов отправил на радугу еще до армии, году в 95- м. Тогда поселился на даче на соседнем брошенном участке видимо брошенный блошарик - брехал без конца на домашних животных, котов гонял, (у моей бабули тогда котэ и пес жили), лаял и бросался на детей, на соседей тоже, да и на меня пытался. Короче, надоело до чертиков, да еще у него стригучка оказалась. Отоварил лопатой во сне (тогда не знал я еще про изик, ДХ и прочее, да и были ли они тогда?). Ну, по инерции еще нескольких шлепнули. Потом в армии не раз отстреливали стаи из АК, особенно, когда они жену командира подразделения покусали. Тут, конечно, палево было - вокруг парк, город, а пуля из АК летит далеко, но приказ есть приказ. Шмаляли осторожно. Вроде никуда не попали, куда не надо. Завалили шавок много, не считали, потом грузовиком вывозили. Это был 97-98 год. Конечно, азарт был, ничего не скажу. Молодые были, безбашенные. Один раз на КПП дубинками с помдежем блоховоза забили - очень уж наглый и агрессивный попался.

Потом был длительный перерыв - учеба-служба, с 7 утра до 22 вечера, потом только служба. Да и до поры-до времени собаки не тревожили и как- то этой проблемой не заморачивался. А полгода назад началось - достала во дворе стая с прикормщицей, гавкали постоянно, загадили детскую площадку, лежбище устроили на спортплощадке. Благодаря запросам в инет попал на этот сайт, узнал рецепт лечения и взялся за дело. Долго читал, интересовался, пару раз отписался тут как гость, потом зарегился. Сразу скажу, удовольствия никакого от процесса не испытываю, ну разве что как в итоге от проделанной грязной, но нужной работы. Сколько на счету - не знаю. Они ж дохнуть черти-куда убегают. На данный момент скормлено уже около 40 вкусняшек. Обнаружено 14 за радугой. (Тех, в юности, не учитываю, это было давно и не гуманно, армейских тоже - там непонятно, кто сколько завалил - шмаляли все). У нас гаражей много, парк рядом, нычек полно. Хрен убедишься, что накормил успешно. Но на настоящий момент в нашем и соседнем дворе БС нет. Идейным себя не считаю, но недавнее известие об очередном загрызенном ребенке и вчерашний репортаж на 5-ТВ подвигло на новые действия. Буду зачищать на фиг весь район и парк заодно.

Отправлено 16 Май 2011 - 18:15
Ну вот, считаю, что данное ранее обещание исполнено. В районе и в парке больше нет стай. Кого уничтожил, какие-то, видимо, ушли. Ни одна хозяйская собака не пострадала. Дело сделано. Лена, подруга моя, говорит, а что ж теперь? Отвечаю, как что? в соседний район пойдем, Москва большая, и шавок хватит. Вчера шавкинг удался на все 100. И подруга не подвела. Так что мы теперь на пару охотить будем.

http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=272&start=30

Сообщение Benjamin » 02 янв 2014, 15:08

Скворцов не только убивает любых собак - бездомных, опекунских и хозяйских - он еще занимается такой мерзостью и низостью как снимает с трупов убитых им собак ошейники! Нет предела подлости!

Скворцов даже не пощадил хозяйскую собаку, которая долгое время, храня верность своему хозяину, ждала его. Волонтеры ищут "догхантера" у которого рука поднялась на эту собаку. Место убийства верного пса приходится на "зону смерти" Скворцова, территория его регулярных карательных рейдов и зачисток.

На основании признательных показаний Скворцова можно сделать заключение о том, что все собаки убитые в поселке Кокошкино дело его рук.

Итак, только факты. Со собственному признанию, Скворцов выходит на всех станциях по дороге в Апрелевку и убивает собак.
В предоставленном им отчете только за один день Скворцов отравил 10 собак - 5 собак около ж/д платформы "Чертаново" , 1 собаку у станции метро "Южная", 1 собаку у станции метро "Нахимовский проспект", 3 собак в троллейбусном парке.
Значит число убитых Скворцовым собак на сегодняшний день измеряется тысячами, т.к. по его собственному признанию систематически и регулярно он убивает собак уже 4 года.

Еще раз ознакомился с автобиографией (пост22) Скворцова. Что побуждает человека превращаться в убийцу?. Простейший анализ позволяет сделать некоторые выводы:

- с семьей не живет, сына не воспитывает, все свое свободное время (а его просто избыток) занимается покупкой ядов, приготовлением отравы, бесконечными метаниями по точкам в поисках новых жертв и высиживанием в интернете
- нашел себе любовницу по интересам, травят вместе - а как еще убить время?
- крайне труслив, на первые отравления собак смог решиться только предварительно приняв приличную дозу алкоголя, на прямой вопрос "камрадов" Василию Скворцову о "камраде" по ником Stakler1977, находясь от страха в полуобморочном состоянии, трусливо нес какую-то чушь, в которую никто, естественно, не верит (это типа не я, это кто-то другой, это подстава)
- пытаясь придать себе ореол воина, бойца, придумал про службу в армии, но и здесь был разоблачен своими же "камрадами" - в каких войсках ты служил, Скворцов, в каком звании?
- ну и самое главное о собаках - никто и никогда его не кусал, никто никогда не нападал, никакой опасности ни для него, ни для ребенка (Скворцов не живет со своей семьей, не занимается воспитанием своего сына) собаки никогда не представляли
- Скворцов признается в том, что к собакам неприязнь с детства, что собак никогда у него не было по причине стесненных жилищных условий - "живу в двушке с родителями".

Все банально. Взрослому дядечке охота поиграть в зарницу, в индейцев, в Чунганчука или еще фиг знает кого. От скуки и от безделья заняться ну совершенно нечем. Жизнь в маленькой двушке со стариками-родителями не столь романтична. А очень хочется ощущать себя мачо, камрадом, единственным спасителем мира. Вот и придумал себе Вася Скворцов забаву - собак травить. Травануть и тут же нестись к компу с отчетами.

Примечание*** Скворцов, ты правильно себя позиционируешь. Просто в комментариях к фото следовало бы убрать слово " как")

Скворцов, у тебя ни семьи, ни жены, ни ребенка, ни собственного жилья, ни образования, ни достойной работы, ни приличного заработка. Ничего у тебя нет. Такова правда жизни. Не нажил, не заработал, не заслужил, не достоин.
Бегаете вы с отравой по Московской области на пару с любовницей и отчеты отписываете вместе со своей Мериновой-Лялюшкиной (ник Leno4ka на сайте убийц). Сколько вы там с ней убили, сколько отравили, кого еще намереваетесь убить.

Знай Скворцов, ничего никогда у тебя не будет. Вы уже вошли в историю, как убийцы-отравители. Жаль только собак, которых вы загубили от скуки, от безделья, от просто так, от нечего делать.

Сообщение Арина Родионовна » 07 янв 2014, 11:20

STALKER1977:
"Честно говоря, траванул уже не одного блоховоза, но не видел их пути на радугу. Обычно только вопли тёток вокруг дохлятины. Или сам находил (интересно же результат узнать), но тоже в стоянии дохлятины. Походу, дохли довольно тихо.

Да, травлю исключительно вечером, с 23 часов до часу ночи

Днём я работаю, но подруга, оставшаяся дома, однажды поведала мне историю об отравленных жутким маньяком бродячих собасеньках. Мою довольную рожу не смогло скрыть ничто, в итоге я остался без подруги".

Сообщение Psia_crew » 27 янв 2014, 03:49

Ногинск обвиняет уродов: Ссылка

Сообщение Максончик » 27 янв 2014, 04:54

"Psia_crew" писал(а):
Ногинск обвиняет уродов

Ногинск не обвиняет, у Ногинска просто всё по полочкам легло благодаря деанону жиробасов на этом форуме. Спасибо!
Раньше знали (мониторя гадюшник), что есть некий догкиллер Сталкер, который регулярно наведывается в Ногинск и травит там собак. Часть собак удалось спасти, благодаря быстрой реакции местных жителей и Ногинскому приюту. Когда увидели здесь правду, всё проверили, всё сошлось.
24 января этими убогими была отравлена очередная собака на Глуховской площади, это возле конечной станции электрички "Захарово". Собаку удалось спасти местной зоозащитнице, она в первые минуты вколола ей пиридоксин и доставила в ветклинику. Вечером того же дня и утром следующего, 25 января, ещё 2 собаки на том же месте были отравлены и погибли. Видимо, жиробасы приезжали и уезжали в Ногинск к матери leno4ki, инвалиду 1-й группы, раскидывая по пути отраву. Погибшие собаки, кстати, как и выжившая, были стерилизованы, вакцинированы, и на них ни разу не поступали жалобы от горожан, наоборот, их все любили и подкармливали по дороге на работу.

Прошу всех, у кого есть возможность, выложить в этой теме скрины постов Сталкера и Лено4ки с гадюшника о потравах в Ногинске! На этом форуме удалось пока найти только это, да и то не скрин: «Приехали мы с другом, его девушка нас встретила, попили пивка и пошли мы на охоту. Первые блоховозы попались почти у станции Захарово (это конечная для электрички). У памятника военным была стайка в 5 рыл. Накормил всех. Потом двинулись дальше по трамвайной линии. У АТС накормил еще двоих. Ну а главный удар по блоховозам был нанесен в их дворе. Я не понимаю, как люди могут жить, если во дворе стая в 7 голов, причем здоровенных. Еще и подкармливают. В общем, взял всех, в том числе и беременную суку. Надеюсь, мой друг и его милая поняли, как избавиться от блоховозов». Ссылка: Форум убийц или СУСЛиК ортодоксальный, из поста 417. Пожалуйста, поделитесь если есть!

Сообщение Benjamin » 27 янв 2014, 07:46

"Максончик" писал(а):
раскидывая по пути отраву.

Эта парочка убийц никогда не ходит пустыми, у них всегда на готове отрава для собак. В электричках травят, на платформах, на улицах, во дворах. Они уже не могут не травить. Работа у них такая - сами себя назначили на должность палачей собак Подмосковья. Везде, где они появляются, остается кровавый след их преступлений. Они уже никогда не остановятся пока их не остановят люди. Если все данные по парочке убийц сходятся, то надо действовать - так вы спасете еще живых собак.

Сообщение Дмитрий » 27 янв 2014, 17:31

Лено4ку Мерикову-Лялюшкину в неадекватном состоянии регулярно видят в роще возле Останкино:

http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 47&st=1220

ссылка на скриншоте http://vk.com/noginskdogshelter?w=wall-37578395_1562

Сообщение MerrySomalian » 27 янв 2014, 18:43

На суслика малоуважаемый сегодня заявил, что его с кем-то попутали, не ездил он травить в указанные места. И Леночка не его жена и не знает он ее, или как-то так :)
http://vredy_to/index.php?showtopic=16390#entry373661

Сообщение Дмитрий » 27 янв 2014, 19:32

Она наверно где-то там работает, потому что вижу я её всегда примерно в одно и тоже время и только в рабочие дни, она идёт со стороны проезда Дубовой рощи в сторону станции монорельса "Телецентр" или троллейбусных остановок "Останкинский пруд" и "Телецентр"

Сообщение Monde » 27 янв 2014, 20:43

"MerrySomalian" писал(а):

На суслика малоуважаемый сегодня заявил, что его с кем-то попутали

Тов. Скворцов всегда говорит что его путают с его другом Сталкером, на которого он постоянно ссылается и которого постоянно упоминает.

А его друг Сталкер говорит что его путают с тов. Скворцовым, на которого тоже постоянно ссылается и которого тоже постоянно упоминает.

Но периодически путается в своих версиях и говорит что вообще такового не знает.

Кто из них кого не знает - тов. Скворцов Сталкера или Сталкер тов. Скворцова, товарищ уже забыл, запутался.

Но одно несомненно - они как альтер и эго. Вроде и разные, но если присмотреться - единое целое, где один, там и другой.

Сообщение Максончик » 27 янв 2014, 21:47

"Benjamin" писал(а):
Если все данные по парочке убийц сходятся

Домашний телефон счастливых родителей худышки Лялюшкиной (49651)5-31-14. Через час после отравления первой собаки 24.01. на контрольный звонок подошла мать, которая радостно пригласила дочурку к телефону. Соседи говорят, что Надюшка-покемон постоянно не проживает в Ногинске, а лишь приезжает время от времени к матери. В Ногинске не было каких-то массовых потрав. Все случаи происходили спонтанно и только в тех местах, где пролегала дорога к дому от платформы электрички, ведь эта пара нищебродов авто не имеет. Так что все данные сходятся. В том числе и это:

Это дом №11 по 1-му декабрьскому переулку в Ногинске, отчий дом свиноты Лялюшкиной. Кот, которого держит в своих мерзких ручонках пупсик Скворцов, в настоящий момент проживает в подъезде этого одноподъездного дома.

Сообщение Максончик » 28 янв 2014, 11:23

А тему-то мониторит про себя любимого!

Послушай, Вася, и красавице своей передай: отныне любая отравленная в Ногинске собака будет повешена на вас, причём повешена в буквальном смысле. В следующий раз можно не успеть добежать до электрички с таким грузом-то...

Жалко, что мало фоток у меня сохранилось, не думалось, что пригодятся дабы порадовать Василия и его бабу-центнер Наденьку. Вот с этими "фрагами" толстяки обломались, зря старались убогие:

Изображение
Изображение

Сообщение Максончик » 10 фев 2014, 10:22

"Именно эту фотографию мерзкие собакопоклонники и человеконенавистники использовали, чтобы представить нас с Надей как догхантеров, "серийных убийц собак" и вообще живодёров и садистов. Больные они люди, что поделать".

Жаргон у Васятки зачётный, как и носки у Надюшки

А вот тут Вася как дохляк дохляку ответ пишет:

"Илья, ну так ты ж тоже бываешь иногда ядовитым... для некоторых четырехлапых гавкающих бродячих особ..."

Вот так нашли общий интерес фанатик трамваев и фанатик пресмыкающихся

И вот Васяткин ответ за них с Лено4кой:

"Вот вам мой ответ, оголтелые собакопоклонники! Мы Кошки!"

Нет, Вася, вы не кошки, вы скоты. Больные на голову скоты со свиными рылами.
Именно поэтому ты, любитель трамваев, нашёл себе в спутницы бабу с рожей дауна, похожую на трамвай:

Какая ещё согласилась бы на такие "роскошные" предложения, помимо бесконечной езды на электричках и постоянной травли беззащитных и доверчивых собак?

Вы скоты, Васятка, и мордой лица, и мозХами своими. Хорошо, что от вашего скотоложества потомство не появляется, страшно подумать, что бы вы могли выродить и наростить:

У Васи с Надей какая-то ненормальная привычка всех встречных бродячих котов называть "наши коты", брать их на руки, лобызаться. Так и с этим, подъездным жильцом, которого Надюша "приютила". Как жил в подъезде, так там и сидит. Но Вася-Сталкер всё же считает, что это их с Лено4кой кот.

Вася многое потёр на своей страничке. Но кое-что удалось сохранить.

Василий и Надежда! Заверяю вас, уродцы жиртресные, что навоз был не конским, а собачьим, отборным. У вас обоих ещё будет возможность продегустировать его на вкус, цвет, запах, консистенцию и поедаемость, ибо как только вас выловят, то употреблять его вам придётся исключительно per os. А Ногинск вас ждёт, уродцы.

Про то, что придётся убегать с собачьими трупами на шее-это правда. Уже три "фрага" ждут вас, особенно тебя, Василёк. Твоя даун-трамвай быстро выдохнется, потащишь всё на себе, бедолага. Найденные при вас, убогих, "вкусняшки" будут возвращены тебе, Вася, исключительно per rectum. Вот так и побежишь, если сможешь. Говорят, что на поломанных ногах трудно бегается.

Это не угрозы, Вася, и не шутки. Тебе по-хорошему сказали не трогать Ногинских собак-ты три "фрага" выдал в ответ. Дурак ты, Вася! Ты хотел, чтобы ваши скотоложеские рыла висели на каждом столбе с подписью "убийцы собак"? Ты мечтал, чтобы глава района лично дал указание разобраться с отравлениями собак в Ногинске и собственноручно подписался под коллективным заявлением в полицию? Вам с Надюшей нравятся визиты участкового к её престарелым родителям? Вам ещё экстрима хочется?

Ну, тогда получи и распишись, урод. Ногинск тебя ждёт. WELCOM.

vk.com/wall-37578395_1562?&offset=40

Антон Добролюбов
Незачем материть этого ублюдка и угрожать: просто всем входящим - жаловаться на его страницу.
Рано или поздно - заблочат говнюка. Ну а еще можно придти к нему в гости: Москва, ст. м. "Чертановская",
Балаклавский проспект, д.44, кв.32 (это примерно напротив спорткомплекса "Битца") - Скворцов Василий Павлович.
Вот его домашний: 319-2006 (скорее всего - 495).
26 янв 2014|4

Елена Березовская
Прийти к этому уроду в гости к сожалению не выход- идти под суд из-за такого говна не вариант!
Нормальные люди не должны из-за гтх страдать. Предлагаю распечатать его фото и текст, что это живодер.
Адрес- то мы знаем, можно расклеять эти объявления по всему району. Пусть жители знают своих "героев"
26 янв 2014|3

Гарри Никсон
Живодёры они оба! Когда он приезжает в Ногинск к своей мерзкой корове, они травят всех встречных собак,
начиная от платформы электрички. В своём районе (это посёлок Октября) жирная корова травит сама,
очень много там собак не удалось спасти.
26 янв 2014|1

Гарри Никсон
Вот что дословно писал урод Скворцов про вымышленного "друга Сталкера" и свою мерзкую бабищу:
"«Приехали мы с другом, его девушка нас встретила, попили пивка и пошли мы на охоту.
Первые блоховозы попались почти у станции Захарово (это конечная для электрички).
У памятника военным была стайка в 5 рыл. Накормил всех. Потом двинулись дальше по трамвайной линии.
У АТС накормил еще двоих. Ну а главный удар по блоховозам был нанесен в их дворе.
Я не понимаю, как люди могут жить, если во дворе стая в 7 голов, причем здоровенных.
Еще и подкармливают. В общем, взял всех, в том числе и беременную суку.
Надеюсь, мой друг и его милая поняли, как избавиться от блоховозов».
Ногинчане поймут, что речь идёт о Ногинске.

Катя Смирнова
Я являюсь соседкой этой самой Нади.Никто из дома не знал чем она занимается для всех это было шоком.
В ночь когда была выложена эта разоблачающая статья к нам в подъезд принесли мёртвых собак
и мешки с собачьем говном.К томуже была сломана домофонная дверь.
Поймите она не одна живет в доме почему должны страдать соседи, а завтра что нам ждать когда придут и подожгут подъезд?
27 янв 2014|4

Алла Кузнецова ответила Кате Смирновой
Катя, ну...с соседями вам не повезло...покупайте огнетушитель...
27 янв 2014|1

Катя Смирнова
Алла это я думаю ты пошутила? У моего ребенка была истерика после увиденного.
Самое интересное что героиня сразу смылась, а дерьмо выгребал её престарелый отец.
27 янв 2014|

Oleg Panov
А какие есть доказательства кроме слов и праведного гнева, что собак в Ногинске травили и складывали в кучу, именно эти?
27 янв 2014|

Татьяна Из-Приюта ответила Кате Смирновой
Катя, это ужасно... Бедный ребёнок... К сожалению, праведный людской гнев может быть очень страшен.
Наверное, Вам с соседями нужно как-то собраться и серьёзно поговорить и с этой умалишённой,
и с её родителями. Наверное, нужно как-то убедить родителей повлиять на их великовозрастную дочь,
ведь своим антисоциальным поведением она подвергает опасности не только себя, но даже соседей!
Нужно не допустить, чтобы она продолжала живодёрствовать, ведь неизвестно,
во что ещё может вылиться людская месть за убитых животных.
27 янв 2014|3

Татьяна Из-Приюта ответила Oleg Panov
Олег, если парочка собакоубийц регулярно приезжает в Ногинск, а в городе участились случаи отравления собак,
то какие ещё нужны доказательства? И это не считая того, что отравители сами описывали свои "подвиги"
в интернете, а случайные свидетели отравлений в Ногинске и Фрязево неоднократно говорили о том,
что животных кормили ядом женщина и мужчина, вдвоём. Лично у меня нет никаких сомнений, что это они!
27 янв 2014|2

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/7-%d0%b8%d0%b7%d0%be%d0%bd%d0%b8%d0%b0%d0%b7%d0%b8%d0%b4-%d1%81%d1%80%d0%b5%d0%b4%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b8-%d0%b1%d0%bb%d0%be%d1%85%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b7%d0%be%d0%b2/page__st__460

STALKER1977

Честно говоря, траванул уже не одного блоховоза, но не видел их пути на радугу.
Обычно только вопли теток вокруг дохлятины. Или сам находил (интересно же результат узнать),
но тоже в состоянии дохлятины.  Ни разу не слышал душераздирающего воя,  или чего-то еще.
Походу, дохли довольно тихо. Да, травлю исключительно вечером, с 23 часов до часу ночи.
В этом случае к утру псина уже готова к перевозке на свалку. 
Днем я работаю, но подруга, оставшаяся дома, однажды поведала мне историю
об отравленных жутким маньяком бродячих собасеньках.
Мою довольную рожу не смогло скрыть ничто, в итоге я остался без подруги...

http://vreditelyam.net/index.php?s=fc362a1fffdd7e866041365c0cee0093&showtopic=4500&st=20

STALKER1977

Особо удачная охота сегодня вечером была. Считаю, просмотр хоккея с баночкой пива полностью заслужен.
Стайка (ПВ, Вы правы, это не совсем дикая стая) пришла со стороны в мой район,
когда я уже готовился сесть ужинать. Увидел в окно. Шесть штук, пришли откуда-то через парк
на радость местным бабкам-зоо... и мне. Полчаса заняло изготовление мной и моей подругой вкусняшек.
Пациенты были под наблюдением.  Еще 10 минут - кормление. Сейчас докручивают велосипеды.
А в гости типа их никто не звал в мой район.

Подруга говорит, что все же это зрелище не для слабонервных. Да и сам в прямом эфире наблюдаю.
Хоть и темно уже, да они ж твари, под фонарями на радугу едут...

http://vreditelyam.net/index.php?s=2dd89d969c9e695b1d5cb5ef3ea91cae&showtopic=4642&st=20

Leno4ka

Есть у меня знакомая на работе (подругой ее назвать нереально) псинофилка полная.
Тоже таскает кулечки-пакетики. Вот вчера выла, грозилась всеми карами небесными
и так далее живодерам (я по дороге на работу подкормила собачек, "опекуншей" которых она являлась)...

http://vreditelyam.net/index.php?s=04452ceec1de4d45f16b69f89a6d432c&showtopic=4357&st=60

Leno4ka

Я, вообще-то догхантершей себя не считаю. Просто жила-была одинокая девушка,
и попался ей на пути некий Сталкер... А Сталкер как раз на собак о-очень косо смотрит.
Ну и полюбила я Сталкера. А собак я боюсь до колик, даже от пуделя шарахалась.
Не знаю, вот кошек люблю, крыски у меня жили, по мне бегали, я радовалась, а собак боюсь.
А Сталкер их охотит. Как он мне рассказал, так и взялась за дело вместе с ним.
Зато теперь и боязни уже нет такой, как раньше,  и сама подкормила нескольких.

http://vredy.org/index.php?showtopic=11546&st=20#entry216929

STALKER1977
Город Москва

Второй раз использовали с женой псинокастрюлю на даче, благодаря чему 6 блоховозов гарантированно отправились по радужному назначению. Есть у нас ближе к вокзалу несколько климактических теток, помешанных на собирании стай и их прикормке. Таких только могила перевоспитает. Уже не раз зачищал, пытались с тетками разговаривать, но эти тетки как магниты, все шавло тянут, разве что не из Наро-Фоминска (такое ощущение, что от всей округи).

Так супруга вчера утром по пути на рынок отдала теткам индюшачьих шей (заправленных, конечно, 10+1), типа, отдайте собачкам, ну и тэ-дэ и тэ-пэ. К вечеру наблюдался концерт в лучшем стиле зоошизы "Отрави-и-и-и-ли, и-и-и-изверги" (причем тетки всерьез думают на кого-то с рынка, а мы в стороне).

Судя по результату, тетки давали шейки в нагрузку к своим помоям по принципу - ах ты мой хороший, скушал кашку, ну теперь главная награда :-))

А про парк этот, 50-летия Октября, если этот тот парк, о котором я думаю (около м. Пр.Вернадского начинается и вплоть до Раменок), то там в глубине обитает туева хуча блоховозов, и не раз я там травил их (мониторящим псинофилкам: адресно, исключительно адресно, только блоховозов), но, видно, бабки прикармливают новых. Иногда стайки по 4-5 штук выходят прямо к метро или к кинотеатру "Звездный".

http://vk.com/zhivoderam_net_krasnodar?w=wall-79408053_4851

Сегодня (14 апреля) в 0:07

Ольга Никифорова, из-за ваших инсенуаций и "деанонов" у моей подруги возникли серьезные проблемы.
Их вам предъявлять, или как, через суд?
Вы и меня, и мою подругу выставили монстрами, живодерами. Если у вас есть совесть опровергните это...
Но я сомневаюсь, что она у вас есть...
Да, и не надо искать черную кошку в темной комнате, ведь ее там нет...

Василий Скворцов

2 комментария

Василий Скворцов
Позволю себе добавить. Мою подругу уволили с работы, за то, что она якобы живодер... Я этого так не оставлю. Именно Ольга Никифорова писала про то, что якобы я и моя подруга травит собак в Ногинске, именно из-за нее какие-то личности стали расклеивать объявления, что мы живодеры. Сомалийка-Куриленко-агапенко тоже руку приложила, как и Мондё. Но самую грязь вылила на нас именно "Бенджамин" - Никифорова Ольга Юрьевна. Ольга Юрьевна, я вам с этой страницы предлагаю - приезжайте в Москву, встретимся со мной и моей подругой, извинитесь перед ней в первую очередь, ведь она вообще была не в теме... Потом покатаемся на трамваях по Москве, трамваи успокаивают. У вас же тоже в городе есть трамваи? И все решим мирно. Но прошу учесть, если еще на меня и мою подругу будут клевету писать, что мы типа собак и кошек травим... следующее заявление будет не здесь, в контакте, а в полицию. И именно на вас, Ольга Юрьевна.
14 апр в 14:17

Василий Скворцов
А еще, просьба к мэтрам, деанонить персонажа по кличке "Максончик". На "титулисе" про меня и мою подругу гадости писал. Явно связан с местным приютом для собак. Очень хочется ему в глаза посмотреть...
14 апр в 14:24

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=694.msg5024#msg5024

GEA
Moderators

Re: СЛИВОВИЧИ (Предлагаю вашему вниманию слив закрытого форума vredy.org)
« Ответ #53 : Декабря 10, 2012, 01:34:23 pm »

STALKER1977
Posted 20 April 2011 - 06:01
33 года, образование высшее, неполное второе (бросил, надоело учиться и служить одновременно, времени не хватало даже с друзьями пообщаться разок в месяц). Служу в великой, могучей и легендарной. Разведен, есть сын 5 лет, живу в Москве, жизнью вполне доволен. Интересы довольно обширные - путешествия, футбол, компьютер, индустриальный туризм (сталкерство), книги, кино, космос, история... Животные в доме были только хомяки и крыски - большего жилплощадь не позволяет - живу до сих пор с родителями в двушке-хрущевке - заводить там собаку или котэ - значит издеваться над ними. Котов уважаю, собак недолюбливаю с детства. Живность люблю, но в местах ее ареала. Собаки меня кусали в детстве, прада, хозяйикие и без последствий - не прокусывали одежду (без последствий для меня,конечно, но не для их хозяев), впечатления остались.

Первых блоховозов отправил на радугу еще до армии, году в 95- м. Тогда поселился на даче на соседнем брошенном участке видимо брошенный блошарик - брехал без конца на домашних животных, котов гонял, (у моей бабули тогда котэ и пес жили), лаял и бросался на детей, на соседей тоже, да и на меня пытался. Короче, надоело до чертиков, да еще у него стригучка оказалась. Отоварил лопатой во сне (тогда не знал я еще про изик, ДХ и прочее, да и были ли они тогда?). Ну, по инерции еще нескольких шлепнули. Потом в армии не раз отстреливали стаи из АК, особенно, когда они жену командира подразделения покусали. Тут, конечно, палево было - вокруг парк, город, а пуля из АК летит далеко, но приказ есть приказ. Шмаляли осторожно. Вроде никуда не попали, куда не надо. Завалили шавок много, не считали, потом грузовиком вывозили. Это был 97-98 год. Конечно, азарт был, ничего не скажу. Молодые были, безбашенные. Один раз на КПП дубинками с помдежем блоховоза забили - очень уж наглый и агрессивный попался.

Потом был длительный перерыв - учеба-служба, с 7 утра до 22 вечера, потом только служба. Да и до поры-до времени собаки не тревожили и как- то этой проблемой не заморачивался. А полгода назад началось - достала во дворе стая с прикормщицей, гавкали постоянно, загадили детскую площадку, лежбище устроили на спортплощадке. Благодаря запросам в инет попал на этот сайт, узнал рецепт лечения и взялся за дело. Долго читал, интересовался, пару раз отписался тут как гость, потом зарегился. Сразу скажу, удовольствия никакого от процесса не испытываю, ну разве что как в итоге от проделанной грязной, но нужной работы. Сколько на счету - не знаю. Они ж дохнуть черти-куда убегают. На данный момент скормлено уже около 40 вкусняшек. Обнаружено 14 за радугой. (Тех, в юности, не учитываю, это было давно и не гуманно, армейских тоже - там непонятно, кто сколько завалил - шмаляли все). У нас гаражей много, парк рядом, нычек полно. Хрен убедишься, что накормил успешно. Но на настоящий момент в нашем и соседнем дворе БС нет. Идейным себя не считаю, но недавнее известие об очередном загрызенном ребенке и вчерашний репортаж на 5-ТВ подвигло на новые действия. Буду зачищать на фиг весь район и парк заодно.

Отправлено 16 Май 2011 - 18:15
Ну вот, считаю, что данное ранее обещание исполнено. В районе и в парке больше нет стай. Кого уничтожил, какие-то, видимо, ушли. Ни одна хозяйская собака не пострадала. Дело сделано. Лена, подруга моя, говорит, а что ж теперь? Отвечаю, как что? в соседний район пойдем, Москва большая, и шавок хватит. Вчера шавкинг удался на все 100. И подруга не подвела. Так что мы теперь на пару охотить будем.

Отправлено 17 Май 2011 - 02:40
Здравствуйте! Я подруга Stalker1977, можно считать, жена. Пишу пока под его именем, так как моя регистрация чего-то не проходит. А мой милый, все же большой скромник... "Кого уничтожил, какие-то, видимо, ушли"... Два десятка (без малого) блохозавров отправили за радугу. И чего бы он, Stalker1977, без меня делал? От себя скажу, что тоже ненавижу бродячих собак и моему милому буду помогать в их уничтожении всеми способами. Надеюсь в следующий раз выйти под своим именем. Сообщение изменено: STALKER1977 (17 Май 2011 - 02:46)

Leno4ka Жена молодожёна Сталкера
ГородМосква
Отправлено 17 Май 2011 - 02:53
Все, прошу прощения, я вошла. Отправлено 17 Май 2011 - 04:02 Все, прекращай, дорогая, тут избу- флудильню. Сколько уничтожили, столько уничтожили. Не будем этим хвастаться, а то я могу и пожалеть, что разрешил тебе зарегиться под мою почту. Этот вопрос обсуждается только за рюмочкой вечером. Конечно, спасибо тебе огромное за помощь! Помощь была реальная! Сообщение изменено: STALKER1977 (17 Май 2011 - 04:05)

Отправлено 22 Май 2011 - 06:12
Моя права. Мы ж ходили на разведку, вкусняшек было немного. А там реально до фига кабыздохов. И, правда, я решил оттуда смотаться. Все ж чувствую ответственность за мою будущую жену Да и что греха таить, самому страшно. Надо будет туда приехать в полной боеготовности.

Отправлено 23 Май 2011 - 18:06
Удачная с утра охота была. Подкормил по дороге с работы стайку на проспекте Вернадского. Наверное, уже учатся на велосипеде кататься. Мда, а в мыслях Калужская и тамошние блохозавры. Но это придется отложить. Подготовка к свадьбе важнее.

Отправлено 24 Май 2011 - 22:31
Лен, подписывайся, не стесняйся. Ну кто нам чего сделает через эту почту? Если что другую создадим, НИКарагуа прав. Я подписываюсь. Правда, только под первым пунктом. Второй мне несколько непонятен. Причем тут алабай? Немного непонятна сама идея - я чего добиться хотят? Если в первом все ясно, подписываемся против антинародного, просунутого 300-ми закона, то тут как-то непонятно. А что алабай - не опасная порода? Если бродячую шавку я с ноги пошлю, если чего, то воспитанный и дрессированный алабай меня на куски разберет и не почешется... Сообщение изменено: STALKER1977 (24 Май 2011 - 22:42)

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 20:42
Зоя (11 Октябрь 2012 - 20:39): Сталкер, милый, ты хоть жену с собой не таскай. Не надо ей это. Ты сможешь свою семью и сам защитить. Понимаю, боевая подруга, но ... Зоя, не таскал бы, с удовольствием не таскал бы (хотя еще кто кого таскает ). Но есть категория людей, которые "или со мной, или никак". Ну не всегда пускает она меня одного на зачистки, вот и приходится иной раз с ней идти (хотя, по секрету, одному зачастую куда легче). Слава Богу, сейчас она больше ребенком занята.
Сообщение изменено: STALKER1977 (11 Октябрь 2012 - 20:45)

Отправлено 30 Май 2011 - 17:13
Надеюсь, до того блоховоза мне еще далеко. Я пока еще в форме, подтягиваюсь на перекладине 20 раз и отжимаюсь от пола 50. Работа заставляет. А теперь и милая моя теребит утром - пойдем на спортплощадку в теннис играть. А я не умею, и она меня гоняет. Я в футбол люблю играть и в хоккей. Ничего, зима придет, я ей коньки куплю и буду гонять. Ленка, читаешь? Смотри, что тебя ждет !

Posted 07 April 2011 - 02:42
STALKER1977, on 28 March 2011 - 06:28, said: Господа (и товарищи), Я, конечно не читал все сообщения - долго это, да и не дома, а на работе... Посоветуйте новичку, какое ружжо купить, чтоб блохозавра валило при попадании влобешник или под ухо. Конечно, хорошо травить витамином "И", но хочется увидеть мгновенный результат - чпок, и уже н радуге... Ну чтоб, если что, от ментов отмазаться (я военный, вроде как оружие имею право носить).

STALKER1977
Posted 20 August 2012 - 08:25
Ехал на дачу. Вышел пивка попить на о.п. Крекшино (до следующей электрички было 20 минут). У магазинчика увидел стайку - 4 блоховоза и примкнувший к ним пятый, явно домашний, на самовыгуле. Домашний получил пустышку и пинка, и полетел домой жаловаться на свою собачью жизнь. Блоховозы получили порцию витаминок. Так что за выходные -4 в Крекшино и -5 в Апрелевке. Кстати, в Крекшино еще осталась стая, не успел добрать. Тусуются справа от платформы (если из Москвы ехать) около чепка и помойки. Там еще до хрена ангаров (типа таможенный терминал, что ли), могут туда уходить. Как-нибудь выйду снова, зачищу.(Вот и раскрылся!)

STALKER1977
Posted 17 September 2012 - 14:54
Зато эволюционируем мы. Второй раз использовали с женой псинокастрюлю на даче, благодаря чему 6 блоховозов гарантированно отправились по радужному назначению. Есть у нас ближе к вокзалу несколько климактических теток, помешанных на собирании стай и их прикормке. Таких только могила перевоспитает. Уже не раз зачищал, пытались с тетками разговаривать, но эти тетки как магниты, все шавло тянут, разве что не из Наро-Фоминска (такое ощущение, что от всей округи). Так супруга вчера утром по пути на рынок отдала теткам индюшачьих шей (заправленных, конечно, 10+1), типа, отдайте собачкам, ну и тэ-дэ и тэ- пэ. К вечеру наблюдался концерт в лучшем стиле зоошизы "Отрави-и-и-и-ли, и-и-и- изверги" (причем тетки всерьез думают на кого-то с рынка, а мы в стороне). Судя по результату, тетки давали шейки в нагрузку к своим помоям по принципу - ах ты мой хороший, скушал кашку, ну теперь главная награда ) А про парк этот, 50-летия Октября, если этот тот парк, о котором я думаю (около м. Пр.Вернадского начинается и вплоть до Раменок), то там в глубине обитает туева хуча блоховозов, и не раз я там травил их (мониторящим псинофилкам: адресно, исключительно адресно, только блоховозов), но, видно, бабки прикармливают новых. Иногда стайки по 4-5 штук выходят прямо к метро или к кинотеатру "Звездный".

STALKER1977
Posted 06 September 2012 - 09:51
Течная сука - хорошая штучка. Я в свое время на течную суку взял не один десяток кобелей (потом и сука на радугу убежала, так и не родив шанят). Они на нее бегут, как пчелы на мед, теряют остатки мозгов, но прихватить пожрать не забывают. В Апрелевке так подманивал и кормил. Бля, один кобель начал заезд на радугу на площади при вокзале. 

Posted 13 August 2012 - 15:52
Камрада Сергея с юбилейным запуском на радугу! А я, честно говоря, не считаю, сначала считал, даже в счетчик регулярно отписывался, потом как-то перестал считать. Если учитывать, как Сергей, по количеству скормленных вкусняшек, то я скормил около 40 пачек изика, т.е. 400 доз. Но 100-пудово кто-то сожрал две, кто-то срыгнул, не всегда был витамин "М". С другой стороны, мне подгоняли изик друзья, я травил у них в районе, уже не помню, сколько. Да не упомнишь все нюансы. Травлю активно с марта прошлого года. Сейчас не до зачисток, почти все свободное время ребенок отнимает... Если только какие шавки неосторожно попытается обосноваться поблизости от моего дома или работы. Да вот все никак не удается обещание, данное другу, выполнить... Так что, думаю, в общей сложности за мной где-то 270-320.
Edited by STALKER1977, 13 August 2012 - 15:54.

Отправлено 18 Март 2012 - 17:06
Сегодня вернулся из командировки. Сайт живет! А там, где я был, и чистить нчего было. Военный городок, ни одной Бс.. Правда, в свободные дни капитально почистил город. Теперь буду подчищать дома, может, кто остался.

Posted 09 April 2012 - 09:36
Говорил и говорю, что вконтакт - полное унылое г... Я уже даже другу сказал, надоел уже с этим вконтактом дурацким, сваливай оттуда и забудь. Процент неадекватов там видимо зашкаливает. Наслушался я от друга про этот вконтакт, радуюсь, что нас с женой там не было, нет и не будет. С зоошизой в реале один раз столкнулись с женой, когда кормили песикофф недалеко от москворецского рынка. Причем кастрюлечница накинулась не на меня, а на жену, хотя ластфудом кормил я, за что получила от меня по башке крепко слепленным снежком (надеюсь, это не подпадает под превышение самообороны) и испарилась. А так в реале с ними серьезно не сталкивался и не хотелось бы.

Отправлено 07 Февраль 2012 - 12:23
Рецепт при малейшем желании и так легко найти. Мы его уже распространили достаточно по всему интернету и в России, и в Украине, и в Белоруссии, и в других странах бывшего великого и могучего... А вот то,, что рекомендует Химик007, я постоянно пытаюсь осуществлять по мере моих скрормных возможностей. Правда вот один затык - естные админы такие сообщения трут... Не даром я на Шаховской погулял с друзьями. Мой друг от моих действий в полном ахуе. Ну да, минус 8 шавок. Я же говорил, что пока сайт лежал, я охотился особенно активно.

Posted 11 January 2012 - 14:26
Ношу в сумке ножик, обычный, перочинный покупной. Ни разу применять по назначению не приходилось. Когда иду (особенно с женой) по собачьи души, беру с собой резиновую дубинку РП-73. За себя не боюсь почти, а вот за жену страшно. Пару раз дубинку пускал в ход против кабысдохов. Очень эффективно.

Posted 09 January 2012 - 15:44
ЗОО, сосите хуй! Я помог другу, траванул в Ногинске собак. Так жители дома готовы были меня расцеловать. Разяснил политику партии, так сказать. Собаки на радуге, жители довольны. Дальше другу сказал - действуй! Плюс развесили там плакатики "Вредителям нет".

Posted 03 April 2012 - 20:15
Пока тихо мечтаем с женой о котэ. Уж очень квартира не очень для кота - 8 этаж, большие окна, незастекленный балкон. (Ой, упадёт с балкона... незастеклённого...) Вот переедем со временем, тогда обязательно котэ заведем, может, двух. А если удастся переделать и утеплить нормально дом в Апрелевке (не удастся переделать и утеплить нормально дом в Апрелевке - не соблюдаете пожарную безопасность...), да поставить нормальное отопление, можно уже задуматься и о собаке-стороже.

Posted 16 November 2011 - 13:54 Моему сыну (несмотря на вялые протесты бывшей), об'яснял примерно так же. В итоге он кабысдохов не боится, и не постеснялся отоварить палкой одного, несмотря на то, что моя бывшая не то, чтобы зоофилка, но "за всеобщую любовь к животным"... В том числе и к кабысдохам.

Posted 14 November 2011 - 12:34
Камрад sobaka1961, неподалеку сработал! Я отметился у "Профсоюзной". Там стайка была, три за радугой. Пока, правда, не слышу зоофильских плачей "опять потравили собак"... Это, конечно, не Кишинев, Москва, но все же... Эти уже никого не покусают по- любому.

Posted 01 November 2011 - 20:00
У нас в районе как было чисто, так и остается (три раза по дереву). Вроде массового наплыва нет. Правда, несколько штук накормили с женой. Но это для нас обычно три штуки за две недели. А вот на даче появилиь в приличном количестве выброшенные уезжающими козлами. Таких и кормить-то как-то не с руки, приходится себя уговаривать, что этим им только лучше сделаю. Зимой все равно сдохнут, но мучительно. Мне приятель на днях привез много изика из одного города, где полно мест заключения. Говорит, там его в аптеках много и купить просто.

Posted 03 August 2011 - 15:19
В принципе, если есть в продаже (у нас в Москве), продают без вопросов. У меня раз, правда, заминка возникла, когда продавщица спросила, а зачем вам столько? Я тут же сообразил и сказал, что надо посылку передать в далекий сибирский город, больше вопросов не было. Ни разу не покупали с женой изик и метоклопрамид в одной аптеке. Всегда порознь. Последнее время вообще покупает только она - у меня времени нет, работаю. Она же сутки-трое. А если нужен рецепт, неужели нет знакомых или родственников, работающих медсестрами? Моя часто по рецепту берет лекарство "И". Рецепт выдает без лишних вопросов моя тетя (сестра отца). Тоже недолюбливает сильно помойных псин.

Posted 22 July 2011 - 15:42
Как же мне, получается, повезло! Жена не 300, друзья не 300, меня поддерживают, иногда адреса подкидывают по мылу, даже пару раз витамин "И" для меня покупали, потомок тоже любого "шануса" готов отхреначить. Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 10:09 Маэстро, так как у Вас личка закрыта, пишу тут. Опишите, как действует на блохастых пациентов гидрохинон. Тут есть возможность прикупить пару кило этой гадости, насколько оно ядовито для людей (ведь всегда остается минимальная возможность, что вкусняшка не попадет по адресу и не будет подобрана мной в случае отказа). Чтоб не дай бог не отравился кто-то другой, кроме блохастых.

Posted 07 April 2011 - 08:48
Если Админы не против, прошу мне присвоить "Вольный бродяга". Это мой сталкерский никнейм, а сталкерствую я в одиночку. А то "новый боец" меня немного унижает. Я ж в армии 15 лет уже.

Lusy, вроде слышал про отравления собак, в том числе хозяйских, именно в этом парке (работаю там недалеко). Но уверен, что связано это не с ДХ и даже не с разбрасывателями колбасы с изиком, а с санитарными мероприятиями в отношении растений в парке.
Edited by STALKER1977, 17 September 2012 - 19:20.

Posted 16 August 2012 - 15:21
Ну, тогда мой вчерашний сон: Намаявшись с ребенком, уложили его спать с трудом, и решили мы с женой все же променад небольшой перед сном устроить. Ей-то по понятным причинам (ребенку нет еще 3 месяцев) пива нельзя, но морально меня поддержать решила. Ну, заодно и вкусняшек взял несколько. Чем черт не шутит, вроде и нет блоховозов (ах, да, это же грубо, так что бездомных собасек) в районе, но иногда забегают. Как в воду глядел. Забежали. Время ближе к полночи, идем, я пиво пью, она сок, и тут перед нами образуется стайка - 4 штуки (хрен знает, кобели, суки, теперь уже без разницы), и один рычит. Я про себя думаю, ну ни хрена себе, в моем районе, откуда? Короче, шуршу пакетом, достаю лакомство. Рычание тут же сменяется на просящие глазки и виляющие ффостики. Накормил. Так до самого дома за нами шли, ффостиками виляя. А что самое гнусное, ночью все симптомы "велосипеда" - вой, лай. Утром мат дворника... Нашли место, где сдохнуть, твари, прямо напротив наших окон. Так что минус 4. Так что Каховка - городок чудес - был блоховоз и вдруг исчез.

Posted 24 April 2011 - 05:27
Сегодня опять попробовал куриные шеи. Хоть купил вроде свежие (ранее я отмечал, что в мороженые не напихать таблеток), но честно говоря, замучился набивать их витаминками. Зато эффект железный. Хавают за милую душу. И айда на радугу.

Leno4ka Жена молодожёна Сталкера
ГородМосква Posted 23 May 2011 - 18:49
Я, вообще-то догхантершей себя не считаю. Просто жила-была одинокая девушка, и попался ей на пути некий Сталкер... А Сталкер как раз на собак о-очень косо смотрит. Ну и полюбила я Сталкера. А собак я боюсь до колик, даже от пуделя шарахалась. Не знаю, вот кошек люблю, крыски у меня жили, по мне бегали, я радовалась, а собак боюсь. А Сталкер их охотит. Как он мне рассказал, так и взялась за дело вместе с ним. Зато теперь и боязни уже нет такой, как раньше, и сама подкормила нескольких. Edited by Leno4ka, 23 May 2011 - 18:50.

http://vredy.org/index.php?showtopic=12611&#entry242040

STALKER1977

Апрелевка не такая уж и глубинка. Всего 42 кэмэ от Москвы. Но уверен на 100 процентов, что, когда приеду весной туда, опять придется зачищать район от блоховозов. Так было в 2011, так было и в 2012. Благодаря зоошизикам, подкармливающим шавло, оно за зиму плодится. В Апрелевке два рассадника - это рынок у станции (хорошо, что довольно далеко от моего дома) и несколько бабок-кастрюльщиц, живущих на нашей улице круглогодично. Бабки никак не вкурят, что на данной улице шавло не выживает, и упорно каждый раз прикармливают новую партию блохастых.

http://vredy.org/index.php?showtopic=12660&st=20#entry243277

STALKER1977
Вольный Бродяга
Город Москва

Одно скажу. Не знаю, сколько человек от покусов я вчера уберег, но потравил стаю из 7 голов на Нахимовском проспекте (там, где Нахимовский проспект уходит под Варшавское шоссе и Павелецкую железную дорогу, аккурат под трамвайным путепроводом). Эти уже точно никого не покусают.

http://vredy.org/index.php?showtopic=12683&#entry243847

STALKER1977

Да, уничтожил стаю, и несколько человек, работающих там, меня благодарили (вот только даже благодарности приходится анонимно принимать из-за опасения, что такие вот шизики, как автор, только живущие поближе ко мне могут начать набрасываться в мое отсутствие на моих жену и детей. И не надо в очередной раз поминать товарища С.В. (кому надо, поймут), это совершенно другой человек (исключение, видимо, в пропитом мозгу пащенки). Меня однако куда сложнее будет найти, чем человека, который для всех открыт и не шифровался никогда. Та что ищите, ищите. Шанус вам в помощь.

http://vredy.org/index.php?showtopic=12903&#entry250081

STALKER1977

Лично у меня каждый второй на радугу отправленный был в ошейнике. Однако я уверен, что это не хозяйские псы были.

мушмула

Зоо сильно переоценивают значение ошейника.

VURDALAK

А ДХ не считает ошейник ни оберегом, ни бронежилетом и ни антидотом....

http://vredy.org/index.php?showtopic=12891&#entry250043

STALKER1977

Зоошиза, судя по некоторым моим сведениям, в Павловске (который рядом с Петербургом) особо сильна - там считается нормальным отпускать псов на самовыгул, а стаи блоховозов бегают как у себя дома. Для честности скажу, что о случаях агрессии собак в Павловске не сообщали. Так что, камрад Сайгон, там поле для зачисток огромное. Сам, правда, там ни разу не был, но есть у меня там информатор . Да, Сайгон, осторожнее там с массовой зачисткой, там процент зоошизы зашкаливает.

http://vredy.org/index.php?showtopic=13460&#entry268195

STALKER1977

Думаю, это достойно отдельной темы.

Ехали мы в субботу по славной Октябрьской железной дороге (если что, это Москва-Тверь-Питер). И в электричке, где-то  в районе Крюково (Зеленоград) входят два пса и начинают завывать в унисон. Народ кинул им пару объедков. Ну, короче, мы им дали по вкусняшке.

Псы остались в вагоне. Как чуяли, твари, что у меня полная сумка была вкусняшек... И около Твери начался велосипед. Один сдох быстро. А вот второй... Падла, двух остановок не додержал. Народ ( в вагоне оставались к тому моменту полторы бабки) бросились псо спасать. Короче, к Твери он сдох.

Да, может я плохой, гореть мне в аду, но когда вонючий мерзкий блоховоз ложится на сидение для людей, я зверею...

http://vredy.org/index.php?showtopic=12637&st=220#entry272783

STALKER1977

По делам ехал вчера через Сколково (Востряково). И так хорошо в электричке поспал, и сон хороший приснился - как угостилось шавло вкусными ливерными обедами из моих рук. Короче - -5 около платформы Сколково и -6 на пустыре у МКАДа.

http://vredy.org/index.php?showtopic=13460&st=20#entry273404

STALKER1977

Вчера вечером опять пришлось отличится в электричке. Ехали с женой в Апрелевку, и на Матвеевской вошло псо. Псо было тут же покормлено, благо в электричке народу было мало. Правда, один мужик сказал - хули ты этих тварей кормишь? Я отвечаю - ну жалко же их. Они же нивченевиноваты. Мужик говорит - стрелять их на хрен. Тогда я ему открылся - он говорит, так держать... Видимо, бывший моряк.

А псо в Мичуринце выбежало, так что дальнейшую сульбу не знаю. Но путь на Радугу свободен..

http://vredy.org/index.php?showtopic=365&st=1280#entry273397

STALKER1977

Два псо отправились на Радугу около метро Калужская. Но это не те, за которыми я охотился. Твари лежит в переходе, ее явно подкармлитвают, ничего не жрет, ни ливерку, ни печеночную колбасу. Я уже заебался, в следующий раз угощу гриндером с ноги по хребтине. Достала.

Вообще, вчера был феерический заход. Мы с камрадом, который тут не представлен, траванули ; 3 около метро "юго-Западная", 5 во дворах  между Юго-западной и Беляево, еще двух - около Калужской. Откуда только берутся, твари. Отпишусь в счетчик.

http://vredy.org/index.php?showtopic=1995&st=240#entry273396

STALKER1977

Вчера вечером успешно провел сеанс лечения от туберкулеза. В итоге, количество братьев наших меньшиз сократилось на 8 штук. Поселок Кокошкино рулит. Там еще не раз можно зачищать.

http://vredy.org/index.php?showtopic=13700&st=20#entry276387

STALKER1977

...на пересечении Нахимовского и Варшавки я травил не раз, там очень сложная развязка - и шоссе, и железная дорога, и трамвайный путепровод, масса стоянок авто. Рядом троллейбусный парк, а дальше промзона, за шоссе и ж/д стройка. Как говорится, шавлоидный рай. Вот только иногда в этот рай забредает некий сталкер, и шавлу приходится перебираться из рая на радугу. Хоть и не совсем мой район, но там иногда тоже гуляю, благо у жены там много знакомых работают.

http://vredy.to/index.php?showtopic=14266&page=2#entry295000

STALKER1977

В Орел что ли съездить? Вот если жена согласится, мать моя или жены детей возьмет на поруки на несколько дней, то наготовим десятка три вкусняшек и съездим. А еще друга приглашу, он там на трамваях покатается. А потом будем пить в кафе - я за упокой собанек, а он - за трамваи :-)

http://vredy.to/index.php?showtopic=1995&page=18#entry294989

STALKER1977

Апрелевка. Уничтожена небольшая (5 морд) стайка у платформы "Победа". Давно я туда не заглядывал, а на досуге заглянул.

http://vredy.to/index.php?showtopic=365&page=79#entry296923

STALKER1977

На радугу отправились пятеро красивых сильных зверей около ж/д платформы "Чертаново". Не выдержал, хоть и давал себе зарок, что травить буду только около дома, но просьбу старого, надежного друга не оставил. Судя по отсутствию ошейников, были даже не опекунские. А дальше... не знаю, е ипет. Поводка нет, а ошейник не бронежилет. Плюс одна у м. Южная, одна у м. Нахимовский проспект". И стайка у троллейбусного парка. В общем, за выход - -10

http://vredy.to/index.php?showtopic=14737&page=3#entry317584

STALKER1977

Обилетил нескольких около железнодорожной станции Очаково. Бегите на радугу, сильные красивые звери.

http://vredy.to/index.php?showtopic=14737&page=4#entry321238

STALKER1977

Вчера с женой, посмотрели в кафе (Апрелевка) футбол, (Россия-Израиль), ехали домой, и на автобус влезла конкретная БС. Конечно, тут же была накормлена. Благо, с собой было чем.

http://vredy.to/index.php?showtopic=14427&page=2#entry300356

STALKER1977

Я не раз травил блоховозов под самым носом зоошизиков. Была давно тема то ли на ПиКе, то ли на Хвостах - "серый бородатик нуждается в помощи", так пошли мы с женой, и этого бородатика отправили на радугу несмотря на то, что за ним присматривали две тетки. Просто положили вкусняшку в его миску, тетки не заметили, а обратно шли, он уже сдох.

http://vredy.to/index.php?showtopic=15724#entry342104

STALKER1977

Лично мне в частном секторе в Апрелевке работать всегда легче, чем там, где многоэтажки, рынок, магазины, станция и т.д. Ноусеров меньше, псиношизы почти нет, собаки голоднее, отказы очень редки. Но что характерно, на место отправленных на радугу новые не торопятся приходить. Карма что ли у данного места портится. За последнее время вокруг квартала, где наш участок, я отправил на радугу всего двух псов, ещё одного - жена. Все остальные отведывали вкусной ливерки в других местах. Хотя недалеко от дома и мясной ларёк есть, и небольшой продуктовый, и помойка, и пустыри с кустарниками.

sadovnik

Раз в 1 -2 недели наведываюсь в поселок дачный, где живет мой родственник и сподвижник.

Старт как правило с первыми лучами солнца. он за рулем , я с винтовкой на заднем сидении иногда меняетмся.

4-5 утра это время когда некоторые начинают просыпатся , некторые уже выезжают куда-то.

к машинам народ привык. опять же псины уже встали и курсируют в поисках подачек от уезжающих/приезжающих.

Используется пневматика т.к. просто не выгодно их кормить . Да и стрелять веселее...

http://vredy.to/index.php?showtopic=14737&page=11#entry362540

STALKER1977

Болотниковская перекресток с Керченской. На автостоянке 2 КСЗ отправились к Великой Шане.

Подмосковье (а может и новая Москва, хер ее знает) Короче в Кокошкино обилетил 4 песиков.

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=272&p=3#p32689

Benjamin

Ещё раз ознакомился с автобиографией серийного отравителя Скворцова.

васька-якорь

Что побуждает человека превращаться в серийного убийцу?

Простейший анализ  позволяет сделать некоторые выводы:

- с семьей не живёт, сына не воспитывает, всё свое свободное время (а его просто избыток) занимается покупкой ядов, приготовлением отравы, бесконечными метаниями по точкам в поисках новых жертв и высиживанием в интернете;

- нашёл себе любовницу по интересам, травят вместе - а как ещё убить время?

- крайне труслив, на первые отравления собак смог решиться только предварительно приняв приличную дозу алкоголя, на прямой вопрос "камрадов" Василию Скворцову о "камраде" под ником Stalker1977, находясь от страха в полуобморочном состоянии, трусливо нёс какую-то чушь, в которую никто, естественно, не верит (это типа не я, это кто-то другой, это подстава);

- пытаясь придать себе ореол воина, бойца, придумал про службу в армии, но и здесь был разоблачён своими же "камрадами" - в каких войсках ты служил, Скворцов, в каком звании?

- ну и самое главное - о собаках - никто и никогда его не кусал, никто никогда не нападал, никакой опасности ни для него, ни для ребёнка (Скворцов не живет со своей семьей, не занимается воспитанием своего сына) собаки никогда не представляли;

- Скворцов признаётся в том, что к собакам неприязнь с детства, что собак никогда у него не было по причине стеснённых жилищных условий - "живу в двушке с родителями".

Всё банально. Взрослому дядечке охота поиграть в зарницу, в индейцев, в Чунганчука или ещё фиг знает кого.

От скуки и от безделья заняться ну совершенно нечем.

Жизнь в маленькой двушке со стариками-родителями не столь романтична. А очень хочется ощущать себя мачо, камрадом, единственным спасителем мира. Вот и придумал себе Вася Скворцов забаву - собак травить. Травануть и тут же нестись к компу с отчётами.

Скворцов, у тебя ни семьи, ни жены, ни ребёнка, ни собственного жилья, ни образования, ни достойной работы, ни приличного заработка. Ничего у тебя нет.

Такова правда жизни.

Не нажил, не заработал, не заслужил, не достоин.

Бегаете вы с отравой по Московской области на пару с любовницей и отчёты отписываете вместе со своей Мериновой-Лялюшкиной (ник Leno4ka  на сайте серийных убийц).

Сколько вы с ней убили, сколько отравили, кого ещё намереваетесь убить...

Знай Скворцов, ничего никогда у тебя не будет. Вы уже вошли в историю, как серийные убийцы-отравители.

Жаль только собак, которых вы загубили от скуки, от безделья, от просто так, от нечего делать.

Benjamin

http://vredy.to/index.php?showtopic=1995&page=29#entry362542

Даймон

Пушкино -3.....Зверосовхоз -2....

STALKER1977

предновогоднее настроение. Кокошкино -4.

http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=14737&page=14#entry381273

STALKER1977

Отправлено 10 Февраль 2014 - 12:36

По ряду вопросов пришлось в субботу в Наро-Фоминск смотаться. Ну и шавлятник. Заготовленые на всякий случай 5 вкусняшек разлетелись вмиг, даже от станции толком отойти не успел.

http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=16971&page=2#entry400370

STALKER1977

Камрады, как-то раз около станции в Апрелевке накормил по ошибке здоровенную шавлятину щенячьей дозой (5+1). Ничего, на следующий день на помойке валялась лапами кверху. Терминатор не вырос... сдох.

http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=16952&page=2#entry400339

STALKER1977

Какое счастье, мне бездомные псины не мешают. Если я приезжаю в столицу домой, то вытравливаю всех на хрен если есть. А там, где живу, псов уже давно нет. Да, есть около завода, в промзонах, в новостройках. Но, там, где я обитаю, даже на самовыгул не отпускают. (Это я об Апрелевке)

http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=14737&page=16#entry400333

STALKER1977

Увы, не таскаю с  собой сей девайс (фотоаппарат). Так что верьте уж на слово... Итак. Очаково. Около станции. Со стороны жилых домов -4. Со стороны промзоны  -8. Востряково (Сколково) Около платформы  -2, на пустырях за МКАДом - 6.  Лесной Городок (станция такая) -3, Толстопальцево -8, Кокошкино -1, Крекшино - видел много шавла, но очень неудобно там электричка останавливается (больше часа перерыв), не выходил. Апрелевка моя любимая от меня - 6, от моей супруги - 2. Но шавла еще много, особенно в новостройках. Я туда не хожу. Так что добро пожаловать на сафари :-) Да, это за последние 20 дней. Отпишусь в счетчик... Отдыхал в отпуске.

"Лено4ка", сожительница "Сталкера"-Скворцова, всегда боялась разоблачения, но привыкнув разбрасывать отраву,
не могла остановиться. Это, с подачи "Сталкера", стало её ежедневной потребностью

Отправлено 17 Май 2011 - 02:40
Здравствуйте! Я подруга Stalker1977, можно считать, жена. Пишу пока под его именем, так как моя регистрация чего-то не проходит. А мой милый, все же большой скромник... "Кого уничтожил, какие-то, видимо, ушли"... Два десятка (без малого) блохозавров отправили за радугу. И чего бы он, Stalker1977, без меня делал? От себя скажу, что тоже ненавижу бродячих собак и моему милому буду помогать в их уничтожении всеми способами. Надеюсь в следующий раз выйти под своим именем. Сообщение изменено: STALKER1977 (17 Май 2011 - 02:46)

http://vreditelyam.net/index.php?s=04452ceec1de4d45f16b69f89a6d432c&showtopic=4357&st=60

Leno4ka

Я, вообще-то догхантершей себя не считаю. Просто жила-была одинокая девушка,
и попался ей на пути некий Сталкер... А Сталкер как раз на собак о-очень косо смотрит.
Ну и полюбила я Сталкера. А собак я боюсь до колик, даже от пуделя шарахалась.
Не знаю, вот кошек люблю, крыски у меня жили, по мне бегали, я радовалась, а собак боюсь.
А Сталкер их охотит. Как он мне рассказал, так и взялась за дело вместе с ним.
Зато теперь и боязни уже нет такой, как раньше,  и сама подкормила нескольких.

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 20:42

Зоя (11 Октябрь 2012 - 20:39):
Сталкер, милый, ты хоть жену с собой не таскай. Не надо ей это. Ты сможешь свою семью и сам защитить.
Понимаю, боевая подруга, но ...

Зоя, не таскал бы, с удовольствием не таскал бы (хотя еще кто кого таскает ). Но есть категория людей, которые "или со мной, или никак". Ну не всегда пускает она меня одного на зачистки, вот и приходится иной раз с ней идти (хотя, по секрету, одному зачастую куда легче). Слава Богу, сейчас она больше ребенком занята.
Сообщение изменено: STALKER1977 (11 Октябрь 2012 - 20:45)

http://vk.com/noginskdogshelter?w=wall-37578395_1562

Страница Ногинского приюта для собак
25 января 2014 в 9:11

НАЙДЕНЫ ЛЮДИ, ТРАВИВШИЕ СОБАК В НОГИНСКЕ И ОКРЕСТНОСТЯХ!

Это активные пользователи форума догхантеров, причастные к отравлениям собак в Москве, Апрелевке и Ногинске. Перемещаясь на электричках, любят выходить на каждой станции и раздавать отраву всем встречным собакам.

Знакомьтесь: супермен Вася Скворцов, 1977 г.р., уроженец Москвы, ник на форуме уродов STALKER1977, адрес: г.Москва, Балаклавский проспект, д.44, кв.32, и женщина его мечты, умница и красавица Надя Мерикова (Лялюшкина), 1979 г.р., уроженка г.Ногинск МО, ник на форуме уродов leno4ka, адрес: г.Ногинск, 1-й декабрьский переулок, д.11, кв.6.

Эта парочка жиртресов с 2011г. травит собак в том числе и в нашем Ногинске. Только вчера от их рук на Глуховской площади одна собака погибла в муках, а вторая в крайне тяжёлом состоянии находится у нас в приюте между жизнью и смертью. Как остановить этих моральных уродов?

Татьяна Махонина
Два трупа и одна еле живая собака на одном месте меньше чем за сутки...
25 янв 2014

Гарри Никсон
Живодёры они оба! Когда он приезжает в Ногинск к своей мерзкой корове, они травят всех встречных собак, начиная от платформы электрички. В своём районе (это посёлок Октября) жирная корова травит сама, очень много там собак не удалось спасти.
26 янв 2014

Гарри Никсон
Вот что дословно писал урод Скворцов про вымышленного "друга Сталкера" и свою мерзкую бабищу: "«Приехали мы с другом, его девушка нас встретила, попили пивка и пошли мы на охоту. Первые блоховозы попались почти у станции Захарово (это конечная для электрички). У памятника военным была стайка в 5 рыл. Накормил всех. Потом двинулись дальше по трамвайной линии. У АТС накормил еще двоих. Ну а главный удар по блоховозам был нанесен в их дворе. Я не понимаю, как люди могут жить, если во дворе стая в 7 голов, причем здоровенных. Еще и подкармливают. В общем, взял всех, в том числе и беременную суку. Надеюсь, мой друг и его милая поняли, как избавиться от блоховозов». Ногинчане поймут, что речь идёт о Ногинске.
26 янв 2014

Катя Смирнова
Я являюсь соседкой этой самой Нади.Никто из дома не знал чем она занимается для всех это было шоком.В ночь когда была выложена эта разоблачающая статья к нам в подъезд принесли мёртвых собак и мешки с собачьем говном.К томуже была сломана домофонная дверь.Поймите она не одна живет в доме почему должны страдать соседи, а завтра что нам ждать когда придут и подожгут подъезд?
27 янв 2014

Алла Кузнецова
Катя, ну...с соседями вам не повезло...покупайте огнетушитель...
27 янв 2014 Кате

Катя Смирнова
Алла это я думаю ты пошутила? У моего ребенка была истерика после увиденного.Самое интересное что героиня сразу смылась, а дерьмо выгребал её престарелый отец.
27 янв 2014

Oleg Panov
А какие есть доказательства кроме слов и праведного гнева, что собак в Ногинске травили и складывали в кучу, именно эти?
27 янв 2014

Татьяна Махонина
Катя, это ужасно... Бедный ребёнок... К сожалению, праведный людской гнев может быть очень страшен. Наверное, Вам с соседями нужно как-то собраться и серьёзно поговорить и с этой умалишённой, и с её родителями. Наверное, нужно как-то убедить родителей повлиять на их великовозрастную дочь, ведь своим антисоциальным поведением она подвергает опасности не только себя, но даже соседей! Нужно не допустить, чтобы она продолжала живодёрствовать, ведь неизвестно, во что ещё может вылиться людская месть за убитых животных.
27 янв 2014 Кате

Татьяна Махонина
Олег, если парочка собакоубийц регулярно приезжает в Ногинск, а в городе участились случаи отравления собак, то какие ещё нужны доказательства? И это не считая того, что отравители сами описывали свои "подвиги" в интернете, а случайные свидетели отравлений в Ногинске и Фрязево неоднократно говорили о том, что животных кормили ядом женщина и мужчина, вдвоём. Лично у меня нет никаких сомнений, что это они!
27 янв 2014 Oleg

Станислав Самойлов
Oleg, катя смирнова вон выше предоставила доказательства: "героиня сразу смылась, а дерьмо выгребал ее престарелый отец". невинное дитя сбежало от позора, бросив уборку своего говна на родителей. зачетно, че:)
27 янв 2014 Oleg

Алла Кузнецова
Катя, ну такая мрачная шутка..представьте сколько людей видят этот пост в инете и кому какие мысли придут...боюсь что данный инцидент эту тварь спровоцирует только на большую озлобленность,а людей, которые собак любят на изобретательную агрессию..и запомните неадекватные есть как с той так и с другой стороны...жаль что сейчас как раньше нельзя общим собранием жильцов выселить неблагонадежных элементов...поэтому шутки шутками,но огнетушитель я бы купила..да мне даже бы в подъезд было страшно поздно вечером входить...
27 янв 2014 Кате

Наталья Жукова
..... я так предполагаю, что если Лялюшкина ( мерикова ) не остановится травить собак, все трупы собак опять окажутся возле её квартиры? ( и возле квартиры Скворцова в Москве ). уж не знаю кто это сделал, но думаю это очень мудрый способ отучить лялюшкину ( Мерикову) опять травить собак, только вот родителей ее жалко , ну раз они родили такую дочу-отравительницу собак-живодерку, приходится им расхлебывать .... очень жалко ее папу, интересно, она его жалела когда он все это дерьмо убирал ????????
27 янв 2014

Камила Камила
я оставила макеты в зоомагазине Любимчик в Ногинске где Богородские ряды, если кто сможет поклеить по городу зайдите заберите
28 янв 2014

Елена Березовская
А мне кажется, что наши "герои" остановится, поведение Лялюшкиной говорит о том, что ей реально стало страшно в квартире оставаться... Товарищ Скворцов тоже тот ещё очкун: исправно чистит свою страницу в соцсети от записей защитников животных... Значит боится афишировать свои жизненные принципы и опасается мести защитников животных.
28 янв 2014

Елена Воронова
Катя, Вы пишите, что "почему должны страдать соседи".... поймите только одно. Отраву они раскидывают и во дворе, где Вы и другие мамочки гуляют со своими детишками. Вы понимаете, какая беда может произойти, если эту отраву подберет не собака?
28 янв 2014 Кате

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg1701#msg1701

http://vreditelyam.net/index.php?s=fc362a1fffdd7e866041365c0cee0093&showtopic=4500&st=20

STALKER1977

Особо удачная охота сегодня вечером была. Считаю, просмотр хоккея с баночкой пива полностью заслужен. Стайка (ПВ, Вы правы, это не совсем дикая стая) пришла со стороны в мой район, когда я уже готовился сесть ужинать. Увидел в окно. Шесть штук, пришли откуда-то через парк на радость местным бабкам-зоо... и мне. Полчаса заняло изготовление мной и моей подругой вкусняшек. Пациенты были под наблюдением.  Еще 10 минут - кормление.  Сейчас докручивают велосипеды. А в гости типа их никто не звал в мой район.

Подруга говорит, что все же это зрелище не для слабонервных. Да и сам в прямом эфире наблюдаю. Хоть и темно уже, да они ж твари, под фонарями на радугу едут...

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg1752#msg1752

http://vreditelyam.net/index.php?s=2dd89d969c9e695b1d5cb5ef3ea91cae&showtopic=4642&st=20

Leno4ka

Есть у меня знакомая на работе (подругой ее назвать нереально) псинофилка полная. Тоже таскает кулечки-пакетики. Вот вчера выла, грозилась всеми карами небесными и так далее живодерам (я по дороге на работу подкормила собачек, "опекуншей" которых она являлась