Комиссар движения «НАШИ» напал с травматическим оружием на человека

Автор antidogkillers, 24.08.2010, 05:04:25




http://www.apn.ru/news/article23090.htm

23 августа 2010

Комиссар движения «НАШИ» напал с травматическим оружием на человека

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. 21 августа, в субботу, во дворе дома № 118 по Гражданскому проспекту комиссар движения «НАШИ» Виталий Трофимов-Трофимов спровоцировал драку с человеком, выгуливавшим собаку, и применил травматическое оружие, вследствие чего последний оказался в больнице с двумя огнестрельными кровоточащими ранами.

Виталию не понравилось, что собаки во дворе выгуливались без намордника, и это раздражало местных жителей. Он вызвался навести во дворе порядок, выстрелив собачнику в бедро и в ягодицу (когда тот пытался убежать), объясняя это тем, что жильцы дома сами «доверили» ему это сделать. При этом у него самого есть собака, которая, как говорят подконтрольные администрации города СМИ, уже подвергалась нападению этих ротвейлеров.

Трофимов-Трофимов предпринял попытку сфотографировать двух ротвейлеров хозяина собак, а после вопроса последнего, почему производится съемка без разрешения, выстрелил ему в ногу, повредив мышцы и кость. Фотографий до сих пор никто не представил, так что вполне возможно, что собаки были в намордниках и на поводке.

Вместе с этим на портале guns.ru, где обсуждаются тонкости обращения с гражданским оружием, появилась тема ( http://talks.guns.ru/forummessage/20/676619.html ), в которой некий Governmentman хвастается тем, как покалечил собачника, и набирает группу сторонников.

Также Governmentman подробно объясняет, как надо бороться с собаководами, как привлекать на свою сторону СМИ, как договариваться с милицией, если прострелил кому-то ногу.

«Фонтанка», «Комсомолка» и канал ТВ100 тут же отреагировали на расправу во дворе материалами в поддержку стрелка, поднимая отработанную тему опасности собак в городе. При этом они сперва пытались умолчать о том, что это был «нашист», и пытались придать событию безобидно-позитивное звучание.

На форуме телеканала сторонники вооруженных расправ устроили травлю пострадавшего и свидетельницы, которые попытались раскрыть альтернативную официальной точку зрения на происходящее и привести доказательства.

63-е отделение милиции провело свое расследование и установило, что стрельба по человеку, чьи собаки не покусали ни одного человека в районе, только за то, что те выгуливались без намордника, «не превышает норму необходимой самообороны».

Редакция следит за ходом развития ситуации с вооруженным нападением членов молодежного движения на граждан России.



http://vreditelyam.net/index.php?/topic/1298-%d0%bd%d0%b0%d1%88-%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%bb-%d1%81%d0%be%d0%b1%d0%b0%d1%87%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b0/page__st__20

...стрельба была запланирована, ибо стрелок сам признаётся, что уйдя от захвата (да и дал себя захватить, несмотря на угрозы со спины), отошёл на 3 метра (не отпрыгнул, не отбежал) и стрельнул... Дальнейшие действия (обращение в милицию и СМИ) тоже подтверждают эту теорию. В общем, акция проведена ОЧЕНЬ грамотно...



Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA

а кто когда-то хоть на секунду думал, что нашисты не фашисты?
я лично об этом писала ДАЖЕ ТУТ.
Не говоря уже про сайты совсем другого толка и содержания.
Приличные люди уже тысячами выходят на ту же Пушкинскую площадь (я буквально поминутно описала всё, что видела там), там НЕ БЫЛО ни одной рожи пакостной(имею ввиду- среди демонстрантов,естественно. А вы о ком подумали?. ^33) О чём я тоже сразу написала.

Гитлерюгенд в действии.

Так было в Германии во времена становления фашизма немецкого (не путать с итальянским, в котором свои черты)

История повторяется.

Быдло рвётся наверх. Смрадное необразованное быдло.
Они не понимают, что являются пушечным мясом. ТОЛЬКО.

Их даже не на штуки считают. Исключительно на вес.

Именно поэтому я не терплю революций и революционЭров.

Кто был ничем хочет стать всем.
Чуть забывают, что 21 век на дворе.
Хотят взять на ура, шапками закидать, налечь, так сказать, массой.
Но мир чуть-чуть не тот вокруг.

У людей, даже тех кто сейчас боятся тварей безмозглых, даже у этих людей есть глаза.
Демократия, хоть и корявая, но даже в такой однопартийной стране, как Россия - ЕСТЬ.
Не на бумажках и в тупорылой газетенке, типа комсомолки.

Демократия воспитывается в душах людей. Которые много стали посещать Запад. И начинают понимать - ПРИ КАКИХ условиях лучше жить их семьям.

Без даже такой слабой демократии Россию НИКУДА и НИКОГДА не пустят.
А вот правители именно этого боятся.

Абсолютно уверена - то, что стреляла гнида именно из нашистов - это всё будет освещено западными СМИ.

Срать на то, что пишет жёлтая комсомолка. Их голос крайне вялый и невнятный. Никто не воспринимает серьёзно.
И если даже у кого-то и было нейтральное отношение к продажным нашистам - после подобных
СТРЕЛЬБИЩ ПО ЖИВЫМ ЛЮДЯМ - будет крайне негативное отношение.

Западные СМИ, с их утрированным подходом именно к движению новых коричневорубашечников - опозорят даже тех, кто пока по недомыслию или за кусок бесплатной колбасы отирается среди ИХНИХ ("наших").
Так что этот случай сыграл совсем не на руку правящей партии.
особенно после массовых выступлений на Пушке.

Поверьте - среди политтехнологов - не идиоты.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Мне и впрямь не до смеха.
Начинает развиваться комплекс Кассандры.

Только на днях написала, что не на руку нашистам фигня с их стрелком по живым мишеням - комиссаром - и вот ужо прям материал интересный



Компрометирующие фото и видео привели к чистке кадров в "Молодой гвардии"

В рядах "Молодой гвардии" – молодежного крыла "Единой России" – грядет массовая чистка. Как утверждают источники, она связана с провалом пиар-кампании по тушению горящих лесов этим летом. Тогда фотографии, выложенные в Сеть юными единороссами в попытке преувеличить свою роль в борьбе с огнем, вызвали негодование: они оказались фальшивыми.

Официально сообщается, что во время съезда "Молодой гвардии" в октябре из политсовета организации будут выведены все его члены старше 28 лет, то есть 13 из 22 "молодогвардейцев". Таким образом, по официальной версии, кадровая чистка названа "омоложением". В октябре организацию покинет также ее лидер 33-летний Руслан Гаттаров, ставший в апреле членом Совета Федерации.

Однако, по мнению коллеги Гаттарова в "Молодой гвардии", реальной причиной его ухода является провал кампании по тушению "молодогвардейцами" пожаров в Рязанской области.

Скандал разгорелся 10 августа, когда на сайте появились снимки и видеоролик, в которых содержался отчет об акции "Остановим огонь". Там, в частности, говорилось о том, что члены организации потушили огромную территорию, а руководил всем лично Гаттаров. Однако блогеры отметили, что одежда у ребят, усиленно тушивших пожары, чистая, а вокруг них – сухие листья, трава и деревья, вообще не тронутые огнем.

Отметим, что рязанская кампания стала не единственным пиар-провалом единороссов.

В центре скандала оказалось также воронежское отделение партии. На его сайте появилось подозрительное фото, на котором "молодогвардейцы" в майках с символикой ЕР разбирают лесные завалы после пожара, а вокруг них все в дыму. Впоследствии выяснилось, что снимок на самом деле был сделан два года назад, а дым на нем пририсовали на компьютере с помощью графического редактора.

Это вызвало возмущение многих пользователей Сети, которые упрекали единороссов в бездействии и политическом пиаре на фоне горя тех, кто пострадал от пожаров, и мужества других, которые на самом деле помогали бороться с огнем.

По материалам Ведомости

Все это - звенья одной цепи...
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Создателя движения "Наши" Василия Якеменко подозревают в сексе с несовершеннолетними ^85

Интернет-пользователи обвиняют главу Федерального агентства по делам молодежи, создателя движений "Идущие вместе" и "Наши" Василия Якеменко в интимных отношениях с несовершеннолетними. Как отметили блоггеры, главный "нашист" страны сам в этом признался. ^25

Скандал начался после того, как комиссар движения "Наши" Анастасия Корчевская еще в январе этого года разместила в своем ЖЖ фотографию, на которой она запечатлена вместе с Якеменко. Под фотографией Корчевская написала: "Селигер-2008. Якеменко до сих пор думает, что я в него безумно влюблена".

После публикации этого поста, Якеменко написал о своих отношениях с девушкой. "Корчевская, если ты два раза пришла ко мне на ночь в палатку, т.е. по 1-му разу в год получается, и у нас что-то было, это не означает, что я думаю, что ты в меня влюблена. Поняла?" – написал главный "нашист".

Позже Корчевская удалила этот пост, однако блоггеры сохранили скриншоты. ^56

Как отмечает Доброхотов, вряд ли кого-то удивит, что Якеменко "спит с нашистками". "Но то, что он сам хвалится в жж, что трахает на Селигере в своей палатке школьниц – это знаете ли...", – пишет оппозиционер Роман Доброхотов, сделавший скриншот. По его сведениям, Анастасия Корчевская закончила школу в прошлом году. Фото датируется 2008 годом, и соответственно девушке тогда было 16-17 лет. В то же время Якеменко – примерный семьянин, он женат и имеет сына.

По материалам newsru.com
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA



Василий Якеменко, руководитель Федерального агентства по делам молодежи

цитата из выступления (стырила с Граней .ру.)

"Человек, который ест больше, чем ему нужно - обкрадывает страну и Путина в частности. Путин может всё, но он не может похудеть за отдельно взятого человека."

--------------------------------- нормальная цЫтаточка, а? ^4 ^9 ^65

давно пора выпускать толстую книгу на многих языках! При средней рекламной компании - разойдется многомиллионным тиражом. И назвать: Сборник идиотизмов российской элиты.


а этот коммент тоже с Граней

Вон оно что...

То то я думаю, что так всё как то - а вон оно что, Выйдит Великий, например, на Дачи марковку полить - а тама сидят тучные Граждане России - ботву обгрызают - он на капустную Грядку - и они там - кочерыжки точут, он Картошку окучивать - и там они - колорадами переоделись и жруть... все жруть - глазами маслянными на Самого поглядывают - мол вот так-то, ничего ты нам не зделаеш
^45

Клянусь - я просто хохотала в голос! ^58

он же, комментирующий


Что вы тут себе позволяете...

Что значит - Может Позволить Жрать его картошу или еще какой тама томат? Этож всё такие его труд а не фигня там какая типа Премьерство...

Ты представь - этож надо весной в кремле на все окна стаканчиками из под йогурта с рассадой заткнуть, поливать тамам вовремя, смотреть чоп не померзли... А потом - высадил тама - и нервничай - а вдруг заморозки? - А сам же знаеш какие у нас в яндексе погодные предсказания - мол "Если не будет холодно - то значь будет тепло - но тоже как бы не факт потому что Американцы потепление климату сделали - и от етого мы не уверены"..Кроты там опять же, медвед корнеплод обжирают... Этож сколько яду-то надо, или кротов из шлангу залить в норах - а не забывай - он жи Премьер - человек занятой... - польет тама на огороде - только собирается подкормку внести - а тут раз - звонок - Владимир Владимирович - Уго Чавес на проводе висит - спрашивает - как озеро переименовать В Чиутуакенукигальпу или что нибудь покороче ну типа Байкал Дубль? ? ?
Или мол я тут песню новую сочинил - про Венесуэльских Пограничников - мол ночь темна и кругом тишина - спит Венесуэльская наша страна - как тебе Володя? Может как то пожёще надо? -...
Или например Корефан евоный из Ю Осетии там - фамилие у него странное - Такойто или Какойто - старший вождь, - мол Владимир Владимирович - срочно просим выслать зеркала и бусы и если можно - 12 штук латунных охотьничьих гильз 12го калибра - пора генералов награждать за выслугу лет...
Пока этому подскажеш, пока тому поможешь - вот уже и вечир на носу- поливать пора - а вода еще не наношена - а это худо бедно 6 бочек - и все 2-мя ведрами и до колодца 200 метров...
От только к первым звездам и управишся...
Сядет он на крылечко - мозоли на правой ладошке колупаит... усталый такой... дажи соловей- уж начто птица глупая, безответстенная - и та как бы попритихнет и тихонечко так Гимн Росии насвистывать начинает... - а тут охранник походит - Владимир Владимирович - тама у Вас на редиске стая Граждан опустилося - ботву жрут... Ну тут его серце не выдерживает - Да чтож это такое – кричит - пашеш тут как Раб на галерах - а тут прилетели, погрызли - и вся работа насмарку... В поле один надрываесся, Рой насекомых над мной колыхаисся - жалит счекочит жужжит - а тут падлы ети прилетели и за 15 минут - всё пожрали!!!!.... Кадаж придумают там что нибудь против Них..И Жирные-то какие, на дармовых то хорчах - Чу, чу... пошли отседа...- а эти-то, ну Гражданы - обожралиса, взлететь не могут - крылями машут бестолково да по грядкам бегают - укроп топчут... он их и пинками тама, поджопниками - а они Квохчут недовольно – что-то там про какие-то права - а он им с кирзача в бачину - нанац - аж к забору улетают... но всё равно к грядке бегут - горох обклевывать... Ну не выдержал он - схватил одного - особо жирного - за загривок - в сортир - засунул тама его в унитаз - цепочку дернул - Тот и сисдит весь мокрый. взьерошенный - токмо его Владимир Владимирович выпустил - тот боком, боком - через дырку в заборе и на волю - ... От он значит выход-то какой, от же как просто... Мочить их надо, в сартире... Петька... Петька ити твою мать... Лови этих... да не этих дурень - вон тех... Рябенькие это свои... ага...- волоки в Сортир - тама мы их мочить будем.....

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA



архимандрит Петр (Кучер), духовник Спасо-Боголюбского женского монастыря

стырила снова с Граней.Ру.

"Запомните, дорогие, мир постоянно находится в состоянии войны.

Мы думали, что последняя мировая война закончилась в 1945 году - и трын-трава, почивай, Иван, русский победитель, и нечего тебе бояться, все страшное позади. А оказывается, перемирия никогда и не было...

Сейчас идет невидимая война, и современное оружие более опасное, нежели пулемет и пушка.

Если еще 50, 100, 200 лет назад этим занимались колдуны: насылали бесов на определенного человека, то сейчас сила зла — бесовская энергия трансформируется через специальные машины... духобитные машины, которые бьют по душе и делают удар по коре головного мозга, Так против кого в первую очередь направлено психотронное оружие? Прежде всего оно применяется против вождей народа, государственных деятелей, лидеров политических партий, которые ратуют за счастье русского народа и за благо нашей Родины. Можно это оружие использовать против верующих, особенно православных, против духовенства, потому что сатане надо убрать на пути к царству антихриста тех, кто этому противится...

У нас есть всемогущее противодействие и противоядие этому оружию — это крестное знамение, исповедание грехов и молитва, особенно Псалтирь и Евангелие. Больше всего бесы этого боятся и трепещут........." - ну и тому подобный БРЕД. Закусывать надо...

Монастырские огурчики кончились, пришлось грибками. Вот бес и попутал.А?

но вот какой ответ моего любимейшего блоггера с Граней.Ру


Невидимое сражение С невидимым Врагом... Из воспоминаний...

...Выхажу на улицу - сматрю возня какая-то, выкрики какие-то непотребные, мельтешение... пригляделся - а мать чесная... вожди народа, государственные деятели и лидеры политических партий черной икрой перемазались, мигалки на машинах мигают, и под музыку сатанинскую из машин - "Ай лайк Ту Мувед Мувед" выполняют какие-то преступные, криминальные действия: грабят, убивают, насилуют и т.п.

Сразу видно что Не сами они Это зло творят - рожи у всех постные, насилуют как бы нехотя, без огонька, убивают без искорки и грабят как-то так - "Эй слыш, телефон есть? А дай позвонить."

Что-то чувствую дело Нечисто... Огляделся по сторонам - и млять точно - вот оно, сидит с прсихотронным кваркометом глюонного вакууума лицо Американской национальности, в Звездно полосатом цилиндре, в сюртуке с фалдами и на груди беджик- имя у яго демоническое - Ункл и фамилие - корейское - Сэм... Ах тыж Думаю Вражина, ах тыж гадюка подколодная, прокралась к нам под Видом сексуальной Революции, сколько из за тебя падло наши Шизофреников в окна повыпадало, сколько Алкаголиков вместо того чоп значь в тувалете родного дома на полу спать-почивать во внутренности работающего трактора полезло работать? Доколе ты Будешь На Нас Правой рукой Эксперементировать - это тебе не 50/100/200 лет назад, это как у вас говорится Жаст Дуит Нау Сволочь...

закусил я ленточки епитрахали, жезл наперевес, кольцо из кадила выдернул - и кинулся на него голову окрестя... Проткнул его посохом аки Гавриил Архангел Гада Адского, - обратился тот сразу думом смрадным да в землю впитался - и тут же ожили вожди народа, государственные деятели, лидеры политических партий - Спасибо тебе говорят Божий Человек- совсем уж нас было свел к Прокурору Адский Посланник, совсем уж голову заморочил, слабейшие из нас сели явку с повинной писать а сильнейши - в дома призрения собирались свои накопления малые на старость нести.. Совесть даже проснулась - не до конца конечно ещё - а так села на кровати, глаза кулачком протерла - и Ахнула... - в общем дискомфорт ощущался, неуверенность в себе и позывы к рвоте ... - но благодаря тебе Архи Мандрит - вернулась к нам удаль молодецка, хоть сейчас кого хотим при тебе изнасилуем, без виагры причем, с шутками прибаутками и молодецким посвистом, или хошь - над стариками приколемся - Вместо Денежек на Жизне сущетсвование - выдадим им наклеечки - "Мы Помним" – не, ну вы че в натуре - помним же – завтра, мол, приходи...

И икра хорошо опять жрется и лангуст не застряет, и не повериш - в Куршавель хочется - а не как несколько ранее - на Соловки Каяться.... От Она Сила Бога то, Уверовали-то мы, конечно, давно- как только постановление об обязательном уверовании вышло, но если честно - то как-то формально уверовали, типа как во времена СССР верили в 1-е Мая - а счас-то реально За базар Ответ был, чисто по понятиям - и результат вот он - Спасибо Мандрит Питер/Кучер - а счас поехали мы, в Яр, к Цыганам - жизнь наладилась - ешь пей, веселись...

------------------------------- и снова ШЕДЕВР! имхо
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)



http://www.mr7.ru/news/incident/story_31724.html

Случай с расстрелом выгуливавшего ротвейлеров: версия потерпевшей стороны

24 августа 2010

Андрей Мельник,
специально для MR7

Хозяйка ротвейлеров, чей молодой человек пострадал от пуль, изложила корреспонденту MR7 свою версию произошедшего.

Пострадавшая сторона не уверена, был ли пистолет травматическим.


Напомним, по официальной версии, жильцы окрестных домов были недовольны тем, что девушка Юлиана выгуливала ротвейлеров без намордника и отрядили «корреспондента», чтобы тот сделал фотографию правонарушения.


По версии юноши, молодой человек, сопровождавший девушку, накинулся на него с кулаками, и в целях самообороны он применил травматическое оружие, выстрелив нападавшему в бок.


Юлиана утверждает: её молодой человек ни на кого не нападал, а подошел к «фотографу», «чтобы узнать что он фотографирует (я осталась стоять с собаками на том же месте). Саша (мой молодой человек) подошел к нему и спросил: «Что ты там снимаешь?».

Парень со словами «сейчас-сейчас» делает 2 шага назад, достает пистолет и начинает стрелять.

Было сделано 3 выстрела. Первые 2 попали в ногу и бедро, а третий раз он целился в голову, но не попал.

Саша успел нагнуться и спрятаться за машины, а парень убежал в парадную.

Как оказалось, это наш сосед (Гражданский проспект 118, к 1,кв 10), только в другой парадной живет.

Мы вызвали участкового и нам сказали, что дело будет рассматриваться, а в отделении поговаривают, что дело закроют, т.к. стрелок - это брат милиционера».


У Юлианы есть свидетель произошедшего – продавец местного магазина.

Также девушка упирает на то, что пострадавший путается в показаниях: «То он говорит, что ему сломали челюсть, то у него сотрясение мозга».

Хозяйка ротвейлеров отмечает, что раны на теле Александра больше по диаметру, чем от травматических пуль.

MR7 будет следить за развитием событий.
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

Я не знаю точно, что там у них с КОМИССАРОМ, но то что я практически всегда улавливаю, унюхиваю, учуиваю (чуйка собачья ^1) - КАК повернется дело (так ведь я тока на логику опираюсь. Сложно тем - кто видит только то, что хочет увидеть, а мне - не сложно и никаких фокусов), но вот УЖЕ ПРО БЫВШЕГО Якеменко хотелось бы сказать!
Прям вот хочу сказать и всё тут! ^92

Жалко мне экс-лидера "Наших" Василия Якеменко.

То Васе Якеменко не дают денег на правительстве

(Цитата: «А какая именно специальная форма одежды так необходима сотрудникам вашего комитета? Опишите, пожалуйста, что Вы имеете ввиду?», - спросил вице-премьер Александр Жуков бывшего лидера «Наших».

Якеменко засмущался и не смог ответить ничего конкретного.

«Наверно, вам нужны пионерские галстуки? Ну что Вы молчите, если без них вы не сможете работать в правительстве - так и скажите, а мы уже сделаем выводы», - сказал на это вице-премьер, вызвав всеобщий смех у членов правительства.

Якеменко в ответ покраснел и пристыжено сел на место.

Число штатных сотрудников Госкомитета по молодежи также было радикально урезано: вместо сотен человек, о которых грезил Якеменко, ему утвердили штат всего в 50 человек.

«Якеменко думал, что рассмотрение сметы расходов в правительстве - это как утверждение сметы у Суркова: написал, что акция против Касьянова - 100 тысяч и грабли - еще миллион, и ему все требуемые деньги, не задумываясь, тут же выделят», - хихикали члены правительства после заседания.),

то теперь вот это:

"На просьбу представителей СМИ прокомментировать недавнее предложение бывшего лидера «Наших», а теперь председателя государственного комитета РФ по делам молодежи, Василия Якеменко решить проблему со сложной демографической ситуацией в стране с помощью поощрения ранних браков, С.Миронов высказался достаточно резко:

«Якеменко надо немного подрасти.

Если ему поручено заниматься молодежной политикой, в которой пока ничего, после появления комитета, реально не сделано, то пускай занимается теми вопросами, которые по возрасту вроде должны быть ему понятны, а теми, где он не понимает, не занимается»."

Правильно - до Сергея Михайловича - знатного борца за нравственность на телевидении, Василию Якеменко еще трахаться и трахаться.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

clear

Это надо ть какие творческие люди на Грани ру!!! Как человеку сельскохозяйственному очень понравилось про огородную битву с вредителями, и про Гавриила Архангела тоже)))