Любимое развлечение дегенеративного
сержанта с Дальнего Востока -
давить мелких домашних собак берцами и снимать весь
процесс на телефон
(тот самый
шок-контент, которым он, по собственному признанию, торгует)
https://vk.com/wall281199288_3380?offset=38680Олександр Раусенко
Баева, если буду в командировке в ваших краях, то завалю твоих псин, ударом ноги обутой в берц.
http://m.ntv.ru/novosti/1700196/12.11.2016
Империя живодеров: кто стоит за зверскими убийствами на камеруРепортер «Центрального телевидения» выяснил, что убийства и пытки животных - не просто жестокая забава обезумевшей от скуки молодежи. Возможно, все это делается по заказу подпольных бизнесменов, которые уже сколотили на видеороликах со смертельными мучениями бедняг огромные состояния.
Напомним, две студентки из Хабаровска, Алина и Алёна, брали собак и кошек по объявлению или просто вылавливали на улице. Потом приносили их на заброшенную стройку и зверски убивали. Все это они снимали на фото и видео, делились впечатлениями в соцсетях.
Между тем на страницах хабаровских студенток в Интернете нашли видео жестоких убийств животных молодыми девушками. На видео запечатлен краш-фетиш, вид извращения. По сути, это просто убийство живых существ, снятое на видео. Похоже, что эти ролики снимают в Китае, до которого от Хабаровска всего полчаса езды.
Удивительно, но не только китайские девушки снимаются в таких роликах. В Соединенных Штатах живет самый известный на сегодня краш-режиссер, некто Джефф Виленсия. Он даже операторов подбирает с соответствующим его извращенной теории выражением лица.
Неужели и в Москве это американо-китайское безумие оставило свой след на высоких каблуках? Всего пять минут потребовалось, чтобы найти на соответствующем сайте женщину, которая готова стать актрисой так называемого краш-видео.
В Соединенных Штатах уже идут настоящие краш-баталии. В Хьюстоне сторонники общественного движения «стоп-краш» выловили и притащили в суд двоих отморозков -- оператора и его подругу-актрису. Извращенцы давили животных ногами, как сформулировал судья, для платежеспособных клиентов.
Подробности -- в видеоматериале.
http://m.ntv.ru/novosti/1700196/Рядом с Хабаровском, в Комсомольске-на-Амуре, орудует такой же потрошитель. С той разницей, что он уже опытный
и не выкладывает расчленёнку в открытый доступ. В Хабаровск тоже заезжает. Глобальный модератор сайта живодёров Высказывалось предположение, что хабаровские девочки-убийцы снимались не только для удовольствия:
шок-контент - ходовый товар на российском рынке и заграницей.
Живодёры-догхантеры могут поставлять этот товар в Китай, где он пользуется особым спросом.
Известный убийца собак из
Комсомольска-на-Амуре, глобальный модератор сайта живодёров,
запрещённого в России,
Иван Туманин не раз признавался, что торгует
шок-контентом:
https://vk.com/wall279217348_1670
Александр Раусов ("Риддик")
...на догхантерском форуме, где я был не последним участником, сейчас вовсю торгуют оружием, наркотиками и сильнодействующими лекарственными средствами, торгуют роликами живодерства, расстрелов прикормленных ранее собакБывший
камрад Раусова
Туманинподтверждает, что догхантеры торгуют
шок-контентомhttps://vk.com/valeryshanin?z=photo371511943_433220998%2Fphotos371511943
Валерий Шанин
6 окт в 14:49
В Металлострое очень ласковые собачки, воспитанные, любят, когда их берцем чешут за ушком ;)!
Олександр Раусенко
Берцы то уставные
6 окт в 14:53
Валерий Шанин Олександру
Олександр, форма номер 8, что спиздим, то и носим
6 окт в 14:54
Александр Шкурёнок Олександру
Олександр, на уставные не похожи. Уставные полностью кожаные. По фотке -зачет. Почесали знатно.
6 окт в 19:55
Валерий Шанин Александру
Александр, ошибаетесь, именно такие нам сейчас выдают на лето. Вот, полюбопытствуйте: http://twower.livejournal.com/1989310.html
6 окт в 20:52
Александр Шкурёнок Валерию
Валерий, весьма интересно. Почитаю.
6 окт в 21:11
Александр Прытков Олександру
Олександр, А вам разве спецовку не выдали? Нам выдают каждые пол года, только чеки на бенз нужно сдать и отчёт оформить.
6 окт в 22:55
Олександр Раусенко Александру
Александр, в наших Палестинах,снабжение хромает,всё за свой счёт.))
6 окт в 22:56
Александр Прытков Олександру
Олександр, Ну видишь как, какое руководство - такое и снабжение.
6 окт в 22:57
Олександр Раусенко Александру
Саня,я чего то не пойму,к чему ты клонишь?
6 окт в 23:00
Александр Прытков Олександру
Олександр, К хуёвой организации рабочего процесса))))
Ещё скажи что вам за фраги деньги не платят?
6 окт в 23:13
Валерий Шанин Александру
Александр, тсс, это же страшный секрет, вы таки опГометчиво палите контору
6 окт в 23:41
Александр Прытков Валерию
Валерий, Да и так все давно уже знают.
6 окт в 23:42
Олександр Раусенко Александру
Александр, не платят. Только за счёт шок-контента выживаем.
7 окт в 1:21

http://www.hab.kp.ru/daily/26600/3615648/2016-10-27
Следствие подозревает, что живодерками из Хабаровска руководили по Интернету взрослыеПо одной из версий правоохранителей, они публиковали фото и видео зверств на закрытых форумах.
Сейчас девушки, по заверению следственного комитета не могут появляться в Интернете, не положено.
- В следственный комитет поступает множество сообщений от хабаровчан о том, что подозреваемые якобы сидят на своих страницах в социальных сетях. Поэтому мы считаем нужным разъяснить ситуацию -- сейчас следователи ведут расследование уголовного дела. У девушек изъяты домашние компьютеры и сотовые телефоны, - рассказывает Илья Гудков, старший помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ. - Следствием проводится масштабная работа по установлению всех обстоятельств совершенного преступления. Следователями и сотрудниками специального подразделения «К» (борьба с преступлениями в сфере информационных технологий) УМВД, проводится сбор и осмотр информации, размещенной в интернете. В рамках этой работы сотрудники правоохранительных органов проводят манипуляции на страницах подозреваемых - изучают публикации, переписку.
Как стало известно «Комсомолке», правоохранителям открылось много чего интересного в ходе изучения личных страниц живодерок и изъятой аппаратуры.
- Вся техника у них была изъята сразу, как только они стали подозреваемыми, после чего с ней работали сотрудники отдела «К», а после она была передана в экспертно-криминалистический центр, - делиться информацией источник «КП-Хабаровск» в правоохранительных органах. - Признаться специалисты, нашли очень много интересной информации, которая позволила не только установить причастность обвиняемых к этим зверствам, но и выйти на след других пользователей интернета, которые с ними, так сказать сотрудничали.
Среди тех, кто также может стать подозреваемым, есть вполне взрослые люди не из Хабаровска, - уточняет собеседник. - Как оказалось, некоторые способствовали распространению фото и видеоматериалов на различных закрытых форумах для пользователей с не совсем нормальными наклонностями. Возможно, даже продавали материалы живодерам. Но все это пока версии, которые естественно будут отрабатываться следствием.
Благодаря именно Интернету следствию удалось найти и свидетелей зверств, которые сейчас дают показания. Однако уговорить их пойти на контакт стоило сыщикам большого труда, потому что люди чего-то или кого-то очень боятся.
Напомним, на днях следствие переквалифицировало уголовную статью, по которой проходят живодерки, в более тяжелую. Сейчас их обвиняют в жестком обращении с животными, совершенном группой лиц по предварительному сговору. Обеим назначены комплексные психолого-психиатрические экспертизы, которые и должны установить не только их вменяемость во время совершения зверских расправ, но и установить по чьему наставлению они это могли делать.