штопор ванька-дурак (опасный тип)

(Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015)

http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=5&p=60501#p60501

Сообщение Винторез » Сегодня (18 июня 2015), 00:37

Урина Родионовна, то что ты выложила баян в моей теме, да ещё и голубым шрифтом, сильно помогло собачкам? Спасло хоть одну?

Из недавнего прошлого

http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&p=60504#p60503

Benjamin писал(а):

Материалы для Прокуратуры.

Впервые (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) по кличке Винторез появляется на живодёрском сайте 01.04.12 г. и сразу громко заявляет о себе: военнослужащий, специалист по военному вооружению, военная авиация, Комсомольск-на Амуре.

(Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015)-Винторез:

Я СПЕЦИАЛИСТ ПО ВОЕННОМУ ВООРУЖЕНИЮ)))

Приветствую всех, Я ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ...
Хочу попросить совета что вы можете сказать о винтовках Кроссман, в которые воздух нагнетаешь сам, подойдут ли они для догхантинга? Пока юзаю МР-512 с оптическим прицелом, но берет она только мелкую БС, особенно хорошо из окна вертикально по черепу"

"...приобрести какой-нибудь огнестрел Я ВСЕ ТАКИ ВОЕННЫЙ и с лицензией попроще будет, просто лень заморачиваться всякими сейфами, участковыми и т.д."

"Дык нет у нас такой игрушки на складе. Я В АВИАЦИИ СЛУЖУ. Одни АК и ПМ"

По словам самого же (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) к моменту регистрации на сайте живодёров он уже вовсю убивает собак в городе Комсомольск-на Амуре:

"Пока юзаю МР-512 с оптическим прицелом, но берет она только мелкую БС (прим. - бездомных собак), особенно хорошо из окна вертикально по черепу"

(Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) мотивирует свое появление на сайте убийц отнюдь не нападением на свою персону или на жену с детьми. Никакой опасности лично для себя и близких не было. В качестве основной мотивации (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015)-Винторез рассказывает историю убийства служебного пса, который не повиновался кинологу. Детально описывает убийство собаки: как, сколько и куда стреляли, кто стрелял. Заметно, что (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) очень волнует сам процесс убийства, сама технология.

Этим объясняется огромное место в постах (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) оружейной темы - выбор, приобретение, переделка, хранение, поражающее действие, убойная сила и т.д.

"Спасибо, все это учту при выборе пневмы, а на досуге попробую свою мурку, довести до ума, благо руки из плеч, плюс с токарным и фрезерными станками знаю как работать."

"Мелкий глистонос болоночной наружности проявляет чудеса живучести: падение с шестого этажа, два раза я его кормил 10+1 (прим. - специальным ядом для собак) в толченом виде, я видел что все съедено, носит в себе три пульки 4.5. блядь, ДА ЧТО С НЕЙ ЕЩЕ СДЕЛАТЬ?"

"ИЩУ КАМРАДОВ В ГОРОДЕ ЮНОСТИ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ НЕКОТОРЫХ СОВМЕСТНЫХ АКЦИЙ И НЕБОЛЬШИХ ДИВЕРСИЙ В ПРИЮТЕ МЕСТНОГО ЗооСпаса!"

"Сегодня затопило поселок Менделеева это окраина Комсомольска, я там прожил много лет. ЗАПОМНИ АСТАШОВА ВОДА СОЙДЕТ Я ТУДА ВЕРНУСЬ СКОЛЬКО УВИЖУ ШАВОК СТОЛЬКО И ЗАВАЛЮ!"

Benjamin

"Игорь Харюков"

http://vk.com/shavkostrel

Саргирас, ставлю тебе ультиматум,пока не покажешь свое фото,буду каждый день убивать двух голубей и одну собаку,их жизни в твоих руках.

(Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) вообще любитель демонстрировать расчленёнку и кровушку, хотя насчёт собак хитёр и осторожен

(Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) с паханом Святогором

У (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) особые отношения с главным киевским собакоубийцей:

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.msg12329#msg12329

(Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015), в подражание Святогору, одно время называл себя на вредах
главным дальневосточным собакоубийцей.   

Тема Святогора
  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=799.0

http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=5&p=60647#p60647

Сообщение Винторез

Монд,опять забросил свой скотный двор? Опять твои шавки тявкают без твоего разрешения? Намордники на них надевай,на поводке держи да дрессируй хорошенько,и тогда этих твоих шавок никто изиком не угостит.

Сообщение Monde

Ну вот. Я же и говорю, командир полка.

Как оно чувствовать себя самым главным человеком на вредах? Помнишь, раньше кем был? Каким-то (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) Понторезом, или как там правильно... Тыкался-мыкался между двумя сусликами, в поисках пристанища. То там морду начистят, то там жопу надерут.

А теперь глядишь, в начальство выбился. Все кто были сверху, теперь снизу. Гамлеты, Девушки, ПэВэ, Яруки, Догмиты ... Мог ли ты тогда, два года назад, предположить такое, мечтая лишь о том, чтобы все вышеперечисленные просто внимание на тебя обратили?

Теперь ого-го! Выше только начальник главной скотни. Ну, оно и понятно, выше его просто никого быть не может, ибо весь мир - скотня, а люди в нём наипервейшие скоты, да и то лишь на данном этапе эволюции, пока не уступят место рыжим тараканам.

Кстати, объясни мне, скромному неофиту ... Ну, когда сокращают слово "доказательство" и пишут "док-во", я понимаю. А когда сокращают "бога" и пишут "б-га", это как, такая фишка для особо продвинутых?

Monde

(Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015), как известно, убивает собак не только по месту жительства, но и в других городах.
Так было, например, в Чите, где он был не однократно и действовал совместно с Чиняковым,
так было и в Петербурге.

Летом 2014 года (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) навестил своих питерских подельников - Гребёнкина и Мезя.
Фотография на память

Стало известно, что летом 2014 года камрады не только пили и фоткались.
Смотрим сообщение дохов о зачистке в Петербурге летом 2014 года:   

http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&p=60659#p60659

XeXe   сообщение 2014-07-04, 19:24:24

Логин: XeXe
Ник: XeXe
ID: 10039
IP: 79.120.86.20
EMail: dxxexedx@yandex.com
Подпись: Химик-Любитель
Рег: 2012-08-03, 20:22:22

В ходе зачистки (В зачистке учавствовали ГерасимЪ, Гамлет, Wolfhjvf, ХеХе, Евдокс) по ночному (если так это назвать можно) Петербургу. Силы противоборствующей стороны понесли потери: 3 группировки, пощипанных нами ранее, перестали существовать как соединения - остались лишь единичные особи, от 2х стай - знаменитой цимбалинской стаи (нашли на ул Бабушкина плак на хвостах) и стаи на цветоцной-лиговский пр. Стайка из 4х бс у хлебозавода на Цветочной ликвидирована полностью. Остальное всё одиночные бс. Посетили Тярлево г-жу Боброву -3 бс Парочка застрелена 1 накормлена. В Металлострое кровавый отстрел -4 гавкучих шаненка (плак на хвостах начался).

В общем: много стреляли и кормили)))

Итого:

5956+42=5988

Камрады спасибо за удалую и лихую, безбашенную поездку.

Главная > Информация на зоофилов > Список питерских зоофилов

ДрагунOFF   сообщение 2014-07-11, 05:56:04

Логин: ДрагунOFF
Ник: Штопор
ID: 14761
IP: 193.169.36.26
EMail: agapenko73@mail.ru
Подпись: Камрад
Рег: 2014-02-19, 02:02:56

Что же вы про Елену боброву ничего не пишите,знатная же зоофилка из Тярлево.

Староватое видео

https://www.youtube.com/watch?v=PvTac98v4Ig

ДрагунOFF   сообщение 2014-07-11, 09:12:24

Логин: ДрагунOFF
Ник: Штопор
ID: 14761
IP: 193.169.36.26
EMail: agapenko73@mail.ru
Подпись: Камрад
Рег: 2014-02-19, 02:02:56

Компания РБЭОО «БАЛТИЙСКАЯ ЗАБОТА О ЖИВОТНЫХ» - краткая справка
Информационная страница «БАЛТИЙСКАЯ ЗАБОТА О ЖИВОТНЫХ», РБЭОО Компания зарегистрирована 22 декабря 1998 года регистратором Управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Санкт-Петербургу. Президент организации - БОБРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА. Компания РБЭОО «БАЛТИЙСКАЯ ЗАБОТА О ЖИВОТНЫХ» находится по адресу 196625, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, основным видом деятельности является «Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки». Организация также осуществляет деятельность по следующему неосновному направлению: «Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания». Организации присвоен

Eвдокс   сообщение 2014-09-03, 22:56:48

Логин: Евдокс
Ник: Евдокс
ID: 14242
IP: 31.133.246.72
EMail: 62965@mail.ru
Подпись: Охотник
Рег: 2013-12-24, 00:03:38

Нужно кого- нить из них в скором времени обработать, камрад Хехе вкурсе

Среди участников зачистки названы Евдокс = Мезь и wolfhjvf = Гребёнкин.

Dragunoff = (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) не назван, но то, что он был с Гребёнкиным и Мезем, не вызывает сомнений.

Среди объектов зачистки были приют и собаки Елены Бобровой. Именно (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) обращал на неё внимание камрадов.

Теперь смотрим последние новости:

http://www.ntv.ru/novosti/1435939/?fb#ixzz3f8jUaIUG

В поселке Тярлево под Петербургом выясняют обстоятельства убийства животного и угроз, которые поступают в адрес руководителя общественной организации Елены Бобровой.

04.07.2015, 10:46

Петербургская зоозащитница Елена Боброва всерьёз беспокоится за свою безопасность. Причиной тому стала череда событий, произошедших за последний месяц. Что именно заставило недоброжелателей перейти к запрещённым методам борьбы, Елена не знает. Но для того, чтобы хоть как-то контролировать ситуацию, она обратилась в полицию и установила камеры наружного видеонаблюдения.

Зоозащитники часто слышат о себе неприятные отзывы и уже привыкли к постоянной борьбе за права животных, их жизнь. Но теперь, похоже, им предстоит защищать и собственную.

От угроз расправы с собаками и их убийств неизвестные перешли к угрозам в адрес руководителей общественных организаций.

К чему зоозащитники не привыкнут, так это к гибели четвероногих. Расстрелянная в упор собака жила в поселке Тярлево восемь лет и была любимицей не только общественницы. Но животное убили будто показательно под окнами Елены Бобровой.

Елена Боброва, президент общественной организации «Балтийская забота о животных»: «Никто ничего не слышал. Её нашёл соседский мальчик прямо у моей калитки. Здесь стояла машина, а рядом лежало окровавленное животное».

Прибывшая на место полиция приложила к объяснениям запись камеры видеонаблюдения. Стрелявший в объектив не попал. Плохо, но видно, как у калитки за припаркованным фургоном падает собака. Патологоанатомическая экспертиза предварительно заключила: смерть наступила в результате огнестрельного ранения. Вместе с материалами по этому делу полиция Пушкинского района сейчас изучают и виртуальные послания, полученные зоозащитницей вскоре после расправы над псом.

А это коммент (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) к новости:

http://vredy.biz/index.php?showtopic=18704#entry449662

Штопор ( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0 )
Камрад
Глобальные Модераторы
1 052 сообщений

Открою вам тайну полишинеля,почти всё Тярлево ненавидит эту "даму". Я своими глазами видел, как её шавки бегают по улицам,и даже кидаются на людей. Я на полном серьёзе скажу,даже если кто нибудь и видел стрелявшего,никто его не сдаст. Она сама теперь пожинает плоды своего эгоизма. Не надо было человеческой любви? Ну так получи ненависть.

Таким образом, более чем вероятно, что летом 2014 года (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) лично - вместе с Мезем и Гребёнкиным - убивал собак Елены Бобровой,
а потом координировал акции питерских подельников по указке своего киевского друга Святогора, который рекомендовал
приют сжечь:

Святогор - организатор диверсий, поджогов и убийств на российской территории
Исполнители - Мезь, (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) и другие активисты банды "догхантеров"

http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&p=60657#p60657

Евдокс   
2014-09-03, 23:39:50

Леха привет, только сегодня приехал в Питер, скоро планируем навестить с Хехе Боброву про которую я тебе расссказывал, устроим ей незабываемое пати))

Святогор
2014-09-04, 00:40:54

Да как хотите, далась вам какая-то старая овца... спалить бы весь гадюшник к чертям

По указке того же Святогора действуют и другие российские дохи - в частности, Логинов и Канафеева,
упомянутые в репортаже НТВ, которые посылают Бобровой конкретные угрозы убийством и поджогом.

http://www.ntv.ru/novosti/1435939/?fb#ixzz3f8jUaIUG

Показательная расправа: бездомную собаку расстреляли у дома известной петербургской зоозащитницы

В поселке Тярлево под Петербургом выясняют обстоятельства убийства животного и угроз, которые поступают в адрес руководителя общественной организации Елены Бобровой.

04.07.2015, 10:46

Петербургская зоозащитница Елена Боброва всерьёз беспокоится за свою безопасность. Причиной тому стала череда событий, произошедших за последний месяц. Что именно заставило недоброжелателей перейти к запрещённым методам борьбы, Елена не знает. Но для того, чтобы хоть как-то контролировать ситуацию, она обратилась в полицию и установила камеры наружного видеонаблюдения.

Репортаж корреспондента НТВ Катерины Правдиной.

Зоозащитники часто слышат о себе неприятные отзывы и уже привыкли к постоянной борьбе за права животных, их жизнь. Но теперь, похоже, им предстоит защищать и собственную.

От угроз расправы с собаками и их убийств неизвестные перешли к угрозам в адрес руководителей общественных организаций.

К чему зоозащитники не привыкнут, так это к гибели четвероногих. Расстрелянная в упор собака жила в поселке Тярлево восемь лет и была любимицей не только общественницы. Но животное убили будто показательно под окнами Елены Бобровой.

Елена Боброва, президент общественной организации «Балтийская забота о животных»: «Никто ничего не слышал. Её нашёл соседский мальчик прямо у моей калитки. Здесь стояла машина, а рядом лежало окровавленное животное».

Прибывшая на место полиция приложила к объяснениям запись камеры видеонаблюдения. Стрелявший в объектив не попал. Плохо, но видно, как у калитки за припаркованным фургоном падает собака. Патологоанатомическая экспертиза предварительно заключила: смерть наступила в результате огнестрельного ранения. Вместе с материалами по этому делу полиция Пушкинского района сейчас изучают и виртуальные послания, полученные зоозащитницей вскоре после расправы над псом.

Елена Боброва, президент общественной организации «Балтийская забота о животных»: «Мне прислали угрозы физической расправы, угрозы дому, имуществу, животным. Были плохие слова, хамство, но реальных угроз расправы никогда не было Огнестрельного оружия тоже не было».

Сообщение через социальную сеть Елена получила от некого Сергея Логинова. В обсуждении пользователь Антонина предлагает спалить всё гнездо, вероятно, имея в виду дом Бобровой. А некая Марианна = Файруза Канафеева рекомендует коктейль Молотова.

Почти в тот же период глава общественной организации столкнулась на улице с двумя молодыми людьми, вышедшими из черного китайского внедорожника и пытавшимися заглянуть на её участок. Встреча с хозяйкой заставила быстро ретироваться. События могут быть совпадением, но демонстрируют тенденцию.

Цель Святогора и его банды понятна - расколоть общество, дестабилизировать обстановку в России и развязать гражданскую войну.

http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=326&start=795

Месть (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015)

http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=5&p=60665#p60665

Сообщение Monde » 05 июл 2015, 12:55

Ладно, продолжай изучать теорию Дарвина. Но не злоупотребляй. Помни, что ты не какая-то там обезьяна, не расстраивай маму, она на принцессу Майю фон Гогенцоллерн похожа.

Сообщение Винторез » Сегодня, 18:01

Монд,снова привет. Давно не общался с тобой,ну тут отпуск понимаешь ли,и я его провожу более менее активно,рыбалка там,прогулки по заброшенным строениям. Думал вот сфотать очередного пойманного и выпотрошенного карася,но решил пожалеть тонкую психику буйнопомешанного долбоёба Псяки.

Ну да ладно,вернёмся к нашим баранам. Монд,помнишь,ты учил своего бывшего холопа Псяку,не затрагивать чью либо мать? Мол это приводит к лишним необязательным жертвам. Ну так вот,тебе,совсем не стоило упоминать мою маму,ибо сравнение с псевдопрынцеской Маей Гогишмоги,я считаю оскорбительным. Посему,завтра я постоплю именно так,как ты и описывал своему холую "На на на,намедни Мандюк был шибко активен..."

Сообщение Monde » 10 июня, 17:54

псевдопрынцеско Майя Гогишмоги это кто?

Сообщение Винторез »

Псевдопринцесско Майя Гогишмоги-это белобрысая соска из за бугра,любительница гавкать из собачьей будки,колотить понты и раздуваться как жаба от ощущения собственной важности. Да и ваш брат зоофил,начинает поливать портки эякулянтом,когда видит её фоточко,где эта соска лает из будки. Да и принцесса,ахаха,это даже не титул у неё,а так,запись в паспорте,что осталось после того,как развелась с принцем,что старше её на 28 лет. Ну это так,для облико морале этой соски. "После расторжения брака с Ферфридом Майя в марте 2007 года, оставила себе аристократическую фамилию бывшего мужа, ранее изменила свое имя в паспорте на двойное «Принцесса Майя»."

По этому Мандюк,зря ты сравнил мою мать с этой падшей женщиной. Зверушки были тебе за это очень благодарны. Фотки их тебе скинуть?

Сообщение Monde

Насчет сравнения Майи фон Гогенцоллерн и матери (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015).
Честно говоря, (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015), я не знаю, да и не могу знать чем занимается твоя мать и какая у неё общественная деятельность. По этой простой причине я в принципе не мог подразумевать сравнение общественной деятельности и работы Майи фон Гогенцоллерн и общественной деятельности и работы матери (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015).

Видел только внешность. Стало быть, и сравнил только внешность.

Фото Майи фон Гогенцоллерн выше. Красивая дама. Любой хоть сколько-нибудь здравомыслящий человек подтвердит этот факт. Получается, что сравнив твою мать с Майей фон Гогенцоллерн, тем самым назвал и её красивой женщиной.

На это ты ответил

Винторез писал(а):
сравнение ... я считаю оскорбительным

Вот такая реальность, (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015). Сравнение своей матери с красивой женщиной ты считаешь оскорбительным.

И я хотел бы чтобы твоя мать узнала об этом. Думаю, однажды это случится.

Насчет благодарных зверушек. Да, конечно. Скинь их фотки.

Monde

В продолжение поста  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.msg14108#msg14108

Офуев от безнаказанности, отбросы нации во всеуслышанье объявляют

о своих планах в отношении Елены Бобровой:

закидать её участок отравой, сжечь ей дом, изрубить её мачете

http://vk.com/id307680169?w=wall307680169_52%2Fall

Совунтий Добров ("Пыхтунов")
Вчера в 13:41
Мерзейшая собакопроблядь, терроризирует соседей.
Не пойму, в чем проблема закидать участок отравой или сжечь дом?

Александр Кулагин
8 июл 2015 в 23:43
Классический мизантроп, классический "защитник несуществующих прав животных",
а правильнее человеконенавистник-псинозащитник.
Если заблудились, стараясь найти садистский рай, езжайте на лай и вонь, не ошибетесь.
Они зооаферисты работают по единому плану, фонды, пожертвования и сказки для сердобольных зоолохов.
https://www.youtube.com/watch?v=idxx2sv8xLo
Елена Боброва. Слово и дело

Лизаветта Брусникина (Канафеева)
Заметили, будка собачья со стороны улицы стоит:) Надо вкусняшек накидать:)
вчера в 13:45

Совунтий Добров
Лизаветта, и ебальник старой бляди раскроить мачете.
вчера в 13:47 Лизаветте

Олександр Раусенко ((Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015))
Оно там больше не живёт
вчера в 14:02

Совунтий Добров
Олександр, замочили или выжили?
вчера в 14:03 Олександру

Олександр Раусенко
Совунтий, добрые соседи,пообещали угостить даму коктейлем,Молотова
вчера в 14:03 Совунтию

Олександр Раусенко
Сейчас в Тярлево обретается,такой же беспредел устроила
вчера в 14:04 Совунтию

Совунтий Добров
Олександр, сжигать надо шалманы эти.
вчера в 14:30 Олександру

Ян Голландцев
Сколько кипиша от одной только мразоты! Вопиющий случай!
вчера в 23:08

Совунтий Добров
Ян, это все от того что многие люди - сильно не самостоятельны...
вчера в 23:10 Яну

Ян Голландцев
Но всё равно у него ( у гавна) шансов мало. Изживут. Практика показывает  :)
вчера в 23:12

Совунтий Добров
Ян, отравить - быстрее чем порождать эту грязь.
вчера в 23:12 Яну

Ян Голландцев
Совунтий, корень зла надо ликвидировать. Это труднее, но возможно. В данном случае эту человеконенавистную псинобеску.
вчера в 23:14 Совунтию

Из недавнего прошлого

http://vredy.to/index.php?showtopic=15155&page=2#entry320430

Винторез

Было как то,заехал я на новую квартиру,и вот уж судьба,жила подо мной бабко,любившая шань прям с балкона прикармливать. Шань,я естественно быстро стерилизовал изиком и плюмбумом. Но одну,самую голосистую, бабко забрала себе, ну что же, раз дома,значит охраняется манифестом. Но вот с наступлением лета, стала бабко шавку на балкон выкидывать, где шавка могла часами лаять, бабке пох, у неё пластиковое окно и дверь закрыты, видимо не жарко, да и бабко глуховата. Мне эта барабаська настоебенила очень быстро, по этому, решил я ту бабку проучить немного, к слову сказать, бабко была нелюдимой и на контакт не шла. Лежит у меня старая мурочка с отвинченным прикладом, эта та, что с комбинированным ложем, то бишь укороченная, зарядил я в неё пульку "Блик", которая светошумовая, перегнулся с балкона, и выстрелил собаке под ноги, громкий хлопок и вспышка, заставили собоську обделаться, а бабку,собаську эту убрать. Теперь снова тишина и покой.

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=759.msg6825#msg6825

http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=5&t=150&start=960#p60698

Винторез

Ну вот,снова я снизошёл до тёрок в этом хлеву. Ладно Монд,оставим в покое Гогишмоги и т.д. Тут у нас нынче новая тема для общения. Читал новости о происшествии в Самаре? Мы не поддерживаем такие методы, но ваша деятельность по разведению блоховозов и насаждению их неприкосновенности и принудительной любви к ним уже настолько осточертела обычным людям, не обремененным Манифестом Догхантеров, что обычные люди готовы мочить таких как вы. Вот ты никогда не заморачивался,что ваше псиноспасательство,то есть потакание вашему эгоизму,может привести к подобным случаям?

(Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015), так о том и разговор, что

для дохов - серийных убийц - убить женщину 20 ударами ножа - дело обычное:

Причастность (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) к убийству в Самаре не нужно доказывать.

(Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) - глобальный модератор сайта живодёров-догхантеров: один из этих живодёров и убил Людмилу Сафонову.

(Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) обвиняется в причастности к гибели уфимской зоозащитницы Земфиры Галлямовой.

(Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) открыто угрожал убийством Светлане Уваркиной, Татьяне Максимовой, Елене Бобровой
и многим другим женщинам.

(Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) выделяется садизмом и человеконенавистничеством даже среди своих подельников.

(Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) получает указания непосредственно от своего пахана Святогора, ненавидящего Россию.

Дальневосточный ведулка (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) занимается убийствами животных в разных городах РФ;

он координирует террор догхантеров против зоозащитников и отвечает за связи с киевскими паханами.

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=759.msg7075#msg7075

(Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) выложил новую фотку, "на югах" )

http://vk.com/zhivoderam_net_krasnodar?w=wall-79408053_6121

http://vk.com/zhivoderam_net_krasnodar?w=wall-79408053_6241

Олександр Раусенко

Плешь, скажи спасибо пробкам, из за которых я с камрадом не добрался до твоей трусливой тушки. Но да ладно, чмо синеокое, следующий отпуск в сентябре следующего года. Главное от цирроза не сдохни.
29 июл в 18:47

Агап, пока я был в Мск, познакомился с матёрыми камрадами, за деанон которых, ты готова была в жопу отдаться. Ладно петушки, я уже на борту, и пора мобилу отключить. Прилечу, потыкаю вас, говноедов палочкой
29 июл в 18:53

http://vk.com/riddik77dh?w=wall279217348_762%2Fall

Александр Раусов
30 июл в 22:04

Ну что может быть нового... Шайка живодеров как всегда беснуется, как бандерлоги, ускользнувшие от Каа.

Вкратце, предыстория: назначили живодеры на своём форуме одного дурака, реального дурака, сержанта (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015), глобальным модератором. За то, что он как румынская проститутка громче всех кричал когда ебли.

(Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) аж с зимы анонсировал свой приезд в Краснодар, верещал, что мою жену, зоозащитницу, побреет, переломает ноги и прочее. Мне там всякие бяки обещал. Ну ладно. Предупредил его, что ему не то что к нам, вообще в Краснодар не надо. Ибо зашибу нахуй. Итог: живодёр (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) оказывается мотался пару недель по краю, у армейских друзей и живодёров ночевал, с супругой причём. Денег то на ночь в дешёвом отеле нет. Периодически выкладывались фотки, мол где он побывал. Мы уже на Сочи отель забронировали, на авось - ну вдруг, а что, глядишь и щассьтье улыбу раскорячит - ан нет.

Серджанд (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) обоссались.

Перед регистрацией на вылет сфоткал морду аэропорта и отписался во вконтактике, что вылетает домой. Сослался на пробки краснодарское, мол доехать до меня не мог.

Охренеть.

Я могу себе позволить в отпуск прокатиться до любых желающих общения. Вопрос: нахуа? Лицезреть убегающие жопы? Нотю, визжащую? Вику, хрипящую? Их гардемарины совсем другие звуки издавали бы в это время.

Живодёры, успокойтесь. Мне этого уже не надо. Давно не надо уже. Уже поздно менять что либо в приоритетах, друзьях, привычках и прочем. Коней только на переправе не меняют, останусь при своих.

Узнал, что реально ссытесь меня и срётесь - похвальное, даже круглый даун (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) не сунулся(а денизко-то как хотел прошарить тему...). Лепота.

Ну ладно, придумаю что нибудь.

http://vk.com/zhivoderam_net_krasnodar?w=wall-79408053_6300

Олександр Раусенко
31 июл в 5:48

Камрады,приснился мне сегодня вещий сон,а именно петух. Да да друзья мои,это был петух,с таким большим гребнем,и что то яростно кукарекал. Проснувшись,я подумал,к чему бы это? Зайдя в ВК,я нашёл ответ,он был банален,это оказывается Санька Раусов,насосался сивухи для храбрости и обосрался как похмельный бомж. Сашулька,жаба гидролизная,давай уже,свои фантазии,рассказывай Агапке так сказать живьём,ибо кроме неё,никто в это не верит,смирись с этим. И таки да,в Краснодаре и других городах,нет у меня армейских друзей,камрадов и т.д. А есть настоящий друг,и его жена,друзья нашей семьи,построившие дом в станице,что в 10 км от Крд,по их приглашению,я с семьёй и приехал. И таки да ещё,свои нищебродские держи при себе,как раз таки именно в гостиницах,мы жили,путешествуя по Кубани,пока ты мариновал свои копыца в берцах,а твоя зазноба,у которой ты альфонсишь,тёрла свою потную пилотку,раздумывая над моим предложением. Да вот,чуть не забыл,мне глубоко похухоль,на твои предупреждения,куда мне ездить,а куда не надо. Ибо всякое быдло,альфонсы,двужильные гомики мне не указ.

http://vk.com/riddik77dh?w=wall279217348_762%2Fall

Александр Раусов

Александр
11:15 Элина
Да, аэропорт. Не успели, мля

11:13 Александр
Пашковка. Сьебал, сука трусливая.

11:13 Элина
(Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) там высрался, в группе. И фотку залил краснодарского не то аэропорта, не то вокзала - не разбиралась

Александр Раусов
Это для смеха. Группа из зоо шерстила Краснодар, искала (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015). Мы тоже обрадовались, отпинать уродца и кино снять, это же супер. А уродец съёбся.

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=759.msg7251#msg7251

http://vk.com/wall221048475_4685?reply=4717

Игорь Харюков

Эх,жаль в Москве всего 4 часа буду,пока на Ростов пересаживаться буду...

командировка, молодняк забирать...

это не духи,а полугодичники,я их из ШМАСа забирать буду,нас 4 сопровождающих,и их 49 рыл

я их слонами называю. Куда им дедами быть? С ихними полгода против моих 7 лет

мне порой молодые пневманутые попадаются,делюсь с ними опытом

есть у меня одно маленькое хобби,есть у нас одна казацкая организация,где не только скажем так костюмы себе шьют и песни пляшут. Состоять там я отказался,хотя некоторые из них действующие и бывшие военные. Но вот люблю я их молодых учить стрелять из винта через оптику,думаю,что дело нужное,ну и по тихоньку,ненавязчиво рассказываю о вреде БС.

из недавнего прошлого

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=759.msg7319#msg7319

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=381&p=20#p24728

Monde

Всё, уже установлена причина атаки на форум.

Камрады с плашками "дох необыкновенный" несколько дней сидели в закрытом разделе и рожали чем ответить на петицию по (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015).

Пришли к пониманию исторического момента, что ещё пара таких акций и начнётся массовый исход камрадов с СУСЛиКа ортодоксального, их обители.

В связи с этим было решено что-нибудь предпринять в качестве противодействия.

Выдали

Benjamin

Собрано почти 4.000 подписей с требованием уголовного преследования  "весёлого сержанта" (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015).

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=326&p=22#p26741

Вариант обращения к мин.обороны С.Шойгу.

Министру Обороны Российской Федерации,
генералу армии тов. Шойгу С.К.
от ( Ф.И.О адрес, адрес эл.почты )

Уважаемый Сергей Кожугетович!

Хочу довести до Вашего сведения факты вопиющих нарушений законности, которые происходят в В.Ч №23484 (в декабре 2010 года войсковая часть 23484 была переформирована в войсковую часть 62231-5)

Военнослужащий этой части, некто сержант (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015), занимается пропагандой насилия, жестокого обращения и убийства домашних животных. Являясь активным участником преступного сообщества «догхантеров», он сам принимает участие в убийствах и истязаниях животных. Из всего этого он не делает никакой тайны, наоборот, открыто выступая в социальных сетях этот «военнослужащий», если его таковым можно назвать, порочит славное имя Российской Армии.

Работая, в ОАО КнААПО (Авиационный завод им. Гагарина) цех 7, Аэродром Дземги - экспериментальный аэродром КнААППО, сержант (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) имеет возможность, используя  оборудование предприятия,  заниматься изготовлением оружия, которое он применяет в ходе совершения своих преступлений.

Обращаю Ваше внимание, что согласно ГК РФ, ст.137, животные являются имуществом граждан, а бездомные животные - утерянным имуществом.

Активно участвуя  в деятельности преступного сообщества, которое для совершения своих преступлений применяет оружие и отравляющие вещества, сержант (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) нарушает сразу несколько статей УК РФ (ст.245; 205; 205.1; 205.2; 205.3; 205.4; 205.5; ст.282; 282.1; 282.2).

Принимая во внимание, что сержант (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) занимается противоправной деятельностью в течении ряда лет, при этом особенно этого не скрывая, можно допустить, что командир ВЧ №23484 (в декабре 2010 года войсковая часть 23484 была переформирована в войсковую часть 62231-5) покрывает деяния преступника.

В отношении сержанта (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) была создана петиция, которая на данный момент собрала более 7 тысяч подписей - Петиция

Учитывая, что действия сержанта (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) носят характер особо опасных общественных деяний, прошу Вас назначить комиссию по расследованию указанных фактов и взять ход работы комиссии под свой личный контроль. В случае их подтверждения передать все материалы в следственные органы, для возбуждения уголовного дела по выявленным фактам преступлений.

С уважением  и надеждой на объективность,

«    »               2013 г.                                           Ф.  И.  О.

После гибели в Уфе Земфиры Галлямовой 

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.msg11979#msg11979

следующей жертвой банды Святогора - (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) должна была стать Татьяна Максимова.

(Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) рассылает своим подельникам "ориентировки":

http://vk.com/id232495711?w=wall232495711_3363%2Fall

Как известно, именно Татьяна Максимова приложила максимум усилий, чтобы против (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015)
было возбуждено уголовное дело. С этой целью она ездила из Уфы на Дальний Восток.

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.msg11881#msg11881

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.msg11882#msg11882

У (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) есть причины ненавидеть Максимову и угрожать ей. Поэтому он распространил в интернете
фото, точный адрес и другие данные Максимовой, пытаясь натравить на неё жителей Уфы.
Позже, осторожничая, адрес и телефон он убрал, и призывы к убийству Максимовой распространял
только в личных сообщениях.

http://bloknot.ru/obshhestvo/zoozashhitnitsa-mogla-lishit-sebya-zhizni-iz-za-travli-za-smert-mal-chika-124671.html

(Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) : 29.10.2014 в 14:58
Татьяна Владимировна,вопрос к вам,вы вообще работаете,трудоустроены? Откуда же у вас столько свободного времени,на все суды,скандалы,интриги,расследования,плюс лайки и перепосты по интернету? У современных людей,это самое свободное время острый дефицит.

Татьяна Максимова : 29.10.2014 в 15:08
Я на работе. Не волнуйтесь. Я работаю за компом, одновременно на нескольких программах. Вы у меня не один - поэтому стараюсь всё успевать. Снимали меня по ТВ также возле работы. Кстати - фото очень неудачное, телевидение очень всё меняет.

Татьяна Максимова : 31.10.2014 в 12:13
(Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015), вам нужно прочитать также свои комментарии и ваших соратников, в которых они призывают убивать зозащитников, призывают людей становиться преступниками и по сути пытаются развязать гражданскую войну. Почитайте также снова лично свои комменты в отношении призыва к расправе например надо мной. У вас видно плохая память или вы очень любите только себя - как и ваши друзья-ненавистники животных.

Ваша экстремистская и противозаконная группировка вызывает много вреда и агрессии в нашем обществе. А моральные и этичные призывы зоозащитников строить приюты и перенаправлять деньги с беззаконного отлова и убийства животных вы находите агрессивными. Год назад во дворе одной из наших школ во время учебы при детях расстреляли школьных собак - для вас это нормально?? Для вас может и да!! А вот для общества и для психики детей это очень плохо. Общество в котором не уважают жизни животных, не будет уважать и жизнь людей.....

Снова собирается в Читу, в гости к Чинякову:

http://vredy.biz/index.php?showtopic=18637&page=2

Штопор

Камрад
Глобальные Модераторы
1 083 сообщений
Отправлено Сегодня, 08:07

Миша,скоро буду у вас,надо бы встретиться. Можно например как и в прошлом году.

Убивать собак в Чите вместе с Чиняковым уже лет пять как стало семейной традицией (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015)

Тема Чинякова: http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=975.0

репост

http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=5&p=60495#p60494

Сообщение Riddik_77 » 17 июня 2015, 08:11

(Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015), не позорь остатки движения. Ну, продал ты на сторону мешок картофана и сдал алюминиевые ложки из солдаццкой столовки, ну, выручил на пару кабардинского разведенного спирта, ну и хавай своё щщастье, закусывая капустой. В интернет-то занахуа лезть?

Пьян ты как фортепьян, всем видно, но подчеркивать свои комплексы и страхи зачем? Кто ты и что ты, напомнить? Ты - расплывшийся жирком вечный сержант, уборщик говна со взлетной полосы.

Твою бабу ебёт командир части, сам же по пьяни плакался мне.

Тебя душары первогодки нах посылают и ты за них в наряды ходишь чтоб не выебло начальство, напомнить?

Ты однажды себе ружжо пневмаНчичискае купил и тебе твоя баба месяц не давала после этого, разобидившись на отсутствие денег, напомнить?

Ты никто, обрюзгший дятел.

Тебе же глобала на вредах дали для смеха, и все это сразу поняли, все, кроме тебя.

У тебя в кармане своих денег крупнее пятерки отродясь не было, на тебе 4 кредита было, пока наши пути не разошлись, напомнить? Сам плакался ведь.

Ты голодранец, (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015), и дети твоего командира, которых растишь, будут голодранцами.

Ты подкладывал свою женщину, чтобы тебя не выпиздили из армии, после проблем по поводу твоего живодёрства, охуеть... И это чмо после ещё на меня смеет хвост подымать...

(Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015), ты сявка и сдохнешь сявкой.

Никак не пойму, почему ваше отребье, ну, ты, ярук, антивитамин, прочие, такие вротхитровыебанные бляааародные мужкетеры выёбываются только в сети? Почему ночами как уёбищные крысы вешают бредолистовки, как тогда? Почему свою мировую угрозу несут лишь в соцсетях, а на деле бздят даже связываться? Ответить за тебя? Потому, что вы - бляди.

(Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015), у меня сегодня отгул, дел накопилось дохренища, пиши хоть усрись, отвечать времени нет.

Jedem das Seine

После убийства в Самаре Людмилы Сафоновой (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) и его подельники жаждут новой крови
и призывают к убийству владельцев собак. По ходу они придумывают новые способы травить
домашних животных

http://vk.com/id307680169?w=wall307680169_173

Совунтий Добров (он же "Пыхтунов", "Волков" и "Кедров", дружок (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015))

12 августа 2015 в 13:07
Надеюсь что это скоро станет повсеместным явлением, в ответ на отсутствие закона... Пока что только убийство и причинение тяжких телесных повреждений, может вразумить хозяев собак. Не будет закона, - будут убивать и калечить беспредельщиков.

http://vk.com/id307680169?w=wall307680169_174

Совунтий Добров
Вчера (13 авг) в 0:00

Я скоро расскажу как можно усыплять собак, при помощи использованной литиевой батарейки. ( Метод Швинова-Ткаченки). Собаки реально засыпают когда литий попадает в их желудок... Собаки даже улыбаются и урчат от удовольствия...производители литиевых батареек, не шутят же... Их изделие мощное и универсальное. На Ютубе выложено... хотя и самому недолго сделать.

Из недавнего прошлого

(Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) ("Владимир Швинов") шлёт угрозы женщинам города Стаханова (Украина),
после того как семья садистов Татаровых заживо сожгла собаку в будке

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=707#p35099

Тема Татаровых:   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=862.0

Признание (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015), что он жрёт убитых им собак

http://vk.com/zhivoderam_net_krasnodar?w=wall-79408053_3956

Олександр Раусенко
Раус,угадай,из чего я сегодня шурпу хавал.
15 мар в 14:09

Кто варил ему "шурпу", можно догадаться

О том же раньше:

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=326&p=29#p37642

Benjamin

Из объяснений сержанта (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) (примечание - см. Картотеку живодеров, ник "Винторез" на форуме убийц), военнослужащего по контракту войсковой части 77984, следователю военного следственного отдела СК России по Комсомольск-на Амуре гарнизону капитану юстиции Лежневу М.С.:

"Я НИКОГДА НЕ СОСТОЯЛ В ОБЩЕСТВЕ ДОГХАНТЕРОВ И НИКОГДА НЕ ИМЕЛ К НИМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. Я НИКОГДА НЕ УБИВАЛ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ И НЕ СОБИРАЮСЬ НИКОГДА ЭТОГО ДЕЛАТЬ." (см. копии документов следственного комитета в теме (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015))

P.S. Ну что ж, Винторез, это следует расценивать как очередное покаянное письмо?

это заявление (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) сделал в качестве письменного объяснения на допросе следователю военного следственного отдела СК России по Комсомольск-на Амуре гарнизону капитану юстиции Лежневу М.С.

На сайте убийц повторить свои слова - кишка тонка у этого сержанта (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015). Не осмелится. Он за свой базар вообще не отвечает. П...бол, одним словом. Девчонкам и женщинам только может угрожать расправой. И щенков расстреливать служебным автоматом.

(Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) настолько труслив и жалок, что вот эту свою фотку при допросе  назвал фотошопом, типа ножа такого у него вообще нет!!!)))

Выдержка из документа СК:

"Прочитав петицию о себе как о живодёре, он ((Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015)) увидел, что к данной петиции прикреплены его фотографии со штыком-ножом и с пневматической винтовкой, которые ПУТЁМ ФОТОШОПА СОВМЕЩЕНЫ С ФОТО, ГДЕ ИЗОБРАЖЕНЫ ЖИВОТНЫЕ И ШТЫК-НОЖ В РУКАХ ЧЕЛОВЕКА, А ТАКЖЕ ИЗОБРАЖЕНЫ ЖИВОТНЫЕ ПОД ПРИЦЕЛОМ АВТОМАТА. ОН ((Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015)) НИКОГДА ШТЫК-НОЖОМ ЖИВОТНЫМ НЕ УГРОЖАЛ. КРОМЕ ТОГО, ШТЫК-НОЖИ И АВТОМАТЫ НЕВОЗМОЖНО ВЫВЕСТИ С ТЕРРИТОРИИ ВОЙСКОВОЙ ЧАСТИ, И ОНИ ВЫДАЮТСЯ ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ НЕСЕНИЯ СЛУЖБЫ В СУТОЧНОМ НАРЯДЕ."

Benjamin

Ярославцев ("Ярук") снабжает (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) пулями для стрельбы по собакам (и не только)

http://vk.com/id234432993?w=wall234432993_7299%2Fall

Олександр Раусенко
Камрад,респектище. Давно я такой концентрированной жопоболи не читал. Совпадение, нет? Последний раз подобное было после моего улёта из Краснодара. Сейчас,я прилетел из Читы,опять дорога Хурба-Кмс,опять жопоболь уродцев.

Андрей Каковский
Олександр, ты мне про пули не забудь напомнить, бро.

Олександр Раусенко
Андрей, не забуду. Завтра скину в лс новый адрес

Андрей Каковский
Я тут придумал как по новому меркула отыметь, потом расскажу.

Андрей Каковский
жду. все равно на почту идтить.

Андрей Каковский
Олександр, ща у косоротой пизды жеппа затрещит... это же месячный раусовский пропой...
Давай адрес в ЛС, это твои пилюли, камрад.

Олександр Раусенко
Андрей, отправил

Андрей Каковский
Олександр, принято

http://vk.com/id234432993?w=wall234432993_7299%2Fall&z=photo234432993_378077847%2Fwall234432993_7334

Тема Дениса Ярославцева ("Ярука")   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0

(Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) в этой переписке ещё упоминает, что он вернулся из Читы (куда он каждый год приезжает на собачье "сафари" к своему старому подельнику Чинякову), и что он сменил адрес.

UPD Ещё о смене адреса:

http://vk.com/id234432993?w=wall234432993_7337%2Fall

Олександр Раусенко
...И да,чтоб вы оба обосрались от зависти,в ноябре-декабре,буду покупать вторую квартиру,более просторную,а нынешнюю сдавать.
сегодня (01.09.2015) в 13:50

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=891.msg15124#msg15124

...ЧП с (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) - только вопрос времени.

умный командир обратил бы внимание, что только (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) как бы стреляет в фотографа

(понятно, что о ТБ в части понятия не имеют).

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=326&p=22#p26741

Вариант обращения к мин.обороны С.Шойгу.

Министру Обороны Российской Федерации,
генералу армии тов. Шойгу С.К.
от ( Ф.И.О адрес, адрес эл.почты )

Уважаемый Сергей Кожугетович!

Хочу довести до Вашего сведения факты вопиющих нарушений законности, которые происходят в В.Ч №23484 (в декабре 2010 года войсковая часть 23484 была переформирована в войсковую часть 62231-5)

Военнослужащий этой части, некто сержант (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015), занимается пропагандой насилия, жестокого обращения и убийства домашних животных. Являясь активным участником преступного сообщества «догхантеров», он сам принимает участие в убийствах и истязаниях животных. Из всего этого он не делает никакой тайны, наоборот, открыто выступая в социальных сетях этот «военнослужащий», если его таковым можно назвать, порочит славное имя Российской Армии.

Работая, в ОАО КнААПО (Авиационный завод им. Гагарина) цех 7, Аэродром Дземги - экспериментальный аэродром КнААППО, сержант (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) имеет возможность, используя  оборудование предприятия,  заниматься изготовлением оружия, которое он применяет в ходе совершения своих преступлений.

Обращаю Ваше внимание, что согласно ГК РФ, ст.137, животные являются имуществом граждан, а бездомные животные - утерянным имуществом.

Активно участвуя  в деятельности преступного сообщества, которое для совершения своих преступлений применяет оружие и отравляющие вещества, сержант (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) нарушает сразу несколько статей УК РФ (ст.245; 205; 205.1; 205.2; 205.3; 205.4; 205.5; ст.282; 282.1; 282.2).

Принимая во внимание, что сержант (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) занимается противоправной деятельностью в течении ряда лет, при этом особенно этого не скрывая, можно допустить, что командир ВЧ №23484 (в декабре 2010 года войсковая часть 23484 была переформирована в войсковую часть 62231-5) покрывает деяния преступника.

В отношении сержанта (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) была создана петиция, которая на данный момент собрала более 7 тысяч подписей - Петиция

Учитывая, что действия сержанта (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) носят характер особо опасных общественных деяний, прошу Вас назначить комиссию по расследованию указанных фактов и взять ход работы комиссии под свой личный контроль. В случае их подтверждения передать все материалы в следственные органы, для возбуждения уголовного дела по выявленным фактам преступлений.

С уважением  и надеждой на объективность,

«    »               2013 г.                                           Ф.  И.  О.

репост

http://knagvs.hbr.sudrf.ru/modules.php?name=gbook&op=0&arc_list=2014

17.03.2014 20:20 (МСК), Татьяна Владимировна

Прошу отменить необоснованное Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела
Заявление.

В ноябре 2013 г. в СМИ, а именно в интернете, были опубликованы материалы, которые явились доказательствами преступной деятельности одного из в/с по контракту, в/ч 77984, сержанта (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) " " декабря 2013 г. мной было написано соответствующее заявление, по фактам размещения в СМИ данной информации, которое было направлено в Комсомольский-на-Амуре гарнизонный военный суд и прокурору гарнизона Комсомольск-на-Амуре, с просьбой расследовать эти факты и привлечь виновных к уголовной ответственности.

09.01.2014 г. следователем ВСО СК РФ, по Комсомольскому-на-Амуре гарнизону, капитаном юстиции Лежневым М.С, было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015)

17.01.2014 г. руководителем ВСО СК РФ, по Комсомольскому-на-Амуре гарнизону, полковником юстиции Гусейновым А.А, данное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, было отменено и дело возвращено на дополнительную проверку тому же следователю.

29.01.2014 г. следователь ВСО СК РФ, по Комсомольскому-на-Амуре гарнизону, капитан юстиции Лежнев М.С, повторно вынес отказ в возбуждении уголовного дела в отношении сержанта (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015), по основаниям п.1 ч.1 и п.2 ч.1 ст. 24 УПК РФ.

Считаю, что дополнительная проверка сведений указанных в моем заявлении, проведена органами следствия формально, а повторное вынесение отказа в возбуждении уголовного дела в отношении в/с по контракту в/ч 77984, сержанта (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015), не обоснованным, по следующим обстоятельствам:

- в материалах дела имеются признательные показания самого (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015), в которых он признается, что выступал в СМИ под псевдонимами "Иван Винторез", "Веселый сержант", "Игорь Харюков".

Также (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) подтверждает, что он является активным членом нелегальной организации "догхантеров", занимающейся противоправной деятельностью. В этом качестве он дает интервью в СМИ, под кличкой "Винторез", о способах и методах уничтожения имущества граждан.

При этом в высказываниях (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) присутствуют выражения направленные на оскорбление национальных и расовых, а также социальных групп граждан.

Данные действия (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) являются грубым нарушением общественного порядка, явным неуважения к обществу, к установленным нормам нравственности и морали, а также проявлением пренебрежения к соблюдению законности и правопорядка, т.е. злостным хулиганством, согласно ч.1,п.б; ч.2. ст.213 УК РФ.

- в материалах дела также имеются показания (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015), относительно его переписки в СМИ с В.Тарло. Из этой переписки ясно, что (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) в оскорбительных выражениях пропагандирует ненависть к В.Тарло, как к представителю еврейского народа и одновременно как к зоозащитнику. Тем самым (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) идентифицирует всех защитников животных, как представителей еврейской нации, о которых он выражается с ненавистью и сожалеет, что все они не были уничтожены в прошлом. Данные высказывания в СМИ, являются публичными угрозами убийством по расовой, национальной и социальной неприязни и ненависти. Данные действия можно квалифицировать по ч.2 ст.119 УК РФ.

- все высказывания (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) в отношении граждан, владельцев животных и занимающихся защитой животных, являются действиями хулиганского характера, направленными на возбуждение ненависти и вражды по отношению к данной социальной группе, по признаку владения имуществом, сопровождающиеся неоднократными угрозами применения насилия. Данные события подпадают под действие ч.1; ч.2 а) ст. 282 УК РФ.

- призывы (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015), к уничтожению безнадзорных животных, являются призывами к уничтожению имущества граждан.

Ст.137; 230; 231 ГК РФ определяют безнадзорных животных, как имущество граждан, и определяют, как с этим имуществом следует поступать.

Призывы к уничтожению имущества граждан, являются призывами экстремистского характера и экстремистской деятельностью, с использованием СМИ, что образует собой состав преступления предусмотренного ч.2 ст.280 УК РФ.

На основании вышеизложенного можно сказать, что побудительные мотивы, которыми руководствовался (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015), совершая преступные деяния, указывают на то, что последствия своих действий (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) осознавал и действовал умышленно, и его действия квалифицируются по ч.1; ч.2 Ст.25 УК РФ.

Однако, в нарушение ст.14 ч.1 УК РФ следователь не усматривает в действиях (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) ни состава преступления, ни самого события преступления. Более того, следователем Лежневым М.С, не учитывается, что отрицание гражданином, подозреваемым в совершении преступления, своей вины, не может являться достаточным основанием для признания его невиновности. Это, согласно ст.3 УК РФ, является нарушением принципа законности со стороны следствия.

Прошу Вас дать оценку правомерности вынесенного постановления об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении военнослужащего, в/ч 77984, по контракту, сержанта (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) и назначить дополнительное рассмотрение указанных фактов.

Также, прошу Вас взять расследование данных материалов под личный контроль, т.к. преступные действия таких военнослужащих, как (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015), являются особо опасными преступлениями против общечеловеческой и общественной морали и нравственности.

А вот интересно, проводились ли мероприятия, направленные на предотвращения хищений и нелегальной продажи оружия и боеприпасов с в/ч 77984?

Был ли кто в в/ч 77984 осуждён по следующим статьям УК РФ:

Статья 224. Небрежное хранение огнестрельного оружия

Статья 225. Ненадлежащее исполнение обязанностей по охране оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств

Статья 226. Хищение либо вымогательство оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств

и т.д.

09.02.2014 01:44 (МСК), Екатерина Анатольевна

Здравствуйте. Будьте добры, вышлите отказ от 29.01.14 Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела на (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) по электронной почте, так как,если вы и высылали его по обычной почте, оно не дошло.

28.03.2014 09:41 (МСК)
Официальный ответ
Уважаемая Екатерина Анатольевна!

На Ваше обращение от 17.03.2014г. сообщаю, что для получения постановления об отказе в возбуждении уголовного дела от 29.01.2014г. в отношении военнослужащего войсковой части 77984 сержанта (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015), Вам необходимо обратится в военной следственный отдел по гарнизону Комсомольск- на-Амуре, расположенный по адресу: Хабаровский край, гор.Комсомольск-на- Амуре, ул.Севастопольская, д.55.

02.02.2014 21:31 (МСК), Татьяна Владимировна

Ходатайство о взятии расследования под особый контроль

Прошу Вас взять под особый контроль расследование в отношении военнослужащего войсковой части 77984 сержанта (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) по признакам преступления предусмотренных ч.1 ст.245, ч.1 ст.280 УК РФ от 09.01.2014г.

Прошу Вас отметить, что в материалах, которые мне пришли по почте, в отмененном Постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении военнослужащего войсковой части 77984 сержанта (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) содержится много фактов, указывающих на то, что данный человек неоднократно высказывал и распространял на сайтах агрессивные и садистские методы расправы с безвинными животными.

По врачебной методике - постоянное высказывание и распространение методов насилия и убийства указывает на то, что данное лицо явно имеет нарушения в психике, если данный человек не преступник, то он явно психически болен, что видно по его высказываниям, приведённым в материалах предыдущего расследования и возможно опасен для окружающих. Если это так, то почему этот человек допущен на такую ответственную службу и, тем более, к владению боевым оружием... он же проходил вероятно авторитетную медкомиссию?

Прошу Вас разобраться во всех тонкостях следственной проверки по данному делу.

Если же вина его будет очевидна и преступник не понесет наказания в дальнейшем будет создана петиция о работе правоохранительных органов и лиц, её возглавляющих, с привлечением к ответственности, которая пройдёт по внутренним и международным сайтам.

Человек, который убивает и мучает беззащитных - это садист, по аналогии - фашист.

Фашисты подло, в темноте напали на нашу Родину, мой дед воевал против фашизма, прошёл всю войну, вернулся домой искалеченный, а моему троюродному дяде, Ивану Миланину стоит памятник в селе Марьевка Красногвардейского района Белгородской области. И я также хочу, чтобы люди, ведущие себя как фашисты, виновные в мучениях и страданиях безвинных животных были установлены и наказаны.

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=326&p=29#p37642

Benjamin

Из объяснений сержанта (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) (примечание - см. Картотеку живодеров, ник "Винторез" на форуме убийц), военнослужащего по контракту войсковой части 77984, следователю военного следственного отдела СК России по Комсомольск-на Амуре гарнизону капитану юстиции Лежневу М.С.:

"Я НИКОГДА НЕ СОСТОЯЛ В ОБЩЕСТВЕ ДОГХАНТЕРОВ И НИКОГДА НЕ ИМЕЛ К НИМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. Я НИКОГДА НЕ УБИВАЛ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ И НЕ СОБИРАЮСЬ НИКОГДА ЭТОГО ДЕЛАТЬ." (см. копии документов следственного комитета в теме (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015))

P.S. Ну что ж, Винторез, это следует расценивать как очередное покаянное письмо?

это заявление (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) сделал в качестве письменного объяснения на допросе следователю военного следственного отдела СК России по Комсомольск-на Амуре гарнизону капитану юстиции Лежневу М.С.

На сайте убийц повторить свои слова - кишка тонка у этого сержанта (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015). Не осмелится. Он за свой базар вообще не отвечает. П...бол, одним словом. Девчонкам и женщинам только может угрожать расправой. И щенков расстреливать служебным автоматом.

(Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) настолько труслив и жалок, что вот эту свою фотку при допросе  назвал фотошопом, типа ножа такого у него вообще нет!!!)))

Выдержка из документа СК:

"Прочитав петицию о себе как о живодёре, он ((Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015)) увидел, что к данной петиции прикреплены его фотографии со штыком-ножом и с пневматической винтовкой, которые ПУТЁМ ФОТОШОПА СОВМЕЩЕНЫ С ФОТО, ГДЕ ИЗОБРАЖЕНЫ ЖИВОТНЫЕ И ШТЫК-НОЖ В РУКАХ ЧЕЛОВЕКА, А ТАКЖЕ ИЗОБРАЖЕНЫ ЖИВОТНЫЕ ПОД ПРИЦЕЛОМ АВТОМАТА. ОН ((Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015)) НИКОГДА ШТЫК-НОЖОМ ЖИВОТНЫМ НЕ УГРОЖАЛ. КРОМЕ ТОГО, ШТЫК-НОЖИ И АВТОМАТЫ НЕВОЗМОЖНО ВЫВЕСТИ С ТЕРРИТОРИИ ВОЙСКОВОЙ ЧАСТИ, И ОНИ ВЫДАЮТСЯ ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ НЕСЕНИЯ СЛУЖБЫ В СУТОЧНОМ НАРЯДЕ."

Benjamin

http://bloknot.ru/obshhestvo/zoozashhitnitsa-mogla-lishit-sebya-zhizni-iz-za-travli-za-smert-mal-chika-124671.html

Следствие располагает данными о том, что в адрес Галлямовой стали поступать угрозы, в основном от одного конкретного лица.

- Ей, как и другим зоозащитникам, и мне угрожали догхантеры. Я, к примеру, направила уже три заявления в правоохранительные органы по данным поводам, - рассказала bloknot.ru уфимская зоозащитница Татьяна Максимова. - В частности, могу подтвердить угрозы со стороны (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015)...

Выяснилось, что в Интернете существует даже петиция, направленная на защиту животных от хладнокровного живодёра-убийцы. В ней в частности сказано, что (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) является военнослужащим в Комсомольске-на-Амуре на авиационной базе "Дземги".

Создатели петиции обвиняют (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) в настоящих зверствах - убийстве как бездомных, так и домашних собак. При этом, по информации зоозащитников, он использует яд, огнестрельное и холодное оружие, сбрасывает щенков с высотных зданий, придумывает пытки для животных, ловит и разделывает голубей.

Ко всему прочему (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) открыто призывал к уничтожению волонтеров и зоозащитников и поджогу приютов для собак.

Владельцы приютов говорят: к их доказательствам причастности (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) к чудовищным убийствам животных в правоохранительных органах пока никто не прислушивается. Одна лишь Татьяна Максимова получила два отказа в возбуждении уголовного дела.

После гибели в Уфе Земфиры Галлямовой 

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.msg11979#msg11979

следующей жертвой банды Святогора - (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) должна была стать Татьяна Максимова.

(Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) рассылает своим подельникам "ориентировки":

http://vk.com/id232495711?w=wall232495711_3363%2Fall

Как известно, именно Татьяна Максимова приложила максимум усилий, чтобы против (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015)
было возбуждено уголовное дело. С этой целью она ездила из Уфы на Дальний Восток.

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.msg11881#msg11881

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.msg11882#msg11882

У (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) есть причины ненавидеть Максимову и угрожать ей. Поэтому он распространил в интернете
фото, точный адрес и другие данные Максимовой, пытаясь натравить на неё жителей Уфы.
Позже, осторожничая, адрес и телефон он убрал, и призывы к убийству Максимовой распространял
только в личных сообщениях.

(Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) : 29.10.2014 в 14:58
Татьяна Владимировна,вопрос к вам,вы вообще работаете,трудоустроены? Откуда же у вас столько свободного времени,на все суды,скандалы,интриги,расследования,плюс лайки и перепосты по интернету? У современных людей,это самое свободное время острый дефицит.

Татьяна Максимова : 29.10.2014 в 15:08
Я на работе. Не волнуйтесь. Я работаю за компом, одновременно на нескольких программах. Вы у меня не один - поэтому стараюсь всё успевать. Снимали меня по ТВ также возле работы. Кстати - фото очень неудачное, телевидение очень всё меняет.

Татьяна Максимова : 31.10.2014 в 12:13
(Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015), вам нужно прочитать также свои комментарии и ваших соратников, в которых они призывают убивать зозащитников, призывают людей становиться преступниками и по сути пытаются развязать гражданскую войну. Почитайте также снова лично свои комменты в отношении призыва к расправе например надо мной. У вас видно плохая память или вы очень любите только себя - как и ваши друзья-ненавистники животных.

Ваша экстремистская и противозаконная группировка вызывает много вреда и агрессии в нашем обществе. А моральные и этичные призывы зоозащитников строить приюты и перенаправлять деньги с беззаконного отлова и убийства животных вы находите агрессивными. Год назад во дворе одной из наших школ во время учебы при детях расстреляли школьных собак - для вас это нормально?? Для вас может и да!! А вот для общества и для психики детей это очень плохо. Общество в котором не уважают жизни животных, не будет уважать и жизнь людей.....

http://ok.ru/nashgorodkna/topic/62354926051472

Вита Добротворская (Дынник)

ПЕТИЦИЯ ПО УРОДУ!! ПОДПИШИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, И РАСПРОСТРАНИТЕ!

http://www.change.org/petitions/minister-of-the-defence-of-the-russia-sergei-shoigu-send-bloody-monster-ivan-tumanin-to-jail-forever?

(Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) выложил новую фотку, "на югах" )

http://vk.com/zhivoderam_net_krasnodar?w=wall-79408053_6121

Брюхо у (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) растёт, а репертуар не меняется

http://vk.com/zhivoderam_net_krasnodar?w=wall-79408053_6171

http://vk.com/zhivoderam_net_krasnodar?w=wall-79408053_6148

http://vk.com/id234432993?w=wall234432993_7124%2Fall

Из недавнего прошлого

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=326&p=30#p40746

Benjamin

Как убивал собак сержант (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015)-Винторез. Иногда устраивал целые "зачистки"- "свинцевания", иногда расстреливал одиночных собак в целях опробирования нового оружия. Люди писали на него заявления - но подонку всё сходило с рук.

(Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015), убив в гаражах случайно увиденную собаку (возможно потерявшуюся), срочно бежит к компу и рапортует на живодёрском форуме об очередном "просвинцованном фраге". Неужели этому военнослужащему настолько нечем занять свое время на службе, настолько нечем заполнить свое свободное время после работы, что единственное, чему он посвятил свою жизнь и что делает с огромным рвением и удовольствием - это бесконечные жестокие убийства собак?

В данном скрине - (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) сообщает живодёрам, как он втёрся в доверие к зоозащитникам под видом помощи собаке-инвалиду. На самом же деле цель у (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) - убить трехногого пса. Какая подлость и цинизм!

Benjamin

http://vk.com/wall234432993_7337?reply=7346

Олександр Раусенко
И да,чтоб вы оба обосрались от зависти,в ноябре-декабре,буду покупать вторую квартиру,более просторную,а нынешнюю сдавать.
1 сен в 13:50

Не трудно догадаться, почему глобмудер вредов (Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) линяет с улицы Орехова и для чего объявил об этом всему свету 

(Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015) - Кислицыну

https://vk.com/id32922257?w=wall32922257_8290%2Fall

Олександр Раусенко
30 августа 2015 в 12:57
Даня привет! Смотрю,одним своим существованием, взрываешь пердаки зоошизе и зоошколоте. Респект.

Тема Кислицына:   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=870.0

http://vk.com/zhivoderam_net_krasnodar?w=wall-79408053_6458

Александр Раусов

(Removed according to the outgoing №08-118635 of 23.12.2015), ради интереса глянул в карман. 11 с копейками. Сколько на карточке не смотрел. Денег хватает. Завидной?

Олександр Раусенко

Плешь,ради интереса,глянул в лопатник,три косаря,зная что на карточке ещё тридцать,
и это при том,что в командировке, обтекай,нищеброд
Плешь,ну вот кому,но явно не тебе понтоваться,с северными, я так то 50 рэ получаю,
плюс 7 рэ,если пять суток в месяц на боевом дежурстве отстою.
А теперь плачь сучка

смех смехом,но хуйло забыло разницу говногрузчика и кадрового военного с ДВ

http://vk.com/zhivoderam_net_krasnodar?w=wall-79408053_6468