Ведула Алексей, Киев

Это интересно

Обычно на сайте живодёров блокируют чрезмерно засветившихся камрадов,
как было, например, с "Гамлетом" Елфимовым. Это делается для того, чтобы отмежеваться от них.

Но с Ведулой этого не произошло. Почему так? Возможно, Ведула особенно дорог сердцу форумчан.
Возможно, он читает форум до сих пор и однажды снова там напишет...чтобы поддержать Туманина или Остросаблина.

Из недавнего прошлого

От любимого детища вредов - Алексея Ведулы

http://vredy.site/index.php?showtopic=7309&page=1

Опрос: Если зоофилы добьются своего и сайт хакнут или снесут, будете вы истреблять БС ?

Grafit
Правнук Герасима
Пользователи
165 сообщений
Город заражён вирусом БС
Отправлено 30 Август 2011 - 22:47

Можно попробовать запилить ИРЦ канал, запароленный ессно (если это технически возможно). А по теме - если сайт снесут временно, то отвечу увеличением бобикопотока на Радугу. Если окончательно (не дай б-г) - устрою пару кровавых перформансов возле приютов и передержек. Пусть 300 просрутся шлакоблоками. З.Ы. Смайлики и форматирование текста только у меня не пашут, или ещё у кого?

дубль

Grafit = Ведула  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=847.0

Кстати, Ведула не заблокирован на сайте живодёров. Туманин, Остросаблин, Шафетдинов ждут паренька...

Из недавнего прошлого.

Ведула на сайте живодёров, просит статус у старших товарищей

http://vredy.site/index.php?showtopic=30&page=6

Ведула обсуждает с камрадами способы воздействия на хозяйку собак

vredy.site/index.php?/topic/3061-зоофилка-терроризирует-подъезд/

Зенитчик
    Посетитель
    Зенитчик
    Пользователи
    68
    195 posts

Posted December 8, 2010

Для начала "Момент" в замочную скважину квартиры псинофилки.

Или на коврик у её дверей отрубленную собачью голову.

Далее по обстоятельствам.

Yaruk
    macrophagus
    Yaruk
    Новички
    1,437
    3,366 posts

Posted December 8, 2010

Стандартный набор:

а) Заявы в ЖКО(ТСЖ) и СЭС о нарушении правил пользования жилыми помещениями.

Не одна заява, а несколько и желательно коллективных.

б) Если шавки ходят сами по-себе, то травануть изиком.

в) Попробовать измазать дверь зоомрази медвежьим жиром(продается в аптеке или у охотников).

Шавки должны охереть.

Но самое лучшее: травануть шавок. Тогда больше никто не оставит шавку на смертельной передержке.

А слухи между зоошизы быстро расходятся.

Guest Пожилой Велосипедист
    Гости

Posted December 8, 2010

Очень рекомендую просыпать подъезд нюхательным табаком. Можно в смеси с жгучим красным перцем (т.н. "кайенская смесь"). В местах, обработанных зельем, собаки стараются не гадить, а это уже что-то.

Ну, и камрады правы - лучше всего обкормить милых пушистиков.

(Пионерские вещи, типа, летающего кирпича в окно, я не буду рекомендовать.. хотя зимой это чрезвычайно эффективно бывает, когда кирпич летает)

Трак
    Команданте
    Трак
    Пользователи
    109
    221 posts
    Город Джокервиль

Posted December 8, 2010

Кирпич, поксипол во взаимодействии с дверью, и изик-изик-изик...

Смесь табачная готовится лекго - купите самых дешёвых сигарет - Примы например, измельчаете табак в кофемолке, мешаете с красным перцем (молотым) и рассыпаете в зоошизы на пороге и везде ниже её квартиры в подъезде (особенно по углам) - псы охренеют!

ost1
    Вольный Стрелок
    ost1
    Охотники
    9,135
    7,054 posts
    Город на реке Жабне

Posted December 8, 2010 (edited)

да вроде нюхательный табак (хрень типа пыли) продается еще, в палатках и в магазах... ну зачем поксипол тратить - секундный клей рулит! хотя зоосечка может и камеру скрытую поставить ИМХО - врага нельзя недооценивать...
Edited December 8, 2010 by ost1

Гамлет
    Вольный стрелок
    Гамлет
    Новички
    6,226
    7,433 posts
    Город Мёртвых Собак

Posted December 9, 2010

Мы верим. Есть много способов вывести зоосечку из себя. Например, залить её квартиру через трубочку от капельницы перцовым газом.

Вплоть до экзотики . Установить колонки к стене и проигрывать неслышимый людям, но непереносимый собаками звук.

Гамлет
    Вольный стрелок
    Гамлет
    Новички
    6,226
    7,433 posts
    ГородМёртвых Собак

Posted December 9, 2010

Ультразвук . Есть какой-то набор частот, вызывающий панику/агрессию у собак. Я честно не специалист .

Rizolder
    Стрелок
    Rizolder
    Пользователи
    337
    1,087 posts

Posted December 9, 2010

Чтобы собаки с ума сходили и лаяли круглые сутки? Соседи и так не в восторге :) они ж тетю линчуют. Кстати, а что за звук?

Ну так в том и суть, чтоб линчевали. Чем больше она достанет народ, тем больше будет на неё заяв, тем больше шанс решения проблемы легальными путями.

Плюс так зоофилка не будет видеть конкретного врага, а против "гласа народного" она сдуется быстро:)

Кошка Шурка
    Котэлюбительница
    Кошка Шурка
    Пользователи
    100
    220 posts

Posted December 9, 2010

Где бы найти запись с этим звуком :) собачий свисток подойдет? Или нужен отпугиватель?

Собаки, кстати, с ума сходят, когда свистишь в колпачок или футляр от ручки или фломастера. Особенно офигевают от низкого "футлярного" свиста.

Guest Пожилой Велосипедист
    Гости

Posted December 9, 2010

Ультразвуковые свистки продаются, и легко доступны. А вот колонки, которые бы воспроизвели звуки УЗЧ, да с такой мощностью, чтобы собаки встрепенулись - штука зело дорогая, равно как и усилители с такой полосой пропускания. Паллиатив - генератор ЗЧ из школьной/институтсктй лаборатории, но и тогда придется искать приличные мощные "пищалки"

Shin Mao
    Ветеран
    Shin Mao
    Пользователи
    705
    2,313 posts

Posted December 10, 2010

Если нельзя применить ультразвук, можно применить инфра, виброгенератор из старого электромотора от точила например или мощной электродрели, эксцентрика и кой какой нехитрой электроники сварганить можно за пару часов, прикрепляете к стальной подушке намертво и на дюбеля к стенке, если режим верный подобрать то как раз супостату герц 6-8 достанется, а потом сваливаешь на дачу нахрен на неделю, хорошо бы включения генератора сделать по таймеру например или через произвольные промежутки времени, секунд на 35-40. Если все грамотно настроить, то не только сосед - вообще весь подъезд как тараканы разбежится, метод негуманный, применять осторожно(!).

reinhard
    Частый гость
    reinhard
    Новички
    73
    227 posts

Posted December 10, 2010

Насчет же ультразвука, в порядке оффтопика, могу сказать, что как-то пролистывал я, еще учась в школе, популярную книжонку про ультразвук...

Так вот, сделать ультразвуковой излучатель намного проще, чем низкочастотный, в т.ч. слышимого звука, т.к. для ультразвука размер резонатора совсем небольшой. Делают, вроде из ферритовых сердечников с обмоткой. Генератор и усилитель тоже не особо сложны. Но вот расчетами не поделюсь, я уже стал далек от электроники...

404
    Агент мыслепола
    404
    Пользователи
    335
    1,561 posts
    Город Новосибирск

Posted December 10, 2010

С ультразвуком дохлая затея. Требуется мощность порядка 100 Вт и более при рабочей частоте около 25-30 КГц. Колонки не подойдут никакие, требуется специальное оборудование. На коленках излучатель тоже не сделать, тут нужна не демонстрация эффекта, а полноценный мощный преобразователь с приемлемым КПД.

Через глухую стену ультразвук не проникает, нужна смежная стена с розеткой или другим сквозным технологическим отверстием, но если таковая есть, надежнее и доступнее воспользоваться газом. Плюс длительное воздействие ультразвука может быть небезопасно для человеческого здоровья, зоотварь одна, а непричастных соседей вокруг много.

Тоже самое стоит сказать и об инфразвуке, он, в отличие от ультразвука, очень хорошо и далеко распространяется по перекрытиям. Химические методы эффективнее и проще. Юридические тоже хороши, но только в умелых руках (увы, таких рук крайне мало:( ).

DAnim
    chemical troops
    DAnim
    Пользователи
    163
    517 posts
    Город инфицированный БС

Posted December 10, 2010

Можно использовать ультразвуковой диффузор от ультразвуковой стиральной машинки. Она всё равно нифига не стирает, а так хоть польза будет от неё. Думаю, искать частоту, при которой собак начнет колбасить придется опытным путём.:) Этой темой не помешало бы всерьёз занятся.

Вот несколько интересных статей:

http://patlah.ru/etm/etm-11/e-shokeri/e-shokeri/e-shok-09.htm

Ультразвуковые "пушки"::D

http://elwo.ru/publ/ultrazvukovaja_pushka_quotiglaquot/1-1-0-54

http://elwo.ru/publ/modernizirovannaja_ultrazvukovaja_pushka_quotigla_mquot/1-1-0-70

netivan
    феникс
    netivan
    Свои люди
    29
    164 posts
    Город Птичково

Posted December 10, 2010

Инфразвук вообще штука очень вредная для здоровья. Начитавшись книжек всяких мы с приятелем заказали у одного мужичка поделку- плату для извлечения инфразвука из динамика обычного. Частота регулировалась слышимыми щелчками. на частоте 8-9 гц  после 3примерно минут голова болела страшно у всех. В течение часов 3х ...

Shin Mao
    Ветеран
    Shin Mao
    Пользователи
    705
    2,313 posts

Posted December 10, 2010 (edited)

Как показывает практика, механические генераторы инфразвука и проще в изготовлении и мощнее и главное дешевле. Для здоровья эта штука мягко говоря не полезна, точно по цели не бьет, а глушит по площади, да и при некоторых обстоятельствах можно даже кони двинуть. Но тем не менее не шибко мощные инфразвуковые генераторы вполне могут пригодиться, животные кстати к такому воздействию куда более чувствительны чем человек. Широко известный факт, что собаки и кошки часто ведут себя крайне беспокойно перед различными проявлениями тектонической активности (землетрясениями, извержениями вулканоав и т.п.) связывают это главным образом с распространением образующихся в последствии этой активности инфразвуковым волнам.

Так что вполне можно спровоцировать кратковременным включением маломощной аппаратуры животину на проявление беспокойства и нарушение тишины в неурочное время, а там уже можно и жалобами додавить, благо основание будет железное. Edited December 10, 2010 by Shin Mao

Dogenwagen
    Заинтересовавшийся
    Dogenwagen
    Пользователи
    18
    47 posts

Posted February 6, 2011

А почему не действовать последовательно? Овчара, говоришь, выгуливает? Начни с него. Потом будет выгуливать другого. У зоосеков рефлекс - надо кого-то выгуливать.. Далее по списку.. За две недели точно уложишься!

Burato
    Частый гость
    Burato
    Пользователи
    73
    242 posts

Posted February 6, 2011

У меня ситуация похожая - долбо#бы-соceди с постоянно вoющeй coбакой (когда их нет дoма, т.е. с 7 до 17).

Даже не представляю, как скopмить ей витамин И... но буду пробовать...

Grafit
    Правнук Герасима
    Grafit
    Пользователи
    104
    157 posts
    Город заражён вирусом БС

Posted February 6, 2011

долбо#бы-соceди с постоянно вoющeй coбакой
    Даже не представляю, как скopмить ей витамин И... но буду пробовать...

Можно поинтересоватся - где квартира соседей относительно вашей? (над/под, справа/слева, и на том ли же этаже, что ваша?)

Burato
    Частый гость
    Burato
    Пользователи
    73
    242 posts

Posted February 6, 2011

Можно поинтересоватся - где квартира соседей относительно вашей? (над/под, справа/слева, и на том ли же этаже, что ваша?)

Можно! Прямо за стеной моей комнаты (хрущевка, стены тонкие). Собачка облюбовала это место, т.к. там спала ее покойная хозяйка-бабуля...

Grafit
    Правнук Герасима
    Grafit
    Пользователи
    104
    157 posts
    Город заражён вирусом БС

Posted February 6, 2011

Хозяева форточки оставляют открытыми хоть иногда? Или у них евроокна стоят? Я бы попробовал привязать вкусняшку к катушке лески и через форточку закинуть зобакену. Он слопал - леску вытянуть назад - и концы в воду прятать не надо, ибо их нет :D Ну мало ли что там цуцык пропылесосил на прогулке, или может педигрипал палёный попался :lol:

И ещё метод пожёстче: в смежных квартирах в хрущёвках розетки очень часто бывают сквозными, т.к. запитаны от одной кабельной трассы. Открутить розетку, вынуть из неё потроха, и задуть в соседнюю квартиру через трубочку просунутую сквозь розетку, содержимое пары газовых баллончиков. В кач-ве трубочки можно попробовать использовать пустой стержень от ручки или соломинку для коктейля. Если зобакен будет ещё и заперт в той комнате - ему это не очень понравится ;)

Гришка_Котовская
    Человек&Кошка
    Гришка_Котовская
    Охотники
    6,626
    6,045 posts
    Город Харьков

Posted February 6, 2011

Блин. Застрелить из монтажного пистолета. Шутка. Собрать подписи соседей (много-премного) и обратиться к участковому. Если скажет, что нет оснований - пиздит как Троцкий. Будет недовольное лицо кроить - скажите, что приедет в таком случае съёмочная группа (назовите самые популярные в городе новости) и снимет это безобразие, а также упомянет, что милиция не реагирует. Не знаю как у вас, но харьковские менты к таким вещам суперчувствительны. Но нам легче, т.к. наша ментура зоофилок ненавидит и потихоньку от посылов нахуй переходит к более решительным действиям.

"Гамлет" = Елфимов  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=798.0

"Пожилой Велосипедист" = Добрынин  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=800.0

"Yaruk" = Ярославцев   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0

"Трак" = Лысов  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1286.0

"Rizolder" = Воронов  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=946.0

"ost1" = Остросаблин  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0

"netivan" = Курилович   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1284.0

"Grafit" = Ведула  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=847.0

"Гришка Котовская" = Василина  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=807.0

Из закрытой переписки на сайте живодёров

Собакинг - Список камрадов подлежащих призыву

Логин: D_13
Ник: D_13
ID: 17
IP: 82.193.155.236
EMail: d0000001101@gmail.com
Подпись: Красный крест
Рег.: 2010-03-18
2011-03-14, 05:01:08

А может Джо взять в закрытку? Он уж точно не засланный

Логин: UrbanHorror
Ник: UrbanHorror
ID: 12
IP: 94.246.126.113
EMail: urban@vredy.to
Подпись: Опекун со стажем
Рег.: 2010-03-18
2011-03-14, 06:36:25

[quote name='D_13' timestamp='1300068068' post='58253']
А может Джо взять в закрытку? Он уж точно не засланный[/quote]

Я не против. Джо и Санчос вполне себе подходят. Я писал уже про них. Ещё ничего Графит.

Зоофилы сдерживать себя долгое время не могут, а эта троица пишет в нужном ключе.

В закрытой части крамолы нет никакой - только координация усилий на внешних ресурсах и счётчик. Они и так автономно без координации мучают зоофилов на местных ресурсах. А скоординированно будет ещё продуктивнее.

Логин: 404
Ник: 404
ID: 31
IP: 85.118.227.61
EMail: zimmer101@mail.ru
Подпись: Агент мыслепола
Рег.: 2010-03-19
2011-03-14, 07:00:01

UrbanHorror, поддерживаю.

http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&p=167062#p167062

Lester » Сегодня, 18:58

"ЭХ, ПРОКАЧУ.......!"

"Пешеходов надо любить. Пешеходы составляют большую часть человечества. Мало того - лучшую его часть. Пешеходы создали мир. В нашей обширной стране обыкновенный (троллейбус!) предназначенный, по мнению пешеходов, для мирной перевозки людей и грузов, принял грозные очертания братоубийственного снаряда..."

особенно, если учесть, что из троллейбусного депо по ул. Довженко регулярно выходит на разные рейсы (например: 5, 7, 41) водитель Ведула.

Живодер-догхантер, зоофил, садист и пропагандист насилия досрочно освободился, благодаря своему чрезвычайно ловкому адвокату. А ведь суд назначил Алексею 4 года лишения свободы. Рассказывают, что беременные женщины были очень недовольны водительским составом. Но молодые мамы в целом реагируют сдержанно, просто интуитивно сжимают крепче руку своему ребенку. Особого повода для беспокойства нет. К тому же, в случае опасности, выходить можно и через задние двери. Да и нож в умелых руках водителя замечен пока не был.....

"Обережно, дверi зачиняються!...."

kpt.kiev.ua/news/details/3720-У-Тролейбусному-депо-2-відбувся-конкурс-професійної-майстерності-водіїв/

У Тролейбусному депо № 2 відбувся конкурс професійної майстерності водіїв

26.05.2017

КП «Київпастранс» продовжує обирати кращих водіїв. 24 травня на базі Тролейбусного ремонтно-експлуатаційного депо № 2 відбувся конкурс професійної майстерності.

За результатами конкурсу: 

І місце - БЕРЕГОВСЬКИЙ Дмитро Анатолійович

ІІ місце - ВЕДУЛА Олексій Анатолійович

ІІІ місце - ПІНЧУК Марина Генадіївна 

Вітаємо і пишаємося нашими працівниками!

О бедном Ведуле замолвите слово

https://vk.com/wall-40835481_1057056?offset=3540

Виктория Вишневская

Камилла, и я не ненавижу ведулу - я сделала все чтоб его посадить и уверена что в его случае ему это было уроком. А вот зоошизню я ненавижу - ведула то до того как начать садизм на форумы зооза писал - просил убрать собак - они на его ПОДОБРАШКУ КИДАЛИСЬ... ДА ДА Ведула как то принес домой щенков - одного они оставили себе, а второго пристроили... так вот он писал и просил помочь убрать собак волонтерам..а они ему насовали хуев написали что он уебан которому своя собака важнее, что его мать шлюха его неправильно воспитала и т д.. все как всегда в стиле зоомразей... так что в случае с ведулой ЕСТЬ ОГРОМНАЯ ВИНА ЗООШИЗЫ

сегодня в 0:32

"Вишневская" = Узялло  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1330.0

https://animals-rights.livejournal.com/109098.html

Андрей Тимесков

Кто на самом деле нашел Ведулу, Вы можете понять из скриншотов в моем, вышеприведенном альбоме.

Если смотреть всё лениво, то поясню : мерзкие ролики Ведулы нашли зоозащитницы на странице клона Романа Полибина ВКонтакте ("невинного мальчика в синей футболочке", которого Узялло потом яростно защищала от меня), потом я эти ролики выложил во все зоозащитные группы, которые 4-го числа создали Проблему на Демократоре.

Об этом узнала Узялла только 6-го числа.

А после того, как РенТВ показало эти ролики на всю страну, делом заинтересовалась прокуратура и нашла Ведулу через ВКонтакт. Но, поскольку он гражданин Украины, то уголовное дело не возбудила а передала материалы в Киев. Там их положили "в долгий ящик" и дали ход только после статьи А. Шария в "Обозревателе".

https://vk.com/netzhivoderam?w=wall-143813266_12347

Марина Врабие ответила Наталье
Наталья, известно ли что с этим чмом ведулой в настоящее время?
15 сен в 23:22

Наталья Плотская-Поцелуева ответила Марине
Марина, писали, что доживает в деревне, тише воды-ниже травы, желание убивать и калечить ни в чем не повинных животных напрочь отбито
15 сен в 23:23

Марина Врабие ответила Наталье
Наталья, хочется верить, что это правда.
15 сен в 23:24

Светлана Бонниева ответила Наталье
Наталья, слышала, что ведула работает водителем троллейбуса, животных не убивает, и то, что писали о нем в жёлтой прессе, неправда. Сама не знаю, что и как там было, но мне на мой вопрос о Ведуле ответили так.
вчера в 0:53

Наталья Плотская-Поцелуева ответила Светлане
Светлана, я читала, что незаконнорожденный шлюхин высер подписал бумагу, что с ним в колонии ничего не делали и он претензий не имеет, не подпиши он - вероятно, персонал колонии еще добавил бы переломов и палок. то, что кровавому псих-маньяку доверили водить муниц.транспорт, возящий людей - это чудовищно. по cправедливости, подобный гниде ведуле биомусор, нанесший нормальным людям колоссальный моральный вред после отсидки не должен иметь права на работу, оплачиваемую из карманов этих людей, такую погань следует оставлять вообще без средств к существованию - пусть дохнут с голоду, а мамашкам и бабкам, что вырастили такого монстра, получающим из бюджета пенсии, должно приходить офиц.уведомление, что в случае содержания поганого выродка на эти деньги выплаты будут прекращены
вчера в 13:55

Ведула на сайте живодёров, представляется

vredy.site/index.php?/topic/378-как-вы-попали-к-нам-на-форум/&page=2

Как вы попали к нам на форум?

Grafit
Правнук Герасима
Grafit
Пользователи
104
157 posts
Город заражён вирусом БС

Posted February 1, 2011

Наткнулся в гугле, когда искал какой-нибудь способ травануть собаку. Дело было в том, что пару недель назад по привычному мне маршруту следования на работу, обьявилась пара Шавочек. Одна - смесь дер*ма с портянкой, среднестатистического блоховозногоразмера.Как впоследствии оказалось - жутко трусливая. Ей хватило одного попадания вовремя подвернувшейся палкой по хребту(жаль, не сломал)В следующие разы она просто потявкивала с расстояния 10-15 метров. Но вот вторая - это исчадие ада наяву. 3Д-экранизация бойки "слон человек и моська" Размером с таксу, только с более длинной шерстью, шизичной мордой и хвостом закрученным на спиу в форме собачьей "мины". С виду - обычная мелкая тявкалка, "типониапасная". Это чмо облаивало меня каждое утро 3 рабочих дня кряду(вт-чт). Забил на неё болт. Менять маршрут было недобно - долго пришлось бы обходить пешком это место. Думал они сами куда-то денутся, но "фокус не прошёл"  :angry: Представьте картину: последний рабочий день(пятница), 7.20 утра, на улице ещё темно. По улице идёт человек, никого не трогает, и тут к нему беззвучно подлетает эта "моська"(поняла уже видимо, что пропалилась на своём же тявканье), и с рыком вешается ему(то бишь мне) на штанину чуть ниже икры. Но обламалась,ибо стилы с высоким голенищем - наше всё .;) Это и стало последней "моськиной" каплей в ведро "слона". Замахнулся на неё другой ногой(а это знаете-ли, не очень удобно - когда на утоптанном скользком снегу, стоя на одной ноге делаешь замах второй, свободной, и в то же время прикидываешь, как бы не попасть себе в ту ногу, на которой висит этот гибрид больного хомячка и генномодифицированной крысы). Промазал короче я, но шавка выпустила штанину из пасти, и мне удалось ретироватся, пропятившись задом ещё метров 50 и отделавшись прокушенной и обслюнявленной штаниной:angry: Тем же вечером нашёл этот форум, почитал, и принял единственноверное решение о подкормке "милых сабасенек" вкусняшками с "витаминками от дяди Изи"©. Купил для старта комплект: 100тб по 0,3мг витаминки "И" + палку печёночной колбасы(тихо прифигев с её ценника). Заодно обзавелся небольшим ножичком для самообороны(дай б-г чтоб не пригодился) Но на следующий день их там уже не оказалось. Прошла неделя - без изменений. Решил, что кто-то оказался быстрее меня и уже зачистил местность. Но не пропадать же Лекарству - за неделю все 100 таблов нашли своё применение(пришлось докупить ещё колбасы). Правда первые пару подходов - стремался кормить с руки, но после первой пятёрки - попустило  :lol: Всё-таки адресная раздача - один из залогов успешно проходящей операции!

А теперь о грустном - сегодня утром идя на работу я снова их видел. Плюс в округе появилось ещё три новых псины, размером с овчарку. Такая вот мини-стая, из суки(видимо, текущей) и двух кобелей, постоянно лезущих ей под хвост и дерущихся между собой. Но самый цинус в том - что неподалёку от них стояла бабка с довольно обьёмным пакетом. И это примерно в половине восьмого утра. Прикормщица?

Пы.Сы. Придётся снова в аптеку зайти. Никто случайно не подскажет, где можно купить витаминки оптом и желательно без лишних вопросов?

Пы.Сы._2 Specially for 300phills: я просто хочу спокойно спать по ночам и ходить по улицам города не держа в кармане напоготове нож для самообороны от "святых Шавочек". Если вдруг заявите - что я псих, могу выложить вам фото своей собаки, подобранного на улице невзрачным грязным щеном в 1,5-2х месячном возрасте и выросшем в прекрасного пса "палевого" окраса. И ещё могу вам посоветовать подать заявление в комитет по вручению нобелевской дарвиновской премии - ибо ставить диагнозы через Веб-паутину, да ещё и с 200%-й уверенностью в тексте словесном поносе - это достойно высших похвал личной жилплощади на Фрунзе, 103  ;)

Guest DELETE

Posted February 1, 2011

2 Графит: Владимирский?

UrbanHorror
Опекун со стажем
UrbanHorror
Новички
360
2,451 posts

Posted February 1, 2011

Похож

On 2/1/2011 at 2:21 PM, riddik-77 said:
2 Графит: Владимирский?

Похоже Киев. На адресе дурка. :D

Grafit
Правнук Герасима
Grafit
Пользователи
104
157 posts
Город заражён вирусом БС

Posted February 1, 2011

On 2/1/2011 at 5:13 PM, UrbanHorror said:
Похоже Киев.

Именно он. Палюсь я :ph34r:

Guest DELETE

Posted February 2, 2011

Чё то все подобные богоугодные "нумера" на одних и тех же улицах в своё время ляпали.

"Grafit" = Ведула http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=847.0

"riddik-77", "Гость DELETE" = Раусов  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1295.0

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1514.0

Что-то в жизни перепуталось хитро (с)

О Ведуле, и не только о нём

Многие уже слышали, что киевский потрошитель щенков Ведула, он же Петренко, он же Grafit, приговорённый к четырём годам тюрьмы, досрочно вышел на свободу и работает водителем троллейбуса:

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=847.msg33820#msg33820

kpt.kiev.ua/news/details/3720-У-Тролейбусному-депо-2-відбувся-конкурс-професійної-майстерності-водіїв/

У Тролейбусному депо № 2 відбувся конкурс професійної майстерності водіїв

26.05.2017

КП «Київпастранс» продовжує обирати кращих водіїв. 24 травня на базі Тролейбусного ремонтно-експлуатаційного депо № 2 відбувся конкурс професійної майстерності.

За результатами конкурсу: 

І місце - БЕРЕГОВСЬКИЙ Дмитро Анатолійович

ІІ місце - ВЕДУЛА Олексій Анатолійович

ІІІ місце - ПІНЧУК Марина Генадіївна 

Вітаємо і пишаємося нашими працівниками!

Ведулу все, конечно, узнали. А рядом с Ведулой, на переднем плане, стоит его коллега, Дмитрий Анатольевич Береговский, занявший в этом конкурсе первое место.

И есть основания полагать, что Д.А. Береговский является коллегой Ведулы не только в троллейбусном депо №2, но и на сайте живодёров.

Так что скоро, после некоторых колебаний, я открою ещё одну тему ...

БЕРЕГОВСКИЙ  ДМИТРИЙ  АНАТОЛЬЕВИЧ,  Киев

известный как  "fynaida",  также  "furiae"  на сайте живодёров

Заявка на тему

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1514.0

https://vk.com/wall568221426_439

Портрет догхантера

Продолжение поста https://vk.com/wall568221426_430

19.11.2011. Алексей Ведула, ставший известным после того, как убил более ста собак и кошек в городе Киеве, оказался зоофилом.

В силу психических расстройств и ненависти к окружающему животному миру, этот (недо)человек и его товарищ, которого так и не взяла под стражу милиция, сразу насиловали животных, а после уже снимали убийства своих жертв на камеры.

Также Алексей Ведула был замечен при попытке заняться сексом с учительницей, которой накануне исполнилось 67 лет. Источник: http://rkm.kiev.ua/novosti-kieva-i-oblasti/37882/

"Grafit" на сайте живодеров. Подробней: http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=847.0

https://sun9-38.userapi.com/c857436/v857436096/1dfc2e/rPkTcjs1pYM.jpg

подельник - ПОЛИБИН  РОМАН, 1992

которого так и не взяла под стражу милиция

Grafit

...в смежных квартирах в хрущёвках розетки очень часто бывают сквозными, т.к. запитаны от одной кабельной трассы.
Открутить розетку, вынуть из неё потроха, и задуть в соседнюю квартиру через трубочку просунутую
сквозь розетку, содержимое пары газовых баллончиков. В кач-ве трубочки можно попробовать использовать пустой стержень от ручки или соломинку для коктейля...

http://www.segodnya.ua/news/14309378.html

В Киеве истребители собак готовят новые "казни"

В Киеве участились случаи убийства бездомных животных. Но если раньше их тихо травили, то сейчас некоторые догхантеры (охотники на собак) снимают убийство на видео.

Приходишь в шок от кадров, сделанных 19-летним парнем, который издевается над собаками, вспарывая им животы. Он разместил ролики на своей странице в соцсети.

http://www.lifenews.ru/news/74976

То, что в Киеве орудует целая банда убийц животных, стало понятно,
когда уже после поимки Ведулы на вокзале снова нашли трупы собак.

- По нашим предварительным подсчетам, в банде около 70 человек.
комментирует старший инспектор пресс-службы ГУ МВД Украины Оксана Билык.

Министр экологии, министр внутренних дел и первый президент Украины Леонид Кравчук
лично координируют расследование этого шокирующего дела.

- Люди уже грозят линчевать извергов, поэтому власти просто обязаны в это вмешаться, -
прокомментировал помощник первого президента Украины Игорь Приставский.

http://obozrevatel.com/crime/kak-obozrevatel-vyichislil-kievskogo-manyaka.-foto-video-shok.-ch.1.htm
http://obozrevatel.com/crime/kak-obozrevatel-vyichislil-kievskogo-manyaka.-chast-2.-foto-video-shok..htm

Таких пыток, как он снимал на фото и видео, не было даже в средневековье для ведьм и <неправоверных>.
Комментировать ничего не буду. Вот ссылка на скачивание: http://www.gunsandsafety.net/upload/doc_download/21

Мда, Серега...

1) Если ты решил прищучить этого выродка, то почему журналистский запрос?
Что мешало написать заявление, что был у меня кот. или собака. звали Жужей, пропала,
и вот в интернете я наблюдаю ролик с его жестоким убийством. Знаю кто сделал, вот материал.
И ты уже не какой-то там журналист с бугра, а самый что ни на есть потерпевший, участник процесса.

2) Ты знаешь адрес. Что мешает организовать рассылку по соседям писем с описаниями художеств выродка?
ИМХО тот случай, когда страна должна знать своих "героев"

3) А то, что у него машина, это очень плохо. Они, машины эти, такие ненадежные.
То шины у них прокалываются, то самовозгораются по короткому замыканию,
а то маньяк какой кислотой обольет, или монтажной пеной глушитель залепит. Сплошная обуза.

http://www.kievpress.net/news/Zoomanyaka_Vedulu_proveryat_psihiatry-14844/

...последних щенков парень замучил уже у себя дома, в ванной.

http://www.kievpress.net/news/Zoomanyaka_Vedulu_proveryat_psihiatry-14844/

...Алексей Ведула вёл себя на процессе довольно спокойно.
В частности, без особых эмоций он рассказал о том,
как издевался над щенками, прижигая им глаза сигаретой.

http://upload.com.ua/link/902902396/

Ночь. Убивает чёрного щенка камнем по голове, щенок пищит, пытается вырваться,
он держит его за шею одной рукой. Второй бьёт по голове небольшим камнем,
(голос - «Видите камень?» - показывает булыжник, бьёт камнем по голове, слышны удары
и он говорит- «Вот так вот, видели как его колбасит?»

«Я беру его за задние лапы» (просит оператора перевести камеру на стену,
и советует закрыть ему глаза,чтоб не видеть). Размахивается, и бьёт щенка головой об стену.

http://kp.ua/kiev/470793-vyshel-na-svobodu-kyevskyi-dohkhanter-vedula

Вышел на свободу киевский догхантер Ведула

Садист попал под закон об амнистии.

По истечению половины срока наказания местный суд применил к нему закон об амнистии и освободил от отбывания дальнейшего срока.

http://www.kontrast.org.ua/news/1506.html

При появлении судьи депутат потребовал впустить прессу в зал. Судья пыталась заставить его замолчать, напоминая (несколько неуверенным голосом) о необходимости соблюдать порядок в зале суда. Однако нардеп очень даже обоснованно заявил, что процесс этот - открытый, что граждане Украины имеют право получать о нём исчерпывающую информацию, что у судьи нет законных оснований «по просьбе» преступников запретить освещать процесс и тем воспрепятствовать осуществлению гражданами права на информацию. Спич Олега привел к довольно неожиданным последствиям. Судья вдруг заявила, что она не запрещала съёмок и с этими словами объявила перерыв, выйдя из зала.  В её отсутствие Ляшко, несмотря на сопротивление милицейской охраны, открыл дверь в зал суда и пригласил журналистов зайти. Однако те, вооружённые камерами и фотоаппаратурой, видимо, памятуя о всё более учащающихся случаях избиения журналистов сотрудниками правоохранительных органов и уничтожении ими недешёвых средств видеосъемки, зайти не решились. Что тоже не удивительно: в отличие от депутата, у них неприкосновенности нет.

Свидетели по делу, общим числом пять, дружно не явились.

Почему Ведуле и Полибину инкриминируются только ДВА эпизода: 14 и 17 сентября?

14 сентября в районе 21 часа Ведула в районе гаражного кооператива «Кронштадт» нашёл 2 щенков. Положил их в пакет. Просто так, без причины. И завязал его.
Затем в районе дома № 75 по проспекту Вернадского встретился с Полибиным и предложил попить кофе. Вместо кофе они попили пива - по 2-3 литра на рыло. После чего Ведула предложил прогуляться. И прогулял Полибина в аккурат к кооперативу и щенкам, к тому времени уже 2 часа пролежавшим в пакете.
Прибыв на главное место прогулки, Ведула дал Полибину свой телефон и попросил снимать. Измывательства над щенками, по словам Полибина, продолжались 20 минут, пока изверг бил, топтал, жёг и резал.  Полибин снимал. Он «не знал, что нарушает закон» и «не думал, что это больно».

Итак, в деле есть один (заметьте - один) подтвержденный эпизод групповухи.

17 сентября в 14 часов убийца находит ещё 7 щенков. И, сложив их в рюкзак (ой, как удачно совпало: как раз рюкзак с собой оказался!), несёт к себе домой, где топит в ванной, а потом для развлечения («ну не знаю почему...») выпускает кишки и снимает шкурки. Снимает на фото и видео сам, без участия подельника.

Итого имеем второй эпизод. Но уже не групповой. То есть в деле фигурирует повторно совершённое деяние только Ведулы. И - не групповое. Что существенно влияет на срок. В сторону его уменьшения.

Вопрос: прокурор НЕ ЗНАЛА этого, вынося на суд только два эпизода?????

А как же пошаговая съемка щенка, которого разрубают на бревне при ярком солнечном свете? А того, которого ртом насадили на сучок - насквозь, при солнышке? А щенок на рельсах - тоже при солнышке - это в 23-то часа ночи?!

А как же съемка убийств на снегу - это тоже в сентябре произошло?!

А замордованный кот в крови на асфальте - или это щенок котом прикинулся???

А отрезанная кошачья лапа у Ведулы на кровати - это что?!

И еще - на той же на кровати, только щенок - в крови, не утопленный, а разбитый!

А снимки отравленных взрослых собак на снегу?

А удушенные в полиэтилене - тоже на снегу?

А хозяйская собака в ошейнике с заклепками в луже крови?

И видео, видео, видео - с разрезанием на куски, с вытаскиванием руками кишок и самыми подробными комментариями: как, почему, зачем и что будет дальше.

И - посты Ведулы под ником Grafit на сайте догхантеров, где - подробные отчеты по результатам уничтожения животных самым разнообразными и изощренными способами: начинка корма разнообразными ядами, утопление в проруби («щенка - под лёд, накрыть фанеркой и пару минут постоять на ней. Потом помыть руки там же, если надо» - запись от 5 февраля 2011 г.), удушение в пакетах, сожжение заживо и пр.

В отдельные дни количество убитых доходило до 27 живых существ!

Там же, в откровениях убийцы, не менее чёткое и подробное обозначение мотивов садизма. Их два: прагматический (жаль таблеток изониазида - их трудно купить в аптеке и вообще жаль тратить деньги, если можно сэкономить на убийстве «вручную») и эмоциональный (цитирую запись от 28 февраля 2011 г.): «Первый раз наблюдал за отьездом шавки на радугу ИРЛ а не на видео. Короче меня люто-дико-бешено пропёрло такое шоу».

Он «тащился», он испытывал наркотическое наслаждение от процесса убийства.

И этого прокурор не знала и не видела????

Садисты прекрасно отдавали себе отчёт, ЧТО именно они делают и ЗАЧЕМ. Они знали, что это - больно, смертельно больно, они упивались этой болью, хотели этой боли. У щенков. У собак и кошек. И у людей. Которые потом увидят ЭТО...

Садисты хотели мучить людей. А щенки... Как сказал Ведула, «просто попались под руку».

...обращается к зоозащитникам: «Вот так вот бл..., зоофилы. Помните, вы меня забанили, бл...? Вот, видите камень? (показывает камень в руке) видите собачка? Ща на... камень собачке по черепушке бл..., (бьет по голове щенка). Смотрите, сколько кровищи бл..., видите как его колбасит, бл..., он весь обосанный, бл..., видите, еб... всё в крови, бл... (показывает голову щенка окровавленную) и, комментируя свои действия, сворачивает щенку полностью шею руками. Говорит - смотрите, шея на затылке. Второй,который снимает,говорит - "он обкакался на..."

И вы, Ваша честь, как-то скромно замолчали тему об орудиях убийства. Потому как, если с собой принесённое, да ещё в групповухе, то это уже и на ст.296 ч.4 тянет. А там уже 7 лет дают.
Так что отвёрточку-то, может, следовало дома поискать? А заодно и ножик в собачьей крови.

ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©