Международная сетевая банда серийных убийц ч.3

Автор Тень, 14.03.2015, 21:30:09


Никто не забыт

СОПИКОВ  СЕРГЕЙ  ВАСИЛЬЕВИЧ ("raven", "Teddybear"),  05.04.1968,  Воронеж








http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=318

Raven - Сережа Сопиков, чмо из Воронежа

Сообщение Light » 06 сен 2013, 23:20

Приветствуем очередное доховское отродье. Ник на сайте живодеров - Raven.

Данный долбоклюй вломил сам себя,но сам и не заметил :D Одно и тоже сообщение на местном форуме и на вредах с разницей в 1 день. Верх идиотизма. Сначала пишет, как издалека пытался снять собак на телефон,но обоср..ся, а на сайте живодеров уже жену защищал. На глазах растет,герояка!

Престарелый качок Сергей Васильевич Сопиков 05.04.1968 г.р. Красавчег!!! 
Настоящая страница http://vk.com/id29911410
Там не палится, а то свои же качки глаз на ж натянут 
Работает наладчиком копировальной техники.
Т. 8-903-655-03-15





Женат,есть дочь. Но как и все дохляки, имеет кучу комплексов. Шляется по сайтам знакомств в поисках дешевых девок, а когда его отшивают, в истерике бежит на форум и предлагает таким же дрочерам вносить девок-кидал в черные списки Достойное поведение для 45-летнего женатого мужика,не так ли? 

Сережу волнует все-все- и как работает жкх, и как мерзкие дети рисуют граффити на стенах,и как маршрутки через двор гоняют. В нем погиб управдом,друг человека! Дотошный, трусливый,с мелкой душонкой, нашел себе занятие -травить собак. Собаки его волнуют больше всего! Друг и товарищ Прыткова. Тщательно пытался скрывать свое занятие,но так получилось- правды не утаить.

Прославился на весь район, теперь ходит и озирается, даже от женщин дает деру. Полиции утверждает,что очень любит собак 

А в интернете героище! Читайте сами Продолжение приключений дохломэна на сайте задротов.




































Сообщение Psia_crew » 07 сен 2013, 00:14

Я так понимаю, что Teddybear - Медведь Тедди - это еще один ник Сопикова?

Сообщение Light » 07 сен 2013, 00:26

Да-да,это он самый. А знаете,почему такой ник? Есть такой одноименный фильм, по-русски "Крепыш". Описание: Дэннис Питерсен - профессиональный бодибилдер, живущий под одной крышей вместе с матерью. Вся жизнь Дэнниса, обладающего телом великана и наивностью ребенка, проходит между спортзалом и домом, где авторитарная мать контролирует каждый его шаг, не оставляя места для других женщин. А между тем тридцатилетний молодой человек безнадежно мечтает о любви и семейном счастье. Не имея успеха у холодных соотечественниц, Дэннис решает искать любовь.
Это точно диагноз :D Наш ведь тоже ищет любовь по сайтам знакомств,а соотечественницы его отшивают.

Сообщение Psia_crew » 07 сен 2013, 00:37

Супруга Ольга
Дочь Анастасия
Почти уверен, что Сопиков скрывает свое маленькое мерзкое хобби (убийство собак) от семьи. Как, впрочем, и свою беготню по бабам. Дочка - девушка известная в городе.

Сообщение Monde » 07 сен 2013, 14:22




Дочка красивая.
Урод. Всю жизнь ей испортил.
Теперь она не Мисс Осень не будет, и вообще никем не будет.

Сообщение MerrySomalian » 07 сен 2013, 16:06

Teddy, Teddybear (на Воронежском), Teddybear050468 - ники на различных форумах.

Сообщение Light » 07 сен 2013, 16:55

"MerrySomalian" писал(а):
Teddy, Teddybear (на Воронежском), Teddybear050468 - ники на различных форумах.

На каких,например?
Дочка у Сопикова болеет часто, в больницах лежит.

Сообщение Monde » 07 сен 2013, 20:24

"Light" писал(а):
Дочка у Сопикова болеет часто, в больницах лежит
Вот и верь после этого что дети за поступки родителей не отвечают


http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=318&start=15

Сообщение Солнцеясное » 08 сен 2013, 23:11

Здравствуйте!
Я модератор живого уголка на Большом Воронежском Форуме. Хочу поблагодарить Вас за инфу по воронежским Дохам.
Сережа Сопиков "полюбил" меня очень давно, постоянно отписывая всякие гадости в ЖУ БВФ. Но сегодня, после Вашего вброса, он превзошел сам себя.








Завтра пойду напишу заявление.
По поводу страха - я вообще девушка непугливая. Это он теперь должен мне, моим близким, и даже моим собакам о здравии свечки в церкви ставить. Ведь если - не дай Бог - что случится, он - первый подозреваемый.



http://vrn.kp.ru/daily/25946.5/2890547/

«Догхантеры» снова отравили собак в воронежском приюте

Это уже четвёртый случай за несколько месяцев

Живодёры наведываются в приют на Добролюбова в четвёртый раз. Каждый раз — в ночь с воскресенья на понедельник.

- Утром я обнаружил пять погибших собак, - рассказал «Комсомолке» Юрий Шамарин, владелец приюта. - Одну собаку сумел спасти. Видно, она недавно съела отраву и яд не успел подействовать. Я уколол лекарство и животное начало отходить.

Ещё три питомца приюта пропали бесследно. Юрий Иванович предполагает, что они в предсмертной агонии забились куда-то и погибли.

«Догхантеры» давно объявили приют Шамарина своей мишенью. В интернете они развернули агитацию против животных, открыто призывают горожан уничтожать беззащитных животных. И ни правоохранительным органам, ни чиновникам нет до проблемы никакого дела.

- Всякий раз, когда происходило отравление, я обращался с заявлением в полицию, - рассказал Шамарин. - Они приедут, запишут что-то, но никаких действий не предпринимают.

Нет помощи и со стороны чиновников, которые по закону обязаны решать проблему бездомных собак. Сколько раз я обращался к властям с просьбой пусть не помочь с деньгами (я содержу приют на свои средства), но хотя бы прикрепить к нам ветклинику, чтобы я мог лечить животных. Я, конечно, уже сам научился делать уколы, но нужен специалист, чтобы разобраться во всех болезнях. Сердце разрывается, когда на моих глазах погибает собака, а я ничем не могу ей помочь!

Постоянно контролировать территорию приюта невозможно.

Помогают Юрию Ивановичу только старенькая мама, которой 80 лет, да жена. Проблему бы решила видеокамера, установленная на территории, но средств на неё у Шамариных нет, а чиновники не спешат с помощью.

Своих питомцев Шамарин собирает на улице, кого-то приводят знакомые, многие осиротели после смерти хозяев:

- Им и так тяжело, а тут ещё эти живодёры... - в отчаянии говорит Юрий Иванович. - Я не досплю, не доем, отдам им последнее. Жалость не позволяет мне смотреть на страдания этих беззащитных существ. Встаю в шесть утра, в семь я уже здесь. Покормлю, полечу, приласкаю их и иду на работу.

Как рассказал владелец приюта, сейчас он частично оформил документы на земельный участок и добивается придания ему официального статуса. Но на каждом шагу встречает препятствия как со стороны чиновников, так и со стороны общественности.

- Кому и чем помешали эти несчастные собаки? - недоумевает Шамарин. - Они ведь не бегают по улицам, никому не мешают. Я сам их кормлю. Неужели лучше, если они будут жить на улице, плодить болезни и угрожать людям? Или власти не видят другого решения проблемы, кроме отстрела?! Если мы потеряем совесть, то сами станем хуже животных.

«Комсомолка» официально обращается к администрации города, ветеринарной службе, полиции и прокуратуре с просьбой разобраться в ситуации и принять меры к наказанию виновных в отравлении животных.

Елена ФЕДЯШЕВА


http://vrn.kp.ru/online/news/1248686/

Воронежский приют для собак ищет волонтеров

Люди нужны, чтобы защитить питомцев от догхантеров


Хозяин приюта Юрий Шамарин обратился в «Комсомолку» с просьбой о помощи в поиске добровольцев для работы с собаками. 12 сентября мы писали об очередном — четвертом, нападении догхантеров на приют «Дора». После их посещения от отравления погибли восемь питомцев, только одного удалось спасти.

Шамарин содержит почти 250 собак на свои деньги — помощи от администрации, несмотря на многократные обращения, нет. Естественно, средств едва-едва хватает на покупку корма. О наемных рабочих речи не идет. В такой ситуации Юрий Иванович обращается к тем воронежцам, кому не безразлична судьба бездомных собак:

- Хочу попросить волонтеров помочь нам в уходе за животными и охране территории.

Мы будем рады всем — мужчинам, женщинам и студентам.

Чем больше людей откликнутся на наш призыв, тем лучше. В этом случае мы сможем организовать дежурство в несколько смен. Также нужны добровольцы для выгула собак и уборки территории.

Шамарин просит помочь не только с рабочими руками, но и с техникой. Проблему отравления собак решила бы камера видеонаблюдения.

Свои предложения можете направлять на e-mail: alena@hrworld.ru или по телефону: 8-910-749-10-12.



http://vredy.org/index.php?showtopic=11025&st=100#entry216731

OXOTNEG

по ролику видно где что находится и куда вкусняшки кидать через забор


http://vredy.org/index.php?showtopic=11536&#entry216482

raven

мы и впредь будем диктовать вам свою волю.


http://vredy.org/index.php?showtopic=11511&st=20#entry216002

OXOTNEG

...среди нас есть люди которые умеют проводить спец операции на объектах которые не только камерами охраняются но и солдатами))) С камерами даже интересней получится)))


http://vredy.org/index.php?showtopic=11554&st=0

Крот

Ахтунг, комрады!
Воронежские трёхсотые рассылают по социальным сетям сообщение следующего содержания. Друзья, будьте бдительны!


"Уважаемые участники рассылки,
возможно вы уже слышали о неоднократных нападениях догхантеров на частный приют "Дора", который расположен на левом берегу. За последние полтора месяца там отравили более 50 собак.

Отравленный корм перебрасывают ночью через забор территории, где содержатся собаки.

Территория довольно большая, часть выходит в зону водохранилища, контролировать периметр довольно сложно.

Предыдущие нападения все были совершены в ночи с воскресенья на понедельник. Поэтому есть необходимость охраны приюта хотя бы в эти дни, пока инициативная группа пытается найти средства на дополнительные меры безопасности.

Если есть желающие (в идеале, конечно лица мужского пола, поскольку вероятность физической стычки хоть небольшая но есть, но буйные барышни тоже не возбраняются ))), особенно приветствуются люди с автомобилями, потому что находиться несколько часов на улице ночью не очень комфортно, большая просьба писать на alena@hrworld.ru или звонить 8-910-7491012 народу нужно чем больше, тем лучше - дежурство с полуночи до шести утра, и тогда будет возможность организовать 2-3 смены".


Друзья, будьте бдительны!

Dr. Yaruk

Всё равно потравим.


raven

Ну пущай подежурят..  Им не впервой -  помнится пока зооебанашки во главе со старым зообабом Шамариным караулили отстрельщиков у Горэлектросети (саботируя действий коммунальных служб), мы сократили поголовье помойной фауны на ул. Добролюбова на 35 единиц.



GEA


Александр Раусов
Узя, у тебя доступ в красную крытку вредов??? Агггггахахахахахахахааааа!!!!!!!!


Виктория Вишневская
неа, твою тему вытащили из закрытки, СПЕЦИАЛЬНО по моей просьбе как раз для того, чтобы я могла попросить зафиксировать наличие твоих постов с их содержанием :))


^1  прошу прощения, мне ЭТО сницца или ЭТО правда?


ох, и нифуя тебе АФФТОРИТЕТ ЗАРАБОТАЛО астраханское чучело среди убийц-отравителей, что ПО ЕЁНОЙ проСДЬбе... по ЛИЧНОЙ (это ж какой тесТный контакт должОн быть с отравителями... это же как нужно было продаться падлам... это что же за  инфу астраханское чучело сливало и сливает, шарясь по зоозащитным группам... матерь Божия... я ведь понимаю, что не за мохнатку рыжую личную просДьбу астраханского туалетного ерша ВЫПОЛНИЛИ упыри из крытки... ну, бляяяяяяяяяяяяяяя...). АФФТОРИТЕТ ЗАСЛУЖЕННЫЙ! Без вопросов! ^19
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


ой, маленькая просьба...

а дайте ссылочку на пиздячий поплавок - то ли из нижнего... то ли из верхнего... то ли из среднего Тагииила ^1

я точно помню - было у нас... с фото даже... я ещё просила больше не упоминать об этой вонючке...
честно - я бы и не вспомнила... но вот люди попросили... а я вот у нас -  прошу... ну, даааааааааайте ссылочку... ^19

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 10.04.2015, 20:32:21

Александр Раусов
Узя, у тебя доступ в красную крытку вредов??? Агггггахахахахахахахааааа!!!!!!!!


Виктория Вишневская
неа, твою тему вытащили из закрытки, СПЕЦИАЛЬНО по моей просьбе как раз для того, чтобы я могла попросить зафиксировать наличие твоих постов с их содержанием :))


^1  прошу прощения, мне ЭТО сницца или ЭТО правда?


ох, и нифуя тебе АФФТОРИТЕТ ЗАРАБОТАЛО астраханское чучело среди убийц-отравителей, что ПО ЕЁНОЙ проСДЬбе... по ЛИЧНОЙ (это ж какой тесТный контакт должОн быть с отравителями... это же как нужно было продаться падлам... это что же за  инфу астраханское чучело сливало и сливает, шарясь по зоозащитным группам... матерь Божия... я ведь понимаю, что не за мохнатку рыжую личную просДьбу астраханского туалетного ерша ВЫПОЛНИЛИ упыри из крытки... ну, бляяяяяяяяяяяяяяя...). АФФТОРИТЕТ ЗАСЛУЖЕННЫЙ! Без вопросов! ^19

Всегда надо смотреть приданое какое

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vk.com/wall-79408053_4714?reply=4724

Александр Раусов

Было бы неплохо проверить черепную коробку узялло на предмет наличия в ней мозга. И после этого эта дура пишет, что я буду куда-то зачем-то ходить... Это ты, дура астраханская, будешь на хер ходить, в оба конца, гыгыгы



Алиса Санникова

Вайвай, это кто ж тебя,убогонькую, так юридически подковал?

Думаешь, если ты пишешь "просим проверить" - это не ложный донос?

Слюшай, какой коварный восточный приём, да?

Второе. Ты и труп собачий прикладываешь к доносу,убожко? На чём проверять, что проверять? Писанину? Тушка где?

Третье. Что ты прикопалась к закрытой-открытой темам? Где в УК написано про "закрытую-открытую"?

Четвёртое. Я писала на титулусе факты. Выкладывала идентификацию человека с его персонажем на Вредах и скрины,без комментариев. Хехехе. У тебя сверхценные идеи, убожко?


Где то я недавно читала про "только проверят и всё". Неужели Таня Фомина послала узю туда, где солнце не светит?



Александр Раусов

Прошу проверить...

Блять, щаз оборжуся...

уже ДВА раза, для тупко узяллы капсом, отвечал в стиле "вам надо - проверяйте, а мне вам сказать нечего". После этого в адрес пишущих подобную херню из уст приглашающих для дачи объяснения лились ругань и проклятия. Так что ты пиши, узя, пиши. Уверен, что когда твою тушку найдут на пороге твоей проссанной общаги, никто даже не станет расследовать



Виктория Вишневская
шурочка, чёт мне подсказывает что твою бездыханную тушку могут найти быстрее :)




Алиса Санникова

Узенька, так как же таки тов.милиционеры попали в закрытку, ты перед тов.Молчановым что-то проблеяла, но мы так и не поняли.

И второе. Заверяют скрины, как обеспечение доказательств, только когда заведено дело, т.е.доказано,что действия подпадают под УК. На заявление "надо проверить" такой хернёй никто маяться не будет, ибо проверять нечего. Каждую найденную тушку,что ли?.. Дуриленко у нас ты, если считаешь, что писанина в крытке - это признание. Вот я могу написать, что убила Агапенко Елену Васильвну, скажем,в крытке титулуса или тебе в лс. Но пока труп А.Е.В. не будет найден, не найдут у неё под ногтями моих волос и кожи, не будет доказано, что я её убила жестоко, не найдётся беременноесглазаме - эта писанина будет называться пиздёж.



Виктория Вишневская
ай вэй, чего так тупишь-то, зайчушка? :) вынесли темку твоего уродца из закрытки в открытку :) а остальное всё будешь узнавать в процессе как вас таскать будут :) и это... хорош уже изворачиваться :) ты на основании чего тему про своего же долбоящера создавала? :) тушки нашла? :)




Алиса Санникова
Всё, с узей бесполезно говорить. Невменько.

Открой тему Риддика, зайка. Увидишь там следующее - получена инфа, что Риддик на Вредах - это такой-то ФИО. И скрины Риддика с Вреда. Всё. Сравнила, дитя моё? А у тебя время пошлО, ждём ответа из прокуратуры, который ты, конечно же, не выложишь. Кому ж охота прилюдно обтекать? Так что если через месяц не выложешь - всем станет ясно, что узялко обоссали



Виктория Вишневская
и зачем ты эту инфу собирала, ась? :) если выше ты пишешь что толку от всего этого ноль, и без "тушки" и прочего ничего живодёрам типа раусова не будет. Расскажи тогда чего в твоей адх-деятельности было полезного, если ты сама признаешь что никуя это ничего не дает.



Александр Раусов
...брось ты про скрины, темы, посты на вредах... Ну херня и несерьезно. Напиши что нибудь более правдоподобное.

Подделки ярука не выдерживают никакой критики, хоть там про подготовку взрыва кремля написано, хоть про печатанье фальшивых денег.

Ну, если жаль денег на консультацию юриста, заметь, не твоих дурочек, так в инете поищи.

В общем и целом, всё тебе в личной беседе постараюсь донести.



Виктория Вишневская
какие подделки? :) ты чего тут хочешь сказать, что тема "хроники риддика" - подделка? :))) и в 2014 году в марте месяце фотки не ты просил там залить? :)



Александр Раусов
В общем, как обычно, пшик. Кстати, тему создавал я, это так. Создание обсуждалось с тогдашним админсоставом, тема должна была содержать тролльчатину для поимки мелких зоозасланцев. Разве я это отрицаю? а вот фактов нет и не было никогда и ни у кого, т.к. не станет человек, бывший на вредах с момента основания, а до этого на кроухантере, выкладывать даже ниточку компромата. И если бы не слив с потрохами личных данных, хрен бы даже фамилию узнали. Причём, что немаловажно, неоднократно подчеркивал, что ни от кого не скрывался и не собираюсь. Ибо нет никакого криминала в факте написания, узя. Ты тупа, но попробуй понять разницу между "писать на форуме" и "писать в прокуратуру".

Кстати, до сих пор ржу про узялкины уверения, что милиция ей там что то заверяла... Совсем юридически безграмотная тётка.

Насчёт нахемы и ярука. Ты ведь в курсе, что ярук начисто выскреб все записи нахемы. А когда она там появилась с шутовскими погонами глобмодера, учётка её была невинная и свежая как целка пионерки. Так что снова елдак тебе на печень, гыыыыыыы...




инкогнито-хакерхел

раус, совсем на капусте деградировал? По факту, где подтверждения вашим словам, кроме тролльских скринов с очкариком на аве?

Виктория, всё, сдулся касатик. Как обычно в общем. В следующий раз его можно тут лицезреть после того, как ещё раз накатит.



Александр Раусов
Вам там кончиты накончали? Я не узялло, обновлять каждую секунду. Кущщали мы. Панымаищь????? а на нахеру и её нахемуля нам насрать и ромашками присыпать. "Потерпевшая"? Ещё не потерпела, совсем уже скоро... Ну, мы баиньки, а вам разрешают падрачыть.




инкогнито-хакерхел

Ты с темы не съезжай, а по факту ответь. Я не Ярук и Нахема. Я это я...



Я это я...
- есть на это простой народный ответ - в данном случае неподходящий.

P.S. хакерхел не папуас какой, хакерхелу интеллект не нужен с логикой вообще.
ведь у хакерхела нет настоящего. только великое прошлое и не менее великое будущее.


NB

хакерхел, не забывай надевать носки под сланцы, чтобы скрыть гниющие ногти


P.P.S.

хакерхел, Душа тонкая и ранимая, слезлив и сентиментален, - задавишь исключительно Интеллектом такого вот:


или нужно туда-сюда бегатьдиларишать? предприимчивый несколько более чем?

тыж глубоко в Душе добрый, отзывчивый порядочный и честный. Правда, докопаться до такой глубины ещё никому не удалось, но хакерхел свято верит что там этого - лопатой не отгребёшь. И эта вера позволяет хакерхелу с высоты кристальной нравственности судить всех и вся, лезть с советами всюду и учить всех жизни.
Женат на молодой красивой татарке, таким образом устроил для себя личный филиал татаро-монгольского ига. Искренне верит, что чистит этим карму.

А вот скотская жизнь и низменные страсти наложили такой глубокий отпечаток на лико, что оно напрочь потеряло национальную identity.

Одерживая победы хакерхел гордится ими немеряно, демонстрируя свидетельства оных всем желающим и (в основном) нежелающим. Фото побед выкладывает в сети, шлёт ММС знакомым и ждёт шквала восхищения. Не дождавшись со вздохами ходит перед окном, бормоча про неблагодарность этого мира.
Общителен без всякой меры, имеет большое количество друзей-подонков, с которыми не может видеться.

В целом индивидуально счастлив.

В том мире незамысловатых предметов и мыслей, где хакерхел существует - сложных вопросов не бывает и нет места неясностям.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


GEA  написала:

ой, маленькая просьба...

а дайте ссылочку на пиздячий поплавок - то ли из нижнего... то ли из верхнего... то ли из среднего Тагииила ^1

я точно помню - было у нас... с фото даже... я ещё просила больше не упоминать об этой вонючке...

честно - я бы и не вспомнила... но вот люди попросили... а я вот у нас -  прошу... ну, даааааааааайте ссылочку... ^19




ТАЛАШЕВА  АНАСТАСИЯ,  1998,  Нижний  Тагил



О ней:

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=759.msg10468#msg10468

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=759.msg10605#msg10605

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=759.msg11467#msg11467

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=870.msg12402#msg12402

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=28.msg10608#msg10608



Новые литца живодёров и их пропагандистов. Предварительный список

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=927.msg12303#msg12303



Никто не забыт


ЕФИМЕНКО  АНАТОЛИЙ  ВЛАДИМИРОВИЧ ("akmholder"),  06.12.1986,  Саратов





http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=360

http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=381

http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=694


http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=11&t=394&start=30




http://spravkaru.net/names/7/8452/9900785/





п.1: Ефименко - креативный убийца собак















http://www.4vsar.ru/news/23174.html

В Саратове появилась банда отравителей собак

20 февраля 2012

На прошедшей неделе, только в районе Набережной Космонавтов, излюбленном месте прогулок
со своими питомцами у живущих поблизости собаководов, были отравлены почти два десятка собак.

В числе погибших – золотистый ретривер Дора, неоднократный чемпион России.

Вскрытие в «Саратовской межобластной ветеринарной лаборатории», показало,
что «гибель животного наступила в результате остановки дыхания.
Патологоанатомическая картина характерна для отравления».

Заявление о случившемся уже приняли в Волжском отделе полиции.

Хозяева всех пострадавших собак уверены, что они были отравлены умышленно -
на Набережной неоднократно видели группу молодых людей, разбрасывающих отраву.

Между тем, события прошлой недели – не первый случай гибели домашних собак от рук отравителей.
Подобное уже происходило в поселке Юбилейный месяц назад.
Тогда, правда, жертв было меньше и нескольких животных удалось спасти благодаря
своевременной помощи врачей из работающей в поселке круглосуточной ветеринарной клиники.

В минувшую субботу группа активистов-собаководов встречалась с главой администрации
Волжского района Александром Нарыковым. Жители района рассказали главе о случаях отравления
домашних собак на Набережной и попросили главу поддержать их ходатайство перед УВД МВД
по городу Саратову «о проведении проверки по фактам отравления животных в Волжском районе
и принятии мер по установлению виновных в совершении преступлений,
предусмотренных статьями 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными» и 137 ГК РФ «Животные».

Делегация собаководов передала аналогичное обращение лично в руки прокурору Волжского района
Владимиру Чечину. Прокурор пообещал изучить ситуацию, а глава администрации предложил
«ходокам» встретиться в течение ближайших трех недель для продолжения разговора.






п.2: Ефименко-сутенёр, затёртые следы

































http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=360&start=870

Сообщение Monde » 05 ноя 2013, 14:47

Тов. держатель.

Меня некоторое любопытство раздирает. Или распирает. Или как правильно? А, ладно, пусть будет как есть   

Да, так вот, не могли бы вы быть столь любезным, чтобы рассеять сомнения и прояснить ситуацию?

Это по поводу двух ваших замечательных сутенерских сайтов проституток.

Вот смотрите

http://success-yola.ru/ - недоступен

При получении URL http://success-yola.ru/ упорно вылезает ошибка.

Решительно ну никак невозможно определить IP-адрес по имени узла "success-yola.ru"

И сукин сын сервер DNS как-то поморщившись ответил:

Name Error: The domain name does not exist

Это означает, что кэш не смог распознать имя узла в URL

Проще говоря, тов. Анатолий, запрошенный URL не может быть получен и сайт ваш, замечательный во всех отношениях, куда-то таинственным образом испарился.

Та же история с другим вашим замечательным сутенерским сайтом, вас прославишим в наших кругах.

http://dating-sex.ru/ - недоступен





Внимание, вопрос (прям как в клубе "Шо? Дэ? Колы?"): и шо случилось, тов. Анатолий? Не знаете, часом?

Мы не дадим всяким хитреньким обольстителям одурачить нашего Сомалийца.

А то, видишь ли, вещают, что покупают сайты пакетами, а потом смотрят на них как баран на новые ворота - шо оно за диво дивное такое куплено?!

А ежели приглядеться, то выходит что и не покупают они их нифига вовсе не разу.

И сайты те, оказывается, изначально принадлежат сутенёрам и будущим камрадам-догкиллерам, тов. Анатолиям Владимировичам Ефименко.

Кстати, тов. держатель, а та ейная "приватная персона", которая владеет вашим замечательным сутенерским сайтом проституток (и за его создание и деятельность срок положен отнюдь не шесть месяцев ареста или два года условно, как по 245 УК РФ), с 2009 года от Рождества Христова, это вообще кто?



Сообщение MerrySomalian » 05 ноя 2013, 15:07

Выдержка из аси:
3.11.13
"Домен правда был мой.
Я покупал и перепродавал раза в 4 больше.
Пачки доменов.
Ставил на них дорвеи, получал трафик.
Дорвеи умирали - домены продавал.
хз кому сейчас принадлежит, я только на год покупал.
домены из таких слов (дэйтин-сэкс) можно продать подороже."


Сообщение Monde » 05 ноя 2013, 15:22

не убедительно


http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=694&start=270

Сообщение MerrySomalian » 15 май 2014, 05:28

Красавчика Толика заказчики кинули на 300 тыр. Заказ сочли не выполненным. Что за услуги оказывал akm, можно предположить. То подал в суд, но отс*сал.

Сообщение Psia_crew » 16 май 2014, 23:28

А как насчет этого (сутенерства)?

Сообщение MerrySomalian » 17 май 2014, 04:41

Этого - признания мне добиться у akmh. не удалось, но возможно. Ведь один сайт именно сексуальных знакомств (sexdating) на нем зареган. Кроме того, когда я собирался покупать площадку, Ефименко мне предложил такую. Дословно не помню, но где можно все, кроме жёсткого порно.



п.3: Ефименко - профессиональный мошенник, осуждённый по ст.158


Это долгая, многолетняя история, которая ещё не написана. Большая часть её эпизодов так и останется неизвестной.

Ефименко пробовал себя во всех видах сетевого мошенничества и, как сам признаётся на вредах,

старательно изучал отечественный и зарубежный опыт:





Бравирует своей опытностью:





Много раз Ефименко разными способами уходил от ответственности, но в 2013 году всё же попался.


http://vzsar.ru/news/2014/03/04/saratovec-obvinyaetsya-v-hischenii-deneg-s-bankovskih-kart-cherez-sait-rjd.html
   
04 марта 2014 - 16:58

Саратовец обвиняется в хищении денег с банковских карт через сайт "РЖД"


Сегодня Саратовская транспортная прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении 28-летнего жителя областного центра. Мужчине инкриминируются шесть эпизодов хищения денежных средств со счетов банковских карт (ч.1 и ч.2 ст. 158 УК РФ). Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщила помощник саратовского транспортного прокурора Екатерина Волкова.

По ее словам, все преступления были совершены в течение прошлого года. Жертвами саратовца стали жители нескольких регионов России, в том числе Перми, Москвы, Сочи и др.

"Гражданин, используя свои компьютерные познания и сеть Интернет, приобретал на подставных лиц на сайтах "хакерской тематики" реквизиты банковских карт, с помощью которых он покупал через портал РЖД проездные железнодорожные билеты. В последующем через знакомых, не посвященных в его преступные намерения, обвиняемый предъявлял билеты в кассы железнодорожного вокзала и обналичивал денежные средства", - рассказала Волкова.

Общая сумма ущерба от действий злоумышленника составила более 160 тыс. рублей. Обвиняемый (был задержан в ноябре 2013 года) признал вину полностью и возместил ущерб потерпевшим.

По словам нашей собеседницы, задержать "хакера" удалось благодаря помощи работников вокзала, заподозривших "неладное" из-за роста обращений по возврату электронных билетов. Кроме того, в полицию обратились держатели банковских карт, заметившие необоснованное списание денежных средств.









Сначала Ефименко проходил по 159 ст. но потом, как он говорит, с помощью адвоката съехал на 158.


http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=694&start=270


Сообщение MerrySomalian » 08 май 2014, 22:47

Ефименко А.В. приговорен к 1,5 годам исправительных работ, причем трудоустроился на самую малооплачиваемую вакансию для того, чтобы государство получало от него как можно меньше дохода.

Параллельно Ефименко организовал на ресурсе "непуганных" американцев мошеннический сбор средств на несуществующую пострадавшую собачку Лулу.




Сообщение Psia_crew » 09 май 2014, 14:32

Адрес того сайта "непуганных американцев", на котором Ефименко организовал сбор средств на несуществующую собаку Лулу (на самом деле, по его собственным словам, он присмотрел хорошую квартирку в Москве): www.gofundme.com/6wpdv0 На сайте видим, что доверчивые американцы (не зоо, заметьте) собрали почти 26 тыс $ из 28,500 намеченных. На квартирку в Москве хватит?


Сообщение MerrySomalian » 12 май 2014, 14:44

Из icq-переписки с Akmholder'ом:

12.05.2014
akak makut (12:56) :
а ты походу тему для зоо подкинул там бабло собирать)

kirill kurill (12:56) :
ахахахаха. конкуренты сайт перехватят ))

akak makut (12:57) :
неа)))
появилось много собачек там

akak makut (12:57) :
а вот как делать, чтобы получатель казался американцем не научились- тупые:)

akak makut (12:59) :
только на счет хаты Инга зря про сортир пишет))

akak makut (12:59) :
так я ж не писал что хата 28к
а лям)))

akak makut (13:00) :
есть на что работать

kirill kurill (13:00) :
так там еще собаки?
на том сайте?

akak makut (13:00) :
не собаками едиными
но их там полно

akak makut (13:28) :
а че это у псяки агрессия снижена?

akak makut (13:54) :
кстати лулу раньше похоронить пришлось

akak makut (13:54) :
на нее сбор не ведется))

akak makut (14:25) :
это у пиковцев научился

akak makut (14:25) :
вечно на одну не собирать и устроить похороны когда норм сумма с одной единицы собрана

akak makut (14:26) :
25к с собачки нормально

akak makut (14:36) :
так псину типа лечили но не помогло

akak makut (14:36) :
главное- счет в банке не сдох:)
в сша аккаунты дороговато каждый раз новые делать
банковские

akak makut (14:37) :
ну все псы умирают рано или поздно

akak makut (14:37) :
старый был
тот счет к палке прикручен

akak makut (14:37) :
дальше новый аккаунт на попрошаечном сайте, а счет в банке тот же

kirill kurill (14:37) :
и не сопоставят?

akak makut (14:38) :
да мне похуй, лишь бы счет жил, его убить можно только если отзывы платежей будут
умертвил пса для того, чтоб жалоб не было. а амеры почти за месяц уже забыли все
им реально похуй и кнопку донейшн жмут они на автомате не вникая в суть
главное- моментальный эфект
они ж как биороботы)
главное- внешняя привлекательность
жалобно но не пиздец как
чел пришел отдать деньги и он их отдаст)))
это у нас надо вымаливать бабло на форумах
а пиндосы целенаправленно идут на сайт пожертвований, зная, что оставят, например 500 баксов там
похуй кому

akak makut (14:43) :
кому из зоо нужны счета в сша банках?)

kirill kurill (14:44) :
ты прав. у нас столько не собрать?

akak makut (14:44) :
у нас разве что бонус- исключение
а в штатах сладких лохов немеряно

kirill kurill (14:45) :
сколько собрал бонус?

akak makut (14:45) :
около ляма
и очень долго

akak makut (14:45) :
лулу эффективней собирала)

akak makut (14:52) :
к охотнегу ваш краснодарский хозяин невинноотравленной ездил?

akak makut (14:54) :
у тебя есть виза в сша?

akak makut (15:01) :
нужна небольшая услуга- слетать туда и коечто привезти

akak makut (15:01) :
бумажки)))

akak makut (15:02) :
чеки если точнее

akak makut (15:05) :
курьерские службы отказываются перевозить из ру чеки

akak makut (15:05) :
пипец
в сша

akak makut (15:05) :
реально ищу человека, чтобы их твез
или там напечатал и отнес куда надо

kirill kurill (15:06) :
айдахомилк?

akak makut (15:06) :
неа
нон-профит организация
есть чемодан чеков по 100 баксов
надо депонировать на счет в сша
и вот она моя квартирка у чистых прудов)))

akak makut (15:09) :
скажу сразу- сами по себе чеки стоят столько же, сколько стоит бумага))))
так как на конкретную организацию

akak makut (15:11) :
народ чтото ссытся ехать туда с ними



Сообщение Psia_crew » 12 май 2014, 18:29

Кстати Лулу раньше похоронить пришлось. Ее типа лечили, но не помогло.
Вечно на одну не собирать и устроить похороны когда норм сумма с одной единицы собрана
Умертвил пса для того чтоб жалоб не было, а амеры почти за месяц уже забыли все
-

пишет непотопляемый и бессмертный Ефименко.


Сообщение Psia_crew » 14 май 2014, 19:39

Сначала Ефименко проходил по 159 ст. http://s6.uploads.ru/DaLuM.png
но потом, как он говорит, с помощью адвоката съехал на 158.


Сообщение MerrySomalian » 15 май 2014, 05:28

Красавчика То заказчики кинули на 300тыр. Заказ сочли не выполненным. Что за услуги оказывал akm, можно предположить. То подал в суд, но отс*сал.

Кстати, это был Ефименко, кто под ником Недовольный контентом жаловался администрации домена на работу форума титулус, тем самым осложняя её.

Сообщение Psia_crew » 16 май 2014, 23:28

Разумеется, это был он. Его стиль, его почерк. Не знаю, почему Вы решили, что Догмит такой великий имитатор.

А как насчет этого (сутенерства)?

Сообщение MerrySomalian » 17 май 2014, 04:41

Этого - признания мне добиться у akmh. не удалось, но возможно. Ведь один сайт именно сексуальных знакомств (sexdating) на нем зареган. Кроме того, когда я собирался покупать площадку, Ефименко мне предложил такую. Дословно не помню, но где можно все, кроме жёсткого порно.

Ещё одно развлечение Анатолия Владимировича (кроме химических опытов с лекарствами) - размещать объявления о забытых предметах, например, ноутбука в маршрутке. Цель - выявление жуликов (конкурентов) в Саратове.

Сообщение Psia_crew » 19 май 2014, 22:02

Учитывая все данные, стоит по-новому взглянуть и на то дельце 2009 года, когда Ефименко был признан потерпевшим http://reporter-smi.ru/arhiv/46_3.htm В деле ясно сказано, что Атемасов с приятелем вымогали у Ефименко 750 тыр, обещая отмазать его от уголовного преследования. Кроме того известно, что раньше Атемасов оказывал Ефименко такого рода услуги, и Ефименко ему платил (450 тыр).

"От сестры Атемасов знал, что Анатолий (Ефименко) занимается какими-то финансовыми операциями через интернет,
имея от этого хороший доход. Поговорив со следователями, он узнал, что против Анатолия (Ефименко) никаких
уголовных дел не возбуждалось. Атемасов сообщил ему об этом, а тот отблагодарил, подарив 450 тысяч рублей
на день рождения, на которые Максим (Атемасов) купил себе машину Mitsubishi. В этом (2009) году вместе со своим
знакомым Дмитрием Тареевым они решили ещё раз взять с Анатолия денег..."


Вся история:











Сообщение Psia_crew » 10 фев 2014, 19:53

Ефименко изобретатель по натуре. Он ведь не стал травить собак испытанным средством - его потянуло попробовать антифриз. Будучи сетевым аферистом, он постоянно ищет интернет-приключений. Не только и не столько деньги, сколько процесс игры. Ну а виртуальные диверсии против зоо - его любимый конек.


Сообщение MerrySomalian » 10 фев 2014, 20:20

Виртуальные диверсии -просто приколы, на поверку безобидные
Иначе бы не заминусовывались и не удалялись камрадами

Сообщение Psia_crew » 10 фев 2014, 20:22

Правда? Когда он травил антифризом, то наблюдал за агонией умирающих - как наблюдает лаборант.




"Это моё ноу хау", говорил он.



http://vk.com/wall279217348_443
http://vk.com/wall79041889_2081

Алиса Санникова

Татьяна Фомина

Дорогие друзья! Хочу поделиться с вами хорошими новостями!

Петиция https://vk.com/wall290420797_134 против живодёра Раусова принесла первые плоды. К сожалению, не от тех, кому эта петиция адресовалась.

Помощь пришла от замечательных людей, обычных жителей города Краснодара. Со мной на связь вышли неравнодушные жители Краснодара и сообщили, что накануне в городе стартовала общественная акция по расклейке информационных листов, изобличающих деятельность Александра Раусова.

Так как неизвестно, в каком районе города сейчас проживает живодёр и где совершит очередное злодеяние, информационные листы были расклеены в некоторых районах города, а так же в местах вероятного появления садиста.

Организаторы акции уверяют, что информация, предостерегающая жителей города от деятельности Раусова, с течением времени, будет распространена во всех районах города!

Лично я всецело поддерживаю стартовавшую акцию. Не у каждого любителя животных имеется возможность ознакомиться с информацией по Раусову и его сожительнице в интернете, а потеря питомца может коснуться каждого! К тому же информационные листы будут полезны пенсионерам, не имеющим доступ в интернет, но способным проявить бдительность и обнаружить живодёра за его постыдным занятием!

Я очень рада, что нашлись добрые, самоотверженные люди, готовые противостоять злу. Честь им и хвала, огромное спасибо, от меня лично.

Вдохновившись примером краснодарцев, буду искать выход на неравнодушных людей из г.Кольчугино, чтобы и там прошли подобные мероприятия.

Во всём этом позитиве имеется только одна негативная нотка. Почему изобличением Раусова занимаются простые граждане, а не те, кому это положено по должности?

В ответ на свою безнаказанность Раусов нагло гордится тем, что он так называемый "догхантер", пишет угрозы и оскорбления всем, кто высказывается против его деятельности. Его сожительница, словно Мегера бросается на защиту живодёра, поливая бранью и угрозами тех, кто пытается призвать Раусова к ответу. Всё это по причине того, что неусыпное око нашей правоохранительной системы давно спит дремучим сном. Поэтому функции общественного надзора приходится выполнять простым гражданам по должности, но замечательным людям по жизни!

Ещё раз, от всей души, СПАСИБО краснодарцам и всем тем, кто помогал мне в распространении петиции!

Ниже небольшой фотоотчет с этой замечательной акции, в защиту братьев наших меньших от живодёра!

http://cs622520.vk.me/v622520797/28e62/zYP0Dk4uuGQ.jpg

http://cs622520.vk.me/v622520797/28e6a/KtvnACwcVWI.jpg

http://cs622520.vk.me/v622520797/28e72/9vdeSI4wNH4.jpg

http://cs622520.vk.me/v622520797/28e84/RIScekj9ZR8.jpg



Алиса Санникова

Спасибо Тане Фоминой, по дороге на вечернюю прогулку обратили внимание и вместе с бабушками, тусующимися на лавочке, от души осудили (Removed according to the outgoing №08-73057 of 14.08.2015), несчастную злобную брошенку, которую так пучит и плющит (узялла, ну, а ты как думаешь, мы не догадывается, чьи уши торчат за всем этим бредом, ведь ты у них с яруком на зарплате, судя по всему). Вот стёба ради аккуратно срЕзали одно объявление - да,не удивляйся, узялла, мы шиншилке веточки рубим этим удобным предметом, а отнюдь не черепа долбоящеров, расклеивающих подобные, мы же ж законы уважаем. И спасибо тебе за проделанную работу, так как с этой бумажкой-индульгенцией смело могу переломать кости любому долбоящеру, который решит, поверив написанному, поиграть в супергероя. А бумажка теперь будет приложена к очередному заявлению, нам не жалко.

http://cs621930.vk.me/v621930889/1da47/w47-i1LsHNE.jpg

http://cs621930.vk.me/v621930889/1da51/xHNHDKJ7RF8.jpg


Алиса Санникова
(Removed according to the outgoing №08-73057 of 14.08.2015), попа до сих пор бо-бо? Или ТЕПЕРЬ, Муза-до-последнего-гвоздя-в гроб, зуд ещё сильнее?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vk.com/wall-79408053_4763

http://vk.com/wall-79408053_4763?z=photo-79408053_361858653%2Falbum-79408053_00%2Frev

http://cs624520.vk.me/v624520331/3244b/sRotrD4QQc8.jpg

Виктория Вишневская

Дуриленко, знаешь, когда пяццот раз написали "фсё! тебе хана!!!" и ни разу не сдержали слово, то... ну, вообще-то уже на второй раз понимаешь, что перед тобой 3,14здоболы-затейники, которые только и умеют воздух сотрясать. Ну и ваще, да... после твоих фото уже ничего почти не страшно. Относительно остального ты вон ниже с своим чепушилкой сама визжала, что писать в сети можно что угодно :) Нет тела - нет дела.. не поймали за руку - не преступник. Так что придумай ченить покреативнее, и добавь экспрессии что ль, а то как старая заезженная пластинка уныло скрипишь и скрипишь... И чего спрашивается скрипишь, сама же к таким методам призывала... чем недовольна-то? Как грицца "посеешь ветер - пожнёшь бурю" :)




Алиса Санникова
Узя,не тупи. Если я ПРИЗЫВАЛА, то фомина ПРИЗНАЛАСЬ, что организовала и руководила.

Если я призывала писать в листовках, что (Removed according to the outgoing №08-73057 of 14.08.2015) травит, то глухарка называет Риддика живодёр. Разницу увидела?

А насчёт того,что твои угрозы кары уже смешны,я молчу. Мои же ещё в работе,не переживай.



Александр Раусов
Узя, спасибо за индульгенцию! Если когось тово, зашибу..., то у меня такой мощный отмаааз... И мечтать не мог...??????



Виктория Вишневская
дуриленко, это ты тупишь :) я ж тебе написала "посеешь ветер - пожнёшь бурю" :) Хотя лично я не вижу никаких признаний, да и ты ж сама визжала, что писать можно что угодно.. если что всё - троллинг :) Ну и ты призывала писать ложь, а про раусова написали правду.

Я никогда не угрожаю, я предупреждаю... а то меня всегда потом совесть грызет... а так хоть типа был у вас, идиотиков, выбор, но вы сами выпросили... Угу... в работе.. бегайте теперь обрывайте веточки для шиншиллы и листочки с фоточками...



Виктория Вишневская
шурочка, второй раз уже будет рецидив ;) а вообще ты прям классический пример из речей пащенитов и мандюшат "сперва собаки, потом люди" :)))



Виктория Вишневская
?? дуриленк, вы с раусовым совсем оголодали что ль, что какими-то горелыми плюшками решились хвалиться? :) Вот шла я сегодня из СК (да-да, по моей заяве), зашла в ветклинику, купила кошкостаду на 1230 глистогонки и капель от блох... я вот этим могу похвалиться, как нормальный адекватный зооза... а ты как с голодного края плюшками :)




Виктория Вишневская
тогда чего нервничаешь и бесишься, дуриленк? зачем тогда бежали в тот самый двор, где РАУСОВ НИКОГДА НЕ ПОЯВИТСЯ, и срывали объявки? :)



Артём Агапенко
((Removed according to the outgoing №08-73057 of 14.08.2015))
Не одобряю конечно эти ваши листовки,но хоспаде,дочего дебильно выглядит рожа Раусова на первой фотке.
Ленка,меня кстати дико забавляет,как ты,защищая свой живой йух,как мегера кидаешся на всех.



Артём Агапенко
Кстати,краснодарские долбоёбы,вас что,Меркулов заразил половым путём? То то вам везде Ярук мерещится.



Виктория Вишневская
Артём, чьи "ваши"? :) Это методы радикальной зоозащиты. То есть как раз методы Агапенко-Куриленко, пащенко и прочих мандюшат. А то что в этот раз прилетело сожителю как раз такой зоокалки.. ну, так кармический бумеранх.. запоздал просто :)



http://vk.com/wall-79408053_4714?reply=4739

Александр Раусов
В общем, как обычно, пшик. Кстати, тему создавал я, это так. Создание обсуждалось с тогдашним админсоставом, тема должна была содержать тролльчатину для поимки мелких зоозасланцев. Разве я это отрицаю? а вот фактов нет и не было никогда и ни у кого, т.к. не станет человек, бывший на вредах с момента основания, а до этого на кроухантере, выкладывать даже ниточку компромата. И если бы не слив с потрохами личных данных, хрен бы даже фамилию узнали. Причём, что немаловажно, неоднократно подчеркивал, что ни от кого не скрывался и не собираюсь. Ибо нет никакого криминала в факте написания, узя. Ты тупа, но попробуй понять разницу между "писать на форуме" и "писать в прокуратуру". Кстати, до сих пор ржу про узялкины уверения, что милиция ей там что то заверяла... Совсем юридически безграмотная тётка.

Насчёт нахемы и ярука. Ты ведь в курсе, что ярук начисто выскреб все записи нахемы. А когда она там появилась с шутовскими погонами глобмодера, учетка её была невинная и свежая как целка пионерки. Так что снова елдак тебе на печень, гыыыыыыы...



Виктория Вишневская ответила Александру Раусову
ты кого пытаешься больше убедить..меня или себя? :) меня бесполезно. А себя - перед зеркалом аутотренингом занимайся :) И про Нахему не заливай :)

http://cs624520.vk.me/v624520331/31c92/2PiAZJhaDS0.jpg

http://cs624520.vk.me/v624520331/31c9b/fglsMajUOB8.jpg



Александр Раусов
Угу. Тебя вообще ведь бесполезно в чем-то убеждать... Вот скажи я сейчас, что губы на твоей пЕлотке вдоль, так ты начнешь голосить, что поперёк



Виктория Вишневская
угу, бесполезно. Если я знаю что ты - живодёр, алкаш и мразь, то как бы твоя потаскуха не заливала что ты няша - НЕ ПОВЕРЮ :)



Александр Раусов
Нет у меня потаскух. Была одна, да теперь с твоим потаскуном, а какой я "няша" скоро уже убедишься.



Виктория Вишневская
да я то знаю, что ты говно :)



Костя Конев
раусов, кхм, а меня больше другое смущает, вернее, на каком основании была травля Нахемы? Просто патамушта??!!

Или... Твоя ебливая шлюшка - Агапенка, таким образом кобеля своего метит? ревность к такому куску дерьма, как ты, вынудила её заниматься клеветой?

Ведь тебе ли не знать, что Нахема за свою жизнь и пальцем никого не тронула, и животных она всех любит без исключения, а то что твоя краснодарская говорящая вагина пытается ей пришить, это и был троллинг. Или тебя тоже негодование так распирает, лысая блевотина, за то что об тебя ноги вытерли. Так подотри сопли свои по-мужски, и ступай с богом



Александр Раусов
Угу, всех животных любит. Бродячих меринов костромской породы... Ыыыыыыыыыыыы




инкогнито-хакерхел (обиделся на мерина костромской породы)

раус, совсем на капусте деградировал? По факту, где подтверждения вашим словам, кроме тролльских скринов с очкариком на аве?

Может, есть где-то в "закрытке" её темка, с её фрагами? Ну давай, расскажи нам, балабол блядь.



Александр Раусов
А по мне факты есть, кроме подделок авторства ярука и антивитамина?




инкогнито-хакерхел

А при чём тут ты сейчас и ярук?
Есть Нахема, как потерпевшая и есть твоя клеветница-самка женщины. На каком основании она обвинила Нахему в живодёрстве?!
И каких таких она блатных хуёв обсосалась, что призывала к вандализму и клевете в подъезде, где она проживала?



Виктория Вишневская
шурочка, тема "хроники риддика" подделка? какой именно пост в ней подделан а не наклацан твоими 8,5 пальцами, а? :)




инкогнито-хакерхел

Виктория, всё, сдулся касатик. Как обычно в общем. В следующий раз его можно тут лицезреть после того, как ещё раз накатит.



Александр Раусов
Вам там кончиты накончали? Я не узялло, обновлять каждую секунду. Кущщали мы. Панымаищь? а на нахеру и её нахемуля нам насрать и ромашками присыпать. "Потерпевшая"? Ещё не потерпела, совсем уже скоро... Ну, мы баиньки, а вам разрешают падрачыть.




инкогнито-хакерхел

раус, не забудь с утра оповестить, как посрать сходил.

Ты с темы не съезжай, а по факту ответь. Я не Ярук и Нахема. Я это я, и как стороннему лицу очень любопытно по какой логике ты и твоя самка человека следовали.



Артём Агапенко
((Removed according to the outgoing №08-73057 of 14.08.2015))
Как был пиздоболом,так им и остался,крысер.



Александр Раусов
Ваня, это твой монолог у зеркала?



Артём Агапенко
Это константация факта.




инкогнито-хакерхел

иди работай раб, солнце ещё высоко, а то брокколи нынче дорогое для вас удовольствие, скрутчики день и ночь должны вдрачивать за качан



http://vk.com/wall-79408053_4706


инкогнито-хакерхел

...мы живём в таком вот обществе, раусов. ты вот тоже до сих пор землю культями топчешь, хотя место тебе сам знаешь где, отребье человеческое

удивительно рядом просто.
убийца искренне удивляется, почему другие убийцы на свободе.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Ба, какие люди!


ОСИПОВ  СЕРГЕЙ  АЛЕКСАНДРОВИЧ ("fixin"),  21.10.1975,  Железнодорожный - Московская  обл.






http://fixin.livejournal.com

http://fixin.com.ru

http://vk.com/id19710881



http://baza.vgdru.com/1/23877/120.htm



http://lovehate.ru/user/49625





http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=8&t=5289


Сергей Осипов (Fixin, Ложечка говна)

Сообщение Fraise » 27 июн 2013, 21:13

Пациент о себе:

- Пикапер. Честно соблазнил 150 женщин.
- Использует функциональную 5 бальную шкалу оценок женщин.
- Двое детей. Еще двое на стороне, не воспитываю
- Зарплата 120 тыщ
- Отдыхал в Турции, Египете, Польше и Таиланде

Родился 21 октября 1975 в г. Борисов Минской области.

В 1981 поступил в 1-й класс в г. Борисов.

В 1982 переехал с родителями в Минск, в микрорайон Серебрянка и учился в СШ 153.

В 1992 закончил школу с серебрянной медалью.

В 1992 поступил в Минский Радиотехнический Институт.

В 1994 лишился девственности с однокурсницей по институту

В 1997 окончил БелГосУниверситет Информатики и Радиоэлектроники по специальности "инженер-программист".

В 1999 приехал жить к жене-1 в Калининград, нашел работу программистом.

В 2002 осенью уехал из Калининграда в Москву, предложили работу.

В 2006 получил российское гражданство в добавок к белорусскому.

В 2007 пустил корни в Железнодорожном, купил здесь квартиру 40 м2 в ипотеку.

Секс-туры:

2008 Весенний полет в Тюмень. 85-я киска. Бюджет 5 000.
2011 Зимний полет в Калининград. 138-я киска. Бюджет 12 000.
2012 Весенний тур в Таиланд. Бюджет около 90 000, семь таек.

Готов стругануть детей любой желающей, обращайтесь. С вас нотариальная записка, что не будете требовать аллименты.
Мечтаю о гареме. Для него нет только дома, где можно было бы жить с женами. Жены и я работали бы, это был бы гарем нового, современного типа.
Длина члена от лобка в возбужденном состоянии 14 см http://i024.radikal.ru/1309/e8/dddab3661a64.jpg

Идем на квартиру подруги Болгарки. Подруга свалила в отпуск и блат-хата наша. Трахаемся. Виагра, как обычно, вызывает понос. Еле сдерживаю позывы во время коитуса. Болгарка кончает. Шутит, что не даст мне спать. Чайная ложка говна выливается из моей жопы, когда кончаю. Я принимаю такую позу, чтобы не на простынь, подсыхает. Сваливаю в ванную. Таки засыпаем.






http://vk.com/fixin

ЖЖ http://fixin.livejournal.com/

Инстаграм http://instagram.com/fixinchik

You Tube http://youtube.com/user/yafixin

http://my.mail.ru/mail/fixin/photo

http://picasaweb.google.ru/Fixinchik

http://sprashivai.ru/fixinchik

http://lurkmore.to/%D0%A4%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BD

"Мои отчеты о феях в КЛС" http://sextalk.ru/addfunc/reports/dosea ... p?uid=6192

"Моя Анкета Господина на БДСМ-пипл" http://bdsmpeople.ru/personal/101000052475/

http://forum.baginya.org/memberlist.php?mode=viewprofile&u=13154

"100 кисок фиксина" http://fixin.com.ru/articles/girls_hunter/article.htm

Видео "Fixin joy in sex 2011"http://xvideos.com/video798003/fixin_joy_in_sex_2011 ;;-)))

Заброшенный блевниг на лиру http://liveinternet.ru/users/fixin/blog/

Шедевр :-) :-) :-), танцы ложечки говна:

http://fixin.livejournal.com/1198422.html

В общем она разделась и я оценил, что из этого мясного набора можно взять. Ноги были ничего, но грудь огромная, слишком большая, ну и живот конечно же висел. Мы уже неоднократно целовались, так что просто продолжили в том же духе. Я засунул свои пальцы в ее вагину и начал теребить клитор, она заметно взмокла и возбудилась. Мой член встал даже на эту жиробасину, я натянул презерватив и начал ее чпокать. Делал это минут пять, потом перевернул в позу рака и еще минут десять чпокал. Увидел, что она кончила и решил кончить сам.

Телка даже поцарапала меня слегка - настолько страстная.

Слил, после этого секса с двойкой уже не хотелось. Хотелось заснуть. Но ей как раз таки хотелось поболтать. В общем, она раздрочила мой хуй еще на один раз. Он послушно встал, я натянул резинку и трахал ее еще десять минут примерно. Ей нравилось. Но мне уже надоело. Я стянул презик, лег на спину и попросил ее: Пососи. Она безропотно сказала "Хорошо" и начала сосать. Сосала недурно, минут десять, послушно, без устали. В итоге я кончил ей в рот.



Потом кисок сливает своей богине Анке - Хюррем Макаке, она им пишет:

Я жена сергея их кучино а вы кто мадам хохлушка разведенка пустоцвет подстилка соска наодну ночь
Мой муж не сказал что он женат и у нас 2детей а это просто слив и его хобби спросите его самого вы в его списке 154дама. С первого раза даете. Вы многово незнаете о моем муже


Очень похожа на Бирючиху, сестра-близнец





Сообщение Комаринский мужик » 27 июн 2013, 21:58

Читал тут в свободные минуты его жожопу.
Заметил, что после постов о сексе поциент выкладывает фото чеков покупок и прочей такой мишуры.
Я таки не понял, он за эти деньги так отчитывается перед хомяками, а те ему компенсируют, так что ли?
А может, просто сетует, что много потратил?
Или наоборот, бахвалится щедростью?

Сообщение Черные кудри » 27 июн 2013, 22:09

Хоть бы не писал про 14 см.

Сообщение Fraise » 27 июн 2013, 22:35

Анка играла, как оказывается. Я ей поверил, что она созрела развестись. Уже мысленно смирился и даже написал об этом в блоге.

Она почитала и сказала - ха-ха-ха, ты поверил? Нет, ты приговорен пожизненно к браку со мной. Я что, лохушка, от такой кормушки, от такого спонсора отказываться. Да и дети еще маленькие, их подымать надо.

То бишь Анко подписала мне индульгенцию. Я могу делать что хочу, вести себя как угодно, накалять градус ненависти к ней до любого Фаренгейта и брак останется целым. Ну что же, это радует. Я тоже не собираюсь менять коней на переправе.

Конечно, было бы заманчиво начать все с начала с молоденькой самочкой с квартирой, которая родила бы мне троих детей, но есть два момента:

1. Такой самочке, скорее всего, я на хер не упал. Ведь я хочу свободы изменять.

2. Как быть с моими детьми? Это меня останавливает больше всего.

Так что подача развода со стороны Анко оказалось разводом.

Отошел от компьютера в ванную. Прихожу - а в браузере такая картинка - открыта тысяча закладок и, естественно, куча сообщений от Анки телкам на мамбе:
За что и получила еще +50 пиздюлей...

С Анкой поругались - опять она у меня взяла без спросу 10 000 рублей.

Я ей дал в магазин эту пачку денег, она часть потратила (тысячи две), а остальное присвоила. И так и не отдала.

За это я ей начислил пенальти в 100 пиздюлей. Кроме этого, теперь я опять вернулся к схеме с сейфом.
Ведь поверил ей на слово, что не будет воровать, но нет же - не устояла перед соблазном.

За что же я ей начисляю баллы, вот прайс:

1. Оскорбление меня .... 1 пиздюль.

2. Если я прихожу с работы и она не сразу готовит жрать .... 5 пиздюлей.

3. Если она вообще не говит еду .... 10 пиздюлей.

4. Если издевается над ребенком, например, не пускает его на улицу .... 5-10 пиздюлей.

5. Невыполнение супружеского долга .... 10 пиздюлей.

6. Если прячет вещи и не выдает ее, когда мне нужно .... 3 пиздюля.


Anonymous
Сося, не пизди, какие, нахуй, пиздюли? Кто тебе поверит, что ты там Анку шлепаешь?

fixin
что поделать, жизнь сложнее, чем ты ее представляешь.
Анка хочет бабок, приходится ей подставлять жопу под пиздюли.



Сообщение Blattoptera » 27 июн 2013, 22:39

Да он не только внешне урод. Да и моральный тоже. Уебище. Тварь мерзкая. Извините за мат. Просто уже вырывается.

Сообщение Комаринский мужик » 27 июн 2013, 22:40

Мечты, мечты...
Рыжая поди сама Серёже взвешивает.

Сообщение Billy Berda » 27 июн 2013, 22:40

С Анкой поругались - опять она у меня взяла без спросу 10 000 рублей.
Я ей дал в магазин эту пачку денег


Пиздец. Сторублевками что ли, пачка? Сразу был говорил - МЕШОК ДЕНЕГ. Десятикопеечными.

Конечно, было бы заманчиво начать все с начала с молоденькой самочкой с квартирой, которая родила бы мне троих детей, но есть два момента:

1. Такой самочке, скорее всего, я на хер не упал. Ведь я хочу свободы изменять.


Наглость опизденительная. Ибо молоденькой с квартирой поцыэнт ваще не упал. Не потому что свободы хочет, а просто по своей сути, молоденькие (и не молоденькие) к вартирой - куда получше могут подобрать членоносителя.


Сообщение Плотожорка » 27 июн 2013, 22:47

Ублюдочное семейство. Они друг друга стоят. Дети их, когда вырастут, будут денисками николаевыми

Сообщение Чикен-Изя » 28 июн 2013, 07:33

На кой хер он это пишет: "Общаться с моей женой Анкой можно по телефону: +7(985)339-62-21 (МТС) с этого номера идет переадресация звонков и смс на ее номер. Трубку она обычно не берет, СМС читает. Если услуги связи абоненту недоступны, кидайте на телефон 10 рублей и звоните, переадресация чай не бесплатная."

Кому его жена упала? СМС особенно писать, я поди ничего не понимаю...


Сообщение Fraise » 28 июн 2013, 13:46

Вечером возился с велосипедом. Жена сказала - закругляйся. Я не подчинился. Она пообещала, что проколет шины, поругались.

Утром, когда я собирался на работу, она взяла иголку и проколола заднее колесо.

Пришлось весь вечер провозиться, снимая колесо, ставя заплатку и колесо обратно.

В наказание я хотел ее совсем зажать, но ограничился только тем, что отключил ей телевидение. Буквально за два выходных без телека жена подобрела, попросила прощения и слезно обещала больше никогда не портить мои вещи.

Жена опять выкинула коленце. Опять у нее крыша поехала на почве гигиены. Я раньше пользовался ее деревянной расческой. Она сказала - хватит, принеси с работы свою и расчесывайся отдельно. Не вопрос, принес, расчесался. Положил на зеркало рядом с ее. Так она переложила ее на балкон, к инструментам, типа пускай там лежит. Офигительно удобно - мне каждое утро на балкон бегать.
Я сфоткал эту порнографию, это ее разъярило и она вышвырнула расческу с балкона. Ради 20-рублевой фигни я ссориться с ней не стал, купил новую, но сам факт клинической идиотии на лицо.

На прогулке я фотографировал сына и жену. Ей не понравилось, что я ее фоткал, всё боится что ее харя в ЖЖ попадёт. Вечером прихожу домой после прогулки, жена говорит - сын куда-то выбросил карточку, когда баловался и разбирал фотик.

Хотя на самом деле, гнида, она сама выбросила 4 Гб флешку. Вот мудачка, у меня просто слов нет. Я ее кормлю, пою, а она порчу на вещи наводит, гнида. Еще и нагло врёт и переводит стрелки на ребёнка.

Еще она взяла моду говорить ребенку, что это не папа, а дядя и дебил. Если спросить у сына, где дебил, он уверенно показывает на меня.

Сбылась давняя мечта моей жены. Она давно уже хотела вызвать домой наряд милиции, помните все грозилась.

И вот теперь таки она созрела.

Мы опять начали с ней ругаться из-за материнского капитала, она побежала к портфелю рвать заявление из банка, я схватил ее, оттолкнул от портфеля.
Она начал драться, тогда я схватил ее за шею и прижал ее к двери, слегка придушив, пока она не перестала драться.

Она наконец-то созрела, побежала к соседям узнавать телефон ментов, вызвала ментов. Наряд сначала не хотел ехать, но она начала говорить, что ее тут убивают, вы полиция или кто. В конце концов, диспетчеру надоело пререкаться и он решил прислать наряд.

Пришло двое молодых милиционеров полчаса спустя. Я для приличия на трусы надел джинсы.
Нас развели по разным комнатам и составили протокол.

В общем, мне скрывать нечего, я объяснил, что жена истеричка, от скуки и безделия вот решила поразвлечься с милицией. Полимент меня понял.

В протоколе написал, что мы поругались с женой, подрались, она испугалась и вызвала милицию.

Не знаю, че там ей сказали, но ей предложили сначала сходить со мной к участковому, потом в мировой суд.

Резюмируя - баба бесится с жиру. Жрать, одеваться хватает, вот она и ищет себе проблемы.

Ну что же, с этого дня у нас начинается конкретная война, пока она не осознает что она ничтожество и быдло.

А по поводу ментов я не переживаю - я напишу встречный иск о проверке ее душевного здоровья. Таки звонки блядям, постоянные драки и приступы истерики на почве ревности не есть показатель нормального душевного состояния. Может полежит месяцов в диспансере, придет в себя.

Жена методично разрушает остатки наших отношений, не знаю, если бы не дети, давно бы развелся с этим ничтожеством.

У жены вообще нет никакого влияния на меня. Она понимает, что я ее ни в грош не ставлю, считаю психованной дурой, полным нулем и это ее бесит. Отсюда и нежелание переводить материнский капитал и вызовы ментов. Это все попытки манипулировать мною. Но мне похуй. Или я ей вставлю мозги, или мы не будем жить вместе.

Вот такие дела.



Сообщение Rena » 28 июн 2013, 16:06

Что-то у меня об этом поциенте такое впечатление сложилось, что если бы он походил в девственниках на пару лет дольше, или если бы ему совсем никто не давал, то в итоге получился бы серийный маньяк-убийца. Классический.


Сообщение Billy Berda » 28 июн 2013, 16:16

Еще не вечер.


Сообщение Шкрабовое Мясо » 28 июн 2013, 17:25

Fraise писал(а):
http://xvideos.com/video798003/fixin_joy_in_sex_2011

Сука, блядь. Я теперь продиджей слушать не смогу :-(


Сообщение Козявочка2.0 » 28 июн 2013, 17:45

я вот не поняла, а зачем он ссыт бабам в рот?


Сообщение Fraise » 01 июл 2013, 14:41

30 Октября 2008 г. 21:41
Посмотрел сцену расстрела евреев в Тяжелом Песке.
Блин, так эротично. Жалко, они перед расстрелом не поимели евреек. ;-)







http://fixin.livejournal.com/1311068.html


Пишет fixin (fixin)
2013-12-21 14:30:00

Почему надо давать фиксину на секс, а не детям на жизнь?


Как только находится очередной спонсор, который отваливает мне крупную сумму в "Ебу за ваши", чтобы я могу натянуть на свои 14 см очередную проститутку, обязательно найдется шавка, которая тявкнет на спонсора: "Сволочь, зачем ты жертвуешь Фиксину, спаси свою душу, пожертвуй детям в фонд http://www.deti-life.ru/".


Разберемся, так ли уж правы эти шакалы? Действительно ли аморально жертвовать бабки на секс, когда умирают дети?


Конечно, для каждого родителя жизнь ребенка - это свято, потому что ребенок - это шаг родителя в бессмертие, продление его рода. Некоторые готовы даже на преступление, чтобы добыть деньги на лечение ребенка. Хотя у некоторых родителей хватает разума, чтобы подняться над ситуацией и смириться.


Тем не менее, если называть вещи своими языками, то попытки продлить жизнь выбракованных эволюцией людей бессмысленны. Медицина даст им жизнь, они родят еще более больных и менее приспособленных детей и ... будет только хуже.


Недаром в Спарте сбрасывали выбракованных детей со скалы - это был естественный механизм отбора хороших генов.


К тому же помните, что нельзя относиться к жизни слишком рационально. Делу время - потехе час! Если мы будем слишком серьезными, то надо запретить также и моду и косметику, и супружеские измены и секс не для зачатия. Жизнь может и станет рациональной, как у роботов, но скучной до безобразия.


Поэтому, если у вас есть лишнее бабло, то в этой ситуации, по сути у вас есть выбор между двумя извращениями:
1. Кинуть бабло фиксину и извращенно ждать его отчета о ебле очередной феи. Выгода - развлечение себя и сообщества лулзами.
2. Кинуть бабло на спасение выбракованных природой детей и извратить естественный отбор. Выгода - счастье неизвестных вам родителей и жизнь неизвестного вам ребенка.

Так что, дорогие мои извращенцы, выбирайте!

P.S.: Я бы помогал не больным, а здоровым, но бедным или одиноким детям. Их тоже нужна помощь!







http://fixin.livejournal.com/1705248.html


Пишет fixin (fixin)
2015-04-02 00:59:00

Догхантер - герой нашего времени


Посмотрите на этого мальчика, Кирилла Клепикова, ученика второго класса. Родители наверное, не могли на него нарадоваться, а теперь стонут от горя. Жизнь Кирилла оборвала стая бродячих собак. Страшно представить мучения беззащитного ребенка перед смертью, когда его кости и мясо рвали на куски зубастые твари.

В это же время во Владивостоке 31-летний догхантер Данила Кислицин приговорен судом к штрафу в размере 20 тысяч рублей за 1000 убитых собак.

Мне кажется, родители всех детей во Владивостоке должны скинуться и собрать ему эти деньги на штраф, потому что он избавил их от читинской угрозы. Представьте - 1000 бродячих собак, которые угрожали маленьким детям!

Я считаю, это настоящий герой. Поймите, если государство игнорирует угрозу и не занимается судом, ему на смену приходит самосуд. Никто не задумывается о безопасности, пока не клюнет жареный петух - только когда случается трагедия, тогда замечают, что бродячих собачек стало слишком много.

И жаль что в Чите среди местных мужчин не нашлось тех, кто заменил бы неработающее государство. За что и поплатились кровью. Что поделать - Робин Гуды - штучный товар. Большинство ленивое быдло, которое надеится, что их хата с краю.

Что касается самой 245-й уголовной статьи, по которой судили Данилу, то ее применение не выдерживает критики:

1. "Жестокое обращение с животными", "с применением садистских методов". Убийство - это безболезненная эвтаназия, имеющая целью не мучения собаки, а прекращение ее жизни. Жестокость - это когда испытываешь удовольствие от мучения кого-либо. Да, когда душат или отравляют, немного больно, но цель догхантера - не причинить страдания, а прекратить жизнь.

2. Если оно было совершено из хулиганских или корыстных побуждений - такого тут нет. Побуждения - защитить людей от бродячих собак.

3. "Или в присутствии малолетних" - речь идет об мучении животных в присутствии детей. Если собака и съедала таблетку в присутствии ребенка, то это никак нельзя отнести к жестокости. Собака может в муках умереть и от старости, любой родитель закроет ребенку глаза, чтобы он не видел смерти живого существа.

Я вообще не понимаю, как можно судить догхантеров по 245-й статье. Судить можно только при причинении вреда хозяйской собаке, как за порчу имущества, с требованием компенсации. Но нормальных дохгантеры убивают только бродячих собак, так что Кислицин вообще не должен был наказан. Думаю, суд пошел на поводу у зоофилов, чтобы бросить им хоть небольшую кость.

И пропогандоны зоофилии конечно же вылили на Данули ушаты грязи. Вот пост в ЖЖ "Сколько дают за жизнь? 20 рублей". Еще один зоофил охуевает.

Их аргументы:

1. Надо следить за детьми, ведь их могут подстерегать не только собаки, но и педофилы.

Педофилов мало, они скрытны. А бродячие собаки - зримая и явная угроза. И потом, если бы вы знали, что педофил собирается убить ребенка, вы бы разве его не остановили? Так почему бы не остановить стаю бродячих собак, которые непременно когда-нибудь убьют человека!

Не все родители имеют материальную возможность следить за детьми, тем более в глубинке России. Родителям надо порой впахивать, чтобы выжить. Ребенок, которого убили собаки, ходил во второй класс. Вполне самостоятельный возраст.

2. Догхантеры убивают не только бродячих, но и домашних животных.

Да, если бы дохгантеры были легализованы и получили лицензии, они могли бы убивать из огнестрела или пневмоампулами только бродячих животных. Сейчас им приходится использовать наименее опасный для них способ - отравление.

3. Решать проблему собак должно государство, а не догхантеры.

Да, можно строить приюты для собак, можно стериализовать. Допускаю, что на это даже можно найти деньги, хотя дешевле усыпить на самом деле. Жизнь бродячих собак никому не нужна, даже им самим, по большому счету.

Но если государство не работает, работать начинают мужчины. И тут догхантеры на 100500 процентов правы!

Можно годами судиться и бегать по инстанциям, чтобы собак начали отлавливать. А за это время они растерзают несколько человечков.

4. Собаки - это высшие существа. Их нельзя убивать.

Да я за жизнь одного ребенка отдал бы жизнь миллиона собак. Корейцы относятся к собакам без сантиментов - они их жрут. Поэтому там нет проблемы бродячих собак. Собачники - это люди с комплексами. Им нужно иметь подчиненного и преданного себе раба, поэтому они заводят собак.

5. Надо строить приюты, воспитывать собачников, чтобы они не выбрасывали собак и т.п.

Да, это все надо делать. Но что делать уже сейчас, когда бродячие собаки убивают детей, а государство не чешется? Только дохгантеры спасут "эту страну" от проблемы агрессивных зубастых тварей.

6. Сегодня догхантеры убивают собак, завтра будут убивать людей.

Да, самосуд всегда следствие того, что государство забило на свои обязанности. Если государство перестанет сажать педофилов, то их начнут убивать родители. Или помните случай с отцом, который убил диспетчера? Но сознательные догхантеры четко знают свою миссию и она безопасна и полезна для общества. Поэтому мы только можем им сказать - спасибо.

Я знаю о собаках не по наслышке. В первом классе я учился в Борисове и мне приходилось ходить около километра от школы №13 до дома на Зеленом переулке. Там где на карте много тропинок, была свалка возле детдома. Там всегда была куча бродячих собак. Очень часто они приставали ко мне, начинали рычать. Иногда я ходил в обход, по улице Люси Чаловской (на карте желтой толстой линией). Но я был маленьким школьником и мне было тяжело делать такие крюки, поэтому я часто проходил по короткому маршруту и каждый раз хотел, чтобы там не было этих проклятых тварей.

Возможно, они были стерилизованы. Может быть их даже подкармливали сердобольные бабульки. А потом эти довольные жизнью зубастые твари бросались и рычали на детей.

Поэтому я считаю, что хорошая бродячая собака - мертвая бродячая собака. Никаких исключений. Любите животных - организовывайте приют и забирайте туда бродячих-ходячих. Лень пошевелить жопой? Тогда не пеняйте на дохгантеров! Они настоящие герои нашего времени. Которые спасают детей от мерзости.

Я горжусь тем, что российская земля способна еще рожать таких богатырей. Как отец, бью вам земной поклон. Продолжайте ваше доброе дело, господа-товарищи догхантеры, пока государству недосуг заняться этой проблемой самостоятельно.




Один из дохов, комментировавших этот труд  http://fixin.livejournal.com/1705248.html,
оказался очень интересным персонажем.


staryihrych
2 апреля 2015, 07:47:49 UTC
Ты феерический мудак. Скадисты -- это дебилы рассуждающие о каком-то праве бродячих блоховозов.
Мне не 20 лет, я убил не менее 10000 собак и буду продолжать их убивать.
Если собака бегает по городу без хозяина и намордника, и это не явный потеряшка,
а такие живут одни очень недолго и видны за пять километров -- ее участь быстро переселиться на радугу.



hypno_bulldog
2 апреля 2015, 07:50:02 UTC Комментарий изменен:  2 апреля 2015, 08:01:42 UTC
Молодец, обратись к фиксе, он таким ублюдкам типа тебя материальную помощь предлагает.
Охуел от твоего жж. Тема с собаками просто меркнет.


staryihrych
Сегодня хохлюшку
11 июля, 2014
Которой я наложил временную лигатуру на артерию оперировали: из-за обширного некроза
мышцы руку пришлось ампутировать выше локтя, но уже во время операции развился
септический шок:)))) Будем посмотреть:)))))Хохлюшка в сознании и непрерывно повизгивает,
а обезболивать наркотиками нельзя: сердце после химии крякнется.
Оно, слава Богу, и так крякнется, но так- веселее.
UPD. Животное крякнулось от РТПХ 24 декабря

Сегодня на операции
9 июля, 2014
перевязал атерию на плече второй хохляди.
Думаю, издохнуть должна даже если вовремя руку ампутируют.

4 числа ко мне на платный прием привезли хохлядь 5 летнюю с опухолью
синюшно-багрового цвета неправильной формы около 2-х сантиметров
в поперечнике на предплечье левой руки, сильно изъязвленую.
Сделал биопсию (поверхностную), отправил на гистологию с предварительным диагнозом
"меланома". Заключение : "мало материала, данных об опухоли в нем нет."
Объяснил родителям, что на руке у хохляди выросла неведомая ебанина и уже не первой стадии,
если оно. А значит:
1)удалять желательно;
2)удалять надо много потому как вероятность злокачественной сильно выше;
3)10-летняя выживаемость при неблагоприятном диагнозе в случае футлярного иссечения --50%
4) --"-- в случае высокой ампутации (по верхней трети плеча) -- 95%
Родители в письменной форме подтвердили, что им разъяснено, что природа опухоли
не определена, что рекомендовано футлярное иссечение и что они после ознакомления
с вероятными прогнозами выживаемости настаивают на ампутации руки по верхней трети плеча.

16 числа они были ознакомлены с заключением паталогоанатома о том, что
"в предоставленном материале -- травмированная капиллярная гемангиома,
удаленная в пределах здоровых тканей ". !7-го разразгневанный хохлостанский выблядок,
папашка хохляди попытался наброситься с ножом. Я ему сломал руку, челюсть,
два ребра и основание черепа. Поскольку я был безоружен, а он вооружен,
то мои действия были признаны соверщенными в состоянии необходимой самообороны.



jlokruiz
2 апреля 2015, 12:25:49 UTC
Это шутка или оно реально такое в своем блоге пишет? Если правда, то его
на электрический стул надо отправить. Самосудом!


affidavit_donda
2 апреля 2015, 13:16:37 UTC
Утопить в люфт-клозете -- самое оно.


zhentarim
2 апреля 2015, 13:11:18 UTC
Да это провокатор скорее всего.


hypno_bulldog
2 апреля 2015, 13:19:40 UTC
Возможно, но сложно представить человека с мед образованием, который пишет такие посты,
пусть и с целью провокации.


http://staryihrych.livejournal.com


STARYIHRYCH
Иван Иванов

(no subject)
February 5th, 16:03
...поганая хохлядь с тухлой сигарой в зубах философствует: "Разве это люди?.."
Мы знаем все. Мы помним все. Мы поняли: хохляди не люди. Отныне слово "хохлядь"
для нас самое страшное проклятье. Отныне слово "хохлядь" разряжает ружье.
Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать. Если ты не убил за день
хотя бы одну хохлядь, твой день пропал. Если ты думаешь, что за тебя хохлядь
убьет твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не убьешь хохлядь, хохлядь убьет тебя.
Он возьмет твоих близких и будет мучить их в своем окаянном Хохлостане.
Если ты не можешь убить хохлядь пулей, убей хохлядь штыком.
Если на твоем участке затишье, если ты ждешь боя, убей хохлядь до боя.
Если ты оставишь хохлядь жить, хохлядь повесит русского человека и опозорит русскую женщину.
Если ты убил одну хохлядь, убей другую - нет для нас ничего веселее хохлядских трупов.
Не считай дней. Не считай верст. Считай одно: убитых тобою хохлядей.
Убей хохлядь! - это просит старуха-мать. Убей хохлядь! - это молит тебя дитя.
Убей хохлядь! - это кричит родная земля. Не промахнись. Не пропусти. Убей!


koldober
2 апреля 2015, 08:29:44 UTC
а хохлов тупым ножиком режешь?


staryihrych
2 апреля 2015, 14:25:58 UTC
Нах? Большинству просто отказываю, я оперирую не в России,
а в России врачем не работаю, соответственно хочу -- лечу , хочу -- на хуй посылаю.
Сертификат есть, а обязанности лечить нет. Хохлядей я убиваю по выходным в ДНР,
и, в основном, спомощью 82-мм мин , и то опять перерыв.
На столе я, в общем, никого не режу, так, иногда, действую по принципу:
это , если повезет -- поможет, а не повезет -- то пациент скоро умрет,
но если не делать ничего, то пациент еще скорее умрет точно.


Сегодня получил справку следственного комитета о признании своих действий законными
December 24th, 2014
Предыстория:
4 числа ко мне на платный прием привезли хохлядь 5 летнюю с опухолью
синюшно-багрового цвета неправильной формы около 2-х сантиметров в поперечнике
на предплечье левой руки, сильно изъязвленую. Сделал биопсию (поверхностную),
отправил на гистологию с предварительным диагнозом "меланома".
Заключение : "мало материала, данных об опухоли в нем нет."
Объяснил родителям, что на руке у хохляди выросла неведомая ебанина
и уже не первой стадии, если оно. А значит:
1)удалять желательно;
2)удалять надо много потому как вероятность злокачественной сильно выше;
3)10-летняя выживаемость при неблагоприятном диагнозе в случае футлярного иссечения --50%
4) --"-- в случае высокой ампутации (по верхней трети плеча) -- 95%
Родители в письменной форме подтвердили, что им разъяснено,
что природа опухоли не определена, что рекомендовано футлярное иссечение
и что они после ознакомления с вероятными прогнозами выживаемости
настаивают на ампутации руки по верхней трети плеча.
16 числа они были ознакомлены с заключением паталогоанатома о том,
что "в предоставленном материале -- травмированная капиллярная гемангиома,
удаленная в пределах здоровых тканей ". !7-го разразгневанный хохлостанский выблядок,
папашка хохляди попытался наброситься с ножом. Я ему сломал руку, челюсть,
два ребра и основание черепа. Поскольку я был безоружен, а он вооружен,
то мои действия были признаны соверщенными в состоянии необходимой самообороны.


Сегодня хохлюшку
July 11th, 2014
Которой я наложил временную лигатуру на артерию оперировали:
из-за обширного некроза мышцы руку пришлось ампутировать выше локтя,
но уже во время операции развился септический шок:)))) Будем посмотреть:)))))
Хохлюшка в сознании и непрерывно повизгивает, а обезболивать наркотиками нельзя:
сердце после химии крякнется. Оно, слава Богу, и так крякнется, но так- веселее.
UPD. Животное крякнулось от РТПХ 24 декабря


Сегодня на операции
July 9th, 2014
перевязал артерию на плече второй хохляди.
Думаю, издохнуть должна даже если вовремя руку ампутируют.

1 комментарий

staryihrych
17 ноября 2014, 17:35:34 UTC
Я радуюсь смерти хохлядейи , как врач могу прямо утверждать,
вы хохляди -- не люди, животные которых лично я убивал и буду убивать.


Сегодня получил справку о признании действий законными
July 8th, 2014
Началась история в деревне Н Н-ского района Ярославской области.
Поселились там в заброшенном доме три семьи хохлядей, хряки колодцы по округе копают
(хуевенько копают, кстати говоря, хохлюшки, очевидно, своим обычным ремеслом
на трассе занимаются и жил с ними один детеныш женского рода, лет 3-4х, наверное.
Видимо, сдавали для утех извращенцам, как у этих чурок заведено, да это и не важно.
Вся деревня знает, что я детский врач-хирург и когда я живу в деревне то всегда готов
помочь заболевшим деткам и с деревенских за лечение банальных болезней ничего не беру.
Вечером в субботу 14-го июня приходит ко мне чурка хохлостанская и вопит
"Помоги, спаси, дочка маленькая умирает." Зрелище издыхающей хохляди всегда было мне приятно,
поэтому решил сходить посмотреть, взял свою укладку, которую всегда держу наготове
в машине, пошел за ним. Приходим к ним во двор, во дворе валяется детеныш хохляди
бес признаков жизни с раздутой мордой и волдырем от укуса осы или чегото подобного под носом,
в общем очевидны отек Квинке и анафилактический шок. Ставлю на землю укладку,
присаживаюсь на нее, кто-то бросается ко мне с воплями: "Доктор, ну сделайте что-нибудь..".
невозмутимо развожу руками : "ну что я могу сделать , я помочь не могу ничем,
она скорее всего сдохнет, зовите ветеринара..." Далее последовала немая сцена
и вновь кто-то залепетал про помошь. Я встал, поднял укладку и сказал:
" Я лечу людей, а вам надо к ветеринару я ничем помогать не хочу".
Бабы завыли, а папашка издыхавшей хохлюшки бросился на меня с топором,
к тому времени у дома хохлядей полдеревни собралось и все видели,
что хохлядь с топором бросилась на безоружного доктора.
В общем вспомнил я чему в армии учили и хохлядь вместе с его топором бросил
с упором стопы в живот через себя. И спиной об поленницу.
В итоге хохлядь с анафилаксией издохла, папашка ее парализован останется навсегда,
а меня следствие признало не обязанным оказывать помощь и находившимся
при причинении травм в состоянии необходимой самообороны)
Для непонятливых: В России я работаю всего лишь старшим научным сотрудником
и лечение в мои обязанности на работе не входит.


karasus
13 октября 2014, 15:02:53 UTC
Ибать. Да ты герой. Покруче тульского.
Тупо убиваешь больных детей? Ну ты, сцука, сильно повышаешь шансы выжить всяким днровцам.


staryihrych
17 ноября 2014, 22:38:12 UTC
Я и здоровых укровояк под Ворошиловградом тоже убиваю, из вас, хохлядей
вояки как из говна пуля. Впрочем, что еще с животных взять.


staryihrych
17 ноября 2014, 22:43:11 UTC
Эк у тя свиньи пукан-то рвет:)))) А я не ненавижу хохлядей: я же нененавижу вшей.
Но вшей я убиваю. Хохлядей -- тоже. Хохлядь и генетически от вши не отличается
и фактически -- вонючие паразиты.


Завершился неоднозначно экспкримент по профилактике рецидива саркомы бедра
July 6th, 2014
Заявленная цель -- предотвращение рецидива и увеличение радикальности операции,
вероятно, достигнута. Незаявлявшаяся цель -- гибель хохлюшки последовала слишком быстро.
Мало мучалась. Жаль.


Сегодня можно сказать праздник
January 31st, 2014
Работала до сегодняшнего дня у меня кассиршей блядь одна из Саратова.
Уволить ее, мразь замкадышную, просто так закон не позволял, она сучка беременная,
я ей еще и пособие был бы обязан платить а тут два совпадения сразу:
она проиграла неделю назад суд об объявлении выговора и лишения премии
по итогам года за сданный на два дня позже установленного ей срока отчет
по кассе внутренний (250000 рублей). И сегодня опоздала на 20 минут почти.
Уволена по статье, за повторное нарушение трудовой дисциплины, плюс
во вскрытом сейфе обнаружена недостача на 20000 рублей, так что сейчас
она беседует с дознавателем милицейским и им уже принято процессуальное решение
о возбуждении уголовного дела по ч 3 ст. 160 УК РФ и привлечении ее в качестве подозреваемой.


Надоели мне замкадыши.
January 22nd, 2014
Сегодня провел проверку времени явки на работу и ухода на обед и покурить в другое время.
Всем замкадышам, которые в рабочее время ходили курить и хоть раз опоздали с утра
или с обеда объявил выговоры за нарушение трудовой дисциплины, отменил им
квартальные премии. У семерых выговоры вторые -- уволил с сегодняшнего дня.
Издал приказ о сокращении всех менеджеров по продаже и младших бухгалтеров,
благо что москвичей на этих должностях нет.
Следующие полгода набирать буду только младших специалистов.

















http://vk.com/wall-79408053_4763?reply=4774



Виктория Вишневская

Ржунимагу! Как богобоязненных краснодарцев в светлый праздник колбасит, с утра угрозы с матом вперемешку ;) Особенно последний коммент посмешил :))) Хотя очевидно, что есть и положительные сдвиги - краснодарская шушера хоть начала изучать статьи которые по ней плачут :) Остальное же прям треш! :) ЗЫ. обосранные штаны скоро будут у вас, кучка невменяемых обосрашек :)


http://i.imgur.com/oaozIhH.png

И снова Зло нас испытывает на прочность. Не смогли взять силой, пытаются поставить на колени ложью, клеветой, наветами, серебряниками. История повторяется не фарсом, а трагедией.

Во власти сущие должны помнить, что управлять Россией можно только со светлой головой, чистым сердцем и доброй душой. И призываем их должно и достойно исполнять волю Народа, устремлённого к Истине, Справедливости и Созиданию.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vk.com/wall-79408053_4763?reply=4783

Артём Агапенко
((Removed according to the outgoing №08-73057 of 14.08.2015))

Раусов,ну хорош уже целкой прикидываться. Мы оба знаем что такое красная крытка,и твои откровения я там читал. Ты себя самого то не обманывай.



Виктория Вишневская
Артём, что ты !!!! ТАМ ЖЕ ВСЁ ПОДДЕЛАЛИ :))) а если не подделали, то это он троллил так :) а если не троллил, то плевать то что раньше ЖЕСТОКО убивал, главное что вот щас поехал КОШЕЧКУ СПАСАТЬ!!! :)



Александр Раусов
Вика, иди ка ты нахер. Писать чтоб хоть что то писать... Переломанными костями не пробовала ещё?



Виктория Вишневская
Александр, неа, и не планирую :))) на тебя смотрю, как ты 8,5 пальцами, клацаешь лишь бы клацать - сплошные анекдоты выходят :)



Артём Агапенко
Виктория, мне стыдно за него,так обосраться своего деанона,что отречься от камрадов и начать трахать Агапенко.



Виктория Вишневская
мне вот пох кого он трахает и от кого отрекся, честно. Я как бы против ДХ, пропаганды потрав и самих потрав, и всегда так было. Другое дело, что я считаю появление ДХ следствием, а вот причина - фуйня которой страдают зоошизы и зооаферисты. И пока есть стаи и нет муниципального нормального отлова - ДХ есть и будут, и любой человек в любой момент может встать перед выбором - или здоровье близких или становиться ДХ. Я за ГУМАННУЮ ЭВТАНАЗИЮ невостребованных животных. Раусов с его любимкой мне не нравятся по другим причинам :) ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ, которые я терпеть не могу - раз. Два - готовы лгать, изворачиваться, лишь бы обосрать других, а себя обелить. Три - они попытались оболгать людей, которые помогают животным, по-настоящему. Четыре - раусов ничем не лучше Ведулы. Ему именно нравился сам процесс, а не "я пошел и решил проблему стаи в моем дворе". Решать проблему ему было скучно, о чём он сам и писал. Потому он сам провоцировал собак, а потом убивал их изощрённо и жестоко. Пока не исправятся краснодарские упыри - буду их пинать.



Александр Раусов
Заебешься. Жди нас.



Виктория Вишневская
ждать вас точно заебусь, эт ты ща в кои веки честно написал :)))
http://cs622720.vk.me/v622720889/2b951/4nKWAxUqEjI.jpg

ну и к твоему посту в группе https://vk.com/wall-91066036_312 ;) Запомни, раусов "хорошо смеется тот кто смеется последним" ;)


большое кольчуШкинское говно, я вот даже хз кто тебя вперед обработает :)))


кто с дерьмом к дерьму придёт... Кто к раусу с дерьмом придёт - тот пожрать ему принесет.


День смеха! Скоро краснодарскому палковводцу и его давалке менты сами палату в ПНД организуют :) Ну, про трамвай уже старо, теперь пишите что я на реактивной метле по ночам над Краснодаром рассекаю и листовками спящий город забрасываю :))) Раус, не скули! Тебе полезно ходить-ловить, не спать - может щеки спадут :)


http://cs624722.vk.me/v624722331/295e6/RG1Xu_fi0q8.jpg

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=15&t=1702

Andrei Volkov

Что дальше?

ВРЕМЯ ПРИШЛО?


Стихийное общественное движение граждан возникает спонтанно, и становление такого движения происходит на протяжении достаточно длительного периода. Предпосылки возникновения подобных явлений могут быть различны. Поддержка или осуждение тех или иных социальных идей, повторяющегося ряда событий, поддержка или осуждение действий того или иного политика, все это может послужить причиной возникновения общественного движения.

Возникшее общественное движение может объединять людей, принадлежащих к различным социальным классам, быть не столь многочисленным, но оно всегда будет выражать интересы социальной группы граждан, объединенных по одному или нескольким, отличительным признакам.

Конечно, в полной мере это относится только к общественным объединениям, результатом возникновения и становления которых послужила реализация устремлений определенных группы граждан.
Есть и другие общественные движения, возникновение которых инспирировано указанием "сверху". Возникновение этих движений обусловлено иными побудительными мотивами и обстоятельствами. Их возникновение и становление основывается на совершенно иных принципах, и структура у них иная. Как правило, они возникают достаточно быстро и процесс их становления не требует столь длительного времени, как у движений, возникших в результате устремлений граждан.
Но как бы то ни было, и в том и в другом случае, постепенная трансформация общественного движения в политическую партию является неизбежностью.

По всей видимости, пришло время и зоозащитниками страны создать свою политическую партию, которая будет выражать их устремления и встанет на защиту их интересов.
В настоящее время все предпосылки для создания такой партии созрели.

Достаточно долгое время, разрозненные зоозащитные общественные организации и отдельные, независимые сторонники идеи защиты животных, пребывали в полной уверенности, что ситуацию в стране можно изменить петициями и письмами, обращенными к властям.
Но количество не переросло в качество.

Бесчисленные петиции и обращения, направляемые на протяжении многих лет в различные органы власти, начиная от полиции и прокуратуры, и заканчивая Администрацией Президента и Правительства, никакого результата не дали.
Более того, вновь избранный состав Государственной Думы, встал в явную оппозицию движению зоозащитников.
Среди депутатов этого органа законодательной власти, появилось немало открытых противников гуманного обращения с животными. Они последовательно занимаются пропагандой откровенно живодЁрских идей, при решении вопроса безнадзорности животных.

Противоправная деятельность устойчивого сообщества, на протяжении долгого периода целенаправленно уничтожающего домашних животных, как хозяйских, так и безнадзорных, не находит должного осуждения со стороны исполнительных органов власти всех уровней.
Позиция, которую в этом вопросе заняли государственные органы законодательной и исполнительной власти, способствует тому, что правоохранительные органы всячески уклоняются от должного реагирования на факты жестокого обращения и уничтожения домашних животных.

Попытки решения наболевших вопросов, путем взаимодействия и сотрудничества с существующими в стране партиями, не находят должного понимания и отклика ни у руководства этих партий, ни у партийных функционеров. Очень далеки они от понимания сути самих проблем, и от путей их решения.
Особенно рассчитывать на действенную помощь таких партий не стоит.
Отдельные, рядовые члены этих партий могут оказывать и оказывают помощь и поддержку некоторым активистам–зоозащитниками, но они не являются тем партийным звеном, которое принимает решения о приоритетных направлениях в деятельности партии.
Такие партии являются самодостаточными, эксплуатирующими ту или иную социальную идею, или административный ресурс.
Наших проблем они не понимают и не решат, и скорее всего, решить не смогут или не захотят.

Только объединив свои усилия в борьбе с откровенными живодЁрами и равнодушными, которые фактически являются их пособниками, зоозащитникам страны удастся изменить такую ситуацию в стране.

Пришла пора отказаться от практики написания бесчисленных и никому не нужных петиций и писем, ибо, как показывает опыт предыдущих лет, такие пустые и неэффективные меры никакой пользы не приносят.

Не имеет смысла впустую растрачивать свой энтузиазм и потенциал на действия, о которых заранее известно, что они не дадут никакого результата.
Надо сосредоточиться на действительно необходимых и действительно важных делах, которые принесут успех и пользу всему движению.

Только имея своих представителей в законодательных органах власти мы сможем достичь того результата, о котором так долго все говорят и которого добиваются. Это единственно верный и правильный путь дальнейшего развития в нашей стране движения защитников животных.

Пришла пора создавать свою партию. Партию, отражающую интересы сторонников защиты и миллионов владельцев домашних животных.

11.04.15 Волков А.А.

https://openrussia.org/post/view/4164/



http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=14&t=1580#p59595

МНЕНИЕ.

Михаил Глазов, основатель приюта "Пес и Кот", Южно-Сахалинск. http://www.sakh-priut.ru/page_1.htm

Здравствуй Андрей! Такими Малаховыми заполонён весь телеэфир, которые во всём обвиняют Запад, а сами сеют разврат и жестокость. В проблеме бездомных животных виноват сам человек!!!

Шингаркин-представитель партии-фантом, которую возглавляет обыкновенный проходимец! Я заявляю это с полной ответственностью, так как в своё время создал Сахалинское региональное отделение ЛДПР и 5 лет возглавлял его. После пребывания в ЛДПР я потерял веру в человечество и "ушёл" к собакам с девизом "Защитим собак от животных".

За 8 лет содержания приюта я осознал одну характерную особенность.

Противниками животных, как правило, выступает бывшая коммунистическая номенклатура, которая плодила "шариковых" и делала из собак хозяйственное мыло. Такими противниками были и бывший губернатор Сахалинской области (бывший секретарь Охинского горкома КПСС) Хорошавин А.В. и мэр г.Южно-Сахалинска Лобкин А.И., которые в течении 8 лет "давили" приют. Эти люди , обладающие миллиардными состояниями не дали приюту 30 тысяч на покупку вакцины.

Избиения и клевета в мой адрес стали нормой поведения этих людей.

Несмотря на старания врачей больной выжил!!!
Михаил М. Глазов http://www.sakh-priut.ru


http://www.novayagazeta.ru/inquests/67650.html

Хорошавин сидит, «Лексус» продается

В Красноярске реконструируют визит арестованного губернатора Сахалина

16.03.2015


В Красноярске увлечённо реконструируют трёхдневные похождения в городе сахалинского губернатора Александра Хорошавина, умудрившегося, если верить следствию, спустить за три дня командировки на XII Красноярский экономфорум (КЭФ) 15 млн рублей — то есть более 250 тыс. рублей в час.

Напомним: губернатора задержали на Сахалине 4 марта.

Адвокаты просили отпустить Хорошавина под залог в 5 млн рублей, но следствию показалась смешной эта сумма, и оно огласило расходы Хорошавина в сибирской командировке.

Красноярск — город, конечно, дорогой. И всё же — на что можно так потратиться командированному за три неполных дня после пленарных заседаний и дискуссий об экономическом кризисе?

Местный канал ТВК выяснил, что Хорошавин подарил неназванной красноярской студентке «Лексус» за 4 млн. В автосалоне заявили, что стоимость автомобиля была меньше. Это косвенно подтверждает и только что появившееся объявление в соцсетях о продаже «Лексуса» в хорошей комплектации и без пробега: в нем указано, что куплен он за 3,3 млн, отдать его готовы за 2,7 млн.

Красавиц на обслуживание КЭФ традиционно набирают в промышленных количествах и загодя.

В волонтеры записываются барышни из модельных агентств, студентки, в соцсетях даже появлялись критерии отбора волонтеров для обслуживания пленарных заседаний: рост не ниже 170 см, модельная внешность. Впрочем, Хорошавин мог встретиться с кем-то и вне стен КЭФа: «голд-диггерши» знают, когда и куда выходить на охоту.

Деньги, оставляемые в городе участниками КЭФа, — это в реальности единственная польза от этого ритуального действа, на которое в конце февраля в Красноярск слетаются региональные царьки и фараоны, столичные советники и министры.

Обслуживание парада бизнес-джетов в местном порту, покупки в премиум-магазинах, позволяющих тем существовать от форума до форума (правда, магазин, где в 2007 году Дмитрий Медведев купил пальто из белька за 490 тысяч рублей, с тех пор всё же закрылся), три дня, которые делают год, для модных клубов и ресторанов (в дни одного из прошлых КЭФов в клубе «Лофт» выступали Quest pistols, которые отыграли два концерта подряд: за второй, незапланированный, участник КЭФа заплатил 300 тыс.). А ещё на каждом КЭФе проходят благотворительные мероприятия, обычно в пользу тяжелобольных детей. Иногда благотворительный аукцион собирал лишь 166 тыс. (что на три порядка меньше бюджетных трат на форум), иногда получалось побольше — например в этот раз детям с заболеваниями головного мозга участники КЭФа заявили о готовности пожертвовать 3,6 млн. Это ровно в 10 раз меньше стоимости золото-брильянтовой авторучки (оценка следствия), найденной при обыске в одном из домов Хорошавина.



http://izvestia.ru/news/584207

18 марта 2015 Андрей Гридасов

Следствие опечатало особняки губернатора Хорошавина


СКР не исключает, что дорогие особняки и земельные участки на Рублевке, а также квартиры в элитных комплексах Москвы семья Александра Хорошавина купила за счёт получаемых им взяток и откатов

По ходатайству следствия, Басманный райсуд Москвы арестовал банковские счета губернатора Александра Хорошавина, обвиняемого в коррупции.

Кроме того, опечатана недвижимость в Москве и Подмосковье стоимостью в несколько миллиардов рублей, оформленная на сына и жену высокопоставленного чиновника. Это три участка с особняками в поселке МКЗ-1 на знаменитой Рублевке, а также четыре квартиры в элитных жилых комплексах на юго-западе и в самом центре Москвы.

По мнению экспертов, только стоимость столичных квартир семьи Хорошавина оценивается в сумму от 400 млн до 600 млн рублей. Не исключено, что вся эта недвижимость будет арестована в рамках уголовного дела.

Следователи и оперативники продолжают поиски активов губернатора Сахалина Александра Хорошавина, арестованного в рамках дела о получении откатов.

18 марта Басманный райсуд Москвы удовлетворил ходатайства следствия об аресте счетов Хорошавина в Сбербанке, Газпромбанке, Банке Москвы и ВТБ. Сколько всего там заморожено денег, пока неизвестно.

Также выяснилось, у семьи чиновника было несколько квартир и особняков в столичном регионе. Так, на знаменитом своими жильцами и ценами Рублево-Успенском шоссе, в одном из закрытых и хорошо охраняемых элитных поселков МКЗ-1 у Хорошавиных есть три участка под номерами 175, 176 и 177, с особняками и различными постройками. Все они записаны на сына Хорошавина — Илью. 

Там находятся два двухэтажных особняка и одна трехэтажная вилла с мансардой. Площадь одного из коттеджей составляет около 1 тыс. кв. м.

Все строения выполнены из светлого строительного материала, а увенчивает их крыша из красной черепицы. Окна украшены фигурными вензелями, выходы из помещений выполнены в форме арок, а своды балконов поддерживают колонны в греческом стиле.

Только ремонт в одном из домов обошелся примерно в 130 млн рублей.

Как выяснилось, семья Хорошавина в течение нескольких лет пытается продать один из участков, однако покупателя найти не может.

Ранее журналисты телеканала LifeNews нашли московскую недвижимость, зарегистрированную на губернатора Хорошавина, его жену и сына.

В списке — четыре квартиры, расположенные в элитных жилых комплексах на юго-западе и в самом центре Москвы — в Дмитровском переулке. В последнем случае речь идет о квартире в современном жилом комплексе, оформленной на сына политика — 27-летнего Илью Хорошавина, но жил здесь арестованный губернатор. В этом доме всего 30 квартир. Стоимость самой маленькой составляет от 200 млн до 300 млн рублей.

Еще одну квартиру в Москве Хорошавин купил несколько лет назад для своего сына, когда тот собирался поступать в столичный Институт нефти и газа. Эта квартира в сталинском доме находится на Ленинском проспекте, на той же улице, где и главный корпус вуза. Однако, по словам соседей, около 3 лет назад Хорошавин-младший продал её. Стоимость этой квартиры составляла около 14 млн рублей.

За сыном губернатора числится также внедорожник Porsche-Cayenne-Turbo стоимостью около 8 млн рублей.

Две другие квартиры Хорошавины купили в элитных жилых комплексах на юго-западе Москвы. Одна находится на Университетском проспекте в ЖК «Патриот». Дом оснащен усиленной охраной, а на паркинге семья Хорошавиных приобрела сразу четыре машино-места. В этом доме, по информации LifeNews, проживают временами дочь и сын арестованного губернатора.

По словам специалиста по недвижимости, в этом доме 2007 года постройки и в районе с развитой инфраструктурой цены на квартиры начинаются с отметки в 85 млн рублей.

Четвертая квартира, найденная журналистами в Москве, находится на Мичуринском проспекте в ЖК «Шуваловский». Элитная недвижимость зарегистрирована на жену Хорошавина Ирину.


Ранее журналисты телеканала LifeNews сняли с высоты птичьего полета резиденцию «Уюн», где в последние годы проживал Хорошавин.

На тщательно охраняемой территории расположены жилой особняк, хозяйственный корпус, зимний сад.

По данным депутатов Сахалинской областной думы, на содержание этой резиденции из бюджета ежегодно выделялось до 200 млн рублей. Именно в этом особняке во время обыска нашли около 1 млрд рублей наличными в разных валютах, 800 единиц ювелирных изделий, а также коллекция часов стоимостью $2 млн.


Эксперты считают, что вся эта недвижимость может быть арестована в рамках уголовного дела.


— Опечатывание недвижимости может говорить о том, что следствие намерено оградить её от несанкционированного доступа, — рассказал «Известиям» адвокат Алексей Михальчик. — Следствие будет тщательно проверять происхождение средств, за счёт которых были куплены эти квартиры и участки. Если выяснится, что это имущество было получено от криминальных доходов, оно будет арестовано. Впоследствии недвижимость может быть обращена в доход государства или пойдет на оплату штрафов или гражданских исков.

Однако, как пояснил юрист, если недвижимость и активы записаны на родственников, следствию бывает трудно доказать, что обвиняемые имеют к ним отношение.


Обыски в рамках уголовного дела о  получении взятки в особо крупном размере, которая инкриминируется губернатору Сахалинской области Александру Хорошавину, проходили в Москве, Подмосковье и на Сахалине.

Сыщики провели в общей сложности 15 обысков в квартирах, на дачах, в резиденциях высокопоставленного чиновника, а также в официальном представительстве сахалинского областного правительства в Москве.

Как заявил официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Владимир Маркин, «о масштабах мздоимства этого высокопоставленного чиновника можно судить даже по сумме наличных денег, изъятых у него в ходе обыска». Также он отметил, что помимо денег у Хорошавина были изъяты 800 дорогостоящих украшений и пишущая ручка стоимостью 36 млн рублей.

По версии следствия, ещё в 2011 году губернатор Хорошавин через помощника Андрея Икрамова начал вымогать у известного на Сахалине миллионера и владельца ООО «Сахалинская компания «Энергострой» Николая Крана откаты за получение выгодных госконтрактов при строительстве крупнейшего промышленного объекта в регионе — энергоблока № 4 Южно-Сахалинской ТЭЦ-1.

По данным следствия, губернатор запросил у бизнесмена 6% от сумм, которые будет получать его компания на основании ежемесячных актов выполненных по контракту работ. Таким образом, по подсчету СКР, Хорошавин получил через Икрамова $5,6 млн. Судя по всему, это будет не последнее уголовное дело против Хорошавина.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vk.com/wall-79408053_4763?reply=4809

Евгений Трубин

Виктория, Шурка про клевету пиздеть начал :)))))))) Бедняжка, как мне его жалко, слезы умиления от таких речей выступают.

Шурка ты нам лучше раскажи как ленка тебя за яйца хватанула и эбать ее заставила? Я у неё лично бы спросил, но встреча у нас будет кратковремменной. Ленка ждёшь меня? Жди.



Александр Раусов

Василёк, а я постараюсь пообщаться побольше со всем семейством сложноцветных. Вы там что спать вчера не легли, попрошайки безработные, мм?



жека, трубин-тоннельный, а почему у тебя Экзотичные друзья?

...А, ты ещё ж и русских не любишь! шурка... ленка... Попался, русофоб!

жека, ты в детстве рисовал комбайны, поточные линии, конвейеры для измельчения и переработки Русских Людей?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vk.com/wall-79408053_4773?reply=4820

Артём Агапенко
((Removed according to the outgoing №08-73057 of 14.08.2015))

Говноеды снова страпонят себя в пеко,возбудившись на моё фото.


Иван, попробуйте писать без темы экскрементов. Это не так так трудно, как Вам кажется.

И ещё - Иван, может быть тебе - как "оружейнику", уже пора купить надгробие, рассчитанное на термоядерный взрыв?...

геморрой беспокоит?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


АНОНС

КОЛЕЧКИН  ДМИТРИЙ  АНДРЕЕВИЧ,  Новосибирск

http://vk.com/dkolechkin



http://vk.com/id32922257?w=wall32922257_6655%2Fall


















О себе: Заельцовский район Новосибирска, тел. 89134738506 (данные 2013 г.)

http://obhodvk.ru/topic-44198504_28265872





Родственники:

Брат  - Роман Андреевич Колечкин, 10.12.1980 
http://vk.com/id147429104
http://ok.ru/profile/518752409039

Отец - Андрей Петрович Колечкин, 29.06.1958
Мать - Анна Владимировна Колечкина 01.01.1958

проживают в соседнем Калининском районе





Работа:







Волонтёрит, был инструктором в детском лагере:

http://suncitylife.ru/about-us/news/4872003/


Возможно, имеет отношение к массовому убийству собак в Бердске:

http://news.ngs.ru/more/2096092/



Новый подвиг спасителей человечества

http://lifenews.ru/news/152436

10.04.2015

Догхантеры отравили собак в приюте под Москвой

Парень и девушка, представившись волонтерами, говорили, что хотят ухаживать за братьями меньшими, а вместо этого накормили их отравленной едой.

Несчастный случай произошел в питомнике «Гвардия», который расположен в поселке Нагорное Пушкинского района Подмосковья. Как рассказал владелец учреждения для бездомных животных Сергей Фокин, молодой человек и девушка приехали в качестве волонтеров под предлогом помочь животным, а в результате накормили собак отравленной едой. После их визита погибли девять животных.

— В моем питомнике было 550 животных, из них 454 собаки и 96 кошек, теперь осталось 445 собак, — рассказал владелец питомника Сергей Фокин. — В тот день, когда приехали эти двое, я почувствовал неладное, когда заметил, что они кормят животных с рук, а когда они уехали, собаки начали одна за другой умирать. От отравления девять псов погибли.

По словам держателя приюта, девушка и молодой человек частенько посещали питомник: они постоянно предлагали помощь по уборке и содержанию территории, а также привозили различный корм для собак и кошек, но молодые люди изначально не внушали доверия Сергею Фокину.

— Они трижды приезжали к нам, но я их не пускал, а корм для животных сжигал, как будто что-то неладное предчувствовал, — рассказал Сергей. — Когда они приехали в четвертый раз, я смягчился и пустил их в приют. После того как собак чем-то накормили, девять питомцев умерли сразу, еще нескольким стало плохо, но я успел дать витамины и спасти их.

Руководитель питомника пока не знает, в связи с чем молодые люди устроили такую травлю. Но предполагает, что причиной такого поступка стала земля, на которой находится данное учреждение.

— Чем их отравили, неизвестно, зачем эти люди так поступили, тоже — возможно, это из-за земли, на которой находится наш приют, меня отсюда пытаются изжить, а некоторое время назад на меня было совершено нападение.

Владелец приюта для бездомных животных «Гвардия» Сергей Фокин уже обратился в полицию с заявлением о случившемся.


http://tvc.ru/news/show/id65927

13 апреля 2015

Полиция разыскивает волонтеров, отравивших собак в приюте для животных


Полиция разыскивает двух молодых людей, которых подозревают в жестокой расправе над животными в одном из питомников в Подмосковье. Они представились волонтёрами, проникли в приют и отравили девять собак. Уже известно, что для них это не первое подобное преступление.

Сергей основал приют для животных 15 лет назад. Ему даже пришлось продать квартиру, чтобы погасить кредит, взятый на постройку вольеров. Теперь он живет здесь же, в небольшом домике. И это, без преувеличений, дело его жизни. На 18 сотках уживаются больше 300 собак и почти 100 кошек. Но с людьми, правда, не всегда везет. Два волонтера-самозванца вошли в доверие к управляющему и пока никто не видел отравили девять собак, сообщает "ТВ Центр".

"Многие говорят о том, что бездомные собаки ходят по улицам, но тут их дом. Люди приходят в их дом и травят. Я не знаю, что движет этими людьми", — говорит волонтёр (Removed according to the outgoing №08-73057 of 14.08.2015).

На злоумышленников были составлены фотороботы. Сергею стало известно, что эта парочка уже засветилась в Люберецком приюте, там несколько недель назад подобным образом были убиты 14 псов. Убийцы использовали "медленный яд" — у них было время, чтобы извиниться, попрощаться и спокойно уйти.
Сергей рассказывает, у него за 15 лет сформировалась странная привычка для руководителя приюта – еду для животных от незнакомцев – он просто сжигает. Так ему спокойнее. Их идиллия не должна нарушаться.

Огромные псы, которых принято бояться в темных переулках и промзонах, здесь удивительно добродушны, резвятся и играют как маленькие щенки. Их хозяин – один на три сотни – учит их жить дружно.

"На второй день начинает врубаться, а почему это меня не кормят? Я ему объясняю — потому что ты рычишь и кидаешься. Перестаешь кидаться — будешь есть. Со всеми будешь дружить — будешь со всеми вместе питаться", — делится секретами воспитания владелец приюта для бездомных животных Сергей Фокин.

"Его зовут Бося", — такую sms прислали в приют после того как привязали буйную собаку к фонарному столбу и бросили, навсегда. Бося, пока не подавит в себе злость и агрессию, будет сидеть на цепи. Таковы местные правила. Фаня же, наоборот, радуется жизни. И есть чему – долгие годы она не могла ходить.

"Четыре года она лежала и у нее были ужасные пролежни. Поэтому и решили соседи ее хозяина ее усыпить, потому что хозяин сам попал с сердцем в больницу. Мы ее забрали, сделали ей две операции, у нас она еще полгода лежала, а теперь вот живой здоровый организм, еще всех учит и гоняет", — рассказывает помощник владельца приюта для бездомных животных Наталья Натяжко.

История с волонтерами-убийцами ужасна, и они должны быть наказаны, но это всего лишь ложка дегтя в бочке меда, считают в приюте. Здесь уверены — хороших людей больше. Благодаря им, например, пес-рекордсмен уже два года лежит на восстановлении после тяжелого перелома, несмотря на то, что каждый месяц в стационаре стоит больших денег.

Кристина Одиноченко, Сергей Сенченков. "ТВ Центр".


Comments http://lifenews.ru/news/152436


Егор Валеев 
отравить собак,которые жили в приюте и ни кого ни трогали,эти живодёры совсем там ах@ели что ли?? если есть свидетели и может видео с наружных камер блиц лежащих зданий,пишите в личку!люди не бездействуйте,эти выродки уже совсем страх потеряли,убивают не только домашних животных,но и уже за приюты взялись,надо ужесточить законы,а пока найти этих мр@зей и кадыки вырвать!!!!!!!


Дмитрий Сален
Вот реально пересечься хоть с одним таким живодером, переломить ему позвоночник что бы он/а всю оставшуюся жизнь были изолированы от общества прикованным к постели. А в идеале таких нужно просто находить и уничтожать.....такие люди не должны жить!!!!!!!!! Это скоты


Демид Демидов
не перемешивайте в одно: догхантеры не сеть живодеры..многие из них любят кошек, мышек, рыбок и птичек..ненавистны только те. кто реально угрожает человеку- а это неконтролируемые стаи собак...
никто не любит змей- все их боятся, потому как змея опасна, вот и собака опасна...а кто этого до сих пор не понял- то пусть посмотрят на некоторых ресурсах фотки растерзанных собаками детей....


Liliya Akhmerova
... растерзанных собаками детей...- вот только экспертизы показывают, что дети умирали от рук людей, а уже потом их трупы обгладывали голодные собаки. Так было и в Чите, и в Уфе. Убивали маньяки, которых ещё надо ловить, а виноватыми делали собак, которые слова за себя молвить не могут.


Дмитрий Хеар
Мужик прав они больные. Одного больного ЛН даже в студию приглашал. Помните идиота который щенку голову отрезал и фотался. Я конечно все понимаю но психи так и остаются психами не надо делать из них героев. Это я про Алексея Мильчакова.


Елена Прекрасная
Кстати, Алексея Мильчакова уже грохнули на Донбасе...груз 200 поехал к его маме в Питер)


Анна Асламова
если это правда,то хоть одна хорошая новость))


Дмитрий Хеар
меньше укр сми смотри.


Дмитрий Кадецкий
Не нужно живодеров называть непонятными иностранными названиями Догхантеры отравили собак, какое модное название может им быть ? нужно говорить по Русски как есть Живодеры отравили собак тогда всем станет понятно что это и сам живодер который травит сабак будит называть себя живодером я живодер как вам? просто и понятно


Владимир Котов
Ещё забыл добавить. Пусть в каждом человеке рядом ищут меня. Я рядом. Я ищу догхантеров. Сложно им будет без почек, печени и прочей требухи-меня не зря Злым Человеком прозвали. Просто знайте, убийцы, что я и так не добрый, а у двухметрового бывшего спеца крышу сразу рвёт, если животинку мучают! Я уже одного поломал от души-тяжкие телесные-денег море-отмазался-жду другого кандидата! Знайте, гады-я всегда рядом!


Marina Andreeva
Владимир, не знаю, получилось ли отправить сообщение Вам, но не буду повторяться здесь. Буду рада иметь такого друга, как Вы. Свяжитесь со мной, пожалуйста, на FB.


Pyos Pyos
Это не догхантеры, а то ли просто садисты, то ли исполнители чьего-то заказа, направленного против владельцев питомника. Догхантеры не убивают собак, которые не могут причинить вред людям.


Темнояра Леонтьева
Да ладно? Именно поэтому живодеры травят ДОМАШНИХ собак на площадках для выгула, тренировок, в парках. В тех местах, где бродячих собак просто не бывает.


Ал Рехт
Боюсь,что догхантеры не успокоятся,пока не убьют Фокина и его собак. Зло побеждает.


Alya Sobol
Для догхантеров и других садистов: убившие собак и кошек обрекают себя на страдания. Причем это не мифический ад, ад у них будет в этой жизни. У меня несколько примеров перед глазами: один попал в тюрьму по глупости, где ему пришлось не сладко (кошку убил), у другого по всему телу сейчас опухоли и с позвоночником проблемы. Так что сегодня вы убили собак, а через лет этак 5 будете страдать и вспоминать с сожалением о невинно убиенных животных.



"Алиханова", Рысь, Лушпак ...?

"Алиханову" подозревают в многочисленных диверсиях против подмосковных (и не только подмосковных) приютов


http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=797.msg11552#msg11552




upd


Почти одновременно:

http://vk.com/club45690939?w=wall-45690939_43327%2Fall

Под Киевом живодёры сожгли заживо более 70 собак

Неизвестные уничтожили вольеры с собаками
На Пасху под Киевом в селе Лесовичи Вышгородского района в приюте для животных более 70-ти собак сгорело живьем, в Фейсбуке пишет защитница животных Yana Renk - https://www.facebook.com/mulhollandrive

- Владельцы приюта Андреа Чистернино и Влада Шалутко - сейчас в тотальном шоке. Горе ужасное. Заявления написаны. Постройки облили горючей смесью и подожгли! Преступники должны быть наказаны! Сейчас в живых осталось около 40 собак - всем нужна помощь. Нужно строить временные вольеры, кормить животных, сгорело почти все. Нужна будет помощь и руками и мозгами, но сейчас, если кто может - помогите финансово ребятам, - обращается активист.

http://moygrad.kiev.ua/2015/04/13/pod-kievom-zhivodyory-sozhgli-zazhivo-bolee-70-sobak/



Другие новости


http://m.progorod76.ru/publicnews/view/544

В Туношне умерла жена убийцы хаски

Женщина не смогла пережить ужасный поступок мужа

Жители Ярославской области до сих пор находятся в шоке от недавнего убийства домашней собаки.

Напомним,  в селе Туношна была зверски убита породистая собака за то, что она выбралась из вольера и задушила несколько соседских куриц.

Полицейские завели уголовное дело на убийцу хаски. Им оказался 68-летний местный житель. Как стало известно, мужчина сознался в содеянном.

В редакцию "Pro Города" позвонила ярославна Ксения Гусева и рассказала, что несколько дней назад умерла жена подозреваемого в зверском убийстве. Она не смогла пережить ужасный поступок мужа.

- У нее был сахарный диабет, - рассказывает Ксения. - Из-за случившегося она сильно перенервничала, попала в больницу, но спасти ее не удалось.


Comments


Может после смерти жены, до этого идиота что либо дойдет.


Вообще то, по словам свидетелей, жена и муж ловили собаку ВМЕСТЕ и вместе отволокли её в вольер. Так что, призадумайтесь всё таки. Может у женщины проснулась совесть, когда группа людей объяснили им,что она и её муж поступила очень зверско.


У них была однозначно договоренность. Жена знала и понимала, что собирается делать ее муж. Тут реально бумеранг сработал. Убийство должно быть наказано в любом случае! Муж поплатится за свой кошмарный жестокий поступок вдвойне! Не убивал бы он ничего бы этого не случилось...


женщина умерла от мук совести, долбануло её как следует - вот и всё. а много ли диабетикам надо ... кто корчит из себя судью дреда - посмотрите видео, там хорошо видно кто из себя что представляет. трусы они такие ) даже умерла, лишь бы перед судом не отвечать за свой "поступок", чётко же жители засвидетельствовали, что муж и она вместе тащили малыша.


ты удивлена, что лучшим комментарием стал тот, в котором описан способ ликвидации ваших мохнатых цацок?
Радуйся, что тут не написали, как избавить мир от "зоозащитников", которые кроме псин других зверей не знают.
Решить вопрос долб()еб0в, которые жизнь вонючей псины ставят выше человеческой, да еще и делают на этом деньги и реноме "гуманиста" могут только показательные расстрелы или утопление в собачьей моче. Вы выродки людские, ваше место в будке.



Кстати


https://76.mvd.ru/news/item/3299377/

Житель Ярославского района будет привлечен к уголовной ответственности за жестокое обращение с животным

08 Апреля 14:09

Отделом дознания Ярославского ОМВД возбуждено и расследуется уголовное дело.

В полицию поступило сообщение о том, что в поселке Туношна местная жительница обнаружила свою собаку породы «сибирский хаски» повешенной в вольере.

В ходе проверки сотрудниками полиции установлена причастность к совершению данного преступления местного жителя 1947 г.р.

Отделом дознания Ярославского ОМВД в отношении мужчины 1947 г.р. возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными». От мужчины получены признательные показания.  В настоящее время расследование продолжается.

В соответствии с ч. 1 ст. 245 УК РФ жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области


Ещё одно дело


http://doronin43.ru/novosti_i_sobytija/2015/04/13/glava-poseleniya-verkhnekamskogo-rayo.html

13 апреля 2015

Глава поселения Верхнекамского района, заживо сжегшая щенка, лишилась должности

Скандально известная глава Созимского сельского поселения Верхнекамского района Елена Косторная лишена своей должности. Такое решение приняли на очередном заседании депутаты местной сельской думы.

Напомним, Косторная «прославилась» на всю страну после того, как заживо сожгла в топке котельной щенка. В итоге женщина была признана виновной, ей присудили штраф в размере 50 тысяч рублей.

Примечательно, что садистка не раскаялась в содеянном, а даже пообещала в следующий раз поступить таким же варварским способом с рабочими котельной. На основе этих заявлений депутат Госдумы Сергей Доронин предложил проверить психику женщины и отстранить ее от должности.

На данный момент обязанности главы поселения исполняет Галина Ноговицына, до этого занимавшая должность специалиста. Выборы нового главы состоятся в сентябре.

Источник: www.kirov-portal.ru


http://vredy.biz/index.php?showtopic=18409#entry444447

Суслик (пушкинский яковлев)

ещё пишет, что Святогор - педофил, и у неё есть неопровержимые доказательства, только почему-то оно их не выкладывает.

https://vk.com/id2172652?w=wall2172652_744



СВЯТОГОР

От курица :-)... Надо будет ее потроллить :-)...



https://vk.com/wall2172652_744

Катарина Саватеева

Святогор в 2010-2012 годах любил наведаться в этот детский дом и "снимал" для секса малолетних девочек!

12:10
Нам достоверно известно, что Алексей Святогор лично отравил сотни ни в чём не повинных собак, больше половины из них были домашние.

Нам достоверно известно, что названный выше лысый Святогор лично отравил десятки собак в Гидропарке и в мини-приюте на ул.Электротехнической за последний месяц. Об этом писали в прессе во всех деталях, за исключением имени убийцы, хотя мы настаивали на прямом обвинении в прессе и предоставляли доказательства.

Но это ещё не все. Далеко не всё. Буквально на днях один из нас имел беседу по телефону с директором одного из детских домов под Киевом.

Оказывается наш лысый убийца Алексей Святогор грешит не только убийством животных.

Святогор в 2010-2012 годах любил наведаться в этот детский дом и "снимал" для секса малолетних девочек, расплачиваясь смехотворными суммами и едой, при этом называя себя благодетелем и кормильцем. Директор наотрез отказался писать какие-либо заявления, наш "герой" ему угрожал, но запись телефонного разговора у нас есть.

"Камрад" Святогор Олексий, называющий себя "адвокатом" и "журналистом" - на самом деле обычный педофил!

А теперь ближе к делу.
Этой осенью в Подоле вашим ядом отравилась собака настоящего Человека, полковника украинской армии, имеющего множество наград и спасённых жизней за душой. Он вышел на нас и получил исчерпывающие объяснения.
По странному совпадению на следующий же день в одной из частей Киева была списана как пришедшая в негодность снайперская винтовка Драгунова. И уничтожена, как полагается. По документам.
"Уничтоженная" винтовка лежит передо мной.
На десяти патронах кислотой вытравлены инициалы "О.С."
Они для тебя, Святогор.

12:38

В Боярке есть аж один детский дом - "Киево-Святошинский районный детский дом смешанного типа "Родина"". Директор - (выкладывать данные не буду, всё гуглится). Так что "Директор наотрез отказался писать какие-либо заявления, наш "герой" ему угрожал, но запись телефонного разговора у нас есть." уже как бы вызывает глобальные сомнения.
2013 год


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vk.com/wall-79408053_4885?reply=4896

Артём Агапенко
((Removed according to the outgoing №08-73057 of 14.08.2015))

Дениска Морозов,итить ты воен света. Как важно и грозно звучит,АнтиДогхантер,а по сути,семейка самарских калоедов.


ванька, зачем ты раскрываешь тайны своей семьи?

(Removed according to the outgoing №08-73057 of 14.08.2015)

ванька, тебе пора посещать семинары по технике мягкого ввода?


P.S.

кстати, ванька, пробовал тверкать?

а твоя жена?

https://www.youtube.com/watch?v=7ShPuh9OCCY

- А ты?
- 6 раз, вот те крест.
- А она, она чо?
- А она у мамы была.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Вдогонку теме  Догхантеры отравили собак в подмосковном приюте
http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=891.msg12543#msg12543


http://vk.com/glf_public?w=wall-43034511_23155

11 апреля 2015 в 18:05

Пушкино. Московская область.

В Приюте "Гвардия" случилась трагедия- потравили собак.

Портреты отравителей прилагаются.

Если кто то видел или знает этих людей, просим сообщить на указанный телефон: +79152471298 Сергей Николаевич Фокин







GEA


Уважаемый коллега Psia_crew!

Спасибо за предоставленную информацию о тагильском пиздячем поплавке! ^73 ^19

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=891.msg12551#msg12551

http://m.progorod76.ru/publicnews/view/544

ты удивлена, что лучшим комментарием стал тот, в котором описан способ ликвидации ваших мохнатых цацок?
Радуйся, что тут не написали, как избавить мир от "зоозащитников", которые кроме псин других зверей не знают.
Решить вопрос долб()еб0в, которые жизнь вонючей псины ставят выше человеческой, да еще и делают на этом деньги и реноме "гуманиста" могут только показательные расстрелы или утопление в собачьей моче. Вы выродки людские, ваше место в будке.


.... ^1

какой слог у аффтора. ^1 ...ну,  должна сказать, что далеко не все творцы с уязвленным авторским самолюбием уйдут от ответа...

как показывает время, многие мутные события последних лет обрели такую ясность, что самые чуткие граждане даже расслышали чей-то плач.

ЭТО ПЛАЧЕТ ТУРМА! ^53

Собственно, материала у нас на десятки уголовных дел разной степени жёсткости  преступлений живодёров-догхнтеров - как против отдельных лиц, так и против целых организаций.

Непосредственно преступления против частных и муниципальных приютов.(потравы..поджоги...убийство/доведение до самоубийства людей)

Разумеется, никто из "информационно избалованных" граждан и не сомневался в том, что "господа" камрады-догхантеры, в массе своей уголовники,

но когда припадаешь к источникам (да ведь и не в первый раз припадаешь ^1), то всё-таки поражаешься масштабам этой организованной

преступной

деятельности.


Ну и масштабам идиотизма, конечно, что отчасти смягчает вину подозреваемых.

Хороший адвокат в грядущем суде просто обязан указать прокурорам на это скорбное обстоятельство. ^27

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


по кабинетному членососу дворнику яковлеву новая информация:

http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=697&start=840#p59635



http://mpk-moskva.livejournal.com/65550.html

На фото в центре: заместитель генерального директора
ОАО Полигон ТБО "Левобережный" Михаил Зимин,
представляющий в Химках интересы организованной
преступной группировки Пушкинского района.

Миша Зимин.

Одноклассник. Пушгорхозник. Депутат.

Вязанка познавательных гиперссылок для вдумчивого прочтения:

http://www.er-pushkino.ru/news/20140815/1020

http://pushkino-today.ru/stories/75

http://mpk-moskva.livejournal.com/65550.html

http://dervishv.livejournal.com/150516.html

обоссавшийся яковлев:



P.S.

http://pushkino-today.ru/stories/75

"В Пушкине 16 июля было совершено покушение на городского депутата-единоросса Михаила Зимина. Около 8 утра, когда народный избранник вышел из своего подъезда в микрорайоне Дзержинец, к нему внезапно приблизились два человека, одетые в форму дворников, и выстрелили несколько раз из травматического пистолета, переделанного под боевые патроны.

Одна из пуль навылет прошла через ногу депутата, другая застряла в области крестца."


стесняюсь спросить - "в области крестца" - это в жопу, что ли?

выходит, в Пушкино пидоры совсем обнаглели?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Достаточно заглянуть в нашу  Картотеку живодёров, чтобы убедиться,
сколько среди так называемых "догхантеров" извращенцев и уголовных преступников;
а уж косяки есть у них у всех, помимо живодёрства.

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?board=23.0
http://bigforumpro.org/protectors/index.php?board=24.0
http://bigforumpro.org/protectors/index.php?board=26.0
http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=927.msg12570#new

Картотека постоянно обновляется.



http://vk.com/wall79041889_2081?reply=2144

Елена Меньшова

Узя втуляет всем, что всё пишет от своего имени, а петиция почему-то составлена от несуществующей организации Нидерландов, да ещё и на русском языке. Надо же какая у меня популярность, я известна в Нидерландах.

Или Узялло, боясь уголовной ответственности, просто спряталась за фейк?

Как говорится, безнаказанность порождает хамство, вот и радуется Узя, думая, что все дураки, а она такая умная.


http://vk.com/wall79041889_2146

Алиса Санникова

А вот так беснуется в бессильной злобе Фика Узькобот. Причём в свой День Рождения, 8 апреля. Чтобы сделать себе приятное, в виде впрыскивания эндорфина. (Данные скрины сделаны для прокуратуры Кировского района, куда сейчас уйдет обжалование нашего совместного с фикой постановления).



Александр Раусов

Оборжался... Заметь, солнышко, основное обвинение - именно сожительство. (Removed according to the outgoing №08-73057 of 14.08.2015) никак размеры забыть не может, бесится...




Алиса Санникова

Смешно, что в свой День рождения... Все в этот день обычно весёлые и позитивные, поздравления принимать только успевают, да столы накрывать. А я представляю, как эта желтушница в мрачной обшарпанной мамкиной хате сидит за компом, жалеет себя и ненавидит весь мир. Мамка-то одна подарочек подарила рэ за 100, прынца нету и нету, а лубви хоцца.

И прикольно, что попервах Макарову пишет этак доброжелательно, что претензий к нему не имеет, но у него работник в рабочее время срать и ссать ходит в сортир и портки там сымает. А когда Макаров загоняет дуру в черный список у себя, мстит ему, "каков поп - такой и приход", обещает изговнять предприятию репутацию. Во дуркО, тоже мне критерии репутации нашла...

Ясен пень, дура работала-то 5 лет всего, да и то больше была озабочена выколачиванием зарплаты по трудинспекциям, да менеджером по продажам посидела с годик, да видно и с этим не справилась да туранули.



Елена Меньшова

Александр, Это зависть, Узя, по моему, очень Вам завидует...



http://vk.com/wall-79408053_4885?reply=4953

Виктория Вишневская

Дуриленко и компания, я пока ещё получила только один ответ :) я его сюда выкладывала. По какой именно заяве и на кого из вас - это БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ ;) Но надо быть совсем глупыми, чтобы не понять о ЧЁМ там речь, и ЧЕМ это чревато :))) Тем хуже для вас, впрочем :)

А все ваши домыслы о моём авторстве петиций засуньте себе в... да хоть куда :)

Я свое творчество подписываю своим именем, ибо не вижу иначе смысла - вы, ничтожества, должны знать кто именно вас размазывает :)



да понятно, что пидором из Нидерландов хакерхел был.
в Нидерландах любимый хакерхелом онанимайзер.


http://vk.com/wall-79408053_4885?reply=4972

Сергей Логинов

Алиса, ну у тебя "и справка есть", Ленк. Так что да, можешь хоть публично обмазываться говном, я лично не удивлюсь. А вот у Никифоровой справки нет, лол )) и что она есть у некого персонажа по имени "Psia Crew" я тоже крайне сомневаюсь.



Александр Раусов

Логинов, ебосос захлопни, пидор. Хочешь, рожу твою гомосячью на фоне асфальта в красных тонах запилим?



Сергей Логинов

Александр, ой, риддик, вот это ты зря. Я ж тебя почему не трогал - только лишь потому что лично ты мне вроде как нигде не поднасрал. Но, кажется, ситуация меняется



Домашняя работа простого российского школьника
http://ic.pics.livejournal.com/v_n_zb/24204083/1352162/1352162_original.jpg

логинов, хочешь таким быть?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-43427626_8247

Хозяин пса узнал отравителя, которого в совершении убийств животных уличили неравнодушные киевляне и даже распечатали объявления.
"Руденко Олег Николаевич, 51 год, проживает по адресу ул.Чистяковская, 11а"



Посмотрите в эти честнейшие глаза надежды на лучшую жизнь Украины...
Сразу видно, что такой пидор не способен украсть ни копейки, как и все остальные пидоры...
Только работой, только интересами Украины пидор и живёт с утра до ночи... не оттопыривая свои карманы...

шерхебелем бы его!!! попугать...

необнаруживаемой металлодетекторами киянкой тоже хорошо...

последний раз выпучил бы зенки усмирённый... да и дело с концом


http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=801.0

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vk.com/wall-79408053_4885?reply=4983

Артём Агапенко
((Removed according to the outgoing №08-73057 of 14.08.2015))

Раусов,шакал позорный,завали йобыч,наверни бояры и не гавкай тут впустую.


чувырло дубоголовое заднеприводной ванька, будущий пидар колымский! жёнину мочу с глаз вытри кунилингер аэродромный
и займись делом - выгодная идея - продажа самогона в разливЪ!


Наш притончик варит самогончик
https://youtu.be/Wlm1C0sgXTM

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


ВНИМАНИЕ

Сетевая банда так называемых догхантеров управляется из Киева.

Главные паханы этой банды в настоящее время - киевские живодёры Святогор и Алдаев,
откровенные бандеровцы и враги России:   

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=799.msg11567#msg11567

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=810.msg11603#msg11603

Вокруг них группируются украинские подельники и российские подголоски, ответственные за выполнение директив,
разработанных паханами.

Ниже - рядовые участники банды, непосредственные исполнители на местах.

Директивы киевских паханов предусматривают:

организацию массовых убийств бездомных и домашних животных,

нападения на зоозащитников и собаковладельцев,

диверсии против приютов и питомников,

информационную войну, включающую в себя различные вбросы и провокации.

Так, российский догхантер "Пыхтунов" пишет на странице Святогора Вконтакте
(ныне заблокированной):

"Отлова и содержания не будет. Мы будем всегда уничтожать бродячек,
сжигать приюты для бродячек, расправляться юридически и физически
с содержателями приютов для бродячек".





Главная цель всего этого - расколоть общество и дестабилизировать обстановку в России.

Следует учесть, что российские догхантеры - подголоски киевских живодёров - в большинстве своём являются
экстремистами нацистского толка, широко используют риторику и атрибутику германских фашистов.

Они также хорошо вооружены и оснащены для подрывной деятельности на территории России.

В сущности, догхантеры - готовые террористы.

Уничтожение животных и нападения на людей, равно как информационная война, которую ведут догхантеры

в СМИ и Интернете - это подготовка к антигосударственному перевороту.

Чтобы замаскировать свои намерения, эта банда может мимикрировать, использовать патриотическую риторику -

но факт остаётся фактом: эта банда управляется из Киева.

Показательны следующие примеры:

(Removed according to the outgoing №08-73057 of 14.08.2015) - глобальный модератор сайта живодёров, военнослужащий Российской Армии,
нацист по убеждениям - является другом Святогора и консультирует его по оружию, зная при этом,
что Святогор готовится стрелять в русских людей и убиваемых им собак называет именем Российского Президента. 
(Removed according to the outgoing №08-73057 of 14.08.2015) заявляет, что дружба со Святогором для него "важнее политики и прочих дрязг".

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.msg12329#msg12329

Каролина Показаньева ("Марта Максимович") - идеолог догхантеров - является
горячей поклонницей Святогора и выражала желание перейти в украинское гражданство,
если он вдруг станет президентом, причём заявляла это в марте прошлого года,
когда Святогор призывал "убивать проклятую беркутню". Каролина Показаньева прославилась
ещё тем, что была подружайкой садистов, зверски убивших Оксану Макар, и собирала деньги на их выкуп.

Святогор:  Я уже серьёзно подумываю, чтобы идти в президенты...

Показаньева:  Алексей, это очень хорошая идея, у Вас высокие шансы. А что?
Действительно, если речь идёт о грядущей очередной смене власти,
почему бы Вам не баллотироваться) Хотя бы в своей стране порядок наведёте.
Алексей, если Вас выберут, вот клянусь - сама в Украину жить перееду (надеюсь, примите)


http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=849.msg12588#msg12588

Или вот ещё типичный догхантер - Андрей Бубеев, убийца животных и птиц из Твери,
активный сторонник Правого сектора и пропагандист раздробления России.

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=759.msg11045#msg11045


Наш форум ведёт большую работу по выявлению и разоблачению всех этих так называемых догхантеров -
реальных врагов России.

Подробней о банде догхантеров в разделе  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=692.msg4604#msg4604

Все эти субъекты социально опасны.

Достаточно заглянуть в нашу  Картотеку живодёров, чтобы убедиться,
сколько среди так называемых догхантеров извращенцев и уголовных преступников:

Россия  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?board=23.0
Украина  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?board=24.0
Другие страны  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=927.msg12570#new
Новые литца  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=927.msg12570#new

Картотека постоянно обновляется.



http://vk.com/wall-79408053_4885?reply=4985

Артём Агапенко
((Removed according to the outgoing №08-73057 of 14.08.2015))

Меркул,ты чего вспенился,как сельский нужник от пачки дрожжей? Опять перед Коховец облажался? Или спалился перед ней,за рукоблудством на фотки Раусова и дуриленко?

Уж не за извращённый ли гомосексуализм ванька часом?

ванька, как твоя жена каждую ночь выдерживает твою газовую атаку? воен...

Кстати, грязножопый, когда бидэ купишь?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Цитата дня


vk.com/tzbs1?w=wall-58937185_41263


Лина Кринолина
Про Пермь подтверждаю: всё абсолютно так и обстоит. Стаи собак повсюду
15 апр в 6:16

Ольга Чепурова
жесть....а почему тогда все так тихо в Перми..почему ни кто депутатов не дергает, администрацию???
15 апр в 10:42

Лина Кринолина
Ольга, потому что там особо бойко действуют депутаты, скупленные на корню зоо
15 апр в 11:10 Ольге


Антонина Бояринова
Алло, Пермь! Где ваши ДХ?
вчера в 9:44

Лина Кринолина
Антонина, как и везде, они есть. Но дх на всё поголовье бс не хватает. Ибо по городу носятся тысячи бс (фактически отлова нет уже несколько лет - зоо постарались). Каждая стая опекается бешеными "кастрюлями", которые наблюдают за своими подопечными круглосуточно, передавая друг другу смену, видимо. Люди, кроме всего, связаны по рукам и ногам пресловутой 245 статьей. Велик риск быть запеленгованным очередной "кастрюлей" и иметь неприятности с законом
вчера в 9:57 Антонине

Лина Кринолина
Вчера прошла новость в местных СМИ: сняли краевого прокурора, который озаботился "собачьим вопросом" и хотел прижать тех, кто устроил этот беспредел с бс в Перми. Уж не знаю, что и думать



Цитата: Psia_crew от 17.04.2015, 04:26:23

российский догхантер "Пыхтунов" пишет на странице Святогора Вконтакте
(ныне заблокированной):

"Отлова и содержания не будет. Мы будем всегда уничтожать бродячек,
сжигать приюты для бродячек, расправляться юридически и физически
с содержателями приютов для бродячек".




Тщательно скрываемая тайная война ублюдков

против нормальных людей


http://vredy.biz/index.php?showtopic=18405#entry444390

Шаня
(хакерхел)
782 сообщений

В воскресенье в Вышгородском районе Киева сгорел приют для бездомных животных. Жертвами огня стали около 70 дворняг.

"Нелюди подожгли приют для собак и убили более 70 невинных существ. Приют "Rifugio", который построили силами итальянцев и каждая животинка получала все необходимое, работала программа пристройства животных в семьи в Италии и помощи нуждающимся. Все уничтожено", - рассказала на своей странице в (Facebook - https://www.facebook.com/mulhollandrive/posts/604853179614796 ) руководитель Всеукраинского общества защиты животных "За жизнь" Яна Ренк.

По ее словам, заявление в милицию уже написано. Постройки облили горючей смесью и подожгли.

"Сейчас в живых осталось около 40 собак - всем нужна помощь. Нужно строить временные вольеры, кормить животных - сгорело почти все", - говорит Яна Ренк.

...в выходные в селе Федоровка того же Вышгородского района горел другой приют — «Сириус». «В воскресенье и субботу у нашего забора горела трава, загорелись и деревья. Слава Богу, нам удалось справиться с огнем. Перед этим местные видели незнакомых парней с бутылками в руках, вроде как разглядели коктейли Молотова,— рассказывает владелица приюта «Сириус» Александра Мезинова. — В прошлом году нам часто угрожали, пытались поджечь. Вообще сейчас догхантеры активизировались»...

http://vesti-ukr.com/kiev/96143-pod-kievom-sozhgli-prijut-dlja-zhivotnyh-vmeste-s-pitomcami

PS Это просто праздник какой-то)


СВЯТОГОР
1 033 сообщений

Вот долбоебы.. Сейчас под Киевом сушь, каждый день горят леса и старая трава, едешь - вдоль дороги обязательно через километр-два чего-то горить, на обочинах... Триста лет кому надо их шавлятник поджигать... Абы повод был бабло сбить...


sergej (карначев)
5 663 сообщений

Не было там никакого приюта .



естественно, ублюдок хакерхел вылез впереди всех серийных убийц

хакерхела нестерпимо мучает импотенция филейной части в виде хронического геморроя


NB ссыкливые журналисты зассали писать о банде серийных убийц и написали, что собаки стали жертвами огня...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Пример истерической лжи "догхантеров"

Один и тот же участник сетевой банды хает власть, причём в экстремистском ключе,
хает правящую партию, называя её "партией людоедов",
угрожает ей "миллионами врагов по всей стране",
а затем обращается к этой власти с нижайшей просьбой закрыть зоозащитников   








"Догхантеры" - реальные враги России, готовые террористы, которыми руководят паханы из Киева
Святогор, Алдаев, Карначёв, Руденко


http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=891.msg12586#msg12586