Международная сетевая банда серийных убийц ч.3

Автор Тень, 14.03.2015, 21:30:09

GEA


следовательно (согласно приведённым ими же таблицам) для изольдшахновских - ПСИНОСРАЧ - РАЗВЛЕКУХА ОТ НЕХУЯ ДЕЛАТЬ!

мои поздравления великовозрастным поганцам! ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


олигофрен-штопор туманин деанонит:

http://vredy.biz/index.php?showtopic=18979&page=4#entry457283

Штопор
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0 )
Камрад
Глобальные Модераторы
1 216 сообщений
Отправлено Сегодня, 07:10

Собственно говоря,знакомьтесь с лидерами Зооспаса:


Асташова Елена Николаевна https://vk.com/id311489024

Лебедева Ева https://vk.com/id306333185

Страница группы в ВК https://vk.com/zoospas_kms

Фейсбук http://zoospaskms.umi.ru/

Одноклассники http://ok.ru/zoospaskms не забываем разлогиниться.

Твиттер https://twitter.com/zoospaskms

Вырвиглазная помойка http://vselendobra.myqip.ru/


олигофрен туманин, лучше познакомь камрадов с собой:



олигофрен туманин в форме



олигофрен туманин с обнажённым торсом


олигофрен туманин! ты позоришь Россию и лично нашего Великого Национального Лидера Президента Владимира Владимировича Путина!


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://yulialysova.livejournal.com/439701.html

Христианская беспристрастность или что такое быть православным сегодня

yulialysova
December 3rd

Как многие, наверное, слышали, летом у слепой девушки украли собаку-поводыря. Собаку, в итоге, вернули через несколько дней, а забравшую ее девушку посадили на 1,5 года.

Когда я ознакомилась с материалами по теме, во мне проснулся бунт негодования, поскольку дело велось со всеми мыслимыми и немыслимыми нарушениями.

Как-то да, во мне сильна тяга к справедливости, но во мне ещё теплилась надежда на правосудие. Кроме того, у меня не было доступа к материалам дела. Потому до вынесения приговора я почти ничего не писала.

Потом высказалась, отправила на Правмир, который указал на желание объективно осветить процесс. Но этого не произошло. Поэтому я размещаю собранный и проанализированный материал здесь. И призываю всех им делиться. Впервые. Поскольку я считаю важным донести до людей одну мысль: люди судят, кого надлежит защищать - собаку или слепого человека - а проблема вовсе не в этом. Только как это донести до народа?

Люди, у нас правовое государство - это значит, что мы все должны подчиняться закону, и этот самый закон был в отношении Павленко нарушен. И вам нужно как-то оценить именно этот факт, а не то, насколько она права, защищая собаку. Вам могут быть противны зоозащитники, а также вообще все животные в мире, но вы должны понимать, что если закон не соблюдается в отношении Павленко, он не будет работать и для вас. Причем в любой сфере.


Итак, а теперь, собственно, мой ответ адвокату потерпевшей, поддерживающему приговор:

Объяснения без ответов или почему адвокат вводит нас в заблуждение?

После изложения моих сомнений в сети http://www.pravmir.ru/yurist-yuliya-lyisova-pochemu-menya-kasaetsya-delo-viktorii-pavlenko/ появилось интервью адвоката потерпевшей http://www.pravmir.ru/ivan-dubyanskiy-advokat-yulii-dyakovoy-ukradennuyu-sobaku-povodyirya-nashli-ne-blagodarya-a-vopreki/ с объяснениями, которые, якобы, должны были мои сомнения развеять. Однако вопросов появилось ещё больше.

Я отмечу здесь, что, во-первых, я не специалист по уголовным делам. Моя специализация – банковское право и арбитражный процесс, поэтому, конечно же, после того, как адвокат по уголовным делам даёт свои объяснения, я верю ему, ибо предполагается, что его квалификация лучше моей. Поэтому, получив в его интервью ссылку на постановление Пленума Верховного суда РФ, который, якобы, даёт разъяснение понятию корысти, я, первым делом, ознакомилась с данным документом. И возникла парадоксальная ситуация: мало того, что данный документ понятие корысти для целей правоприменения не раскрывает, так оказывается, адвокат вообще вводит нас в заблуждение тем, что переиначивает данные там разъяснения.

В интервью сказано, что «для простых обывателей слово "корысть" равнозначно слову "обогащение". В юридических документах понятие "корысть" определено вполне точно: "стремление изъять и (или) обратить чужое имущество в свою пользу либо распорядиться указанным имуществом как своим собственным, в том числе путём передачи его в обладание других лиц" (Постановление №29 Пленума Верховного Суда РФ от 27 декабря 2002 года)». (причем без указания конкретного пункта данного постановления).

Однако в Постановлении содержится совершенно иное определение:

«п. 1. Под хищением понимаются совершенные с корыстной целью противоправные безвозмездное изъятие и (или) обращение чужого имущества в пользу виновного или других лиц, причинившие ущерб собственнику или иному владельцу этого имущества».

Таким образом, не само стремление изъять является корыстью, как указывает адвокат потерпевшей, а именно корыстное изъятие является хищением, т.е. корысть надо доказать и само по себе изъятие таким доказательством не является.

Кроме того, удивительно, я не юрист по уголовным делам, но я не поленилась и провела простой анализ этого вопроса, который привел меня к ещё одному постановлению Пленума Верховного суда РФ, названному адвокатом потерпевшей «юридическим документом», - Постановление от 27 января 1999 г. N1 «О судебной практике по делам об убийстве». Так вот там, в п.11 уже дано именно толкование корыстным побуждениям, под которыми понимается получение «материальной выгоды для виновного или других лиц (денег, имущества или прав на его получение, прав на жилплощадь и т.п.)».

В связи с чем, у меня возникает очередной вопрос: обвинение в обывательском понимании нами корысти – это непрофессионализм адвоката или сознательное введение в заблуждение тех, кто интересуется судьбой данного процесса?

Что ж, я продолжила свой анализ практики применения уголовного законодательства по делам о краже дальше, и обнаружила научные исследования, согласно которым «в уголовном законодательстве понятие "корысть" не закреплено.

Мотивы корыстного поведения всегда тесно связаны с потребностями и интересами личности преступника. Суть различия любого преступного поведения - в интересах, потребностях, мотивах, целях, взглядах личности. (И здесь ещё раз следует обратить внимание на мотивы Павленко – Ю.Л.) А главное - это потребности и мотивы, они являются движущей силой корыстного поведения. Корыстное поведение характеризует свойства самой личности. Мотивация корыстного поведения и личность преступника взаимосвязаны. Личностные черты преступника накладывают отпечаток на мотивацию, а мотивы преступного поведения, закрепившись в уголовно наказуемых действиях, деформируют личность преступника.

Мы полагаем, что это понятие корысти как мотива должно быть одинаковым для всех составов преступлений, в противном случае оно окажется размытым и будет создавать дополнительные сложности для правоприменителей.

Это находит подтверждение в позициях ряда авторов, в частности М.Г. и Д.М. Миненок, которые в содержание мотива корысти включают стремление к личной наживе, выражающееся в желании обогатиться за счёт незаконного изъятия имущества, стремление обеспечить имущественную выгоду другим лицам.

Итак, понятия корысти в законодательстве нет, но в разъяснениях Верховного суда и юридической доктрине (трудах ученых-юристов) оно ОДНОЗНАЧНО связывается с мотивом обогащения, которое адвокат потерпевшей отрицает и считает «взглядом обывателя».

Напомню, что основным недостатком состоявшегося процесса я считаю неверную уголовно-правовую квалификацию действий обвиняемой.

Что ж, коль скоро защитник апеллирует к Постановлению Пленума № 29, давайте продолжим его читать:

п.7. Не образуют состава кражи или грабежа противоправные действия, направленные на завладение чужим имуществом не с корыстной целью, а, например, с целью его временного использования с последующим возвращением собственнику либо в связи с предполагаемым правом на это имущество. В зависимости от обстоятельств дела такие действия при наличии к тому оснований подлежат квалификации по статье 330 УК РФ или другим статьям Уголовного кодекса Российской Федерации.

Итак, сам Верховный суд в Постановлении, на которое ссылается адвокат потерпевшей, разъясняет, что если нет корыстной цели, то нет кражи, нужно квалифицировать по иным статьям, в том числе, по самоуправству. Но адвокат потерпевшей продолжает упорствовать: «Ни о каком самоуправстве не может быть и речи. Собака была украдена, причём со стороны так называемых "волонтёров" имели место циничные издевательства над Юлией Дьяковой».

Почему? Вот чего я не понимаю.

Почему квалифицированный юрист утверждает, что собака была украдена, если он, как никто другой, должен проводить квалификацию именно по закону?

Что это? Нежелание разбираться? Личная симпатия?

Ссылки на введение потерпевшей в заблуждение (и соответствующие ссылки на текст приговора) показывают, что ДРУГИЕ лица, а не обвиняемая, вступали в контакт по поводу поисков Дианы. И тогда не ясно, если эти ДРУГИЕ лица мучили потерпевшую, то почему приговор вынесли в отношении Павленко?

Почему тех, кто, собственно, звонил и мучил, не привлекли к уголовной ответственности?


Далее, адвокат потерпевшей нам поясняет, что «родственникам Виктории Павленко и тем, кто поддерживает её, надо быть очень благодарными Юлии Дьяковой. Окажись на её месте любая другая, – гражданский иск предъявила бы (а предъявлять есть чего, поверьте, и материальный вред имеется, и моральный, – не сомневайтесь, суд бы иск удовлетворил)».
И здесь, знаете ли, мне хочется как раз сказать «А давайте!».

Давайте, действительно, установим, какой именно вред был причинен.

Обычно, когда я объясняю всем интересующимся, что состава преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ, в действиях Павленко нет, мне справедливо возражают: и что, мол, теперь каждый может забрать, что хочет и ничего ему не будет?
Нет, не может.
Да, будет.
Например, гражданско-правовой иск о возмещении вреда.

Странно, что следствие и суд вопросами причинённого вреда вообще не задались. Почему? Он ничтожно мал? Или было не до того? А ведь это тоже отягчающий квалифицирующий признак кражи по ч.2 ст.158 УК РФ. Почему же этот признак был выборочно проигнорирован?
И кстати, на необходимость установления такого вреда указывает Верховный суд в приведенной выше цитате.

Так вот, иск о возмещении вреда, причиненного имуществу, - собаке (например, о необходимости её последующего лечения, приобретении нового поводка и т.п.), действительно, можно предъявить в порядке п.1 ст.1064 ГК РФ.

А вот иск о возмещении морального вреда в данном случае оснований предъявлять нет, и удовлетворен бы он не был, поскольку в силу п.2 ст.1099 ГК РФ моральный вред, причиненный действиями (бездействием), нарушающими имущественные права гражданина, подлежит компенсации в случаях, предусмотренных законом, а случай с Дианой законом не предусмотрен, и это я тоже проверила.

Опять адвокат ошибся? Или ввел в заблуждение?

Что ж, возвращаемся к стоимости собаки или квалификации кражи как особо крупной.

Адвокат говорит, что «в деле имеется документ, который подтверждает стоимость вполне конкретной собаки Дианы. Это справка АНО "Учебный- кинологический центр "Собаки – помощники инвалидов" от 03.08.3015 года за подписью директора и главного бухгалтера организации. Именно на неё ссылается суд в приговоре».
Но при этом адвокат потерпевшей, почему-то, умалчивает о том, кто такой АНО «Учебно-кинологический центр «Собаки – помощники инвалидов».
А оказывается, данный центр – также является потерпевшим по делу, т.е. иными словами, заинтересованным в исходе дела лицом.

Я писала о том, что «по делу не проведено ни одной экспертизы стоимости похищенной собаки». И этот аргумент как был, так и остаётся.

Что касается ссылки на справку как на документ, обосновывающий стоимость похищенной собаки, то она никоем образом не опровергает сделанных мной замечаний о том, что реальная стоимость собаки не устанавливалась.

В судопроизводстве есть правило, согласно которому в случаях, когда для рассмотрения дела требуются специальные познания, надлежит назначить судебную экспертизу.

Что такое специальные знания? – очень просто: никто из участвующих в деле лиц (да и мы с вами тоже) не знает, сколько стоит собака-поводырь породы лабрадор. Не знает даже, из чего складывается её стоимость? Из затрат на обучение? А если затраты были большими, а собаку выдрессировали плохо (кстати, судья отказала в приобщении к материалам дела видео, на котором видно, что собака плохо выполняла свои поводырские функции – не вела хозяйку на выход из метро, что дает основания сомневаться к её высокой квалификации именно как собаки-поводыря и, соответственно, требуется независимая оценка качеств Дианы как поводыря)?

А если вообще никаких затрат на конкретно данную собаку не было?

В деле нет доказательств, что собаке делались прививки и во сколько они обошлись именно на эту собаку.

Мне трудно судить о предоставленной справке, п.ч. я её не видела, я слушала только запись судебного заседания, где допрашивалась представитель АНО и вот что она поясняла на допросе:

«Стоимость собаки складывается из суммы, затраченной на подготовку собаки-поводыря, затрат на саму собаку: приобретение, дрессировка, обслуживание, ветеринарная помощь, приобретение корма, операции по стерилизации, транспортные расходы, содержание помещения, в кот. живут наши собаки; не включается содержание зала для занятий, административные расходы, - (и САМОЕ ВАЖНОЕ – Ю.Л.) - трудно посчитать долю, которая приходится на конкретную собаку, поскольку собак бывает от 10 до 15 и они разное количество времени проводят у нас».

Итак, уважаемые читатели, как вы полагаете, насколько объективна при таких обстоятельствах справка, которую дало АНО, если само АНО не знает, какая доля из общих затрат приходится на конкретную собаку?

Но суд, как нам сказал адвокат, положил в основу своего решения именно эту справку, даже не проверяя её подлинность иными доказательствами по делу!

Это абсурдно хотя бы потому, что если рассчитывать стоимость исходя из произведенных затрат, то тем более, нет кражи в особо крупном размере, п.ч. потерпевшая Дьякова никаких затрат не несла!

Причем в процессе допроса представителя АНО судья несколько раз повторила, что АНО не может знать цену собаки, поскольку они не торгуют собаками!


Давайте вернемся к Постановлению Пленума Верховного суда, на которое ссылается адвокат (если, конечно, он прочитал его внимательно до конца):

п.24. При квалификации действий лица, совершившего кражу по признаку причинения гражданину значительного ущерба судам следует, руководствуясь примечанием 2 к статье 158 УК РФ, учитывать имущественное положение потерпевшего, стоимость похищенного имущества и его значимость для потерпевшего, размер заработной платы, пенсии, наличие у потерпевшего иждивенцев, совокупный доход членов семьи, с которыми он ведет совместное хозяйство, и др. При этом ущерб, причиненный гражданину, не может быть менее размера, установленного примечанием к статье 158 УК РФ.
Определяя размер похищенного имущества, следует исходить из его фактической стоимости на момент совершения преступления. При отсутствии сведений о цене стоимость похищенного имущества может быть установлена на основании заключения экспертов.

При этом обратим внимание на юридическую доктрину:

«Экономический признак предмета хищения - цена. Применительно к каждому хищению должна быть установлена стоимость похищенного в российских рублях.

Не являются предметом хищения вещи, не имеющие экономической ценности: большинство документов, рукописи книг, дипломные и курсовые работы студентов, сувениры, ценность которых имеет исключительно субъективный, личный, а не объективный экономический характер (следует учитывать, что такие предметы могут приобрести экономическую ценность как предметы антиквариата, культурные ценности и т.п.)».


Как же так?

Верховный суд говорит, что необходимо установить фактическую стоимость, цену похищенного, судья по делу признает, что лицо, давшее справку, такой цены не ведает, и при этом принимает такую справку за единственное доказательство стоимости «украденной» собаки?

Мне стало интересно, сколько может стоить собака-поводырь? Может, это определённая сумма, и здесь не будет разночтений? (хотя ясно, что все собаки разные, отличаются по возрасту, здоровью, контактным данным и качеству дрессуры).

Первая попавшаяся ссылка в интернете выдала такую информацию:

«А в платных учебных питомниках вы сможете её приобрести примерно за 100.000 рублей. Легче приобрести самому данную породу, и отдать на обучение. Так выйдет дешевле! http://www.bolshoyvopros.ru/questions/930341-sobaka-povodyr--skolko-stoit-gde-kupit-kakie-porody-byvajut.html ».

Значит, сумма всё-таки, разнится.

А если есть вариативность, то без специальных познаний оценить данную собаку нельзя.

Следовательно, необходимо было провести экспертизу.

И здесь у меня большие вопросы к защитнику, почему не было соответствующего ходатайства. Или, возможно, оно было, но было отклонено судом?

Ведь в силу ч.2 ст.159 Уголовно-процессуального кодекса РФ обвиняемому, его защитнику, а также потерпевшему, гражданскому истцу, гражданскому ответчику или их представителям не может быть отказано в допросе свидетелей, производстве судебной экспертизы и других следственных действий, если обстоятельства, об установлении которых они ходатайствуют, имеют значение для данного уголовного дела!

Кстати, тот же интернет выдал массу информации по поводу оценки животных.

Но даже без проведения экспертизы, вопросы вызывает обоснованность самой представленной справки.

Почему в материалы дела не затребованы подтверждающие данную справку документы? Договоры купли-продажи корма, аренды помещения, оказания услуг дрессировщиком, ветеринарный паспорт собаки?

Кроме того, собаки в центре должны были быть поставлены на учет в составе оборотных активов на счете 11.

По норме п.53 ПВБУ предметы, перечисленные в п.50 ПВБУ, отражаются в бухгалтерском балансе по остаточной стоимости, то есть по фактическим затратам их приобретения, сооружения или изготовления за вычетом суммы начисленной амортизации.

Поскольку согласно п.51 ПВБУ стоимость служебных собак не погашается, их балансовая стоимость будет равна стоимости, сформированной на дату принятия актива к учету. А это значит, что у каждой собаки, выращенной данным центром, должна была быть не примерная стоимость, а конкретная стоимость, подтвержденная бухгалтерскими документами.

При этом следует иметь в виду, что при получении имущества безвозмездно оценка доходов осуществляется исходя из рыночных цен, определяемых с учетом положений ст.40 НК РФ, но не ниже определяемой в соответствии с гл.25 НК РФ остаточной стоимости — по амортизируемому имуществу и не ниже затрат на производство (приобретение) — по иному имуществу.

Информация о ценах должна быть подтверждена налогоплательщиком — получателем имущества документально или путем проведения независимой оценки.

Данные разъяснения касательно налогового учета служебных собак приведены в Письме Минфина РФ от 08.12.2004 N 07-05-16/78.


Так как же была оценена на балансе Диана? Как? И почему этого нет в материалах дела?

При таких обстоятельствах я не могу согласиться с адвокатом потерпевшей в том, что судом принято «Соломоново решение»: слишком уж много процессуальных нарушений допущено.

Мы не можем выносить приговор, руководствуясь тем, кого нам больше жалко! Суд обязан применять закон, а не выражать симпатии, пусть даже большинства.


При таком общественном резонансе надлежало провести процесс по всем правилам уголовного судопроизводства, согласно которым теперь, в силу ч.3, 4 ст.389.15, п.2 ч.1, ч.2 ст.380.18 приговор подлежит отмене как несправедливый и вынесенный с неправильным применением уголовного закона, а дело, на основании п.4 ч.1 ст.389.20 УК РФ - передаче на новое судебное разбирательство в суд первой инстанции со стадии подготовки к судебному заседанию или судебного разбирательства или на основании п.7 указанной нормы – возвращении прокурору.


Согласно ст.18 Конституции РФ, права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.


В силу п.1 ст.19 Конституции все равны перед законом и судом.


А в соответствии с ч.1 ст.1 Конституции, Россия – это правовое государство. Это значит, что соблюдение закона для нашего общества является высшей целью и гарантией существования.

Если мы отступим от этих положений под благовидным предлогом, то последствия будут куда более разрушительными, чем мы может себе представить.

Большинство проблем нашего общества кроется именно в том, что мы не умеем соблюдать закон.
Давайте начнем это делать хотя бы на примере такого непростого дела, как дело о собаке-поводыре Диане.

П.С. Несмотря на то, что поставленные в этой статье вопросы мне кажутся ещё более важными, чем в первой, Правмир отказался её опубликовывать под предлогом того, что дискуссия по теме не может быть бесконечной. Поскольку это правило в отношении других тем на ресурсе не соблюдается (например, хотя бы на примере темы о родительском выгорании, где было опубликовано много различных статей и автору было предоставлено право отвечать в повторных статьях), я расцениваю эти действия как явное сочувствие владелице собаки без предоставления права на объективное освещение дела.

П.С. Я никак не ожидала того, что христианский сайт займет позицию поддержки неправосудного суда....

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


очередное безнаказанное глумление ярославцева над чувствами верующих:

https://vk.com/wall170408203_104795

https://pp.vk.me/c405527/v405527203/2966/4HvdjRMA140.jpg


при этом ярославцев выпячивает своё русофобство!

https://vk.com/wall170408203_104726

Отец-Борис Христопродавцев
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0 )

https://vk.com/blockukrop?w=wall-105472947_2207

Я под номером 40))

https://pp.vk.me/c631526/v631526203/2543/08YqLLtVwH8.jpg


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall79041889_3477

Александр Раусов
Итак, вопрос телезрителей знатокам:
"Как известно, какое то время назад известная астраханская склочница вика узялло отправила электронкой в краснодарский СК экстренное сообщение о вопиющем факте экстремизма, призывам громить машины с мигалками и сожительстве зоозащитницы с маньяком живодёром, осужденным за вероломное нападение на мирного гражданина, возвращающегося из библиотеки с двухтомником Фейхтвангера подмышкой. Теперь внимание, вопрос: В какой форме и в какой позе люди в погонах натянули узю в родной Астрахани за писание хуйни занятым людям?"
Отвечает капитан команды живодёров Узялло... Нет ответа.

Ну, что ж, Виктория, ваше очко переходит в зрительный зал!



https://vk.com/wall279217348_1070

Александр Раусов

Виктория Вишневская
Раусов, вот как раз о том, что природа отдохнула на вас по полной -ни интеллекта ни прочего. Был бы ты хоть чуть-чуть умнее амебы, сам бы нашел ответ на свой вопрос. Сроки рассмотрения обращений никто еще не изменял у меня в запасе еще 20+ дней ЗЫ. Раусов, тебе этот вопрос не дает покоя, потому что ты этого боишься. Ты можешь не трястись -заява ушла на твою жопоприкрывалку -это же она призывала поджигать машинки, и радовалась тому, что от взрыва погибла депутат.


Узялло, я тоже радуюсь, что ту тачку взорвали. Ибо просто так не взрывают, не так ли? Тем более, если та депутана была странным образом на странной должности в крупной строительной компании. Ах, да, пускай, глупей амёбы, медузы, прочих высокоразвитых по сравнению с тобой, узялло, организмов, но это не мешает мне понять, что сигналы об экстремистской деятельности рассматриваются буквально за считанные минуты.

Как, узялло, ты клевещешь на наши доблестные органы и косвенно обвиняешь их в преступной халатности?

Вдогонку пошли туда ещё и моё крамольное: если бы повзрывали к ебучей матери всех дармоедов и жуликов с мандатами в кармане, страна бы вздохнула с облегчением. Ибо херовых слуг народа надо пороть.


https://vk.com/wall79041889_3477?reply=3485

Александр Раусов

Немного отойдём от темы,про наших любителей озалупа и барахтаний в каловых массах.

Сегодня,гуляя по просторам сети Интернет,наткнулся я вот на этот пост в ЖЖ http://timeskhan.livejournal.com/183952.html?view=150 Пост принадлежит безумцу от зоошизы Андрейке Тимескову. Прочитав его,охватило меня какое-то чувство дежавю, где-то всё это я уже видел. Посидел,подумал и вспомнил - видел это я на сайте "Вредителям нет", главном оплоте граждан, борющихся с бродячими собаками. Автором разоблачения и сбором инфы,был блистательный и непримиримый разведчик Вредов, товарищ Starion.

http://vredy.biz/index.php?showtopic=18786&page=10 собственно говоря,сама тема с разоблачением на Вредителям нет.

Вопрос,давно ли,столь известные "зоозащитники",стали пользоваться материалами, собранными на сайте их оппонентов? Да ещё, чтоб разоблачить свою же товарку? И ещё, Тимес, в следующий раз, давай хоть сцыль на первоисточник.
Олександр Раусенко


4 комментария

Виктория Вишневская ( узялло )
я не поняла... тимес сплагиатил с вредов ???? UPD. Все, разобралась... то есть бородатый мудозвон в очередной раз решил на чужом фуе в рай попасть... Все как обычно - кто-то нарыл, собрал, а тимеску только осталось свое имя рядом влепить, типа эт он расстарался.

И просьба, в отношении тимеска и всех ему подобных слово "зоозащитники" брать в кавычки:)

Анна Мельникова
Чёт тимеск ещё не прискакал??
Или на этот раз сказать нечего

Олександр Раусенко
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0 )
Тимес,ты это,регайся на вредах,я тебе плашку повешу.


Александр Раусов
Старион, он же сука антиБ6, он же пидорнутый хохол алдаев. Он же периодически выходил и выходит с вконтактовских страниц рвани туманина, пароли рваня ему любезно предоставляет по первому требованию.

Ну, а то, что плашки сейчас раздают не только за бабло, но и стёба ради давно известно. Равно как и знаменитое назначение Нахеры глобалом вредов, за то что особенно усердно отличилась в интимной ебле в половую жопу. Сколько головняков она там нахерачила камрадам за несколько дней пребывания на этом посту? Скольких слила, мстительная уебищная мразь Наташа Смирнова... Хер с ней, с нахерой, но ты-то, мудак туманин, ты-то что пердишь раздолбаным пуканом...




мудак туманин

туманин, пишет ли тебе из Краснодара Самвэл?


https://vk.com/wall-79408053_9401?reply=9655

Олександр Раусенко
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0 )

...Я бы с удовольствием посмотрел,как этот мешок с говном,в полной амуниции,подгоняемый пиндохалями сержанта,побегал полосу препятствий. Ползал бы на пузе посреди окопов,черпая ртом пыль и грязь,и много ещё каких армейских "радостей" он бы вкусил. А потом подох,либо под пулями ополчения Донбасса,либо банально захлебнувшись своими рвотными массами,пережрав самогона,запивая его "Рыголонью"

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Узялло о Туманине, совпадает с нашим диагнозом:

гормональный дисбаланс, недостаток тестостерона - первая предпосылка живодёрства Туманина
как и киевского Ведулы, смотрим об этом здесь:


http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.msg16263#msg16263
http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.msg16193#msg16193


http://vk.com/zhivoderam_net_krasnodar?w=wall-79408053_8825





Скоро будет раскрыта и вторая предпосылка живодёрства Туманина,
также роднящая его с киевским Ведулой -
безотцовщина и сопутствующие неблагоприятные факторы






Тема Туманина   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0


GEA


...вести от коллег... прислали вот такую ссылочку

http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p=8056996&postcount=5839
23.11.2015, 20:29
в Новокосино У ОДНОГО АДРЕСА - НОВОКОСИНСКАЯ 34 ОТРАВЛЕНЫ ЧЕТЫРЕ СОБАКИ.

Мой умер 05.11.15, а ему ТОЛЬКО ГОД БЫЛ. СЕГОДНЯ ЕЩЁ ОДНА СОБАЧКА ИЗ СОСЕДНЕГО ПОДЪЕЗДА УМЕРЛА.

Ловушки с противотуберкулезным и антирвотным. Восемь часов моего откачивали...

НЕ СПАСЛИ!!!!

А до моего случая у мужика с подъезда с интервалом в месяц двух травили, но они в три раза больше рассела.

Берегите питомцев, если есть инф. о злодеях готов оплатить до 100.000 (не шутка!)


http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p=8060820&postcount=5843

Какой адвокат, гада найти сначала надо. Заява лежит и в ФСБ, моего-то 31.12.14 в Ховрино Путин дарил(девочка просила Президента).
-----------------------------------------------------

вопрос залу

"интеллеХтуалы" Пёсига вообще в курсе, что у них на форуме ДО ФУЯ сидит живодёров из ДДклАба? ^1

они чё - на собственной поляне  поганки разводят - собственноручно - а потом вот такие сообщения печатают и сопли на кулак наматывают?

НЕ ВАЖНО, что это не конкретный петяфедяколя на Пёсиге - варяг из ДдКлАба лично не раскладывал приманку... НЕ ВАЖНО!

Мухоморы, которые засрали весь их "интелеХтуальный" форум - годами БЕЗНАКАЗАННО! пропагандировали этот способ  УБИЙСТВА животных.

Повторяю -  годами!

И чё - "интеллеХт" их форумчан не позволяет им сложит 2 и 2 и понять, что их суперпуперпородистые собаки будут умирать в таких же страшных муках,

как и обычные серенькие дворики, которые ЗЛА никому не причиняют.


Заебали породники своей тупизДной!


Животных - ЖАЛЬ. ОЧЕНЬ.

И хозяев погибших животных - ЖАЛЬ, не смотря на то, что они наших погибших нихуя не пожалели.... раз открыли свои ворота для мразоты....


upd

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=871.msg13152#msg13152

Вот обвиняем Инну Фигурину, а доказательств нет у нас, так многие говорят. Есть! Например о бабушке пока положим

Инна < unforgiven1999@mail.ru >
Кому < andreas221@yandex.ru >

О, на Рудневке у меня бабушка живет. Загляну на днях  Заодно могу в новокосино появиться, если есть адреса. И время бы, когда ловить. А то я все мимо катаюсь, обидно.

С уважением,
Фигурина Инна.


терпилам.

не подавитесь соплями.


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


серийный убийца ванька-дурак обиделся на диагноз "олигофрен":

http://vredy.biz/index.php?showtopic=18500&page=9#entry457288

Штопор
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0 )
Камрад
Глобальные Модераторы
1 218 сообщений
Отправлено Сегодня, 14:30

Меркулов,олигофрен,я лучше камрадов с тобой лишний раз познакомлю



Камуфляжик то поди,с первого жанкиного мужа? Нищеброд,купи новомодную "цифру".


ванька, так и запишем - в камуфляжах ванька-дурак ничего не понимает.

кстати, ванька, в "цифре" у тебя погон тоже короче Командирского?

https://www.youtube.com/watch?v=8jgPO4elzpY
ванька, нивха сможет так встретить тебя после Сирии?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Цитата дня


Ярославцев, как и было сказано, первый кандидат на отсидку по "экстремистским" статьям


 


Тема Ярославцева    http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0




https://vk.com/wall79041889_3477?reply=3490

Элина Раусова
Хех, всё вспоминаю, как Пламенные Пуканы звонили в наркоконтроль. Когда летела из Иванова в Краснодар.


Александр Раусов
Элина, а как они уж следили онлайн за твоим перелётом... Прикинь, не спали, не жрали, не трахались... Ночь у людей прошла у монитора.



Элина Раусова
Хуле - звезда

https://vk.com/wall-79408053_9651?reply=9671

Дейенерис Бурерождённая
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=998.0 )
Ух ты, какой концентрат ректальной ярости выдал раусов... Ну как я и писала, стоит мне пнуть эту обиженку, как он начинает кукарекать из своей ямы с говном еще больше: ааааыыыыыы, Нахеееемааааа...


https://vk.com/wall79041889_3477?reply=3494

Александр Раусов
О, блядощель ярославцева поганую пасть решила открыть... Нахема, иди в пень, дура. С наступающими мурсиками тебя, гыгыгы.



надо раздавить паучье гнездо ярославцева в Костроме!
И не нужно обращать внимание на потрясающий панический визг смирновой про "разрушаемый храм", когда раздавят их вражеское гнездо! Это тусовка двух отбросов, не более того. По сути совершенно никчемная!


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.biz/index.php?showtopic=19000&page=2#entry457306

antiB6
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=810.0 )
Разведка и целеуказание
Глобальные Модераторы
2 469 сообщений
ГородГород на трех холмах
Отправлено Сегодня, 00:15

4 декабря было очередное судебное заседание.

Обычные для 300филов призывы собраться, чтобы сбиться в стаю и попереть буром, эффекта не дали.

Это немало озадачило ответчицу. Вместо дружного гавканья получилось так, что "никто не соизволил прийти и поддержать эту мужественную женщину", что зоозащитники "показали этому уроду что нас вообще нет. Мы есть только для того, чтобы написать: нашла щенка, дайте денег".

Несколько самых упоротых на суд все же пришли. И воспылали праведным гневом в сторону своих более вменяемых товарок, проигнорировавших суд. А еще, будучи психически ненормальными, эти зоозащитники возомнили себя невесть какими святыми, Святогора же приняли за самого Сатану и изгоняли его "священной" водой:

http://f19.ifotki.info/org/efb6590e4b6e8b8ef9d36d21a2216516c63774232007326.png

Это весьма ценные признания. Упоротая дура DORA@ (Татьяна Савенко) проговорилась о настоящей, истинной цели так называемых зоозащитников - "Мы есть только для того, чтобы написать: нашла щенка, дайте денег".

И никакой Святогор и суд, и сама отмороженная ответчица основной массе так называемых зоозащитников и близко не нужны - псинофилы и псинофилки отчетливо понимают, что денег за это им никто не даст.

Повторяю - "нашла щенка, дайте денег" - только так, и никак иначе.



"мужественную" - это как ??

А вот так:



Евгения Воронкова
4 декабря в 19:33 - https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=429722940550102&id=100005371995301

Сегодня, в Шевченковском суде, состоялось заседание по делу зоозащитницы, на которую подал в суд догхантер. Вопиющее и возмутительное событие. Каждый порядочный человек, и тем более человек, любящий животных конечно же пойдёт защищать зоозащитницу. Что я и сделала. Забегу немножко назад - я уже несколько дней как болею и поэтому не смогла пойти ни на одну акцию (коих было много). Температура, знаете ли, головная боль и прочая атрибутика орз. Но сегодняшнее заседание вызвало у меня опасения. На остальных акциях и митингах собираются адекватные, нормальные люди, большинство из которых я знаю лично. Люди в основной своей массе дружные, случись что-друг друга защитят. А здесь ужасный и отвратительный догхантер и бедненькая зоозащитница. Всё может случиться. И я, не смотря на температуру и головную боль, попёрлась в суд. На заседание я опоздала, и имела возможность пообщаться с героиней этого рассказа уже позднее. Людей пришло очень мало. Конечно, из-за такой несправедливости возникло желание сразу же оповещать всех о дате следующего заседания, и подтягивать своих знакомых. И желание у меня это было ровно до того момента, пока я с пресловутой зоозащитницей не поговорила. Выйдя из зала суда, она в какой-то странной манере стала разговаривать с журналистами. Ну, хрен с ней, с манерой, может она этих журналистов знает с плохой стороны. Так я с начала подумала. Но оказалось, что хамство и отсутствие всякой любезности к людям, которые её пришли поддержать, нормальный способ коммуникации для этой женщины. Она считает, что перебивать можно на том основании, что она старше. По этой же причине люди младшего возраста не имеют права на своё мнение. Права только она. Она хамит, грубит и не стесняется. Резюмируя всё это, могу сказать - есть люди, которых я поддерживаю, есть люди, которых я поддержу, если возникнет нужда, но этой женщины больше в их числе нет. Её я не буду больше поддерживать, и знакомых просить не буду. Хотя я очень люблю животных, хамства и невоспитанности я не терплю. Считаю, что нужно оставаться человеком всегда

5 пользователям это нравится

Comments

Вита Милая
4 декабря в 19:56

наверно догхантеру от неё досталось


Евгения Воронкова
Вчера, в 0:17

Нет, от неё досталось тем, кто её пришёл поддержать


Марта Смирнова
Вчера, в 11:09

А имена можно?


Евгения Воронкова
Вчера, в 12:12

Конечно можно. Вчера был суд, Святогор подал на Алину Костенко. Я её и не знала до вчерашнего дня, она оказалась очень неприятной женщиной. Я болею, и не смотря на это туда припёрлась чтобы поддержать человека, которого никогда в жизни не видела. А она хамка, очень невоспитанная тётка. Я тоже очень люблю животных, но я себе не позволяю так общаться с людьми. Ты же меня знаешь лично, наверное, можешь сказать какой я человек. Всё зависит от воспитания, ей к сожалению, много лет, но вести себя она так и не научилась. Я не пойду туда больше, естественно, никого туда не позову, ну и о помощи финансами такому человеку речь не идет. И знакомых отговорю помогать, в случае чего

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=429722940550102&id=100005371995301&comment_id=429851403870589&reply_comment_id=429857003870029&comment_tracking=%7B

Отсюда: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=429722940550102&id=100005371995301


"Мужественная женщина" - это просто "хамка, очень невоспитанная тётка", "хамит, грубит и не стесняется".

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


мерзостный проклятый подпиндосник ярославцев, поправший Духовность Православия,
продолжает безнаказанно и клеветнически глумиться над чувствами верующих:

http://vk.com/wall170408203_105114

Отец-Борис Христопродавцев
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0 ) запись закреплена

http://cs633723.vk.me/v633723203/2dd1/lwdV6WkdbyA.jpg

всё это потому что обамачмо даже на кортах ненавидит Россию:


серийный убийца ярославцев! всю ночь жги освящённые Русской Православной Церковью свечи и читай молитвы о спасении!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.biz/index.php?showtopic=18500&page=9#entry457341

ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники
4 169 сообщений
Городна реке Жабне
Отправлено Сегодня, 01:51

Это туловище мне звонило, голос старперский, а как отважно бросало трубку



Вы прослушали очередную передачу традиционного цикла "Одна история охуительнее другой"...

слопатоед остросаблин, ты ещё похвались, что ты вообще из "100 семей", короче, верхние полпроцента...
не забудь добавить: - При этом "грибочками и марочками" не увлекаюсь... А кому сейчас легко?

кстати, остросаблин, в сети ужасно много фоток автоаварий... наверняка тебе, некрофил остросаблин, будет интересно...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=849.msg16875#msg16875


Есть версия, что ребёнок у кубанской догхантерши "Марты Максимович" = Каролины Показаньевой -
от её дружка Евгения Краснощёка, главаря банды николаевских садистов






Трудное детство


http://ru.tsn.ua/ukrayina/eks-zhena-krasnoscheka-rasskazala-kak-mat-vygnala-ego-iz-doma-po-trebovaniyu-sozhitelya.html

Экс-жена Краснощека рассказала, как мать выгнала его из дома по требованию сожителя

Николаевщина, 17 января 2013, 12:59

По словам Инги, Евгений считал, что не нужен матери. Мать выгнала сына по требованию своего нового сожителя. Мать родила Евгения Краснощека без отца, он бросил ее на 8-ом месяце. И с первых дней жизни пошло как-то крайне тяжело, говорится в программе "Українські сенсації". Краснощек - главный фигурант трагической ночи, которая в конечном итоге привела к смерти Оксаны Макар. Именно он, по своим же показаниям, душил, насиловал и выносил девушку. Мотив собственного поступка он и сам толком не смог объяснить в суде. Сказал, что у него проснулся животный инстинкт и страх быть наказанным за изнасилование. Психологи говорят - треть осужденных были сильно травмированы в детстве. Когда родился Евгений, были 90-е годы. Разруха, отсутствие работы. Мать начала прикладываться к рюмке. "Она считает, что все вокруг ей чем-то обязаны. Очень много у нее этого эгоизма", - охарактеризовала бывшая гражданская жена Краснощека Инга его мать. С самого детства родная мать холодно относилась к старшему сыну. "Он считал, что он матери не нужен. Такой факт был", - отметила Инга. Апогей семейных отношений пришелся на 17-летний возраст Евгения. Несовершеннолетнего парня мать выгоняет из дома. "Он, то есть ее сожитель новый, поставил ультиматум: или ты его гонишь вообще, чтобы ноги его здесь не было дома, или я ухожу", - рассказала экс-жена Евгения.




За это Каролину Показаньеву - "Марту Максимович" - прозвали нацистской сукой


Оксана Макар была до смерти замучена дружками Показаньевой (2012).

Подробности здесь:  Дело николаевских садистов

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=574.msg3098#msg3098

http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=18&t=116

После ареста ублюдков Показаньева создавала группы в их поддержку и собирала деньги для их освобождения.

Про истерзанную девушку Показаньева говорила так: "сама напросилась, шлюха".




http://tech.obozrevatel.com/technology/59428-vkontakte-sobirayut-dengi-na-vyikup-nasilnikov-oksanyi-makar.htm

http://novosti-n.mk.ua/news/read/38853.html

ВКонтакте собирают деньги на выкуп насильников Оксаны Макар

03 апреля 2012

В социальной сети ВКонтакте появилась активная группа поддержки жителей Николаева
Максима Присяжнюка, Артема Погосяна и Евгения Краснощека,
подозреваемых в зверском изнасиловании и сожжении заживо 19-летней Оксаны Макар.
Сообщество, где собирают средства для материальной помощи этим молодым людям
и всячески осуждается жертва насильников, модерируется из Донецкой области.

«Оксана Макар (Группа... за справедливость)» откровенно издевается над потерпевшей.
Модератор группы – некто «Илья Россиянин» из города Артемовска Донецкой области.
«Я на их стороне! Они герои! - пишет Россиянин. - Сука! 19 лет, а она по барам трётся!
Это факт! Ну и чо! Ну вот и на тебе сука!»

Катерина Показаньева, одна из наиболее активных защитниц подозреваемых,
занята сбором добровольных пожертвований для оплаты услуг адвокатов,
помощи семьям задержанных, а также для «работы со СМИ».
Не исключается и выкуп Присяжнюка, Погосяна и Краснощека под залог.
Илья Россиянин и Показаньева близки к русским неонацистам. Они были знакомы с Краснощеком по соцсетям.






http://vsesuki.com/?1447





http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=335&start=420

Monde

На примере догкиллера Показаньевой можно наглядно убедиться,

что догкиллеры - это отморозки общества, всё самое худшее что в нём есть.

Причём, женщины в сообществе догкиллеров ещё более омерзительные и ничтожные существа, чем мужчины.

А для ясности -

История дружбы Показаньевой с насильником и убийцей Краснощёком

Кто такой Краснощёк здесь:

Дело николаевских садистов - http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=18&t=116

Интервью Краснощёка после ареста:

http://www.youtube.com/watch?v=yseMvT7BHkI

http://www.youtube.com/watch?v=yz1ApU6Be0E

Трогательные взаимоотношения догкиллера Показаньевой с убийцей Краснощёком:

http://sf.uploads.ru/NuEMA.png

http://se.uploads.ru/rblkA.png


Догкиллер Показаньева в группе поддержки насильников и убийц девушки:

http://sf.uploads.ru/KwjIc.png

Догкиллер Показаньева и убийца Краснощёк в непринужденной обстановке
(И всё это уже после того как доказано и не вызывает никакого сомнения изнасилование и сожжение О.Макар).

http://se.uploads.ru/GeFhQ.png





http://se.uploads.ru/dPlqS.png





Догкиллер Показаньева занимается «работой со СМИ» и собирает деньги для вызволения убийцы Краснощёка.
(И  это тоже  после того как доказано и не вызывает никакого сомнения изнасилование и сожжение О. Макар).

Показаньева, одна из наиболее активных защитниц подозреваемых, занята сбором
добровольных пожертвований для оплаты услуг адвокатов, помощи семьям задержанных, а также для «работы со СМИ».

Источник

http://glavred.info/archive/2012/04/03/114711-17.html

Показаньева, одна из наиболее активных защитниц подозреваемых, занята сбором
добровольных пожертвований для оплаты услуг адвокатов, помощи семьям задержанных,
а также для «работы со СМИ». Не исключается и выкуп Присяжнюка, Погосяна и Краснощёка под залог.

Илья Россиян и Показаньева близки к русским неонацистам. Они были знакомы с Краснощёком по соцсетям.

http://novosti-n.org/news/read/38853.html

друзья главного подозреваемого в деле об изнасиловании собрали уже 100 тысяч гривен
на адвоката. Кроме того, сторонники насильников организовали в сети целое движения в их поддержку.

"Сбор средств начался сразу после того, как были закрыты группы, посвященные
альтернативной мысли об Оксане Макар и о том, что произошло.
Вы понимаете, что обществу навязывают ложные ценности,
проституток превозносят до уровня героев нации, прячут их на местных VIP- местах,
а на семьи инакомыслящих устраивают публичное травли ", - рассказал один из активистов движения в поддержку насильников

Показаньева, одна из наиболее активных защитниц подозреваемых, занята сбором
добровольных пожертвований для оплаты услуг адвокатов, помощи семьям задержанных, а также для «работы со СМИ».

http://crimea24.info/2012/04/12/podozrevaemye-v-smerti-oksany-makar-geroi/


Догкиллер Показаньева язвит в адрес тех, кто вывел её на чистую воду:

Сука №1447
№1447. Каролина Показаньева - нацистская сука

Причина: эта мразь! оскорбляет память о жестоко искалеченой и впоследствии
скончавшейся в больнице девушке, считает, что выродков сделавших это, нужно выпустить на свободу,
пропагадирует свои нацистские идеи, всех кто с ней не согласен называет быдлом. Её любимая фраза Бугагагага.

Где искать: http://vk.com/id121844851
Дата: 2012-04-04
2012-04-15 19:34:01 - каролина
Быдло буянит... Это забавно, забавно!))


http://vsesuki.com/?1447









Последний скрин интересный особенно. Показаньева надеется - Присяжнюку дали по полной,
а её дружку Краснощёку удастся скостить срок.
Об этом она и просила своего сэнсея Святогора.


А ненависть к Оксане Макар, замученной её дружком Краснощёком - никуда не делась.
Показаньева продолжала плевать на её могилу, потому что здесь, по-видимому,
замешана лютая ревность.



Когда обожжённая Оксана уже умерла, Краснощёк обещал Показаньевой устроить
из них гарем







Тема Каролины Показаньевой = "Марты Максимович"   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=849.0

Её группа ВКонтакте   https://vk.com/typichnye_zoozaschitniki



генерал маркин ликует?


http://www.mk.ru/social/2015/12/06/pokhititelnica-sobakipovodyrya-pozhalovalas-na-chervey-v-tyuremnoy-ede.html


Похитительница собаки-поводыря пожаловалась на червей в тюремной еде


Осужденная за кражу лабрадора зоозащитница Виктория Павленко рассказала также, что ей приходится спать на полу


Виктория Павленко, приговоренная к 1,5 года лишения свободы за кражу собаки-поводыря у слепой певицы Юлии Дьяковой, спит в камере СИЗО №6 на полу. Кладёт себе матрас прямо под лавкой в зоне для приема пищи арестанток. Свободных нар для неё в камере — нет. Но печалит её больше всего, что жившие у неё собаки остались без ночлега.

А ещё девушка в ожидании апелляции борется за права всех арестанток СИЗО так же, как раньше боролась за животных. Зоозащитница по иронии судьбы за решёткой превратилась в правозащитницу. Обозреватель «МК» в качестве члена Общественно-наблюдательной комиссии Москвы навестила её во время проверки.

Заступники Вики Павленко буквально забросали ОНК письмами, суть которых сводилась к тому, что девушке не дают нужные ей медицинские препараты. А у Виктории — опухоль мозга. И вот мы в СИЗО №6, открываем двери камеры №202, забитой до отказа женщинами всех возрастов. Вперед выступает одна из арестанток, видимо, «старшая» и начинает уверять, что всё у них прекрасно, лучше чем на воле. Сбоку кто-то шепчет, что это не правда, и здесь очень-очень много проблем. Оборачиваемся: это и есть — Виктория Павленко! Девушка выглядит уставшей и грустной. Мы отходим в сторону, чтобы пообщаться, избегая взгляда десятков глаз.

- Виктория, мы ведь пришли разобраться с вашими лекарствами.

- Спасибо, лекарство, наконец, передали. У меня аденому гипофиза обнаружили год назад и с тех пор я два раза в неделю принимаю этот препарат. В день вынесения приговора я пришла в суд с сумкой, где были лекарства. Я, конечно, до последнего надеялась, что меня не арестуют, но поскольку без препаратов нельзя, то подстраховалась. Московские конвоиры не дали мне взять эту сумку с собой. А там были не только лекарства, но и одежда. В итоге меня так и повезли в СИЗО - на каблуках, в колготках капроновых... А потом близкие две недели не могли передать мне препараты. Здесь вообще это большая проблема.

- Медикаменты принимаются раз в неделю в строго отведенное время?

- Да! А потом по камерам то, что уже приняли, разносят не сразу, а спустя несколько дней. Мне вот передали в среду, а сотрудники вручили только в понедельник или во вторник.

- То, что вы не принимали лекарства, сказалось на вашем самочувствии?

- Сложно сказать. Никто не знает, как поведет себя аденома. Я с августа была под домашним арестом в электронном браслете. Мне назначили МРТ в МОНИАК на 29 сентября. А когда я пришла на МРТ, мне отказались делать исследование, пока элеронный браслет не сниму. Звонили во ФСИН, те заявили, что снимать нельзя ни в коем случае и что если я только попробую повредить браслет, то меня ждёт наказание. В итоге врачи мне переназначили МРТ на 12 декабря. Очень прошу, чтобы меня отпустили из СИЗО в этот день. Иначе я не узнаю, что со мной происходит — опухоль очень непредсказуема. Кстати, моя болезнь находится в перечне противопоказания для отбывания наказания. (в списке болезней, утвержденных Постановлением правительства № 54, действительно есть опухоли гипофиза, но с пометкой «с выраженными неврологическими и психическими нарушениями» — прим.автора).

- Как вам вообще в СИЗО?

- Сплю на полу, вот здесь, под лавкой. Сейчас ещё четыре девушки не имеют спальных места. Еда однообразная. Рыбу я здесь перестала есть после того, как нашла в ней червей - аскариды. В интернет-магазине пропали даже лук, чеснок и имбирь, хотя их тут есть нужно постоянно, чтобы иммунитет поддерживать. Все остальные продукты очень дорогие, а ассортимент низкий... Очень плохо с книгами — в библиотеке есть только любовные романы, а я такое не читаю. Я кстати, благодарна, что сюда попала и увидела, как всё плохо.

- Но надеетесь всё-таки скоро выйти на свободу?

- Надеюсь... Я до сих пор не пойму, за что меня осудили. Кража предполагает корысть. А в чём была моя корысть? Я собаку не продала, денег за неё не брала. Какая корысть?

- Статья 158 УК предполагает и случаи, когда человек просто распорядился чужим имуществом по своему усмотрению, - объясняет Виктории член СПЧ Андрей Бабушкин.

- Я, как вы выражаетесь, распорядилась, чтобы нашли истинного хозяина. Я переживала за эту собаку, которую видела накануне и была уверена, что её используют в своем преступном бизнесе попрошайки. Есть ведь целая мафия! Я очень давно помогаю собакам, и не могла пройти мимо. Подумала — это мой долг. Это, было, наверное, некое замещение — детей нет, вот и отдаёшь любовь животным.

- У вас нет семьи?

- Мужчина есть, а детей нет. Я сначала и не хотела их. А потом, когда я взяла к себе на передержку четверых щенков, у меня пробудился материнский инстинкт.

Ева Меркачева

Заголовок в газете: Зоозащитнице — собачье место?
Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26982 от 7 декабря 2015



комментарий ублюдка:

http://vredy.biz/index.php?showtopic=18786&page=26#entry457343

Mager
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=829.0 )
Алкоголик и дебошир
Свои люди
1 470 сообщений
Городдеревня Собяновка
Отправлено Сегодня, 05:15

значит викуся под нарами дрыхнет? ну-ну...

З.Ы. взгляд у этой надежкиной, как у побитой шавки ей Б-гу!про пащенко вообще молчу...мда ингуся дешевый портвешок херовато действует на внешность...водочки хорошей купи чтоль

Сообщение изменено: Mager (Сегодня, 05:18)



вот как так получается? "человек" падает в шахту строящегося метро и остаётся жив... поддерживает генерала маркина...

видимо, полностью деревянный...



Инвалид, в данный момент не работает.

http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=4851&pid=83408&st=0&#entry83408

Mager

вот мой пример: кормил собачек в течении 3-х (!) недель, а потом - зарядил витаминкой и покормил. и что? кто на меня подумает?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


известный хакерхел ярославцев стал полипропиленным?
или это, как обычно, олигофрен туманин?

http://vredy.biz/index.php?showtopic=16510&page=55#entry457347

полипропилен
Заинтересовавшийся
Новички 
1 сообщений 
Отправлено Сегодня, 11:27

Приветствую. Я один из тех, кого заколебала бродячая опасность в Краснодаре. Распространяться не буду, не готов пока. Ознакомился я здесь с рембующими элементами, наша краснодарская Агапенка и Арина Родионовна с сайта Честная игра (говорят). Сам родом с Сибири, искал сослуживца. Напал на поисковом сайте на такую схему. Не понял, что за шняга. http://sfo.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=3461427



Внимание! опасайтесь олигофрена туманина! опасный тип! туманин - серийный убийца!!!



трое серийных убийц сетевой международной банды

туманин - самый толстый серийный убийца

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vk.com/wall-79408053_9579?reply=9695

Виктория Вишневская
агапка, то что про сожженных собак бред я доказала через суд. А вот то, что ты с раусом собак вместе травите теперь - это правда. Не зря с его приездом в Краснодар резко число потрав возросло. А ты из тех тряпок, кто ради фуя родную мать за ноги держать станет, пока ее лысое чмо душить будет... впрочем так и было, уверена.


Александр Раусов
Узялло, хошь тебя за ноги подержит? Покуда буду в твоих потрохах смысл жизни искать?




http://vk.com/wall79041889_3489?reply=3516

Элина Раусова

УбздЯ, суд всего лишь не нашел доказательств, что ты собак жгла.

Но ты сама знаешь по своему кверулянству, что такое доказательство.

Вон когда дебил Киселев повесил несчастных зверюх, скока было материала. И таки чего-то следствию не хватило.

Так что обратное - что ты собак не жгла - до сих пор не доказано. Поджигательница


http://vk.com/wall-79408053_9579?reply=9707

Виктория Вишневская
агапк, а ты отравительница. Кстати твое хуйло ваще призывал приюты поджигать. А его лепший друг прытков собак в приютах ради прикола травил. Ой, забыла..не только же его лепший друг, но и твой... вы же семьями дружили с пожирателями собак и отравителями собак в приютах. Ты бы так и дружила бы, если б пащенко на тебя не оттянула, после чего ты их из фреднов кикнула, но общаться продолжаешь

Напомню, кто в лепших друзьях кольчугинского пидораса рауса и его членососки агапки:

Прытков, ник охотник пишет
))))))отчёт))))))))))))

Логин: alkatel
Ник: OXOTNEG
ID: 8423
IP: 109.172.53.49
EMail: oxotneg@vredy.to
Подпись: Спецназ ГРУ
Рег: 2011-12-06, 23:49:27
Группа: Зеленые
Сообщений: 3542

2012-07-30, 23:10:19
Привет а ты отчёт спрашивал)))) я же обещал,что в новостях узнаешь!

Логин: Габи
Ник: Габи
ID: 3968
IP: 91.76.169.20
EMail: malkov.p.b@gmail.com
Подпись:
Рег: 2011-06-20, 09:48:51
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3220

2012-07-30, 23:15:47
Вообще, под отчётом я имею в виду что-то вроде моего творчества — типа должено быть много репортажей, чтобы на них почаще давали ссылки и было побольше бурлений и срачей.

Логин: alkatel
Ник: OXOTNEG
ID: 8423
IP: 109.172.53.49
EMail: oxotneg@vredy.to
Подпись: Спецназ ГРУ
Рег: 2011-12-06, 23:49:27
Группа: Зеленые
Сообщений: 3542

2012-07-31, 00:46:31
Мы пока в тень уйдём там по факту уг.дело возбудили, по юго западному и по приюту. По сему в основном общаемся в личку.


Логин: Габи
Ник: Габи
ID: 3968
IP: 91.76.169.20
EMail: malkov.p.b@gmail.com
Подпись:
Рег: 2011-06-20, 09:48:51
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3220

2012-07-31, 02:46:33
УГ это фигня, бояться надо зоофилов, а не ментов.

245-я не та статья, по которой за эти два эпизода могут привлечь: не поймали сразу — пошли на хуй.

К тому же, а дела точно возбудили? Что-то я не уверен. А если не возбудили сразу, то не возбудят и потом. Вне зависимости от того, сколько Шамарин потратит на вскрытие тех двух блоховозов и сколько раз его с этими результатами пошлют на хуй. (Для справки: сначала он потратит тысячи по четыре на обычное вскрытие, потом от отчаяния сделает экспертизу органов тысяч за пятнадцать... Обе цифры умножай на два — итого в районе штуки евро... А потом ему пришлют официальный ответ из Администрации Президента, что он хуй и никакого состава преступления в этой дохлятине нет.)

Логин: alkatel
Ник: OXOTNEG
ID: 8423
IP: 109.172.53.49
EMail: oxotneg@vredy.to
Подпись: Спецназ ГРУ
Рег: 2011-12-06, 23:49:27
Группа: Зеленые
Сообщений: 3542

2012-07-31, 03:04:31
Материал отправили в прокуратуру, там скорее всего напишут отказ от возбуждения уголовного дела, в течении 10 дней должны дать ответ. Я слежу за делюгой. Да же если возбудят,то сразу и закроют так как , ни кто никого не видел, а работали мы днём а не ночью, там мимо народу ходит шо по проспекту. Через несколько дней ещё какую нибудь акцию проведём. Среди Воронежских ребята серьёзные тут зоо могут и в ебало схлопотать, вместо здрасти))))

Логин: Габи
Ник: Габи
ID: 3968
IP: 91.76.169.20
EMail: malkov.p.b@gmail.com
Подпись:
Рег: 2011-06-20, 09:48:51
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3220

2012-07-31, 03:12:05
Днём работали? Значит, фотки всё же могли сделать. (Пардон за брюзжание и занудство.)

Кстати, об акциях. Что-то не очень вас замечают СМИ. Может, сами будете им писать от имени убитых горем жителей двора, чтобы приезжали и делали репортажи не дожидаясь, пока их позовут 300?

Логин: alkatel
Ник: OXOTNEG
ID: 8423
IP: 109.172.53.49
EMail: oxotneg@vredy.to
Подпись: Спецназ ГРУ
Рег: 2011-12-06, 23:49:27
Группа: Зеленые
Сообщений: 3542

2012-07-31, 03:18:05
Всю операцию провели секунд за 20, не считая разведки местности))) на разведку ушло минут 10-15.
В какой-то из тем есть сылка на "моё онлайн" это местная газета.

Логин: Габи
Ник: Габи
ID: 3968
IP: 91.76.169.20
EMail: malkov.p.b@gmail.com
Подпись:
Рег: 2011-06-20, 09:48:51
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3220

2012-07-31, 19:24:28
Как я и думал — дело не возбудилось, завтра будут посылать на хуй:


http://www.chr.aif.ru/society/news/93407

В одном из приютов Воронежа были убиты 33 собаки


31/07/2012
24 взрослые собаки и 9 щенков были отравлены неизвестным
Воронеж, 31 июля - АиФ-Черноземье

Трагический случай произошел в частном приюте воронежца Дмитрия Шамарина, который содержал у себя почти 250 собак. Неизвестные с 29 на 30 июля пробрались в его приют и отравили животных.

- Когда я приехала к Дмитрию Ивановичу, то увидела страшную картину – рассказывает Анна
Воронина, координатор фонда защиты бездомных животных «Право на жизнь». – Мёртвые собаки лежали на земле, а некоторые умирали в тяжелых муках. У них открылось сильное кровотечение. Одна из убитых собак – кормящая мать. Было очень больно наблюдать, как к её мертвому телу жмутся совсем ещё крохотные щенки.


Юрий Шмарин и Анна Воронина подозревают, что это дело рук догхантеров, по числу которых Воронеж чуть ли не в лидерах по всей России.

Двух собак отвезли в лабораторию на экспертизу, которая показала, что это действительно отравление химическим веществом.

Следует отметить, что животные, которые содержались у Дмитрия Шамарина отнюдь не бездомные. Все 250 собак, которых теперь уже на 33 меньше были привиты от болезней, в том числе и бешенства. Их хозяин тщательно следил за здоровьем своих питомцев.

По словам Анны Ворониной, пострадать от таких действий могут и люди, потому как ядовитые вещества, которыми отравили зверей, попадают в землю, в воду и т.д.

Завтра, 1 августа, будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. Но Анна хочет, чтобы было возбуждено еще и административное, потому как по её соображениям, это не только жестокое обращение с животными, но и хулиганство.

Портал «АиФ-Черноземье» будет следить за развитием ситуации с гибелью животных.

http://www.chr.aif.ru/society/history/853271

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Теперь они травят все четверо


Дарина Терина-Ферапонтова, она же на вредах Doctor, djuna,
и её очередной муж Александр Прытков, он же Oxotneg


Обустроившись в Воронеже с Прытковым и двумя детишками
(один - от мужа Сергея Ферапонтова, другой - прытковский),
Doctor Дарина, нет сомнений, продолжает убивать собак и обучает этому хобби детишек.

http://vk.com/starodub_34?z=albums11353870











   
Возможно, живодёрская семейка бывает наездами в Петербурге и участвует там в потравах, которые участились в последнее время.



http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=858&p=60179#p60179

«Doctor» Дарина Ферапонтова





Сообщение Apache_Nide

Малолетний сын Ферапонтовой Коля участвует в потравах собак. Для справки, ребенок детсадовского возраста. Не послужит ли это признание поводом для обращения к госпоже Агапитовой Светлане Юрьевне http://spbdeti.org/feedback и уполномоченному по правам ребенка в г. Воронеже http://voronezh.nashaspravka.ru/priemna ... ezh-885712, куда Ферапонтовой вывезен ребенок с постоянного места регистрации, для проведения проверки и оценки безопасности нахождения ребенка в семье. Упоминание об уголовном прошлом матери при заявлении обязательно.


Главная > Личные сообщения > ...


XeXe   
СУСЛиК ортодоксальный/index.php?showtopic=70&p=292154


XeXe   
Там твоя красота в самом конце


djuna   
Ахаха, Масяня)))
Но это не моя красота, это Колина. Неча у дитёнка фраги отнимать, у него и так их мало!


XeXe   
Я показал и точка, а что и как это детали.


djuna
"она обжирала детей, за это дети отправили её на радугу" как вариант подписи)))
з.ы. Жирная тварь сдохла)))))))))








Тема Прыткова  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=911.0

Тема Ферапонтовой    http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=887.0




Кстати

Диверсии в приютах, как и убийство зоозащитников - это стратегия лепшего друга Узялло
"Пыхтунова".

"Пыхтунов" пишет на странице Святогора Вконтакте
(ныне заблокированной):

"Отлова и содержания не будет. Мы будем всегда уничтожать бродячек,
сжигать приюты для бродячек, расправляться юридически и физически
с содержателями приютов для бродячек".







В продолжение темы   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=891.msg16876#msg16876


Экстремизм Показаньевой - самый настоящий, реальный, за который сажают.

Связь Показаньевой с главным киевским собакоубийцей, держателем сайта живодёров Святогором:

этих двух догхантеров связывает не только общий интерес к николаевскому садисту Краснощёку.

И Показаньева, и Святогор - откровенные враги России.

Святогор - участник Майдана, призывал убивать поганую беркутню.

Показаньева, как сама признаётся - участница Болотной.

Святогор называет собак, которых убивает, именем Путина.

Показаньева, в свою очередь, называет Путина путькой.

Святогор говорит: Россияне - наши стратегические враги.

Показаньева говорит: Россияне - быдло.

Поэтому Показаньева хотела бы видеть своего сэнсея Святогора

президентом Украины и готова туда переехать.








Российские догхантеры выполняют заказы своих киевских паханов -

Святогора, Алдаева, Карначёва, Руденко




Тема Показаньевой   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=849.0

Тема Святогора   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=799.0



олигофрен туманин вазмущён:

http://vredy.biz/index.php?showtopic=18500&page=9#entry457383

Штопор
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0 )
Камрад
Глобальные Модераторы
1 221 сообщений
Отправлено Сегодня, 23:33

Меркул,ну что за слово "слопатоед"? Так глядишь,скоро начнёшь на манер Артурки Овода верещать на всех "ватник" и производные от этого слова.



 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.biz/index.php?showtopic=18500&page=9#entry457385

ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники
4 170 сообщений
Городна реке Жабне
Отправлено Сегодня, 00:25

Меркул, твои мечты об автокатастрофах децл прискучили.Давай чего-нибудь новое высри, лады?

Да, чуть не забыл: как у дочки дела? Приветик ей от меня... Бельишко то её, деликатное, подворовываешь поди из корзины для стирки? Старый ты козлик, ну как не стыдно, айяйяй



"децл прискучили"... итить, Юрьич! Святорусич! Иди туда! Выпей с ними!

http://demotivation.me/images/20091015/xhw47yy1mmha.jpg

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


известный противный безобразник и экстремист хакерхел ярославцев, гломод запрещённого в России сайта международной банды серийных убийц, в очередной раз жидко обделался:

http://vk.com/wall-79408053_9731

Кирилл Куриленко
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0 )
Агапка, так ты собак, недобитых пьяной Раусильдой, живьём жгёшь, курва живодёрская? А другим пеняешь на якобы поджоги, морда бесстыжая!
http://el-koneva.livejournal.com/966.html
Какой интересный скриншот обнаружен в ЖЖ Елены!


Александр Раусов
Ярославцев, а ты сие ляпни со своей настоящей страницы, клоун. Более ссыкливого живодёра, чем ярук, он же дениска ярославцев, не найти. Не так ли? Щас пацаны придут, поржём с твоего творчества.


Кирилл Куриленко
Эх ты, морда гомогейско-алкашиная, бесстыжая! Как рубить собак и при помощи Агапки их ацетоном жечь, так они смелые, а как ваши пьяные бредни добры люди соскринили и сохранили, так садюги сразу лапками кровавыми зашкрябали, мол они не при чем. Не жалко собачонку-то, падла ты кровожадно-алкашиная?
Frankly speaking, Раусильда, это и есть моя настоящая страница, во ВКонтакте, т.к. принадлежит мне, ава тоже настоящая. А вот ЖЖ-шка Леночки Коневой, лепшей подруги твоей супружницы-пироманки.


Кирилл Куриленко
Опасные вы люди с Агапкой, Раусильда... Собак бродячих жгёте, призываете к порче государственного имущества, то бишь автотранспорта слуг народа, может вы и антиправительственные акции задумали? Сегодня собаки и будки, а завтра бутылка с ацетоном в окно областной думы... Надо за вами следить внимательно, чтобы в случае чего своевременно подать сигнал "куды следуить".


Олександр Раусенко
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0 )
Раусильда,пацаны вряд ли будут ржать с тобой. Ибо западло им с гомосеком общаться.


Кирилл Куриленко
Да какие у гомогея Раусильды пацаны? Такие же гомогеи, только активные, те, что пялють Раусильду в подсобке кажный рабочай день.


Олександр Раусенко
Кирилл, ну тут Раусильда прям в малиннике. Королевой себя чувствует.


http://vk.com/wall279217348_1079

Александр Раусов
Ярославцев, вместо ляпанья подделок круглосуточно лучше бы путную работу нашёл.

Охранник на воротах как то несолидно, сутки-трое...

Всё никак не можешь простить, что я до тебя ебал Смирнову вдоль и поперёк? Так подарил её тебе давным давно, живи и радуйся. Тем более подделка-то совсем не солидная. Одни ляпы да огрехи. На время хоть глянь...



http://vredy.biz/index.php?showtopic=16269&page=4#entry457347

полипропилен
очередной клон Агапенко
Заблокированные 
1 сообщений
Отправлено Сегодня, 11:27
Приветствую. Я один из тех, кого заколебала бродячая опасность в Краснодаре. Распространяться не буду, не готов пока. Ознакомился я здесь с рембующими элементами, наша краснодарская Агапенка и Арина Родионовна с сайта Честная игра (говорят). Сам родом с Сибири, искал сослуживца. Напал на поисковом сайте на такую схему. Не понял, что за шняга.

*Тут была ссылка на фейковую анкету аж 4-дневной давности по якобы поиску Агапенко. Удалено.*

Агапенко, зря стараешься, мышь серая! Всем давно известно, {кто ты и что ты}.

БАН.

antiB6
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=810.0 )
Разведка и целеуказание
Глобальные Модераторы 
2 471 сообщений 
ГородГород на трех холмах 
Отправлено Сегодня, 21:12
По ссылке, удаленной нами из сообщения упоротой дуры, было вот такое:
http://f19.ifotki.info/org/42b70c592737cdb836c1603e6497fb046bb6e9232171852.png
Агапенко, бойся своих мыслей, а то могут и сбыться.




фото ублюдка antiB6


http://vk.com/wall79041889_3522

Элина Раусова

Рвани Стразославцевы, ну, как же вы так лоханулись, эээээ, цццц. Отслеживать надо, голубцы, субчики, как я аватарки меняю. Что ж лоханулись-то, болезные? Действующую аватарку же ж вчерась, 7 декабря, только и установила. А на четвертое декабря аватарочка же ж другая была. КонТузик, Рванятко-то туп от природы, ну и ты тож, хотя и амбиции прут. Возьми-ка дружок на вооружение принцип: "Лучше врага переоценить, чем недооценить". Ну, а со мной, убожко, тебе тягаться и вовсь не рекомендую. Проглочу и не подавлюсь даж... Смотрим на примере моего коммента в группе "Живодерам.нет", от 4 декабря. Для нас его любовно сохранил гугл-кэш

http://vk.com/id79041889?z=photo79041889_390622483%2Fwall79041889_3522

Глуп ты, как сибирский валенок, рязанский дурень. Не тягайся со мной больш, не срамись. Агапенко была простая баба, бесхитростная. Не меряй меня на неё, уважь... Взяла я от неё токо ж мёртвого осла уши...

http://cs633925.vk.me/v633925475/466f/uQLqqaCm7WQ.jpg

Ссылочки, если кому интересно, живьём смотрим.

1 живая ссылочка https://vk.com/wall-29761977_136057

2 гугл-кэш, с аватаркой на момент создания липы и до 7 декабря http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:MRVUb_5KiC4J:https://vk.com/wall-29761977+&cd=3&hl=ru&ct=clnk&gl=ru


http://vk.com/wall79041889_3522?reply=3526

Элина Раусова
Хех. Сегодня вот "отравила" двух бездомных кормящих сук макаронами с яичком, бараниной и кусками сала. Завтра, если не "отравлю" их ещё чем вкусным, сожрут меня... Нет, ряз.дурень, Агапенкой я не была ни до 2014, ни до 2013, никогда. А закапываться мне смысла нет. Адреса, явки, пароли, фото - всего полно в инете. И Я ИХ ПРИЗНАЮ. Закапывалась бы, если бы говорила, что - не МерриСомалиан. А так - да, МерриСомалиан, антидогхантер, душила собакоубийц, живу где - в инете есть, признаЮ, адрес по которому работаю - в инете есть, признаЮ, приходите, звоните. Секретутку ток не пугайте из СТМУ. Мне на сотовый звоните. Выйду. Ваша шлюха убздища же выкопала мой действующий телефон...


Иж ты,какой умный, стразик. "Пока не признаешься, что ты агапа". Это так должен оправдывать возложенное доверие одмин Вредов? Для чего тебе Селезнёв денюжку собрал? Чтобы ты, прокладка между стулом и компьютером, срался уподобившись кошелке УбздрЕ? Не годится! Ищи давай, рой, вынюхивай мой след.


Слюшай, стразик. По твоей ссылке мешанина такого дерьма, который после контузии у тебя в голове. Мои фотки, лирика, романтика, паспорта и карточки какой-то агапенки, агапенкинские фотки... Всё смешалось в доме Облонских. Это нормальное досье на чела, по-твоему? Так я тебе говорю - это говно.

Адрес моего проживания и место (кроме должности) моей работы верны. Фотки кое-где мои. Остальное бузина. А в Киеве дядька.

Рой, дорогой. Вова Селезнев уже хорошую сумму насобирал. На слив с пенсионного фонда, рэпов итд.

Ты главное не будь тупой прокладкой между стулом и компом.

Ещё раз повторить? Мне закапываться особо нечего.

1. Я - МерриСомалиан.

2. Я проживаю по Карасуно-Набережной 83/105

3. Мой телефон 9649091256

4. Я работаю экологом в СТМУ ЭСКМ по ул.Демуса, 9.

5. Фотки, кроме страшной на меня чуток похожей рожи на паспорте какой-то агапенки от 2002 года - мои.

Just one question: ГДЕ Я СПРЯТАЛАСЬ?..

А чтобы вычислить, как зовут меня, тебе надо проделать ещё работу. Намекну: это будет сложнее, потому-то и потому. Потому что нету данных в базах пенсионного фонда. Нету в РЭПах. Дальше сам.

Хех, а то: "Признайся, что ты агапааааа"... Наивный эвенкийский рэпер...



хакерхел! езжай в Австралию! будет почет, уважение, лучший бургер и пиво холодное. Опять же туземки загорелые!

кстати, реперы,

ванька! носи в штанах Кукурузный Початок!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Цитата дня, верней несколько цитат

от подружки Ярославцева Узялло



1. (удалено)

http://vk.com/zoofily_org?w=likes%2Fwall-79408053_1306&z=photo3144331_316578372%2Falbum3144331_0%2Frev






2. (удалено)







Тема Ярославцева   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0



http://vk.com/wall-79408053_9731?reply=9776

Дейенерис Бурерождённая
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=998.0 )
Клепаный стыд... Это надо же настолько не уважать свою живую бабу и не щадить ее ревностные чувства, чтобы постоянно грезить так открыто о сексе с другой, которая оказалась для него недоступной мечтой. Не, раусов, давно пора агапке тебе за это уши натянуть на жопу.
Иди проспись, животное. А то и так стремительно деградируешь, тупеешь и быдлеешь. Ну и хватит уже мечтать обо мне, сношай за неимением лучшего свою осетрину третьей свежести, всегда довольную своим скотским положением.


Александр Раусов
Наташ, спасибо за совет, сегодня надо пораньше лечь спать. Предновогодние затаривания народа, голова пухнет. Херово быть начальством на двух работах, батарейка на телефоне быстро разряжается Это не подмосковную хату сдавать и альфонса на эти деньги кормить, да Это не пиздой как ты думать, а головой надо. Животное? Ну, да, ты тоже так меня называла во время секса, я не в обиде. Дениска ярохуйцева, небось, насекомым называешь после меня Ничо, ему небось удобненько, "лисик" Разрабатывать твой попик не надо уже, гыыыыыыы
Ладно, я в душ, чайку и баиньки. Бурлите там, отбросы.


Виктория Вишневская
( узялло )
Дейенерис, мдээээ... оно реально не понимает, что опускает вот этими фантазиями исключительно себя и свою дуру? И да, чет не заметно, как бы об этом не мечтала агапка, чтобы он тебя забыл. Дня не проходит, чтобы не вспомнил...


Дейенерис Бурерождённая
Угу, начальник он на двух работах... умывальников начальник и унитазов командир... ?? Ну теперь то мне хоть понятно стало, каким образом ты возбуждаешься, залезая на агапку. Оказывается все о моем идеальном попике мечтаешь... ?? Понимаю, недоступный плод всегда сладок. ??Ну разрешаю великодушно даже мою фоточку распечатать и агапке на рожу клеить...


Александр Раусов
Ладно, отходя ко сну, буду грезить о недоступной любимой мячте... Быть может приснится тринадцатый год... Лето... Наташа кусает подушку, когда перед сексом растягиваю ей очко парниковым огурчиком... Перестарался же в первый раз, помнишь (Сама этого хотела - получи. А теперь ожидаем порции новых подделок, небось денизко за поллитрой побёг?) Все, спокойной ночи.


Дейенерис Бурерождённая
Эх, раусов... допился. Все мужики как-то обычно хером пользуются в сексе, а ты огурчиками оказывается. Теперь понимаю, почему у агапки до сих пор такой недоеб. Пьяный раусов, сношающий из-за нестоячки ее огурцом - это у любой психика пошатнется. Брррр...


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


киевский пидорок неистовствует:


http://vredy.biz/index.php?showtopic=18786&page=26#entry457428

antiB6
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=810.0 )
Разведка и целеуказание
Глобальные Модераторы
2 472 сообщений
ГородГород на трех холмах
Отправлено Сегодня, 01:59

Кошка бросила котят,
Это Путин виноват!


Кто-то еще не верил, что зоозащитники являются "пятой колонной" и, при всяком удобном случае, старательно направляются против властей вражеской агентурой?

На днях в фейсбучной группе "Защитим Вику Павленко" появилась некая Anna van Densky ( https://www.facebook.com/anna.vandensky ) - иностранный корреспондент в EU Reporter, в прошлом работавшая на "Голос Америки". Дав понять умалишенным защитникам, что она всецело разделяет их взгляды, и назвав их "друзьями", сразу пошла дальше и провозгласила Викторию Павленко идеалом, иконой и мученицей:



Quote
Anna van Densky

Виктория Павленко - это не просто молодая женщина, любящая животных, это символ зоозащиты в России.

Посадили же не только человека, но хотят запугать активистов, покончить с активизмом.

1 декабря в 18:37 https://www.facebook.com/groups/freedomtopavlenko/permalink/691434667623726/?comment_id=691700840930442&comment_tracking=%7B

Quote
Anna van Densky

Вика - гуманист с большой буквы и духовная личность. Она - идеал, а не разные куклы с силиконовыми губами, которых навязывает зомби ящик, оболванивая народ.

4 декабря в 21:02 https://www.facebook.com/groups/freedomtopavlenko/permalink/692431937523999/?comment_id=692740980826428&comment_tracking=%7B

Quote
Anna van Densky

Елена Хановна, Ваша дочь Виктория не просто замечательная. Она уже стала исторической личностью - иконой духовности и милосердия в рваческой и коррупционной России. О ней знают, ей сопереживают десятки тысяч, если не миллионы людей по всему миру, которые внимательно следят за ее судьбой. Вам нелегко, но Вы можете гордиться тем, что воспитали такого прекрасного человека. Низкий поклон Вам!

4 декабря в 20:58 https://www.facebook.com/groups/freedomtopavlenko/permalink/692655097501683/?comment_id=692740167493176&comment_tracking=%7B


Недоумевающим хомякам было объявлено, что икона нужна для великих международных дел:


Quote
Anna van Densky

Нам необходимы эпитеты. "Икона" - это международный термин, а нужен он потому, что без широкой международной кампании не обойтись. Люди в Европе, где я живу, должны понять, кто такая Вика и что она из себя представляет. Икона - это очень популярный термин. "Икона милосердия" - это кратко и ёмко, в отличие от "является олицетворением милосердия", что, наверное, стилистически приятнее русскому уху.

4 декабря в 21:53 https://www.facebook.com/groups/freedomtopavlenko/permalink/692655097501683/?comment_id=692761940824332&reply_comment_id=692763070824219&comment_tracking=%7B


Виктории Павленко и ее песиголовым зоозащитникам было обещано внимание самой Европы, из самого Брюсселя:


Quote
Anna van Densky в Брюссельский столичный регион.
1 декабря в 0:00 https://www.facebook.com/groups/freedomtopavlenko/permalink/691434667623726/

Дорогая Виктория, сегодня в Европарламенте говорили о "сфабрикованном деле Виктории Павленко".

Думаю, что евродепутаты выскажутся в ближайшие дни. Уважение, симпании, приветы из Брюсселя!

Quote
Anna van Densky

Друзья! Сфабрикованное дело против Виктории Павленко на стадии обсуждения между Евродепутатами. Прежде, чем давать интервью, они просили дать им немного времени, чтобы ознакомиться с этим диким случаем. И я их понимаю. У людей глаза на лоб лезут!

Это же не правосудие, а чистой воды извращение.

1 декабря в 17:15 https://www.facebook.com/groups/freedomtopavlenko/permalink/691434667623726/?comment_id=691680177599175&comment_tracking=%7B


А Виктории Павленко - премия аж самого Сахарова (обратите внимание на параллельное расчеловечивание власти и ее представителей):


Quote
Anna van Densky
3 декабря в 22:12 https://www.facebook.com/groups/freedomtopavlenko/permalink/692431937523999/ Брюссельский столичный регион

Милая и дорогая всем нам Вика! Либо эти вурдалаки выпустят тебя из темницы, либо... ты станешь лауреатом премии Сахарова в 2016, потому что ты достойнейшая из достойных.


Естественно, глупые хомяки начали немедленно облизываться. О, икона! О, премия Сахарова! О, вурдалаки!

После чего хомяки созрели до внушения им мысли, что осуждение Виктории Павленко - это не наказание за воровство. Нет, что вы! Это кремлевские происки против зоозащитников! И не только против зоозащитников - это против народа, да, народа! Это политический процесс!



Quote
Anna van Densky

Это первая атака власть предержащих на зоозащитное движение. Поэтому ответ должен быть скоординированным. Раньше сажали только защитников прав человека.

1 декабря в 17:16 https://www.facebook.com/groups/freedomtopavlenko/permalink/691434667623726/?comment_id=691680490932477&comment_tracking=%7B

Quote
Anna van Densky

Напрашивается заголовок: От Сахарова до Павленко - история беззакония.

1 декабря в 17:16 https://www.facebook.com/groups/freedomtopavlenko/permalink/691434667623726/?comment_id=691680814265778&comment_tracking=%7B

Quote
Anna van Densky

Почему посадили Викторию Павленко? Моё объяснение этого безумного дела.

Это показательный процесс - для устрашения народа.

Вы знаете страну, где бы плохо относились к животным и хорошо к людям? Права животных так же как права человека - это всё "тлетворное влияине Запада". Властям в России нужен безропотный, запуганный и тёмный народ, который можно продолжать обворовывать в привычных масштабах (см дело Васильевой)

Зоозащитой, так же как и правами человека в России занимается интеллигенция.

Это акция запугивания именно интеллигенции, как носительницы прогрессивных тенденций. Если бы не этот политический подтекст, дела бы, вообще, не заводили. Оно же выеденного яйца не стоит!

1 декабря в 18:32 https://www.facebook.com/groups/freedomtopavlenko/permalink/691434667623726/?comment_id=691699964263863&comment_tracking=%7B


А дальше о несчастной жертве путинской диктатуры последовал длинный текст на английском в газете, где "Anna van Densky" работает журналюгой:


Quote
Russia: Victoria Pavlenko's ordeal https://www.eureporter.co/world/2015/12/07/russia-victoria-pavlenkos-ordeal/
Anna van Densky | December 7, 2015

One-and-a-half years in prison for picking up a Labrador in the street and handing it to a specialized shelter – a draconian punishment for Moscow animal-rights activist Victoria Pavenko (38) (pictured) does not make sense out of the context of the Kremlin's crackdown on civil society, which was launched on the third inauguration of the 'forever' president Putin.

The recent Duma vote ending the supremacy of the European Court of Human Rights (ECHR) is a sinister sign for those who still hoped Russia would remain loyal to its international obligations persuing democratic developments.

The opposite happened: following human-rights defenders, animal-rights activists were criminalized. The witch-hunt continues. The harsh sentence for Moscow animal-rights activist Victoria Pavlenko shocked many. In a country where the elimination of the entire population of street dogs in Sochi for the Winter Olympics was presented as a 'normal' pest control operation; in a country where gangs dabbed 'dog-hunters' amuse themselves poisoning and killing animals in spite of the massive protests against such activities; in a country where multitudes of dogs are left by owners on chains to die slowly in numerous floods  – in this country, one should have done something outrageous to be jailed over a canine, and Pavlenko did. She showed compassion and humanity to a Labrador Diana – a gesture that was punished with all the severity of the Russian institutions that are notorious for their cruelty.

Today, the biggest prison in Europe, with four thousand convicts, is in Saint-Petersburg – a symbol of the third mandate of President Putin, whose rule has been marked by more convictions than Stalin's.

'Oppressive justice' is a common practice in Russia, where only 0.4% of the accused have a chance of acquittal (for a comparison, in Europe the percentage is between 20-30%). The gloomy situation in Russia is brought about by an absence of respect for the presumption of innocence and the pressure of prosecutors and authorities on judges, who don't enjoy the independence of their European homologues. Logically, when the head of the mass media department of the Investigation Committee of Russian Federation Justice General Vladimir Markin said that Victoria Pavlenko was a 'thief', Judge Olga Zeldina, following existing practice, could not contradict him. However there are exceptions in the 'Doomsday Machine' of the Russian Femida – according to a UN report, civil servants and justice employees have a 20 times higher chance of being acquitted. Pavlenko did not belong to these privileged groups, on the contrary to one of the most oppressed – 'middle-middle class' or Russian intelligentsia, a group that is seen as being critical of the authoritarian regime and aspiring towards Western freedoms and thus disloyal and potentially dangerous for the Kremlin.

A civil servant, the president's press representative Dmitry Peskov, whose words were not as stylish as his Swiss chronograph watch, referring to the protesters of the regime as wishing that their "livers should be spread over the pavement". These high emotions can be explained by the perception of the intelligentsia as being a threat to the dictatorship of the oligarchies that are used to exploiting of country's enormous natural wealth for the benefit of a handful of clans grouped around the Kremlin. The suppression of all those unhappy with the establishment of Vladimir Putin as an 'eternal' ruler of Russia has been already imposed in various ways, from the stigmatization of human-rights defenders as 'foreign agents' to jailing the most active protesters who went out in the streets. Now, when the leading opponents have been disabled, it is the turn of those who represent a potential threat – animal-rights activists.

There will be certainly fewer left to stand up for stray and abandoned dogs after Pavlenko's imprisonment in a cell with 47 (!) inmates, with a 'dog's life' on the floor, as her conditions are gloated over by the mainstream Russian media.  However tragic Pavlenko's fate, a 'dog's life' in prison is not the worst that might happen to dog lovers in Russia. This summer in Samara, social worker Ludmila Safonova was stabbed to death by a dog-hunter, while trying to protect two stray animals.

Pro-Kremlin trolls, so passionate about denouncing animal-rights activists, were ecstatic about the murder, suggesting that all animal-rights activists should be "hanged on trees". The idea is complementary to Peskov's 'livers on the pavement', as in the Kremlin they know that human rights and animal rights are linked vessels. According to the latest information from the prison, Victoria Pavlenko has already made her debut as a human-rights activist, protecting the rights of her fellow detainees. This proves that the Kremlin's fears have grounds. Ab irato!


Приводим перевод этой насквозь лживой пропагандисткой поделки:


Quote
Россия: Испытание Виктории Павленко
Анна ван Денски, 7 декабря 2015 г., Брюссель

Полтора года лишения свободы за спасение лабрадора с улицы и передачу его в специализированный приют - драконовское наказание для Московской активистки прав животных Виктории Павленко (38 лет) (на фото) не имеет смысла без контекста подавления Кремлём гражданского общества, которое было начато на третьей инаугурации "вечного" президента Путина.

Недавнее голосование Думы покончило с верховенством Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) - зловещий знак для тех, кто всё ещё надеялся, что Россия останется лояльной своим международным обязательствам, направленным на демократическое развитие.

Произошло противоположное: после правозащитников настала очередь защитников прав животных предстать перед уголовной ответственностью.

Охота на ведьм продолжается.

Жестокое наказание для московской зоозащитницы, активистки Виктории Павленко, шокировало многих.

В стране, где ликвидация всей популяции уличных собак в Сочи к зимней Олимпиаде была представлена в качестве "нормальной" работы по борьбе с вредителями; в стране, где банды догхантеров продолжают отравления и убийства животных, несмотря на массовые протесты владельцев собак; в стране, где множество собак брошены владельцами на цепях медленно умирать в наводнениях - в этой стране нужно совершить что-то чущовищное, чтобы быть заключённым в тюрьму из-за собаки. И Павленко это совершила. Она проявила сострадание и человечность к лабрадору Диане - жест, который был наказан по всей строгости российского правосудия, которое печально известно своей жестокостью.

Сегодня, самая большая тюрьма в Европе для четырех тысяч заключенных в Санкт-Петербурге - символ третьего мандата президента Путина, чьё правление было отмечено бОльшим числом осужденных, чем правление Сталина.

"Репрессивная справедливость" является обычной практикой в России, где только у 0,4% из обвиняемых есть шанс оправдательного приговора (для сравнения, в Европе этот процент между 20-30%).

Мрачная ситуация в России вызвана отсутствием уважения к презумпции невиновности и давлением прокуратуры и органов власти на судей, которые не пользуются независимостью в отличие от своих европейских коллег.

Логично, что когда руководитель управления взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ генерал юстиции Владимир Маркин заявил, что Виктория Павленко "воровка", судья Ольга Зельдина, согласно существующему порядку, не могла противоречить ему.

Однако есть и исключения в "машине Судного дня" российской Фемиды, говорится в докладе ООН.

Госслужащие и непросредственно работники юстиции имеют в 20 раз больше шансов быть оправданными. Павленко не принадлежит к этим привилегированным группам, напротив, она из самой репрессированной - «среднего среднего класса» или русской интеллигенци; из группы, которая рассматривается как критичная по отношению к авторитарному режиму и стремящаяся к Западным свободам и, таким образом, нелояльной и потенциально опасной для Кремля.

Госслужащий, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, речь которого не так же элегантна, как его швейцарские часы-хронограф за полмиллиона, отзываясь о протестующих против режима, пожелал, чтобы их "печень была размазана по мостовой". Эти сильные эмоции могут быть объяснены восприятием интеллигенции как угрозы для диктатуры олигархата, которая эксплуатирует огромные природные богатства страны в пользу горстки кланов, сгруппированных вокруг Кремля.

Подавление всех тех, кто недовольны Владимиром Путиным в качестве «бессменного» правителя России, уже проводится в различных формах, от стигматизации правозащитников, как «иностранных агентов», до заключения в тюрьму наиболее активных протестующих, которые вышли на улицы.

Теперь, когда оппоненты первого ранга были заблокированы, настала очередь тех, кто представляет потенциальную угрозу - активисты прав животных.

Конечно, после тюремного заключения Павленко в камере с 47 заключенными (!) желающих вступиться за бездомных животных будет меньше, помня о её «собачьем месте» за решеткой на полу, как передали злорадствовующие российские СМИ. Однако, «собачья жизнь» Павленко в тюрьме не самое худшее, что может случиться с любителем животных в России.

Этим летом в Самаре, социальный работник Людмила Сафонова была зарезана догхантером, пытаясь защитить двух бездомных животных.

Прокремлёвских тролли, враждебные защитникам прав животных, были в восторге от убийства, предлагая, чтобы все активисты прав животных были "повешены на берёзах". Безусловно, идея является дополнением к предложению Пескова о "печени по мостовой», так как в Кремле знают, что права человека и права животных взаимосвязанные понятия.

По последней информации из тюрьмы, Виктория Павленко уже дебютировала в качестве правозащитника, вступившись за права своих сокамерников. Это доказывает, что опасения Кремля небезосновательны.

Аb irato!


Текст совершенно левый, Виктория Павленко пришита к нему просто ради повода поговорить против Путина. Но восхищению глупых хомяков, возомнивших себя защитниками прав проворовавшейся товарки, не было предела:


Quote
Юра Есман
хороший текст!
23 ч https://www.facebook.com/groups/freedomtopavlenko/permalink/693879304045929/?comment_id=693883607378832&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R5%22%7D

Quote
Светлана Борисова
Anna van Densky спасибо! Да сейчас видно по многим приметам - как активизировались борцы - прям скажем с "инакомыслящими" прям каждый день пример за примером! - но если вообще отступиться - так вообще быстро расправятся. Поэтому и пишем куда только можно, и говорим, и добиваемся освобождения Вики.
13 ч https://www.facebook.com/groups/freedomtopavlenko/permalink/693897754044084/?comment_id=693994450701081&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R1%22%7D

Quote
Ольга Седунова
Отличная статья! Спасибо!
12 ч https://www.facebook.com/groups/freedomtopavlenko/permalink/693897754044084/?comment_id=694006437366549&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R0%22%7D


Ну что, увидели кухню? Вот так за пару дней политический провокатор из-за бугра делает икону из обыкновенной ворюги, а из ее поклонников делает предателей своей страны, внушает им антиправительственные представления и управляет ими так, как ему надо.

В данном случае кухня очень грубая и очень наглая, и потому все на виду, но все равно это работает, как видите. Работает потому, что зоозащитники - это не свободные и сознательные граждане, а натуральное отребье.




Кто может ещё сомневаться в безумной ненависти одичалых к Цивилизации?


Дополнительно:

https://www.youtube.com/embed/3fc1Bz8l6Gg?html5=1&fs=1

http://www.svoboda.org/content/article/27411815.html

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


военнослужащий туманин перетирает с хакерхелом ярославцевым любимую тему:

http://vk.com/wall-79408053_9715?reply=9799

Олександр Раусенко
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0 )
Кирилл, как то плакался он Агапке на тяжёлую и несправедливую жизнь,та ему и говорит:"ничего Сашка,прорвёмся. Как грица,нас ебут а мы крепчаем" ,на что Шурка ответил:" Эта ниправда! Это я их всех ебу своей жопай!"


интересно, что думает по этой теме Командир?

в то время как - http://www.vostokmedia.com/n192442.html

знает ли о любителе такой темы генерал-майор Татаренко А.Ю. выпускник СВВАУЛШ 1979 г...

тут вот чото нехорошо пишут:

http://v-eburge.ru/reforma-armii-novosti/krik-dushi.html/

...генерал майор Татаренко преследует свои личные, корыстные интересы...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.biz/index.php?showtopic=19115#entry457439

ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники
4 176 сообщений
Городна реке Жабне
Отправлено Сегодня, 14:20

На месте надо с биомусором разбираться а не полгода вонь в шавкопритонах разводить.



остросаблин, ты тоже, как военнослужащий туманин, ослабил пряжку и рыгаешь не стесняясь?
Быдло стайл наполняет тебя радостью вседозволенности?

Переквалифицируйся в давильщика турецких помидоров! Это патриотично!!!



кстати,
остросаблин, запишитесь всей семьёй серийных убийц на 22 декабря в московское заведение "Дымок Уголёк"

22 декабря москвичи и гости столицы смогут отведать сырные головы первых лиц стран,
которые объявили санкции России: Барака Обамы, Ангелы Меркель, Франсуа Оланда и Дэвида Кемерона.
Головы будут сделаны при помощи специальных сыроварок из плавленого сыра. При этом,
что немаловажно, будут использоваться исключительно российские виды сыров,
которые в последствие каждый присутствующий сможет продегустировать,
отрезав себе «деликатес» прямо с головы любого из президентов!...

...организаторы сообщили: «Когда эти господа вводили санкции против нашей страны, они чувствовали себя вершителями мировой геополитики. Теперь пусть наши граждане почувствуют себя важными людьми, срезая сыр с их голов!»

http://volgasib.ru/obshestvo/27606-pod-novyj-god-moskvicham-podadut-golovu-obamy.html

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Дело говорит Остросаблин о биомусоре, нех в больницах вонь разводить.

Вот цитатка на ту же тему






Тема Остросаблиных   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0





репост


Как Святогор покупал АК






Здесь Туманин (под ником "Денис Бараненков") и Сидоренко (под ником "Илья Соколов")
консультируют бандеровца Святогора, из какого оружия лучше стрелять


(скрины с удалённой страницы Святогора)









Здесь Святогор признаётся, что призывает убить Президента Путина
и убиваемых им собак называет Президентом Путиным






Здесь Святогор ещё раз объявляет Россию своим врагом, а себя  - "догхантером-бандеровцем"





Здесь Туманин ("Денис Бараненков") говорит, что дружба со Святогором
для него важнее "политики и прочих дрязг"







Святогор - россиянам:  "Вы наши стратегические враги" и
в поддержку крымско-татарских националистов за отторжение Крыма от России


















С заблокированной страницы Святогора  http://vk.com/alexey_svyatogor


Связь идеолога догхантеров Каролины Показаньевой ("Марты Максимович")
с главным киевским собакоубийцей, держателем сайта живодёров Святогором:

этих двух догхантеров связывает не только общий интерес к николаевскому садисту Краснощёку.

И Показаньева, и Святогор - откровенные враги России.

Святогор - участник Майдана, призывал убивать поганую беркутню,
теперь призывает к революции в России.

Показаньева, как сама признаётся - участница Болотной.

Святогор называет собак, которых убивает, именем Путина.

Показаньева, в свою очередь, называет Путина путькой.

Святогор говорит: Россияне - наши стратегические враги.

Показаньева говорит: Россияне - быдло.

Поэтому Показаньева хотела бы видеть своего сэнсея Святогора

президентом Украины и готова туда переехать.








Вывод:


Российские догхантеры выполняют заказы своих киевских паханов -

Святогора, Алдаева, Карначёва, Руденко



Святогор   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=799.0

Алдаев   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=810.0

Карначёв   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=803.0

Руденко   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=801.0

Туманин   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0

Сидоренко   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=831.0

Показаньева   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=849.0

Алфавитный указатель живодёров    http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=804.0



http://vk.com/wall79041889_3538?reply=3554

Элина Раусова

Ух, как рванули пламенный пердаки! Любо-дорого.

По порядку.

1. Я не Агапка.

2. Трусливой я никогда и не была.

3. Трястись мне не отчего, я делаю правое дело, а трястись да прятаться по норам должна догхантерская мразота.

4. Если уж санитары не забрали до сих пор УбздЮ,которая пишет каждый день всякую бредозу в СК, то меня не заберут и подавно. Так что заявочка на живодёрской фейк Таня Фомина отправится в путь до конца недели.

5. Я не знаю,что такое пан-ат, наверное там УбздЕ корябают психологи, что она сильная и независимая.

6. Мой мужчина - прекрасный заботливый человек, настоящая поддержка и опора, ЧМО со слов курья, которое ничего хорошего не заслужиаает, кроме как тычков, толчков и пинков.

7. У меня интеллект 130 по Айзенку. Это неплохо.

8. Риддику тоже трястись особо не из-за чего, разве что от ржаки над вашими убогими пуканами, кучки мелко мстящей падали-догхантеров.

9. Стразики и убздялки,зарубите себе это на носу.



Минутка поэзее
Не сравнить ни с чем кураж,
Когда делают массаж!
Оживающая кровь
Дарит радость и любовь!
Исчезает целлюлит,
Сердце больше не болит!
На душе покой и блажь,
Когда сделаешь массаж!
нотя и деня, мачо смотрит на вас, нищеёбов, как... ну, вы сами поняли.
Сразу вам пинок под сраки:
Пиковый валет в свободное от работы время
наслаждается ананасовым карпаччо под сенью Его Ворсейшества.
Так и манит взглядом...
Это успех, а вы просто завидуете!

Аанг. Россия. Наши дни.

нотя! Сердце тьохкает?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.biz/index.php?showtopic=18786&page=27#entry457451

Покрышкин
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0 )
Истребитель
Глобальные Модераторы
10 444 сообщений
Город48-я параллель
Отправлено Вчера, 19:17

Где-то я уже видел эти пёсьи морды:



Обращение деятелей культуры, науки и искусства в поддержку осужденной Виктории Павленко
09.12.2015

В столь непростое время нашему обществу особенно необходимы примеры добра, сострадания и милосердия.

Людям важно знать, что в трудной жизненной ситуации им обязательно окажут помощь. Поэтому странно и больно наблюдать, как волонтёр, альтруист, человек, посвятивший себя помощи другим — людям и животным — попадает в тюрьму.

Виктория Павленко, по профессии юрист гражданского права, занимается зоозащитной деятельностью, которая не поддерживается никакими государственными институтами (и это огромное белое пятно в нашем социуме), тратя всё свое свободное время, силы и заработанные деньги на спасение животных, попавших в беду.

Вместе со своими подопечными животными Виктория участвовала в программе «Собака-терапевт» для оказания помощи детям с ограниченными возможностями в их социальной адаптации и общении с окружающим миром.

Все коллеги, соседи и знакомые характеризуют Викторию как исключительно доброго и отзывчивого человека, который спешит на выручку самым слабым и беззащитным.

Увидев бегающую без присмотра собаку, Виктория поступила так, как на её месте поступил бы каждый волонтёр и зоозащитник — срочно забрала собаку с улицы (с единственной целью найти настоящего хозяина) и в тот же день передала животное в волонтерскую команду помощи лабрадорам.

Учитывая всё это, невозможно предположить, что в её действиях относительно собаки-поводыря Дианы был корыстный мотив.

Можно по-разному оценивать поступок Виктории, но, очевидно, что у неё не было злого умысла. И какими бы поспешными или даже легкомысленными не казались её действия и решения по спасению собаки, они не похожи на преступные. Поэтому такой жестокий приговор — полтора года колонии — вызвал шок у общественности и некоторых представителей власти.

Нельзя не согласиться с мнением некоторых политиков, что «такие приговоры формируют мнение о судебном милосердии и справедливости. Люди не понимают, почему суд назначает реальный срок, если потерпевшая девушка была готова к условному наказанию для обвиняемой».

Судебное наказание, не отвечающее сложившемуся в общественном сознании пониманию добра и справедливости, выглядит как бессмысленная расправа государства над беззащитным человеком. Ведь из-за болезни — у Виктории опухоль мозга — в суровых условиях колонии её здоровье и жизнь будут в опасности.

Мы обращаемся с ходатайством к представителям Российского правосудия с просьбой проявить справедливость, беспристрастность и милосердие и пересмотреть приговор в отношении Виктории Павленко.

1. Людмила Петрушевская, писатель, драматург

2. Чулпан Хаматова, актриса

3. Лия Ахеджакова, актриса

4. Александр Ширвиндт, актер, режиссер

5. Леонид Ярмольник, актер

6. Илона Броневицкая, певица, актриса

7. Александр Флоренский, художник

8. Елена Камбурова, певица, актриса

9. Владимир Паперный, дизайнер, культуролог

10. Сергей Загний, композитор

11. Марина Бувайло, писатель

12. Елена Гонсалес-Родригес, архитектурный критик

13. Юрий Савенко, психиатр

14. Юрий Норштейн, художник

15. Ольга Шелест, телеведущая

16. Галина Ельшевская, искусствовед, историк

17. Лидия Григорьева, поэтесса, эссеист

18. Михаил Айзенберг, поэт

http://www.novayagazeta.ru/letters/437.html

Разбирать и отвечать на весь этот причёсанный пересказ надёжкинского бреда не буду.
Хочу напомнить, что "присмотр" со стороны хозяйки украденного викторией лабрадора в принципе невозможен. По объективным причинам.

Она слепая.


Биробиджан
Водитель САХ
Охотники
2 644 сообщений
ГородЛебяжье
Отправлено Вчера, 20:25

Ага. Преднамеренно украсть собаку у слепого - яркий пример "добра, сострадания и милосердия". Весь цвет богемного российского еврейства это одобряет.

А я "антисемит". И Сова "антисемит".


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


тупой и ещё тупее:

http://vredy.biz/index.php?showtopic=18500&page=9#entry457492

Штопор
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0 )
Камрад
Глобальные Модераторы
1 225 сообщений
Отправлено Сегодня, 07:19

Жалкая пародия на человека,очень меня забавляют твои расследования. Если ты такая умная,то почему до сих пор не следователь ну хотя бы СК? Можешь не отвечать,я отвечу за тебя. Всё просто,из любой конторы,тебя просто вышибут пинком под дряблый тощий зад,за выдачу желаемого за действительное. В том числе и за это,тебя выпнули даже с мандючника,ведь твой уровень,кудахтать в обществе извращенца и алкашихи с фиолетовой мордой.


Нафаня
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=827.0 )
Кинолог-фтизиатр
Охотники
1 045 сообщений
ГородАрхи ангеловЪ
Отправлено Сегодня, 10:00

Цитата:
Жалкая пародия на человека,очень меня забавляют твои расследования.

особенно очевидна зинтересованность государства в них.

Ональный клованЪ ентот меркулко.



охренеть, какая тупизна карлика блудова...

Нафаня-блудов, как же ты курсантам блядей поставляешь?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©