Международная сетевая банда серийных убийц ч.3

Автор Тень, 14.03.2015, 21:30:09



От кого: Юра Есман
Кому: Защитим Вику Павленко freedomtopavlenko@groups.facebook.com

Часть №1 от 21.12.2015

Юра, привет! Ты спрашиваешь про мой распорядок и мое житьё-бытьё тут. Прежде скажу, что если бы не поддержка вас всех, ваши письма и ваша... еда, то я бы уже совсем ушла от невыносимости происходящего. Тут нет АБСОЛЮТНО НИЧЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, только немного человеческих чувств от нескольких... сокамерниц.

Еда... Я не очень ею увлекалась прежде. Теперь же тётя заказывает мне еду, и это ЕДИНСТВЕННОЕ, что ещё как-то не позволяет мне забыть о нормальном, о том, что я ещё живу, что я ещё могу испытывать своими рецепторами те же чувства, что и прежде.

В пятницу, 18.12.15 получила письмо от коллег из НПП Гарант Сервис. Здорово. Уже 5 лет, как я уволилась, а люди меня помнят, переживают, надеются на апелляцию и в шоке от приговора. Не приезжали ко мне домой (я ещё думала, странно, что никто из них не появился, пока я была дома) – оказывается боялись, что нельзя ко мне приезжать, что это нарушение дом.ареста. Вот так вот. Было приятно.

Спасибо всем за поддержку, за письма. Без писем тут очень плохо. Совсем нет никакой информации.

Про мой день: Подъем в 6.00. Завтрак в 8.00 (я больше не могу есть местную еду, поэтому завтрак для меня – это просто дополнительное передвижение всех и вся). С 9.00 до 10.00 проверка. Всем нужно выйти и ждать, пока проверят камеру, и всякая другая дрянь, называемая ПВР. Днем обед с 13 до 14.00. Ужин в районе 18.00. Вечерняя проверка в районе 21.00. Спать в 22.00. Выключают свет, и уже нельзя читать, даже то, что есть.

Примерно в 18.00 цензор приносит письма, и это самое классное.

Платный обед «с воли» приносят по факту на ужин или около того. В перерывах чай, чтение, написание писем, чтение книг. Иногда вызывают в «медку» - местную медсанчасть. Прогулка – обязательно-добровольное занятие в каменном мешке: тебя строем ведут в отдельную камеру из бетона, в которой сверху поднята крыша. Вот весь воздух.

Сплю на кухне на раскладушке.

В камере 48-50 человек, а коек 43 шт.

Допишу втор.письмом.

21.12.15. Юра, пишу вторую часть (продолжение) про здешний быт.

Часть №2. От 21.12.2015

Сейчас около 21.00, и только прошла вечерняя поверка нас. Теперь есть ровно один час написать все письма, положить их в окошко, и ровно в 22.00 выключат свет (частично) и заберут корреспонденцию.

Камера по площади около 80 кв.м., в которой двумя ярусами расположены железные кровати. Отдельно помещение типа кухни, около 30 кв.м. В ней есть столы, лавки, телевизор, бойлер для нагрева воды, холодильник двухкамерный (Estek – кажется турецкий, да?... Это я в свете отношений с Турцией), полки. Отдельно есть туалет и душ.

Наша камера считается образцовой, в ней есть телевизор и интернет для заказа с сайта продуктов, если есть деньги на счёте.

Продукты (столовая, внешняя) приходят ежедневно, кроме выходных и праздников - продукты – неверно, точнее готовая еда (обеды, которые по факту приносят к 17.00, 18.00). А интернет-товары (сахар, бытовая химия) – около недели. Уже в этом году не будет заказов. Кто не успел что-то заказать, тот будет до 15.01.2015 сидеть с чем есть, просить у соседок. Соседок тут много – 48-50 человек. При этом выше я написала, что спальных мест 43. Остальные спят на полу в «кухне». В частности, я. Хотя я тут уже месяц, кровать для меня так и не освободилась. Но благодаря визиту Бабушкина, мне выдали персональную раскладушку. Это удобней, чем на полу, т.к. на полу означает... под столом как в норе и... между лавок (кот. привинчены). Вот так вот тут живут люди. Причем треть из них действительно порядочные женщины при должностях, образовании, с детьми, в общем уважаемые женщины, которых решили объявить уголовницами... Так что я – не исключение, как выяснилось, я правило, о котором мало кто знает, пока не столкнется с теми, по ком на самом деле тюрьма плачет...

Юра, это всё ещё я и мое письмо-продолжение (часть №3)

Часть №3. От 21.12.2015

Также со мною сидят много девочек-наркоманок. Чтобы статистика была внушительной, а работа отдела заслуживающей премий и звезд, из них, наркоманок, делают злодеек, сбывающих (торгующих) наркотиками. Вменяют или ст.228 части 3,4,5 и сроки от 6-8 лет. И это за мизерные объемы и сбыт – поделилась с подругой = сбыт. Дала мужу=сбыт, лови 8 лет. И далеко не все они асоциальны. Напротив... Но в любом случае они нуждаются не в этом, а немного в другом.

Есть те, которые по 10 лет не употребляли, работали, воспитывали детей, покупали жилье. Но оступились. Всё это не учитывается. Т.к. если учитывать, то надо отпускать по ч.1 ст.228 УК РФ и помогать, а нужна статистика, награды и видимость того, что у нас идет работа с наркоторговлей.

По факту сидят сами, кто употребляет, или курьеры (этих я не поддерживаю, они искали легких денег), но в любом случае все их заказчики, оптовые поставщики продолжают заниматься поставками наркотиков, а тюрьмы переполнены, жизни переломаны.

Совершенно нечего читать.

Библиотека очень плохая. В доступе только Донцова и иже с ними... Это кошмар. Люди просто просиживают у телека и решают бытовые вопросы, на которые уходит уйма времени, т.к. везде очередь: помыть посуду, в туалет, в душ. Очередь занимаешь утром, попадаешь в него в обед, при этом всё время беспокоишься, а что там с твоей очередью? Одна девушка всё это верно подметила, назвав «Битва за душ. Четвертый сезон». А сейчас у нас отключили горячую воду и вытяжку, и теперь вся камера в дыму, и есть ещё одна очередь – покурить. Кто за кем. Т.е. курят по 2 человека, чтобы поменьше дыма. Я не курю, и хоть эта битва меня не беспокоит.

Одна женщина назвала это место концлагерь. Многие с ней согласны. Я желаю сюда никому не попасть, за исключением тех, кто сюда отправил всех нас. Пусть они будут тут. Некоторые следователи уже тут. С уважением, Вика Павленко.

Часть №4. От 21.12.2015

Друзья, я, наверное, пишу крайне неприятные вещи. Но поверьте, это только мизерная часть из того, что я тут увидела.

Самое грустное – это сроки, которые «самый справедливый суд в мире» назначает девочкам, некоторые ещё дети, и условия, в которые они будут помещены для отбытия наказания и... типа исправления (3, 5, 8 лет). Можно, конечно, об этом всем не писать, не думать, не знать. Но когда мой процесс самый честный шёл, я читала о здешних прелестях.

Очень плохо, что многих здесь никто не поддерживает, некому, семей нет; или такие, что нечем... Но все ждут Новый Год! Мечтают – что-то в их жизни сказочно изменится. Рады самому малому – конфете, сигарете, хлебу с майонезом. Ждут редких свиданий с детьми.

Я спросила одну девушку: что ты хочешь в подарок? Ответ: «увидеть ребёнка. А из товаров – сигареты, сахар и любое что-то. Сейчас я буду рада любому продукту». Это, в принципе, универсальный ответ для большинства из тех, кто здесь.

Мне очень больно на все это смотреть.

Нервы мои напряжены до предела.

Очень хочется получить книги. Из дома (из моей библиотеки) получать запрещено. Только через интернет-магазин.

В ужасе думаю, что скоро новогодние, и не будут работать местные службы, и мне не будут доставляться ни письма, ни книги (если даже их кто-то для меня закажет). Сама отсюда заказать не могу. Нет в местном магазине СКЛАДСИЗО.РФ. Здесь только фолиант от Патриарха Кирилла, Донцова, Токарева (прочла уже) и Cosmopoliten.

Газет нет.

В телевизоре – то, что я не смотрю.

Сейчас читаю то, что получилось взять в библиотеке – Алесь Адамович. А хочется несколько иного. Но про Хатынь и зверства фашизма тоже нельзя забывать.

Друзья, спасибо за помощь, за поддержку, письма.

Мне очень жаль, что я доставила вам столько беспокойств.

С наступающим Новым Годом! Пусть он будет для вас счастливым. С уважением, Вика.


24 декабря - это самая длинная ночь в году, когда кажется, что Тьма наступает и поглотит Свет.
25 декабря произошло Чудо - вместо ожидавшегося всеми аналитиками продолжения тренда на сокращения светового дня и увеличения ночи, вопреки мрачным прогнозам, абсолютный восход случился чуть раньше, чем вчера, а не позже.
Всем причастным Людям стало понятно, что тренд развернулся...


Но это же - реально рубеж начала САМОГО ОПАСНОГО и невыносимо тяжёлого периода...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


серийный убийца и отравитель ярославцев опять безнаказанно оказал неустановленным лицам, создавших коварно порочащий материал (коварно порочащую публикацию), пособничество в распространении информации, направленной на унижение человеческого достоинства в отношении человека либо группы лиц по признакам государственно важной профессии!

очередная безнаказанная провокация ярославцева:

http://vk.com/wall170408203_107769

Отец-Борис Христопродавцев
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0 )


очередное безнаказанное глумление ярославцева над нашим Великим Национальным Лидером Президентом Владимиром Владимировичем Путиным, Третьим Президентом России и Десятым Председателем Правительства Российской Федерации Дмитрием Анатольевичем Медведевым, Патриархом Московским и Всея Руси Кириллом, Православной Духовностью и Верой, безнаказанное оскорбление ярославцевым чувств верующих!

Пора ярославцеву сожрать фальшфайер!


бестселлер канадского профессора Роберта Хаэра "Лишённые совести. Пугающий мир психопатов"...

Его тест на психопатию (PCL-R или "Контрольный перечень вопросов для оценки психопатии") пользуется признанием во всём мире. Вот некоторые из критериев, по которым, по мнению Хаэра, можно определить психопата:

чувство собственной значительности, нарциссизм;
постоянная потребность в возбуждении, стиль жизни "на грани";
патологическая лживость, умение сочинять истории о собственном великолепии;
развитая способность невозмутимo манипулировать окружающими;
отсутствие чувствa вины или сожаления о содеянном;
отсутствие эмпатии;
чрезвычайно бедная эмоциональная жизнь, при которой любые чувства только изображаются;
заполнение эмоциональной пустоты промискyитетом;
импульсивность, недостаточный контроль над собственным поведением;
паразитический образ жизни, бeззастенчивое присвоение материальных благ.

ярославцев, психопат-тест профессора Хаэра можно найти здесь http://vistriai.com/psychopathtest/ (на английском языке). Там сорок вопросов, за каждый из которых присуждается от ноля до одного балла. Границей между нормой и патологией считается цифра в 28...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vk.com/wall233860022_23?reply=97

Марта Максимович ( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=849.0 )
Алексей, а за экстремизм и призывы к насилию ответить не желаешь? Можем устроить, опыт имеется.
вчера в 18:03 Алексею

Сергей Логинов
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=900.0 )
Марта, и устроим
вчера в 18:08 Марте

Марта Максимович
Сергей, придётся, видимо. Такую агрессию и ненависть, а главное - настойчивость давно не доводилось встречать. Думаю, парня проверят по заявлению инициативных граждан обязательно.
вчера в 18:10 Сергею


Алексей Володин
Марта, ну в вашем же заявлении будут стоять ваши координаты?
вчера в 18:11 Марте

Марта Максимович
Алексей, ты думаешь, мы тебя боимся?) Там заявлений будет много, расправу если захочешь учинить, то для тебя это плохо кончится. Не надо, не шали, тебе дороже будет, рЭмба. ты думаешь, мы таких первый раз встречаем на просторах тырнетика?)
вчера в 18:12 Алексею


Виктория Пяткова
Какой ужас! Только настоящий трус причинит боль животному! Жене бежать нужно и стыдиться всю жизнь что с ним жила!
вчера в 18:15

Мария Романовская
Эм. А при чем тут жена, дети, родители, до 10 колена?
вчера в 18:17


Алексей Володин
Марта, да, давайте
вчера в 18:18 Марте

Мария Романовская
Наталья, а вы когда-нибудь оборонялись от белого медведя?
вчера в 18:18 Наталье

Митяй Лысый
Тут уже писали за ответственность за разглашение персональных данных?
вчера в 18:19


Алексей Володин
Митяй, пидорки догхантеры подтянулись?)
вчера в 18:20 Митяю

Алексей Крутинов
Спили мушку.
вчера в 18:21

Марта Максимович
Алексей, http://lenta.ru/news/2015/12/23/wwf/ ну это так, к слову просто пришлось. Понаблюдаем за тобой, как себя вести будешь. Ну и учти - не дай Бог что-то случится с семьей этого человека. Ты же теперь будешь в числе первых подозреваемых, так как уличен в подстрекательстве, разжигании, призывам. К тому же, я смотрю, ты "ярузке", наверняка УЖЕ имеешь проблемы с законом, так как сейчас вы не в чести у Властей. Зачем тебе свою долюшку утяжелять и лишний раз привлекать внимание к своей персоне? Подумай
WWF оправдал убийство белого медведя взрывпакетом на острове Врангеля
вчера в 18:21 Алексею


Louise Lorents
Марта, все давно знают, что битарды, помимо вскукареков в тырнетике, ни на что не способны. Твои угрозы смешны
вчера в 18:21 Марте

Алексей Володин
Алексей, зачем? ты же любишь. когда с мушкой
вчера в 18:22 Алексею

Марта Максимович
Louise, можете верить в это, сколько вам угодно. Быть может и Алёшенька Володин и те, кто ему подгавкивает - ни на что не способны, но наша задача не проходить мимо таких призывов и сообщать, куда надо. А там пусть с ним разбираются - больной он, здоровый, экстремист ли, преступник, а может уже и террорист подпольный. Это уже не наша задача
вчера в 18:23 Louise

Митяй Лысый
Алексей, за своим смотри, если у чела хватит ума, то поедишь к хозяину, а там тебе быстро привьют различие между жизнью собачей и человеческоф
вчера в 18:37 Алексею

Иван Колористов
Алексей, Зачем ты этой ерундой занимаешься? призываешь к насилию, выкладываешь персональные данные... оно тебе надо? ты серьезно с Волгограда?
вчера в 18:41 Алексею

Ольга Михайлина
Eva, ммм, призывы к насилию, расправе особо жестоким способом, угрозы убийства в адрес НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО- прелесть какая))))
Понести ответственность в рамках УК не боитесь?
вчера в 18:43 Eva

Иван Колористов
Алексей, Я тебе песенку к твоей будущей судьбинушке нашел:
Александр Дюмин – Саликамск-Воркута-Колыма
вчера в 18:45 Алексею

Лизаветта Брусникина
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=813.0 )
Я кстати, сохранила скрины и в PDF формате всю страницу с угрозами, чтобы потом меня не обвинили в фальсификации. Думаю, многими кто выражал свое готовность расправляться с людьми и теми, кто одобрял Cyberbullying, заинтересуются органы правопорядка и отдела К.
вчера в 18:47


Алексей Володин
Марта, Ленок, ты правда такая ебанутая как о тебе пишут?
вчера в 18:47 Марте

Алексей Володин
Лизаветта, пишите заявление
вчера в 18:48 Лизаветте

Марта Максимович
Алексей, я тебя предупредила... дальше - думай. Времени с тобой из пустого в порожнее переливать нету.
вчера в 18:49 Алексею


Борис Голяев
Алексей, нет уже этой страницы!Быстренько удалились!
вчера в 18:51 Алексею

Иван Колористов
Митяй, Я писал рЕмбе
вчера в 18:55 Митяю

Митяй Лысый
Иван, не туды тыкнул
вчера в 18:58 Ивану

Иван Колористов
Митяй, бывает
вчера в 18:58 Митяю

Митяй Лысый
Я где-то встречал это фото с каской
вчера в 18:58


Ксения Папина
Марта, боитесь))) Иначе бы не прятали лицо)))
вчера в 18:58 Марте

Марта Максимович
Ксения, Вы считаете, что зоозащитники опасны и способны на преступления против людей?) Согласна. Но я не выкладываю своих фото по очень простым и логичным соображениям - смысла не вижу.. ебыря я себе не ищу, лайки меня не интересуют. У меня тут другие задачи.
вчера в 19:00 Ксении

Марта Максимович
Ксения, ладно я, а Вы чего боитесь? Чего так вдруг анально свою страничку огородили?) НЕ бойтесь, мы люди мирные, на людей не нападаем, расправой не угрожаем)
вчера в 19:02 Ксении


Ксения Папина
Марта, хахах, наивный человек))) Поинтересуйся этой организацией и ее делами, а потом лепи чушь. Это организация официально охотится, для этого была и создана. Как можно быть таким неосведомленным человеком?
вчера в 19:04 Марте

Ксения Папина
Марта, какая разница... зоозащитники, человекозащитники, все живое разумно беречь, сохранять и не лишать жизни. Так понятно? А, ну да, задачи троллингом заниматься.
вчера в 19:06 Марте

Марта Максимович
Ксения, а я это оспариваю? К чему ВЫ этот опус сейчас настрочили? Впрочем, можете не отвечать, Ваши тараканы не особо интересуют.)
вчера в 19:06 Ксении

Марта Максимович
Ксения, мясо трескаете, "сохранница всего живого"?)
вчера в 19:06 Ксении


Ксения Папина
Марта, у тебя столько в словах грязи, что дальше не вижу смысла тебе писать. А меня даже ты не интересуешь, не то, что твои тараканы. Чао!
вчера в 19:08 Марте

Марта Максимович
Ксения, пока-пока)
вчера в 19:08 Ксении


Ксения Папина
Лизаветта, запомни, пока будут убивать животных, будут так же легко убивать людей, по моему ты на собственной шкуре это поняла. Или тебе мало войны с укропами?
вчера в 19:10 Лизаветте

Лизаветта Брусникина
Ксения, и? Вся история человечества — это войны и убийства.Человек потребляет ресурсы,ест мясо,носит шкуры испокон веков.Только вот к убийству призывали в основном,ярые зоошизы, которые о животных знают только по мультикам видать:)
вчера в 19:15 Ксении


Ксения Папина
Лизаветта, без проблем) Воюй дальше))) Поцелуй укропов в жопу. Ага, испокон веков))) А инет испокон веков? И космос? И самолеты? Что же вы такие непоследовательные? Иди в пещеру, раз ты ешь мясо и ходишь в шкурах животных. Мда... не всех больных война убила... До побачення!
вчера в 19:17 Лизаветте

Наталья Логинова
Мария, а вы когда-нибудь истекали кровью от взрыва петарды во рту и малышом на руках??????? И чтобы не приходилось "якобы обороняться" не нужно было изначально медведя несколько месяцев прикармливать.... никогда не пойму таких ублюдков как он...
вчера в 19:23 Марии

Сергей Логинов
Ксения, запомни, пока спокойно призывают к расправам и самосуду над людьми, будут так же спокойно убивать людей.
вчера в 20:17 Ксении


Ксения Папина
Сергей, а я что призывала?
вчера в 20:18 Сергею

Ксения Папина
Сергей, а если бы твоих детей убивали, ты бы подал в суд и ждал? Сомневаюсь.
вчера в 20:19 Сергею

Алексей Володин
Алё, догхантеры будут ещё сегодня? или троллинг окончен?
вчера в 20:27

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vk.com/club110263508

Группа для разбора клеветы, пинания мошенниц и аферистов,
размазывания склочниц и идиотов а так же выдачи поджопников
всяким асоциальным личностям.


почему-то не размазаны узялло и туманин...

не выдан поджопник ярославцеву...




https://www.youtube.com/watch?v=fLJGpJOwRGg

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.biz/index.php?showtopic=18786&page=31#entry458462

Штопор
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0 )
Камрад
Глобальные Модераторы
1 246 сообщений
Отправлено Сегодня, 03:57

Кстати,зоошиза,не зная как ещё поднасрать Дьяковой,отомстить за поруганную честь подельницы,не нашли ничего лучше,как подленько подгадить ей как певице. Вот тут ( https://mahor.ru/bitva-finalistov-narodnogo-mahora-2/muzykalnyy-poedinok-mezhdu-r-tretyakov-i-yu-dyakova ) проходит конкурс между певцами ртом Юлией Дьяковой и Романом Третьяковым,кто захочет,пройдёт по ссылке и послушает песню. Наша доблесная зоошиза,не придумала ничего лучше как "Кудах тах тах,пок пок пок и кукареку,атамстим слепой,все срочно на сайт и голосуйте за Третьякова,чтоб Юля не победила" ну и всё в таком духе,мелочно и подленько. Вот вам пример,цитата одной из упоротых: """Лилия Александр:

Да, я не глядя, голосую против Дьяковой - бессердечной и убогой не только физически. Она засадила невинного человека в тюрьму к большой радости убийц-догхантеров и сделала себе пиар на страданиях, боли и крови. Теперь догхантеры еще больше вдохновились на убийства беззащитных бездомных собак. Своим поступком Дьякова спровоцировала новую волну беззакония и садизма. Поэтому мне не важно, как она поет. Она фальшива, безнравственна """


ванька! как стучится?

ты там не стреляйся, если что...


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Тщательно скрываемая тайная война ублюдков

против нормальных людей



http://vredy.biz/index.php?showtopic=1995&page=44#entry458496

ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники
4 255 сообщений
Городна реке Жабне
Отправлено Вчера, 20:24

"Кастрюлька" построила будочки\укрытия для шавла,думала, никто не отыщет, но нет   .Место безпалевное. Мытищи,гаражи в Рупасово,там, где приёмка цветмета.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/12/b86b9a078365f9a353fe5e803768e81f.jpg



странности остросаблина:
остросаблин вообще причудливый... дитя кукурузы... хочет из себя такого поселкового демона строить... или развлекается акынствуя? а может просто внеземные организмы надоедливые муравьи заползают ему в паховую область... остросаблин, скрепы у тебя не той системы! К батюшке иди, падла!
но, в сущности, это уже "сугубо перпендикулярный вопрос".
у "остросаблиных" (от них же "первый есмь аз" - типа нет высших этажей сознания и любое поведение легко расшифровывается) в подкорку вбит какой-то совершенно необоснованный эгалитаризм - "все одинаковы, умнее меня не существует". Очевидно, это ложно понятое фратэрнитэ.
А ведь остросаблин наверное мог бы Священный Стартап открыть... остросаблин же уверовал в меритократию... что ему по жизни недодали (пайку в Газмясе, ага)... "150 тысяч женщин лёгкого поведения, красивых, как богини".... что он способен рулить ХМАО/ЯНАО/Крымом/Донбассом, чем угодно, а местные — нет.... и т.д. но все часто говорят, что у остросаблина "очень специфическая форма черепа".
кстати,
для "остросаблиных" важно осознать свою собственную ненависть ко всему мiру и желание причинить зло вместо обычной пассивной агрессии. Излечить это психическое расстройство вряд ли возможно, оно слишком глубоко укоренилось, но осознание и диагностика его могут способствовать когда-нибудь поиску квалифицированной помощи.

короче: дурак - дураком, а мыла не ест! остросаблин - враг, который делает всё, чтобы нормальным людям стало плохо жить, потому, что нежить ни к чему больше не способна. Это всё Ротенберги виноваты?
нежити что-либо объяснять - что с котом разговаривать. "Хозяин, который кормит, полотенцем отлупил! Ну и что с того, что перед этим в его тапки нассал? Завтра нассу ещё больше, чтоб ему неповадно было!"
остросаблин, иди блина слопатни, гнида.
небось, гречку-то не дают...



типа остросаблин с серьёзными щщами...

Господь Хранит Россию, и Богородица за Россию Заступается пред Лицем Божиим.
Благословенно Царствие Отца и Сына, и Святаго Духа. Аминь.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Остросаблин рассказывает на вредах, как ходил в детстве дразнить собак





Когда маленький Дима первый раз выколол глаза дворовой кошке
и прибил молотком соседскую собачонку, бабушка Нина Никифоровна и мама Татьяна Ивановна ещё думали,
что с возрастом это пройдёт, и они с этим справятся...





Цитата дня


http://pikabu.ru/story/vnimaniyu_sobakovodov_moskva_ochakovomatveevskoe_3790319


LuckeLeo
Если я увижу эту тварь, пофиг даже если подросток, я его самого эту херь жрать заставлю, все до последней крошки...


zhukovsergey
Сядешь.


LuckeLeo
если докажут, хотя я бы ещё и избил хорошенько, так что да даже если и сяду хотябы одним реальным больным уродом меньше будет.
Сегодня они травят собак, завтра бомжей, после завтра приезжих. А дальше - Украина и правый сектор вам пример.
Только психически больной может обречь на жестокую и мучительную смерть
(почитайте что с собакой происходит которая такую сосиску съест, такого ада врагу не пожелаешь) живое существо.
Лучше отсидеть, и знать что на свете одним таким выродком меньше стало.


VanoReshka2
Это только на словах.


LuckeLeo
пускай успокаивают себя этим.


VanoReshka2
Почему то мне кажется что на самом деле ты не захочешь сидеть из за отравленной собаки.


vopros145
Я бы сел. Догхантеров надо убивать. Без разговоров, не слушая доводов, не вникая в мотивы.
Гадят они без свидетелей, так что есть шанс что и не поймают потом.
А поймают, значит отсижу. За это можно.
Пока не встречал, хотя выхожу в разное время. и в 4 утра бывает и в 6..


VanoReshka2
Что, прям готов убить человека из за бродячей собаки и сесть за это в тюрьму? Брехня. Ты вообще убивал?
Языком то трепать каждый может. А вот реально ломать чужую и свою жизнь из за собаки мало кто будет. Разве что больные люди.


vopros145
Вообще да, было дело.. Давно правда и по приказу.
А в этом случае вполне готов. Ножиков не ношу, но ключи есть. Достаточно большие чтобы висок проломить. Но таких как я мало. не все могут.
Простым людям лучше проще. Брать видеосъемку из аптек. запршивать кадры с видеокамер по району. Вычислять фамилии..
Вот например я в Омск не поеду, далеко мне. А там как раз одного догхантера вычислили.
Оплатил им расклейку объявлений с его фотографией по району. Отсылку ему на работу, его родителям и его родителям на работу, чтобы живодеров не воспитывали. Плюс у школы, куда его братишка ходит, чтобы были готовы. А то из такой семьи нормальное не вырастет.
Жду эффекта. Всего 22 говнюку, а уже попал по полной. Может другим неповадно будет.


VanoReshka2
Ты вычисляешь догхантеров из других городов? Это же гон. А чё в своем не ловишь и не убиваешь?
Потому что уже не отмазаться что ехать далеко?))


vopros145
Кстать, последний медийный случай был, когда мужик арматурой собаку забил и в контейнер скинул.
Собака выжила - вытянули, поинтересуйся, хорошо ли ему сейчас там живётся и сколько раз его детей за это сверстники били..
Вот так каждую семейку догхантеров гнобить надо.
И детей и родителей. Родители говно воспитали, а дети там воспитывались. 
нужны превентивные меры, чтобы живодёры не выросли.


VanoReshka2
Ничего не знаю об этом случае. Но если это правда то нужно отпиздить родителей тех детей(и самих детей)
которые били детей этого человека. Все по вашей логике.


vopros145
Кому?) Анонименым догхантерам?) Они попки прячут всю жизнь.)
Так что лучшее средство против догхантеров - или убивать к ебеням или деанонимизация.
Камер дохрена висит.
Гнобить надо полностью, всеми возможностями. Вплоть до детей и родителей.
Иначе это не изжить.


VanoReshka2
Ты не понял. Я имел в виду морду нужно набить родителям тех детей которые били детей этого догхантера. Потому что это беспредел. Сын за Отца не в ответе. Ну траванул чувак собаку. При чем тут его дети? Почему они должны тумаков получать? Вобщем неизвестно кто тут еще живодеры и мрази. Каждый отвечает за себя. А когда начинают детей и родителей гнобить то это уже перебор. Такие зоозащитники хуже живодеров.


vopros145
Предположим у меня тут поблизости найдётся живодёр и вывесят фото.
Увижу - идёт с детьми и женой. Наклонюсь, улыбнусь ребёнку - скажу, живодёр ваш папа и в ебальник папе. Тут же и сразу.
Чтобы если и уползёт, то инвалидом.
Чтобы и ребёнок понял, что за это светит и таким не получился..


VanoReshka2
Ты же говорил что сразу убьешь и в тюрьму сядешь.))
А потом идешь ты с женой и детьми. К вам подходят и делают тебя инвалидом на глазах у детей и жены со словами
"Беспредельщик ваш папа.". Что бы дети поняли что за это светит и такими не получились.


vopros145
Меня?) Кто?) Живодёры?)
Эти заподлянки анонимные?)
Да эта шваль людей ссыт любых. даже от старушек шарахается. если их видят.
А во мне 90 кг и мяса-жира нет. И умений хватает полезных.
Пусть пробуют, там же и останутся.)


VanoReshka2
Да какая разница кто? Это пример.))
Нет ниодного амбала который выдержит хороший удар ножем. 90 кг мяса это еще не показатель.
Ебнут молотком промеж глаз- рассыпешься до самой жопы.


vopros145
Ну это надо меня знать.) А я не живодёр, вполне мирный человек.)
Это надо будет среди ссыкливых живодёров найти отморозка, который отморожен хуже меня, а не только зверушек пинать умеет.)
То есть уже три допущения.
А дальше допустить, что я не готов и могут справиться.)
Это четвёртое допущение.)
Не, ни шанса.) Скорее меня посадят. если я кого-нить из них таки встречу. Больше шансов.)


VanoReshka2
А тебя знать не надо. От тебя ничего не зависит. И не таких забивают.
Я смотрю ты шибко высокого о себе мнения.)) Наверно думаешь что ты единственный крутышка в мире.))
Я конечно живодеров никогда не видел(Может только по телику), но думаю среди них есть ребята покруче тебя.


vopros145
Неа. Нету. Они все прячутся от людей.)
И очень боятся, что об их деятельности кто-то узнает.)
Ссыкливые ублюдки эти догхантеры.)


VanoReshka2
Ну раз вы некоторых знаете, значит не так уж и прячутся.


vopros145
Ищут, вычисляют через соц сети, через камеры, через аптеки.
Платили фармацевтам, чтобы записывали лица тех, кто покупает эту херню.
Вычислять догхантеров сложно и дорого.


VanoReshka2
И бессмысленно.


vopros145
Почему? Иногда получается. Сейчас смотрю за омским живодёром. Должен огрести всей семейкой.
дальше может ещё кого вычислят.


VanoReshka2
Ты тратишь время и деньги на иллюзию наказания. Думаю ничего он не огребет.


vopros145
В ответе. В этом случае в ответе.
Эти дети воспитывались живодёром. Другие дети должны быть в курсе. Для собственной безопасности.
Родители воспитали живодёра и должны за это отвечать.
Так что тут всё правильно.
Да, надо быть хуже. Надо убивать догхантеров семьями, гнобить при всякой возможности и детей догхантеров и родителей. Обнародовать и рассылать работодателям и знакомым всю инфу про догхантеров.
Тут тот случай, когда надо быть хуже.
Они убивают беззащитных животных - надо чтобы они это прочувствовали на себе на своих родственниках.


VanoReshka2
Беззащитных животных? Эти беззащитные животные нападают на людей. Если ты так печешься о животных то подбирай каждую бродячую собачку и заботься о ней. А то подкармливаете собак бездомных, они плодятся, сбиваются в стаи и беспределят. А виноваты у вас всегда люди. при чем те кого покусали, а не те кто раскормили.
Дети не отвечают за своих родителей.  Если ты мне чемто насолишь, а я сломаю ноги твоим детям,
ты не будешь считать что твои дети получили по справедливости.


vopros145
Не тот случай. тут надо выпалывать гнёздами. Это те дети, которых воспитал живодёр. Это те родители, которые воспитали живодёра.


VanoReshka2
Как это не тот? Идентичный. Ты мне что то плохое сделал. А я твоим детям отомстил.
Потому что это те дети которые воспитались плохим человеком. Это твоя система. Не я это придумал.


vopros145
Неа, не катит. Там живодёрских выродков сверстники бьют за папу-живодёра.)
А тут ты сам чегой-то изобретаешь. тебя ещё на подходе грохнут любые приличные люди.)


VanoReshka2
Ну ладно. Скажу другим чтобы били. Разницы нет.


vopros145
Это как?) Ты сначала узнай кто объявления развесил.)
Если вы так стыдитесь своих действий. вы явно не правы.
А если бы не стыдились и родители ваши и дети знали бы что вы живодёры.


VanoReshka2
Так я и не живодер. И при чем тут объявления? Мы тут про другое говорим.


vopros145
И об этом начинающие догхантеры должны знать. Что есть я, который оплатит объявления около школ их детей
и письма на работу им и их родителям, чтобы их там гнобили.
Что есть такие как я, которые убьют не задумываясь о мотивах, если поймают за живодёрством.
Может несколько интернет догхантеров так и останутся в интернете.


VanoReshka2
Всем насрать на то что ты существуешь. Они о тебе ничего не знают. Так что твои угрозы врятли помогут.


vopros145
Действия помогут.)
Сейчас я оплатил гнобление омского живодёра. глянем как там его родителей уволят,
как детей сверстники пошпыняют, как его пресса и соседи заебут..
И так каждого.
И каждый случай шире раскрутить.
может и убивать не придётся..



VanoReshka2
За что уволят? За то что их сын собаку убил? небывать этому.


vopros145
У нас 50 человек в компании работает. Если бы узнали что кто-то там допускает живодёрские высказывания -
припомнили бы опоздания и по статье. Сразу. Без разговоров.
Ну у своих то я профили-мэйлы проверяю.
Нет в нашей конторке ублюдков.


VanoReshka2
Ну не могут же все 50 человек чертами быть. Так не делается.
Если человека увольняют только за то что он высказался за отстрел бродячих собак, то это не коллектив, это свора.
Ты что, читаешь чужую почту? Зачем? Нафиг так делать?


vopros145
Нет. Именно это коллектив. Который не станет терпеть живодёра.
Благо так почти везде. У нас ещё просто гуманно уволят, среди работяг собачники морду набьют.
Даже если не ты, а сынок живодёрствует. Чтобы воспитывал лучше.


VanoReshka2
Сказки это. Может кто то будет осуждать и все такое. Но морду бить никто не будет.


vopros145
Проверь.) Не знаю где ты работаешь, пришли своим родителям на работу с твоими живодёрскими высказываниями и посмотри реакцию их сослуживцев.)
Хотя, вы же только анонимно.. ) То есть понимаете, что говном заняты и обнародовать не можете..


vopros145
А у меня обязанность чужие мэйлы листать. Я за это зарплату получаю.


VanoReshka2
Вот уж не думал что есть такая работа.


vopros145
Есть. Я зарплату получаю за листание чужих мэйлов сотрудников, конкурентов, клиентов.. За выбивание корпоративных долгов, когда через суды непозволительно долго..
Считаюсь кризис-менеджером.
Но зарплата, ясное дело, в конверте.)
Из тех безработных у кого время от времени миллион-другой воруют.)


vopros145
Я нет. Там у человека собаку траванули, он вычислил. Я только помог материально.
Догхантеры у нас говно анонимное. Если про них видно - их и соседи-работодатели затравят.
И долбать надо по всей семейке, которая это воспитала.
Надо фотографии, кадры действий, высказывания.
Прессу подключать. паблики. Рассылки..
Поблизости от меня нет известных догхантеров. И выхожу в разное время, даже ночью. Ни одного не видел.





По многочисленным просьбам неравнодушных граждан

репост



ТУМАНИН   ИВАН   АЛЕКСАНДРОВИЧ,  17.12.1986,  Комсомольск-на-Амуре,  он же

Винторез, Штопор, Игорь Харюков, Игорь Скурагин, Вадим Гаранин,

Артур Оводов, Владимир Швинов, Юрий Меркулов, Олександр Раусенко
и т. д.



Логин: ДрагунOFF
Ник: Штопор
ID: 14761
IP: 193.169.36.26
EMail: agapenko73@mail.ru
Подпись: Камрад
Рег.: 2014-02-19
Группа: Глобальные Модераторы










































С женой, Александрой Трухиной


http://ok.ru/profile/526316309300








С матерью, Жанной Кобелевой






резюме






отзыв бывшего камрада






Хобби Туманина


http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=326&start=795




















Мать Туманина знает, что он убийца-живодёр и не обеляет его. Это радует.
Но каково ей читать и слышать год за годом, что её сын - настоящий выродок...



http://ok.ru/profile/526316309300






Первая предпосылка живодёрства выродка Туманина раскрыта -

гормональный дисбаланс, недостаток тестостерона:

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.msg16263#msg16263

Вторая предпосылка - безотцовщина с сопутствующими неблагоприятными факторами - будет раскрыта позже.

Всё как у Ведулы






Безволосое бабье тело с округлыми формами заставляет Туманина  страдать

резать и жрать щенков.



Тема Туманина (опять наябедничал на нас в Роскомнадзор)   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0

Алфавитный указатель живодёров   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=804.0





очередное безнаказанное глумление ярославцева над Патриархом Московским и Всея Руси Кириллом, Православной Духовностью и Верой, безнаказанное оскорбление ярославцевым чувств верующих:

просто нестерпимое оскорбление личности Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла!

http://vk.com/wall170408203_108037

Отец-Борис Христопродавцев
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0 )

Следуя новой традиции...

http://cs625325.vk.me/v625325203/c8c5/70kcx2VrKJ4.jpg

Я считаю, что в кризисе, который происходит в стране, прежде всего виноват патриарх Кирилл! В церковь государство вбухивает сумасшедшие деньги, а Бог от нас отворачивается, не помогает нам, значит,менеджеры по связям с Богом неэффективны! Рубль падает, Россия в изоляции - Бог покинул нас, значит церковь не нужна, раз не сумела договориться!


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.biz/index.php?showtopic=18500&page=10#entry458531

Штопор
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0 )
Камрад
Глобальные Модераторы
1 248 сообщений
Отправлено Сегодня, 12:35

Меркул,Псяка,за меня и моё здравие не переживайте,я ещё успею поссать на ваши могилы.



ванька! ещё раз ты подтвердил, что ты, ванька, - дурак.

важно-то что? - чтобы ты, ванька, до суда не самоубился.

кстати, ванька, ты стал более лучше одеваться?
и это... важно очень...
ванька, зачуханная нивха-шикес в разговоре с подружками продолжает называть тебя, ванька, "мелкочлен" и "скорострел"?
Купи норвежский препарат «Молот Тора»!!!


а, ещщо - ванька, когда уж за тобой прилетят? Сирия ждёт!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

 
я вот хорошее хочу показать ^1


добавить, так сказать, радости нашим апанентам золотушным... ну, которые еле несут ужо свою интеллеХтуальную собственность...

опять же - независимые журналисты - все как один - должны расцвеСТЬ от щастя.... ну, и поетессы в сандалетах от адидасов - чтоб  возрадовались...

https://www.facebook.com/natasha.kharitonova.50/posts/919131278163104

Поздравляем Олечку Черниенко!

отличный товарищ, умница, благородная, у них с мужем и дети, и много подобранных животных.... много искалеченных мразотой двуногой...


очень рады, что внимание жюри обращено к зоозащитной тематике!





а также



в этом альманахе - ТРИ рассказа нашей подруги - Оли Черниенко.

Альманах Русский мир (специальный выпуск"Мир животных") редакция в С-Петербурге, был представлен на экологическом форуме в начале декабря в

Москве, распространяется по всем странам Европы в Канаде и США. О том, в каких странах он распространяется и переиздается - на обложке альманаха


а вот сейчас готовится её отдельная книга из серии "Библиотека Владимира Набокова"

будет переведена на английский язык и распространяется в США, Канаде, Европе...






если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Штопор ( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0 )
Камрад
Глобальные Модераторы
1 246 сообщений
Отправлено Сегодня, 03:57

Кстати,зоошиза,не зная как ещё поднасрать Дьяковой,отомстить за поруганную честь подельницы,не нашли ничего лучше,как подленько подгадить ей как певице. Вот тут ( https://mahor.ru/bitva-finalistov-narodnogo-mahora-2/muzykalnyy-poedinok-mezhdu-r-tretyakov-i-yu-dyakova ) проходит конкурс между певцами ртом Юлией Дьяковой и Романом Третьяковым,кто захочет,пройдёт по ссылке и послушает песню. Наша доблесная зоошиза,не придумала ничего лучше как "Кудах тах тах,пок пок пок и кукареку,атамстим слепой,все срочно на сайт и голосуйте за Третьякова,чтоб Юля не победила" ну и всё в таком духе,мелочно и подленько.



и чё... был такой конкурс? ^1 а вот я и не в курсе...

правда, щас весточка прилетела - смердялло аж два раза голосовала... за ГОЛОС ДЬЯКОВОЙ! ^2

сама я не видела, но не думаю, что врут ^1


ипать! мелочно и подленько, да? ^53 спилберги вы наши доморощенные...

дети командироВОШных.... это вы ещё об этом говорить смеете? ^53

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


фанат типа слепых ванька-дурак в очередной раз сделал дурацкий выбор за "слепую" "певицу"...

несмотря на мобилизацию ублюдков - естественно с дурацким результатом:

https://mahor.ru/bitva-finalistov-narodnogo-mahora-2/muzykalnyy-poedinok-mezhdu-r-tretyakov-i-yu-dyakova

Юлия Дьякова - 525

Роман Третьяков - 614


долбошызы негодуют:

https://vk.com/id222550661
Галина Прокофьева:
здорово! хороший переучет "зоозащитников", будем знать кто здесь человеконенавистник!!! Учту всех!!! Замечательный конкурс!!! проголосовала за ЮЛЮ!!! Список "зоо" будет у меня на странице)))))))

Роману Третьякову, Вы меня извините, но сейчас бы я не только отказалась от участия, а бежала бы подальше от своих поклонников здесь))) У Вас вся помойная зоозащита собралась и так пахнет сильно))) Кого не откроешь одна супер зоошиза Просто мрак, какая-то тысяча шизиков а столько говна на всю страну делает. А как же по подобию своему, а вы предали!!! Вас ждет ад!!!

Жаль, очень хорошее мероприятие испоганили зоошизики, но к сожалению где они там и помойка. Активничать они начали с 25, примерно 110 -140 человек проскочило, не так уж и много, зная их помойную активность, могло быть и больше, вовремя выявили))). А так конкурс отличный!!!


https://plus.google.com/113051971422369769956
Sage Pointer:
Честно говоря, не уверен в справедливости голосования, так как против Юлии организована массовая травля со стороны бандитской группировки, одну из соучастниц которой посадили на полтора года за кражу у Юлии собаки-поводыря. Так что вполне вероятно, что половина голосов за Рому накручены подпольно. Есть ли у тех.отдела сайта возможность как-нибудь проанализировать по логам поведение посетителей и аннулировать голоса, которые с большой долей вероятности накручены ботами? Очень надеюсь на это, хотелось бы честных результатов.


нет ссылки
Вера Степанова:
Почему всё до чего дотронулась псевдо"зоозащита" - оказывается изгаженным? Даже здесь умудрились напакостить... Очень надеюсь на победу Юли - она её ЗАСЛУЖИЛА!!!


https://vk.com/id113501605
Александр ::
мне кажется голосование совершенно несправедливое. Зоошизики организовывают голосование против Юли, старательно гоняют просьбу голосовать против нее. Голосуют неглядя. У зоошизы так свербит в одном месте, что готовы экран грызть, когда видят Юлю.

Для Люба __________ поэтому у вас в друзьях зоошиза Вера Осипова https://vk.com/id167675008 агитатор голосования против Юли Клоуны вы все и главное, что за ваше поведение и вранье вам сильно отольется (ваша методика)


https://vk.com/id38799667
Антон Совин:
Зоошизиков то набежало, оба участника поют хорошо.А вот поливание грязью человека- типичная черта псинолюбов.



https://www.youtube.com/watch?v=kBPVlTibs0o

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


https://vk.com/id38799667
Антон Совин:
Зоошизиков то набежало, оба участника поют хорошо.А вот поливание грязью человека- типичная черта псинолюбов.



да иди ты? правда, чё ли? ^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


кстати о 25 декабря:

http://vk.com/wall-110263508_1?reply=4

25 дек в 23:23
Виктория Вишневская
( узялло )
предлагать агапке и раусу сосачку не стану - сдается мне что у них и так рты устали. А вот смазочку самое то... пригодится им точно


узя, чо ноешь?
по сравнению с мексами вы ж все стали более лучше одеваться, а ещщо ожидается настоящая бескомпромиссная борьба, с оскорблениями, переходами на личность и обзываниями! Удары ниже пояса, навешивание ярлыков, высмеивание интеллектуальных способностей оппонентов... - что может быть интереснее? Будут кипеть эмоции, будет пузыриться в венах героин адреналин, а выигранные сражения приводить практически к сексуальному оргазму, тем более, что выигрывать вы будете постоянно, потому как факт победы будете определять вы...


но что-то пошло не так... ©

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.biz/index.php?showtopic=19161#entry458586

Штопор
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0 )
Камрад
Глобальные Модераторы
1 249 сообщений
Отправлено Сегодня, 00:05

Дык зима,вот мужик и укокал псину на деревенский манер,на жрат. Хорошее средство при простудных и лёгочных заболеваниях,корейцы и зэки одобряют. А Иван Иваныч,пускай лечится на манер доктора Попова,огурцом в жопе.



"лечится... огурцом в жопе" - ванька, похоже у тебя гемор, и лечишь ты свою жопень по рецептам нивхи? Это выгодно! Можно на всю семью огурцов набрать и не выйти за пределы ста рублей!

"Хорошее средство при простудных и лёгочных заболеваниях" - налицо опасное для жизни населения России опубликование неподтверждённых фактов в широкое информационное поле!

жизненно важный для тебя, ванька, совет: смотри в зеркала!


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Никто не забыт

(Removed according to the outgoing №6819-03/75 of 30.12.2015) ("Антифауна",  "Михаил  Северный"),   Каменск  -  Чита

(Removed according to the outgoing №6819-03/75 of 30.12.2015)

(Removed according to the outgoing №6819-03/75 of 30.12.2015)

(Removed according to the outgoing №6819-03/75 of 30.12.2015)

(Removed according to the outgoing №6819-03/75 of 30.12.2015)

прежнее место работы

http://cge.megalink.ru/?page_id=22

ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае"

Подразделение   Должность Фамилия Имя Отчество   Кабинет   Контактный телефон

Отделение организации и планирования   Заведующий отделением   (Removed according to the outgoing №6819-03/75 of 30.12.2015)


Ещё

https://www.fabrikant.ru/market/view.html?action=view_auction&type=4020&id=90577

(Removed according to the outgoing №6819-03/75 of 30.12.2015)

(Removed according to the outgoing №6819-03/75 of 30.12.2015)


Ещё

Название организации   Государственное учреждение - Забайкальское региональное отделение
Фонда социального страхования Российской Федерации

ИНН организации   7536012385
КПП организации   753601001
ОГРН организации   1027501158871

Почтовый адрес    Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Богомягкова ул, 23, а/я 1165.
Адрес места нахождения   Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Богомягкова, 23, -

Контактное лицо   (Removed according to the outgoing №6819-03/75 of 30.12.2015)
 
(Removed according to the outgoing №6819-03/75 of 30.12.2015)

http://vk.com/wall-29761977_81801

(Removed according to the outgoing №6819-03/75 of 30.12.2015)

http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=311

http://info.sibnet.ru/?id=357477

http://zabmedia.ru/?page=news&rubr=12&text=59725&t=2

http://zabmedia.ru/?page=news&text=59819

http://zabmedia.ru/articles/3281/page-1/

http://www.youtube.com/watch?v=L_mcZS9Wvlg

http://zabmedia.ru/?page=news&rubr=12&text=59728&t=1

http://news.chita.ru/60186/

http://zab.tv/news/proisshestviya/chitinskiy-dogkhanter-snova-vyshel-na-okhotu-/

http://www.youtube.com/watch?v=dfPldKfLAs0

http://www.gazetavechorka.ru/news.php?id=1426392485

http://zabmedia.ru/?page=news&rubr=12&text=59681&t=0

Comment

От имени разных мамаш пишет жена живодёра под разными никами. Это по её просьбе он убил собаку - которая якобы мешает гулять ей с ребёнком. За процессом убийства она подглядывала с окна.





(Removed according to the outgoing №6819-03/75 of 30.12.2015),  Чита

(Removed according to the outgoing №6819-03/75 of 30.12.2015)

(Removed according to the outgoing №6819-03/75 of 30.12.2015)

(Removed according to the outgoing №6819-03/75 of 30.12.2015)

(Removed according to the outgoing №6819-03/75 of 30.12.2015)


http://docs.cntd.ru/document/922231238

(Removed according to the outgoing №6819-03/75 of 30.12.2015)

http://www.gazetavechorka.ru/news.php?id=1426646653

Comment

18.03.2015 14:16  ТОНЯ

Есть тут такой психиатр (Removed according to the outgoing №6819-03/75 of 30.12.2015), муж маньяк и сама тварь конченная, муж врач по образованию, ортопедией занимается, лицо мерзкое, ну маньяк, убивает животных и выкладывает в соц сетях, дрочит видно от убийства, он и стоит за бойней всей

(Removed according to the outgoing №6819-03/75 of 30.12.2015)

https://www.change.org/p/%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0-%D1%80%D1%84-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D1%83-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-demand-the-punishment-of-the-murderers-of-dogs

НАПРАВЛЕНО:
Генпрокуратура РФ:

Прошу наказания для живодеров

Просим Вас взять под особый контроль деятельность преступного сообщества, именующего себя "догхантерами" и действующего на территории г.Читы. 19 августа 2013 г. во дворе д.87 ул.Столяров, гражданин (Removed according to the outgoing №6819-03/75 of 30.12.2015) (проживающий по адресу: (Removed according to the outgoing №6819-03/75 of 30.12.2015)), позиционирующий себя как "догхантер", на глазах детей расстрелял, а затем забил до смерти монтировкой маленькую спящую собаку в ошейнике.

http://info.sibnet.ru/?id=357477

Дети, ставшие невольными свидетелями убийства, получили сильнейшую психологическую травму (одному из детей была оказана мед.помощь). По данному убийству подано заявление в полицию. На протяжении нескольких месяцев (Removed according to the outgoing №6819-03/75 of 30.12.2015) на своем автомобиле ((Removed according to the outgoing №6819-03/75 of 30.12.2015) серебристого цвета), выставив из водительского окна винтовку хатсан 125, разъезжает по городу и систематически расстреливает любых собак, попавшихся ему на глаза. Доподлинно известно, что (Removed according to the outgoing №6819-03/75 of 30.12.2015) под видом потенциального хозяина забирал из приюта щенков и собак, а потом зверски убивал их в лесу (щенкам разбивал голову об стволы сосен). (Removed according to the outgoing №6819-03/75 of 30.12.2015) отслеживал в интернете переписку зоозащитников в группах помощи животных, затем звонил им по указанным телефонам и предлагал помощь в транспортировке животных во временный приют. Затем, по собственному же признанию (видеоинтервью "Исповедь догхантера"), данному им журналистам «Забмедиа.Ру», убивал.

http://zabmedia.ru/?page=news&text=59819

В течении долгого времени (Removed according to the outgoing №6819-03/75 of 30.12.2015) раскидывает по всему городу начиненные ядом продукты питания (фарш, колбасу, сосиски) с целью отравления собак. Не исключено, что эти продукты могут попасть любым домашним собакам и кошкам, а также детям, пенсионерам, что, несомненно, окажется опасным и губительным для их здоровья.

Всю свою деятельность "ликвидатора" - "карательные рейды", отравления, расстрелы, похищения - (Removed according to the outgoing №6819-03/75 of 30.12.2015) подробно описывает в интернете, в соц.сетях, на сайте "догхантеров", где выложены подробные "фотоотчеты" кровавых сафари по городу. Десятки фото истерзанных, замученных щенков и собак с комментариями автора. С этих страниц сделаны десятки скриншотов, которые при необходимости мы можем Вам выслать.

Очень надеемся, что Ваш контроль над деятельностью лидера читинских "догхантеров" (Removed according to the outgoing №6819-03/75 of 30.12.2015), заметно охладит пыл фашиствующих молодчиков, возомнивших себя "чистильщиками", "санитарами", «карателями», «палачами», «ликвидаторами» и открыто бросающих вызов правоохранительным органам Читы, безнаказанно разъезжая среди белого дня по городу с оружием и применяя его для убийств живых существ.


http://vk.com/wall-29761977_81801

Генпрокуратура РФ

Просим Вас взять под особый контроль деятельность преступного сообщества, именующего себя "догхантерами" и действующего на территории г.Читы.

19 августа 2013 г. во дворе д.87 ул.Столяров, гражданин (Removed according to the outgoing №6819-03/75 of 30.12.2015) (проживающий по адресу: (Removed according to the outgoing №6819-03/75 of 30.12.2015)), позиционирующий себя как "догхантер", на глазах детей расстрелял, а затем забил до смерти монтировкой маленькую спящую собаку в ошейнике.

http://info.sibnet.ru/?id=357477

Дети, ставшие невольными свидетелями убийства, получили сильнейшую психологическую травму (одному из детей была оказана мед.помощь).

По данному убийству подано заявление в полицию.

На протяжении нескольких месяцев (Removed according to the outgoing №6819-03/75 of 30.12.2015) на своем автомобиле ((Removed according to the outgoing №6819-03/75 of 30.12.2015) серебристого цвета), выставив из водительского окна винтовку хатсан 125, разъезжает по городу и систематически расстреливает любых собак, попавшихся ему на глаза.

Доподлинно известно, что (Removed according to the outgoing №6819-03/75 of 30.12.2015) под видом потенциального хозяина забирал из приюта щенков и собак, а потом зверски убивал их в лесу (щенкам разбивал голову об стволы сосен).

(Removed according to the outgoing №6819-03/75 of 30.12.2015) отслеживал в интернете переписку зоозащитников в группах помощи животных, затем звонил им по указанным телефонам и предлагал помощь в транспортировке животных во временный приют. Затем, по собственному же признанию (видеоинтервью "Исповедь догхантера"), данному им журналистам «Забмедиа.Ру», убивал.

http://zabmedia.ru/?page=news&text=59819

http://zabmedia.ru/?page=news&rubr=5&text=59819

В течении долгого времени (Removed according to the outgoing №6819-03/75 of 30.12.2015) раскидывает по всему городу начиненные ядом продукты питания (фарш, колбасу, сосиски) с целью отравления собак. Не исключено, что эти продукты могут попасть любым домашним собакам и кошкам, а также детям, пенсионерам, что, несомненно, окажется опасным и губительным для их здоровья.

Всю свою деятельность "ликвидатора" - "карательные рейды", отравления, расстрелы, похищения - (Removed according to the outgoing №6819-03/75 of 30.12.2015) подробно описывает в интернете, в соц.сетях, на сайте "догхантеров", где выложены подробные "фотоотчеты" кровавых сафари по городу. Десятки фото истерзанных, замученных щенков и собак с комментариями автора. С этих страниц сделаны десятки скриншотов, которые при необходимости мы можем Вам выслать.

Очень надеемся, что Ваш контроль над деятельностью лидера читинских "догхантеров" (Removed according to the outgoing №6819-03/75 of 30.12.2015), заметно охладит пыл фашиствующих молодчиков, возомнивших себя "чистильщиками", "санитарами", «карателями», «палачами», «ликвидаторами» и открыто бросающих вызов правоохранительным органам Читы, безнаказанно разъезжая среди белого дня по городу с оружием и применяя его для убийств живых существ.

В заключении хотелось бы подчеркнуть важность проблемы ссылкой на обращение Главы комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрея Клишаса от 26 августа 2013 к Генеральному Прокурору РФ Юрию Чайке с требованием принять необходимые меры прокурорского реагирования в связи с действиями садистов-живодеров:

"Я прошу Вас обратить внимание на зафиксированные случаи гибели животных в результате намеренных действий так называемых "догхантеров". Подобное обращение с животными недопустимо, это самое настоящее проявление жестокости и самоуправства, еще и на глазах у детей".

Хотелось бы также заметить, что по данным института Сербского 85% преступников, осужденных за тяжкие преступления, начинали свой жизненный путь с издевательств и убийств собак и кошек, впоследствии перейдя на людей (Чикатило, Оноприенко, банда Супрунюка...).

(Removed according to the outgoing №6819-03/75 of 30.12.2015)

Тема (Removed according to the outgoing №6819-03/75 of 30.12.2015) (присоединился к парашной компании жалобщиков в Роскомнадзор)   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=975.0

Алфавитный указатель живодёров   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=804.0



http://vredy.biz/index.php?showtopic=18500&page=10#entry458596

Штопор
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0 )
Камрад
Глобальные Модераторы
1 250 сообщений
Отправлено Сегодня, 04:14

Меркул,ну ты точно спец по лечению геморроя огурцом,или сырым яйцом,как ты на секснароде бахвалился.
Не откажется Юрец,
Сунуть в жопу огурец.
Потому что извращенец,
Но давно уже скопец.



очередное опубликование неподтверждённых фактов в широкое информационное поле!

ванька! Что, медный купорос вштыривает? Смотри http://5tv5.ru/49533/Lusi-Lucy

ванька! признайся! танцуешь перед нивхой запрещённый в России тверк?


типа - http://ic.pics.livejournal.com/sergofan_prok/31949486/303363/303363_original.jpg

а в это время - http://ic.pics.livejournal.com/sergofan_prok/31949486/303949/303949_original.jpg

кстати, ванька, актуальный для тебя вопрос - сколько лет гробы стоят целыми в могилах?

не кашляй, ванька - http://ic.pics.livejournal.com/sergofan_prok/31949486/305635/305635_original.jpg

а, и ещщо - не желаю тебе, ванька, фартовой жизни в 2016-м...

Время военное! Кругом враги! террористы точат зубы на Россию! Надо сплотиться!

ванька-уклонист, когда летишь в Сирию?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.biz/index.php?showtopic=365&page=109#entry458635

ДокторВатсон
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0 )
Камрад
Охотники
2 371 сообщений
ГородКиев
Отправлено Сегодня, 17:18

Цитата:
Камрад, не стоит палить адреса грядущих зачисток, если не хочешь неожиданностей.


ИМХО: свечу адреса по возможности, поймать - не поймают, а попоболь у ЗОО сильнее...

А даже если и поймают, тут ещё вопрос, кому от этого хуже будет )

Но это моё мнение...



яручелло оживелло...

ярославцев, опять дурачков подстрекаешь? Хватить плющить жопу в сторожах! Иди штукатурить!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


ЦитироватьНа протяжении нескольких месяцев Чиняков М.В. на своем автомобиле (Хонда-Фит Е878УМ серебристого цвета)

Для полноты здесь определённо не хватает этого изображения:


прежде, чем станет лучше - будет хуже


ost1 ( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники
4 215 сообщений
Городна реке Жабне
Отправлено Сегодня, 02:38

"Интересно, ощущает ли остросаблин, когда его наблюдают через оптический прицел? Фоторужья разумеется, не подумайте плохого."

Цитато от камрада WATСHER.

Что сказать, грозен камрад не по-деццки, вот только неточен малость: у фоторужья прицела не имеется, там телеобъектив, в просторечии "телевик".Ну да это можно простить при эдакой-то жопоболи, не правда ли? Продолжай, я дозволяю тебе веселить нас дальше   .

А если желаешь потереть с гр. Остросаблиным за оптические прицелы, то, я полагаю, он пойдёт тебе на встречу (при условии, что ты не трусишка, малыш)...



остросаблин, при эдакой-то жопоболи, вместо глупых потуг блеснуть своим интеллеХтом, срочно беги к проктологу лечить свой анус - не шути с этим, так недалеко и до рака прямой кишки - а это верный путь на кладбище, к твоим камрадам трупным червям!
Это я тебе как доктор говорю!
Подумай о сыночке - он может стать безотцовщиной при таком невнимании папаши к своим анальным проблемам! 
Кто его тогда будет поить, кормить, одевать, и жЫзни обучать?
Задумайся об этом, пока не поздно!

прежде, чем станет лучше - будет хуже


http://vredy.biz/index.php?showtopic=18500&page=11#entry458648

ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники
4 258 сообщений
Городна реке Жабне
Отправлено Вчера, 23:09

Меркул и прочие недоумки, на НГ ткну я вас пару-тройку раз в свеженькое, тёпленькое псинное гавно... Уж не обессудьте!



явное желание реализовать негативные наклонности, в том числе жестокость.

остросаблин, ты перешёл с пыхания шафетдиновской марихуаны на ширялово шафетдиновским же героином?
https://www.youtube.com/watch?v=dx1KkqhnPrg
кстати об этом пидоре в химках - https://www.youtube.com/watch?v=uJPfuPNbBd8

остросаблин! ты никогда не напишешь о колосящихся берёзках... даже Майн Кампф!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Ювенальной юстиции давно было пора обратить внимание на семью Остросаблиных.

Маленький Женя не высыпается, потому что папа с мамой, увлечённые убийством животных и птиц,

берут его с собой на ночную охоту.

Есть и другие причины для беспокойства, конкретно: психическое состояние отца Жени - Дмитрия Остросаблина,

и систематические нарушения им техники безопасности при расстрелах и потравах собак







http://kurer-sreda.ru/2015/06/04/184335

http://belive.ru/2015/07/otec-zastrelil-syna-na-oxote/

http://www.otvprim.ru/actions/primorskij-kraj_01.12.2015_31187_roditeli-chej-syn-zastrelil-svoego-brata-pojdut-pod-sud.html




http://vredy.biz/index.php?showtopic=18500&page=11#entry458656

ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники 
4 259 сообщений 
Городна реке Жабне 
Отправлено Сегодня, 03:19

...меня, профессионального тролля...



адреналиновый наркоман остросаблин! уже ещё и веществами наркоманствуешь?
Вещества тоже должны быть доступны и входить в список неотъемлемых прав личности?
убери с рыла дерзкую ухмылку, пидарас!
ты, наркоман-негодяй остросаблин, как и наглый наркоман-наркодилер шафетдинов, - важная часть нелегальной сети наркоманов-наркодилеров, доверяющих только друг другу и считающих запрещённое распространение веществ и знаний о них своей миссией!

кстати,
а ведь наверняка при первой же возможности
остросаблин начал бы выбиваться в активисты ку-клукс-клана!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



http://vredy.biz/index.php?showtopic=18500&page=11#entry458713

ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники
4 261 сообщений
Городна реке Жабне
Отправлено Сегодня, 01:12

Меркул истерит как девочка   ,чойта с ним?



остросаблин, делать нечего?
Говоря языком нашего Великого Национального Лидера Президента Владимира Владимировича Путина - ляжки себе обоссы, из носа наковыряй и по бумаге размажь, а ещё землю жри из горшков где цветы растут!
дебил, блядь, - как говорил наш Министр Иностранных Дел...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


репост








За последние несколько лет дохи сожгли десятки приютов и питомников





Зоосадизм и пиромания у всех у них налитцо.
Остаётся предположить, что все они ссутся.











Тема Котиковой   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=945.0

Алфавитный указатель живодёров   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=804.0



http://vredy.biz/index.php?showtopic=18500&page=11#entry458715

Штопор
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0 )
Камрад
Глобальные Модераторы
1 251 сообщений
Отправлено Сегодня, 06:48

Опять огурец в жопе у него застрял,вот и верещит.



кто о чём, а ванька-дурак о своём... наболевшем...

ванька,
танцор тверка,
перед Командиром
колышешь трясёшь филейной частью?

кстати,
ванька, зачуханная нивха-шикес в разговоре с подружками так и называет тебя, ванька, "мелкочлен" и "скорострел"?
Купи таки норвежский препарат «Молот Тора»!!!
http://fs5.directupload.net/images/151231/kn7omvq3.jpg

Почему ванька не мобилизован на фронт? Почему ванька убивает щенков, а не врагов? В первую линию окопов всех виртуалов интернета!


upd
ванька! пока есть возможность!
неувядаемо тверкуй под буги-вуги, шлимазл!
https://www.youtube.com/watch?list=RD-y_YM1ikva0&v=XXdIjvZayGo

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Пропущенная новость из недавнего прошлого

http://ura.ru/news/1052217262

31 июля 2015

«Он был в костюме ковбоя и пил виски». В Перми задержали открывшего стрельбу догхантера

Пьяный догхантер в костюме ковбоя расстреливал собак на парковке ТРЦ СпешиLove в Перми. Мужчина находился за рулем квадроцикла и пил виски в перерывах между нападениями на животных.

Очевидцы сообщают, что мужчина застрелил собаку, передает «Эхо Москвы». Затем забрал ее как трофей и погнался за вторым животным. Преследуемая собака спряталась за дорожными рабочими, но «ковбой» не остановил стрельбу. К счастью, никто из людей не пострадал.

От торгового комплекса на улице Спешилова, 114 стрелок направился в сторону краевого перинатального центра. Задержали его только возле авторынка. У мужчины были изъяты огнестрельное оружие, квадрацикл и водительское удостоверение.

По данным пресс-службы Пермского главка МВД, нарушителем порядка 30 июля стал мужчина 1974 года рождения. Он привлечен к ответственности за вождение в нетрезвом виде, также возбуждено административное производство за стрельбу из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах. Проводится проверка по фактам жестокого обращения с животными.


Дохи, как всегда, замечательно комментируют:

и правильно!!! бродячих сбак в городе не должно быть.. Жинь даже загрезенного одного ребенка не стоит и тячи бродячих собак все эти защитники животных больные люди...





Похоже, что отписался сам ковбой.





Цитата дня


http://vk.com/green_terror?w=wall-66663662_7888

С наступающим, дорогие любители хвойных в доме.

Вы считаете нормой приносить в дом мертвое дерево, украшая его различными игрушками на праздник, но вы боитесь вида мертвого человека, зарывая его под землю. А почему бы вам не поставить чей-то труп с гирляндами среди комнаты? Большинство сразу же начнет истерить о своем различии с деревом. Да, различие есть и оно состоит в том, что дерево, в отличии от вас, приносит только пользу и не уничтожает Природу.