Международная сетевая банда серийных убийц ч.3

Автор Тень, 14.03.2015, 21:30:09

GEA


http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=891.msg20076#msg20076
стиш дебила https://vk.com/id237732689 :

https://vk.com/wall282833465_20140?reply=20148

Александр Кулагин

Особачил людей отменно,
Извращенный ЕВРЕСИТЕТ!
И вот он,
Кровавый бред-обед!

------------------------

вот ему ещё рифма

"ботинки-полуботинки" (с), например... ^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


http://nation-news.ru/192405-sobaka-spasennaya-iz-bano-eko-prinadlezhala-poslu-venesuely


Собака, спасённая из БАНО ЭКО,

принадлежала послу Венесуэлы




О невероятной судьбе собаки, которая должна была умереть в зооприюте БАНО «Эко Вешняки» рассказала обычная женщина Елена С. (имя изменено), которая приехала спасать уцелевших животных. При сложных условиях отдачи животных, женщине удалось вывезти двух собак: чёрную и рыжую. И как только собаки оказались в безопасности, она стала искать им дом.

«На следующий день после перевозки собак из Вешняков я выложила пост о 2 собаках и уже 1 мая ВКонтакте мне пишет женщина и просит мои контакты, потому что собаку узнали и ищут. Мы созвонились, и она рассказала всю необычную историю собаки, которую она ищет уже около двух месяцев»,– рассказала Елена С.

«Оказалась, что это чёрная девочка в прошлом собака жены посла Венесуэлы и больше двух лет жила в их подмосковной резиденции. Собака понимает только испанский язык и с сородичами агрессивна, поскольку была единственной собакой в семье, к тому же, любимицей. Позднее посол с семьёй уехали, оставив любимицу семьи здесь, а через две недели попросили освободить резиденцию и убрать собаку. Люди, присматривавшие за хозяйством в этой резиденции, связались с владелицей нескольких собак и попросили животное пристроить», –  сообщила Елена.

Так у собаки началась кочевая жизнь. Из Шереметьевского приюта, куда животное попало, его забрали обратно на третий день, потому что оно отказывалось от еды, и начали испанке искать новый дом. В итоге нашли, а через непродолжительное время новая хозяйка сдала собаку в БАНО «Эко Вишняки», сославшись на неадекватное поведение испанки.

Искали её долго и если бы не печальное стечение обстоятельств, то испанки могло бы уже и не быть в живых.

После того, как неравнодушные люди и все существующие зооприюты в Москве, области и других городах разобрали уцелевших животных, испанка оказалась в Кожуховском приюте, куда за ней и приехала та, кто её искал.

«Мы едем в Кожуховский приют на точное опознание личности нашей «чёрной испанки». Подходим к вольеру – собака спряталась в будке. Дама попросила отойти нас всех и сказала собаке фразу по-испански: «el perro buena» (перевод «Хорошая собака»). И что вы думаете?! Она выбежала из будки и просунула к ней свой чёрный нос через дырку вольера. Все поняли, что это ОНА! В прошлом любимица семьи Венесуэльского посла, ну а в настоящем москвичка и любимица прекрасной женщины, которая решила её удочерить», – дополнила Елена.

Сейчас у испанки есть прекрасная любящая семья: сводный брат (метис немецкой овчарки) и кот.
Кстати у метиса в арсенале имеется 15 медалей и несколько кубков.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


^1 тут мне сорока на хвосте принесла... мол, ванька-дурак комменты взялси постить под статьёй о СТРЕЛЬБЕ ПО МОЕЙ СОБАКЕ,

которая находилась вместе со мной и с моей другой собакой на закрытой специализированной площадке (одни мы были, вонятка... ОДНИ...

и тому уева туча свидетелей... ОПРОШЕННЫХ... а то, типа - прискакала жопа ваньки-дурака и всех разоблачила! ^27 

и всё под какими-то бабьими именами пишет (поздравляю со сменой очередной имени фанятку-дурака... иной раз такой coming out шаг сильно меняет характер

и судьбу человека... по крайней мере, так утверждают специалисты, занимающиеся изучением подобных вопросов...)

своим именем-то стрёмно да сцыкотно ванятке... и получаиццо - как прохожим голую жопу показывать и быстро калитку закрывать...

Называется - подвиг. Голой жопы. ^53 ^53

ты, блядь вонючая, наванговать сношение со своей женой личной не можешь, а лезешь со своими версиями... кАзЁл тебя нюхал и семь раз харкалси))))

я уж и забыла о придурке, ан нет - снова и снова мелькает, распухший недоносок... ещё кабыздохом моего МАРИО называет...

запамятовал, придурок сельский, что кабыздоха сделали его родаки, забыв при очередном мандачёсе применить презик... вот теперь и мучаются с ванькой - этой ГЛЫБОЙ ГОВНИЩА!

и строчит, и строчит всё о мёртвых собаках в человеческих одеждах... о портвейне... как, блядь, не надоело одну и ту же хуетень повторять ГОДАМИ? ^1

сидит, сапог вонючий, у себя... в нижнем задротове и повторяет одно и то же, что тот попугай... сапоги бы проветрил, портянки поменял... может - какая свежая бы мысль посетила... хоть бы посмеялись... а то уже нифуя не смешно, чесслово)))


но это всё смехуёчки и пиздехаханьки... а есть вещи гораздо серьёзнее

этот самый придурок - ванька-винторез-штопор чё про себя сам налепил-то


Я СПЕЦИАЛИСТ ПО ВОЕННОМУ ВООРУЖЕНИЮ)))

Приветствую всех, Я ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ...
Хочу попросить совета что вы можете сказать о винтовках Кроссман, в которые воздух нагнетаешь сам, подойдут ли они для догхантинга? Пока юзаю МР-512 с оптическим прицелом, но берет она только мелкую БС, особенно хорошо из окна вертикально по черепу"


"...приобрести какой-нибудь огнестрел Я ВСЕ ТАКИ ВОЕННЫЙ и с лицензией попроще будет, просто лень заморачиваться всякими сейфами, участковыми и т.д."

"Дык нет у нас такой игрушки на складе. Я В АВИАЦИИ СЛУЖУ. Одни АК и ПМ"



я вот как-то всё упускала из виду... мол - ну, пИздит, потихоньку, мыло у солдатиков энтот самый весёлый СИРжант... ну, может когда чего на сторону продаёт со своей работы (ментальность-то у говна исключительно сраная)...

а тут я призадумалась...

авиация... РФ... этот вонючий кабан на сторону продаёт всё... что можно и нельзя продать... сутками наращивает сало на жопе, сидя в интернетах... а в это самое время...

только в 2015 году в результате катастроф и серьёзных происшествий российская военная авиация потеряла 12 воздушных судов.

Это примерно в два раза больше среднего показателя за последние пять лет. При этом погибли 10 человек.

11 февраля под Волгоградом разбился самолёт-разведчик Су-24МР, созданный на базе фронтового бомбардировщика Су-24.
Су-24 упал в семи километрах от взлётно-посадочной полосы. Оба члена экипажа самолёта погибли. О причинах катастрофы в прессе сообщалось немного.

8 июня стратегический бомбардировщик-ракетоносец Ту-95 в ходе плановых учебно-тренировочных полетов на аэродроме "Украинка" выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и загорелся.
Причиной аварии Ту-95 стало возгорание одного из двигателей. При аварии погиб штурман, командир воздушного судна скончался в больнице 7 августа.

Ещё один Су-24 разбился 6 июля под Хабаровском во время взлета с аэродрома Хурба. Оба члена экипажа при этом погибли. Сообщается, что причиной аварии могла стать неполадка двигателя.

Второй за год стратегический бомбардировщик Ту-95 разбился под Хабаровском. Всем семерым членам экипажа удалось покинуть самолёт, однако двое при этом погибли. Следствие установило, что у самолёта в ходе полета остановились три из четырех моторов.

2 августа во время авиашоу на полигоне "Дубровичи" в Рязанской области упал ударный вертолёт Ми-28 пилотажной группы "Беркут".
После падения машина загорелась. В результате происшествия один из членов экипажа погиб, второй сумел самостоятельно выбраться из вертолёта, получив при этом травмы. Наиболее вероятной причиной аварии называлась неполадка гидравлической системы.

2016

30 марта штурмовик Су-25, выполнявший учебно-тренировочный полет, упал во время выполнения посадки в районе села Черниговка в Приморье. Летчик катапультировался. Полёт выполнялся без боекомплекта. После столкновения с землёй самолёт взорвался, и возник пожар. На земле жертв нет.

29 февраля в районе аэродрома Буденновск Ставропольского края при выполнении планового учебно-тренировочного полета потерпел крушение штурмовик Су-25. Пилот, управлявший самолётом, погиб. Полёт выполнялся без боекомплекта. Су-25 упал в безлюдном месте, разрушений и пострадавших в результате инцидента нет.

25 января в Красноярском крае самолет МиГ-31 потерпел крушение при выполнении планового учебно-тренировочного полёта, который выполнялся без боекомплекта. Экипаж катапультировался и после приземления вышел на связь. На земле разрушений нет.

опять Хабаровск...

14 июля при выполнении планового учебно-тренировочного полёта в 80 километрах от Хабаровска потерпел аварию стратегический бомбардировщик Ту-95 МС. Полёт выполнялся без боекомплекта. Экипаж покинул самолёт. Двое из семи членов экипажа погибли при приземлении.

РИА Новости http://ria.ru/spravka/20160330/1399716282.html

и много ещё чего такого же...


нифуя себе

значит, вот такие вот ВОЕННЫЕ, как ванька-дурак, в нашей российской авиации вместо того, чтобы радеть о деле (зарплату-то получают от государства!), сидят и жопу греют в ИНТЕРНЕТАХ!

А самолёты военные бьются... ЛЮДИ ГИБНУТ... Государство несёт колоссальные убытки...

а СИРжанты, типа ваньки-придурка, продолжают сутками сидеть на жопах и строчить хуйню везде, где только можно... вместо того, чтобы КАЧЕСТВЕННО РАБОТАТЬ на благо Страны, которая ему платит зарплату..... эти ГОВНЫ просто обкрадывают моё государство и активно способствуют гибели лётчиков! И кто после этого энти самые СИРжанты? firemad



у меня вопрос по существу - за что это необразованное чучело получает регулярно зарплату от Государства, если это необразованное чучело постоянно,  как минимум с 2012 года, сутками просиживает в глобальной сети? Ясно, что приказы чучело это нерадиво исполняет, некада иму... СЕТЬ ЗАСОСАЛА!

Ты, ванька, давай, выполняй приказы помаленьку. Рожу кирпичом — и начинай суетиться. А то война не война, а клизму поставят на обе половины.

(Шендерович В. Соло на флейте)

^72



распухший недоносок вонятко-дурак

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)



Цитата дня


Дохи-породники и просто дохи  - камрады стрелявшего  - откровенно сожалеют,
что та пуля не попала в хозяйку. Например, с "Песика" - любимого форума Пожилого Велосипедиста:


http://pesiq.ru/forum/showthread.php?p=8603552







Тема Добрынина   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=800.0

Алфавитный указатель живодёров   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=804.0

   


https://vk.com/wall79041889_4150

Эллина Раусова
Сильная, талантливая личность. И просто красивая женщина.

Денис Морозов - https://vk.com/viperson77

Инга Пащенко аудио трансляция - https://vk.com/wall207109617_8744

Стыдно друзья - очень стыдно, стыдно даже мне, и мне в первую очередь, что данная трансляция не перепостилась.

Инга Пащенко - одна из старейшин не просто Российской, но ещё и советской зоозащиты.
Да, её слова часто колки и неприятны, но в них нет лжи.
Поэтому я горжусь дружбой с этим восхитительным человеком и без доли смущения заявлял и заявляю, что именно благодаря этому человеку, лично я, равно как и многие зоозащитники, не блуждали во тьме непонимания и ложных зоозащитников, ныне называющих себя реалистами и прочими междуметиями.

- Это не просто человек, это своего рода легендарная личность в Российской зоозащите.

Человек, который не боялся и не боится ничего, как бы и кто бы ни старался на неё влиять.
К сожалению опошлили это понятие, но это человек, которого можно назвать ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы.

Инга Пащенко, аудио трансляция
https://vk.com/id79041889?z=video207109617_456239032%2F1a3ce33d71be41e19f%2Fpl_post_207109617_8744



 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall2938376_3492

Reinhard Heydrich
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1027.0 )

СМОТРЯ НА SS ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ ИДЕИ ХРИСТИАНСКОГО ОРДЕНА

Невыносимо в правом лагере встречать эту... чуждую и отталкивающую культивацию аттеизма, выпестованного в неоязыческой мишуре материализма!

У меня есть сакральное право в некоторой мере говорить, ни много ни мало, а от лица полицейской власти Третьего Рейха. И, в частности, SS по вопросам целей и моральных оценок. Без претензий конечно на материально-достоверную историчность, хронологии событий, о коих знаю как и все мало и посредственно (и это не "шиза" и не шутка).

И та тенденция к неоязычеству, аттеизму, иному пантеистическому мракобесию в правом лагере мне, мягко говоря, совершенно не импонирует. Я крайне категорично и враждебно отношусь к глобалистической дехристианизации мировоззрения в трэнд которой влилась наверняка большая масса и таких националистов, ставших христопродавцами.

И, что тут несомненно возмутительное, это склонность видеть германские организации с исключительно проязыческой стороны.. Такая нарочито нехристианская трактовка знаковых исторических периодов и событий является предвзятым и губительным для самого важного и скравенного: для традиции и души. А они неотъемлемы от расы.

Поэтому, вопреки сложившимся совершенно чуждым неоязыческим представлениям, скажу одно: самый верный с точки зрения духа и расовой совести взгляд на SS является взгляд apriori как на христианский орден. А личность Господа Бога Иисуса Христа следует уразумить как этнического Германца. Это, конечно, не доказать (а из Библии усматривается вообще обратное). Потому, такое моё предложение выглядит поменьшей мере, к сожалению, нелепостью. И, тем не менее, верно. А вот с тем, что христианская вера (как сложившееся мировосприятие) является частью всей континентальной традиции Европы, думаю, наоборот никто не решится спорить. Известные нам плоды творческих достижений европейского культурного наследния относятся к заслугам христианской веры, которая произросла и окрепла у нас. Вера во Христа - это уже этнически исконная и истинная вера, даже несмотря на очевидные противоречивости в таком взгляде. И, с этого угла зрения, SS является для меня германским христианским орденом! Такая идея SS близка лично мне, и надеюсь, будет произростать в пониманиях остальных.

Мы останемся всегда христианами и будем верны нашим традиции и вере в разных взглядах и при любых представлениях.

Reinhard Heydrich, 14.05.2016



гитлероз, однозначно!

кстати,
наверняка этот ублюдок 9 мая из дома нос не высовывал, чтобы лишний раз в табло не получить за отсутствие ленточки!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



https://vk.com/wall259093941_6885

Изольда Шахновская
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1054.0 )

Лжедемократические и лжелиберальные паблики продолжают блокировать меня за мнения, которые не устраивают их администрацию, проявляя свою цензуру, страсть к тоталитаризму и сапогу. Чем они отличаются от тоталитарной власти, которую они пытаются критиковать? Абсолютно ничем — такие же негодяи, не уважающие чужие точки зрения. Никакой оппозиции в России просто нет, есть диктаторы, которые хотят другой цензуры вот и всё. Страна рабов — все, от верха до низа, от чиновника до оппозиционера — обыкновенные рабы. Невероятнейшие позор и мерзость. Предоставит ли «демократ» и «либерал» Иванов слово на своём «свободном» телевидении тем, кто не желает жить в городе, как в джунглях? Конечно же нет. Так чем его цензура отличается от цензуры Путина?


Какой невероятный гнойный прыщ внезапно прорвало! в порыве безнаказанного скотства публично поглумившегося над смертью... Теперь этому слипшемуся гандону вряд ли удастся изображать всего в белом полубога со светящимся в темноте от святости хуем, пафосно отставлять ножку и раздувать ноздри, рассуждая о чести, порядочности, духовности... на финансы из Лэнгли!

Это жалкое нытьё текирдагского изгоя-трансвестита (культурно выражаясь, он - ещё и гей в плохом смысле) говорит нам о том, что враги боятся клеветать слишком уж нагло - всё равно ведь им не поверят!

турецкий гандон!
как будто эрдоган тут не при чём!



турецкий гандон




текирдагский изгой-трансвестит, целуй теперь уссатого эрдогана в оба полупопия!


P.S. Такого ублюдка надо обязательно за шкирняк вытаскивать и всем показывать - запомните эту харю и не поворачивайтесь к ублюдку спиной.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


http://fs5.directupload.net/images/160515/eszbcuud.png



дзядько прохфессор, да ты не АХУЕЛ ЛИ? ты чё скринчик-то не выложил, где Пащенко пишет, как к голове её собаки ПРИСТАВИЛИ ПИЗДАЛЕТ? ^1

вот прям вот так Пащенко и написала всем - ПРИСТАВИЛИ ПИЗДАЛЕТ к голове моей собаки, да? ^19

чё-то ты, прохфессор, совсем от злобушки мозгами растёкси.... прям даже как-то неловко за тебя... претендуешь на титул БЛАХАРОДНОГО РЕШАТЕЛЯ судЕб, и вдруг такая откровенная брехня... да ещё мне приписываешь её....

фантаст ты какой... замороченный ^53

ты бы уже как-то либо внимательнее читал написанное, либо просто бы заскринил - чтобы народец, пусть и хуёвенький по морально-этическим каКчествам, но в блуд-то не вводить ^1

хотя... про что это я... о какой такой правде, даже в таком деле, я тут решила порассуждать-то... не складываиццо у вас с правдой... ну, никак... даже в таком очевидном деле...


давай я тебе тада напомню мой текст... именно оттуда, откуда ты его... подрезал))))

(там свидетелей - море)

https://www.facebook.com/groups/freedomtopavlenko/

Инга Пащенко
урод был с двумя собаками и бабой. овчарка песочного цвета и чёрный тигровый бульдог. именно бульдог стал перебрёхиваться с Марио. лезть в сетку... Марк, естественно, брехал, как положено. баба орёт - забери свою собаку - ну, я прекратила разговор с Блувштейном - думаю - чего мне в ПАСХУ какие-то сложности создавать... иду к Марио... он гавкает... бульдог гавкает... уроды стоят совсем рядом с сеткой... я НАКЛОНЯЮСЬ К ШЕЕ Марио... беру его за ошейник - с текстом - я КОНЕЧНО, заберу собаку... но не кажется ли вам, что я внутри специализированной площадки - а Вы - снаружи!

7 мая в 16:47

заметь, дзядько, чётко пишу - УРОДЫ СТОЯТ СОВСЕМ РЯДОМ С СЕТКОЙ!


Инга Пащенко
и в это самый момент - когда моя голова на уровне морды моей собаки - тварь спокойно - БЕЗО ВСЯКИХ СЛОВ, без предупреждений ВООБЩЕ - расстёгивает куртку и привычным жестом достаёт пистолет и совершенно спокойно - БЕЗ КРИКОВ И ЭМОЦИЙ стреляет в голову моей собаки. абсолютно в УПОР. При этом моя голова рядом и я смотрю на всё это снизу вверх. Ощущения - ПИЗДЕЦ!

7 мая в 16:50

дядь, ты очки-то протри - стреляет в голову моей собаки в упор... иде написано, шо ПРИСТАВИЛ К ГОЛОВЕ-ТО?


Инга Пащенко
повторяю - у падлы не было НИКАКИХ ЭМОЦИЙ. НИЧЕГО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО СТРЕЛЬБЫ

7 мая в 16:52

мудило, у тя совсем туго с логической цЕпочкой или што? ^1 если  человек ясно и чётко пишет, что НИЧЕГО не предвещало стрельбы - то как это вяжется с твоими измышлениями - ПРИСТАВИЛ ПИЗДАЛЕТ к голове моей собаки? ^2 ^2 ^2

если ты в курсе - какая я бой-баба - прикинь просто на секунду ситуацию, чтобы я увидела ПИЗДАЛЕТ, ПРИСТАВЛЕННЫЙ К ГОЛОВЕ МОЕЙ СОБАКИ - ты просто прикинь мои действия, дзядько! или ты реально думаешь, что такие, как я, обсираются при виде ПИЗДАЛЕТОВ? в том-то и дело - что никто ничего ни к чему не приставлял... просто ВЫСТРЕЛЫ В УПОР с оооооооооооооооооочень близкого расстояния!


Инга Пащенко
понимаешь - вообще ничего не предвещало... он не заорал - типа - я сейчас твою собаку пристрелю или ещё что-то подобное - НИКАКИХ СЛОВ ВООБЩЕ.

7 мая в 16:53

Инга Пащенко
Агнесса Багмут-Моор я щас выложу все документы. сейчас. моя голова, моё лицо было РЯДОМ с мордахой Марка - потому что я его взяла за ошейник и потянула на себя от сетки - ну раз они мне ВЕЛЕЛИ убрать собаку)))

7 мая в 17:03

теперь, дзядько прохфессор, по поводу свидетелей

Инга Пащенко
вы не поверите - но тварь ещё раз выстрелила. куда - не знаю... видела вспышку и слышала... людей вокруг - толпа

7 мая в 17:06


Инга Пащенко
Виктория Павленко вот только ПОСЛЕ выстрелов в мою собаку - Я НАЧАЛА ОРАТЬ, как подстрелянная.

7 мая в 17:07

Инга Пащенко
орала дико... у Марка ДЫРА в голове натурально... я не вижу - глаз цел или нет. в это момент снова мне звонит Алексей Блувштейн - я ору - что в мою собаку стреляли. он нифига не может понять. орёт мне в трубку - что мне делать. Я ору - ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ - нас расстреливают.

7 мая в 17:09

Инга Пащенко
Алексей не даст соврать - он мне потом смс прислал - ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, почему ты кричишь на меня... чем помочь. АД!

7 мая в 17:10

Инга Пащенко
Маргарита Комиссаренко честно скажу - я орала на весь район. ОТ СТРАХА. За Марка. А со мной ещё внутри сидит моя Люся - ей 9 лет. спокойна - как удав))). скажу честно - я плохо помню - но помню - что кидалась на тварь через сетку... но я не могла выйти - у меня собака умирает и вторая со мной. я кидалась на забор, я орала... дико орала... НО ПОТОМ. ПОСЛЕ выстрелов. А НЕ ДО. никаких колких слов с моей стороны НЕ БЫЛО ДО. А вот после - я чётко знаю - что самое лучшее для урода - чтобы ЕГО изолировали ОТ МЕНЯ.

7 мая в 17:14

Инга Пащенко
Покажите мне человека - который бы не орал после выстрелов в упор - я хочу посмотреть на такого человека!

7 мая в 17:15

Инга Пащенко
Агнесса Багмут-Моор так баба его сначала орала мне - ТИШЕ, ТИШЕ, собака же твоя ЖИВА... а я в полном ОХУЕ... продолжаю орать и кидаться на сетку... на них... а тварь абсолютно спокойным голосом заявляет мне - СОБАК НАДО ВОСПИТЫВАТЬ!

7 мая в 17:17

Инга Пащенко
а потом баба заорала - А Я СКАЖУ, что ТВОЯ СОБАКА МЕНЯ УКУСИЛА!

7 мая в 17:18

Инга Пащенко
и тут я совсем ОХУЕЛА. говорю - так ты укус-то покажи... как укусила - если я ВНУТРИ, и моя собака ВНУТРИ, и толпа людей видит это

7 мая в 17:19

дядь, приглядись...
написано - ТОЛПА ЛЮДЕЙ ВИДИТ ЭТО!

а ещё, невъебенные умники, прикиньте такую малюсенькую деталь - что именно СВИДЕТЕЛИ вызывали и полицию... и ППС... и потом давали объяснения следственной бригаде... и именно свидетели искали - куда можно отвезти собаку с ОГНЕСТРЕЛОМ в такое время суток...

алёёёёёёёёёёёё... гараж.... не я... а именно свидетели! ^1

но... энти самые... как их... с высоким айкью чё-то недопёрли до таких... хм... ТОНКОСТЕЙ...

интересно, а почему?


так вот... ребяты... прецедент есть.... паровоз - есть (замечу - собачники района постарались найти адрес гниды-паровоза, НЕ Я... мне просто не до этого БЫЛО)

как-то очень подробно описывает местонахождения нашей специализированной площадки деревенский прохфессор... прям - быдтыбы наблюдательные пункты иде устроили... не, не ошибаюсь? ^1

угроз в мою сторону было более, чем достаточно... отношение к дворнягам - у "высокопородных организЬмов" нам известное... чего уж мяцца-то...  к паровозу прицепить вагоны - не сложно при хорошем адвокате (а с этим вааще никаких проблем)... я не настаиваю... пусть полиция разбирается... но ведь угрозы-то БЫЛИ-БЫЛИ, под подъездом моим жопы в мороз грели-грели.... повторяю - я не настаиваю... но вот разобрацца надо...

вот такое моё слово вам... организьмы... ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)



Цитата дня


Комментарии дохов к стрельбе их камрада
по И. Б. Пащенко и её собаке


https://vk.com/a.svyatogor74?w=wall282833465_20259%2Fall





Святогор   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=799.0

"Весёлый Чёрный кот" = Латышев  http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=13&t=758

"Злой Гость" = Егоров   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=863.0

Громыко   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1029.0

"Илья Соколов" = Сидоренко   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=831.0



GEA




ещё одни следователи-колобки... во главе с бандеровцем Святогором, называющим собак, которых он убивает именем моего президента В.В.Путина (отличная кампашка, доложу я вам всем... и, что важно, состав энтой кампашки понДравился не мне одной ^1)

тут ведь что ишшо антиресно...

ДХ стрелял... али не ДХ - следствие ПОКА не установило... при самом первом общении с полицией я сказала, что совершенно уверена в том, что энтот самый ковбой - стреляет в собак не только не в первый... а даже и не в сотый раз... вообще никаких сомнений...
энто за номером РАЗ! ^1

а за номером ДЫВА - ну чё шлангами-то прикидываетесь, неуважаемые...
у вас примерно на 80% свои то собашки-кошечки присутствуют... а уж конкретно собаШников-породников-разведенцев среди вас -ТЬМА НЕПРОСВЕТНАЯ!

так что про внутривидовую - погорячились

мы - разных видов ^1

и Слава Богу! ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


я чё-та не въеду - чёй-то энтот, с вялотекущей и с НЕКУПЛЕННОЙ справкой с ПНД злыденьписюкатый исключительно мои фотографии-то постит...

а чё не свои с пивасиком-то... ладноть, исправим ситуацию, не ленивые мы)))



сам... собственной персоной... жаждет влаги волшебной принять... забыл (ему простительно... после ПНД), что не всё что жёлтое и пениццо - пЫво ^53

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


и таки ДА!

с первого дня во всех соцсетях подряд  МНЕ  ПРЕДЛАГАЛИ  ДЕНЬГИ!

Очень много людей.... ОЧЕНЬ!

И это никто не скрывал! Всё ПУБЛИЧНО!

Постоянно!

во всех группах... в знакомых и незнакомых!

Знакомые мне люди и люди, про которых я даже раньше ничего не знала - ПРЕДЛАГАЛИ и ПРЕДЛАГАЮТ мне свою помощь. МАТЕРИАЛЬНУЮ.

Слава Богу, мы справляемся сами... даже при совершенно астрономических счетах за тяжелейшие операции.... за постоянные медицинские манипуляции и осмотры...

САМИ СПРАВЛЯЕМСЯ!

Людям порядочным - огромное спасибо за поддержку моральную и мгновенную готовность прийти на помощь!

Люди эти - и москвичи, и из других стран, и из других городов ...

это мои соседи...

это собачники в нашем районе, которые ГОДАМИ знают и меня, и моих собак, и моё отношение и к людям, и к животным....

ПОМОЩЬ ПРЕДЛАГАЮТ ПОСТОЯННО!

Была смешная ситуация - женщина-собачница бежала за мной, а я от неё - она бежала, чтобы ДАТЬ ДЕНЬГИ - весьма значительную сумму - на лечение Марио.

я натурально убегала... а она за мной...
пусть меня накажет Бог, если я вру....

всё так, как я сказала

но слава Богу, мы справляемся сами ...

но как же я благодарна ЛЮДЯМ... как я благодарна нашим местным собачникам, которые разыскали адрес падлы... как я благодарна молодым ребятам - совершенно мне незнакомым... которые были свидетелями и вызывали полицию... а один из них - побежал в аптеку за хлоргесидином - чтобы хотя бы промыть Марику рану... он совершенно спокойно зашёл на площадку, где был раненый большой пёс... он видел - что это очень дружелюбная собака... несмотря на свои почти 47 кг...

...во у моих ненавистников-то как зашкварчало во всех местах, да? ^53 какие-то вы все это... как его... а... зашкваренные... ^53 

Чем их там кормят-то, какой баландой, что их мутит так от здравого смысла?..

сколько говнища-то из вас потекло, неуважаемые... ну, вам ведь не впервой - на белое сказать чёрное, ась?

может, хто там и есть ещё с не совсем утерянным от злобы рассудком, но ведь что в сухом остатке-то - просто-напросто их окружает аура мудическая.

Без особого экстремизма и дебилизма (этого нет, признаю), так, легкий фон общей мудаковатости. небольшой налёт дебилизма присутствует.

Есть, есть... Ну, как - небольшой... Пальца на три... чего утаивать-то... всё ж на поверхности - как досье камрадов из окружения пролистнёшь - оно всё ВПУКЛОЕ и ВЫПУКЛОЕ)))

и этот... как его... бабой отмудоханный при всём честном народе... с жопой голой по теляфизеру - чё-то там рассуждает... мучаиццо...

я тебя умоляю, святохер... - какой нахрен из тебя адвокат... ты спервоначалу хотя бы верни докУменты свои с рЫгалиями.. . напяль их себе на грудя...... - (розовые стринги можешь не снимать, их вся страна уже посмотрела... да и это твоей сути всё одно не изменит.)

По клаве начал головой биться...  ^1 а зачем? чё так испереживалси-то... ты боец другога фронту... ты нам не антересен.... ааще... ни с какой стороны... ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


Из недавнего прошлого






Московский собакоубийца Марат Шафетдинов и его подельник Дмитрий Остросаблин

не раз угрожали расправой И. Б. Пащенко и её собакам





Например в закрытой части форума живодёров:

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=802.msg12880#msg12880

Шафетдинов и Остросаблин сговариваются на убийство Бахтина, Амалицкого и Пащенко



Собакинг
Абсолютно закрытый раздел

Трактир " У безногого Бонуса"

Разговоры плашечников обо всем (флудилка бывалых - 2)


Логин: GsHOcK
Ник: Tesla
ID: 8194
IP: 212.232.6.21
EMail: nicolatesla@vredy.to
Подпись: Водитель САХ
Рег.: 2011-11-23
Группа: Охотники

2014-12-05, 14:51:02
За Джека!1111

Мне на досуге пришла идея: ведь у многих псинобаронесс есть авто, чьи номера и марки мы знаем. А что если сфоткать дохлую или перееханную собаченьку, желательно с "кровькишкираспидорасило", и создать на псинофоруме тему в стиле "не забудем, не простим, живодер - гори в аду!!!!", с указанием, что мол, там-то и там-то злая живодерка бесчеловечно убила любимца всего двора и детей всего района и скрылась с места преступления? Номер, цвет и марка авто такие-то (бдительные граждане записали). Для пущей убедительности можно измазать бампер и номер "собачьей кровушкой" и сфотографировать.

Да грядет псопокалипсис!

2014-12-08, 14:36:58
По поводу Милонова и других зооблядей: ничто так не остужает пыл, как дохлая шаня на веревке, медленно покачивающаяся напротив балкона...



Логин: ДобрыйМаркус
Ник: ДобрыйМаркус
ID: 11082
IP: 178.219.147.125
EMail: olkgrower@yandex.ru
Подпись: Охотник
Рег.: 2012-11-18
Группа: Охотники

2015-01-29, 00:29:08
...представляю, как ты пишешь объяснительную пентам по поводу случайных увечий Бахтина или Амалицкого - "Шёл по тропинке, никого не трогал, подскользнулся, потерял равновесие, непреднамеренно ударил гр. (сабж) локтём в голову, впоследствии чего гр. (сабж) упал и ударился несколько раз головой об мои ботинки.. а следом шёл совершенно незнакомый мне человек, который тоже подскользнулся в этом же месте (противные гадкие дети накатали дорожку, надо запретить детей!) и упал, при падении зацепив гр. (сабж) метровой трубой в 3/4 дюйма несколько раз, а следом ещё один гражданин шёл, нёс стопку кирпичей для ремонта, и тоже подскользнулся на этом проклятом месте...

2015-01-29, 04:10:48
Дядьк, если неожиданно Бахтин э-э-э... выкинет всенародный фокус, нажравшись {offtop} всякой хреноты, мы же не будем за это ответственны? Хренота его будет таращить часов 12, и ещё по карманам у него будет хреноты лет на 8, но мы же в этом будем совершенно ниффчёмневинваты?

Мытищенская прокуратура очень заинтересуется, как же Сашка в таком состоянии гуляет по областному центру.

П.С. Я очень хочу загнать сучонка на нары, отдам немного денег и какое-то количество своих рабочих навыков для улучшения дома тамошнего прокурора. Надеюсь, получится.



Логин: ost1
Ник: ost1
ID: 493
IP: 83.237.49.10
EMail: ostrosab@mail.ru
Подпись: Вольный Стрелок
Рег.: 2010-09-21
Группа: Охотники

2015-01-29, 00:58:45
Это конечно здорово, но я тот еще мазила :( .Нет, с Бахтиным надо несколько по другому дело обтяпать. Предлагаю втемную - мешок на голову... или брызнуть газом в рожу, только не тем, что в рашке продается (туфта), нет. Есть пожестче девайсы, только для полиции, это сгодится. Никаких объяснительных мы писать не будем.



Логин: ДобрыйМаркус
Ник: ДобрыйМаркус
ID: 11082
IP: 178.219.147.125
EMail: olkgrower@yandex.ru
Подпись: Охотник
Рег.: 2012-11-18
Группа: Охотники

2015-03-05, 04:48:09
...очень удивляюсь, что Бахтин и Амалицкий до сих пор не находятся в травматологии, железная выдержка у человека, способного голыми руками закатать в асфальт обоих.

По Никифоровой - мой старый друг раньше работал в федеральном минобре, через его бывшую, которая до сих пор там работает, запустил запрос в областной минобр, надеюсь, сработало. Вообще, ответы от госорганов доходят через полгода,  бюрократизм непобедим.

Вообще, не понимаю, какого хрена с этим говном церемониться, Бахтина можно отправить на нары путём вложения 10 кр (легально, со следствием и судом), причины я обеспечу на раз, наркоты и взрывоопасной копанины у него найдут, есть и другие пути.

Блин, не знаю, столько говна хочется излить, но что-то удерживает, видимо, то же, что Осту не даёт тупо забить это дерьмо вусмерть.



Логин: ost1
Ник: ost1
ID: 493
IP: 83.237.49.10
EMail: ostrosab@mail.ru
Подпись: Вольный Стрелок
Рег.: 2010-09-21
Группа: Охотники

2015-03-05, 05:02:19
Я все таки хочу встретится с кем-нибудь из них в реале.Ничего такого, просто интересно. Амалицкий-гнус, живет в десяти минутах от меня,как тут не соблазнится? А с его улицы прямой выезд за МКАД,поста дпс нет, а там лес, свалки\помойки, бомжатники, стаи злых собак...вот оно где, искушение! Держусь пока...



Логин: ДобрыйМаркус
Ник: ДобрыйМаркус
ID: 11082
IP: 178.219.147.125
EMail: olkgrower@yandex.ru
Подпись: Охотник
Рег.: 2012-11-18
Группа: Охотники

2015-03-05, 05:29:39
Ой, и ещё немного говнеца, вспомнил - вонючую алкашку Ингу Борисовну хуй кто вспомнит, ежели она случайно на гололёде подскользнётся. Я её вживую видел, больше двух часов около сраной хрущёбы в БЧД просидел, прилично одетая пропитая баба, даже не стал к ней выходить, хотя очень хотелось ей нечаянно в лицо локтём попасть.



Собакинг
Абсолютно закрытый раздел

Трактир " У безногого Бонуса"



Логин: ost1
Ник: ost1
ID: 493
IP: 83.237.49.10
EMail: ostrosab@mail.ru
Подпись: Вольный Стрелок
Рег.: 2010-09-21
Группа: Охотники

2014-09-25, 01:48:05
Дядько, мож, в Щёлково смотаться, для успокоения нервов? ))
Сорри за оффтоп.

Смотаемся, но у меня с нервами все в порядке.Доказательство? Бахтин жив до сих пор.



Логин: ДобрыйМаркус
Ник: ДобрыйМаркус
ID: 11082
IP: 178.219.147.125
EMail: olkgrower@yandex.ru
Подпись: Охотник
Рег.: 2012-11-18
Группа: Охотники

2014-09-25, 02:32:37
Смотаемся, но у меня с нервами все в порядке.Доказательство? Бахтин жив до сих пор.

Дядюшка, очень ты добрый человек! )) Я очень это тело хочу в сексуальном плане, в смысле на кол посадить.

Бахтин, педрило, если вдруг неожиданно ты это читаешь, знай, что несколько граммов наркоты или всякое стреляльно-взрывчатое тебя всегда ждут.



Логин: ost1
Ник: ost1
ID: 493
IP: 83.237.49.10
EMail: ostrosab@mail.ru
Подпись: Вольный Стрелок
Рег.: 2010-09-21
Группа: Охотники

2014-09-25, 10:39:07
Дядюшка, очень ты добрый человек! )) Я очень это тело хочу в сексуальном плане, в смысле на кол посадить.
Бахтин, педрило, если вдруг неожиданно ты это читаешь, знай, что несколько граммов наркоты или всякое стреляльно-взрывчатое тебя всегда ждут.


Может, попроще сделаем? Литр водки ему ректально заправим и пускай идет собирать грибочки в январском лесочке





И здесь

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=802.msg15750#msg15750


http://vredy.biz/index.php?showtopic=18500&page=5#entry454629

ДобрыйМаркус
Охотник
Охотники
2 247 сообщений
Городвнутри мкАДа
Отправлено 17 октября 02:21

Ost, просто респектую! Занесла меня сегодня нелёгкая на кунаширку, почитал, угарнул жёстко. Тупой псякрюв такой тупой Однако надо его найти, чисто вот мордочку его увидеть хочу

А ты навести земляка своего Дениску, мож, чего полезного унд интересного расскажет )) Как только он поймёт, что совершенно реально можно получить синим членом (с) по лбу, так сразу план по откладыванию кирпичей выполнит и перевыполнит, проверено.

Меркулыч, дарагой, будешь в столице, звони, пиши, я и моя родня жаждем с тобой познакомится, ночлег и питание предоставим на длительный срок.

Инга Борисовна, совершенно серьёзно благодарю Вас за очень умеренные высеры в мой адрес, но не забывайте, что я могу натянуть на голову тюбетейку и заскочить на Юных Ленинцев, 16, чисто пожаловаться на жисть тяжёлую. Здоровья Вам крепкого, спутника жизни хорошего и абсолютно искреннее пожелание избавиться от змия зелёного.








Ещё об Инге Пащенко


И это, Инге Борисовне, дорогой нашей "полезной идиотке", подарочек к ДР готовится, сю -ю-юрпрайз!))







"Добрый Маркус" = Шафетдинов   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=802.0

"ost1" = Остросаблин    http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0


Именно эта парочка основательно подозревается в самых известных преступлениях,
совершённых московскими догхантерами осенью 2012 года - в потраве парка им. 50-летия Октября,
потраве вокруг МГУ и поджоге приюта "Альма"




http://vredy.biz/index.php?showtopic=1995&page=47#entry467052

ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники
4 766 сообщений
Городна реке Жабне
Отправлено Сегодня, 17:08

Липкинское шоссе, территория бывшей ближней дачи Сталина, шавло сисястое и ещё какое-то богомерзкого вида, походу, обитает на территории, последняя в забросе, так что кто поедет мимо случайно -держите вакцинаторы наготове, места глухие..


http://vredy.biz/index.php?showtopic=19488#entry467050

ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники
4 766 сообщений
Городна реке Жабне
Отправлено Сегодня, 16:58

Я сегодня одного самовыгульного выпилил.Ошейник ни разу не бронежилет   . (кунаширские мрази, можете начинать тошнить, раз-два  )



ОСТРОСАБЛИН! НЕ НЕРВНИЧАЙ, ГОТОВЬ СЕМЕЙСТВО ЗАГРИЛИВАТЬСЯ...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


очередной перл ули скойбеды:

http://www.kp.ru/daily/26529.5/3546563/

"недогхантера" самошкина уля сфотала:

http://f20.ifotki.info/org/040b7db274786b70173f9505de7e2453b91913246091666.jpg


а это тема "недогхантера" izyamyshyakovitch'а - http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=972.0


читай, дурочка уля:

http://antidogxanter.ucoz.ru/forum/46-184-1

По личности - скрытен, жесток, хладнокровен, даже когда эмоционирует. Просчитывает на несколько ходов вперёд. Имеет садистские наклонности, но публичности избегает в силу своей скрытности. По жизни считает себя недооценённым. Амбициозен до агрессивности. Имеет комплекс неудачника. Манипулятор. Болезненно властен. Для окружающих создаёт "красивую картинку " о своей личности и жизни.


уля, как ты считаешь, это фото психически больного?:



izyamyshyakovitch

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.biz/index.php?showtopic=18622&page=3#entry467069

Штопор
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0 )
Камрад
Глобальные Модераторы
1 518 сообщений
Отправлено Сегодня, 02:22

Цитата:
Киньте ссылку на высеры.

В личку,давать ссылки на это говнище в открытую,у нас не принято.



что, ванька, ссыте даже ссылку давать на наш форум, "херои"...

кстати, ванька, о твоём говнище...
так и не научился, ванька, жопу мыть? и бидэ не купил?
нивха саша продолжает стирать твои бздючие обосранные трусняки?
(ванька! не поворачивайся "спиной" к Командиру!!!)

ванька! когда нивха саша будет готова заказать для тебя песню "Дорожная"?


upd

помогите ему! - https://www.youtube.com/watch?v=VVkwoY6dQFo

Плывут по реке черепаха и змея у нее на спине.
Черепаха думает: "Сброшу она меня укусит".
Змея в это же время:" Укушу она меня сбросит". Так и плывут они по реке вместе.

Настоящее Искусство - гипнотизирует!

Песня, которую очень хочется спеть в караоке...

Герменевтический лабиринт этой песни не имеет внешних границ и выходов.

Драматические ноты самой мелодии затрагивают ностальгию воспоминаний... поднимая вихрь чувств в судьбе из прошлого. Того что есть, и то что уже уходит в память... печальней песни "о расставании" трудно себе представить! Изумительная песня! Почти гимн по страдающим!

Песню можно использовать в качестве материала для гаданий...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



"что, ванька, ссыте даже ссылку давать на наш форум, херои..."



Это понятно. Глобмодер Туманин не хочет, чтобы молодые бандеровцы

прочитали о нём много интересного. Например здесь

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.msg18280#msg18280


http://vk.com/riddik77dh?w=wall279217348_1212%2Fall





Тема Туманина   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0

Алфавитный указатель живодёров   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=804.0





http://myloveanimals.ru/?p=8928


Автор: admin Toshadober
16 Май 2016

                                МАМА

          (памяти Сафоновой  Людмилы Евгеньевны, трагически погибшей от рук догхантера)







                              (рассказ Геннадия Сафонова)

          Моя мама, Сафонова Людмила Евгеньевна родилась 2 июня 1952 года в селе Горенки Карсунского райна Ульяновской области. Затем её семья переехала в посёлок Карсун, районный центр и поселилась на улице Садовой. Там у них был простой деревенский дом, с небольшим приусадебным участком. Несмотря на то, что Людмила родилась в деревне, она росла интеллигентной и образованной девочкой.  Закончила музыкальную школу, играла на пианино, читала стихи и училась с отличием. Её родители, мать, Дмитриева Маргарита Геннадиевна, и отец, Дмитриев Евгений Илларионович, были учителями. Маргарита Геннадиевна, в девичестве Алексеевская, была из рода священников. Все Алексеевские в течение многих поколений были батюшками в сельских приходах Симбирской губернии. После революции 1917 года, многие из них были казнены или сосланы, те, кто выжил, стали учителями. Мать Маргариты Геннадиевны Ираида Михайловна была бесстрашным человеком, она навещала сосланных родственников. Люди говорили ей, что не стоит так открыто сочувствовать родственникам, попавшим в немилость к советской власти, но она никого не слушала. За свою жизнь Ираида Михайловна заслужила много трудовых наград, но так и не стала членом партии. Когда её спрашивали: «Почему же ты не стала коммунистом?» Она отвечала: «Падёт ваша партия и власть ваша советская, потому что она кровавая и бесчестная». Нужно сказать, что такая открытая оппозиционность никак ей в жизни не мешала, советская власть наградила её несколькими медалями за трудовые подвиги. Это была бабушка Людмилы. Именно она и выбрала ей имя. Сперва девочку хотели назвать Еленой. Но Ираида Михайловна сказала: «Нет, человек должен соответствовать имени, а ели девочка не будет роковой красавицей как Елена Прекрасная, то тогда имя станет просто насмешкой. Пусть девочка вырастет милой людям. Назовите её Людмила». И Людмила стала такой, полностью оправдав своё имя.

Мать Людмилы Маргарита Геннадиевна всю жизнь проработала учителем истории в Карсунском интернате. Она была доброй и интеллигентной женщиной. Когда дети в интернате особенно сильно страдали без родителей, Маргарита Геннадиевна брала их к себе в семью пожить на какое-то время. Маргарита Геннадиевна – это моя бабушка, я помню её как человека особенной душевной теплоты.

Отец Людмилы Евгений Илларионович был тринадцатым ребёнком в семье купца первой гильдии, проживавшей до революции на Урале в городе Нижний Тагил. После революции семья купца не стала дожидаться расправы. Они бросили всё недвижимое имущество, всё, что смогли, собрали, погрузили в поезд и поехали подальше от того места, где знали об их богатстве. Остановились  в Симбирской губернии и поселились там, жили скромной жизнью, избежав репрессий. Я ещё видел остатки их былой роскоши: старинные купеческие сундуки девятнадцатого века с музыкальными замками, резную мебель, серебряную посуду. Евгений Илларионович единственный в нашей семье, кто воевал. Правда, ему довелось сражаться не с фашистами, а с японцами, освобождать от них Манчжурию. О войне он не рассказывал, сколько я не просил. Всякий раз, он менял тему, уходил от разговора. Эта война оставила на нём сильный след. Профессиональным  военным он не стал, поскольку  имел очень слабое зрение. Потом всю жизнь работал преподавателем начальной военной подготовки в школе. У него был не простой характер, он очень много курил, потом, правда, нашёл в себе силы бросить. Я помню его, как хорошего деда. Он гордился тем, что был ветераном, был патриотом и сильно переживал распад Советского Союза. Для него и для Маргариты Геннадиевны перемены 1991 года стали личной трагедией.

Людмила выросла миниатюрной девушкой с длинными чёрными волосами. Она с детства носила очки. С годами её зрение постоянно ухудшалось.

Юная Людмила читала книги, увлекалась поэзией (особенно ей нравился Роберт Рождественский), музицировала.

Она часто проводила лето в городе Самара (тогда это был Куйбышев) у своей тети - сестры матери Эмили Геннадиевны. Тетя жила в живописном Красноглинском районе у подножия Сокольих гор на берегу Волги. «Когда я вырасту, я буду жить здесь» - говорила Людмила. Так оно и случилось. Людмила поступила в Куйбышевский авиационный институт на вечернее отделение. Она попала на занятия на несколько недель позже начала учебного года и её группа была уже сформирована. Все студенты уже познакомились друг с другом, а она была новенькой. Перед началом занятия она впервые вошла в учебную аудиторию. Хрупкая девушка шла между рядами, а почти все места были уже заняты. Когда она пыталась сесть на место, казавшееся свободным ей говорили: «нельзя» или «занято». Так она шла, а из глаз её капали слёзы. Высокий красивый чёрноволосый парень встал, подошёл к ней, взял её за руку и усадил рядом с собой. «Ну, что ты, не плачь, теперь ты будешь со мной» - сказал он ей. Этим высоким парнем был Валерий Сафонов, который стал её мужем и моим отцом.

Молодая семья первоначально была очень бедна, и снимала комнату в доме деревенской постройки. Только через несколько месяцев после рождения первого ребёнка Людмила и Валерий получили комнату в коммунальной квартире в новостройках в посёлке Управленческий, Красноглинского района города Куйбышев. Посёлок Управленческий - отдельный городок, градообразующим предприятием которого был авиационный завод. В начале 1970-х годов он активно развивался: новостройки, молодёжь, много детей. Валерий Сафонов работал на авиационном заводе инженером, Людмила Сафонова тоже была инженером в НИИ. Людмила была замечательной женой и матерью, научилась готовить и вести хозяйство. Организовала семейные праздники и помогала в организации торжеств друзьям и соседям абсолютно бесплатно. Людмила просто помогала тем, кто просил её о помощи. Своему сыну Людмила ни в чем не отказывала: покупала игрушки, книги, читала ему. В доме всегда было много друзей её сына. Она с удовольствием проводила детские дни рождения и праздники.

У неё не было ни секунды личного времени. Она всю себя полностью отдавала своей семье. Через десять лет, после рождения первого ребёнка, родился второй мальчик Сафонов Иван. И его Людмила окружила такой же материнской любовью. Она принимала участие в учёбе сыновей, помогала с уроками, ходила для них в библиотеки, всячески развивала их интересы. Ходила на родительские собрания в школу, была активным участником родительского комитета.

В 1990-е годы Людмила стала работать в социальной службе. Это стало её призванием. Помощь людям это то, чем она занималась всю жизнь. Социальная работа -  тяжёлый, неблагодарный труд. Старики и инвалиды звонили ей каждый день в любое время дня и ночи, и Людмила всегда находила время выслушать их жалобы. Она посещала инвалидов и стариков, ходила всегда с сумкой на колёсиках гружёной продуктами в любое время, в любую погоду. Сколько надо было терпения и сил, чтобы не бросить эту работу, чтобы служить нуждающимся людям за мизерную зарплату.

В городке Управленческий практически не было человека, который не знал Людмилу. Она всегда была на виду, люди часто обращались к ней за советом или поддержкой и она помогала, старалась сделать всё, что от неё зависит.

Людмила была членом партии Единая Россия и была руководителем первичной организации. И её первичная организация была лучшей в городе. Она обзванивала партийцев, приглашала на мероприятия, митинги, собирала партийные взносы, участвовала самым активным образом в предвыборной агитации. Однажды во время одной из предвыборных компаний десятки людей стали говорить Людмиле: «За кого ты призываешь голосовать? Если за тебя, мы проголосуем, за других не будем». Но Людмила была начисто лишена личных амбиций. Она бы никогда не стала добиваться власти или славы. Так зачем же она занималась партийной работой? Она видела в этом возможность хотя бы как-нибудь, пусть самым малым образом изменить ситуацию к лучшему. Она считала, что просто возмущаться властью лёжа на диване бессмысленно, глупо. Лучше скромное дело, чем благие пожелания.

Людмила любила животных. Это была естественная инстинктивная любовь, призванная защитить слабого, помочь обездоленному живому существу.

Я часто спрашивал её: «Мама, ну зачем тебе это? Зачем ты спасаешь и помогаешь животным?» И она отвечала, как бы оправдываясь: « Понимаешь, я не могу пройти мимо когда вижу, что кто-то страдает, и мне неважно животное это или человек, и если собак или кошка плачет, замерзает, истекает кровью, голодает, я не могу переступить, просто не могу и всё. Я не осуждаю людей, которые пройдут мимо и даже не посмотрят в сторону погибающего животного, но я не могу, это выше моих сил. Я потом не смогу ни есть ни спать».

Она подкармливала голодных животных, одевала ошейники бездомным собакам, чтобы спасти их от отлова, за свой счёт относила их в ветеринарную клинику, спасала животных от убийц. Она чувствовала ответственность за каждое животное, к которому она прикоснулась, которое она покормила. «Ведь мы в ответе за тех, кого приручили» - повторяла она. Любимым произведением Людмилы была книга «Маленький принц».

У нас в семье постоянно были коты и она была для них прекрасной хозяйкой, ни разу не ударила, ни разу не повысила голос на животное. Только ласка, только любовь. Только уважение к животному. Однажды она шла по улице в холодный ненастный день и увидела маленького бездомного щенка, дрожащего и прячущегося под лавкой на остановке. Она взяла его и отнесла домой. Так у нас появился Бим.

Это был белый пёс с чёрным ухом, прямо как в знаменитой повести и фильме. Он прожил у нас около 15 лет.

Животные отвечали Людмиле взаимностью. И не только собаки или кошки. В городке Управленческий жил большой умный ворон. Его прозвали Карлуша. Многие люди подкармливали его, но ворон доверял только Людмиле. Он планировал и садился ей на плечо, и она так и шла, маленькая женщина с сумкой-тележкой, вороном на плече и собачкой рядом.

Её животных убивали. Ей не удавалось защитить своих питомцев, и она очень переживала свою неспособность защитить жизнь от смерти.

Людмила очень боялась и переживала за других, но не за себя. Она была очень скромной, предпочитала уйти в тень и отдать все лавры другому: «это не я, это другой молодец, а я, я простая женщина и всё».

У неё был прекрасный почерк, она замечательно и аккуратно вела рабочую документацию, всё делала быстро, всё у неё было в строгом порядке.

Несмотря на возраст, она была современным человеком. Когда пришло известие о её смерти, сосед, живший в её доме и уехавший в другой район за десять лет до её гибели, приехал выразить сочувствие и возмущённо говорил: «по телевизору сказали, что убита старушка, как они могли назвать старушкой такую активную, сильную, энергичную женщину?! Какая она вам старушка?!»

Людмила была хорошей супругой. Они прожили с мужем Валерием более сорока лет. Жизнь была как у всех, не простая, со своими взлётами и падениями. В то лето, за неделю до гибели, супруги отправились на волжскую базу отдыха. Валерий сделал много видео с Людмилой. Они намеревались просматривать видео, вспоминая о прекрасном отпуске. Это видео больше никто никогда не смотрел. Слишком больно видеть Людмилу за несколько дней до страшной гибели. За день до смерти Людмила позвонила Гене, своему сыну, и рассказала, как замечательно они отдыхают, и что купила часы для внука, с изображением героя его любимого мультика.

В день гибели Людмила и Валерий решили прокатиться на надувной вёсельной лодке вокруг волжского острова «Зелёненький». Валерий назвал эту лодку «Ладошка».

Так любовно он называл свою жену. У него заболела спина, но он всё равно продолжал грести: «Сегодня наш последний день отдыха на Волге, я хочу обязательно покатать тебя вокруг острова». Они плыли вокруг живописного острова, на котором не раз бывали и проводили летний отпуск.

Людмила заплакала: « Я вижу всё это в последний раз» - сказала она. «Ну, что ты», - успокаивал её муж, - «мы вернёмся сюда на следующие выходные». «Нет, я больше никогда этого не увижу» - ответила Людмила и слёзы сильнее потекли из её глаз. – «Давай ещё немного задержимся здесь хотя бы ещё на пару минут, я хочу запомнить всё это». Они вернулись домой. У Валерия разболелась спина, и Людмила побежала в аптеку за перцовым пластырем для мужа. «Не нужно, всё пройдёт само» - отговаривал её Валерий. «Нет, нет, я вылечу тебя», - ответила Людмила и вышла в аптеку.

Было воскресенье примерно 14:00. По дороге из аптеки Людмила увидела, как известный в округе убийца животных, который неоднократно нападал на людей, гонится за двумя щенками желая их убить. «Пожалуйста, не убивай» - попросила она его. Она просто просила не убивать. Убийца животных начал угрожать Людмиле и она позвонила подруге, сообщила, что она в опасности. Убийца животных преследовал Людмилу до дома, ворвался в подъёзд и убил её у порога её квартиры. Людмила не успела спастись. Ей не хватило буквально несколько секунд, чтобы зайти домой. Двухметровый мужик, вооружены ножом со спины напал на маленькую, 155 см ростом, женщину. Он страшно убивал Людмилу, он нанёс ей свыше 30 ножевых ранений, 10 из которых были смертельными. Он наносил отточенные удары. Он убивал и знал, что убивает, он хотел совершить громкое убийство, он хотел показать, что будет с теми, кто осмеливается защищать животных. Он неоднократно нападал на людей, но его мать всякий раз выкупала его. У него был целый арсенал оружия, арбалеты, пневматика, ножи. Он был уверен в своей полной безнаказанности. Он изрезал Людмиле руки, пробил сердце и обе артерии, отрезал ухо. Он убил и ушёл прятать орудия преступления и кровавую одежду. Людмила открыла дверь, вошла в дом, Валерий увидел её, свою жену, всю в крови. Кровь лилась их неё как из душа, во все стороны, она хрипло назвала имя убийцы и выбежала из подъезда, желая показать его, и упала. Муж выбежал за ней, а люди уже пытались помочь истекающей кровью женщине, незнакомые прохожие зажимали руками раны, звонили в скорую, Скорая приехала через пять минут. Врач скорой за неделю до этого события познакомилась с Людмилой, а теперь... Людмилу перенесли в карету скорой помощи. Начали ставить систему, и врач сказала: «Она умерла...». «Как...» - сказал Валерий, - «как это возможно, сделайте что-нибудь, она ранена, везите в больницу, сделайте всё возможное...» «Она мертва» - повторила врач, - «она мертва».

Я приехал через 40 минут. Её тело уже начало остывать. Мы перенесли её в дом. Её всегда горячие руки были уже холодны, её лоб стал белым, на теле зияли страшные раны. Я смотрел на тело и до меня не доходила страшная правда, что мама убита.До меня это стало доходить только через несколько месяцев после её гибели. Я постепенно понимаю, что её больше нет, но не могу с этим смириться.

В день похорон люди шли и шли проститься с Людмилой. Пришёл священник, не тот с которым мы договорились об отпевании, другой, просто батюшка, живущий по соседству. Пришёл в гражданской одежде. Увидев его и узнав его я и мой брат стали кричать на него: «где же твой бог! как он допустил всё это!» А он начал говорить с нами тихим, спокойным голосом, стал говорить о том, что душа бессмертна, о том, что путь земной Людмилы окончен и её подвиг приблизил её к богу. Её земные свершения окончены, впереди небесные деяния. Конечно, он говорил не эти слова, он говорил всё складно и логично, говорил по простому, без церковнославянской мути, просто говорил, мы на него кричали, а он говорил слова утешения, он утешал, и утешил. Мы замолчали. Мы не верили ни единому его слову, но нам стало легче. Священник, который должен был отпевать не приехал отпевать дома. Не спешите его осуждать, он просто опоздал, просто пробки, просто не успел, но он приехал на кладбище, и там два священника, один церковном, другой в гражданском читали молитвы. Мы слушали, мы не верили ни единому их слову, но нам становилось легче.

Всем, кто был рядом, становилось легче. За день до этого, когда мой брат звонил священнику и договаривался об отпевании, священник был в пути из тюрьмы на кладбище. Вот так: священники они там, где люди плачут и страдают, они там, где люди рвут на голове волосы от ужаса и горя. И священники приходят и помогают. Как могут.

Было прощание, были сказаны речи. Были произнесены правильные, но бессмысленные и бесполезные теперь слова.

Валерий прощаясь крепко поцеловал жену в губы. Потом её закопали.

Тот батюшка, который утешал нас, приходил на поминки, облачался в церковное и читал молитвы. Я пытался дать ему деньги, а он мне ответил без осуждения: «Неужели вы и правда думаете, что всё можно купить за деньги. Любой священник молит Бога о том, чтобы он ниспослал ему возможность послужить по настоящему праведному человеку. Для меня честь служить ей. Молитесь ей как святой. Она теперь ваш, да и наш, покровитель на небесах. На моей памяти не было человека ближе к Богу чем она».

А потом весть о страшной смерти Людмилы набатом гремела по всем каналам. Ёй бы это не понравилось, она не любила славу.

А потом был суд. Подлое глумление судейских, делающих всё, чтобы «отмазать» в очередной раз этого урода, который отнял у неё жизнь.

Каждую ночь я вижу маму во сне и не могу провести ни дня не думая о ней.

Убийца - Сергеев Александр. Сергеев А.А. 1974 года рождения. Проживал всю жизнь в пос. Управленческий Красноглинского района г. Самара. Он служил в армии, учился в вузе, работал эпизодически в браке не состоял, детей нет. Главной страстью его жизни было убийство животных. Есть свидетели того, что он убивал даже будучи младшим школьником. Он неоднократно нападал на людей. Он выбил человеку глаз то ли из пневматики, то ли из травмата. Дело было замято. Он нападал на людей, включая детей, стрелял в людей, убивал животных. На него постоянно жаловались в полицию, но безрезультатно.

30 октября 2015 года комиссия Костромской областной психиатрической больницы вынесла заключение, согласно которому убийца  Сергеев А.А.страдает  хроническим психическим расстройством в форме параноидной шизофрении.И 20.02.16. было вынесено решение районного суда г.Самары о направлении Сергеева А.А. на принудительное лечение. Хотя  Сергеев А.А. никогда ранее у психиатров не наблюдался, на учёте в психиатрических клиниках не состоял, служил в армии, получил и дважды менял водительское удостоверение, имеет водительский стаж с 1992 года, никогда в серьёзные аварии не попадал, постоянно пользуется автомобилем. Он имеет также высшее образование. До момента проведения психолого-психиатрической экспертизы его, яко бы хроническое заболевание, не проявлялось.Люди возмущены приговором Красноглинского суда.


Они откровенно боятся того, что Сергеев А.А. в скором времени выйдет на свободу. То, что он продолжит нападать на людей, не неся за это ответственности, не вызывает ни у кого сомнений.  Сейчас мы ожидаем апелляционного суда. Он состоится 24 мая. Будем добиваться повторной экспертизы. Надеемся на справедливость.

На имя генерального прокурора РФ Чайка .Ю.Я. создана петиция

Требуем повторной психолого-психиатрической экспертизы для убийцы Сафоновой Л.Е.

Подписать её  можно по ссылке 

change.org/p/генеральный-прокурор-рф-чайка-ю-я-требуем-повторной-психолого-психиатрической-экспертизы-для-убийцы-сафоновой


Тема Сергеева   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1088.0

Алфавитный указатель живодёров-убийц   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=804.0

Все ублюдки из этого списка подписались под двадцатью ударами ножа, которым Сергеев убил Сафонову




свихнувшийся текирдагский пидорас:

https://vk.com/wall259093941_7044

Изольда Шахновская ( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1054.0 )


а это рыло текирдагского пидораса:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Цитата дня

https://vk.com/wall-71877108_39653

Elinca Elinca
у нас осудили одну особу, она усыпляла животных в усыпалке, так её дети мучали животных, они втыкали ножички в живых ещё собак, лошадь была, так всю изрезали. Вы думаете, что у таких вырастут нормальные дети? Они не видели другую модель поведения и вырастут такими же ущербными, как и их родители.
сегодня в 1:14|


https://pp.vk.me/c623220/v623220271/493db/NFDH6FJTWbQ.jpg






дурак остросаблин спалил боевую группу камрадов:

http://vredy.biz/index.php?showtopic=18500&page=21#entry467092

ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники
4 770 сообщений
Городна реке Жабне
Отправлено Вчера, 23:19

Может, стоит мне под ошейниками оставлять записки (с приветом от Московской боевой группы?) владельцам самовыгульного выпиленного шавла?



 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



"дурак остросаблин спалил боевую группу камрадов"


Почему спалил? Существование такой группы в Москве никто не подвергает сомнению.
Вопрос в том, сколько и чего найдут у Остросаблина.

У Бубеева например нашли 50 патронов, это стоило ему двух лет колонии.
Остросаблин покруче будет, и стаж у него побольше




http://www.infpol.ru/news/incidents/77745-v-mchs-soobshchili-iz-za-chego-sgorel-dom-khozyaina-sobaki-razodravshey-ruku-zhenshchiny/

По версии хозяина собаки, женщина в тот вечер шла мимо его забора пьяной и упала возле калитки. Рука её попала в щель между землёй и краем двери. А собака, как верный сторож, принялась терзать конечность нарушителя...


ссыкунявые херои в пробздетых трусняках возбудились на улан-уде:

http://vredy.biz/index.php?showtopic=19488#entry467089

Нафаня
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1134.0 )
Кинолог-фтизиатр
Глобальные Модераторы
1 333 сообщений
ГородАрхи ангеловЪ
Отправлено Вчера, 21:19

Хоспаде! Накормите эту тварь двумя-тремя вкусняхами 80И, 5М и забудьте про мразоту. Собаке - собачья смерть.

Плять, хоть самому покупай билеты и едь.



истеричный какой-то юрист в кадетском интернате...

Истерия - тяжёлое душевное заболевание - блудов! обратись в ближайший психо-неврологический диспансер за консультацией.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Трисичуха Блудов!


1. Заплати, наконец, за квартиру.

2. Перестань избивать жену, мучить ребёнка и стрелять в пол из "Лося".

3. Слезь с брата Андрея. Он, в отличие от тебя, ещё не конченый человек.


Тема Блудовых   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1134.0

Алфавитный указатель живодёров   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=804.0


Кстати

Пора создавать отдельную тему о насилии в семьях догхантеров.

Владивостокский трансвестит Кислицын тоже избивает свою мать, а потом судится с ней:

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=870.msg19902#msg19902



курганский мошенник предлагает мошенничество:

http://vredy.biz/index.php?showtopic=19474&page=2#entry467114

Следопыт
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1083.0 )
Биологическая разведка
Глобальные Модераторы
3 580 сообщений
Отправлено Сегодня, 18:25

Камрады, по ссылке http://izvestia.nikolaev.ua/news/117760/ есть голосовалка. Не поленитесь, проголосуйте за отстрел и усыпление, а потом удалите куки  izvestia.nikolaev.ua , обновите страницу и проголосуйте ещё раз.



даже по фотографии видно, что курганский мошенник - психический больной:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



В 2008 году Успенский снял видео "Маленький мышонок":

https://www.youtube.com/watch?v=4aKVstVXUCQ

6 дек. 2008 г. - Добавлено пользователем Gazonus





Этот мышонок свалился на голову кассирши в мебельном магазине. Ловить его прибежали человек 10. А теперь он вполне комфортно
чувствует себя у меня на ладони.



Через несколько лет Успенский чувствует что-то типа стыда за свою доброту
и добавляет к своему видео такой комментарий:



http://vip-remontik.ru/video/4aKVstVXUCQ/


06/12/2008 14:27:35
Этот мышонок свалился на голову кассирши в мебельном магазине. Ловить его прибежали человек 10. А теперь он вполне комфортно чувствует себя у меня на ладони.


REBBE DOTER
смари чумой заразишься
25/04/2011


Gazonus
Нет не заразишься, если вовремя руки помыть. Вообще то я не очень люблю грызунов и других вредителей.
К счастью срок инкубационного переида кончился года 3 назад
26/04/2011


Gazonus
Это вредитель, он был ликвидирован, так же как другие вредители тараканы, крысы, бродячие псы быстро и безболезненно.
21/08/2012


Gazonus
Это мебельный магаз. А мышатину слил в каналью
10/09/2012






В этих комментах сквозит его патология


Патология не в том, что он взял в руки мышонка и даже не в том, что убил его потом -
а в том, что ему стало стыдно за свою доброту...








Тема Успенских  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1083.0

Алфавитный указатель живодёров   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=804.0





Цитата дня


Из биографии двух известных доховских пропагандистов


Даньшина-Болелова ищет работу

http://vk.com/topic-12248221_25238825?post=11764






"Кот" Александр Латышев угрожает бывшей жене

http://vk.com/lailla2016?z=photo132854834_411001274%2Falbum132854834_00%2Frev







https://vk.com/wall16485601_17017

Виталий Черняховский


Дорогие защитники животных!!!

Вы, конечно, можете и дальше под разными предлогами не ходить на общие зоозащитные акции, но закончится это печально и для животных, и для зоозащитников.

Сегодня Апелляционный суд г.Киева удовлетворил апелляционную жалобу живодёра Святогора и отменил определение Шевченковского районного суда, которым закрыто уголовное производство против защитницы животных Алины Костенко!!!!!

А хочет Святогор посадить Костенко на 4 года и взыскать с неё 50 тысяч гривен морального ущерба за то, что она, якобы, помяла убийцу животных на съёмках телепрограммы.

В зал судебных заседаний пришли поддержать Костенко аж 8 человек. Вот отсюда такое дивное решение суда.

И теперь Шевченковский райсуд будет снова судить Костенко по уголовному делу по статье «Хулиганство».

Дорогие мои!!! Ходите на акции!!! Поддерживайте друг друга!!!

Иначе мразь будет торжествовать!!!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Удивляться нечему. Украинские власти активно поддерживают догхантеров-бандеровцев
и спонсируют их террор, в том числе против граждан России



Из высказываний Святогора, главаря банды догхантеров,

официального держателя их сайта (запрещённого в России)





"Я догхантер-националист, догхантер-бандеровец...
Россияне - наши стратегические враги.
Я вот даже Путина призываю убивать, и травимых мной собак Путиным называю"


"...может я в Мааськву приеду с НАТОвскими танками, "КНТВММПОМ (Когда НАШИ танки ... МЬі повесим очень многих !![;)] )", и буду принимать участие в расследованиях международньім трібуналом "крававьіх преступленій гебни", ведь самая первая моя профессия - "Следователь военной прокуратурьі"...

Более вероятно, возможно вместо шавок, буду разглядьівать в марке оптического пріцела охвіцеров-окупантов".


Тема Святогора   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=799.0


Это - убийство российских солдат и мирных граждан,
которым хвалится подельник Святогора - "Спрут Подольский",
участник "АТО", догхантер, убийца животных и людей




https://vk.com/a.svyatogor74?w=wall282833465_21108%2Fall








"Спрут Подольский" о себе


















Смотрим также эту тему  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1138.0


Самые активные агенты Святогора в России - глобмодер сайта живодёров Туманин

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0

и журнаглистка-белоленточница Показаньева

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=849.0





https://vk.com/wall79041889_4242?reply=4260

Эллина Раусова

Ухты, ярославцев пытается философствовать!

"Мерзок человек, и путь его - от пелёнки вонючей, до смердящего савана". Роберта Уоррена пытался он проблюкотать, но поскольку в голове каша и мысли путаются, вышло как-то через жопу у него...

Ярославцев, т.е., рождение от смертной женщины ты считаешь мерзостью, уверен, что так же полагает и каждый? А вкупе со знанием медикаментов определённого ряда, поиском сурмяжной правды, кхе-кхе...

Контузия, словом, это не шутка...


Элита подворотен!

конТузик в будке охраны шлангбаума по клаве руками оперирует как херопрактик филиппинский!

а ещё наверняка ярославцев украдкой подзиговывает!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=881.msg20335#msg20335
Воскресенская отравительница Стороженко-Лебедева подала новый иск на прессу:



Совершенно внезапно обнаружилась интересная информация:

моральновреданутая Воскресенская отравительница работает в школе с детьми!

С детьми, Карл!

Такое нельзя допускать, местное управление образования обязано проверить данную информацию, и принять необходимые меры в случае её подтверждения!



прежде, чем станет лучше - будет хуже


https://vk.com/wall323723550_752

Кирилл Куриленко
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0 )

Она открыла глаза, уставившись в плотную пелену темноты...

Ей было уже больше сорока лет, лицо, никогда не знавшее черт симпатичности, согласно физиогномике, отпечатало следы непростой жизни и природной злобности характера...

Комок злобы и ненависти, скопившийся где-то в районе солнечного сплетения разжался, а из области заднего прохода раздалось мощное шипение...



Всё стало на свои места... кощунница и коварница смирнова со своим новым охуительным любовником избавляется от тела бывшего постылого ебуна. Но никто не ожидал что он из восставших мертвецов...

конТузик! голова кружится и мурашки монохромные бегают перед глазами по утрам?

травит тебя смирнова, хакерхел... как есть травит... и наверняка поганками...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-94478988_8685

В обществе, где приветствуется «активная жизненная позиция» и совершенно пассивная гражданская, стать не то чтоб изгоем, но не самым удобным, популярным и благонадёжным его членом достаточно легко. Достаточно быть представителем национального, сексуального или религиозного меньшинства. Быть феминисткой, иметь чётко оформленные политические взгляды и не выбирать молчание. «Меньшинство хочет навязать свой образ жизни большинству» - сколько б вы ни повторяли, что Вас вполне устроит, если большинство перестанет навязывать Вам свой. «Тебе что, больше всех надо?» - сколько б Вы ни отвечали, что не виноваты, что им достаточно так мало. Хотите ещё один способ стать фриком? Займитесь зоозащитой.
Начните подкармливать кошек в своём подвале. Подбирать выброшенных в подъезд котят и щенят, лечить их, пристраивать, убеждать друзей и соседей в необходимости быть гуманными, ответственными, милосердными, в необходимости стерилизации неплеменных домашних животных, в необходимости требовать от правительства принятия закона, регламентирующего содержание домашних животных, административную ответственность для недобросовестных хозяев, уголовную ответственность для изуверов-живодёров, государственное финансирование приютов и льготных ветклиник. Вы увидите, как от Вас отвернутся и соседи, и друзья. Вы можете не просить у них денег. У Вас дома может не пахнуть «кошачьим парфюмом». От Вас отвернутся потому, что Вы не такой, как все.
Лучшее, что Вы услышите, когда заберёте с улицы очередной скелет в полуоблезшей шкуре, с обмороженными ушами и сломанным хвостом - «Ох, хорошие вы люди, помогай вам бог». С переводом на человеческий язык - «Спасибо, что убрали это с моих глаз, кто бы вы ни были - идиоты или сверхчеловеки». Наиболее частое - невнятное бормотание вслед с обывательским диагнозом о Вашей психической нормальности. Не дай бог вам предложить этим людям тоже что-то сделать - пожертвовать зоозащитным организациям, взять в дом второе животное, подписать петицию против жестокого обращения... В лучшем случае от Вас отмахнутся: «Ох, какие животные, тут людям бы кто помог». С большой долей вероятности - получите поток неадеквата и агрессии, оставшись обтекать и размышлять, чем лично этому человеку помешали безвинные кошки и собаки. Тогда Вы ещё не видите всех механизмов. Позже Вы их увидите и поймёте, почему Вас никто не будет слушать.
В лучшем, опять же, случае в ответ на Ваши сетования об ужасающей безнравственности общества, отправляющего на смерть миллионы ни в чём не повинных душ, Вас пожалеют за Вашу тонкую душевную организацию - ну какие тут права животных, когда у людей нет прав? На этой перспективной, вообще-то, мысли рассуждения Вашего собеседника остановятся, так и не сопоставив очевидные факты и не сделав очевидных выводов. Неудобный вопрос. Ну... несвоевременный. Ну... есть вопросы и поважнее, здесь и сейчас.

Правда в том, что ни один вопрос, который стоит в обществе достаточно остро и болезненно, не висит в области чистых идей. За ним всегда стоят люди и финансы. С этим отчасти согласится и Ваш собеседник, правда, в его глазах картина несколько иная. В его глазах это противостояние «нормальных», «здравомыслящих» людей, понимающих, что всех не спасёшь, а кошек из подвалов и собак из ближайшей заброшенной парковой зоны надо... ну, как-то убирать... и «выживших из ума старух-кошатниц, у которых от квартиры на всю лестничную клетку воняет кошачьим дерьмом» - даже в том случае, если лично Вам не перевалило и за сорок, ничем от Вашей квартиры не воняет и вообще Вы мужик. Стереотипы - вещь сильная, особенно когда они любовно пестуются. В его глазах - ну, нет на это средств, лично у него нет, тут бы концы с концами свести.

Сначала Вы разделите общество на людей, которые Вам даже сочувствуют, но так, как Вы, не могут и не хотят, приблудившуюся в подъезде кошечку им очень жалко, поэтому они и обратились к Вам, прекрасно зная, что у Вас дома уже пятнадцать разновеликих хвостатых, и Вы как раз увлечённо подсчитываете, хватит ли того, что осталось от уплаты коммунальных и покупки кормов и лекарств на продукты собственно Вам - «Хорошие вы люди, помогай вам бог»; на людей, которые смотрят на Вас с брезгливой жалостью, гадая, что ж так глобально не срослось в Вашей жизни, но в принципе довольные тем, что Вы существуете, потому что, ну, должен же быть кто-то, кто заберёт этих намозоливших им глаза животных, которых они устали выкидывать из подъезда на улицу; и людей, которые Вас ненавидят так же сильно, как и этих бездомных животных, просто за факт того, что видят Вас с ведёрком собачьей каши или пакетом кошачьего корма и Ваш ответ, что психические проблемы скорее у тех, кто рассыпает яд на местах прикорма, вешает, поджигает и расчленяет животных, потому что одно дело малодушно желать избавиться от проблемы, и совсем другое - получать от этого садистское удовольствие.

Какое-то время Вы искренне не понимаете, как могут одни люди быть так равнодушны, а другие так злы, и почему государство ничего не делает. А потом Вы постигаете дзен и осознаёте, что группа на самом деле одна, и называется «люди, которые не умеют считать и не хотят бороться». Люди, которым безумно страшно. Может быть, в глубине души они и понимают, что лично Вы, да и Ваши подопечные, отняли у них не слишком много воздуха и жизненного пространства, что в конце концов, Вам решать, на что тратить свои деньги и время. Но они не понимают, что этих собак и кошек на Вашей общедомовой территории родили не лично Вы, и что с попустительства соседа, сэкономившего на стерилизации своей кошки или собаки и выставившего её нежеланное потомство тишком за дверь, в момент, когда нервы жильцов не выдержали и они вызвали отлов, деньги из их кармана вытащили тоже не Вы.

Наплевательская «экономия» подсчёту вполне поддаётся - финансирование «решения проблемы безнадзорных животных» - то есть, отлова и уничтожения - осуществляется из федерального бюджета, то есть, из наших с вами налогов. Цена вопроса в новом бюджете составляет 28 миллиардов - того, что не пойдёт на школы, больницы, пенсии и зарплаты, потому что такова цена гражданской пассивности, неумения правильно определять виновных и междоусобную грызню вместо солидарного поиска тех, кто обеспечил Ваш подвал новым котонаполнением. Полагаю, уточнять, что не вся эта сумма идёт на закупку автопарка отлова, зарплаты живодёров и собственно «решение проблемы», излишне.

Ни одна статья бюджета не существует сама по себе, без само собой разумеющегося оседания в карманах по мере продвижения энной суммы по направлению от центра к регионам. И кстати, подпункта на спонсирование бабы Маши из Вашего подъезда, которая так раздражает Вас заботливо расставленными на отмостке мисочками, в этой статье нет. Баба Маша делает это со своей пенсии. После этого вопрос, почему государство не принимает закона об ответственном содержании животных, должен отпасть сам собой - кровавый конвейер не должен прекращаться, потому что продолжающие плодиться домашние животные - это залог появления новых беспризорников, залог необходимости существования службы отлова, залог отчислений на «решение проблемы», залог неплохой наживы, залог надёжного отвлечения, путём стравливания неравнодушных с равнодушными, «бабок-кошатниц» с «нормальными людьми», зоозащитников с живодёрами-догхантерами, внимания народа от истинных паразитов общества.

Не говорите изуверу, расстреливающему бродячие стаи из травмата, что он забыл о совести, милосердии и на нём креста нет. Скажите ему, что он трус и ничтожество, у которого кишка тонка обратить свой гнев на того, в ком действительная причина его проблем. Может быть, это подействует.

Скажите «инициативным жильцам», что пока они «требуют убрать этих кошек куда хотите», чтобы почувствовать, что они хоть что-то могут и хоть где-то могут приказывать, никто там наверху решать их проблемы не собирается. И не только эту.

Предложите понаблюдать, как оголодавшая стая дерётся за брошенную кость и скажите, что так выглядят и они сами.

У собак и кошек в жизни, в общем-то, не больно много вариантов. Они могут пойти в тот подвал или другой, на ту свалку или другую, надеяться встретить на своём пути неравнодушного человека или умереть от голода, холода, болезней, рук хулиганов.

У людей есть гарантированные, вроде бы, конституцией права, есть голос, есть разум. Лучшее, что они могут сделать для жирующих и на их, и на зверьих костях - это не пользоваться всем этим. Не проявлять личную сознательность, объединяясь с зоозащитниками для гуманного регулирования численности животных, не требовать от государства принятия адекватных законов. Сбывать оказавшихся лишними животных с глаз подальше, чтобы, родив собственных, уже бездомных детёнышей, они обеспечили нужную статью в бюджете. Молчать, терпеть и продолжать ненавидеть активистов за то, что в отличие от них, они не прикрываются риторическим «а что я могу сделать», а идут и делают - кормят, отлавливают, стерилизуют, пристраивают, по сути прибирая дерьмо за «благоразумных большинством». Как могут, выбивают кормушку у тех, для кого страдания и смерти - статья дохода и залог прочности их положения.

Пока человек верит, что он слаб - он слаб. Пока он верит, что мир не переделать - его никто вместо него не переделает. Пока он боится назвать вещи своими именами и призвать к ответу действительно виновных - он на блюде из своей гражданской несознательности и безответственности подносит власти свои деньги, свои права и своё будущее. Согласитесь, глупо бы было такого дара не принять.

Имран Тано
http://vk.com/sergey.sikorsky


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©