Международная сетевая банда серийных убийц ч.3

Автор Тень, 14.03.2015, 21:30:09



Цитата дня


Самарский сруль Логинов на странице Святогора 


https://vk.com/a.svyatogor74?w=wall282833465_27468%2Fall


Сергей Логинов ответил Лесе
Леся, она просто знает, что дни её сочтены. Она настолько сильно нагрешила, что отмолить не удастся. Гражданка просто исчезнет из сети в один прекрасный момент, вот и всё  :) Всё будет именно так, но отчёта об этом, разумеется, не будет  :)



Наталия Сачевко ответила Сергею
Сергей, Вы тоже однажды исчезнете из сети. Ваши дни тоже сочтены. И не известно кто исчезнет раньше.


Сергей Логинов ответил Наталии
Наталия, мне известно


Сергей Логинов ответил Наталии
Наталия, неприлично моим родственникам угрожать, мразь ты ссыкливая и поганая Я уже говорил, что знаю, кто ты. Не будет ни отчётов ни пиздаболий. Ты просто исчезнешь, и как-будто тебя никогда не было. Это принесёт мне приятные ощущения, удовольствие и удовлетворение.


Сергей Логинов ответил Лесе
Леся, а псяке нашей нравятся только собачки. Только они имеют право на жизнь. Улитки типа такого права не имеют


Сергей Логинов
Сачевко, сколько ты всё-таки хочешь ещё прожить? Год? Два? Давай определимся, ибо я с тобой всё равно расчитаюсь, и ты мне за весь свой гнилой пиздёжь заплатишь. Но я даже готов подождать. Поэтому, полгода, год или два?


Леся Форест ответила Сергею
Сергей, я понимаю, что ей собачки нравятся. Я не понимаю, почему собачкам у неё не нравится. Вот сбежали в прошлом году. Забор отгрохан аж за 700 тыщ, а собачки сбежали.


Сергей Логинов ответил Лесе
Леся, ну как зачем? Чтобы не удалось доказать, что на собранные на стерилизацию и корм деньги, гражданка каталась по курортам А с подопечными всё просто - мочим, в яму, обвиняем во всём догхантеров. Прикинь, народ до сих пор на такую фигню ведётся  Был бы я беспринципным удаком - я б уже состояние себе сколотил ))



Наталия Сачевко ответила Сергею
Сергей, я проживу намного дольше тебя.


Наталия Сачевко ответила Сергею
Сергей, да. Вам очень не долго осталось.


Сергей Логинов ответил Наталии
Наталия, спорим, что дольше чем тебе? Ты в одном ошиблась, тварь. Ненависть - могучая штука. На ненависти можно прожить намного дольше чем на твоих сраных постах на кунаширке  Ты сдохнешь, и я за этим прослежу


Сергей Логинов ответил Наталии
Наталия, МРАЗЬ.
4:19
Freakangel–Used



Наталия Сачевко ответила Алексею
Алексей, забор от Вас и Вам подобных.


Алексей Святогор ответил Наталии
Наталия, простите... на фига нам Ваш забор, плюс охрана и плюс такая грозная и страшная как Вы, если по Вашим же словам - и без этого хватает работы...


Сергей Логинов ответил Наталии
Наталия, он тебя не спасёт  :)


Сергей Логинов ответил Наталии
Наталия, сперва твоих псин вычистим, потом тобой займёмся. Ты же не думала, что твоя болтовня безнаказанной останется?


Алексей Святогор ответил Лесе
Леся, и главное - забор на фига???????? если это деревня и все там их любят, а ДХ на подходах к деревне все порежут-постреляют... зачем тогда забор? и бабки на него? может пусть собаськи гуляли бы без заборов... как хотят...


Сергей Логинов ответил Лесе
Леся, это известная отмороженная личность. Известна как Пся Крю на ряде форумов. Её проще убить, чем с ней спорить, чесс слово :)



Наталия Сачевко ответила Сергею
Сергей, урод себорейный, если ты хоть на шаг ко мне приблизишься, я тебя просто перешибу соплёй. Подойди к зеркалу, недоносок, и скажи спасибо своим алкоголизированным родителям за свою недоразвитость. Недоразумение.


Сергей Логинов ответил Алексею
Алексей, а у меня с ней личные счёты.


Сергей Логинов ответил Наталии
Наталия, псинка обосралась? Животнае, я тебя убъю За всё твоё сраньё. Можешь бежать в пилицию жаловаться, тебя это уже не спасёт


Сергей Логинов ответил Марии
Мария, Сачевко знает, за что я её ненавижу


Сергей Логинов
Она просто прикидывается. Напомню, что деанона Пся Крю не будет. Её просто завалят, в назидание другим


Сергей Логинов ответил Лесе
Леся, душит. Да и смысл как раз в том, чтобы забор не ставить. Иначе собачки за территорию не выбегут, под машину не попадут, и не получится ещё бабосов порубить на лечение  :) Но ИРЛ конечно всё проще. Такие приюты, говорят, легко горят.


Леся Форест ответила Сергею
Сергей, это не псяка. У Псяки вообще полная клиника. Там шизофрения просто буйным цветом, как майская сирень.


Сергей Логинов ответил Лесе
Леся, притворяется. Пусть докажет, что не Псяка. Пока не докажет - она есть Псяка


Алексей Святогор ответил Сергею
Сергей, та она безумная тетка, дурная на всю голову... может она вообще прокурором себя мнит каким или наполеоном .. ей тюрьма и воши, дурдом и пирогенал!


Сергей Логинов ответил Алексею
Алексей, пока она не доказала, что она не Пся Крю - её ждёт быстрая и безболезненная смерть. У неё сутки.


Сергей Логинов ответил Алексею
Алексей, я бы мог ей просто поверить. Но это же скучно  :) ёбаное электричество пусть её долбит


Елена Соколова ответила Сергею
Сергей, ну что вы..Сачевко конечно на всю голову отмороженная,но у нее бизнес..а псяка это из другой оперы-тут чистая ненависть не замутненная финансовыми аферами...


Елена Соколова ответила Сергею
Сергей, это моя добыча...


Сергей Логинов ответил Наталии
Наталия, нет, мы поговорим с вами. Вы многократно и целенаправленно под ником Psia Crew оскорбляли меня, мою семью, и высказывали в адрес меня и моей семьи угрозы расправой. Я понимаю, тебе в последнее время не до этого, тебя Ост дрючит во все щели, но ...я не забыл. И ты за всё это ответишь Я тебе слово даю
ЗЫ. Ты знаешь, почему твоего деанона на вредах не будет? Потому что ты плесень, которую надо просто вытереть. Вытереть, и двигаться дальше.


Сергей Логинов ответил Наталии
Наталия, чё, псяка, здесь ты не такая смелая, как на кунаширке?


Леся Форест ответила Сергею
Сергей, да они мне не нужны. Кому надо, пусть сохранит.


Сергей Логинов ответил Елене
Елена, можете мне фоточки прислать? Можно не заверенные, мне не критично


Сергей Логинов ответил Наталии
Наталия, чо сучка, решила в "я не я и лошадь не моя" сыграть? )) Типично для вас, гнид.


Сергей Логинов ответил Наталии
Наталия, объяву с наградой за твою тупую бошку я размещу через тор на вновь зареганном сайте, который предварительно раскручу. А потом просто перепощу её вконтактик. Чувствуешь разницу? )) У тя есть последний шанс, считай, извиниться передо мной и моими близкими.



Наталия Сачевко ответила Сергею
Сергей, какую, млять, награду. Что будешь продавать - почку или печень? Так они никому не нужны от такого чахлого организма.


Сергей Логинов ответил Наталии
Наталия, ты ещё, срань, в залупу лезешь? )) Какую, обычную награду. За голову известной злодейки Пся Крю многие пожелают награду получить  Более того, многие это готовы сделать совершенно бесплатно Чёрные времена у тебя наступают. Ходи и оглядывайся. Тебя даже бывшие единоверцы с удовольствием заложат, за денюжку-то. Ведь их собачкам нечего есть как всегда, а собачки намного лучше людей  :)


Сергей Логинов ответил Елене
Елена, интересует её морда, морды её детей. Ну и если есть - адрес, телефончик, пароли и явки, и т.д. Детей не трону, обещаю, если они не совершеннолетние.


Леся Форест ответила Сергею
Сергей, дети совершеннолетние, но за сволочизм матери они отвечать не должны.


Сергей Логинов ответил Лесе
Леся, вы не понимаете, с кем дело имеете. Это абсолютно беспринципная гнида. Она будет врать в глаза, "вилять хвостиком" и всячески из себя строить ангела во плоти. Но истинную её суть вы уже видели.


Сергей Логинов ответил Лесе
Леся, может они и не будут отвечать. Но как эта гражданка на других ресурсах писала - хороши любые средства, в частности - давить на родственников. И я подумал, что это неплохой урок, есть чему поучиться. Поэтому я просто буду давить на неё через её детей. Никто из них не пострадает, ну разве что чуток психологически. Но чай не маленькие.


Леся Форест ответила Сергею
Сергей, не уподобляйтесь. В любом случае, Псяка - это не она.


Сергей Логинов ответил Наталии
Наталия, чё за детсад? Псяка, ты обделалась чтоль? Ничо, ща узнаю контакты твоих детишек и всё-ё-ё им про их мамку расскажу (со скринами и цитатами)


Сергей Логинов ответил Лесе
Леся, Псяка - она, пока она не доказала обратное. Точно так же, как у неё жывадёр - любой, кто не доказал обратного. Я справедлив и честен.


Леся Форест ответила Сергею
Сергей, Вы всерьёз думаете, что они не в курсе?


Сергей Логинов ответил Лесе
Леся, а какая разница? Просто надо слегка потревожить их покой. Мамочке станет стыдно и больно


Леся Форест ответила Сергею
Сергей, не надо. Правда не надо. Ну при чём тут дети?
Пусть Сачевко сама учится отвечать за свои баги.


Сергей Логинов ответил Лесе
Леся, не согласен. Она всегда именно на родственников давила. Часто - на детей, маленьких причём. Я потому и спрашивал, совершеннолетние ли у неё детишки. Она не научится отвечать за свои косяки, пока не прочувствует их на себе, это факт. Поверьте, я этих ребят не первый день знаю. Они веруют в собственную исключительность и в то, что они типа высшая каста. Я думаю, неплохо было бы этот шаблон слегка сломать  Лучше, конечно, методом нанесения лёгких травм, но уж больно впадлу в Питер ехать


Сергей Логинов ответил Лесе
Леся, а вот это по вашей части. Прокуратура - чемодан - вокзал. Я полностью поддерживаю такую схему. Но у меня и личные счёты имеются  И я вообще не злой человек, но вот тут случай особый


Леся Форест ответила Сергею
Сергей, кто такой Псяка, я предполагаю. Он не век будет прятаться. На самом деле таких, как он, не бить надо, а закатать в смирительную рубашку и колоть галоперидолом с аминазином. Пожизненно.


Сергей Логинов ответил Наталии
Наталия, то-то и оно, что нет. А должна. Должна на коленки упасть, и просить прощения. У меня лично. И у каждого, кого ты оскорбила и чьи данные ты в инете публиковала.
Потому что я с тобой не играю. Тебе реально может пиздец придти, если ты меня не разжалобишь. И детям твоим пиздец может придти. Помнишь Надежкину, она же Китайский Мальчик? Больно её бумеранг ударил. А никифорову помнишь? Ака Бенджамин на ваших клоповниках? Инсульт, нынче не антидоханствует, пьёт таблетки, все дела. Карма.


Сергей Логинов ответил Лесе
Леся, это в идеале. Но в идеале и Лосиху, и вообще всех горластых активистов за права ста псов обитать на улицах города, надо аминазинчиком лечить. Но у нас нынче у каждого психа права (!) есть. Правда приводит это к печальным последствиям. Иногда и для трёхсотых (как у нас года полтора назад одной собакоспасалке психически больной мужик двадцать дырок в груди ножом сделал). Печально это всё.


Сергей Логинов ответил Наталии
Наталия, ну тогда ты не виновата вообще ни в чём. И что твоих детишек зачморят, а может и стукнут... Собачки же важнее, да  А ещё важнее - барыши не проебать. Так твоим детишкам и передам, мамка сказала, что ей на их судьбу похер, ей собачки важнее


Сергей Логинов
у меня прекрасный дар убеждения И скрины, где вы отказываетесь просить прощения за свои косяки (угрозы в адрес других детей) под угрозой благополучия ваших детей - будут очень кстати Не надейся, Псяка, я с тебя не слезу, пока ты мне за всё не заплатишь. А ты заплатишь Я из тебя, гнида, всю кровушку высосу.


Сергей Логинов ответил Наталии
Наталия, если ты вдруг не поняла иронии - мне не нужны деньги. Мне нужна копия твоего некролога. Я её в рамочку вставлю и над кроватью повешу.


Сергей Логинов ответил Наталии
Наталия, кстати, за Редиску буду тебя ебать даже сильнее, чем за себя. Редиска - классная! А ты своими погаными пальцами про неё говно всякое писала. И про её детей. За это надо твоего дитёнка убить.








Тема Логинова    http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=900.0




минетчик логинов ебанулся:

https://vk.com/wall282833465_27468?reply=28601

Сергей Логинов ( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=900.0 )

...Вы многократно и целенаправленно под ником Psia Crew оскорбляли меня, мою семью, и высказывали в адрес меня и моей семьи угрозы расправой. Я понимаю, тебе в последнее время не до этого, тебя Ост дрючит во все щели, но ...я не забыл. И ты за всё это ответишь Я тебе слово даю
ЗЫ. Ты знаешь, почему твоего деанона на вредах не будет? Потому что ты плесень, которую надо просто вытереть. Вытереть, и двигаться дальше.

чё, псяка, здесь ты не такая смелая, как на кунаширке?

Наталия, чо сучка, решила в "я не я и лошадь не моя" сыграть? Типично для вас, гнид.

Наталия, объяву с наградой за твою тупую бошку я размещу через тор на вновь зареганном сайте, который предварительно раскручу. А потом просто перепощу её вконтактик. Чувствуешь разницу? У тя есть последний шанс, считай, извиниться передо мной и моими близкими.



Наталия Сачевко ответила Сергею
Сергей, какую, млять, награду. Что будешь продавать - почку или печень? Так они никому не нужны от такого чахлого организма.


Сергей Логинов ( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=900.0 )

Наталия, ты ещё, срань, в залупу лезешь? Какую, обычную награду. За голову известной злодейки Пся Крю многие пожелают награду получить Более того, многие это готовы сделать совершенно бесплатно Чёрные времена у тебя наступают. Ходи и оглядывайся. Тебя даже бывшие единоверцы с удовольствием заложат, за денюжку-то. Ведь их собачкам нечего есть как всегда, а собачки намного лучше людей

Елена, интересует её морда, морды её детей. Ну и если есть - адрес, телефончик, пароли и явки, и т.д. Детей не трону, обещаю, если они не совершеннолетние.



Наталия Сачевко ответила Сергею
Сергей, ты что сбежал с конкурса "тупой ещё тупее". Мой телефон на моей странице. Если ты увидишь моего сына, то, поверь, просто обосрёшься. А от красоты моей дочери ослепнешь.


Сергей Логинов ( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=900.0 )

Наталия, чё за детсад? Псяка, ты обделалась чтоль? Ничо, ща узнаю контакты твоих детишек и всё-ё-ё им про их мамку расскажу (со скринами и цитатами)



Наталия Сачевко ответила Сергею
Сергей, недоносок, а я оправдывалась?


Сергей Логинов ( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=900.0 )

Наталия, то-то и оно, что нет. А должна. Должна на коленки упасть, и просить прощения. У меня лично. И у каждого, кого ты оскорбила и чьи данные ты в инете публиковала.
Потому что я с тобой не играю. Тебе реально может пиздец придти, если ты меня не разжалобишь. И детям твоим пиздец может придти. Помнишь Надежкину, она же Китайский Мальчик? Больно её бумеранг ударил. А никифорову помнишь? Ака Бенджамин на ваших клоповниках? Инсульт, нынче не антидоханствует, пьёт таблетки, все дела. Карма.



Наталия Сачевко ответила Сергею
Сергей, залезь в свои пещеры, подальше от людей, и поплачь. Я не виновала, что тебя родили ущербным шизофреником.


Сергей Логинов ( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=900.0 )

Наталия, ну тогда ты не виновата вообще ни в чём. И что твоих детишек зачморят, а может и стукнут... Собачки же важнее, да А ещё важнее - барыши не проебать. Так твоим детишкам и передам, мамка сказала, что ей на их судьбу похер, ей собачки важнее



Наталия Сачевко ответила Сергею
Сергей, зачем передавать. Моя страница открыта для моих детей. Они эту хрень читают и веселятся со мной. Ты дурак и не лечишься.

Сергей, мои дети отлично знают, что мне на них не плевать. Было бы плевать, выросли бы такие же недокормленные дебилы как ты.


Сергей Логинов ( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=900.0 )

у меня прекрасный дар убеждения И скрины, где вы отказываетесь просить прощения за свои косяки (угрозы в адрес других детей) под угрозой благополучия ваших детей - будут очень кстати Не надейся, Псяка, я с тебя не слезу, пока ты мне за всё не заплатишь. А ты заплатишь Я из тебя, гнида, всю кровушку высосу.

Наталия, если ты вдруг не поняла иронии - мне не нужны деньги. Мне нужна копия твоего некролога. Я её в рамочку вставлю и над кроватью повешу.




пещерная морда ещё не сглотнувшего минетчика логинова

вот же до чего педерасты додумались... залезают в пещеры и сосут то, из чего мущщины писают...

кстати,

логинов, объясни, чё зенки пучишь?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.site/index.php?showtopic=19633#entry470066

СВЯТОГОР
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=799.0 )
Свои люди
1 118 сообщений
ГородКиев
Отправлено Сегодня, 06:39

Некие молодые негодяи пару часов назад сожгли мою машину на охраняемой стоянке. Разбили стекло и бросили коктейль молотова, молоток оставили на месте. Пострадали (повреждены) и соседние автомобили. Я фиг его знает, на что рассчитывают эти идиоты, если на то, что я изменю приоритеты - то очень глубоко ошибаются  . Немного неудобно будет недельку-две, но ничего страшного, переживем, главное, все живы и здоровы. Если чего-то рассчитывали - то фиг угадали, как говорится  ... Собаки лают - караван идет - собаки не лают. Это все, что я имею и могу сказать



э-э-э... молоток, похоже, для лысой башки не понадобится...

Хоть поделом он принял наказание,
С его клеймом никак не совместить его
Суд черепков не для таких был выдуман.

и да, совершенно понятно, что на этой охраняемой стоянке косячный ублюдок non grata.



фото косячного ублюдка

P.S. ну и что, олексiй, помогло тебе твоё ружьё?


upd

https://vk.com/wall282833465_28697?reply=28851

Валера Кожумякин
Это просто карма. Взрослый такой.., пора бы уже и о душе подумать. ИМХО


Елена Винницкая ответила Валере
Валера, да какой он взрослый. Ряху отьел, жопу отрастил, а мозгов как не было, так и нет.


NB Алгоритм действий человека попавшего в яму и который хочет оттуда выбраться простой - сначала надо прекратить копать.


upd2

http://vseprokiev.com.ua/izvestnomu-dog-hanteru-kieva-sozhgli-mashinu-koktejlem-molotova/

..."факт поджога никоим образом не изменит мои жизненные приоритеты, цели и направления деятельности», — пообещал Алексей Святогор."

Аноним 25.08.2016 at 15:08
Ну, не изменит, так не изменит. Пуля в лоб или нож под сердце точно поменяют окончательно взгляды. Любишь убивать — привыкай к аналогии.


Аноним 25.08.2016 at 16:03
Следующий раз сожгут вместе с ним.


Аноним 25.08.2016 at 16:54
Супер! И самого урода спалить живьем!


Инна 25.08.2016 at 17:39
наконец-то кто-то нашёлся, в следующий раз не промахнитесь...


Аноним 25.08.2016 at 18:11
Надеюсь этих ребят не найдут. А этому адвокату спалят и следующую машину.


Светлана 25.08.2016 at 18:47
Как жаль что этого урода не было в машине ! Очень жаль ! Будем ждать новую новость о его кончине


Катерина 25.08.2016 at 19:03
Будь-ласка, шановні журналісти, перевіряйте інфо коли пишите! Йому кваліфікаційно-дисциплінарна комісія онулювала свідоцтво. Вот посилання і дивитись пункт 6! І не треба так принижувати адвокатуру України, що серед них так лайно. http://erau.unba.org.ua/erau/profile/64421



Кстати, догхантеры несколько раз запрещены!
Странно, что когда СМИ и блоггеры пишут о догхантерах - то не добавляют эту информацию в скобках, как в случае с ИГИЛ, например. Вот эта безалаберность наивным может дорого обойтись. Вызовут куда надо и вопрос зададут: а почему не написал в скобках, что они запрещены? По чьему заданию? С какого года завербован?



upd3

http://vredy.site/index.php?showtopic=19633#entry470078

B52
Пользователь
Пользователи
193 сообщений
Отправлено Сегодня, 21:24

Хера се. Ладно, подпустим им красного петуха в "миниприют" на Радужном?



да облекутся в стыд и срам ищущии зла!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


ванька-дурак таки летит в Сирию?:

https://vk.com/wall183130221_9344

Олександр Раусенко
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0 )



ванька! пузан! Невозможный! А эта поза?! Как ОН прорабатывает образ! БОГ!!!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Цитата дня


Полуразложившийся укурок Егоров ("Антон Столетов") бормочет про молодую жену и не старого ещё отца,
которые заодно с ним мочат шавок. Впрочем, что вся его родня - живодёры, скорее всего, не врёт




https://vk.com/a.svyatogor74?w=wall282833465_28124%2Fall


Антон Столетов ответил Оксане
Моя жена ? Нормально живёт .Вот узнала что сегодня на охоту едем и тоже просится . Там по дороге у озера два выводка шавла есть . Сегодня выбьем .А потом уток постреляем .на речке . Анька у меня неплохо стреляет .Я научил .


Оксана Шевченко ответила Антону
Антон, следи за своей Анкой


Антон Столетов ответил Оксане
Оксана, Зачем мне следить ? Пожалуй возьму на охоту .Пусть шавок постреляет .А потом у костра посидит .


Оксана Шевченко ответила Антону
Антон, удачи на охоте. :-\


Антон Столетов ответил Оксане
Оксана, А куда она денется эта удача ? Мне практически всегда и во всём везёт . даже с женой .И молодая и красавица .и умница и не зоошиза


Оксана Шевченко ответила Антону
Антон, ну ты прям Бога за .... поймал  :D Обычно этим не хвастаются,можно принять за несбывшиеся мечты идиота.


Антон Столетов ответил Оксане
Оксана, Ну у идиотов может и мечты . Это их дело . Мне то что до них ?


Оксана Шевченко ответила Антону
Антон, могу разочаровать тебя))
Молодая она будет не долго,красавица,смотря какие гены и наследственность,а шиза рано или поздно придёт и к ней и к тебе,примерно после 60 начинается


Антон Столетов
Молодая будет ещё долго .Красивая тоже . Шиза к ней не придёт . и ко мне тоже . Отцу 62 а он как уничтожал бродячее дерьмо при случае так и уничтожает .









http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=771


Павел Егоров - психически больной живодёр с Выборга

Егоров Павел Васильевич  09.08.1961 г.р.

Женат на Егоровой Татьяне Николаевне, 15.10.1964 г.р.  Имеет двух дочерей, Марию и Ирину, 86 и 89 г.г., соответственно.

Ирина Егорова находится в друзьях у отца на странице ВК - https://vk.com/id105083959

Трудится Егоров рабочим в Выборгском ЖЭКе.

В 1981 г. был осужден по ст.144 ч.1, но через пять месяцев был отправлен из заключения на принудительное лечение в псих.больницу общего типа.

Имеет административку по 20.8 ч.2 в 2007 г. Это -  нарушение правил хранения, ношения или уничтожения оружия и патронов к нему.

Это психически нездоровый человек, крайне опасный для общества и нуждающийся в немедленной изоляции в профильное учреждение.







Мутный разговор Егорова, из которого можно понять, что он сочувствует педофилам


https://vk.com/id339390622?w=wall339390622_36










Тема Егорова   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=863.0

Ещё один фейк Егорова   https://vk.com/id359592976





Откровения Драчука (он же "Спрут Подольский") на тему о сожжённой машине Святогора


https://vk.com/a.svyatogor74?z=photo282833465_429766223%2Fwall282833465_28697






https://vk.com/a.svyatogor74?w=wall282833465_28697%2Fall


Спрут Подольский

Вы не знаете главную зоошизу Киева? Пора ей авто зжечь что бы мозги на место стали.

Мне если бы зоошиза такое учудила, я бы с их главной расправился и с ней и всей её семёй после чего просто сжег бы их приют вместе с собаками.

Ева, Ты моли Бога что бы вместе с собаками не начали зоошизиков валить. Бо будет вам как "русскому миру" на Донбассе.



Ева Самохина ответила Спруту
Спрут, у тебя морда убийцы,как и у святожопа


Спрут Подольский ответил Еве
Ева, А я твоих "братьев расеян" завалил не мало, ни когда не жалел об этом и не стану.



Ева Самохина ответила Спруту
Спрут, сдохни падаль


Спрут Подольский ответил Еве
Ева, 100 раз слышал, царство небесное тем от кого слышал, как ни как "братский" народ.


Спрут Подольский ответил Еве
Ева, Можешь всех собак себе забрать, дарю. А нам они во дворах не нужны, как и вы собственно, москали ебучие.




Тема Драчука   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1197.0







Киевляне о Святогоре


http://vseprokiev.com.ua/izvestnomu-dog-hanteru-kieva-sozhgli-mashinu-koktejlem-molotova/


Известному дог-хантеру Киева сожгли машину коктейлем Молотова
25 Август, 2016



Виталий Равлик 25.08.2016 at 14:53
Чтоб он сдох, паскуда!


Аноним 25.08.2016 at 21:06
гореть ему в аду пидорасу! поджечь хибару его!


софия 25.08.2016 at 14:55
А следующий раз его просто грохнут.
Что за мать вырастила такое чудовище?!


Наталия 25.08.2016 at 15:10
Такая же мразь,как он сам ,и вырастила!Не мог в нормальной,доброй семье вырасти такой ублюдок!На рожу достаточно посмотреть,чтобы сделать выводы!Омерзительная «личность»,один только внешний вид вызывает отвращение!


Катя 25.08.2016 at 20:24
Это не мать должна была вырастить,а исчадие ада. Надеюсь она уже сдохла или скоро сдохнет также. Потому что человек нормальный его не мог родить и вырастить такого


Аноним 25.08.2016 at 15:08
Ну,не изменит, так не изменит. Пуля в лоб или нож под сердце точно поменяют окончательно взгляды. Любишь убивать — привыкай к аналогии.


Аноним 25.08.2016 at 15:35
Жалко владельца соседнего автомобиля


Клум 25.08.2016 at 16:01
Хуйло


Аноним 25.08.2016 at 16:03
Следующий раз сожгут вместе с ним.


100matolog 25.08.2016 at 16:37
кого-нибудь из каментаторов кусала бродячая собака?
или может у кого-либо из страдальцев, на ребенка набрасывалась бродячая стая?
кто-либо из вас проходил курс уколов от бешенства?


Ша 25.08.2016 at 17:58
Да, меня кусала соседская собака. Был перелом большого пальца левой руки. Но собак я люблю. А вот пострелять хочется все таких имбицилов, как вы. Чем писать этот бред, лучше сразу пиши адрес стоянки и номер авто


Ни 25.08.2016 at 20:33
вы не поверите, но вряд ли кто-то из комментаторов за то чтобы кого-либо собаки кусали, но бороться с этой проблемой надо не убийствами (ими кстати, ничего не исправить — сегодня убили одних собак, завтра выбросят на улицу других и новые будут вас кусать), а как в европе — системой стерилизации, приютов, ограничение разведения, купли-продажи собак, введение ответственности владельцев. Мы же в европу собираемся, а не в средние века. У вас мозг работает как у древнего человека: кто-то тебя ударил — а его палкой. Тут так не работает, это гораздо более сложные городские системы, мозг пятикантропа тут не поможет. Если этого ублюдка в следующий раз сожгут — так будет лучше всем. Даже это существо от страданий избавят.


Юреу 25.08.2016 at 16:44
Палец ему отрезать


Bleich Tatjana 25.08.2016 at 16:51
Proklatay mras mu ego proklanum, BOG wudet wcö


Аноним 25.08.2016 at 16:54
Супер! И самого урода спалить живьем!


Инна 25.08.2016 at 17:39
наконец то кто-то нашелся, в следующий раз не промахнитесь....


Аноним 25.08.2016 at 17:51
Правельно зробили іще треба урода підвісить за яйця


Аноним 25.08.2016 at 18:00
Мразь ебаная!


Аноним 25.08.2016 at 18:11
Надеюсь этих ребят не найдут. А этому адвокату спалят и следующую машину.


Светлана 25.08.2016 at 18:47
Как жаль что этого урода не было в машине ! Очень жаль ! Будем ждать новую новость о его кончине


Катерина 25.08.2016 at 19:00
Це лайно вже НЕ адвокат! http://erau.unba.org.ua/erau/profile/64421


Катерина 25.08.2016 at 19:03
Будь-ласка, шановні журналісти, перевіряйте інфо коли пишите! Йому кваліфікаційно-дисциплінарна комісія онулювала свідоцтво. Вот посилання і дивитись пункт 6! І не треба так принижувати адвокатуру України, що серед них так лайно. http://erau.unba.org.ua/erau/profile/64421


Катя 25.08.2016 at 19:08
кто-то знает где он живет?


Аноним 25.08.2016 at 19:43
Собак жаль, очень-очень!!! Но и эта нелюдь не просто так решила убивать...Какие-то убеждения у него . очевидно, есть? Глаза обиженные...скорее всего, живёт в духовном аду, плохо живёт. Ужасно то, что дети, которые это видят, будут уже убивать не животных, а людей...


Аноним 25.08.2016 at 19:58
Машина не при чем. А по поводу нападения стаи бродячих собак — а кто их сделал бродячими? У нас все так — пытаются «лечить» последствия, а не причины. А глаза у него не обиженные, а пустые. Нет там ничего. Машину жалко — машина не виновата. А кто этой скотине разрешение на оружие выдавал? Вот, куда ни кинь и получается — не в собаках дело, не в собаках.


Аноним 25.08.2016 at 20:19
Машина это железо. Да и попала на деньги скорее страховая компнаия, а не он. В остальном все по делу сказано. Поддерживаю.


Аноним 25.08.2016 at 20:29
Одна из моих мечт свершилась спасибо исполнителям!


Н 25.08.2016 at 20:44
скотина, не место таким среди людей


Аноним 25.08.2016 at 20:47
У нас в Ирпене — праздник ! Хоть как то зацепили эту мразь. Нашёлся городоначальник- порядок он будет наводить! Ты в своих мозгах порядок наведи. Чмырили видно его с раннего детства а страдают животные! Ещё подругу наместо поставить надо- обратно в Донецк смотрительница зеков.Бесит то , что каких то пара моральных уродов будут тут хозяйничать . Ребятам которые совершили этот подвиг-респект и уважение!!!!


Аноним 25.08.2016 at 21:28
Травить собак -это гнусно и подло. Решать вопрос нужно путем стерилизации,приютов, на что кстати и выделяются средства, только они туда не доходят. Твари, убивающие собак, паскудят само понятие охотника — они просто твари и моральные уроды.
Этот псевдоадвокат и псевдожурналист должен быть наказан. Желательно по Закону.
Я считаю, что этот упырь просто больной -раз убивать собак это его «жизненные приоритеты».
Не могу понять, почему на него до сих пор не обратил внимание «Азов».


Аноним 25.08.2016 at 21:45
Таких уродов четвертовать надо, публично! А ещё лучше — крысиным ядом! Нелюдь. ..



Тема Святогора   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=799.0






А российских шестёрок Святогора, которые трутся на его странице, скоро спросят, в частности,
вот за это его высказывание

https://vk.com/a.svyatogor74?w=wall282833465_25777%2Fall








Догхантеры - убийцы детей. Банда Святогора и Туманина должна быть уничтожена


http://www.pravmir.ru/doghanteryi-otravili-detey-v-krasnoyarskom-krae/


Догхантеры отравили детей в Красноярском крае

НОВОСТНАЯ СЛУЖБА | 24 АВГУСТА 2016 Г.
24 августа. ПРАВМИР. В поселке Таймыр Красноярского края догхантеры отравили пятерых детей.

Как передает местное «Авторитетное радио» со ссылкой на местных жителей, на улице поселка до сих пор валяются мертвые животные, а у детей началась рвота, которая продолжалась два дня.

По словам жителя Таймыра Егора Коледы, в этот вечер они должны были отмечать день рождения ребенка, но из-за плохого самочувствия 11-летнего мальчика все пришлось отменить. Когда он стал обзванивать гостей, чтобы предупредить об отмене праздника, выяснилось, что это далеко не единственный случай.

«Начали с соседями созваниваться и выяснилось, что у пятерых детей такие же симптомы: температуры нет, просто рвотный рефлекс. Связываем с тем, что в тот же день мы видели на улице очень много мертвых собак, раньше дети с ними играли, по кличкам всех знают», — сказал мужчина.

Сам он предполагает, что дети просто играли с собаками, которые подняли какую-то отравленную наживку. «Собаки облизали детям руки, а дети, соответственно, что-то ели, чипсы там или семечки. Ну, получается наш сын и еще где-то четыре ребенка», — добавил он.

Стоит отметить, что ни один из родителей, чьи дети отравились, не обратился в медицинское учреждение. Об этом рассказали Newslab.ru в пресс-службе министерства здравоохранения края.

​Такая же история произошла в июне в Харькове (Украина). Там неизвестные рассыпали яд на спецплощадке для выгула собак, в результате чего двух псов не удалось спасти. Пострадала и семилетняя девочка, которая поцеловала собаку и сама едва не оказалась на больничной койке.

А в июле в Омске неизвестные отравили собак-терапевтов, помогающих детям. Две собаки скончались после отравления.



Репост



Банда догхантеров на своём сайте объявила "международную акцию по зачистке городов".
Ковровые потравы и серийные поджоги должны пройти на территориях школ, детских садов, бассейнов, клубов...



http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=891.msg21485#msg21485


http://vredy.site/index.php?showtopic=19626#entry469970

Sgkuragin
нач.отдела ликвидации
Администраторы
378 сообщений
Отправлено 20 августа, 15:02

Внимание, акция!

Пользуясь летними каникулами и затишьем из-за периода отпусков, собакозащитники - вернее, экологические саботажники, зооэкстремисты и попросту биотеррористы - обычно прикармливают стаи бродячих собак, устанавливают для них будки на территории школ и детских садов. Наличие свор хищников создает непосредственную угрозу здоровью и жизни детей. Особенно 1 сентября, в День знаний, так как резко изменившаяся обстановка, появление детей на тихой до этой поры территории школ, провоцирует бродячих собак на агрессию.

Поэтому, с 20 по 31 августа 2016 г. объявляется международная акция по ликвидации бродячих собак с целью подготовки населённых пунктов к безопасному посещению детьми учебных заведений.

Территории школ и детских садов, пищеблоки, школьные стадионы и бассейны, игровые площадки, равно как и остальные места, где могут оказаться школьники по пути в школу, а также до и после школьных занятий, должны быть проверены на наличие бродячих  и так называемых "самовыгульных" собак, и освобождены от оных.

Места прикорма, лежки и будки бродячих псов, расположенные в местах общего пользования, подлежат обязательной ликвидации, а территория, занятая этим непотребством, - тщательной дезинфекции, химической или высокотемпературной обработке.


Особое внимание необходимо уделить бродячим псовым стаям, которые прикормлены "опекунами", поскольку такие стаи начинают охранять территорию, на которой их прикармливают.

Акция объявляется во всех региональных подразделениях и содружествах догхантеров и охотников-ликвидаторов паразитарной фауны, а так же в подразделениях служб зачистки от бродячих псов.











https://vk.com/wall170408203_149799

Борис Христозащитнег ( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0 )

https://pp.vk.me/c636619/v636619203/2498c/MFIOubrmeC0.jpg


ярославцев! ты ничего не понимаешь в стяжании Духа Святого, Благодати и обожении! А ведь это - официальная доктрина!
И ещё один важный нюанс.
Сегодня утром у меня было Откровение. В поисках Воли Божьей. В попытке понять, что нужно делать.

План рано-рано утром пройтись пешком - Бог не благословил.

Попытка остаться дома и молиться с земными поклонами (хорошая физкультура, кстати) - не получила благословения.

Тогда было решено сидеть дома и читать Иисусову молитву, может Богу угодно, чтобы мне ни на что не отвлекаться и полностью отдать Ему моё внимание. Но и на это не было получено благословения.

Тогда в растерянности мне пришлось просто вопрошать Господа, что же мне делать? И мне был дан странный, сверхстранный Ответ: включить компьютер!

Дело в том, что Бог как раз в такие Отношения и входит с Людьми, предоставляя им Свой Ресурс (Всемогущество), благодаря чему Святые и творят Чудеса. И это не противоречит самостоятельности Человека.
Ведь если ты чей-то вассал и пользуешься ресурсами сюзерена, то от этого ты не перестаешь быть Свободным Человеком. Ты сам пользуешься этими ресурсами, по своей воле. Просто твоя воля согласна с волей сюзерена.

Вот что важно: Истинной Целью Истинного Познания является Познание Самого Бога. Мы слушаемся Его, чтобы познать Его, вникнуть в Его реальность, стать Им в конечном Итоге!

А на чём основан сатанизм? - на том, что демоны имеют правА действовать здесь в НАШЕМ мире только по соизволению тварей-ублюдков. Через грехи тварей-ублюдков дьявол обретает власть над НАШИМ миром!

но почему Свобода дана даже тварям-ублюдкам?

Свобода дана каждому потому, что не имеющий Свободы не может стать Богом.
И тот, кто может стать Богом, может теоретически всё, в том числе предать и себя, и мир во власть дьявола. В какой-то мере, конечно. Ведь Бог удерживает человеческий мир от окончательного разложения, соблюдая его для Своей Цели.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


очередное безнаказанное глумление ярославцева над нашим Великим Национальным Лидером Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, Третьим Президентом России и Десятым Председателем Правительства Российской Федерации Дмитрием Анатольевичем Медведевым, Патриархом Московским и Всея Руси Кириллом, Православной Духовностью и Верой, безнаказанное оскорбление ярославцевым чувств верующих:

https://vk.com/wall170408203_149865

Борис Христозащитнег
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0 )


https://vk.com/wall170408203_149809

Борис Христозащитнег
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0 )

Я тут много думал о национальной идее России, ее долго ищут, создают, не понимая, что недавно ее уже нашел и честно , лаконично выразил один придворный . Оказывается, национальная идея России, которая была всю историю, есть и будет - это "Денег нет, но вы держитесь"!


ярославцев! такие как ты педерасты позорят высокое звание Русскаго Человека! Покайся, пидарасина, и ступай на Путь Истиный!

С такими гандонами, как ты, ярославцев, мы весь мир не заставим нас уважать и любить.

Почему ни один Отдел по борьбе с преступлениями с использованием компьютеров не возбудил уголовное дело по статье 130 ("оскорбление в публичной форме"), 282 ("Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства"), 319 УК РФ ("оскорбление представителя власти")?!!!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall282833465_28697?reply=29449

Gunslinger Bullet
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=906.0 )
Алекс, стопудняк. Я вообще подозреваю, что за его акком сидит либо дрыщавый обиженный на весь мир гомик, либо не просыхающий от палёной водки растолстевший быдларь лет за 50, который даже не знает, что такое баб ебать. Судя по тому, как он радуется тому, как Святогору машину спалили и разбежались, наверняка этот уёбок дрочит на фотки изувеченных собаками детей и кончает от новостей про загрызенных собаками подростков.



дрыщавый обиженный на весь мир гомик.

кукушкин.... хуле...

Избранные цитаты студента Читинской государственной медицинской академии

Скрины здесь: http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=761&start=75


"Обливать бензином и жечь надо эти так называемые приюты".


"Ебнуть бы этой собачнице арматуриной по ебальнику..."


"СОБАК НАПАЛМОМ НАХУЙ ИСПЕПЕЛИТЬ, СОБАКОЗАЩИТНИКОВ В ПСИХУШКИ!"


"Нам надо насрать на власть и убивать БС самим".


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=891.msg21536#msg21536

upd4

https://vk.com/wall282833465_28697?reply=29523

Оля Черных
Алеша, угомони своих пихтатых соратников!
Они заебали просто тут ныть по псам и о говне
Ужас просто, ничего святого мля нет у них!
Пост посвящен яркому событию в твоей никчемной жизни, а они, наглецы, клали на это!
Безобразие какое-то!

Алекс, ну, я так и поняла, что ты со своими болезными фантазиями можешь только перед мониторам свою питюню мацать...
Отдыхай тогда...
Хули ещё остаётся тебе
Смотри мозоли не натри на ладошках...


Ева Самохина
Алексей, ты, я вижу, дерьмоглот, херово всасываешь.
я тебе в клашках что писала? - чтобы ты ванючую пасть свою взорвал.
а взорвал ты авто.
ах как жаль, что тебя и твоих ублюдков дохов ещё не всех уничтожили.
всё ты пыжишься старая вонючая оглобля
и стреляли в тебя, и морду били по центральному тв.
а ты всё гарцуешь, падаль.
сдохни вже ублюдок вместе со всеми дохами


Ева Самохина
Алексей, ты, я вижу, себя высоко приподнял, срань господня, называя собак помоечными, а ты не задумывался, что помоечный это ты, посмотри на свою свинорожу, тварь ты убогая, вы все дохи убогие страшные никому не нужные ублюдки обиженные на весь мир и мстите собакам за свою неудавшуюся никчёмную жизнь.
сдохни мразь. сдохни


Наталия Сачевко
Алексей, мразота, тебе ли говорить о слабых и беззащитных? Тебе предсмертный плач щенков не снится, сволота?


Алексей Святогор
Наталия, та откуда я знаю за тот плач, нешто я его слушаю... и Вы бы меньше слушали глупостей всяких, а то потом не спите и начинаете на почве недосыпа бредить... собаки дикие нужны?



Наталия Сачевко
Алексей, ты не нужен.


Алексей Святогор
Наталия, дикие собаки нужны или нет? а то бан



Наталия Сачевко
Алексей, ты дебил.


Елена Винницкая
Gunslinger, ты точно описал свою внешность и своё психическое состояние. Дохлые - все до единого - зачмыренные шизофреники.


Наталья Мамина
Невозможно пройти мимо и не выразить свою радость, ой сори "печаль" о случившимся с Ляксеем Святогором, "журналистом и адвокатом мирового уровня", а вернее с его жоповозкой. Ай как же жаль, как жаль...
Какая печальная новость=Яка сумна новина. Рыдают усе...


Алексей Святогор
Наталья, и что, полегчало?




Наталья Мамина
Алексей, пока не знаю
Может ты сфоткайся в салоне для пущего эффекта
А вообще народу нравится. Вон даже камрады лайкают, одобряют значит новый тюнинг твоего авто

Алексей, не, ну, а что? Теперь это транспортное средство как раз в твоём стиле
Ты теперь можешь из салона этого авто читать лекции для камрадов, о глистах например


Алексей Святогор
Наталья, просто безумные дуры... пиздец... даже последним идиотам понятно, что собакам от этого легче не станет (и даже наоборот)... да уж...



Наталья Мамина
А при чём здесь вообще собаки? Тебе жоповозку, что, собаки сожгли?


Алексей Святогор
Наталья, я же просто... сожгли отдельно - а собак колошматить будем отдельно. связи никакой... просто говорю... ежели кто собак любит, он должен был это предвидеть и не давать мне возможности получить массу свободного времени... понимать же надо!



Егор Спиридонов
Алексей, ну что, зассанец, будешь продолжать людей говорящих тебе правду банить. ты тем самым доказал что ты ссаный не только в жизни но и в тырнете.
тряпка ты половая.
и запомни чем больше ты будешь убивать тем скорей придёт возмездие. оно и так за тобой по пятам ходит. скоро кличко тебе бошку отшибёт. он любит собак... знай это

Алексей, забанишь... знай ты ссыкло я тебя в клашках достану. покоя ты не увидишь гниль


Наталья Мамина
Алексей, не пиши мне свои рыдания. В следующий раз, надеюсь, поджарят твою жопу, вместе с твоим железом на колесах. А пока порадуемся, тому что уже свершилось. И будем ждать новую благую весть про тебя. Фу, блядь, чучело ты убогое.


Владимир Кицак
Жаль что тебя, чмошника, в машине не было. Как там в прямом эфире ты вел себя, как сцыкун? В суд подал? Только можешь с балкона по воронам стрелять и травить собак? Надеюсь тебя посадят..... адвокат херов...


https://vk.com/wall282833465_27468?reply=28992

Наталия Сачевко

У вашего друга горе - бумеранг долетел, а вы даже пособолезновать не можете.

Какое несчастье!

Алексей, собаки нужны и они будут с нами всегда. Чего не скажешь о тебе. Смирись.



погорелец

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulusforum.org/viewtopic.php?p=70605#p70605

Monde
Сегодня, 17:05

Ну и с чего вдруг пришли к выводу, что машину Святогора подожгли какие-то зоозащитники?

Троллить в сети - пожалуйста, слать кармические бумеранги - всегда готовы...

А вот прийти ночью на охраняемую стоянку, где неизвестно чем вооружён охранник, пробраться через ограждение, незаметно (при работающих камерах наблюдения и скорее всего по всему периметру) подойти к машине, бесшумно разбить стекло, бросить бутылку (или что там?), быстро убежать и не оставить никаких следов...

Они что, предварительно прошли подготовку в спецназе СБУ или ГРУ? (Или в зоне вооружённого конфликта Донецкой и Луганской областей?)

Если это не страховочный случай, когда тов.Святогор сам же и поджёг
(это возможно, но маловероятно), то тогда правильнее искать в старых историях,
связанных с профессиональной деятельностью, в бытность его адвокатом,
когда кому-то перешёл дорогу. (А он человек грубый, всегда прёт на красный цвет).

Но одно уже можно сказать точно - за что боролся - на то и напоролся.
Боролся за что? Чтобы собак не было. Вот их и не было.
А если бы были, то залаяли бы при приближении непрошеных гостей.


есть ещё вариант - отомстил пративный друг....

пративные друзья очень мстительные... и они очень изобретательные... вот, например, дохляк логинов с пративным другом лазает в пещеры - чтобы в пещерах удовлетворять пративного друга... наверное олексiй не лазает в пещеры... а если бы олексiй полез в пещеры, то, может, пративный друг и не поджигал бы олексiю авто... но теперь пративный друг, после жестокого поджога авто, может и убить погорельца с особой жестокостью...

Да! кстати! пративный олексiй действительно мог и сам поджечь авто! и не обращать внимания на соседние машины!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.site/index.php?showtopic=18500&page=26#entry470117

starion
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0 )
Некто из бывших
Разведчики
217 сообщений
Отправлено Сегодня, 01:34

паспортные данные Меркулова Ю.К.



и чё?


upd

ожидаемо отметились "красивые" "тупой и ещё тупее":

http://vredy.site/index.php?showtopic=18500&page=27#entry470119

Покрышкин
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0 )
Истребитель
Глобальные Модераторы
12 069 сообщений
Город48-я параллель
Отправлено Сегодня, 03:55

Мдэ.
меркулоид действительно смелый человек.
Жить с таким хлебалом всю жизнь - этот подвиг на орден тянет.


Штопор
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0 )
Камрад
Глобальные Модераторы
1 576 сообщений
Отправлено Сегодня, 06:34

Жанке с доней вообще орден положен. Или медаль за отвагу.
Я задохнулся от смеха.
Меркул, ты спрашиваешь и чё? Да ничё, с фото на нас смотрит гнусный мочехлёб,вуаерист и зоофил.



фото тупых "красавцев":


ярославцев после лоботомии


туманин после инсульта

кстати, похоже, у туманина этот инсульт не первый:



ещё отметился пещерный педераст логинов, со своим пунктиком:

Nxiss ( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=900.0 )
Посетитель
Пользователи
175 сообщений
ГородСамара-городок
Отправлено Сегодня, 13:31

А чё там Псяка, как поживает? Поди на говно исходится?



остальные "10.218 пользователей" темой не заинтересовались... даже ишакович и димон...

кстати, фото димона:


upd2

димон тоже отметился - глядя на "занятие" любахи с олигофреном женей:

http://vredy.site/index.php?showtopic=18500&page=27#entry470133

ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники
5 024 сообщений
Городна реке Жабне
Отправлено Вчера, 23:13

Да, Козладоев, походу, не отольют тебя ни в бронзе, ни в гипсе, хотя нет, с гипсом тебе придётся при случае поконтактировать  . Рожица твоя доставляет! Теперича понятно, почему Жанка не пожелала иметь от тебя детей...Бабу не проведёшь, баба понимает, какие "апельсинки родились бы от осинки", что она врала тебе? Медицинские показания? И ты, лохобан, купился ?     

БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРЮ РАЗВЕДКУ!




занятие с олигофреном

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Новые литца


КОМАР  ДМИТРИЙ,  Волгоград   https://vk.com/testdik

Жена (?) Комар Ирина  http://vk.com/id31156259

Двое детей



change.org/p/прокурору-г-волгограда-симановичу-дмитрию-ефимовичу-возбудить-уголовное-дело-на-комара-дмитрия-за-убийство-14ти-щенят


Направлено: Прокурору г.Волгограда Симановичу Дмитрию Ефимовичу

Возбудить уголовное дело на Комара Дмитрия за убийство 14ти щенят

Уважаемый Дмитрий Ефимович,
мы обращаемся у Вам с просьбой о возбуждении уголовного дела на гр. Комара Дмитрия, ул.Пролетарская 55, г. Волгоград за жестокое убийство щенков.

Dieser Mann hat 13 Welpen und die Mutter brutal umgebracht. Ihre Unterschrift hilft ihn zu bestrafen.

ВОЛГОГРАД УБИЙЦА ИЗ ПОСТА https://vk.com/fondtvoridobro?w=wall-102021965_4309

Вся страна и Волгоград (Красноармейский р-н) знай своих героев в лицо, человека, который погубил 14 щенят:

КОМАР ДМИТРИЙ,

АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ: ул.Пролетарская 55.

Автомобиль: белая Лада Гранта гос.номера В 857 ОУ

ВК
https://vk.com/testdik








22.08.16 этот молодой человек открыл стрельбу по щенятам, рядом с которыми находились женщины и дети, которые ухаживали за щенками и чудо, что он никого не повредил! Он кричал, что все равно из всез убьет и на утро 23.08.16 щенков не стало, пропала одна собака (там было 2 помета) и местные жители обнаружили следы крови на асфальте! Щенки были даны на пристройство, о чем мужчина был уведомлен


ПОСТ
https://vk.com/fondtvoridobro?w=wall-102021965_4325

Эта петиция будет доставлена:
Прокурору г.Волгограда Симановичу Дмитрию Ефимовичу





http://bloknot-volgograd.ru/news/volgogradtsy-u-zhivodera-s-pistoletom-neadekvatnye-773946


Волгоградцы: У живодера с пистолетом неадекватные дети, кидающие камнями в людей и машины

25.08.2016 12:43

Волгоград потряс случай беспрецедентной жестокости мужчины, который расстрелял из пистолета 14 щенков и их маму. Как оказалось, злость в этой семье - нормальное явление.

Как рассказали корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" жители дома № 55 по улице Пролетарская, молодой человек не раз клялся, что убьет живущую во дворе собаку с щенками:

"Мы его предупредили, что щенята пристраиваются, везде в интернете волонтеры разместили посты с фотографиями, но он будто не мог подождать, так ему мешали эти несчастные маленькие щенки, - рассказала  жительница двора Яна. - Откуда в нем столько злости, мы не понимаем, но самое страшное, что и дети в его семье растут такие же, для них нормально кидать камни в щенков, в чужие машины, в людей, бить собак палками.

Причем эта собака уже была настолько забита, что не подходила к ним. Но дети ее догоняли и били палками. Мы просто шокированы жестокостью этой семьи".

Напомним, что 22 августа житель дома на улице Пролетарской выбежал на улицу и открыл стрельбу по щенкам:

"Он стрелял из какого-то пневматического пистолета прям в щенков и женщин, которые их кормили, стрелял по ногам, - рассказала Яна. - Люди кинулись спасать малышей, схватили щенков на руки, но мужчина стал стрелять по ногам людям и кричать, что все равно убьет собак".

Как оказалось, мужчина был настроен очень серьезно, и свою угрозу он воплотил в жизнь уже ночью. По словам соседей, чьи окна выходят во двор, после полуночи мужчина подъехал на своей машине и стал разбрасывать отраву около щенков:

"После этого он снова достал пистолет и стал стрелять в упор по малышам. Когда покончил с щенками, принялся за маму. Собака стала убегать, но мужчина догнал уже раненое животное и выстрелил еще несколько раз. Утром мы обнаружили, что весь двор у нас в крови, щенков нет".

По словам жильцов, малышей кормил весь двор, особенно любили возиться с собаками дети. Сейчас же, когда самые маленькие подходят к родителям и спрашивают "Где щенки?", взрослым ничего не остается, как ответить, что собак разобрали по домам.

Волонтеры и жители двора написали уже два заявления в полицию, они требуют справедливости и привлечения живодера к уголовной ответственности, как минимум, за стрельбу из пистолета по людям:

"У нас еще есть статья за жестокое обращение с животными. Но, как показывает практика, она не работает. Хотя здесь налицо именно она", - уверена Яна.





Тема готовится



Сожгли авто.
Автор темы: СВЯТОГОР, Авг 25 2016 06:39

http://vredy.site/index.php?showtopic=19633#entry470125

СВЯТОГОР
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=799.0 )
Свои люди
1 120 сообщений
ГородКиев
Отправлено Сегодня, 07:53

коллеги, спасибо за поддержку :-)... это всего лишь машина... а сожгли ее всего лишь дурные зоофилы, хули делать с больными людьми... эх... собакам, правда, случившееся, ну аж никак не поможет...



олексiй, "10.218 пользователей" уже скинулись тебе по доллару на новое авто?


upd

https://vk.com/wall282833465_28697?reply=29677

Лидия Иванова
...вот и хорошо, авось найдутся добрые люди, порешат убогого

Алексей, ведь машина - это только начало... в оконцовке и собакам полегче будет... очень на это надеюсь

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://ren.tv/novosti/2016-08-26/yuriy-antonov-poprosit-gosdumu-uzhestochit-otvetstvennost-za-doghanting


Юрий Антонов попросит Госдуму ужесточить ответственность за догхантинг

Музыкант заявил, что убивать собак - это варварство, требующее наказания.

Музыкант Юрий Антонов заявил, что будет просить депутатов Госдумы разработать законопроект об ужесточении ответственности за убийство домашних животных. Антонов заявил, что убивать собак - это варварство, требующее наказания.

"Я думаю, что свяжусь с депутатами Госдумы и попрошу их внести такой законопроект", - сказал музыкант в интервью РЕН ТВ.

Он также добавил, что сам резко отрицательно относится к догхантерам.

"Это варвары, ничтожества", - добавил артист.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Цитата дня

Догхантеры о догхантерах -

о Святогоре, братьях Алдаевых, Руденке, Карначёве, Кременовской, Драчуке и так далее



https://vk.com/id191542311





Ещё мнения







В продолжение поста   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=891.msg21563#msg21563


Новые литца


КОМАР  ДМИТРИЙ  ИГОРЕВИЧ  ("testdik"),  10.08.1988,  Волгоград

Отец Игорь Комар. Мать Ирина Комар (Лобачёва).

Брат Михаил Комар. Сестра Ольга Комар.

Женат. Двое детей. Работает или работал десятником в структуре МММ. Охотится на покемонов.

Хобби - рыбалка и убийство мелких животных













http://vk.com/testdik


http://vk.com/id31156259


http://www.facebook.com/komar1988


http://ok.ru/testdik


https://ok.ru/profile/527261971891


https://ok.ru/profile/359775916082


http://ok.ru/profile/535569633261


https://vk.com/topic-124721377_35588002?offset=20

Pokemon GO Волгоград Обсуждения
Кто с какого района, и у кого какой ник?


Дмитрий Пролов 14 авг 2016 в 20:18
Testdik, желтые, красноармейский




https://test.drive2.ru/users/testdik/

testdik
Дмитрий -----, 28 лет
Я езжу на Лада 21057
Волгоград, Россия




http://www.facebook.com/komar1988





http://anketki.ru/111663





Тема Комара   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1199.0


Подпиши петицию   
change.org/p/прокурору-г-волгограда-симановичу-дмитрию-ефимовичу-возбудить-уголовное-дело-на-комара-дмитрия-за-убийство-14ти-щенят


Алфавитный указатель живодёров   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=804.0




http://vredy.site/index.php?showtopic=19637#entry470127

Нафаня
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1134.0 )
Кинолог-фтизиатр
Глобальные Модераторы
1 378 сообщений
ГородАрхи ангеловЪ
Отправлено Сегодня, 16:11

Была тема про то как в Севастополе псиноебы проникли на территорию в\ч чтоб спасти шавло от вполне законного и обоснованного отстрела. Написали тогда псиноебы кучи всякой йухни во все инстанции включая "Спортлото", но результат был закономерен: действия военнослужащих признаны законными, а псиноебов послали хлебать собачий понос.

Я, в свою очередь, тоже приложил руку к этой истории: отправил цыдулю в ГВП, и тут завертелось. Результат вот:

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/08/41948eab057c34e260ca5ed352b6e2a4.jpg

Из неформальных бесед с "кое кем" я выяснил что командирам частей дана указивка посторонних лиц на территориях частей задерживать в обязательном порядке для передачи полиции, а в случае сопротивления применять оружие на поражение.

Псиноебы! Нет ни у кого из вас желания поймать маслину в безмозглую бошку от похмельного прапора?

И вот еще: кадровым службам дано задание перетрясти личный состав включая гражданский персонал и работников сторонних организаций обслуживающих части и гарнизоны на предмет псиноебизма. Выявленных велено увольнять найух.

Шавло теперь в ВС будут херачить без всякого разбору, ибо нех.

И это только начало.



ну, всё, теперь можно стрелять и в пол казармы - как стрелял карлик блудов...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



ну, всё, теперь можно стрелять и в пол казармы - как стрелял карлик блудов...


А потом собирать с военнослужащих цыдулки, что они ничего такого не видели.
Даже если стреляли им прямо под ноги, как проделал тот же вечно пьяный персонаж с членами своей семьи
(забитой женой и покорной дочерью), вернувшись домой из притона.


"Я хер клал на постановление, указ и пр, я чту манифест догхантеров" (с)






Шокирующие подробности в теме Блудова   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1134.0
   




пещерный педераст логинов совсем свихнулся:

https://vk.com/wall276810931_1459?reply=15137

Сергей Логинов
Julia, привет, гнида. Готова за свои слова ответить? Чую, теперь пизда тебе придёт, очень быстро Допрыгалась, Псяка



Julia Malina
ООО!!!! Набежало сетевое дерьмо!!! И Логинов тут приперся, гавнючок. . . Ну, ладно, просверлю я вам, уродам, дырочку в закрытую зону. Что касается "реактивных и депрессивных", бородатых" "насекомых" и подобной херни. . . За свои слова ответишь ты, пидарёнок. И я реально это обещаю. Ну да ладно, теперь, отпрыски Климов Чугункиных, выкладываю что я делаю. Шевелите мозгами кому и что у клиентуры в знаменателе. Это не куколки-реборны уродливые, это - реальная РАБОТА. От идеи до мелочей. И если вы, мандюки, и сунетесь к владельцам этих хором, то обо мне они вам, уродам, вряд ли что расскажут. А вот покажут много чего интересного. Небо в звёздах и Ад на Земле. Итак, ВУАЛЯ

https://pp.vk.me/c626619/v626619126/29994/ombRMGL17mk.jpg

https://pp.vk.me/c626619/v626619126/299b2/U6TaCk1CIhE.jpg


Сергей Логинов
Julia, чё ты, Псяка, совсем обосралась? Нахуй мне твои картиночки? Тебя замочат скоро, тварь С удовольствием сам в этом поучаствую. За тобой должок.

Julia, чё ты там про меня писала? Садист-сатанист? Вот я постараюсь соответствовать устрою нахуй кровавую оргию



Julia Malina
А теперь, сетевые свищи, шевелите одутловатыми мозгами относительно того, как дальше пойдёт дело. Вы забегаете как тараканы под дихлофосом в поиске информации на меня. Ну, так вас как раз ждут. Такие "поиски" увенчаются 2-мя годами тюряги (не комар насрал, надо заметить) и кучей увлекательных приключений на диванах в очень интересных кабинетах. Так что "ловись рыбка и большая и маленькая".

"Вишневская", обтекай! Припаси желчегонное, а то позеленеешь. Тебя в такие интерьеры даже на коврик не пустят, до глубокой старости будешь на фоне холодильника фотографироваться с дебиловатым видом.

Что касается моих внешних данных, так они соответствуют качеству моей работы. Творческий уровень он обычно и внутри и снаружи ОДИНАКОВ и если где и найдёте мои фото ненароком, они вас, дегенератов, не обрадуют - ни бород, ни депрессий, ни реактивности. А теперь таскайте эти фото по сетям, мне теперь вы только рекламу сделаете и засветитесь по самые помидоры. А я гонорары повышу "за вредность". И ещё, такое себе чиновники не позволяют, не надейтесь. Такое позволяют себе ТОЛЬКО люди, которые реальными делами занимаются. И мозги у них что надо. Они, в отличии от печальных лохов, которые очень стараются стать "ужасными дохами", собак не убивают и над слабыми и беззащитными не издеваются, и деньги им на этом делать просто брезгливо и отвратно. И животин не усыпляют. Им это в падлу. И таких выродков как вы, ублюдки, они имеют на завтрак. Так что давайте, копайте. ЖДУ.

С Логиновым-пидарёнком будет особый разговор. Чуть-чуть подождать придётся, зато увлекательный. Так что по поводу "мании величия", загнули, хотя она, вполне вероятно, оправдана. И таки ДА! Позвоните хозяйке танцевальной школы, я попрошу её записать этот фееричный разговор относительно её "наёмного работника" и в папочку мы это тоже приложим. И потом, не старайтесь, у ключевых фигур нет собак, но есть ооочень интересные ребята. Они лучше собак справятся со своими обязанностями. Вперед и с песней "дохлые вантусы". А я развлекусь.


Julia Malina
Логинов СПАСИБИЩЕ!!! Прям в яблочко! "Мелкая рыбка уже в ведре", коммент не хочешь удалить пока не поздно?


Сергей Логинов
Julia, нет. Ты попалась, рыбка Я так долго тебя ловил, гадина Теперь приведи в порядок все свои гражданские дела. Потом пройдёшь по миле.

Julia, ты для начала ответишь в суде за распространение персональных данных.

Julia, потом ответишь за клевету и свои поклёпы.

Julia, а ты развлекайся, Псяка Это законом не запрещено Но безумно доставляет, как ты обосралась жиденько от деанона Знаешь, что я думаю? Я думаю, какие-то гопники тебя встретят и случайно рожу начистят. Совершенно случайно Ну гопников же много, все дела Это так, мои дурацкие прогнозы на твоё никчёмное будущее



Julia Malina
Логинов!!! КАКИХ ДАННЫХ?!!! У тебя бред горячечный!?!! Ты за свою аватарку волнуешься? ВОТ МУДАК-ТО!!!! Дешёвка ты педерастическая, Логинов, просто глупая тоскливая дешёвка вместе со своей "оккультой"! Вот дебилов-то производит Мать-Природа! Для чего одному Творцу известно... Да у тебя денег на юристов не хватит судиться со всеми кто твои тупые угрозы читал в стиле Клима Чугункина. Это ж ваш Герой, Клим Чугункин, "дохвантусы"! Тьфу, только время тут на дебилоидов теряю. Идите НАХ.......... утомили,дегенераты, тоска одна. Всего "доброго" бебилоиды, стройными рядами....... НАХ!

Логинов! Ты нереальный ИДИОТ!!! Гопники просто обитают совершенно в другой системе координат... И на гопников у меня есть ооочень хороший противовес... Приезжай! Увидишь!... "Противовес" вообще шутить не любит. Я ж тебе объяснила, он таких как ты на завтрак употребляет...


Сергей Логинов
Julia, Псяка, ты сама писала, что я сатанист Я не угрозы угрожаю, а расписываю твоё ближайшее будущее. У тебя передо мной должок, ты должна расплатиться. Как ты это сделаешь, глубочайшими извинениями или кровью - мне пох.

Julia, или я просто твою душу Сатане заложу Но ты при этом умрёшь.

Julia, осталось 20 чаов на то чтобы определиться.



Julia Malina
Сергей, придурок, я с ним лично знакома, попробуй,может получиться. Хотя тут казус... можешь только свою, ему по другому не интересно. А поскольку ты никому нах не упирался, то ты и этому ведомству тоже не нужен... Дерзай, придурок. Но не ошибись. А то дуркой всё кончится. Начало уже положено


Сергей Логинов
Чёчёчё, ты лично с Сатаной знакома? Ребят, Псяка-то у нас клиент психушки Хотя, это и так очевидно было Про время только не забывай. 20 часов на раздумья.


Олександр Раусенко
Хех, начинаем обоссывать кунаширку. Как вам фото Йурика Меркулова с паспорта?



Ольга Ан
Цитата:
Чёчёчё, ты лично с Сатаной знакома? Ребят, Псяка-то у нас клиент психушки Хотя, это и так очевидно было Про время только не забывай. 20 часов на раздумья.

Бля, Лох, да тебя паранойя вновь накрыла, да пиздец, как накрыло-то. Лечиться надо, Сирожа. А где листовки на меня? Давай запускай станок! "Родионовна" и "Пся". Ебать, как тебя плющит-то....


Сергей Логинов
Julia, хочешь я тебя с настоящим Сатаной познакомлю? ^^ Какие нахуй магии, эгрегоры, чё ты несёшь вообще, обоссанка? Ты с каким-то недоделком столкнулась, который не умеет нихера, поэтому ты до сих пор небо коптишь. За мной Велиал, мы тебе такое можем устроить, ты ссать и блевать кровью будешь И никакой хуйстианский эгрегор тебя не спасёт Скилл, понимаешь? Скилл.



вон оно чё.... Сергей Логинов За мной Велиал
совсем пещерные педерасты обнаглели...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 




Цитата дня


Камрад Лазаревой - "Леся Форест" на странице Святогора


http://vk.com/a.svyatogor74









Тема Лазаревой   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=993.0

Алфавитный указатель живодёров   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=804.0





Минутка смеха


http://vseprokiev.com.ua/izvestnomu-dog-hanteru-kieva-sozhgli-mashinu-koktejlem-molotova/


Заводчик 26.08.2016 at 01:05
Не достучимся — так хоть палкой потыкаем 300шизиков.

Вы возможно удивитесь, но у многих догхантеров есть домашние животные, холеные и лелеяные. И собаки в том числе, которые правда гуляют на поводке и ни на кого не нападают, ну если только залижут до смерти. Поэтому их все любят.

Вам — добра.




Горожанин 27.08.2016 at 02:16
Посамотыкайтесь, посамотыкайтесь, убогие:)
У кого там собачки не нападают? Самовыгульная бойцовая шавка прыткова-охотнега, которую он на людей травит? Или бурбуль молчанова-бегемотика, крысящийся на всех соседей, что вызывает глубокое удовлетворение у убогого?


Аноним 27.08.2016 at 08:20
Фактов у тебя как всегда нет, только сплетни и оскорбления. А раз бесишься — зачёт ??



Горожанин 28.08.2016 at 05:45
Я бешусь? Ха-ха 3 раза:)
Псинобесятся только такие убогие задротохантеры, как слово собака услышите:)
Доказательства есть, не переживай. Молчанов с нескрываемым удовольствием писал на дд-клабе, как его невоспитанная шавка на всех соседей агрится — спроси хоть у карначёва (который за это бегемотика виртуально моськой по полу возякал, и должен хорошо помнить) , хоть у других из той темы. И прытков сам писал про свою самовыгульную безнамордниковую бойцовую скотину, с просьбой не раскидывать отраву в его районе, ога.
Двойная мораль, хуле.


Аноним 27.08.2016 at 23:53
Как обычно, догхантеры не делают то, не делают это...
Сам бывший догхантер. Повелся на их сказки.
Потом пришлось сдать их полиции.


Аноним 27.08.2016 at 23:57
Кого именно сдал?






Новости о Драчуке, он же "Спрут Подольский", убийца животных и людей из города Хмельницкого


http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1197.0





Драчука дуже огорчила его тема, выложенная на нашем форуме.
Особенно беспокоит "Спрута" информация о каком-то чёрном маге -
его полном тёзке, и тоже из города Хмельницкого:

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1197.msg21459#msg21459


Огорчённый Драчук обещает нам ддос-атаку,
а хмельницким зоозащитницам - поджог приютов, машин и квартир -




https://vk.com/id338638552?w=wall338638552_560%2Fall



Спрут Подольский
25 авг 2016 в 18:14

Добродушна він людина все ж таки. Мені щоб зоошиза таке вітнула прибрав би головну шизу разом з її сім'єю після чого спалив би до тла псячий приют і змотався би на заробітки на Донбас. Після такого 100% став би комбатом ДРГ.

Алексей Святогор
25 авг 2016 в 6:16
Какие-то падлы машину мою сожгли пару часов назад. Которая Туксон. Дело наживное, ничего страшного. Тетки (и мужики) - если думаете, что это существенно изменит диспозицию сил и мои приоритеты - вас очень наебали ... Собаки лают - караван идет. даже не думайте... Машина была на охраняемой стоянке, разбили молотком стекло и бросили "коктейль Молотова" в салон.




Комментарии



Лена Голубничая-Николаева
Шурік ти назбирай грошей на штори і вікна для початку а не про машини думай))і зніми то оранжеве неподобство з кухні
25 авг в 21:19


Спрут Подольский ответил Лене
Лена, В тебе адреса не точна так що оранжевих неподобств там не має, за те в твоему авто так багато пластику, да і де той приют, один в Дубово, а другий в тебе вдома? Не прикалує дітям серед псячого лайна гратися?
25 авг в 22:38



Лена Голубничая-Николаева ответила Спруту
Спрут, да дома.В квартирі приют))Ти лошара)
25 авг в 22:40


Спрут Подольский ответил Лене
Лена, Ти э в реэстрі юридичних осіб разом з адресою, в тому самому реєстрі де всі підприємці чи думаєш що інформація про громадську організацію є конфіденційною?
25 авг в 22:47



Лена Голубничая-Николаева ответила Спруту
Спрут, ти просто шерлок :)
25 авг в 22:49


Спрут Подольский ответил Лене
Лена, Може до тебе краще Олена Юріївна звертатись?
25 авг в 22:49



Лена Голубничая-Николаева ответила Спруту
Спрут, можна ,Олександре Дмитрович)
25 авг в 22:51


Спрут Подольский ответил Лене
Лена, Точно в квартирі собачки?
25 авг в 22:52



Лена Голубничая-Николаева ответила Спруту
Спрут, точно що адреса юридична а не фактична))
25 авг в 22:53


Лена Голубничая-Николаева ответила Спруту
Спрут, а взагалі то в мене на сайті є виписка ЄДРПОУ де все це вказано.Тобто це не є конфіденційними даними
25 авг в 22:54
Спрут Подольский


Спрут Подольский ответил Лене
Лена, А ти впевнена що в мене не так саме? Думаєш я про приватні будинки ні чого не знаю?
25 авг в 22:55

Лена Голубничая-Николаева ответила Спруту
Спрут, про мої приватні будинки?
25 авг в 22:55


Лена Голубничая-Николаева ответила Спруту
Спрут, ах да.якщо ти про то.В мене три будинки на дивокраї і ще 4 в центрі міста.І в усіх собаки
25 авг в 22:57


Лена Голубничая-Николаева ответила Спруту
Спрут, о да)я дуууже боюсь тебе майстра спорту по боксу і карате)нервно гризу нігті))
25 авг в 23:01


Спрут Подольский ответил Лене
Лена, Мені пох... Думай головою.
25 авг в 23:02




Лена Голубничая-Николаева ответила Спруту
Спрут, твої пости веселіші за 95 квартал.Так що твори в тебе шикарний потенціал пропадає
25 авг в 23:02


Лена Голубничая-Николаева ответила Спруту
Спрут, чого трубку не береш? Боїшся?чи мамо сваряться?  :D
25 авг в 23:03


Спрут Подольский ответил Лене
Лена, Не хочу попусту час тратити.
25 авг в 23:04


Спрут Подольский ответил Лене
Лена, Поки що мені цікава діяльність всіх "зоозахисників" хочеш я візьмусь конкретно за тебе і твою гром. орг і буду шукати компромат іменно на вас і публікувати?
25 авг в 23:08



Спрут Подольский ответил Лене
Лена, Ну та хуйня що ти про мене на тому форумі нафантазувала - це вже перегіб... Трошки не смішно.
25 авг в 23:14[/color]


Лена Голубничая-Николаева ответила Спруту
Спрут, на тому форумі я не зареєстрована взагалі то ((Мені теж було не смішно читати про гея чорного мага.Це сумно
25 авг в 23:15


Лена Голубничая-Николаева ответила Спруту
Спрут, і не матюкайся  :D
25 авг в 23:16


Лена Голубничая-Николаева ответила Лене
До речі інформація про чорного мага педераста там появилася задовго до нашого знайомства.Подивися дату
25 авг в 23:17


Спрут Подольский ответил Лене
Лена, Про мене є і інформація і як про карателя укропа фашиста і т.д і що? Розведи когось на 20 000$ пару раз і подивишся чи вдасться уникнути кримінальної відповідальності я коли сидів коли антикорсервіс був? Не дивує те що в мене ні одної судимості не має, а почитати ті фейки я вже давно повинен був мільйонером бути всесвітньовідомим, не дивно? На фіга всяку херню нести написану кимось хто просто раз добре получив по харі?
25 авг в 23:21



Лена Голубничая-Николаева ответила Спруту
Спрут, ну тобі видніше хто там про тебе ту фігню написав.Глупо вішати на нас те що були написано у 2015 році
25 авг в 23:23


Лена Голубничая-Николаева ответила Спруту
Спрут, а чого 20 000 USD якщо там ціна питання близько 5 тис грн?
25 авг в 23:24


Спрут Подольский ответил Лене
Лена, Не в 2015 а в 2008 десь так, до того ж хочеш я тобі сайт зліплю на тему припустимо дитячої порнографії і навіть твої данні як господаря цього сайта туда поставлю і контакти, попробуєш комусь доказати що то не твій?
25 авг в 23:26



Лена Голубничая-Николаева ответила Спруту
Спрут, тим більше.чому ти прийняв це у свій бік? Може це однофамілець гей чорний маг )А ти вже і спалився
25 авг в 23:26


Лена Голубничая-Николаева ответила Спруту
Спрут, а нащо доказувати якщо це не ти?просто збіг а ти чогось нервуєшся)
25 авг в 23:28


Спрут Подольский ответил Лене
Лена, Там фейки скакали від 500$ до 50 000$ і що разу інші Ті в кого мізги є зразу зрозуміли що то маячня. )))
25 авг в 23:28



Лена Голубничая-Николаева ответила Спруту
Спрут, а один гей з розбитим серцем повівся :D :D :D
25 авг в 23:29


Спрут Подольский ответил Лене
Лена, Я вже це зрозумів, якраз з ваших, 2 дня за мною слідкував поки мені не надоїло і не попередив що приб'ю.
Нехай краще псів пильнує...
25 авг в 23:31



Лена Голубничая-Николаева ответила Спруту
Спрут, ой та я переживаю щоб не околдував (((
25 авг в 23:34


Лена Голубничая-Николаева ответила Спруту
Спрут, Боже ти якогось дядька лівого налякав ))Ти ж кажеш що адреса не точна)то як так?
25 авг в 23:35


Спрут Подольский ответил Лене
Лена, А мені не подобається що за мене реально хуйню всяку несуть... Хочеш я по мережі за тебе такої хуйні нарию і все виставлю з твоїми фотками, адресою і купою наклепів?
25 авг в 23:36



Лена Голубничая-Николаева ответила Спруту
Спрут, так питання до первоисточника.Я в групі удалила так як ти і просив А на тому сайті є картотека на багатьох догхантерів
25 авг в 23:38


Спрут Подольский ответил Лене
Лена, Думаєш я не знаю хто те все туда понаписував?
25 авг в 23:39


Лена Голубничая-Николаева ответила Спруту
Спрут, ну ше скажи що я))
25 авг в 23:40


Спрут Подольский ответил Лене
Лена, Вот іменно, більше не має кому.
25 авг в 23:41



Лена Голубничая-Николаева ответила Спруту
Спрут, да напиши що я відьма :D Я тобі даже підкину пару готичних фоток)
25 авг в 23:41


Лена Голубничая-Николаева ответила Спруту
Спрут, ну я так і знала!Да.Ти мене розкусив)Всі мої думки так зайняті тобою що я складала на тебе картотеку ночами не спала
25 авг в 23:43


Лена Голубничая-Николаева ответила Спруту
Спрут, це ти в нас ночами не спиш смси строчеш
25 авг в 23:45


Спрут Подольский ответил Лене
Лена, Подивимось. Поки в мене часу не має, а там поставлю DoS атаку на той форум на добу і він просто злетить разом з сервером на якому знаходиться і всією інформацією.
25 авг в 23:50



Лена Голубничая-Николаева ответила Спруту
Спрут, так став твоє право )Ти ж у нас всебічно розвинений дядько.І каратіст і герой і ДХ.І колдун)Ще і програміст.Таке чудо пропадає ((
25 авг в 23:52


Лена Голубничая-Николаева ответила Спруту
Спрут, а ти будь обережний з геями які там за тобою слідкують :D Бо ж любов то страшна штука
25 авг в 23:58


Елена Винницкая ответила Лене
Лена, та ти шо???? А я на нього око поклала. Такий класний пацан :D
26 авг в 0:26


Елена Винницкая ответила Спруту
Спрут, і що з того, що в реєстрі є її адреса? Вона чимось порушує закон?
26 авг в 0:47


Елена Винницкая ответила Спруту
Спрут, да, Лєна вєдьма. Я знаю точно. Вона як тобі поробить, то цюнька довіку не встане. А як ми тоді з тобою состикуємося? Йди лучше спати, не доводь до гріха.



Тема Драчука  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1197.0




похоже, стоянка расследует мошеннический самоподжог олексiя святовора - святовор в ярости:

https://vk.com/wall282833465_28697?reply=29772

Алексей Святогор
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=799.0 )
...за машину у меня вообще наполеоновские планы... реально. нарисовался шикарный повод доколупаться не до стоянки, а вообще до стояночной системы и с нее срубить, а также законодательство поменять... потом расскажу... не быстро будет, но на выходе норм...


Галактического ума человек план!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


на почве вскрывшегося неудачного самоподжога святовор "поехал крышей":

http://vredy.site/index.php?showtopic=19637#entry470148

СВЯТОГОР
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=799.0 )
Свои люди
1 121 сообщений
ГородКиев
Отправлено Сегодня, 09:23

Я вообще по секрету скажу, что боевики ИГИЛ замутили организовать через "зоозащитников" массовые беспорядки в воинских частях... То есть, тут вообще чистой воды терроризм может быть (да и есть) и экстремизм. Надо уведомить военную контрразведку, хай возьмут это направление терроризма на учет и щемят зоофилов. Идеально, конечно, отстрел на месте при попытке перелезть через забор или проникнуть через КПП. С обязательной утилизацией в радиусе десяти километров от части объектов, которые используются для террористической атаки (всех псов под нож, если кто кидается защищать - таковых в кутузку и на допрос, в обезъянник).



карлик блудов "поехал крышей" впереди святовора:

Нафаня ( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1134.0 )
Кинолог-фтизиатр
Глобальные Модераторы
1 380 сообщений
ГородАрхи ангеловЪ
Отправлено Сегодня, 09:40

Цитата:
хай возьмут это направление терроризма на учет и щемят зоофилов.

Уже. Подробностей не будет.

Отправлено Сегодня, 11:30

Цитата:
Возможность прострелить ягодицу тупой зоофилке/зоофилу когда ещё представится!

Не стоит этого делать. Многих когда-то учили: "стреляешь - стреляй так чтоб раненых не оставалось - трупы показаний не дают, да и меньше отписываться за расход боеприпасов, меньше вопросов на ДосП, начальство само прикроет тему". Тем более в задницу - явно убегающему, не комильфо. Караулы и патрули стараются нарушителей либо брать "нетронутыми", либо если есть основания - валят на месте.

Вот дубинала при задержании прописать по жеппе "при оказании сопротивления" - цэ дiло, пущай потом жалуется кому хош, все только ржать будут.



Осенний Мор, похоже, напал на камрадов...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Осенний Мор скоро обнаружится у бывшего военспеца Блудова -

не только морального разложенца и садиста-живодёра,

но и доверенного лица бандеровских террористов, которые убивают русское население на востоке Украины

(тема Драчука http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1197.0

тема Малковича http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1138.0 ),

а раньше убивали русских на Кавказе под начальством Басаева и Хаттаба

(тема Гриценко  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=866.0),

которые призывают к революции в России, к отторжению от неё Крыма и Кавказа,

к убийству Президента Путина (тема Святогора http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=799.0,

тема Бубеева, уже осуждённого за экстремизм и незаконное хранение оружия

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1018.0,

тема Показаньевой, участницы беспорядков на Болотной площади

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=849.0).

Блудов и другие активисты банды Святогора - враги Российского Государства.



Кто из российских чиновников покрывает эту банду -
тот берёт на себя ответственность за следующие высказывания и призывы:



Из высказываний Святогора, главаря банды догхантеров,

официального держателя их сайта (запрещённого в России)





"Я догхантер-националист, догхантер-бандеровец...
Россияне - наши стратегические враги.
Я вот даже Путина призываю убивать, и травимых мной собак Путиным называю"

"...может я в Мааськву приеду с НАТОвскими танками, "КНТВММПОМ (Когда НАШИ танки ... МЬі повесим очень многих !![;)] )", и буду принимать участие в расследованиях международньім трібуналом "крававьіх преступленій гебни", ведь самая первая моя профессия - "Следователь военной прокуратурьі"...

"Более вероятно, возможно вместо шавок, буду разглядьівать в марке оптического пріцела охвіцеров-окупантов".




Из высказываний Драчука, активиста банды догхантеров, подельника Святогора, Туманина, Блудова и т. д.


Ева, Ты моли Бога что бы вместе с собаками не начали зоошизиков валить.
Бо будет вам как "русскому миру" на Донбассе.
А я твоих "братьев расеян" завалил не мало, ни когда не жалел об этом и не стану.

















Блудов по указке своего киевского пахана Святогора ведёт подрывную работу в нашем государстве.

Из последних указаний Святогора Блудову, Показаньевой и другим российским шестёркам:


https://vk.com/a.svyatogor74?w=wall282833465_25777%2Fall






http://vredy.site/index.php?showtopic=18500&page=27#entry470157

Штопор
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0 )
Камрад
Глобальные Модераторы
1 579 сообщений
Отправлено Сегодня, 13:29

Меркул, твой же рецептик:

Собачья моча имеет неоспоримые преимущества, перед навязанными нам, фармацевтическими монополистами, лекарствами, действующих по принципу «одно лечим- другое калечим». На сегодняшний день научно доказано, что моча собаки имеет большее противомикробное(асептическое) действие, по сравнению с человеческой мочой, примерно, в 1.5-2 раза. Применение собачьей мочи весьма эффективно при онкологии. В простых случаях достаточно пить урину, делать компрессы, а в более тяжёлых случаях сочетать с голоданием.
Подробнее: http://www.wikireality.ru/wiki/Antidogkillers



ванька, не показывай твою глупость так явно - не ведись на писанину ярославцева.
ярославцев опять тебя обманул - собачьей мочой лечили ярославцева от туберкулёза.


upd

ярославцев обиделся за "срывание покровов" и, как обычно, начал ддосить... но хакерхела быстро обломали.

ещё раз: ярославцев, ты - подонок, и сдохнешь как подонок.


- А за что вас любить? Таких, как вы, девушки не любят.
Они любят молодых, длинноногих, политически грамотных. А вы скоро умрёте. И никто не напишет про вас в газете: "Ещё один сгорел на работе". И на могиле не будет сидеть прекрасная вдова с персидскими глазами. И заплаканные дети не будут спрашивать: "Папа, папа, слышишь ли ты нас?"

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Новости дня


Настоящее литцо дочки олигарха Кременовского, ближайшей подельницы Святогора,
точно пойманное в кадре









http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=1862&p=70644#p70644


https://www.youtube.com/watch?v=kEWro_Xib1g








Тема Кременовской  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=964.0

Алфавитный указатель живодёров Украины   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=805.0





Цитата дня


https://vk.com/a.svyatogor74?w=wall282833465_28697%2Fall



Татьяна Виткова ответила Татьяне

Татьяна, у меня был студент в техникуме, который рассказывал, что отец с детства на глазах детей убивал собак. Потом они убивали уже вместе.

Отец был бывшим ментом, деградировавшим от пьянства. Однажды он издевался над младшим сыном, а старший чистил картошку. Вышел и в аффекте, спонтанно одним ударом убил отца.

Его не осудили, т к признали аффект, самооборону. Но животных он продолжал убивать. Я считаю это желание убивать животных одержимостью, аномалией. Жестокие люди, убивающие животных, СОЦИАЛЬНО ОПАСНЫ





Татьяна Виткова ответила Антону

Антон, я ваш термин "зоошиза" здесь у вас впервые встретила. Ни в какие сообщества я не вхожу. Люблю и берегу природу. Собаки - ее лучшее проявление. Люди портят все, и собак в том числе!

И с вашим сообществом агрессивных и убежденных зооубийц встретилась впервые тоже. Поняла, что все очень запущенно. Думаю, что вы - другая порода людей. Вы пытаетесь своими убеждениями очистить совесть и руки?

Бог с вами. Бог - судья.

Меня собаки не кусали, моих ближних и дальних - тоже. А вы бойтесь. Все в жизни имеет эффект бумеранга.

Выхожу из обсуждения потому что в грязи вашей мараться не приятно.