Трубин Евгений, Иваново

КАРТОТЕКА  ЖИВОДЁРОВ   рекомендуется к распространению

Россия
   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?board=23.0

Украина   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?board=24.0

Беларусь и другие страны   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?board=26.0

Новые литца   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=927.0

ТРУБИН  ЕВГЕНИЙ  НИКОЛАЕВИЧ ("Vasilyok" и "Romashov" на сайте живодёров,  "Shinanai"),  07.10.1981,  Иваново

Серийный и многолетний убийца собак. Стреляет, травит, убивает подручными средствами. Маниакал и садист. Патологически жесток с детства.

Активист и старожил запрещённого в России сайта живодёров. Откровенно враждебен к российским властям, Президенту, религии и церкви.

Психопатичен. Опасен для окружающих. Большой арсенал пневматического оружия. Признавался, что готов убивать людей.

Профессиональный фотограф. Женат. Жена, вероятно, подельница. Двое детей. Дети предположительно уже вовлечены в потравы и расстрелы собак

Shinanai4685@mail.ru

http://vredy.to/index.php?showtopic=15895&page=1#entry350138

Arbooz
А никто не пробывал элекрошокер на этих этих милых приговорённых? ИМХО без визгу, и бысто. Из минусов- доп оборудование.

VASILYOK
Меня этот вопрос тоже интересовал. в детстве взяв у папы конденсатор на 20 мкф 400в и тщательно зарядив, разрядил в щеночка нашей собачки, помер. папа потом удивлялся с какого хрена бегал и помер. Разряжал поднеся контакты к ушам.

http://vk.com/id19836275

Источник:  http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=814

http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=814

Евгений Трубин, Иваново. VASILYOK на "Вредах"

Сообщение MerrySomalian » 04 июн 2014, 10:36

На чем спалился VASILYOK, я разглашать не буду.
Доказательное обеспечение есть, но выкладывать здесь пока не буду. Рыбное место.

Евгений Трубин 32 года, иваново, Россия

Родился 7 октября. Город проживания - Иваново, Россия.

Окончил школу № 65 в 1999, Иваново.

Электромонтер, Институт химии растворов РАН 1999--2000

Свадебный фотограф Евгений Трубин (Shinanai). Россия, Иваново.
Телефон: 501089.
Мобильный 8 915 8201089
Shinanai4685@mail.ru

Евгений Трубин: Вопрос № 3175425 от 10.01.2014
Здравствуйте. Я работаю электромонтёром в восстановительном поезде 4071 входящего в состав
Дирекции Аварийно-Восстановительных средств(ДАВС) Северной железной дороги филиал ОАО РЖД .
25 октября 2013 года наш поезд посетил с проверкой ревизор безопасности движения поездов Ярославского региона.
В этот день я получил задание от своего непосредственного руководителя о проверке
осветительного прибора в купе вагона. Прийдя в вагон я начал осмотр светильника,
инструмент пассатижи и две отвёртки положил на столик, через некоторое время в вагон
пришол с осмотром ревизор проверяющий наш поезд. Меня мой начальник попросил выдти из вагона
на время осмотра его ревизором, я из вагона вышел оставив на столе свой инструмент...

В Иваново ищут дохлых и судя по постам вышли на какого-то "урода-фотографа" - ТРУБИНА ЕВГЕНИЯ!!!

Наталья Кашина

это что еще за фотограф такой урод выискался - собак травить.
надо его ославить на все Иваново, чтоб к нему никто не шел и ему с семейством жрать было нечего.
тогда не на что будет в аптеках яды заказывать.​

http://www.eban2.ru/sochuvstvie/topic/62609221629324

Материала по Трубину много - начиная от скринов, где он обучал своих малолетних детей
расстреливать игрушечную собаку, его поездки на зачистки вместе с детьми ("собачке плохо стало")
и заканчивая его признанием, что он сколотил банду вооруженных отморозков, разъезжающих по Иваново (Соснево)
и Московской области.

Громкое дело с массовым убийством собак на Меланж.комбинате - его рук дело. Есть видео.
Кто-то из местных видимо вычислил эту падлу, слишком сильно Трубин светился
и сообщал о себе огромными постами подробности о себе. Болтлив слишком для доха.
Так в итоге пазлы и сложились. Люди прямо называют его - Трубин Евгений Николаевич.
Т.е. кто-то отслеживал вреды, шел по следу и вычислил падлу.

Если мы раскрутим "детскую тему" это может заинтересовать соответ. органы,
если раскрутим тему Меланж комбината, то СМИ и правоохранители получат готовый материал
для расследования, если раскрутим тему сколоченной им банды - это тоже привлечет внимание,
ну и бабе его прапору тоже прокатиться в том плане, что дети ее тренируются в живодерстве
(дохи ведь любят прикрываться детьми) и т.д.

Раскрутить по полной этого доха, слишком нагл и циничен, в открытую убивает
и регулярно выкладывает подробные отчеты, даже День зоофашиста не пропустил, отчитался.

Прогулка с догхантером

Создано: 30.04.2014 Автор Грималкин
Там есть много фото "Антона", но со спины.

"....Нас трое и уже полчаса мы блуждаем по территории заброшенного ивановского мясокомбината....
«Стая может быть где-то поблизости», - сказал шедший впереди. Именно этот человек привел нас сюда.
Его зовут Антон, он - так называемый «догхантер».

Антон стал сокращать численность бездомных животных в своем районе тоже из-за своих
глубоких внутренних убеждений. Эти убеждения родились в его голове, когда в январе 2013 года
на него набросилась стая собак, от которой он с трудом смог отбиться и сбежать.

«Вы когда-нибудь спасали свою жизнь? Так, чтобы по-настоящему.
На улице, например, от напавших на вас бандитов? Я - да, и воспоминания - незабываемые.
И вот когда на меня набросилась стая разъяренных собак - чувства у меня были те же.
Тогда я понял: я просто должен защитить себя и своих близких».
А беспокоиться было за кого - у Антона жена и двое детей дошкольного возраста.

«Даю я так называемые "вкусняшки" лишь агрессивным собакам.
Тем, которые, например, лают, рычат или еще как-то выражают свое недовольство,
моим присутствием на «их территории», - еще издали заметив небольшую стайку бездомных собак,
Антон достал из кармана пакет с приманкой и пошуршал им, чтобы привлечь внимание собак....
Отправляясь в ночные рейды, Антон берет с собой нож - на крайний случай для самозащиты.

Этой ночью мы обошли почти всю территорию мясокомбината, но так и не встретили собачьих стай.
«В районе стало безопаснее, и отсутствие на территории комбината больших стай -
это, скорее всего, результаты моего труда, - говорит Антон. - Я никогда не видел, как умирают
отравленные мной собаки. Но никто не знает, что я чувствую, когда даю им яд».

За год Антон убил около 700 бродячих собак..."

Интересно сопоставить это "творчество" с истиной мотивацией Трубина (="Антон")

Сопоставлены посты Василька на "вредах" с постами на других ресурсах, напр. форуме "Ивановская барахолка"

http://ivbb.ru/search.php?keywords=&ter ... 1%81%D0%BA

Некоторые совпадают дословно. (Те, на которых спалился, выкладывать не буду).

Форум Ивановская брахолка

http://ivbb.ru/search.php?t=1372133

Grey888

VASILYOK, причем вы совершенно не задумываетесь, о захоронении тел, погибших от вашей руки животных,
скоро весна, всё оттает и трупный яд попадет в сточные воды.
инфу о вашей деятельности, я уже разместила в нескольких ивановских группах вконтакте и одноклассниках,
если вы будете продолжать, ждите заявления в органы власти

Сообщение Benjamin » 04 июн 2014, 11:26

Трубин мечтает вырастить из сыновей свое подобие - садистов-живодеров.
Подонок в своем лицемерии и цинизме переплюнул даже Лебедеву - "Воскресенскую отравительницу",
бравшую своего ребенка на потравы и собак и раскладывавшую яд по карманам.

Трубин пошел дальше, он брал двух своих малолетних детей и тренировал на расстреле игрушечной собаки.
Дети стреляли в игрушечную собаку и смеялись! И после этого дохлые смеют прикрываться детьми и кричать,
что они убивают собак ради спасения детей? Да вы, подонки, растлеваете детские души,
вы приучаете детей к жестокости и садизму, давая понять им, что это "норма", что это "хорошо"!
А когда ребенок видит агонизирующую собаку, отравленную вами, вы говорите:

"Ничего, это собачке плохо стало, что-то скушала"

Пройдет время и подросшие дети будут проклинать таких как Трубин,
когда увидят в соц.сетях фото в окружении убитых собак с подписью "Садист-живодер Трубин из Соснево".

VASILYOK 21 июля 2013 : "Сегодня с детьми стреляли по игрушечной собаке набитой халафайбером,
дистанция 40 м толщина туловища объекта 17 см. Сначала стреляли кросманами дестроерами
ни одна пуля на вылет не прошла, потом кп 10.5 сквозняки. В конце игры решил расотрашить....."

Пост от 26 ноября 2013 раскрывает истинную мотивацию т.н. "догхантера" Трубина.
Какие там дети, женщины, которым грозит опасность и "смелый. отважный" Трубин защищает их жизнь?!
Да фигня все это, бред для оправдания желания безнаказанно убивать!

Просто Трубину было ужасно скучно этим хмурым осенним днем, он мотался от безделья по территории
в надежде поразвлечься стрельбой по воронам (это было его обычным способом развлечься),
ну и так, смеха ради, убил троих птиц и затем заметил собаку, которую убил с четвертого выстрела.
Пес визжал, корчился от боли, но Трубин на то и палач, чтобы довести свое черное дело до конца.
Он ведь мир спасет, он санитар, чистильщик, зачистильщик!

Трубин не просто убийца собак в Иваново, Соснево, он изощренный убийца-садист.
Ему обязательно нужно доставить жертве как можно больше мучений и страданий.
Садист с упоением в мельчайших подробностях описывает как он стрелял, куда он стрелял,
как корчилась от боли собака, как кричала. Упоение от самого процесса убийства.

Скрин поста, в котором Трубин прямо говорит, что берет на потравы собак своих малолетних сыновей.
Дети часто видели "велосипед" - так Трубин приучает детей к агонии, убийству как обычному делу, как к норме.

Стрелять "по ливеру", по "ушку", по "заднему входу", "карательные рейды", "утренние обходы"...Обыкновенный зоофашизм.

Трубин подробно описывает технологию убийства собак. Он убивает их везде и повсюду -
спящих, доверчивых, щенков, взрослых, любых. Жажда убивать у Трубина првыше всего, она ослепляет

Нет большего расстройства для живодера Трубина как отсутствие в зоне доступности жертвы.
Как-то раз поехал он в Ярославль, как обычно набрал с собой отравы, но вот проблема - никак не мог встретить собак.

Он рыскал по Ярославлю в надежде убить хоть одну собаку, но ему никто так и не попался.
И тогда Трубин вспомнил, как славно потравил собак в день города в Иваново, вот удача, вот праздник!

Отправился он в Лютово и заметил встречающих поезд собак.
Собаки доверчиво приветствовали выходящих из поезда людей, в надежде получить хотя бы немного пищи.
Тут Трубин и "накормил" их ядом, который всегда таскает с собой. Подонок, мразь, ничтожество.

Основное время Трубин занимается изготовлением ядов, приготовлением к убийству,
выискиванием жертв и непосредственно убийством. Вся его жизнь - это смерть других.

Пост, в котором Трубин рассказывает как отметил со своими подельниками "день догхантера"=
"день зоофашиста" - 13 января 2014 г. Убийство собак началось с убийства случайно забредшей к садистам
беременной собаки. Подонок описывает убийство со смехом, глумлением, веселясь.

Убивал Трубин играючи, давясь от смеха. Ключевое слово в рассказе " я не задумываясь выстрелил".
Потом еще выстрелил. Тоже не задумываясь. Бездумные циничные убийства ради потехи и развлечения.
Кстати, интересная деталь в посте о пренебрежительном отношении к правоохранительным органам,
которые достойны со стороны Трубина только поплевывания в свой адрес.

Трубин подводит итоги убийства собак 13 января - убито 9 собак.

Убийство собак в районе Меланжевого комбината в Иваново. Об этом мы расскажем более подробно.

Всю хронологию событий. История получила большой резонанс.

МАССОВОЕ УБИЙСТВО СОБАК В Р-НЕ МЕЛАНЖЕВОГО КОМБИНАТА, ИВАНОВО, МАРТ 2013 год

"Ивановская газета" 2013-04-02

На прошлой неделе в районе меланжевого комбината, по утверждению местных жителей,
кто-то разложил ядовитые приманки для бездомных собак. Погибло около 10 псов.
«У наших домов жили около 20 бездомных собак, мы все их подкармливали, если они заболевали -
отвозили в лечебницы, заботились о них. У каждой была своя кличка.

Все собаки были очень добрые, с детьми нашими играли, никогда никого не покусали, -
рассказывает ивановка Нина Селезнёва. - А тут началась травля. Умирали они очень страшно,
падали и бились в агонии. Отравили 7 собак. Одну собаку по кличке Малыш, здоровую и молодую,
удалось откачать, ее возили к ветеринару, сейчас она живет дома у одной женщины. Остальные умерли.
Разве так можно поступать с живыми существами? Я понимаю, что своры собак на улице - это неправильно,
но надо же бороться с ними более гуманными методами!»

По словам Нины Евгеньевны, 5 декабря прошлого года тоже была подобная ситуация,
только тогда собак отстрелили в час дня, на глазах у детей, которые с ними играли.
«Мой внук рыдал дома, не могли успокоить», - вздыхает женщина.

По словам депутата областной думы Михаила Шора: "Собак убивают садисты, получающие от этого удовольствие,
и они не прекратят свои действия. Да и таблетки, которыми травят животных, можно купить в любой аптеке без рецепта".

27.03.2013 18:38

В Иванове догхантеры вышли на охоту

Уже почти неделю в районе Меланжевого комбината в Иванове НЕИЗВЕСТНЫЕ люди
НЕИЗВЕСТНЫМ ядом травят бездомных собак.

"В субботу отравили Волчка, Пятнышко и Милку. Малыша отравили вчера.
Вот сегодня отравили собачку, не знаю, как зовут", - рассказывает Ольга Китаева.
Жители района поговаривают: четвероногих губит голод и доверие. Неизвестный дает псам отравленный корм.

Трупы собак здесь находят всю последнюю неделю.
"Вот сейчас начнется весна, вот, где эти остальные трупы? Ведь их никто не убирает, все это начнет гнить.
Это первое, а второе, я не понимаю, люди-то в кого превращаются? - возмущается Светлана Зоморева.

- Она упала на проезжей части и в судорогах страшных умирала. И кто за это ответит?
Ведь так могут и хозяйских собак отравить и дети могут схватить, не известно кто и чем травит, может, ее в лабораторию нужно везти?»

- Тут есть люди, которые недовольны, что собаки ходят, хотя они никого не обижают, никого не трогают.
У меня ребенок постоянно с ними бегает, то есть они любят и детей и всех», - говорит Анна Юлина.

Местные пенсионеры и дети кормят собак регулярно. В морозы кое-кого из животных даже брали на время в квартиру,
а когда началась массовая травля стали скидываться на лечение четвероногих друзей.
»Вчера женщины увезли троих на капельницы, одного выходили, двое умерли, на санках возили даже», -
рассказывает Нина Селезнева.

Спасенного Пушка пенсионерка Валентина Сергеевна приютила у себя. После лекарств пес с трудом передвигается.
И нуждается в помощи. Защитников и покровителей у бродячих собак в этом районе наберется больше,
чем самих животных. Жители заверяют : когда рождаются щенки, они всем миром пытаются их пристроить в частные дома,
чтобы служили человеку. Однако, едва успевают раздать одних, как появляются новые подкидыши.
Сюда их привозят в коробках неизвестные люди.

- Это по вине людей , они сами по себе с неба не сыпятся собаки бродячие. Люди их выбрасывают на улицу,
поэтому они и становятся бродячими собаками, - считает Анна Логинова, -
Проблема существует, но нужно как-то по-другому, мне кажется, решать, а не таким способом».

Через 1.5 месяца после массовой травли собак на меланжевом комбинате Трубин отпишется на сайте живодеров:

"...скоро появились единомышленники и группой стало работать легче, особенно на пром зоне,
один за рулем, трое кормят либо валят. Сейчас РАЙОН МЕЛАНЖЕВОГО КОМБИНАТА В СОСНЕВО
САМЫЙ НЕ ЗАГРЯЗНЕННЫЙ БС (бездомными собаками) в городе..."

Трубин поставил убийство собак в Иваново основательно и со знанием дела: сколотил банду отморозков
(одного из них он спалил, но об этом чуть позже) из таких же скучающих и ищущих острых ощущений как он сам,
и устраивал целые карательные рейды по Иваново. Все эти убийства, как и массовое убийство собак
в районе меланжевого комбината, проходили весело и играючи - типа дяденьки играют в "зарницу".

"Зачистки" сопровождались огромными постами на живодерском сайте с подробными отчетами
и кровавыми фотосессиями - как подкараулили спящих, ничего не подозревающих , доверчивых собак,
привыкших к человеку, как расстреляли или отравили их, как те корчились и извивались от боли, как мучились.

Их было много - несмышленных щенков и беспомощных инвалидов, беременных, спящих, в ошейниках и без,
явно домашних и опекунских, голодных, истощенных...Волчок, Пятнышко, Милка, Малыш, Пушок...

Для Трубина и его банды они были всего лишь "живыми мишенями", по которым было так прикольно стрелять или травить.

Убивали никого не щадя, всех подряд...

У Трубина богатый арсенал оружия. Он хвастался им на живодерском форуме.
Ну не валяться же ему просто так без дела. Вот и отрабатывает, опробирует, пристреливает -
прикольно же взрослому дяденьке вспомнить детские годы, "войнушку", "зарницу".

Уж если даже со своими малолетними сыновьями это чудовище не нашло иного развлечения
как расстреливать игрушечных собак, то что БЕЗНАКАЗАННО творит он с вооруженными отморозками,
одержимыми жаждой крови! Да, по доступным доверчивым жертвам, "спящим, свернувшимся калачиком"
(как пишет сам Трубин) стрелять легко...

Точнее, РАССТРЕЛИВАТЬ СПЯЩИХ с близкого расстояния, окружив со всех сторон.

Пост, в котором Трубин говорит об убийстве собак в районе меланжевого комбината:

Трубина очень волнуют собаки, находящиеся в Ивановском приюте.
Вот уж раздолье для палача - убить собак, которых когда-то спасли, выходили, вылечили.
Собаки, которые верят человеку, собаки, которым выпал шанс жить.

Так же как педофила непреодолимо тянет к детям, так и Трубина непреодолимо тянет в приют -
там так много доступных жертв, "живых мишеней"!

Трубин признается, что уже делал попытки подобраться к приютским собакам, кидал им отраву.
Но ему этого мало, ему хочется устроить там настоящую бойню.

Трубин как то попадался полиции, но ему все сходило с рук.

Трубин откровенно рассказывает : "Я из винтовки с велика стреляю только в беспалевых местах"

Уровень грамотности (ошибки в каждом слове) и уровень психической адекватности
писавшего этот пост примерно одинаковы. Трубин просто одержим манией кого-то выслеживать, высматривать,
предварительно перед убийством проводить разведку местности, готовить пути отхода, сидеть в засаде.

Неужели жизнь этого 32-летнего мужчины настолько убога и бедна, что он тратит практически все свое время
на подготовку убийства, его осуществление и смакование в интернете?

Причем Трубин готов заниматься этим в любое время суток, даже ночью, даже в выходные,
даже во время командировок (см. командировку в Ярославль), даже во время прогулок со своими детьми.

17 октября 2013 г. Трубину захотелось неожиданно поразвлечься. Ну а что может быть большим развлечением,
чем стрельба по собакам? Специально поехал искать жертв, специально поехал убивать.
Вон какой-то маленький тощий кобелек - получай по ребрам! вон какая-то доверчивая собачка - получай в глаз!
Бездумные жестокие убийства вызывают у Трубина, говоря его же словами "огромное удовлетворение".

Зимой 2012 г., как вспоминает через год сам Трубин, он вместе со своей бандой отморозков
"накормили" большое число собак. Начали в 21 час. и потом за ночь ЕЗДИЛИ 4 РАЗА НА ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО
ДОБИВАТЬ ОСТАВШИХСЯ В ЖИВЫХ СОБАК. ТО ЕСТЬ КАЖДЫЕ ДВА ЧАСА СНОВА И СНОВА ВОЗВРАЩАЛИСЬ,
ЧТОБЫ УБИВАТЬ. Все ли в порядке с психикой у Трубина? Ответ вполне очевиден. Это маньяк-садист.

Вся жизнь Трубина - где найти яд (в аптеке требуют рецепт на препарат) , где найти беспалевые места
(на рынке слишком много народа), где можно свободно расстреливать собак.
Безнаказанность преступлений и доступность жертв будоражат кровь садисту,
не давая думать ни о чем кроме как о новых убийствах.

В кровавых "отчетах" Трубина часто мелькают слова "заповедник" и "мясуха" -
там Трубин со своей бандой часто совершает убийства собак: "Мясуха это заповедник, туда только группой заваливаться..."

Другой догкиллер из Иваново (пост ниже) рассказывает, как заметил на рынке кормящую собаку,
хотел ее убить, но за нее вступились рыночные торговцы, тогда подонок все-таки высмотрел щенка этой собаки и убил его:

Трубин Е.: "Записки живодера":

"Пристреляв вчера ружбайку с новым визером двинул на охоту. В заповеднике углядел маленькую,
мерзенькую собачку, сидевшую под кустиком и гревшуюся собачим расколбасом.
Расчехляю винт, до цели 40м, в окуляр целю ровненько за ушком, пуляю и..."

Депутат областной думы Михаил Шор (Иваново):
"Собак убивают садисты, получающие от этого удовольствие, и они не прекратят свои действия".

В Ивановской области прокуратура запретила доступ к 22 сайтам, пропагандирующим убийство собак

Фурмановской межрайонной прокуратурой в феврале текущего года при изучении информации в интернете
было установлено, что на территории района в качестве провайдера осуществляет свою деятельность
некий индивидуальный предприниматель. Неограниченный круг пользователей, у которых
заключены соответствующие договора на оказание услуг с ИП и использующих сеть интернет,
имеют свободный доступ к интернет-ресурсам, содержащим информацию о жестоком обращении с животными.

А именно - инструкции по убийству безнадзорных домашних животных, призывы к убийству животных,
а также к разжиганию ненависти к зоозащитникам.

На сайтах была представлена не только различная литература, но и видеоролики, фотографии по данной тематике.

Как известно, подобного рода информацию размещают на сайтах люди, называющие себя «догхантерами»
(от англ. Dog + hunters - «охотники на собак»). По данным СМИ, это - движение, действующее на территории РФ
и ближнего зарубежья, и имеющее свой манифест и правила, занимающееся незаконным убийством животных,
жестокими, а зачастую опасными для благополучия и здоровья граждан способами.

По мнению прокуратуры, убийство безнадзорных домашних животных, в том числе, способами, методами,
описанными на сайте, противоречит принципам морали и гуманизма.

Такая деятельность является общественно опасной и запрещена ст. 245 УК РФ.

Всего в ходе проверки за истекший период 2014 года межрайонной прокуратурой выявлено 22 сайта по указанной тематике.

В результате прокурором в суд направлено 22 исковых заявления об ограничении доступа к данным сайтам.

Как сообщили в областной прокуратуре, провайдером требования межрайонного прокурора
исполнены в полном объеме в добровольном порядке, до рассмотрения дел по существу в суде, доступ к данным сайтам ограничен.

Трубин в своих отчетах на сайте убийц подробно и откровенно описывал не только расстрелы и убийства собак в Иваново и Ярославле (там, по его же словам он был в командировке), но и практически полностью выложил свою биографию (Соснево, возраст, место работы, специальность, служба в армии, данные о своей семье - возраст сыновей, должность жены и т.д.).

Садист подробно описал виды оружия, состав ядовитых приманок, места убийств собак и даже выложил фото своих жертв.

Трубин перечислил функции членов сколоченной им банды, орудовавшей в Иваново: "один за рулем, остальные трое следят, отвлекают, травят, валят".

Более того, Трубин даже назвал имя одного из них - "Самвел Погосян". Всё, что сообщал Трубин, было подвергнуто тщательной проверке - совпало всё на 100%

Посты про убийства собак содержат настолько подробное описание "процесса", что складывается впечатление , что Трубин проводит на "живых целях" какие-то экспериментальные исследования поражающих свойств пули, их проникающей способности, останавливающего и убойного действия. Он сравнивает эффективность "убойных зон", куда он стрелял ("по ливеру", "под локоток"), как мучилась жертва, металась в агонии, кричала или сразу погибла.

Всех своих жертв Трубин искал специально.

Одних подкарауливал спящими, других, случайно забредших и ничего не подозревающих, доверчивых,  расстреливал в упор, третьих высматривал на зоозащитных сайтах и работал на опережение.

Ни одна из убитых им собак не проявляла ни агрессии, ни сопротивления, не представляла никакой опасности и угрозы жизни.

Трубин просто так развлекался и отрабатывал навыки стрельбы, экспериментировал. Но и этого  садисту-живодеру было мало, его внимание привлек ивановский приют для животных - вот где можно было бы устроить кровавую вакханалию! Он вышел с этим "вопросом" к "камрадам", типа, есть тут приют и Трубин уже пытался там травить собак.

Выкладывая на живодерском сайте отчеты о "карательных рейдах" и свои личные данные, Трубин даже предположить не мог, что уже как полгода по его следу идут и ивановские защитники животных, и блоггеры, и антидогхантеры, и волонтеры международных зоозащитных групп.

Benjamin

Евгений Трубин - "Vasilyok" о себе невинном

http://vk.com/zhivoderam_net_krasnodar?w=wall-79408053_4119

25 марта в 12:25

Решила Ленка Агапенко девок молодых попугать, но по дурости своей не тот пример привела.
Вспомни, Ленка, один анекдот, когда многие смеялись, но смеялись по-настоящему только избранные.

Анекдот: «Странная история происходит в городе Иванове в местечке под названием Соснево.
Собаки дохнут на улицах пачками, вой зоо страшный, телевизионщики рассказывают про страшных ДХ,
а народ странным образом ничего не знает. Долго общались с местной публикой и выяснили
что же в реальности происходило, а страшные ДХ оказались не причём. Кто творил чудеса?
Оставим, как самый мощный козырь в рукаве. Доказательства есть, нотариально заверенные,
за что отдельное спасибо очень светлым личностям.

Апрель 2013 - декабрь 2013: Люди-сказочники помогают создать образ маньяка, похлеще Страусова.
Получаются ну очень жуткие сказки про спец группу маньяков-догхантеров.
Главное, материалов, подтверждающих этот бред, никаких! Но по доносу от стукачей из клана зоо,
пугающих местных шавкоспасателей, по полной. В период написания сказочек шанусы
помирать резко перестают, что естественно всех не устраивает, и людей сознательных тем,
что шакалов становиться всё больше, и людей бессовестных тем, что притоны плохо спонсируются.
Напряжение добавляют местные власти выпустив на волю 700 зубастиков.

Неожиданно БС начинают дохнуть пачками и опять ни полиция, ни местные хулиганы и сознательные
граждане не могут найти тех, кто устраивал данное выступление. Но как всегда, вой определённой части
зоо-поберушек становится фееричным, связав ранее происходящее с событиями годовалой давности.
Делаем определённые выводы.

Устроив совет с людьми опытными и получив поддержку там, где надо, так как претензий
перед законом быть не может, начинаем ликвидацию зубастой напасти руками зоо-идиотов и попутно
популяризацией движения тех, кого не существует.

Статья, написанная нужными людьми для популяризации действий населения в рамках закона
и разоблачения образа ДХ, приводит к нужным результатам. Результаты не велики, но по писанине
на местных форумах всё движется в нужном направлении.

Постоянная агитация в нужном русле приводит к повышению числа сознательных людей
и абсолютному нежеланию третьей стороны всё замечать. Пришлось орать, писать и тыкать в себя пальцем,
что бы привлечь внимание, и что вы думаете - «НИ ФУЯ!!!».

24-26 мая 2014: Устроили местный псиносрач, обратили наконец на себя внимание.
Зоо полетели писать по нужным сайтикам депеши о разоблачении ДХ.

Ленка, как ты думаешь, все долбаёбы, как и ты, не помнят где что пишут? Всё помним и знаем,
можешь на титьке выложить это. Вау!-эффект не вызовет, за неимением твоей заслуги.
Ленка, дура, ну кто бы сомневался. Главное, сделала она то, что нужно.

Июнь 2014: Титька и прочие говно-сайты пестрят сообщениями о злобном фотографе.
В полицию приходит письмо, спущенное из администрации президента РФ с требованием
разобраться со злобными ДХ - «БАНДА ВЕЛОСИПЕДИСТОВ ДОГХАНТЕРОВ ~ВАСИЛЬКИ~».

Как было описано выше, что всё являлось сказко-бредом и в эту куйню никто не верит.
Есть люди которые верят - это Ленка Агапенко и прочие дуры. Начинается писанина угроз и т.д..
В соцсетях объявлений накидали о злом ДХ вагон и тележку, да еще листовочку приляпали, просто загляденье.
Но никто не хочет идти искоренять банду, ну нах..., никому не надо потеть.
Публика начитавшись сказочек зоо, начинает действовать - запускать на радугу БС всеми возможными способами.
Длится всё пару месяцев.

Август - сентябрь 2014: Новые сказочки, негодование в адрес раскрытой проказницы Ленки,
а самое главное постоянное общение с господином Прытковым. Некоторое время спустя утекает инфа
известная только господину Прыткову и всплывает у Ленки Агапенки. Опять высеры, травля и прочая ерунда.
Даже заявление в полицию написали местные идиоты. Всех предупреждали, что ошибочка вышла,
попали пальцем да не туда. Но фуй ты дуру успокоишь! И писала она дурь дальше.
Жалко, скринов с нотариальным заверением долго ждали, не дождались. Прыткову об этом писал, не помогло.

Забавного оказалось много всего, но главное сделала Ленка Агапенко - она рассказала всем лажу,
не сообразив своей бестолковкой, что жертва странно себя ведёт, не прячется, не удаляет страницы,
на улицу выходит спокойно, никого не боясь. Самое главное, что Ленка сама заметила: «Очень болтлив для ДХ».
Но мозгов нет у «бабушки» и найти подвох, лежащий на поверхности, она не может."

"К чему весь этот рассказ?", - спросите вы. Я вам отвечу. Таким методом мы получили бешеную
популярность одного движения в определённом регионе. Свободу изъяснений своих мыслей.
Любое упоминание в нынешней ситуации о ДХ в соцсетях и обо мне ведёт к привлечению новых
сторонников чистых городов. Самое интересное, чего добилась всем известная Агапенко,
так это громадной смертности определённых живых существ. Ленка, их смерти на тебе!
Тебя предупреждали, что всё может пойти не так, как ты дура желала. Думай головой, а не задницей.
Все заинтересованные люди, делайте выводы о пустоте слов Агапенки и их не состоятельности.

Евгений Трубин

25 марта 2015

он же:

"Вот сука несколько дней под боком еблась, была бы инфа раньше, хер бы улетела с гостеприимной землицы Ивановской".

http://vk.com/id234432993?w=wall234432993_4645%2Fall

он же

http://vk.com/wall-79408053_4250?reply=4258

Евгений Трубин
Знает Ленка про статью. Я голову ломал, почему на фуфло доказательствах предоставленных в полицию
нет подписей Ленкиных и других деблоидов, а оказывается что они просто бздят на киче оказаться за свой длинный язык.
28 марта в 8:22|

Евгений Трубин
Милые дамы, если вас не затруднит не могли бы вы объяснить как дистанционно заявление в органы накатать
на неагопенко-samalian. Как пострадавший желаю это сделать.
28 марта в 9:12|

Виктория Вишневская ответила Евгению Трубину
Евгений, вот потому я так хохочу - идиотка подписалась своим именем отправляя на меня телегу, ыыы:)
28 марта в 13:23|

Евгений, объясню в личку ;)
28 марта в 13:25|

Евгений Трубин ответил Виктории Вишневской
Виктория, спасибо большое. В заявке квартиру ленкину нужно указывать или контору в которой она якобы трудится?
28 мар в 19:17

Евгений, всю инфу которая известна:) Сорри, только освободилась от дел насущных..сейчас напишу в личку
28 мар в 19:19|

Евгений Трубин
По выходным на радио России есть передача " Калина красная" будем ждать когда краснодарское голубки
будут там друг дружке приветы передавать и рассказывать как они мамочек своих любят.
28 мар в 19:32

http://vk.com/79alisonchik79?w=wall79041889_1948%2Fall

Petitioning Начальник УМВД по Ивановской обл. Полковник А.В.Лузин and 1 other
Освободите Ивановcкую обл. от убийцы-садиста Евгения Трубина

Anton Lavrov volgograd, Россия

32 летний садист-живодёр свадебный фотограф Евгений Трубин из Иванова в 2013 г. 
сколотил банду отморозков, систематически и варварски убивающих собак в Иваново (Соснево)
и по всей области.. На счету Трубина сотни убитых собак, среди которых много домашних
и опекунских в приютах. Отравление собак Ивановского приюта дело рук Трубина. 

У Трубина богатый арсенал оружия, которое он применяет для убийства собак.
Садист систематически выкладывает отчеты на живодерском форуме о карательных рейдах в Иваново.

Трубин приучает своих малолетних сыновей к жестокости и садизму.
По его собственному признанию, он учил детей стрелять по игрушечной собаке.
Внушал им , что собаки это вредные животные и их всех надо уничтожать.

Кличка Трубина на сайтах "догхантеров " Василёк "

VASILYOK 21 июля 2013 : " Сегодня с детьми стреляли по игрушечной собаке набитой халафайбером,
дистанция 40 м толщина туловища объекта 17 см. Сначала стреляли кросманами дестроерами
ни одна пуля на вылет не прошла, потом кп 10.5 сквозняки".

Его сыновья присутствовали также при травле собак ядом и на вопрос "Папа, что стало с собачкой?",
Трубин им отвечал, что "Собачке стало плохо, скушала что-то".

Трубин вооружен, крайне жесток, циничен, уверен в полной своей безнаказанности,
открыто заявляет о себе, что является т.н. "догхантером" и систематически убивает собак.
Самое громкое убийство - травля собак в районе меланжевого комбината - дело рук Трубина
и его банды отморозков. Садист Трубин выкладывал фото садистски убитых животных
на сайтах живодёров и на других сайтах в интернете. Беспомощных щенков,
после расстрела их матери он на глазах своих детей раздавливал, прыгая на них
и давя тяжёлыми ботинками, фотографировал их агонию и затем резал на части ножом.

Трубин продолжает свою садистско-живодёрскую деятельность.
Этот ублюдок подозревается также в педофилии. Не исключено, что он свою извращённую
деятельность испытывает на своих детях также. Он угрожает зоозащитникам физической расправой.
Мы требуем срочного расследования преступно-садистской деятельности Евгения Трубина.

НАПРАВЛЕНО:

Начальник УМВД по Ивановской обл. Полковник А.В.Лузин
153002. г.Иваново. пр.Ленина., д. 25 Прокурор Ивановской области А.В. Ханько
Освободите Иваново от убийцы-садиста Евгения Трубина

http://vk.com/koshkispaskrd?w=wall79041889_2241%2Fall

Ирина Михеева (Ледяева) г.Шуя 28.06.1968 г.р.

Логин: ОлевелаяЭм
Ник: ОлевелаяЭм
ID: 12194
IP: 78.106.53.39
EMail: left-em@mail.ru
Подпись: ДХ-теоретик
Рег.: 2013-03-14

2013-12-03, 23:32:14
Привет. Я из Шуи, это райцентр 30 км от Иванова (на гербе - брусок мыла, потому и Мыльный). Тут брала в аптеке около туб. диспансера на 1 Московской, а в Иванове, наверное, лучше спросить VASILYOK.

И где-то у меня была записана аптека ивановская одна, кто-то говорил, что там есть. Покопаюсь в записях, если найду - напишу.
Ирина

http://vk.com/koshkispaskrd?w=wall79041889_2285%2Fall

а фотки фрагов надо кидать тоже в счетчик? а то я там ещё один добавила на днях, а фото было лень с фотика слить.
Главная первый фраг

Куда выложить сабж? Хочу пока оставаться в "открытке" теоретиком :)
И можно мне это прицепить над аватаркой, а не в статус?

П.с. Василёк теперь на Вредах ник Ромашин.

Тема Михеевой  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1045.0

http://vk.com/id19836275?w=wall19836275_322%2Fall

Евгений Трубин
Сегодня в 14:12

Reinhard Heydrich
4 авг 2015 в 10:41

СТЕРИЛИЗИАЦИИ - НЕТ! УБИЙСТВУ - ДА!!

Явно кто-то замечал странные слоганы пестрящим текстом и звучащие из уст назойливых клевертов биоцентризма, призывающие к стерилизации и кастрации животных (чьи интересы они так "защищают" с шершавым пафосом).

Биоцентристы (от эмоционально внушаемых как правило особей женского пола до одержимых пантеистов и зооэкстремистов) настаивают на том, что люди якобы тооже животные, дескать ничем их не лучше (и часто слышны возгласы, что даже хуже). И вообще, должны чут ли не служить животным, или нести перед ними какие-то обязанности. При этом, тенденциозные последователи биоцентризма и их главари с помощью манипуляций на эмоциях и лжи всеми силами стараются навязать этот взгляд другим людям через угрозы, запугивание, насилие и госпринуждение, навязывая свои верования в виде законов "о защите животных". Однако, оставлю вопрос идеологий и веры за рамками настоящего дискурса и обращу внимание на любопытный парадокс:

Так называемые "защитники" животных, помимо их традиционных вылазок против людей (живодёров, охотников, всеядных и др.) - рьяно призывают к стерилизации своих же идолов, остервенело требуя их кастрировать.

То есть, присваивая себе право выступать и делать заявления от животных - эти приспешники биоцентризма режут яйца своим "братьям меньшим", да с таким размахом, будтно бы те их об этом попросили..

Безусловно, эти акции "защитников" животных (фанатиков-биоцентристов и неоязычников-пантеистов) имеют много красивых и удобных оправданий: что кастрированное животное дольше живет и с лучшим здоровьем, безопаснее, лучше себя чувствует и вообще меньше проблем.

Что касается внешнего благополучия искалеченного кастрацией тела животного и полученного удобства, можно утверждать, что тут присутствует своё рациональное зерно.

Но при этом, замолчиваемо и упущено нечто более важное и фундаментально значимое: стерилизованные и кастрированные животные - сломаны и мертвы. Эти инвалиды больше не животные: более не те вещи, которые создал Великий Архитектор Вселенной, а печальное следствие извращения Его творений.

Мы приспосабливаем жизнь под себя, меняем весь быт, создавая разные цивилизации, которые безусловно представляют собою уже не совсем естественную среду обитания для животных, растений и насекомых, которые вовлечены в жить в нами изменённой среде. Но может ли это значить, что изменение окружающей среды даёт нам основание отдавать в жертву естественную целостность организмов животных, подвергая их стерилизациям и кастрациям?! - Ни в коем случае. В отличии от способной к самовосстановлению экосферы, тела животных замкнуты. И после необратимых оперативных вмешательств как стерилизация и кастрация - способны регенерировать. Иными словами: у самца новые яйца не вырастут.

Если строительство дорог, самолётов и домов - обратимые и разумно допустимые действия в силу Богом данного нам интеллекта и Разума к творчеству и труду, то кастрации животных уже за рамками естественности Мироздания.

Между тем, представляется абсурдным полагать, что у самих по-себе животных и насекомых есть какие-то интересы, о которых можно беспокоиться людям. Животные не имеют души и их интересы несут исключительно механистический характер: как в отношении друг друга, так и после антропогенного вмешательства. У животных, насекомых и растений нет ни этики, ни веры в Бога, а присутствует исключительно техника тела разной сложности. Эти тела эгоистично уживаются друг с другом по одному общему и полностью механистическому правилу выживания, согласно которому выживает наиболее сильнейший и победивший.

Так представляется разумным действовать и в отношении животных, насекомых и растений: мы для них сильнейшие, а они для нас являются биоресурсами, созданные Богом для каждого индивида, свободно выбирающего как их использовать.

Что же до убийств, то разумно осознавать, что убийства других видов хороши и ялвяются нормальным процессом жизни как в среде животных, так и людей. И, вопреки ханжеским воплям поборников нравственности, отдельно подчеркну: убийства одинаково хороши вне зависимости от того, с какой целью они совершаются. Убийство из желания развлечений / азарта охоты, вкусной еды или даже наслаждения от самих мучений поверженной жертвы - одинаково нормальны и оправданнны, как и убийства ради выживания. Обычно да, животные убивают только по последнему мотиву (чтобы выжить). Однако, было бы неправильным и совершенно ошибочным сделать вывод (попав в ловушку приспешников биоцентризма), что животные и насекомые не убивают ради развлечений лишь потому, что они дескать столь высоко развиты и моральны.

Нет, животные с насекомыми обычно не убивают ради развлечений, но лишь потому, что они механичны и у них нет самой духовной потребности так развлекаться. А если бы была таковая, то они убивали бы всех и без всяких препятствий. Ведь радость от убийства, и вообще от господства и любого самоутверждения - это духовные людские качества. Они в современном социуме осуждаемы и не нравственны, но в действительности естественны и нормальны. Стремлением господствовать и доминировать, получать радость от страдания поверженной жертвы - является таким же приятным духовным чувством, а иногда и добродетелью, как сострадание или милосердие. Все эти качества есть в полноценных и свободных людях, и не следует поддаваясь давлению общественной нравственности и власти, ставить одно выше другого. Поэтому, не просто убийства других видов являются естественными и допустимыми, а и любые мотивы убийств также являются оправданными.

Вернёмся теперь к вопросу стерилизации и кастрации, к которым так безудержно и с остервенелой напористостью призывают приспешники биоцентризма, "защитники" животных. В отличии от убийства, стерилизация и кастрация - не являются частью жизни. Кастрация представлят собой утерю важного органа живого тела, в следствии которой оно лишается определенных стремлений, страстей и способностей. То есть это убийство, но частичное: рушится целостность тела влеча его противоестественное искажение. Искалеченное тело становится уже извращённым звеном во всей цепочке духовной эманации, аберрацией и нарушением первозданности бытия.

Поэтому, посоветую тем, кто желает завести себе какую то живность - быть готовым принять её таковой, какой она замыслена мудрым Создателем: со всеми изъянами, страстями, инстинками. Заводя животное, пользуйтесь им в том целостном виде, в коем оно соответствует божьему промыслу, целиком, с яйцами.

Хитрая софистская изворотливость сторонников кастраций чётко заметна в их увещеваниях про то, что искалеченное кастрацией животное "не мучается", ибо уже не хочет то, что не получит. При этом ими игнорируется тот факт, что причина сего "нехотения" не в удовлетворенности и насыщении, а в болезном изъяне: в повреждении и убийстве органов, смерти части истерзанного кастрацией тела.

Мне нет дела до интересов животных и насекомых: они чужой вид и мы свободны выживать и развлекаться кто как пожелает. Однако, их массовая стерилизация и кастрация являются противоестественным глумлением над Мирозданием, промыслом Бога.

Подитожим сказанное, отмечу важность твёрдо понимать, что если животное не устраивает чем-то - тогда лучше убить, отдать другим или выброситу, на улицу или природу. Но с целым, не изрезанным и не искалеченным стерилизациями и кастрациями теле. Это будет естественно и отражать почитанию к Мирозданию, уважительность к творениям Великого Архитектора Вселенной.

СТЕРИЛИЗАЦИИ - НЕТ! УБИЙСТВУ - ДА!!

Reinhard Heydrich, 04.08.2015.

http://vk.com/svensk

http://vk.com/id19836275?z=photo19836275_373502688%2Fwall19836275_316

Toha

вспомнил свой опыт на заре времён ДХ.

Нужно всего 2 вещи:
полипропиленовый мешок

http://f15.ifotki.info/org/6d7d69c8c2d996c75b2192f8f292a4765d4a83168343799.jpg

рулон стретч плёнки

http://f15.ifotki.info/org/ebcebf1ea4807cdca1c44738d71102ab5d4a83168343799.jpg

Один щенок до 15 кг или несколько,общим объёмом не более половины мешка,кладутся за загривок в мешок.

Затем мешок складывается пополам,чуть сжимается и начинаете упаковывать в стретч-плёнку.

Вот так

http://f15.ifotki.info/org/33a6610076d7fa8d21f8c730d59b229b5d4a83168343799.jpg

От напряжения щенки быстро теряют кислород и впадают в полуобморочное состояние .
Можно слегка придавить,чтобы выдавить остатки воздуха из лёгких.

Стретч обматывается плотно,вначале вдоль мешка,затем поперёк.

Через минуту дело сделано-немного скулежа,переходящего в тихое сопение,и всё.

Потеря сознания и смерть мозга без кислорода ,уснули и не проснулись.

Намного гуманнее,чем топить или прикапывать заживо,как это делают селяне.

Заодно -готовая упаковка для мусорного контейнера.

PS мешок должен быть обязательно плотный,чтобы не порвали когтями.

Kasablanka

Жыыыффадеры
Я - за гуманные методы! Дядя Изя фореве)))

Shotgun

На мой взгляд ничем не гуманнее метода Герасима.

Я бы лучше пристрелил в мозг, мгновенная отключка гарантирована и никаких мучений.

Профессор

Shotgun , крови много будет . да и ЗОО если найдут , могут потом обинить тебя живадерстве . а так на телах следов никаких  и шансов что -либо противозаконное доказать тоже

Следопыт

Ещё быстрее усыплять шанят пластиковыми хомутами нужного размера, однако подходит только для небольших шанят.

U512

Как по мне, проще свернуть шею. Хрясь и усе.... Смерть мгновенная, а уж потом в мешок и в помойку. А если ты понимаеш, что свернуть будет непросто, то это уже далеко не личинка блоховоза. При таком каскладе придется вкусняхи тратить......

Arbooz

А никто не пробывал элекрошокер на этих этих милых приговорённых? ИМХО без визгу, и бысто. Из минусов- доп оборудование.

VASILYOK

Тоже этот вопрос заинтересовал. в детстве взяв у папы конденсатор на 20 мкф 400в и тщательно зарядив, разрядил в щеночка нашей собачки, помер. папа потом удивлялся с какого хрена бегал и помер. Разряжал поднеся контакты к ушам.

Мячик

Че изобретать велосипед. Кто помнит старые табуретки, с алюминиевыми откручивающимися  ножками? Шенобасам до 2х месяцев ножки в башню хватает. если приловчится то ваншоты без осечек будут. А так предпочтительно использовать железную дюймовую трубу,  для надежности, можно прикрутить на ударную часть муфту.  40 сантиметровой трубы будет за глаза даже полугодовалого шенобаса отправить в страну помоек.

Следопыт

Полдюймовой трубы вполне достаточно. Внешний диаметр полдюймовой 22 мм. Ну в крайнем случае 3/4".

Крио

Насчет обрезка трубы - имхо у меня силенок не мало, а регулировать удар тупо. Как бы не испачкаться потом...

"Мячик" = Туманов  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1226.0

"Следопыт" = Успенский  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1083.0

"Kasablanka" = Спесивцева   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=909.0

"shotgun" = Будников   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=898.0

"Vasilyok" = Трубин   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=903.0

http://vk.com/id19836275?w=wall19836275_330%2Fall

свободный человек

http://www.ivanovonews.ru/reports/detail.php?id=425343

вчера, 19:08

НЕИЗВЕСТНЫЕ В ИВАНОВЕ ЗАЖИВО СОЖГЛИ СОБАКУ

Необъяснимая жестокость. В ночь на пятницу на одной из неохраняемых стоянок на Ташкентской улице в Иванове кто-то связал и сжег собаку. Пес был любимцем местных жителей, агрессии никогда не проявлял. Подробности - в нашем репортаже.

Обгоревшего до костей пса нашли с утра. В будке - его доме. Лапы были связаны. Новость о смерти собаки стала шокирующей для местных жителей, которые ее подкармливали. Пес, говорят, был добрейшим, никого не трогал. Сложно предположить, кому спокойное животное могло помешать.

Татьяна Алексеева: «Буквально утром пришла покормить. Где-то в восемь утра. И вот увидела такое зрелище. Пес сожжен, лапы были привязаны. Вот здесь. Я походила, его нигде не было, поэтому и зашла туда».

Пес жил здесь, еще когда стоянка была охраняемой. Местные жители рассказывают, что раньше у собаки был хозяин - работал здесь сторожем. Затем он умер, пес остался жить на этой территории. Компания подростков из соседних домов собирается здесь почти каждый вечер. Рыжик - так назвали собаку за рыжий окрас - был одним из участников сборов. Вечером, когда компания расходилась по домам, пес провожал ребят, а затем возвращался к своему дому. Последний раз друзья видели Рыжика живым в воскресенье вечером около шести - купили ему пакет сосисок. А сегодня застали около десяти уже мертвого. Кому понадобилась смерть животного, пока неизвестно, но ребята делают предположения. Инцидент случился около месяца назад, на этой же площадке.

«Тут пришел мужчина. Какой-то накуренный или пьяный. Мы не знаем. Мы тут сидели. Никого не трогали. Потом он агрессивно стал действовать. Он побежал за нами, когда мы стали уходить. Камни кидал. И он сказал: я попозже приду, и вы тут сгорите все, в своем шалаше. Дотла. Все».

После обеда на место по заявлению граждан выехал дежурный участковый для проведения необходимых следственных мероприятий.

Андрей Логинов, старший участковый отделения полиции №4: «Осмотр места происшествия, опрос свидетелей, установление лиц, непосредственно имевших отношение к этому делу, месту. После чего будет вынесено решение».

Своего друга Рыжика подростки похоронили поблизости. На заросшей площадке за соседним общежитием вырыли ему могилу, установили самодельный крест.

Юлия Михайлычева, Антон Осипов. Программа «Губерния»

Как и другие дохи, Трубин уже научил своего ребёнка убивать

VASILYOK 21 июля 2013 : " Сегодня с детьми стреляли по игрушечной собаке набитой халафайбером,
ни одна пуля на вылет не прошла, потом кп 10.5 сквозняки. В конце игры решил распотрашить....."

https://vk.com/id19836275?z=photo19836275_329890201%2Falbum19836275_00%2Frev

Трубин о себе в детстве:

Arbooz
А никто не пробывал электрошокер на этих этих милых приговорённых? ИМХО без визгу, и бысто. Из минусов- доп оборудование.

VASILYOK
Меня этот вопрос тоже интересовал. в детстве взяв у папы конденсатор на 20 мкф 400в и тщательно зарядив, разрядил в щеночка нашей собачки, помер. папа потом удивлялся с какого хрена бегал и помер. Разряжал поднеся контакты к ушам.

https://vk.com/id19836275?z=photo19836275_384932403%2Falbum19836275_00%2Frev

Евгений Трубин
Фотографии на стене Евгения

Добавлена 20 октября 2015|

Трубин - охотник за Агапенко  :)

"Вот сука несколько дней под боком еблась, была бы инфа раньше, хер бы улетела с гостеприимной землицы Ивановской".

http://vk.com/id234432993?w=wall234432993_4645%2Fall

http://vk.com/wall-79408053_4294

http://vk.com/79alisonchik79

Алиса Санникова
Видимо, на жену "Василька" гопники уже нападали

Александр Раусов
Василёк, ты в самом деле хочешь узнать, что я буду делать?
Кстати, ехать в Краснодар не рекомендую, всякое может случиться. К примеру, пересечемся...

Александр Раусов
Кстати, василёк, а очко не играет? Это если рядом с моей женщиной мелькнет хотя бы один гопник?
Могу решить, что ты при делах. Детали от твоей тушки раскидаю от Тейкова до Кохмы,
узялло может скринить этот комментарий и визжать об угрозах, на здоровье.
Мне то до пизды, при угрозах близкому человеку бегать с жалобами не стану.
А могу и твой крокодилярий навестить и дождаться тебя, подумай поэтому хорошенько,
прежде чем такую хуйню пороть. Ты не зоошизу троллишь и не вику узялло.
Я те, блять, такой Сайгон заделаю, все на свете проклянешь, козлятина.

Из недавнего прошлого

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=759.msg8100#msg8100

http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=17016#entry402080

Риддик

А вы знаете про 17 апреля? Прямая линия с Путиным, вопросы можно задавать уже сейчас. Да, я понимаю всё что скажете, но подумайте, на сайте можно накидать и наших вопросов, похуй на зоошизные, пусть все пишущие там видят и наше.

Насчёт прокурора накидать можно и не от догхантеров ведь? Может Гамлета оставят в покое.

Хер ли, 4 дня нормальный срок. Москва-Путину.РФ вроде и латиницей так же. Попробуем? Но текст надо согласовать.

Ну что ж. Объясняю тогда. Адвокат может ебать мозги следствия и клиента пока у последнего будет что взять. А прокурор в это время сделает всё для псинозащиты и для посадки Гамлета. За 4 дня можно поднять проблему его АНТИКОНСТИТУЦИОННОЙ псинозащиты до того, что она станет заметной и это будет мнением нас, граждан. Без решения проблемы с прокурором нам Гамлета не вытянуть, камрады, а здесь реальный шанс.

Имею следущее: нужны массовые вопросы на указанный сайт дать оценку действиям сотрудника фрунзенской прокуратуры, который во время участившихся нападений бс на людей по всей стране занимается сами знаете чем. Охотнег, я предложил реальную идею, это реально работает, проверено людьми по регионам, смещавших заворовавшихся градоначальников и прочих. Это только нужно оформить КОРОТКО и красиво, не размывая вопрос.

А представьте что в это время зоошиза в свою очередь обсуждает тему вопроса президенту по расширительным толкованиям 245й статьи и ужесточению наказания за собак. Поймите, ну ничего мы не сделаем ОДНИМИ деньгами, хоть на Падву и Резника наберём.

Я серьёзно говорю, надо поднять тему античеловечной деятельности зоо в погонах. Да и не разжигаю ничего, жалею что поздно узнал о 17 апреля, вот и прошу столь сумбурно мозговой штурм.

VASILYOK

товарищи будте добры отредактируйте а то у меня грамотность хромает, вот моё письмицо

Уважаемый Владимир Владимирович!

Обращаюсь к вам как гражданин к гражданину.

В населённых пунктах РФ с введением статьи 245 уголовного кодекса РФ, возникла ситуация  угрожающая здоровью людей, очень сильно возросла популяция беспризорных собак. Администрации населённых пунктов в большинстве своём не занимаются снижением популяции собак, из-за этого в последние годы нападение собак на людей увеличилось. Граждане стали применять законные меры самообороны против собак исключающую травмирование животных. После многочисленных жалоб граждан в администрацию населённых пунктов, вопрос с нахождение беспризорных собак решён не был.  На страницах интернет сайтов появилась информация об  использовании  для усыпления собак лекарственный  препарата «Изониазид», граждане не найдя защиты в администрации своих населённых пунктов, занялись снижением популяции беспризорных собак усыплением описанным выше лекарственным препаратом. Против одного из инициативных граждан борющихся за безопасность наших населённых прокуром фрунзенского района города Санкт-Петербург возбужденно уголовное дело по статье 282 УК РФ. Прошу Вас как гаранта конституции Рф, ввиду нарушения статьи 42 конституции РФ прошу вас взять под контроль соблюдение органами власти регионов мероприятий по устранению из населённых пунктов опасных хищников и разобраться с уголовным преследованием гражданина ФИО стремившейся обезопасить себя и окружающих от опасных животных.

Вася Васильевич Васильев.

Риддик

Василёк, почти всё в брак, и не по грамотности. Не к гражданину, ёпрст!!! а гаранту конс. прав граждан! Никакой связи с дх движением конкретного А.Е., никакого растекания мыслею по древу. Только конкретика. Регламент и время прямой линии пошлёт эти работы нахрен. И эмоции не нужны, там не сопли прокатывают, а факты.

"Риддик" = Раусов   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1295.0

Бесстрашие? Безнаказанность. Халатность правоохранителей.

То же самое с другими дохами - участниками банды Святогора

https://vk.com/id19836275?w=wall19836275_395%2Fall

https://vk.com/id19836275?w=wall19836275_398%2Fall

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=759.msg8435#msg8435

http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=17310&page=2#entry414333

VASILYOK

Полугодовалые кавказцы тушёные с жареными помидорами обалденная вещь, долго не решался попробовать за общим столом когда попробовал не пожалел. У каждого народа свои нравы и традиции и нехрен людей учить жить.

CrocutaSpelaea

Ну, мясо специально выращенной собаки, свободное от всяких ленточных друзей наверняка неплохое.

Говорят. мясо хищников имеет своеобразный запашок, не слишком приятный. Но собаки - существа гораздо более всеядные, чем волки и особенно кошки.

ИМХО давно пора их разводить на мясо и шкуры так же, как разводят овец. Конечно, надо другую технологию разработать, просчитать некоторые нюансы, но вывести породу собак, годную для такого содержания вполне возможно.

"Crocuta Spelaea" = Панфилова  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=958.0

http://titulus.bbhit.ru/viewtopic.php?id=814&p=3#p51553

Benjamin

По собственному признанию Трубина, в его банду входит четверо отморозков, между которыми распределены функции: один за рулем, другие - следят, отвлекают, "валят".

Систематические убийства давно превратились у Трубина в обыденность и норму. Убивать же так легко и весело! Бухают, стало скучно, поехали, постреляли, повеселились, развлеклись. Выхи, опять же скучно, поехали, постреляли, поадреналинило - ништяк. Ну, а потом непременно бегом к компу - бить по клаве, строчить отчёт за отчётом.

Вот такая она, жизнь унтерменшей...

Ещё из недавнего прошлого

Vasilyok Трубин наставляет новичков

http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=754

Wizard3 = Чуркин   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=928.0

Shotgun = Будников  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=898.0

Трубин опять играет в экстремизм

Догхантеры Ивановской области активизировались

http://www.ivanovonews.ru/news/detail.php?id=782696

24.04.2017

Очевидцы: В Богородском отравленные кем-то собаки и кошки мучительно умирали на глазах у детей

Местные жители в шоке и негодовании.

«Внимание! Неизвестные на белом фургоне массово убивают домашних животных ядом. Богородское, Новоталицы, Беляницы, Сортировка Помогите найти», - так начинает сообщение депутата Богородского сельского поселения Ивановского района Андрея Сергеева.

По его словам, только в Богородском известно о гибели примерно 10 домашних животных. «Приезжали, разбрасывали яд и уезжали. Животные погибали в муках», - пишет депутат в Твиттере.

Жители Богородского рассказывают, что 21 апреля отравленные собаки и кошки мучились в судорогах, с пеной у рта. Причем, все это происходило прямо на глазах у детей.

«Много заявлений в полицию уже направлено. Надеемся такую «иголку в стоге сена» полиция быстро найдет», - говорит Андрей Сергеев.

Известные убийцы собак в Иваново и Ивановской области:

ТРУБИН   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=903.0

ЧУРКИН  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=928.0

МИХЕЕВА-ЛЕДЯЕВА  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1045.0

ПРОДАН http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1309.0

НИКИТИН  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1331.0

http://www.ivanovonews.ru/news/detail.php?id=884251

01.01.2018

В Иванове живодеры замучили собаку до некроза
Псу пришлось ампутировать язык и губы (фото)

Жуткий случай произошел накануне Нового года в Иванове. Вот как об этом пишет приют для бездомных животных «Майский день».

«Вчера многие жители нашего города наблюдали следующую картину: собака с окровавленной пастью, с туго перетянутой скотчем (или чем-то подобным), обезумев от боли, металась по улицам! Морда распухла до огромных размеров, из пасти торчал сине-черный язык и текла кровь! Только поздно вечером неравнодушным людям удалось заманить ее в подъезд и вызвать нас на помощь. Собачка доставлена в приют, сейчас идёт операция по частичной ампутации языка и губ, так как они почернели и начался некроз... Собаку изуверы подвергли страшным страданиям: замотав морду, они били или пинали по челюсти животному, раздробили зубы и спровоцировали дополнительный отек, сделав перетяжку морды веревками. Вследствие всех этих садистских действий, животное получило серьёзнейшие травмы, и если выживет, то останется инвалидом и не сможет полноценно принимать пищу и воду».

Комментарии Трубина или трубинцев

Карл Брокманн 01.01.2018 16:01
-1
Ну так и есть, началось блин, народное творчество. Говорили же этим "зоозащитникам", что собаки кусают людей вообще-то, а не трахают. Нет блин, стерилизовать и выпускать. Ну нате, кусать точно больше не сможет.   

gordimon 01.01.2018 16:08
-1
надо было просто пристрелить псину, но так издеваться нельзя   

Карл Брокманн 01.01.2018 16:10
-1
Пулю по гильзотеке идентифицируют и у стрелка будут большие проблемы с законом. А по скотчу они нечего не установят, не держатся на нём отпечатки. :)

Трубин на сайте живодёров

http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=814&start=30

Сегодня готовясь к праздничному шествию наша ячейка наряжалась в штабе, т.к. ячейка молодая да маленькая штаб также ни к хренам не годится тесно бля. стоявший на шухере послушник Самвел Погосян завопил страшным голосом о приближении врага

я в чем был когда мать родила плюс костюм бэтмана с хачем наперевес вылетел встречать опасность. Опасностью оказалась ну очень брюхатая сука, не долго думая произвел выстрел за локотком, ссука ломанулась быстро перезарядив пришлось выпустить контрольный в необъятное брюхо. Тварь ламанулась дальше, по причине не учтива вида приследование продолжено небыло. Собравшись на парад и получив от секретаря белеты на радугу, выдвинулись дружной толпой на центральную площадь Ереванова, поголашившись и поплевав в сторону блюстителей порядку, все члены ячейки двинулись по раннее разработанным маршрутам, мне достался маршрут номер 37-ад.

http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=814&start=75

Отправлено 26 Август 2014 - 13:20
Сильный молодой зверь с полтишка в ангину