Страниц: 1 2 3 »

Тема: "Сахели" на Хвостах, "Бинбин" на вредах, "Наташа Датта" ВКонтакте  (Прочитано 30003 раз)

Начало темы здесь:   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1273.0

КАРТОТЕКА  ЖИВОДЁРОВ   рекомендуется к распространению

Россия
   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?board=23.0

Украина   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?board=24.0

Беларусь и другие страны   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?board=26.0

Новые литца   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=927.0

(Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78),  Петербург  и  Ленинградская  область (Купчино, Гатчина)

"Бинбин"  на  вредах,  "Сахели"  на  Хвостах,  "Наташа  Датта"  ВКонтакте

Кошатница, владелица частного приюта для кошек в Петербурге -

Проспект Обуховской обороны, 38, 8  http://vk.com/priut_na_neve

("Сообщество заблокировано за подозрительные сборы на благотворительные нужды")

Закончила СПбГУ (Восточный факультет), работала агентом по недвижимости

Незамужем, чайлдфри, мизантроп, фанатично ненавидит собак, ветеран сайта живодёров,   

по собственным признаниям - серийная собакоубийца с многолетним стажем

Продвинутый тролль и оборотень. Сыграла большую роль в разрушении Хвостов.

Наводчица. Систематически сливает живодёрам информацию о местонахождении собак

Я свой район зачистила, а у меня место сложное, промзона - вот питерские камрады не дадут соврать.
И малую родину, где родители живут - я чистила и чищу.

Шавок в гатчине я буду кормить до полной элиминации, чтобы не на кого собирать было - пусть выписывают из ближнего зарубежья.

Поскольку фото в соцсетях не выкладываю, то в лицо меня мало кто знает

Логин: Бинбин
Ник: Бинбин
ID: 12839
IP: 217.66.158.50
EMail: bingbing@inbox.ru
Подпись: Радикальная котошиза
Рег: 2013-05-14, 02:00:53

http://vk.com/id68691526

http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=1869

http://archive.li/IvsWz

(Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78)

(Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78).  Бинбин на сайте собакоотравителей

Сообщение Apache_Nide » 13 май 2015, 18:22

(Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) Гатчина. СПб.

Имеет фейк ВК https://vk.com/id68691526

Владелица частного приюта для кошек на (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78).

О приюте можно прочесть здесь http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=4852492

Из переписки с юзерами вредов:

Бинбин
Были уже рейды, и каждый раз довольно результативные. Но шавла там столько, что еще на десяток рейдов хватит.

В Мариенбурге их точно еще полно. туда можно ехать в любой момент.

Что касается дороги на Новый Свет - съезжу, отпишусь. Давно собираемся, да все никак не собраться. Там приютик Пушенко - она излишки шавла распускает по окрестностям. Это дело надо прекратить. Шавло потом в Гатчину оттуда набегает (и в Пушкин и Павловск, возможно).

Гатчина - мой родной город. Мечтаю вычистить его от шавла.

Да, так и есть.

Бинбин
За что люблю Елизаровскую - тут тихо. До этого в Купчино жила - вопли под окнами и драки всю ночь, достали.

Да, действительно, до того как снять жилье на Елизаровской, (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) проживала в Купчино, по адресу (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78). Об этом факте известно многим зоозащитникам.

Со многими из них (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) поддерживала дружеские отношения и использовала в своих целях, как информаторов для координации деятельности догхантеров в СПб и области. Она не только координировала камрадов, но и превзошла многих из них по количеству жертв и активности.

Apache_Nide

(Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78), избранные места из переписки из друзьями

Сообщение Apache_Nide » 13 май 2015, 18:34

Часть 2. ЛИСИЧКА

Бинбин

Приветствую!

Камрад, очень прошу, завали этого гада. Там темка на хвостах висит - уже на него бабло собирают. Открывшая темку Лисичка - она хороший человек, но шавкофилки ее используют, тянут из нее бабло, пользуюсь ее добротой и наивностью. Я уже не знаю, как сделать, чтобы они от нее отстали. Меня она не слушает - логично, я ей по возрасту в дочери гожусь, да и догхантер я.

Бинбин

Мне только что звонила Лисичка и просила узнать, где Рыжик. Я ответила, что знать не знаю.
Он не появлялся сегодня весь день!
В схеме был парацетамол? Тогда, если шавкал не сблевал - хана ему.
Ну туда и дорога.
Хорошо если сдох. Не дай бог полудохлого где найдут и будут тянуть с Лисички бабло на откачку!
Да, и там еще Найдочка где-то бродит!

VAL77

Бинбин, привет! Есть новости насчёт Рыжика в Лигово от твоей знакомой "Лисички"? Или вы постоянно не общаетесь?

Бинбин

Мы постоянно общаемся, но не по собачьим делам. Она мое мнение на этот счет знает и потому не делится.
на Хвостах меня побанили, что там в теме Рыжика делается - хз.
Да забили все на него просто-напросто, на нем бабла не поднимешь. А Рыжик тихо сдох (я надеюсь)

Сообщение Apache_Nide » 13 май 2015, 18:58

Часть 3. ГАТЧИНА

Бинбин

Из Гатчины осведомитель позвонил. Шавло на месте. А я блин без машины сегодня!
Еще слили адрес столовки кастрюличьей и время кормления.
Вчера шавок не нашли. Пока подруга красилась и наряжалась - шавло спать пошло. Поколесили по промзоне между пл. Бехтерева и Ал. Невского. Покормили одного шануса, второй смылся.
В Сангальсикй парк наведались. Никого. Информация 100% достоверна. То ли его уже зачистили, то ли кастрюли перенесли столовку.

Бинбин

Еще мне гатчинские зоо рассказывали, что если с гатчинской объездной съезжать на дорогу на Павловск, а оттуда повернуть на Новый Свет - там есть такой поселок, не то Никольские, не то Кировские дачи. Шавла там, говорят, бегает какое-то невероятное количество. Меня просили похлопотать - пристроить их в какой-нибудь приют, а то достали. Там Теремок рядом, они своих шанусов выпускают. Собираемся туда наведаться как-нибудь.

Бинбин

Сегодня поговорила с еще одной гатчинской зоо.

По поводу поиска лохматой ручной собачки. Шиза-то не шевелится, а она с ними разругалась вхлам.
Попутно выспросила информацию про стаи. Все так. У переезда она тоже стаю видела, у Татарского.
Я ее попросила сливать информацию. Пообещала, что буду отстрел вызывать - мол у меня связи. Вот она и начала сливать. Она кошатница, шавло не любит, а сын ее шавок так просто ненавидит. Стаи два раза врывались в подвал, где они всех кошек кастрировали. Сын потом трупы выносил. Пообещал поубивать всех шавок нафиг. Надо будет с ним пообщаться, намекнуть, что пора.

Бинбин

Спасибо! Надо по наводке прокатиться. Это недалеко от родного дома. Там промзона рядом и Загвоздка. Меня там чуть не сожрали несколько лет назад. Но мы там были пару недель назад - чисто. Ласковый лай включали - никто не отозвался. Надо еще съездить. Там всегда знатный рассадник был.

В Гатчине в последнее время стало чище десятка на три блоховозов, совместными усилиями. Но этого мало. Самая паскудная стая, раскормленная знакомой шавкофилкой, не уничтожена. Только частично.

Кстати, на хвостах есть фоточки фрагов. Зоофилка сфоткала. По ее наводке и приехали.

Сообщение Apache_Nide » 13 май 2015, 19:34

Часть 4. Примеры некоторых контактов (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) с зоозащитниками

ХеХе

Кстати, тут тема одна поднялась интересная. Я понимаю что с Головишиной Вы подруги и это несколько нехорошо будет, но прошу рассеять мои сомнения. Что за, такая дикая, злобная, стая, что её побоялись выпилить ДХ?

Бинбин

Не знаю. Я бы не побоялась.
Как-то расспрашивать ее о точной дислокации с бухты-барахты - палево.

Мы с ней как-то обсуждали, было дело. Что у метро собак травят, а они - наименьшее зло. За промзонными и окраинными стаями никто особо не охотится, а они наиболее опасны. И это так, даже на вредах срач был по этому поводу. Стаи, прикормленные кастрюлями - аццкое зло. Вот они агрессивны. Метровские шанусы обычно лояльны - они ж попрошайки. У прикормленных есть источник жрачки - кастрюлька, остальные люди - враги. Вот мы как рас выпасаем в Гатчине кастрюлечью стаю. Уже кучу народа подключили как информаторов. Известно кто кормит, известно где... а стая уходит все время.

Бинбин

А мне волей-неволей приходится иметь дело с промзонными стаями.

Я живу в окружении промзон. вокруг моего дома и у метро стало чисто. котики гулять стали, а раньше ни одного не видно было. Но, к сожалению, много еще шавла в округе. Прошу обратить внимание на стаю с Седова-крупской- дикие злобные шанусы в немалом количестве. мы их количество сократили на 6 голов и при случае еще ими займемся. они трусливы, шарахаются от вкусняхи, и вожак им команду дает - всем свалить!
Катю расспрошу при случае про агрессивную стаю. Где они обитают. Осторожненько

Бинбин

Я попробую осторожно узнать. Я с Котофей-командой не дружу и не ссорюсь - так, параллельно существуем.
Но у меня у самой репутация на грани бана... могут и сообразить, почему интересуюсь. Надо подумать, как поаккуратнее зайти...
Там команда разнородная, живут недружно. Есть приличные люди, есть разной степени ебанутости. Я в хороший отношениях (вроде как) с Леной Фоминой, но она вышла из состава Котофеев задолго до этой истории.

Бинбин

котофейская команда навряд ли имела желание поизгаляться заранее, просто они действовали по шаблону. Некоторых зоо нехило звездить начинает - типа мы все правые, а вокруг уроды.

А почему БСяк не траванули? чисто интересно. Бегают еще? если самим сложно - сливайте адреса, отбегаются.
В общем, попробую разведать, что и как. С кем из Котофеев имели дело?

Бинбин

то есть кто конкретно котом занимался - неизвестно?
Я ни ту, ни другую не знаю. Вообще никак, даже виртуально не общались.
Я оттуда знаю Аелену и Ирсен, ну еще пару человек один раз видела.

Бинбин

Привет! Исламэколоджи - это моя подруга, если так можно выразиться о человеке, который тебе в матери годиться. Помогает активно нашему приюту. Опытный сетевой тролль, поэтому то, что на ее странице написано - фильтруй. Кошатница, как и ее муж. Я бы даже сказала - котошизы они, как и я. Шавлом не занимаются, догхантинг им параллелен.
Остальных двух не знаю.
А расскажи, в чем прикол.

Сообщение Apache_Nide » 13 май 2015, 19:55

Из переписки Бинбин с Хехе. (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) сливает камраду Хехе "рыбные места" и хвастается своими подвигами.

Приветствую!

Про Сангальсктй парк и Щелгунова я уже сливала. Мы, к сожалению, так и не нашли времени туда наведаться. Вообще на Лиговке несколько столовок во дворах, по информации с хвостов. За Техносилой (или Техношоком, как там его) в закрытых дворах есть столовки - по информации от зоо.

А вот что мы не успеваем доработать.

1. Угол Седова и Крупской. Там есть железка, которая пересекает Седова. Если идти вдоль нее в сторону Бабушкина - там гаражи. Там тусит крупная стая. Почти все дикие совершенно, в большинстве своем черно-белого окраса. Мы их пытались один раз покормить - они настолько дикие, что шарахаются от вкуснях. Покормили только шестерых. А их там еще до фига. Днем их не видно. Набегают ночью. С другого конца Крупской (где Невский район упирается в железку). У них там где-то лежка, в промзоне. Часто после 12 они сидят на Седова или шарятся по окрестностям. мне их сейчас покормить проблематично - я там недалеко живу, но по ночам в тех местах одна гулять не рискую. Летом по ночам к метро ходила собачек кормить, сейчас стремно и холодно.

2. Угол Софийской и Белы Куна. Там заправка. Напротив нее, у остановки, любили по ночам спать крупные злобные овчароиды в количестве штук 6. Двух мы покормили. Нам не везло - как едем пустые - так они лежат, как едем по их души - их нет. Один раз с собой только 2 вкусняхи остались - их и скормили. Причем твари неблагодарные - еще злобно лаяли на нас. Иногда их можно видеть днем, у заправки и на перекрестке.

3. Электросила и перекресток благодатной, Кузнецовского, Кубинской и Новоизмайловского. Там еще парк есть. Там давно одна наша знакомая кошатница выпасает стаю, иногда и мы вместе с ней. Много ночей там проторчали, несколько шанусов покормили, но основная стая от нас уходит. Эта тетенька, зоо, там дежурит чуть ли не каждую ночь. Ищет их лежку, выслеживает. Мы уже весь район там исколесили - хз откуда они набегают. Тетеньку жалко. Как назло - как только она на посту с вкусняхами - шанусов нет, как она решит поспать - набегают голов 10 и кошек потрошат. Я уж просто не знаю, что делать. Может, поступит информация, где они там - поделитесь, пожалуйста. Где-то у них там крупное гнездо. И на радуге их конкретно заждались.

4. Гатчина. Мы там давно одну стаю пасем, частично покормили, но не всю. Ну фиг с ней, там вроде уточнили место кормежки - сами разберемся. но есть в Гатчине район Мариенбург. Особенно его центр - ул. Куприна, там, где есть многоэтажные дома. Ни разу мы оттуда не возвращались, не покормив несколько штучек. Теряюсь в догадках, СКОЛЬКО их там еще... Мы там накрыли крупную столовку, щенков там еще много оставалось. Да и вообще там еще шанек немерено - недавно видела в гатчинской зоогруппе, ищут передержку стайке мариенбургского шавла. Мало ли проездом будете...

Сообщение Apache_Nide » 13 май 2015, 20:04

То, что камрад Веник обращается к камрадессе Бинбин по имени (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78), уже не имеет особого значения в свете вышесказанного. Но все же.

Веник

Привет (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78)
Как у тебя дела. Почему не пишешь?
Если честно, без тебя скучно.
Спасибо

Бинбин

привет!
у нас осталось две псины в парке, которых камрад Хехе летом недобил. все никак не покормлю.
залетные бегают.
занята, потому и не хожу. ну на хвостах псиносрач поддержать - это святое!
кроме того, мы за этой стаей давно охотимся. и пока безуспешно. точнее, стая там даже не одна. и на радуге их заждались.

Сообщение Apache_Nide » 14 май 2015, 22:56

(Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) в защиту Гамлета (Елфимова)

Бинбин - Догмит

> Главная > Личные сообщения > про Гамлета

Бинбин   сообщение 2014-03-28, 21:25:59

EMail: (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78)

Если нужно будет развернуть информационную войну в его защиту или еще как-то помочь - готова поучаствовать. Может, я как представитель противоположного лагеря (зоо) окажусь чем-нибудь полезной, тем более что я в зоотусе рангом повыше рядовой кастрюли.Ну и реалистов можно подтянуть. Маури не откажется, я думаю, тем более она тоже лично с Гамлетом знакома.

сообщение 2014-03-28, 21:34:40

Логин:
Ник:
ID:
IP:
EMail:
Подпись:
Рег: 1970-01-01, 03:00:00

Да знаю я, кто ты. ))
Бле, по ходу, я становлюсь чуть ли не координатором и руководителем сопротивления. Собирался свалить называется.
Я пока не представляю, что можно сделать в рамках "информационной войны". Есть идеи - предлагай.

Бинбин   сообщение 2014-03-28, 21:43:17

Я знаю, что тут знают, кто я.

Пока идей нет.

Срачи на зоофорумах я хорошо генерирую, но их много уже было, и кастрюли не поведутся. Да и толку 0 от них в данной ситуации... надо подумать, где и как можно публично наехать на зоошизиков со стороны зоореалистов.

сообщение 2014-03-28, 21:45:23

Логин:
Ник:
ID:
IP:
EMail:
Подпись:
Рег: 1970-01-01, 03:00:00

Рыбалко обосрётся от предложения впрячься за ДХ в целом и за гамлета в частности. Как вообще реалистов втянуть в заварушку, я хз.

Бинбин   сообщение 2014-03-29, 00:57:34

А почему Рыбалко?

Я их компанию знать не знаю. У нас тут своя тусовка реалистов. Жаль, подруга сейчас в сизо. Но Маури есть в наличии, Ольга доктор, Алла Ларита...

За Гамлета они не впрягутся, а за идею (стай на улицах быть не должно!) - запросто. Типа не вся зоозащита за шавло и все такое.

Жаль,нельзя объявить публично, сколько ДХ среди зоо... только я несколько человек знаю.

Сообщение Apache_Nide » 14 май 2015, 23:20

Диалог Бинбин с Dirty (Марк Мауберг).

> Главная > Личные сообщения > Гамлет

Бинбин   сообщение 2014-03-25, 23:34:28

Камрад, пожалуйста, передавай Антону от меня привет. Весь день переживаю.
Ну и суки прокурорские...

Dirty   сообщение 2014-03-25, 23:35:58

Логин: Dirty
Ник: Dirty
ID: 11638
IP: 178.70.137.202
EMail: alvinamoroz@yahoo.com
Подпись: Радужный Спецназ
Рег: 2013-01-23, 23:33:35

передам

Бинбин   сообщение 2014-03-25, 23:40:52

Спасибо!!!

Dirty   сообщение 2014-03-26, 13:12:06

Логин: Dirty
Ник: Dirty
ID: 11638
IP: 178.70.137.202
EMail: alvinamoroz@yahoo.com
Подпись: Радужный Спецназ
Рег: 2013-01-23, 23:33:35
хай

звони - 7904 556-2983

Кстати, желающие могут передать привет Марку Александровичу по указанному им номеру.

Сообщение Apache_Nide » 15 май 2015, 13:29

Из личной переписки собакоубийц Риддика (Раусова) и Бинбин ((Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78))

> Главная > Личные сообщения > про зачистку

Бинбин   сообщение 2014-03-23, 01:20:33

Вот ты это зря! Я свой район зачистила, а у меня место сложное, промзона - вот питерские камрады не дадут соврать.

И малую родину, где родители живут - я чистила и чищу. А в Пупышево извини, не попрусь одна - сожрут хрупкую девушку. вокруг Питера одни садоводства - жизни не хватит их зачистить.

riddik-77   сообщение 2014-03-23, 13:23:53

Логин: riddik-77
Ник: Риддик
ID: 86
IP: 217.118.66.101
EMail: riddik-1977@yandex.ru
Подпись: Подстилка Агапенко
Рег: 2010-03-21, 16:24:47

Видишь ли, Сахели, мне до этого пупырышкина вообще не одни сутки пилить, так что меня там точно не будет. Но этот грёбаный молодняк заколебал хвастаться десятками будто бы красиво пристреленных собак в удобных питерских местах да своими подвигами по потравам опекунских ручных стай. Вот и предложил им субботник хоть раз в год устроить, чтобы не выёбывались о своей мобильности и бесстрашии.Ибо достали.Я ту стаю, про которую писал, лично вЫрезал, чтобы жути на прикормщиц нагнать. Это не языком трещать по темам

Бинбин   сообщение 2014-03-23, 13:27:45

А с чего ты решил, что никто на субботники не ездит и в пупышево не поедет?

riddik-77   сообщение 2014-03-23, 14:04:24

Логин: riddik-77
Ник: Риддик
ID: 86
IP: 217.118.66.101
EMail: riddik-1977@yandex.ru
Подпись: Подстилка Агапенко
Рег: 2010-03-21, 16:24:47

А с чего ты решила, что там прямо сейчас никого нет? :) Но только без этих ёбаных хвастунов? Вот и всё. Пупышевских псин ждёт смерть даже в случае вывоза. А за бабку ту сомневаюсь, что их ждёт именно изик.

Бинбин   сообщение 2014-03-23, 14:09:48

Учитывая тот факт, что сегодня воскресенье - думаю, что там кто-нибудь орудует. И не изиком.

Вывозить их никто не будет, даже хвостовские зоо не настолько упороты. Им надо бабло на подопечных собирать, а на людоедах бабла не поднимешь.

Тема Мауберга   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=834.0

Избранные места из переписки (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) с друзьями, продолжение

Её роль в Сетевой войне дохов против зоозащиты и в разрушении Хвостов

Сообщение Apache_Nide » 15 май 2015, 14:22

Бинбин-Хехе

> Главная > Личные сообщения > ссылки

Бинбин   сообщение 2014-02-20, 15:52:34

поскольку на хвостах меня забанили, ссылок дать не могу - это ринговые темы. другие акки у меня есть, но не с этого компа, я отсюда айпишник засвечу. вечером.

про Октябрьскую мне Маури рассказывала - там шавочницы рыдали, до нее долетали слухи. спрошу ее.

XeXe    сообщение 2014-02-20, 15:57:0

Логин: XeXe
Ник: XeXe
ID: 10039
IP: 79.120.86.20
EMail: dxxexedx@yandex.com
Подпись: Химик-Любитель
Рег: 2012-08-03, 20:22:22

Спасибо. То есть стаю кто то укатал всю? Сколько тушек насчитали?

Бинбин   сообщение 2014-02-20, 15:59:24

Говорят, что стая с Ломоносовской пропала. И что это те самые, которые на софиской покормлены. Один фиг там еще шавло осталось.
Тут на елизаровской недавно видела пробегающую стаю. была без вкуснях.
и на октябрьской похоже не все - там их много.

XeXe сообщение 2014-02-20, 16:05:21

Есть настроение там пошуршать, так что деввачке пусть лопаты точат и не прячут далеко. про металлострой ничего не было слышно?

Бинбин   сообщение 2014-02-20, 16:13:11

так я в бане, не слышала.
но я совсем забыла про колпино, а ведь про него давно писали, что там беспредел.

XeXe cообщение 2014-02-20, 16:23:02

Посмотрим что там за беспредел, а конкретнее можно где там зверики?

Бинбин сообщение 2014-02-20, 16:28:17

в Колпино - пытаюсь выяснить. По ходу везде. Есть на хвостах Дунай-фокс такой. Парень-кошатник. вот он вчера темку создал, что кошку очередную ему рпинесли порванную. Маури ему написала, что и где - он сказал, что в его дворе давно всех порвали, а в колпино стаи везде. надо ехать на сафари. мы вроде в выхи собираемся. Только не знаю, куда. Гатчина вроде более-менее зачищена, я туда наезжаю периодически и рецептик раздаю.

XeXe    сообщение 2014-02-20, 16:31:56

Работать вкусняхами будете? как бы не пересечься.

Бинбин   сообщение 2014-02-20, 16:35:22

чем будем работать - зависит от состава участников!

XeXe сообщение 2014-02-20, 17:10:43

))) У нас так же. Но думаю всеми видами и калибрами

Бинбин   сообщение 2014-02-20, 17:18:23

я тоже на это надеюсь. хочу дудочку освоить.

Бинбин   сообщение 2014-02-20, 17:22:04

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=117157
вот вчерашняя тема Дуная.

я думаю, ему можно написать с левого акка в личку. И вообще пора его вербовать. Он практически готовый ДХ. Он не зообаб, он просто парень, который любит кошек. БС ему любить не за что.

Бинбин   сообщение 2014-02-21, 00:25:56

Маури вот ссылку кинула, но ты это видел наверно
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 5&t=115663

Бинбин   сообщение 2014-02-21, 03:21:28

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=11549

Сообщение Apache_Nide » 15 май 2015, 22:43

> Главная > Личные сообщения > снимите скриншотик, пожалуйста

Бинбин   сообщение 2014-03-03, 18:00:19

https://vk.com/topic-39921010_29449328

tanyab   сообщение 2014-03-03, 20:43:46

Логин: tanyab
Ник: tanyab
ID: 8479
IP: 213.108.208.166
EMail: prougoum@mailspeed.ru
Подпись: Друг хвостов
Рег: 2011-12-11, 23:34:58

У меня траур по иллюзиям о наличии у меня мозгов. Приятно познакомиться

Бинбин   сообщение 2014-03-04, 03:23:00

А, ну ладно, уже сняли. У меня с мозгами у самой не очень, а то бы я других не просила.
в общем эта история достойна освещения в пике дебилизма.

Небольшой комментарий. Ебанашка Вета сплавила в кошкарник к нам кошек, в том числе двух от своей умершей мамы. но я об этом в открытом доступе не могу писать, само собой.

Дела у меня в последнее время идут совсем херово, так как Ольгу посадили.
Кошкарник повис на мне, а у меня нет таких доходов. Особенно с учетом того, что бизнес не мне достался.

Ну я и попросила вету иметь совесть и помочь собрать бабла. Вета отвечала телеграфно - первый раз что может только попиарить, второй уже хамила. Когда я узрела сборы в гатчинской группе на шавло под Ветино кураторство - у меня настроение перестало быть миролюбивым.

То есть можно сплавлять мне кошаков, не дав ни копейки, в том числе от своей маман, а на шавло онкологическое собирать - это пожалуйста. Там в отчете даже вскрытие с кремацией фигурировали. Бля!!! а я должна ее кошек кастрировать и вакцинировтаь и содержать исключительно за свой счет. собственно я и содержала и даже кое-кого пристроила, но тут настала жопа с финансами.

Еще нюансик. Шанус был кастрированный и с чипом. Вопрос - откуда в гатчинском районе, в поселке, чипированный шанус?

Ответ, я думаю, понятен.

Прикол в том, что врач, ловивший и оперировавший шануса, по совместительству является супругом девочки, которая у нас в приюте работает. Она тоже вет. Я ее уже попросила узнать номер чипа, если можно, и в каком именно поселке словили эту тварь.

Бинбин сообщение 2014-03-04, 03:24:14

https://vk.com/topic-64017722_30101528

Бинбин   сообщение 2014-03-04, 04:19:57

EMail: (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78)Подпись: Радикальная котошиза

Да, скриншотик я просила снять потому, что сама не умею этого нормально делать. Поскольку я запланировала наехать на Вету, то она могла темку и снести. Еще хотела и попросить эту тему на вредах осветить - если бы я этим занялась, я бы жестко подставилась. Ппересылать скриншот зоофилам в мои планы не входило. Более того - я настолько компьютерно безграмотна, что я не только не умею нормлаьные скриншоты снимать - я даже не представляю себе, какой компромат с них можно извлечь. Так что это Вы зря.

tanyab   сообщение 2014-03-04, 11:06:50

Я хоть и параноик в предпсихиатрической стадии, но больше скорбела о том, насколько я - дебилко, ведь в любой ситуации могла этот фортель повторить, хорошо, что еще в такой.

Познаю, так сказать, пучины собственной дурости. Ведь в ту самую секунду, когда нажала кнопку "отправить" до меня и дошло, что творю. А до этого, пока все по порядочку сохраняла - ничего.

Просто была злая и немного усталая, мне вчера коварным путем приперли всего одну кошку, а меня квартира после бомбежки ремонта еще представляет из себя гору мусора вперемешку с барахлом и кошками. Новенькая устроила концерт без заявок при виде новых соседей, потом в клетке изображала кентервильское привидение, надев себе горшок на голову. Ласковая киса, но ыгоистка.

М-да... это я со своими "масштабами" очешуеть ухитряюсь....

Я прошу прощения за свою дурость - с и-фоток я не могу удалить свои дебилоидные скриншоты, ссылки на них остались только в вашей почте, но сами картинки висят в общем доступе теоретически. Я спрошу умных людей, насколько существует вероятность кому-то на них натолкнуться.
так что могу только попросить пока слить тему со скриншотами. Я могу переслать нормально подстриженные, но если распиарить тему, мне но ночам в кошмариках будет сниться, что те самые исходники болтаются в интернете у всех на виду.

Бинбин   сообщение 2014-03-04, 13:45:36

EMail: (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78)Подпись: Радикальная котошиза

Так я никаких скриншотов не получала!
на почте? могу просто удалить. я туда вообще не залезала
я даже не собиралась их никуда выкладывать. я и присылать их мне не просила. просто нужно было, чтобы у кого-то остался пруфлинк - если Вета решит темку подчистить. выбесила она меня. на шавло у нее бабки есть, на кошек мамы - нет. это только я всем должна, мне никто никуя не должен. так что я ее немного пополощу по контактику.

tanyab   сообщение 2014-03-04, 14:29:34

Пруф у меня есть, сохранен на компе.

Скриншоты выложены на и-фотках в общем доступе. Но по идее, без ссылки их найти сложно.

Ссылки я присылала в личном сообщении здесь, которое отредактировала, если аккаунт зареген на реальный почтовый ящик, то уведомление о сообщении должно было вместе со ссылками в почту ссыпаться.

Если что - скриншоты есть.

tanyab   сообщение 2014-03-04, 14:30:30

И матюгаюсь как раз потому, что знаю, что там на скриншотах именно содержится

Бинбин   сообщение 2014-03-04, 14:34:44

так что, на и-фотках нет функции удаления?
как-то не верю. должно же быть!
почтовый ящик у меня специально для этого ресурса зареган, поэтому я на него никогда не захожу. и приходят туда уведомления о сообщениях со ссылкой на них, а не ссылкой на фото в сообщениях.

tanyab сообщение 2014-03-04, 14:40:09

может, я дебил, но я не нашла ни на сайте ни в гугле, как фото удалить. И это выглядит логичным. Там же нет регистрации и "это не баг, это фича". Кому давать право удаления? Всем или никому.

Я так понимаю, что фотки автоматически удаляются, если их никто не просматривает в течение какого-то времени. А пока висят.

Ну если нет текста сообщения в уведомлениях, то и ладушки. Что не отменяет того, что я - дебилко :)

Скриншоты имеются, операцию можно вести по плану.

tanyab сообщение 2014-03-04, 14:40:30

Если нужен вброс, накидайте краткий планчик, об чем вбрасывать.

Бинбин сообщение 2014-03-04, 15:20:53

Краткий план. Я мстю, и мстя моя ужасна.
Не, ну на самом деле я такое лохушко, что даже пакостить не умею нормально.

Но бля этой Вете зообизнес есть желание попротить. Как и остальным зоомразям. Стоило остаться одной с приютом, чтобы окончательно убедиться, что зоо по большей части мрази. Они ТАКУЮ компанию против меня развернули... а кошакам реально жрать нечего, мне же реально придется на панель идти, чтобы все это содержать. Кошкарник под закрытие идет, но до закрытия еще дожить надо. С зоомразями это сложно.

Так вот Вета могла бы помочь как два пальца о стол, даже обязана, учитывая, что она мне кошек поставляла, в том числе своей умерше

Бинбин   сообщение 2014-03-04, 15:33:30

кошки сожрали мышку, остался только тачпад, и то глючный.
так вот, кошек своей умершей маман. Я ни копейки с нее не брала, да она и не предлагала. Но бля на шавло у нее бабло завсегда находится. Смотрю я гатчинскую группу и кто там бабки жертвует - знакомые все лица. Как кошек надо кому сплавить - так мне, как бабки дать - так Вете на шавло. Меня раньше сие не напрягало, так как свои бабки были. Сейчас их не стало.

В связи с чем план. Шавок в гатчине я буду кормить до полной элиминации, чтобы не на кого собирать было - пусть выписывают из ближнего зарубежья. А Вете есть желание попортить сборы на шавок. Т.е. придать историю огласке. Для начала тут, на Вредах. Я сама это сделать не могу - спалюсь. Я и так в контактик сделала вброс, если еще и тут - так слишком явно будет. Ну что в этой мерзкой истории можно осветить - так не мне Вас учить. 25 косарей на дикую пиздецомную шавку слить! аренда нашего приюта дешевле обходится в месяц. я не нашла репост исходный, но сдается мне, судя по началу поста, что собирали-то на собаачку с переломом,а не с пиздецомой. Что есть обман, в общем-то. Сливать бабло на операцию онкологического шануса - за это руки поотрывать надо. А я в это время должна продавать все остатние вещи из дома и морально себя к панели готовить, чтобы прокормить в том числе и кошек ее маман. А там еще и вскрытие - интересно, чего они вскрывали-то? лапу или шануса? и кремация. Ладно хоть не похороны с оркестром. Ну и еще. Чип у шануса стоял. филлморовский, наверняка. кто еще у нас шавло чипирует? и откуда в поселке гатчинского района чипированный по питерской программе шанус взялся? кто его туда приволок? это как раз можно узнать, если узнаю номер чипа.

в общем буду вбрасываать эту историю где можно (разумеется, без подробностей про кошек мамы и свой приют) и Вас о том же прошу. Как закрою кошкарник - у меня появится много свободного времени на войну с зоошизой и их подопечными шанусами

Сообщение Apache_Nide » 28 май 2015, 11:30

(Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78). Из раннего

Главная > Личные сообщения > не палите!!!

tanyab

Да, меня тоже обыватели умиляют. Детской непосредственностью и непоследовательностью.

Я на Елизаровской обитаю, тут промзона - шавло распоясалось. в прошлом году это был пипец. часть шавла зачистило предприятие, часть вроде как догхантеры.сейчас тут опять шавла немеряно (помните недавнюю статью? там на фото Елизаровская как раз). но урегулировать тут трудно. Район малоэтажной застройки, все на виду.

Я на Елизаровской много бывала этим летом, караул какой-то. Если я не ошибаюсь, в прошлом году тут кто-то отчитывался о зачистке нескольких собак в том районе. Причем, не 2-3, под десяток. Но речь шла не о дворах, а о какой-то проходной. И да, тоже оценила сложность обстановочки, я бывала рядом с метро :(

Вообще весь хвост "зеленой ветки" - знатный рассадник.
Уже не раз ходили слухи о зачистке там-сям, а собак полно.

Бинбин

Так промзона же - рассадник шавла. меня руководство завода даже вызывало - говорят, не знают что делать, охрана боится на обход по ночам ходить, шавла полно, все злобное. у охраны оружие, но за его применение в городе ж отчитываться надо. меня пару раз охрана провожала - разгоняя стаю. у самой проходной.
меня руководство спросило, что делать. я им сказала, что не знаю, звоните в спецтранс и договаривайтесь с ними, чтоб обратно не привозили (спецтранс в таких случаях за отдельную плату устраивает передоз, ходят слухи).

что они сделали- не знаю, но шавло с территории исчезло. у метро стая и стая у автобусного кольца тоже исчезли. долго все было тихо. теперь опять шавло развелось. причем лежка у них где-то в промзоне, они по дворам шарятся перебежками. только стая у метро всегда на месте. но там стремно их кормить - камер до хрена.

как раз шла на днях - плачет под машиной котенок через пару домов от моего. я его стала подзывать - он орет, но в руки не дается. подошла тетка, сказала, что под машину котенка стая загнала, она еле отбила. котенок подкидыш какой-то. там тачка с проколотыми шинами, котеныш из-под нее с тех пор выйти боялся, пару дней так прожил, пока мне не глаза не попался.

Бинбин

я уже камраду намекала - подсоби. я, конечно, все понимаю, каждый чистит сам и все такое, но я одна там до пенсии чистить буду, да еще и спалюсь - я-то там примелькалась во дворах, застройка малоэтажная, народу мало живет, все просматривается насквозь. соседи меня и так удивляют - мол, мы вот все смотрим, как ты по ночам гуляешь - ты это зря, не ходи, опасно... А я-то думала, что мои ночные прогулки никто не замечает.

Бинбин

Во блин Лилита отжигает... я тут ни при чем, это уже незапланированная импровизация

tanyab

Шизоидно она как-то отжигает, и без огонька :) Даже сразу понятно, что не при чем.
На высеры про "бороться до последнего", да еще с поминанием заслуг Капленко, у меня отдельная аллергия, нежна я как фиялка... :bad:

Бинбин

Ну она и есть шиза. в нашем гатчинском клубе с адекватом напряг.

А что касается Капленко, то тут я даже немного соглашусь с Лилитой. Чья бы корова мычала, только не хвостовская. сами занимаются тем же самым, но капленко затравили всей стаей. а чем они-то лучше? одного поля ягоды. можно подумать, там никто из высказавшихся полумертвых инвалидов не тянул и денег на них не собирал.

tanyab

Философский вопрос... я как обычно наивно верю в лучшее в людях.
Поэтому - кто гнобил, может, они просто осознали и больше не будут? Или это они из зависти к молодой-красивой и такой удачливой?
Того, кто ее защищает после всего, я могу только ебанутой шизой считать.

Бинбин

мне их мотивы трудно понять.
скорее это стадный инстинкт, как у шавок. один начал гнобить - другие радостно подтянулись.

Бинбин

только что вернулась с охоты.
на кошек. ловили с подругой беременяху в ее дворе. Мы там всех кошек уже переловили и перекастрировали, она одна от нас пока уходит.
заодно выяснили кое-что интересное.

прошлым летом кастрированных нами кошек рвали собаки. кого насмерть, у кого жуткие раны остались. мы их потом повторно вылавливали, чтобы подлечить.
а вот сегодня я узнала, где это шавло тусит. Оказывается, возле Сангальского парка, у бывшего Смольнинского хлебокомбината, полно заброшенных домов. Там кастрюльки прикормили кучу шавла. Много народу туда ездит кормить. Шавло выходит на рейды по ночам по всей Лиговке.
Если не сложно - слейте, пожалуйста, информацию. Я в тех краях редко бываю, и мне бы с тем что ближе разобраться.
Может, там кто рядом есть.

tanyab

Окей.

tanyab
я посмотрела по карте, но я те края плохо знаю, так что могу только адрес с минимальной легендой из сообщения скопировать.

Бинбин

Я те края совсем не знаю, никогда там не была.
Спасибо!
Мы много кошачьих дворов в центре зачищали, не хочу, чтобы все пошло псу под хвост.

Бинбин

и кто бы Гатчиной занялся...
во как Лилита запела!
раньше она восхищалась Лосихой и подпевала шавкофилкам. со мной все спорила. А тут такой разворот! много, видать, собаньки распотрошили кошек у нее на Рощинской.

tanyab

Гатчиной точно кто-то занимался. Но, по моему, это была девушка, и как-то она она немного осилила.
Она просила помощи, потом прошел небольшой 300вой. Но как-то смирно все, я так и не поняла, было это что-то вроде поставы, или несколько бобиков действительно были отравлены.

Бинбин

Да там надо не девушку, а бригаду.
там пипец полный. умножайте все питерские промзоны на 2 - получите Гатчину.

Бинбин

я уже с камрадом спорила на эту тему. он говорит - вот, Колесников нормальный мужик и все такое. а я ему - он в гатчине раньше работал на официальной зачистке и сейчас, возможно, работает. А пиздец в гатчине как был, так и есть.

Бинбин

и уже собралась я пойти спать, как приполз в тему штатный тролль, не наевшийся пеньюаров.
копирую сюда прекрасное, пока модеры не снесли, как всегда:

Saheli, у вас прекрасный район, с толстыми многочисленными собаками. Я все вижу одиноких и задрипанных. Может они не совсем бездомные? А хозяйские, вышедшие прошвырнуться?

В любом случае радоваться надо, что вам за них не нужно переживать - вам крупно свезло!
Не бойтесь их вы уж так. Ни одна собака не будет вами интересоваться, если у вас при себе нет своей собаки. Без своей собаки личной при стае - вообще тьфу. Я попадала в стаи сто раз. Им люди на фиг не интересны. Как трава. Собаки интересуются собаками.

Я отбивалась - когда кидались кусать моего - с большим интересом - криком отчаяным и с помощью проходящих мужчин, хватающих наглядно большую палку. Они все разбегаются брысь моментально. Да, женщин они не боятся. Еще есть метод - визжите так, чтобы горло заболело. Убегут все, собаки боятся женского визга на высоких нотах.

Они не понимают источник звука.

Я в спящие стаи входила, не глядя чуть на голову кому то не наступив Жщ) на заброшенных пустырях, я на кладбище вечером застряла опоздав на автобус один раз и в полной темноте на меня налетела стая собак, чуть с ног не снесли. Так я так обрадовалась Жщ) не могу вам передать. Я так там одна боялась. Чуть от высокого давления сознание не потеряла, ничего не могло быть лучше чем чьи то носы и теплая шерсть прислоняющаяся, волки там, собаки, плевать, живое и теплое и мокрые носы.

Радуйтесь когда вы их увидите и пытайтесь наглядно ловить. Они сами убегут Жщ)
Я так обрадовалась , их гладить не глядя, что все сбежали Жщ)

В случае чего визжите. У вас всегда при себе женский визг. Собак жалко можно им так инфаркт устроить. но если уж вас окружили с котом на руках - визжите - так чтобы самой было стыдно и противно - разбегутся все.

А уж если вы без кота в руках или без своей собаки - что вам нафиг собачья стая. Зачем она вам Жщ) И вы им вообще не при чем. Как трава. Как куст.. Как деревья.
Не бойтесь уж нашли чего боятся.

Я с котом гуляла на поводке 6 лет трижды в день. Мы попадали всюду. Нами интересовалась каждая собака. Я вам как специалист говорю по ситуации кот шипит и извивается в руках вокруг толпа псин. Ни чо не будет.

tanyab

А она правда тролль? С десятком тысяч сообщений? Или это она искренне такая?
Интересно, чего это она с котом всего 6 лет гуляла? В черный список дуру

Бинбин

нет, она, насколько я поняла, штатный тролль. то есть приходит на форум общаться.
ну как и я, впрочем...
только она в основном в теме про пеньюары

Бинбин

Выяснила подробности адреса.
Тупик Черняховской улицы.
Там развалины дома № 58. Самого дома нет, но заборчик строительный там был. Вот там прикорм шавла и происходил.

Бинбин

За слив информации спасибо!
Не можем вычислить лежку шавла на Новоизмайловской. Там до фига стай, как выяснилось, но беспределит одна.
Наша волонтерша там уже весь район прочесала, выяснила, где какие стаи обитают. Кроме этой. Эти непонятно откуда набегают. Сытые, закормленные. Н алюде

Бинбин

тьфу, тачпед чертов.
на людей огрызаются, ни малейшего пиитета. Я ей уже сказала честно, что найдем - завалим. По ночам там дежурить как-то не хочется.Только язык за зубами держите. Но тетю это не смутило. Мало того - с пристрастием ищет. Вот такие зоо нынче пошли!

Бинбин

Алита, курва драная, пришла в приличную тему скандалить.
мало ей было псиносрачей!

tanyab

Я напишу. Надеюсь, кто-нибудь поможет, как повезет :(

Бинбин   

А волонтерша наша сегодня опять звонила. Она до утра дежурила, шавло караулила, чтобы лежку вычислить!
Гвозди бы делать из этих людей...
Зря тут так зоо не любят - из них такие ДХ получаются!

Бинбин

Все так. Про мрак и невежество... ну это вечная и, наверно, основная проблема человечества, из которой плавно вытекают все остальные.
Но мне же надо верить во что-то хорошее.
Жизнь у меня и так тяжелая, не сомневайтесь.

Бинбин
наткнулась на хвостах. моя Елизаровская. во какой рассадничек шавла! надеюсь, был.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... &start=330

tanyab

Я, конечно, знакома с ситуацией только по тем публикациям, которые долетели до сюда.
Но приют-усыпалка действует в Харькове. И, вроде, кроме ебанашек, никто не жалуется.
И собак в городе стремительно не стала. Про их взаимоотношения с кошками не знаю ничего.
И организовано это все было именно зоозащитниками - реалистами. Даже если они там пилят в процессе, пока обвинений не замечено, если вопли "живадеры!!!" не считать.

Бинбин   

Я, конечно, знакома с ситуацией только по тем публикациям, которые долетели до сюда.
Но приют-усыпалка действует в Харькове. И, вроде, кроме ебанашек, никто не жалуется.
И собак в городе стремительно не стала. Про их взаимоотношения с кошками не знаю ничего.
И организовано это все было именно зоозащитниками - реалистами. Даже если они там пилят в процессе, пока обвинений не замечено, если вопли "живадеры!!!" не считать.

Анна Разинова (забаненная Мирония на хвостах) писала про этот приют. Как про мировое зло. что там именно конвейерная усыпалка и ничего более.
А она всем реалисткам реалистка, тут от нее не отнимешь. я рядом с нею просто девочка-ромашка.
Пишет жестко - зоофилки в конвульсиях бьются, прочитавши.

http://uploads.ru/nf1wt.png

Бинбин

У нас тут песец какой-то.
Позавчера ездили уже не собанек валить, а котов ловить кошколовкой. какая-то падла нам колесо порезала. Коты не поймались. С тех пор, как перестали появляться стаи, они стали вылезать и на момент нашего приезда кошачья стая была в разгаре. Мы даже кошколовку не расчехлили - им явно было не до нас. Ниче, поймать и кастрировать - наш девиз.

Только легли спать - звонит подруга. Пипец, говорит, у меня под окнами лай и драка. Огромная стая шавла. А это центр, между прочим.

Я ей - небось с Лиговки набежали, надо туда наведаться тоже. Порешили на этом.

Сегодня решили отоспаться. Не вышло. Разбудила зоо из того двора. Собаньки пришли. Первый день, как мы туда не поехали. вот он, закон подлости!

Мы ей на прощание оставили изик и метоклопрамид, и подробно рассказали, что к чему. Она заготовила 3 вкусняшки. Пришли три твари, были накормлены. А дальше вылезло еще 10. Чуть ее нафиг не порвали. она домой, звонит мне. Я звоню подруге, но она спит и не слышит. Я говор. - беги в 24 часа за сардельками, там рядом. Она пошла было, но собаньки занялись охотой на котов. еле спасла котеек.

С утра звонит другая зоо. Она с Хвостов, тоже в псиносрачах отмечалась. Возьми, говорит, кошечку в приют, последняя осталась. Она ездит на Пролетарскую часто, там жили кошки возле дома - порвали всех, осталась одна. И самовыгульный красивый кот. И кота забери, говорит. Не жилец. Я говорю - кошку возьму, в качестве исключения, если ты сама ей заниматься будешь, а то приют переполнен.

Кошка, кстати, мировая. Душит крыс и складывает их аккуратненько возле подъезда, где ее кормят. Только последние дни с дерева не слезает - очень много шавла.

Ну это к слову. С шавлом, говорю, не хочешь решить вопрос кардинально? А то у нас приют нерезиновый, чтобы туда еще и домашних самовыгульных эвакуировать. Она и согласилась. Только, говорит, не знаю, где у шавла лежка, они набегами. Я говорю - ниче, покараулим.

Сейчас топаю мимо детсада у Елизаровской - слышу лай. в песочнице прохлаждается стая псин. Тявкают на прохожих. Я это стаю знаю, но они тоже неделю не появлялись. Где они все были, интересно? Ну ладно, хорошо что пришли. Только, блин, не успеть ночью во все места.

Кстати, про Лиговку. Та зоо, которая там кошек ловит, сообщает, что шавло еще тусит во дворах позади Техношока (или Техносилы, как там это сраный магазин называется). Там несколько закрытых дворов, и кормилки развели псарню. Я даже догадываюсь, кто там на Хвостах их кормит.

Бинбин

Только что посадила 4 пассажиров на экспресс Елизаровская-Радуга.

Мало, конечно, но в очередь, сукины дети... как говорится.

Бинбин

а вчера выдала три посадочных талона на экспресс Электросила-Радуга.
сколотили зоо-зондеркоманду. нас уже трое плюс двое разведчиков. все, кроме одного - с Хвостов.
зОщитим котиков!
зоодогхантеры... это звучит!

Продолжение диалога в скринах   

http://uploads.ru/wCEjN.png

http://fs5.directupload.net/images/160524/7axtgnb2.png

(Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78), из раннего. Продолжение

Сообщение Apache_Nide » 28 май 2015, 11:10

> Главная > Личные сообщения > не палите!!!

Бинбин

про личку, паспорта и кто там за цветочка!

не портите нам с камрадом оперативную комбинацию, пожалуйста!
он и так толстовато троллить стал - я как могу отвлекаю внимание на себя, чтобы эти дуры не прочухали!

tanyab

Ля ж тополя!

Айм сорри.
Удалить уже не смогу.
В свое оправдание могу сказать , что написала как раз в тот момент, когда решила, что она настоящая все-таки. Пока была абсолютно уверена, что тролль, молчала в тряпку.

Сообщение я уже не могу отредактировать
Напишу на него жалобу администрации. Хотя, сейчас оно - всего лишь мое троллиное частное мнение, а если исчезнет, то будет странно.

tanyab
Закинула отвлекающий момент в меру скудного интеллекта

tanyab
Жалобу писать не стала, и так занесло с самодеятельностю. Напишите, если требуется и может помочь сюжету.

Бинбин

Жалобу писать не стала, и так занесло с самодеятельностю. Напишите, если требуется и может помочь сюжету.
да вроде пока нечем помочь. главные мониторщицы либо спят, либо в соседней теме срутся, про Доктора.
камрад телефончик вывесил. Интересно, женским голосом он говорить умеет?

Блеркорт сразу тролля вычислила.
Неужели Вам показалось, что Цветик не тролль? под конец он как-то грубо троллить стал, но зоофилки занялись мною и даже не заметили

Бинбин   

тему закрыли на модерацию. сейчас мне опять бан выпишут.

Бинбин

Иволгу я не видела. Александра мельком.

Прикол в том, что Александр общается с двумя крупными передержками. На одну периодически котов отправляет, со второй - просто общается. Прикол в том, что почти все зверье на этих передержках наше. Это наши филиалы, так сказать. Обе не говорят ему, с кем сотрудничают. Мне будет интересно, что будет с Александром, когда он узнает, что тусит во вражеском лагере, да еще и лекарства с вакцинами на своих котов стреляет.

Бинбин

А камрад порадуется. Он теперь может считать себя троллем 80 лэвэла. Даже свои не распознали.
Догадались, кто это?

tanyab

Я никого из них не видела, только фото... Ну я же тоже тролль.

Иволку, впрочем, люблю нежно, именно ее истерика меня в свое время враз вылечила от шизы в начальной стадии и умиления перед спасателями. Оно бы все равно случилось, конечно, но на Иволку у меня звериный импринтинг сработал, она как квинтессенция 300шизы и кастрюли, хоть и не настолько я ее обожаю, чтобы перечитывать и уточнять первое впечатление.

Камрад так жжет, что после милования Цветочка с Иволкой я их сестрами-близнецами представила
Камрад - или Гамлет, или я не знаю.
Я была уверена, что тролль, поэтому не комментировала никак. Но во время дуэта с Иволкой впечатление развернулось сначала на 360, потом еще на 180 градусов

tanyab

Я знаю лично несколько хвостовцев, но так... не из активистов.
Шуршим помаленьку в собственном соку, так сказать, не выходя за рамки хобби.

Бинбин

Нет, не Гамлет.
Но там догадаться можно, причем легко. Подсказки есть  :)
Я тоже в хвостовской тусовке не состою. Так, некоторых знаю.
Поскольку фото в соцсетях не выкладываю, то в лицо меня мало кто знает.

Бинбин

Про кастрюлек.

Я знала парочку (сейчас контакты потеряла), которые мне по-человечески очень симпатичны. Ну они и внешне были на кастрюлек не похожи. Девушки действительно и искренне не понимали, что творят, и действовали из лучших побуждений. Я и сама такой была (сама не кормила, но не считала, что это плохо), но быстро этот этап проскочила - собаньки свой нрав показывают сразу же, и миф о том, что они безвредные и нивчемневиноватые, рассеивается на раз.
Но мне проще - я кошатница.

Кстати на охоту собираюсь с изиком.
Есть у нас одна помощница добровольная в приюте, она рядом работает, заходит. Она зачищает свой двор - кого кастрирует, кого пристраивает. Мы у нее забрали кошку с котятами. Там в подвале еще ручные кошаки были, она просила нас их забрать в июне, а я отшила - некуда и карантина нет, сезон заразы, нафиг-нафиг.

А тут она вчера звонит, плачет. Порвали всех ее подопечных одного за другим. Стаю там рядом прикормили. Просит помочь стаю в приют какой-нибудь определить. Ну я ей пообещала определить.

Каждый раз, послушав голоса разума, отказываешь взять в приют - и каждый раз выходит вот такое. Очень обидно, кошки там красивые были. Чувствуешь себя виноватой. Зато шавки подписали себе приговор.

tanyab   

А, если с подсказками, тогда DuPont

Я, видимо, когда все слишком очевидно, начинаю думать, что не может так быть. Второй раз уже

Гамлет просто один раз зачем-то похвастал передо мной одним своим тролликом на хвостах, знатный он тогда срач заварил. Но он там очень аккуратно и нейтрально писал, постов 5 написал, на паре страниц и исчез, а дальше оно само бушевало, без топлива. Больше я того троллика не видела, вроде.

А с кормежкой - кто в детском саду не проходил, и даже старше. ...

А сейчас меня даже не кастрюли умиляют, а то, насколько это среди людей, бесконечно далеких от зоозащиты распространенно, такая незамутненность сознания... Невкусные сосиски, протухли котлетки - надо отнести собачкам. Не систематически, но со всех этих добрых людей собакам и к помойке идти не надо.

Правда, потравы они как раз одобряют, потому что случаются эти потравы обычно в ситуации, когда полный трындец наступает.

Мне несколько лет назад в голову бы не пришло ничего такого, но пришло счастье, когда в никуда исчезла стая голов в 15, из-за которой мне несколько месяцев домой приходилось идти не по тротуару, а по проезжей части оживленного проспекта, т.к. ее они не охраняли. Вредов тогда еще существовало, фиг знает, что с ними стало. Отлов-отстрел... изчезли и все, праздник был у всего микрорайона, по моему.

А я себе велосипедные маршруты зачищала, точнее, дорогу из центра, где финишируют ночные покатушки, до дома, в 4-5 утра это же вообще трындец, что творилось на вполне мирных улицах далеко от промзон.

А рядом с домом красота - есть соседи с Вредов поддерживают обстановку.

Бинбин

так, мне вывесили предупреждение. тетки таки добились своего.
больше мне в псиносрачах участвовать не дадут.
надо подумать, как можно либо пойти на бан со скандалом, либо троллить их изящнее.

вбросик сделала. мне и вправду интересно, почему к кошкам такое отношение. Порвали - сама виновата, что убежал, и это пишут убитой горем хозяйке (она, конечно, сама дура, но все равно гаденько)
Ну и прочий пир духа шавочниц на тему, как им кошки не нравятся

tanyab

Осторожнее... если вдруг покажется, что вы их бред понимаете, значит, пора к психиатру. ;)
Хвосты тот еще рассадник, перед кем там проповедовать  :)
Озарения ни какой кастрюли чокнутой от этого метания бисера не произойдет.

Бинбин

Не для кастрюль стараюсь.
Иволга с Александром шизики даже по меркам хвостов.
Во-первых, это весело. Расслабон такой. И красноречие оттачиваю.

Во-вторых, я действительно не хочу, чтобы зоозащита ассоциировалась исключительно с шавкофилками.

Я долго, упорно и потихоньку раскачивала лодку, провоцировала псиносрачи. Пока не появились и другие, готовые высказать непопулярную точку зрения. Пир духа у нас был по весне. Я уже без особой надежды спровоцировать срач полезла в тему Василича, срач поначалу шел вяло, а потом как понеслось! я печатать не успевала. а потом Ларита качественный вброс сделала по мотивам первого срача. Веселье долго продолжалось. Мы с Маури вечером попрощались в контакте - мол, наутро проснемся в бане. А нет, бана не было. Модеры долго не знали, что делать. Потом было веселье с Сосновой Поляной. Пока модеры проснулись - народ уже оторвался по полной. Некоторые, накатив вечером по стопарику, шли в тему и говорили - ну давайте, псинофилки, начинайте, все в сборе (Надежда Нора)

Жаль, в этот раз снесли высер Александра про нарочно беременную. я ржала до икоты, когда прочитала, а скопировать не успела. Не знала, что модеры так оперативно сработают в этот раз.

Бинбин

Вы не скопировали случаем? этот феерический высер достоин первого места в теме Перлы зоофилов. какая жалость-то...

tanyab

Нет, подумала об этом и не стала вчера. Ну его, даже копировать противно.
Вот уж про кого я была уверена, что тролль, когда первый раз на его сообщения наткнулась.

Бинбин

А, если с подсказками, тогда DuPont
Я, видимо, когда все слишком очевидно, начинаю думать, что не может так быть. Второй раз уже

Гамлет просто один раз зачем-то похвастал передо мной одним своим тролликом на хвостах, знатный он тогда срач заварил. Но он там очень аккуратно и нейтрально писал, постов 5 написал, на паре страниц и исчез, а дальше оно само бушевало, без топлива. Больше я того троллика не видела, вроде.

А с кормежкой - кто в детском саду не проходил, и даже старше. ...
А сейчас меня даже не кастрюли умиляют, а то, насколько это среди людей, бесконечно далеких от зоозащиты распространенно, такая незамутненность сознания...

Невкусные сосиски, протухли котлетки - надо отнести собачкам. Не систематически, но со всех этих добрых людей собакам и к помойке идти не надо.
Правда, потравы они как раз одобряют, потому что случаются эти потравы обычно в ситуации, когда полный трындец наступает.

Мне несколько лет назад в голову бы не пришло ничего такого, но пришло счастье, когда в никуда исчезла стая голов в 15, из-за которой мне несколько месяцев домой приходилось идти не по тротуару, а по проезжей части оживленного проспекта, т.к. ее они не охраняли. Вредов тогда еще существовало, фиг знает, что с ними стало. Отлов-отстрел... изчезли и все, праздник был у всего микрорайона, по моему.

А я себе велосипедные маршруты зачищала, точнее, дорогу из центра, где финишируют ночные покатушки, до дома, в 4-5 утра это же вообще трындец, что творилось на вполне мирных улицах далеко от промзон.

А рядом с домом красота - есть соседи с Вредов поддерживают обстановку.
Да, меня тоже обыватели умиляют. Детской непосредственностью и непоследовательностью.

Я на Елизаровской обитаю, тут промзона - шавло распоясалось. в прошлом году это был пипец. часть шавла зачистило предприятие, часть вроде как догхантеры.сейчас тут опять шавла немеряно (помните недавнюю статью? там на фото Елизаровская как раз). но урегулировать тут трудно. Район малоэтажной застройки, все на виду.

Особо отметим тесные связи двух матёрых собакоубийц - (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) и Антона Елфимова ("Гамлета")

Отсюда сообщения (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) - например, такие как это

Бинбин   сообщение 2014-03-25, 23:34:28

Камрад, пожалуйста, передавай Антону от меня привет. Весь день переживаю.
Ну и суки прокурорские...

или это

Бинбин   сообщение 2014-03-28, 21:25:59

Если нужно будет развернуть информационную войну в его защиту или еще как-то помочь - готова поучаствовать. Может, я как представитель противоположного лагеря (зоо) окажусь чем-нибудь полезной, тем более что я в зоотусе рангом повыше рядовой кастрюли.Ну и реалистов можно подтянуть. Маури не откажется, я думаю, тем более она тоже лично с Гамлетом знакома.

Тема Елфимова ("Гамлета")  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=798.0

Реакция (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) на известность

https://vk.com/id68691526?w=wall68691526_1001%2Fall

Леня Зуйнаров
Очень не люблю дохов. И ты сдохнешь, (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78). Будь доброй, повесься сама, одинокая, черножопая шваль.
13 фев в 11:42

Наташа Датта
Lenya, ты-то себя арийцем считаешь, с фамилией Зуйнаров, антидох убогий? Иди лучше удовлетвори Филянину получше, чтобы она на людей от недотраха не кидалась
13 фев в 12:50 Лене

Любовь Kitz
Наташа, не совсем верно) Её трахают, но для бОльшего она на фиг не нужна. Её ёбырь другую женщину взял за руку, привёл в дом, другая родила ему дитей... живут они большой дружной семьёй в своём доме). И ещё долго так проживут - дружно и счастливо! Филянина же обитает в собачьей будке)) Такова судьба женщины-подстилки)) - каждому своё. Такие тоже нужны - как раз для удовлетворения полигамных мужчин. Всё бы ничего, если бы на людей не кидалась. Да дура она!:))))
Сорри за вторжение.
3 фев в 18:39 Наташе

Наташа Датта
Lyubov, ну теперь понятно, чего тетенька взбесилась. Пичалька. А альфонсик-то ее чего так бесится - мало денег получает?
3 фев в 18:41 Любови

Любовь Kitz
Наташа, у него достаточно своих денег)) Просто любит разнообразие, имеет баб;)) Филянина возомнила себя первой женщиной в его жизни и, видимо, жёстко обломилась. Вот и выбешивается, яд брызжит из всех дырок. Хотя она сама по себе такая... нездоровая(
3 фев в 18:47 Наташе

Наташа Датта
Lyubov, у него странный вкус. Запах собаченьки должен отбивать желание, да и старовата Алена уже для мальчиков. Даже стесняюсь предположить, что его привлекло, если не деньги...
3 фев в 18:48 Любови

Любовь Kitz
Наташа, так им же не детей крестить! Удобный вариант - мобильный. Приехал, справил нужду, уехал. Это моё скромное мнение. Может ещё что - хз. Как-то не досуг мне докапываться до причин, не стоит оно того)
3 фев в 18:54 Наташе

Ольга Андреева
Категорически не являюсь националистом, но когда два персонажа явно хм... неславянской... наружности - мошенница-шавкошвабра Филянина и горячий кавказский хмыреныш Леня Зуйнаров гневно вещают про "хачей" и "черножопых", то хочется посоветовать им проводить меньше времени перед зеркалом... А лучше убиться ап стену!
14 фев в 20:55

Любовь Kitz
Так.... Не трогать Алёнушку!!!! Она умница и красавица:))))))) - т.е., столь же умна, сколь и собой хороша)) А ещё человек очень добрый)) с чистой душой и ясным, светлым мировоззрением))
Вы просто завидуете её неземной красоте и блистательному уму!!!
5 фев в 17:30

Леся Форест
Зато в графе "Жизненная позиция" у Лёнечки написано следующее:

Жизненная позиция
Вдохновляют:
зарплата

И всё! Больше Лёнечку ничего не вдохновляет!
Алена, мотай на ус.
Кстати, интересно, сколько Алена платит Лёнечке за обсирание Наташи?
9 фев в 5:36

Наташа Датта
Lesya, натурой. По разу за высер.
19 фев в 15:34 Лесе

Любовь Kitz
Достойное занятие для мужчины:)))) Подобное тянется к подобному;) тупая гаденькая бабенка и такой же долбанутый прихвостень.
9 фев в 20:11

Диана Иванова
Наташа, вот это всехвосты прогнили, раз подстилки дохов там развлекаются безнаказанно теперь.
21 фев в 23:47 Наташе

Наташа Датта
Diana, да, мы, дохи, даже на хвостах открыто развлекаемся. А вы сосите и терпите. Больше вам ничего не остается!
22 фев в 2:54 Диане

Диана Иванова
Наташа, а я еще не верила, когда мне говорили, что Сахели мерзкая тварь и ни одного адеквата на хвостах не осталось. Печально.
22 фев в 3:38 Наташе

Наташа Датта
Diana, иногда реальность оказывается страшнее самых страшных кошмаров! и это только начало...
22 фев в 3:53 Диане

Диана Иванова
Наташа, что ж, жаль, что один из адекватных форумов больше не таков. Тебе лично желаю получить всё то, что говорила и желала, в обратку три раза.
22 фев в 4:22 Наташе

Наташа Датта
Diana, форум становится все адекватнее, нашими стараниями. Зоошиза адекватной, конечно, не станет, но квакать они стали потише. Ты же утешайся своими пожеланиями, ничего другого тебе не остается, кастрюля с запахом собаченьки.
22 фев в 4:29 Диане

Диана Иванова
Наташа, главное, не забывай показывать свои высеры про шавло, ночь длинных ножей и кастрюли тем, перед кем ты гонишь блабла про гуманную эвтаназию и европейскую систему.
22 фев в 4:49 Наташе

Наташа Датта
Diana, никогда не забываю и всегда радую поклонников новыми и еще более невыносимыми для шавкофилов высерами! Их визг и проклятия - это как аплодисменты. Аплодируйте громче!
22 фев в 4:59 Диане

Диана Иванова
Наташа, что и требовалось доказать. Готовься к деанону. Разговор с тобой закончен.
22 фев в 5:03 Наташе

Наташа Датта
Diana, чучело убогое, к какому деанону? Я и не скрываюсь.
22 фев в 5:04 Диане

http://vk.com/greenleash?w=wall-82340285_4469%2Fall

ОСТОРОЖНО, ОТРАВА СНОВА В ЦЕНТРЕ! ПЕРЕПОСТ

"Утром 31 августа в Таврическом саду отравилась собака Соня — тибетский мастиф ( ~50 кг ).

Были найдены приманки в Таврическом, Некрасовском, Овсяниковском садах и на Фурштадтской улице. Как обычно — кусок колбасы с чёрной ленточкой.
Будьте осторожны. Берегите ваших собачек".
Такое сообщение прислал Кирилл Сазонов ( http://vk.com/id1229580 )

На фото — приманки, найденные в Таврическом саду ранее, в 2014-2015 гг. По нескольким из них сделаны экспертизы, свидетельствующие, что такие приманки содержат цианиды, соли синильной кислоты.

Смерть наступает быстро, летальный исход при промедлении неизбежен, однако нескольких собак удалось спасти благодаря немедленному доставлению в ветклинику.

По фактам отравлений владельческих собак подобными приманками в Центральном районе СПб по заявлениям владельцев было открыто уголовное дело по ст.167 и 245 УК РФ. Оно не двигается.

Последний раз такие приманки находили и ими травились собаки на Марсовом поле 7 марта, в подарок владелицам собак к Международному женскому дню.

Похоже, накануне праздника 1 сентября, этот собаконенавистник снова активизировался.

...цель данного преступника или преступников прозрачна: запугать ВСЕХ владельцев собак Петербурга, особенно проживающих в центре. Вынудить людей, любящих своих собак, покинуть центр города. Я лично знаю людей, которые покинули не только центр города, не только Петербург, но и Россию после того, как их собак отравили.

Преступники добиваются того, чтобы сделать Питер городом БЕЗ собак. Владельцы собак Петербурга, зоозащитники в 2012-2014 гг. многократно обращались к городским властям, были собраны и поданы десятки (!!!) тысяч подписей. Власти в упор не видят эту проблему.

Здесь, у нас, в Питере, налицо преступник-отравитель, с характерным криминальным почерком. Он действует безнаказанно более 2 лет, распространеняя сильнодействующие списочные отравляющие вещества на общественных территориях, но дознаватели полиции бессильны, а СК нет до этого дела.

Потерпевшими по делу об отравлении своих собак стали десятки владельцев.

Просим помощи журналистов для привлечения внимания к ситуации.

Ещё из переписки (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) на сайте живодёров

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=730&p=13#p41991

Benjamin

В Купчино девять собак были зверски замучены и расстреляны садистами

15 марта 2012

Во Фрунзенском районе Петербурга неизвестные с особой жестокостью убили девять собак. Все животные были замучены одинаковым способом. Их отравили смесью двух препаратов - противотуберкулёзным и противорвотным лекарствами, от которых они умирают долго, мучительно и в страшных судорогах.

Среди жертв догхантеров оказался и один домашний питомец – восточно-европейская овчарка, которую застрелили прямо в сердце.

Массовое отравление собак в Купчине обернулось уголовным делом

Уголовное дело по фактам массовых отравлений собак, произошедших в Купчине этой зимой, было возбуждено накануне полицией Фрунзенского района.

За ходом расследования следит районная прокуратура.

Речь идет об отравлении собак, которое было зафиксировано в Купчине во время новогодних каникул, сообщили в городской прокуратуры.

Проверку по данному факту в рамках работы по противодействию нарушениям законодательства о защите животных вела районная прокуратура.

В ходе проверки городское бюро судебно-медицинской экспертизы провело анализ образца мясного фарша. Как выяснили эксперты, в нём содержалось лекарственное средство. Несмотря на то что вещество является безопасным для большинства живых существ, именно на собак оно оказывает мощное токсическое действие, становясь причиной особо мучительной смерти животных.

По требованию прокуратуры накануне отделом дознания управления МВД по Фрунзенскому району по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными». Расследование уголовного дела взято на контроль районной прокуратуры.

В Купчино отравленные собаки умирали на глазах у детей

23 января 2014

В Купчино в минувшую пятницу, 17 января, неизвестные злоумышленники отравили стаю бездомных собак. Трое животных умирали на глазах местных жителей, среди которых были маленькие дети. Четвертую - ощенившуюся суку, которая недавно прибилась к стае - нашли мёртвой 23 января. Ещё три собаки бесследно пропали.

Часть жителей утверждает, что почти вся стая была стерилизована и никому не мешала.

Очевидцы направили в полицию заявление и улики – куски курицы, нашпигованные какими-то таблетками. Но клоуны правоохранители, по словам жителей, не только не проявили никакого энтузиазма, но и предупредили, что улики будут выкинуты в мусорный бак.

Жильцы написали заявление «с просьбой провести экспертизу и поговорить со свидетелями для прояснения этой ситуации и наказания виновных. Заявление было зарегистрировано за номером 429 от 17.01.2014.

В ветеринарной клинике «Мидор», расположенной на Бухарестской улице, нам подтвердили, что к ним весь день в пятницу, 17 января, поступали звонки об отравленных собаках. В основном это были сигналы о бездомных животных, но один из звонивших также рассказал о «маленькой домашней собачке», которая также пострадала. Звонок был сделан с территории ближайшего детского сада.

20 января жильцы обнаружили в предположительном месте отравления собак (рядом с местной помойкой) целые куриные голени. Куски курицы, нашпигованные неизвестными таблетками, нашли и рядом с 51-м домом на Дунайском. Жители снова вызвали полицию. Приехал дежурный, забрал на экспертизу куски куриного мяса, но, по словам очевидцев, сообщил, что всё равно улики «выкинут в мусорный бак».

23 января жильцы нашли на Карпатской улице ещё один труп: это была кормящая сука, недавно прибившаяся к стае. Где её щенки, жильцы не знают.

Из семи собак четыре погибли. Ещё одного пса видели с признаками отравления, но найти пока не смогли. Судьба остальных неизвестна. Люди подозревают, что из стаи не выжил никто.

Семь собак обитали на Дунайском не первый год и были хорошо знакомы местным жителям: один пёс прожил здесь более девяти лет, остальные – четыре-пять. Прибегала к ним в последнее время и кормящая сука, у которой где-то (жители не знают, где) были щенки.

Заботилась о стае местная жительница Вера Кудряшова; она же за свой счет стерилизовала собак. «Я кормила их с рук. Они были умные – отвернусь на минутку, а они даже не украдут ничего: ждали, пока я подойду и начну кормить».

События 17 января разворачивались «на глазах у малолетних детей, гулявших на детских площадках и на территории детсадов, следовавших в школу и из школы», - рассказывают местные жители.

Ребята из местной школы оказались невольно вовлеченными в трагедию: это они дотащили на одеяле с территории детсада последнее из троих погибших в январскую пятницу животных (на тот момент собака была ещё жива).

Напугало людей также то, что дети, игравшие в снегу, могли сами стать жертвами отравы: досконально территорию рядом с домами на Дунайском никто не проверял на наличие яда.

Чуть больше года назад, во время рождественских каникул 2013 года, всё в том же Купчино неизвестные отравили порядка 15 домашних собак. Уголовное дело возбудили (часть 1 статьи 245 Уголовного кодекса), но почти через восемь месяцев после происшествия, в августе. Дело взяла на контроль районная прокуратура. С тех пор никаких известий о продвижении дела не было.

Нынешнее происшествие – если злоумышленник действительно имел место – имеет все признаки той же 245-й статьи: «Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних» (наказывается штрафом в размере до 80 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до 360 часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев). Налицо и садистские методы, и присутствие малолетних.

С точки зрения процедуры, жители дома на Дунайском всё сделали правильно: вызвали полицию, подали заявление, указав всех возможных свидетелей.

Теперь полиция обязана провести проверку и сообщить заявителям, будет ли возбуждено уголовное дело – или состава преступления нет и в возбуждении отказано.

По словам юристов, если жильцов не удовлетворит ответ клоунов полиции (или если ответа вовсе не будет), они могут обратиться в районную прокуратуру – и попросить взять заявление на контроль. Впрочем, если жильцы предполагают, что клоуны полиция будет бездействовать, они могут обращаться в прокуратуру уже сейчас – что, похоже, и намереваются сделать.

В Купчине взяли под контроль сообщения об отравлении собак. Горожан просят немедленно обращаться в правоохранительные органы в случае наличия таких фактов, а также при подозрения на наличие яда на площадках для выгула собак. Об этом заявил глава Фрунзенского района Терентий Мещеряков.

http://topspb.tv/news/news14611/

11 января 2013, 19:36

За новогодние каникулы от действий догхантеров в Купчино погибли 10 питомцев

В Купчино бьют тревогу владельцы собак.

За новогодние каникулы они потеряли своих любимцев.

Атака догхантеров унесла жизни 10 питомцев. В обстоятельствах массовой травли сейчас разбирается полиция.

Дмитрий Копытов, корреспондент: «Вот то самое место, где нашли яд. Хозяева погибших собак почти сразу огородили его такими вот желтыми ленточками и развесили предупредительные объявления. В двух метрах, за забором - детский сад, то есть в опасности в любой момент могли оказаться дети».

Именно здесь вечером 6 января Андрей Лаврененко как обычно гулял с собакой. Всеобщий любимец пёс Макс чувствовал себя отлично. Всё изменилось буквально через несколько часов.

Андрей Лаврененко, хозяин погибшей собаки: «Пришли домой, покушал, поигрался - легли спать. Где-то часа через 4 в Рождественскую ночь, после гуляния, меня разбудил дикий вой, крик. Я увидел, что собака чуть ли не по стенке лезет».

Здоровый 5-летний пёс с идеальной родословной угасал буквально на глазах.

В чём дело, хозяева поняли не сразу. Думали, во всём виновата неведомая болезнь.

Специалисты ветеринарной клиники спасти животное не смогли. Зато поставили точный диагноз: собаку отравили.

Анастасия Лемзина, врач ветеринарной клиники: «Это стрихнино-содержащие яды какие-то. Потому что кровоизлияние сразу именно в области ротовой полости, то есть непосредственно в области головы. Синеет язык - это говорит нам о том, что сердечная деятельность, у нас сердце работает на износ».

Елена Кудрявцева, хозяйка погибшей собаки: «Это был фарш. Это мы уже на следующее утро увидели. Пришли на это место - и лежал реально кусок фарша, который мы взяли и Андрей уже его отвёз на экспертизу».

Чем именно травили собак пока не ясно, но в списке жертв уже десятки домашних животных.

За один день в районные клиники с похожими симптомами отравления поступили сразу 11 животных. Почти все погибли. Чудом выжил только той-терьер местной жительницы Галины.

Галина, местная жительница: «Четыре дня мы постоянно, утром и вечером - капельницы и кислород - и вот, он у нас немножко отошёл».

Растерянные и одновременно возмущённые хозяева обратились в полицию.

Татьяна Денесюк, официальный представитель ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти: «В настоящий момент по данным фактам проводится доследственная проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего. Кроме того, хочется отметить, что это уже не первый случай такого характера, и в прошлом году были зарегистрированы несколько подобных преступлений».

Личности так называемых догхантеров пока не установлены.

Как яд действует на организм человека, никто не знает. Местные жители теперь опасаются не только за здоровье собак.

Елена Сафронова, местная жительница: «У меня двое маленьких детей: годовалый сын и семилетняя дочь. Если семилетнему ребёнку я смогу объяснить: «Не целуй собаку в лицо», то маленький, как только он подбегает, её обнимает, облизывает - они лучшие друзья. Если он, после того, как она что-то нюхнёт, лизнёт его - у меня погибнет не только собака, но и ребёнок».

Ну, а пока полиция ищет отравителей, местные жители выгуливают собак подальше от этого сквера.

Известно, что Хвосты, как и ПиК, давно уже контролируются бандой догхантеров.
Тон там задают бабы-оборотни типа (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) - серийной собакоубийцы, завсегдатая вредов,
подельницы Елфимова - "Гамлета".

(Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) и не скрывает радость по поводу того, что им удалось превратить Хвосты в своё лежбище:

https://vk.com/id68691526?w=wall68691526_1001%2Fall

Диана Иванова
Наташа, вот это всехвосты прогнили, раз подстилки дохов там развлекаются безнаказанно теперь.
21 фев в 23:47 Наташе

Наташа Датта
Diana, да, мы, дохи, даже на хвостах открыто развлекаемся. А вы сосите и терпите. Больше вам ничего не остается!
22 фев в 2:54 Диане

Диана Иванова
Наташа, а я еще не верила, когда мне говорили, что Сахели мерзкая тварь и ни одного адеквата на хвостах не осталось. Печально.
22 фев в 3:38 Наташе

Наташа Датта
Diana, иногда реальность оказывается страшнее самых страшных кошмаров! и это только начало...
22 фев в 3:53 Диане

Диана Иванова
Наташа, что ж, жаль, что один из адекватных форумов больше не таков. Тебе лично желаю получить всё то, что говорила и желала, в обратку три раза.
22 фев в 4:22 Наташе

Наташа Датта
Diana, форум становится все адекватнее, нашими стараниями. Зоошиза адекватной, конечно, не станет, но квакать они стали потише. Ты же утешайся своими пожеланиями, ничего другого тебе не остается, кастрюля с запахом собаченьки.
22 фев в 4:29 Диане

Диана Иванова
Наташа, главное, не забывай показывать свои высеры про шавло, ночь длинных ножей и кастрюли тем, перед кем ты гонишь блабла про гуманную эвтаназию и европейскую систему.
22 фев в 4:49 Наташе

Наташа Датта
Diana, никогда не забываю и всегда радую поклонников новыми и еще более невыносимыми для шавкофилов высерами! Их визг и проклятия - это как аплодисменты. Аплодируйте громче!
22 фев в 4:59 Диане

Диана Иванова
Наташа, что и требовалось доказать. Готовься к деанону. Разговор с тобой закончен.
22 фев в 5:03 Наташе

Наташа Датта
Diana, чучело убогое, к какому деанону? Я и не скрываюсь.
22 фев в 5:04 Диане

Ещё одно доказательство

http://vk.com/public58937185?w=wall-58937185_60084

Борис Кулемин
21 окт 2015 в 1:29

Оказывается догхантерши во главе с (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) мою фотку на хвостах рекламируют с тупыми комментариями. Фотка с моим ответом есть ниже, но чтоб всем было видно отвечу ещё раз: лысины у меня нет, косуху носить имею двойное право, т.к. мотоциклист и к рок музыке отношение имею. По поводу фигуры - готов засняться полуголым, как только (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) пришлет свои полуголые фотки. Интересно как будут выглядеть эти злобные сучки в мои годы - я им давно в отцы гожусь. Но главное - позор "хвостам" - это настоящий гадюжник из-за их администрации - они поощряют живодёров и не удаляют их публичные оскорбления зоозащитников, а если зоозащитник пробует отвечать, даже относительно тактично, его вообще с сайта удаляют. Помимо дохов там много разной мрази - очень много владельцев породистых собачек, которые ненавидят "бездомных" и пишут адреса их нахождения, грозятся сообщить кому надо, если зоозащитники их не заберут, но уже публикация на хвостах означает смертельный приговор для несчастных собачек. Есть у меня "ники" таких зоофашистов.

http://fs5.directupload.net/images/151101/8hexl8va.jpg

А это пример с ПиКа

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=283709&view=findpost&p=11476812

Giselle
сообщение Вчера, 13:21
Сообщение #1

Из: Калужское ш.

Ссыль конечно давать не буду, но инфу с их сайта взяла,

кому нужно дам в личку, нужно писать заявление в местное УВД о готовящейся экстремистической акции по травле безнадзорных животных

собрались травить стаю на Домодедовской (запись от 29 чилса) 3 их как я поняла уже отравили, ещё остались щенки

Кто с домодедовской и кому не безразлична их судьба - пишите в личку, дам скрин их сообщения

p.s вообще конечно позиция администрации пес и кота по отношению к дохлятине странновата, типа про них не говорить, ну так и не говорим, а они уже досье на зоозашитников собирают, с адресами проживания и т д
на меня тоже есть уже досье, а 2 дня назад кто-то дом соседский поджег, сгорело до тла 2 дома. Далее - дохлятина пишет кляузы в надзорные органы по приютам, т е одной травлей на сегодняшний момент они не ограничиваются и молчать и не обсуждать методы борьбы с ними, я считаю очень неправильным

бан 30 дней
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205081 сознательное нарушение,
п 3.9, 4.9.1, 4.9.9

Сообщение отредактировал Helga* - Вчера, 19:46

http://vk.com/wall323723550_45

(Ярославцев) Кирилл Куриленко

Какая-то дурочка на пике выступала... Собаки, хераки, ну попросил подругу, пасть и закрыли ссаной тряпкой.
Ишь, говно разбуянилось...

http://vredy.biz/index.php?showtopic=18500&page=5#entry455073

Штопор (Туманин)
Камрад
Глобальные Модераторы 
1 153 сообщений 
Отправлено 25 окт 2015, 09:40

Эти люди,пытаются отмазать свою подельницу,которая как и ты когда то,на Поймать и Кастрировать имеет ранг "сторожил",только тебя петуха и ссыкуна Бахтилу мы всё таки там забанили,и до неё доберёмся.

http://vk.com/id40378837?w=wall40378837_221

Борис Кулемин
19 февраля 2016 в 1:33

"А я ввязался в бой..." Ну "бой" громко сказано - с живодёрами воевать можно в основном в сети - очень они хорошо прячутся. Вот мои наблюдения за одной из банд дохов. Лидер у них (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) ("бинбин" на сайте живодёров "вредителям нет" и "сахель" на "хвостах", Ната.. Датта в ВК). Эта подлая, хитрая и очень злобная тварь. Травит собак и сама и отдаёт приказы (есть её переписка на живодёрском сайте, вскрытая хакерами). Помимо убийства собак она зарабатывает на кошках.

Содержит "приют", т.е. концлагерь где кошки сидят в тесных клетках в дерьме. Кошек она набирает много, даже самых диких и больных. Они если не дохнут, то из концлагеря куда-то исчезают. Куда - могу объяснить при встрече. Эта мразь умело втирается в доверие недалёким женщинам, любительницам кошек, применяя приятный голосок и видимость помощи какой нибудь несчастной кошке.

Ближайший её помощник - Валерий Шалганов (он часто при ней находится и если ей позвонить, то он иногда сам отвечает). Это существо неопределённого пола, полный псих и шизик лет 20, невероятно глуп и разумеется отъявленный садист - есть скрин его хвастовства о том, что он периодически берёт собак из приютов. Такому психу трудно взять собаку, поэтому ему вероятно помогает (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78). Находится под полным её контролем. Он очень труслив и в ВК маскируется под взрослого мужика, имена он часто меняет, был "безвозвратный отлов" одно время, на фотке у него мужик в форме.

Помимо этого психа у (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) имеется неслабая группа поддержки, она использует их для наездов на зоозащитников на "хвостах" и других сайтах. Еле.. Кашикова (Нааджа на хвостах) - это активная догхантерша, наглая отмороженная стерва, но в отличии от (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78), очень глупа. Она часто выспрашивает на хвостах о конкретных местах нахождения собак. Есть хоть и косвенные, но убедительные доказательства причастности её к отравлениям собак в Невск. районе.

Ещё одна пособница (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) - Екат... Головщина (Донна), сведений о том, что она травит у меня нет, но очень уж она активно защищает (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) на хвостах. Она не глупа и не может не понимать кто такая (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78). Отдельное "спасибо" администрации хвостов - эти беспринципные мерзавки покрывают и поощряют живодёров и блокируют тех, кто с ними пытается спорить. Здесь явная коммерческая заинтересованность. Полные имена и телефоны садистов могу сообщить в личку.

Что ещё неудивительно - на хвостах садистку поддержали (когда я завёл там тему про концлагерь для кошек) хозяйки передержек для собак - Валентина Конюшевская и Марина Весёлкина, они не довольны что я якобы бросил у них больную собаку (с недержанием), которую отравили на пл. Алекс. Невского и очень вероятно что отравила её именно (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78). Советую почитать сайт кл. им. Филмора - там я фигурирую не как её куратор, а как человек, пытавшейся ей помочь, возивший её по разным клиникам, и позже державшим её год у них на передержке, куратором собаки являлся Юрий Петрович, т.к. это его приятельница отправила умирающую собаку в клинику. Но ни ему ни кому другому эта собака была не нужна, её там и не лечили и вероятно бы усыпили. Вот такие коллизии - "любители" собак объединяются иногда с теми кто собак убивает.

Борис Кулемин
Вспомнил - эта парочка садистов (она иногда пишет с его стр.. а он с её) очень прикалывались по поводу того, что у меня дома много кошек!? Типа, у меня видимо дома воняет и т.д. - это очень явно показывает "любовь" (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) к кошкам!!!!!!! Скрины имеются.
19 фев в 4:30

Лилия Александр
Борис, меня всегда поражало, откуда у сахели столько времени призывать к убийствам бездомных собак, что она делала несколько лет на хвостах. Естественно, безнаказанно, без бана. Но часа в 2-3 ночи сахель исчезала (видимо, покидать отраву), потом появлялась часов в 5, а потом исчезала до вечера. На ее странице Наталья Владимировна шла реклама сдачи и продажи квартир, что говорит о том, что на хлебушек и отраву сахели зарабатывает риэлтерством.

Приют был открыт на деньги криминальной дивы, ник Ольга Кошка, которая потом села в тюрьму за махинации. После этого Сахеля "взглавила" приют и распространила о себе славу радетельницы о кошках. В короткие сроки было набрано 200 кошек, брала сахели всех подряд, в основном, предлагала забрать кошку в личку. На встречу за кошкой приходит подставной человек. Потом кошка, якобы, пристраивается, куда - это держится в тайне. Тех, кто кошек отдал, просто грубо посылают. Об уходе за кошками и о любви к ним речи не идет, да и времени нет: жизнь сахели расписана по минутам ( травля собак, травля зоозащитников, привлечение сторонников, набор кошек и т.д.)
19 фев в 11:12 Борису

Лилия Александр
На хвостах у сахели несколько ников. Был такой ник sailor, имеющий тот же комп, что и сахели. Но после того, как я сказал сахели про этот ник, под ним стал заходить другой человек. Видимо, администрация хвостов не просто потворствует шашням сахели, но в курсе ее друзей, врагов и махинаций с никами.
19 фев в 11:15

Лилия Александр
Повалить сахели можно только вместе с хвостами, так как сахель нужна администрации, здесь четкий коммерческий интерес виден ( или личная большая симпатия). Забанили всех врагов сахели, кто не захотел молчать.
19 фев в 11:17

http://vk.com/id40378837?w=wall40378837_194

Борис Кулемин
7 декабря 2015 в 1:35

Главная живодёрская мразь нашего города - все знают о ком речь, придумала новую фишку, объясняя куда деваются кошки из её концлагеря - якобы они отправляются в Германию, Ха ха ха!!! Ещё бы сказала что инопланетянам отправляет! Откуда у этого ничтожества могут быть связи и возможности? Да и немецкие зоозащитники не стали бы помогать догхантерше, убившей не менее сотни собак. Нормальный приют типа "Ржевка" за месяц может одну кошку пристроить - и это хорошо. А живодерша набирает кошек десятками в месяц. Конечно часть кошек дохнет в её концлагере, а остальные продаются на опыты.

Многие связывают (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) с питерским собакоубийцей, который скрывается под никами
"Безвозвратный Отлов" и "Валерий Шанин"

https://vk.com/topic-103569175_32996279?offset=300&z=photo-103569175_418771685%2Fpost-103569175_350

Подробней о "Безвозвратном Отлове"

Есть данные, что "Бубун Толдун" = "Безвозвратный отлов", один из ближайших подельников Гребёнкина в Питере
и возможно val77 на вредах

http://vk.com/id232670665

Общие интересы, кроме стрельбы по живым мишеням - самодвижущиеся машинки

Скидывали фото "Безвозвратного", но оно нуждается в подтверждении

На правах версии

http://vk.com/id40378837?w=wall40378837_211

Борис Кулемин
18 января 2016 в 4:09

Трусливый псих, полный шизик теперь называется Борис Отлов, Имя моё оставил - видимо уважает :) Вероятно, что его звать Валерий Шалганов, лет 18ти, вероятно лечился в психушке и стоит там на учёте. Возможно они хотят подставить этого Валеру, но реальных страниц в соц. сетях у него я не видел, зачем бы ему прятаться. Шизик ко мне на встречу не вылез, не вылез и вчера на встречу Алексею Белову, но это было понятно заранее. Свою хозяйку - старую блядь (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) он защищать не хочет.

Лилия Александр
Мразь с той же фоткой признался на хвостах, что убил 33 собаки в Горелово. И зовут его по-старому - Безвозвратный отлов. Возможно, сахеля с ее ненавистью к промзонам и цинизмом.
6 фев в 23:34

Лилия Александр
Сахель резвится  http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132..
6 фев в 23:42

Борис Кулемин
Лилия, сомневаюсь, что про Горелово он правду пишет, очень он трусливый, а его текст про "опасность собак", что выше - явно (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) настрочила - слишком туп он для этого. Вобще, иногда он пишет с её стр., а она с его. Он в полном её подчинении и она его старше лет на 15, уж не знаю что у них за отношения, судя по голосу психа - он какой то среднеполый.
19 фев в 1:41 Лилии

Лилия Александр
Борис, дохи часто такие отторгаемые сверстниками прыщавые вьюноши. Логинов из Самары такой же, живет с мамой в 27 лет. Так что псих-дох нашел "маму" собаконенавистницу.
19 фев в 10:58 Борису

http://vk.com/wall82681016_989

Алексей Белов

Уважаемые зоозащитники-антидохи. Как мы вроде как выяснили "Безнадзорный Отлов" оказался выёпистым интернет-троллем Валерием Шалгановым. (тот который на фото ниже) Человеком,который не готов отвечать в реале оппоненту. Далее привожу занятный диалог с этим дх

Теперь он ещё Валерий Шанин ВКонтакте

https://vk.com/id32922257?w=wall32922257_10425%2Fall

Наталия Заиченко
Валерий, что тебе сделала собака??бегает??или тебя раздражает сам факт,что она живет??
вчера (15 апреля 2016) в 17:48 Валерию

Валерий Шанин
Наталия, конкретно эта собака с безвозвратного отлова в области. Стаю 12 штук прикормили поварихи в в/ч, стая выбегала за забор части, школьника покусали серьёзно, начальницу столовой уволили нахер потом.
вчера в 17:50 Наталии

Наталия Заиченко
Валерий, вот ты не боишься,что вот будешь ты гулять со своим ребенком,ну или он отдельно..и такой же догхантер захочет собаку пристрелить,но промажет.. И подстрелит ребенка???
вчера в 17:54 Валерию

Валерий Шанин
Наталия, не боюсь, у нас всё поделено давно. На мою территорию никто на пушечный выстрел не подходит. У меня дети взрослые уже, сами блохастиков стреляют, только визг стоит.

вчера в 17:56 Наталии

Наталия Заиченко
Валерий, это пиздец
вчера в 17:58 Валерию

Валерий Шанин
Наталия, а что ты хочешь, Питер - типа, культурная столица, собачек у нас не любят бродячих, все псы выше 40 см ходят на поводках и в намордниках, и дерьмо за ними хозяева убирают совочком.
вчера в 18:00 Наталии

Наталия Заиченко
Валерий, мне бы хотелось,чтоб таких ущербных людей с детства отстреливали... Но,к сожалению, это не в моих силах..
вчера в 18:02 Валерию

Валерий Шанин
Наталия, и слава богу.
вчера в 18:03 Наталии

Наталия Заиченко
Валерий, мне тебя и твоих единомышленников очень жаль(((
вчера в 18:07 Валерию

Валерий Шанин
Наталия, каких единомышленников? Ты имеешь в виду 99 процентов адекватных мужиков, которым не нужны стаи лающих блоховозов под окнами? Которые заботятся о безопасности своих детей, женщин и стариков?
вчера в 18:09 Наталии

Наталия Заиченко
Валерий, бля....Вызови спецсервис пусть заберут!!!
вчера в 18:10 Валерию

Валерий Шанин
Наталия, я есть сервис.
вчера в 18:11 Наталии

Наталия Заиченко
Валерий, нет..ты живодер...((у тебя есть животное дома??
вчера в 18:13 Валерию

Валерий Шанин
Наталия, есть, тёща. :)
вчера в 18:15 Наталии

Из переписки (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) ("Бинбин") на сайте живодёров

"Тимофей" = Клюбченко   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1012.0

https://vk.com/a.svyatogor74?w=wall282833465_21555%2Fall

Наталия Сачевко
(Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78), ты меня разочаровала. Я думала, что ты умнее. Видимо, ежедневный контакт с кучей кошачьего говна и мочи не прошёл для тебя даром. Токсоплазма - тяжёлое заболевание. Одна радость, что одно из последствий токсоплазмы - полная стерильность. Для тех кто не понимает, (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) как раз и есть та самая сильная независимая женщина, которая никогда не будет иметь детей и удел которой писать стишки о любви на своей личной страничке. Одним словом, тренируйся на кошках, придурок.
сегодня в 10:52 Наташе

Наташа Датта
Natalia, ты так это говоришь, как будто это что-то ужасное. Ужасна твоя участь, Срачевка. Мы тут смотрим на твои фотографии из далекой юности и думаем - пиздец до чего шавкошиза доводит!

Наталия Сачевко
(Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78), это прекрасно для человечества. Кстати, объясни, пожалуйста, своей подружке Маркеловой, что деньги пожилому человеку, который её пожалел, даже, если у старушки, десять собак, надо вернуть. Объясни ты ей это как терпила терпиле. Я очень рада, что ты рассматриваешь мои фото, а жизнь длинная. Ты уже сейчас не показываешь своё лицо. Так что ждёт тебя одинокая старость с кошками. Чего мне не грозит уж точно. Да и кошек ты не любишь. Твой вонючий Освенцим нужен тебе только для того чтобы заполнить твою бессмысленную жизнь.

Наталия Сачевко
(Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78), ты хоть усрись, но старушкой мне не быть и тем более бедной. Твоя частная жизнь малоинтересна. Твоя частная жизнь - это сотня кошек, горы говна, литры мочи, съёмная квартира и малолетний любовник. Ни мужа, ни, слава богу, детей у тебя никогда не было, нет и уже не будет. Потому что на старухах не женятся и детей старухи не рожают. Приют твой - полный отстой. К великому твоему несчастью я знакома с человеком, который пытался тебе помогать, но в ужасе сбежал от такого счастья. Так что, извини, но завидовать тут явно нечему. Забейся в угол и поплачь.

Роман Гребёнкин, он же Шладенький, подельник и камрад (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78)

https://vk.com/id14676266

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=882.0

Дохи охотно выполняют просьбы (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) приехать и пострелять / потравить,
когда она не хочет пачкаться сама.

В этот раз (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) проговаривается о своей связи с "Григорием Речкаловым", он же предположительно "Покрышкин" -
глобмодер сайта живодёров. Этот персонаж обещал приехать в Петербург и потравить собак Натальи Сачевко -
конечно, по просьбе (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78)

Григорий Речкалов
Наталия, собачек прибери.
У тебя осталось 6 дней.

28 мая в 21:56 Наталии

Наталия Сачевко
Григорий, это у тебя осталось шесть дней. Прибрать то откуда? Адресок подскажи.
28 мая в 22:00 Григорию

Григорий Речкалов
Наталия, прибирай всех.
Кого не успеешь - будут на твоей совести, или что там у тебя вместо нее.

28 мая в 22:02 Наталии

Наталия Сачевко
Григорий, нет, моя дорогуша, на совести (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) они теперь. Она долго просила внимания.
28 мая в 22:03 Григорию
.........

Наталия Сачевко
(Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78), а ты работать не пробовала? Ну платит тебе папашка сейчас за квартиру, а потом-то что? Кстати, ты уже придумала куда будешь вывозить кошкостадо? Подружку посадили, приют скоро закроют и что делать будешь? Кстати, на ВХ тебе тоже не долго осталось резвиться.

Наташа Датта
Natalia, чего тебя так волнует мое стадо? Озаботься лучше своими апикунскими шанями. Последние дни догуливают. Григорий он такой... Человек слова. Сказано - сделано.

Наталия Сачевко
Наташа, меня твоё стадо совершенно не волнует. Мне их очень жалко, но ты не оставляешь выбора. Терпение людей не безгранично.

Наташа Датта
Natalia, кого тебе жалко? Ты за уровень смертности на своей черной передержке получила прозвище Хоронитель. Тебе даже шань своих не жалко. Животные для тебя - источник наживы.

Наталия Сачевко
Наташа, и какой же у меня уровень смертности? и у кого я получила прозвище? а главное, почему это меня должно волновать? Ты хоть за какие-то свои слова отвечай. Вот реально на хрен ты мне была не нужна, но очень сильно не люблю когда меня шантажируют. Так что шевели булками и думай куда повезёшь своих кошек из этого ужасного ангара. И твоё нытьё по поводу, что денег на прививки нет, больше никто слушать не собирается.

Наташа Датта
Natalia, ангар? Денег на прививки нет? Бабуля, глюки у тебя. Накати галоперидола, пока кукушку окончательно не сорвало. И бегом за шанями. Это не я тебя шантажирую, уясни. Все намного серьезнее.

http://fs5.directupload.net/images/160530/r9dsk2ye.png

http://fs5.directupload.net/images/160530/yk5jy8yv.png

Ещё о (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) и "Безвозвратном", пока не подтверждённое

https://vk.com/topic-103569175_32996279?offset=320

http://fs5.directupload.net/images/160604/erp7aox2.png

Наталия Сачевко
Елена, напоминаю, (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) забанили вконтакте за сомнительные сборы. Группу открыть она не смогла, так как не объяснила куда деваются деньги спонсоров.Насколько мне известно, сейчас её ожидает судебный процесс.Так что блеять скоро будет она. Вор должен сидеть. Я надеюсь, что вы не сбежите как крысы и займётесь её кошками, когда у неё не будет такой возможности.

Наташа Датта
Natalia, группу мне закрыли, потому что все ворье и мошенники в лице нескольких типа "приютов" и зоогрупп собрали сотни подписей со своих лошков и отправили вконтакте. Случилось это после того, как не удалось прикрыть мой приют через прокуратуру и запугать меня угрозами расправы. Мы существуем на средства учредителей, пожертвования собирали только в трудные времена. Поэтому мы выжили. Администрация вконтакте не суд, чтобы решать кто мошенник, а кто нет. Они ориентируются на количество жалоб и на то, от кого они исходят. Среди жалобщикоч были их рекламодатели, которые проплачивали по пабликам рекламу "подайте копеечку умирающим от голода зверикам" на очень крупные суммы денег. Вконтакте - коммерческая структура, там прав тот, кто платит. То, что платящие валят конкурентов - в бизнесе это нормально. Тебе это все прекрасно известно - ты также участвовала в сборе подписей. А про суд, который меня ожидает - расскажи подробнее. А то я не в курсе что-то.

Наташа Датта
Elena, только истинная защитница животных типа срачевки может так возбуждаться при мысли, что 250 кошек приюта окажутся на улице. Еще и принимать деятельное участие в кампании по уничтожению чужих приютов. Шавкозащитницы кошек не любят, или даже откровенно ненавидят. Для них единственный достойный защиты и помощи объект - это БС.

Наталия Сачевко
(Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78), я уж не знаю кто там чего подписывал или не подписывал. Боюсь это очередной плод твоего воображения. То, что ты обвиняешь меня в этом говорит только о том, что сама ты подписи в глаза не видела. Так что можешь сиротку Касю изображать перед глупой Лесей. Она поверит.

Наталия Сачевко
Маленький мастер-класс. Вконтакте действуют определённые правила. Забанить группу никто не может, если эти правила соблюдаются. Ты просто не смогла предоставить финансовый отчёт даже за те средства, которые перечислили тебе вконтакте.

Наталия Сачевко
(Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78), и хватит прикрываться несуществующими кошками. Ты мне напоминаешь мать-одиночку, которая при каждом удобном случае орёт, что у неё ребёнок и поэтому она может поскудничать сколько угодно. Я думаю, что от закрытия твоего гадюжника кошки только выиграют.

Наташа Датта
Natalia, у меня горы чеков и накладных на огромные суммы. В отличие от подписантов, я действительно имею приют. Абсурд, что я чего-то не смогла предоставить. У меня в группе этого добра лежали целые альбомы. Суммы превышали сборы на порядок. Зато в группах подписантов нет даже формального финотчета. Нет вообще ничего. Только сбор. Ты кого за идиотов держишь, рассказывая про правила вконтакте? Любой может посмотреть и убедиться, что финотчета нет. А у меня был и отчет и чеки.

Наталия Сачевко
(Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78), не ври.

Наташа Датта
Natalia, не ври? Альбомы с чеками из старой группы сохранились. Любой может посмотреть. И кошки у меня есть. И список хвостовских тем, из которых кошки уехали ко мне. А у зоомошенников, которые мою группу закрыли, нет ничего. Даже липы и той нет. И животных нет или значительно меньше заявленного. И это тоже может посмотреть любой. И ты хоть обвизжись, что это ложь. Вот здесь как раз тот случай, где правду может легко узнать любой желающий.

Наташа Датта
Итак, срачевка так и не может ответить, что же я сделала плохого и почему вся питерская зоомразь из порток выпрыгивает, чтобы мне нагадить. Слив засчитан.

Наталия Сачевко
(Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78), ты убиваешь собак. Этого достаточно чтобы желать тебе всего самого плохого. Так что даже не рассчитывай на тихую старость. Её у тебя не будет.

Наташа Датта
Natalia, как именно я убиваю?

Наталия Сачевко
(Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78), почитай себя.

Наташа Датта
Natalia, если я выступаю за уничтожение БС - это не значит, что я намерена заниматься этим сама. Этим должны заниматься соответствующие службы. Еще раз: как именно я убиваю? Опять будешь вертеться как поджаренная гадюка?

Наташа Датта
Natalia, и вопрос. Те, кто выступают за свободное обитание стай на улицах и эти стаи опекают - они убивают кошек. Убивают не фигурально, а вполне реально. Зубами своих прикормленных подопечных. Означает ли это, что любители кошек имеют моральное право уничтожать собачьи приюты? Если шавкофилы стараются изо всех сил уничтожить тех, кто просто выступает против стай на улицах, лишить шанса на спасение сотни кошек и тд , и считают это справедливым - то надо полагать, еще более справедливым будет уничтожение шавкопритонов силами кошатников? Или нет? Отвечай.

Леся Форест
Откуда у Вас сведения, что (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) убивает собак? Каких именно собак? Чьих?
Это Вы на помойке прочли?

Леся Форест
(Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78), будет. Или опять на помойку полезет. :)

Наталия Сачевко
(Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78), как поджаренная гадюка, сейчас завертелась ты. То ты на сафари ездишь майскими ночами, то прямо ангел и никого не убиваешь. То отравленный Рыжик и переписка с Татьяной, то прямо белая и пушистая. То собаки страшно вредят, а кошки по подвалам с их вонью - счастье великое для жильцов Так что отвечать тебе предстоит. Допизделась.

Наташа Датта
Natalia, кто из нас будет отвечать - еще вопрос. Ваше счастье, что у меня есть дела поинтереснее, чем вести против вашей шайки процесс о клевете и угрозах. Денег жалко и времени на это унылое говно. Но если мне надоест ваше гавканье - могу и передумать. И будете вы с алексашкой с пенсии мне выплачивать.

Наташа Датта
Natalia, это какой-то позор... Ты оттуда нормы правописания вынесла? Теперь я догадываюсь, кто автор текстов, приписываемых мне. Там много ошибок поналяпали, помнится. Потом исправляли. Сначала в тексте, потом вроде скрины взялись перерисовывать. Уж не знаю, довели ли дело до конца. Вот не стоило им к тебе обращаться. Надеюсь, теперь они это осознали. Вопиющая безграмотность коренной петербурженки. Я бы даже сказала - воинствующая.

Леся Форест
(Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78), скрины абсолютно точно поправили. Убрали грубейшие ошибки.

Наталия Сачевко
(Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78), ты теперь можешь сколько угодно вертеться на пупе. Это тебе не поможет. Можешь даже попробовать доказать, что твои ночные пламенные речи на ВХ тоже я писала. Вконтакте тоже я. Это именно у меня в друзьях вся мразь живодерского мира собралась. Я тебе больше скажу сейчас ты получишь не только за свои проделки, но и за своих дружков. Люди слишком обозлены. Так что твоя шкурка нынче обесценилась.

Наташа Датта
Natalia, на всех, кто мне угрожал, составлены заявления. После беседы с добрыми полицейскими все борцуны дружно заявили, что ничего такого и в мыслях не держали. На всякий случай борцунов предупредили, что если что - будут первыми подозреваемыми. Пожалуй, списочек обновлюи в полицию отнесу. Пусть работают, угомоняют не в меру ретивую мразь.

Наталия Сачевко
(Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78), на всякий случай у меня есть скрины твоих угроз. Так что в случае чего я даже ни с кем разговаривать не буду. Хотя, конечно, это очередной твой блеф.

Наташа Датта
Natalia, уже и скрины угроз нарисовали? Напрасный труд. Скрины только подлинные помогут. Нотариально заверенные. Остальными можно только подтереться.

(Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) о своей родословной

Наташа Датта
ну раз пошла такая пьянка... по предков и все такое... Мой дедушка был главным художником Лениздата.
сегодня в 2:23

Наталия Сачевко
(Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78), твой дедушка был конченым идиотом.
сегодня в 2:26 Наташе

Наташа Датта
Natalia, Вы никак знакомы были?
сегодня в 2:27 Наталии

Наталия Сачевко
(Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78), вижу его потомков. Этого достаточно. Он тоже травил собак?
сегодня в 2:28 Наташе

Наташа Датта
Natalia, БС в те времена отстреливали. Что позволяло ему целиком посвятить себя искусству.
сегодня в 2:30 Наталии

http://fs5.directupload.net/images/160609/zybz8r9y.png

Наталия Сачевко
Леся, что касается (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78), то количества ненавидящих её людей намного больше, чем Вы думаете. Дохляков никто не любит. (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) ненавидят не за успешность, которой даже не пахнет, а за склонность убивать.

Леся Форест
Про (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) успешность мне уж во всяком случае известно больше, чем Вам. Вы многого не знаете. Последние новости до Вас не дошли пока, и слава Богу.
Склонность убивать? У (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78)? (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) - ДОхляк?
Доказательства, пожалуйста.
Только на титулус и кунаширскую помойку ссылаться не надо. Это никакие не доказательства.

Наталия Сачевко
Леся, доказательство - её посты на ВХ. потрудитесь ознакомиться самостоятельно.

Леся Форест
Я читала все посты (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) на ВХ. Ознакомилась ещё до того, как с ней встретиться в реале и подружиться.
Склонность убивать там могла заметить только зоошиза. (Троллинг я не беру в расчёт , хоть и не всегда одобряю.)

Из переписки (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) на сайте живодёров:

Я свой район зачистила, а у меня место сложное, промзона - вот питерские камрады не дадут соврать.

Шавок в гатчине я буду кормить до полной элиминации, чтобы не на кого собирать было - пусть выписывают из ближнего зарубежья.

(Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) о своей малой родине

На сайте живодёров (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) писала, что там живут её родители и там она тоже травит собак:

Возможно, речь идёт о Гатчине:

Apache_Nide » 13 май 2015, 18:22

(Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) Гатчина. СПб.

http://fs2.directupload.net/images/150708/zlir2hpo.jpg

Гатчина - мой родной город. Мечтаю вычистить его от шавла.

Да, так и есть.

Бинбин
За что люблю Елизаровскую - тут тихо. До этого в Купчино жила - вопли под окнами и драки всю ночь, достали.

Да, действительно, до того как снять жилье на Елизаровской, (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) проживала в Купчино, по адресу (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78). Об этом факте известно многим зоозащитникам.

Со многими из них (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) поддерживала дружеские отношения и использовала в своих целях, как информаторов для координации деятельности догхантеров в СПб и области. Она не только координировала камрадов, но и превзошла многих из них по количеству жертв и активности.

(Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) подтверждает свои потравы на Елизаровской ул.
(где она снимает или снимала квартиру)

https://vk.com/id333116600?w=wall333116600_300%2Fall

Сергей Логинов
Терь оно мне заявило, что её зовут (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78), оно из Гатчины и оно травит собак на елизаровской. о.О Чо это было, господа? Новый уровень "янеагапенки"? )) Но совершенно очевидно палево - я-то про собак вчера ни слова не говорил ))
4 июн в 9:04

Наташа Датта
Sergey, врет оно. На елизаровской давно некого травить
4 июн в 9:36 Сергею

http://fs5.directupload.net/images/160617/8oeabbgo.png

Тема Логинова   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=900.0

Совместные фраги (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78) и её камрада
"Безвозвратного отлова" (он же "Валерий Шанин")

https://vk.com/id333116600

"Безвозвратный отлов", он же "Валерий Шанин", он же "Валерка Язь" (?)
может работать в легальном отлове. Зовут предположительно Валерием,
1977 г. р. (val77 - ник на вредах). Дружбан Гребёнкина и (Removed according to the outgoing add of 14.12.2016 №21599-09/78)

Тема Гребёнкина   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=882.0

Кто бы это мог быть?

Просто однофамилец или бывший муж? На 15 лет старше однако

http://fs5.directupload.net/images/160618/kbhlcm8w.jpg

http://fs5.directupload.net/images/160618/baygl7cz.jpg

Страниц: 1 2 3 »