Стрельба в Севастополе на проспекте Острякова

Автор Тень, 20.06.2011, 09:57:32



http://meridian.in.ua/news/3063.html

Стрельба в Севастополе на проспекте Острякова

12.04.2010

10 апреля в Севастополе на проспекте Генерала Острякова пьяный мужчина стрелял из ружья. Об этом сообщают посетители форума Sevastopol.info.

Как рассказывают очевидцы случившегося, конфликт возник между выгуливавшей ротвейлера женщиной и пьяным прохожим, в районе проспекта Генерала Острякова, недалеко от ул.Хрюкина. Ротвейлер начал рычать и бросаться на мужчину. Пьяный прохожий ответил нецензурной бранью в сторону хозяйки собаки. Женщина также не осталась в долгу, ответила ему довольно жёстко. Мужчина развернулся и ушел, бросив фразу, что ещё вернётся.

После инцидента женщина зашла в магазин, привязав животное к дереву поводком. Вернувшись с покупками, она увидела, что мужчина вернулся с охотничьим ружьём, из которого целился в ротвейлера.

Женщина попыталась закрыть собой собаку, но мужчина потребовал отойти в сторону и для острастки выстрелил в дверь магазина
Выстрел заставил даму посторониться, после чего собака была застрелена.

Правоохранительные органы пока не комментируют данную ситуацию.




http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=371274

19 июнь, 2011
Это была просто жесть,сидели с корешом на лавочке возле 133 дома,услышали сильный хлопок,сразу подумали что взорвалось колесо у такси,встали чтобы посмотреть,и тут со стороны хрюкинского рынка выходит тело с дробовиком и стреляет в упор в человека стоящего возле соседней лавочки(там сидела компания ,несколько человек),я находился в пяти метрах от стрелка,это было нереально,сразу же вспомнился Боулинг для колумбины и инстинкт самосохранения приказал быстро ретироваться,это экстрим,пока отходили в укрытие (за дом )был ещё выстрел,причём дробь рикошетила прямо под ногами и на стенах здания,за домом услышали ещё один выстрел...но а дальше типа конечно люди потом обезвредили когда заряды закончились,слава богу без трупов,2 человека ранены,да уж реально картина как в кино,а таких уродов ,расстреливающих на улицах людей надо изолировать надолго.


мы как раз направлялись в сторону цветочного рынка, возле магазина "Лидер" увидели двух девушек, парня и женщину, которые забегали в магазин и говорили, что мужчина расстреливает людей. И тут услышали выстрел, за углом 9-этажки. Все вместе срочно спрятались в магазин, охранник опустил ролеты и позвонил в милицию.

Мы были с мужем, я беременная.....Вышли пройтись....

Кошмар просто. на полминуты бы пораньше вышли - как раз были бы в том месте.


http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=371274&sid=e7f3fcd81bd9db5df1460db6fd6924e5&start=25

похоже история такова.

два васи с одного двора.

1 сидел с девушками пил чего то. второй мимо валил. заметил их и на хвоста припасть видемо захотел. они его отшили.

стрелок обиделся побежал за машиной и в пьяном угаре рассекая по коломийца и хрюшке км так 120-130 вылетел из нее начал палить во всех.

подойдя к знакомому отстрелялся в них.

2 уложил( не насмерть ) когда пули закончились, кто то выбил ствол у него из рук и им же его накостылял


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©