Алексей Ведула признался в сексуальном влечении к мертвым животным

Автор antidogkillers, 27.02.2012, 17:35:01



http://globalist.org.ua/novosti/society-news/events/aleksejj-vedula-manyak-no92640.html


Алексей Ведула признался в сексуальном влечении к мертвым животным

15/02/2012




Александр Пэр

Зоозащитники требуют казнить Ведулу


Алексей Ведула стал крайне интересным персонажем для медицинских исследований и опытов. Такое мнение высказал накануне источник в частной клинике Медиком.


Алексей Ведула, потерянный подросток, пытавшийся прославиться жуткими и бессмысленными убийствами животных, в частности беззащитных щенков, может быть признан психически невменяемым. Как отметил источник в клинике Медиком, Алексей Ведула имеет крайне редкое отклонение в психике и сексуальном развитии.

По словам медика, Ведула получает физическое (сексуальное наслаждение) сравнимое с оргазмом при виде мертвых животных.

Исходя из того, что Алексей Ведула рассказывал медкомиссии и следствию, вполне возможно, что убийца животных не лжет и действительно является жертвой серьезного психического расстройства.

В то же время, общественность и тысячи защитников животных по праву требуют посадить Ведулу на 5-7 лет. И всё бы ничего, но очередные вехи в законодательстве не дают возможности осудить изверга более чем на два года и то с правом условно-досрочного.

Отметим, что Алексей Ведула убил более сотни животных в столице Украины. Некоторых из них он насиловал до и после зверской расправы. Этот случай стал одним из наиболее мерзких в истории страны.



Комментарии:

...а что вы предлагаете делать с этими – http://mc.com.ua/forum/read.php?2,102955,page=5
Прочитайте все 5 страниц.
Милые, симпатичные люди, не то что Леша Ведула? Вот хотел один из тех форумчан погладить дворового кота, а он не оценил этого и оцарапал. Ясно, что за такое надо отравить всех котов, да?

Куда эту страну деть?!

А вас кстати Ведула пугает только потому, что может перейти на людей? А с животными так поступать в принципе нехорошо, но это ж – не люди. Вы об этом?



Молодцы парни,я их поддерживаю!!!мало убили собак бездомных,их развелось по всему городу очень много!!!и власти действительно не занимаются этим!!!предлагаю: ребят поддержать и создать службу по уничтожению бездомных собак во главе с этими ребятами!!!!!!!!



В чем ты их поддерживаешь? В зверском убийстве,пусть и животного? Завтра ОНО пресытится убийствами животных и займется другим,а кто самый беззащитный после животных? Правильно,дети. Это уже не человек,так, похож только на человека. Хищник попробовавший кровь никогда уже её не забудет, так что не надо его оправдывать.Никто ж не хочет что бы,даже после лечения,он раз в пять лет (это я так,примерно сказал) услаждал своё Я за счет какого то ребенка. По моему, просто повезло схватить будущего маньяка.



Владимир, то есть для тебя насиловать собак, выкалывать глаза щенкам,травить их(причем они умирают в мучениях от асфиксии) и всячески издеваться над ними - это нормально, в порядке вещей?
Тебя самого надо на обследование положить, отклонения налицо, так сказать. А то через энное количество лет из тебя тоже выйдет это нечто, распространяющеее грязь, мерзость и смерть на своем пути. А собаки и кошки не виноваты в полной безответственности человека, ведь это только по нашей вине их столько на улицах наших городов. Так что лучше создать службу по уничтожению подобных моральных уродов.



Я за то, чтобы казнить таких ублюдков, как этот Алексей на равных с убийцами людей. И ни в коем случае нельзя оправдывать их под предлогом «психически неуравновешенного». Он и такие как он прекрасно осознают, что делают. Их рука поднялась на тех, кто слабее и не дрогнет перед жизнью человеческой. А Вас, Владимир, мне просто жаль, такое количество агрессии к животным, говорит в первую очередь о том, что в вашей мужской жизни отсутствует любое проявление любви к Вам, вот и поддерживаете насилие, типа «по мужски». Алексей Ведула живое воплощение уверенной деградации и ничтожности.



Сколько бы он ни отсидел, он выйдет и продолжит убивать. Единственный способ избежать рецидива – это полная и пожизненная изоляция, хоть бы и в психушке. А столько ему не дадут.



Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19