Генетика о происхождении живодёров догхантеров

Автор Тень, 01.03.2012, 22:48:08



http://antidogxanter.ucoz.ru/news/genetika_o_proiskhozhdenii_zhivoderov_dogkhanterov/2012-02-29-28


Генетика о происхождении живодёров догхантеров


Генетики подтвердили гипотезу, выдвинутую антропологами

о наличии неандертальских ген у части современных людей




The President of Saint-Petersburg's Noble assembly M.B. Novikov.


10 тысяч лет до н.э. кроманьонцы приручили собак.
Эти животные охраняли их стоянки, предупреждая о приближении неандертальцев-каннибалов (каннибализм неандертальцев доказан археологами).


Затем, с возникновением земледелия и скотоводства, собаки охраняли посевы (отпугивая оленей, зайцев, птиц и кабанов, которых было много в то время в окрестных лесах), а также пасли коз и овец.


Благодаря собакам выжили племена протославян и других народов, занимавшихся земледелием. Поэтому, вплоть до принятия христианства, собаки считались священными животными на Руси, а также в Древнем Египте, в Древней Греции, в Иране.

Но гибриды неандертальцев, растворившихся во всех расах и ассимилировавшиеся среди многих народов (в том числе среди европейцев и славян), продолжают ненавидеть и бояться собак.


В то время, как кроманьонские девушки и женщины подкармливают этих доверчивых животных, современные неандертальские гибриды стреляют в них из ружей, добивают топорами, воображая, при этом, себя героями, подобными Гераклу (который, кстати, без оружия сражался со львом, а не с собачками).

Будучи латентными каннибалами (в силу своей генетики) эти живодёры стараются причинить страдания не только животным, но также этим девушкам и женщинам (демонстрируя перед ними и в Интернете истязания и убийства животных).


При удобном случае (когда они чувствуют безнаказанность) неандертальские гибриды, истязающие животных, переходят к непосредственным истязаниям людей, как известные «днепропетровские маньяки» (истязавшие животных и убившие 11 человек, в том числе детей и женщин), питерский мясник Константин Главатских (также истязавший животных и убивший и съевший 16-летнюю Карину Будучьян), сатанисты из Ярославля (истязавшие кошек и затем убившие 18-летних Олю Пухову и Андрея Сорокина, и съевшие их сердца).


Этот список можно продолжать очень долго, поскольку подавляющее большинство садистских преступлений против людей совершается лицами, уличёнными ранее в истязаниях животных.


Неандертальцы были кровожадны, им чужды были чувства развитых людей (милосердие, сострадание), они наделены были только низшими потребительскими мотивациями и не способны были усвоить нравственные нормы (выработанные кроманьонцами). Все эти качества присущи и их современным отпрыскам.









































-





Серийный собакоубийца Василий Скворцов (ник на живодерском сайте - stalker1977)





 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©