Правда о форуме Пёс и Кот (ПиК)

Автор Тень, 13.09.2012, 20:45:17


Правда о форуме Пёс и Кот (ПиК)


http://jgnbvbcnrf.livejournal.com/856165.html#comments

jgnbvbcnrf
Sep. 11th, 2012

С ПиКом не всё так просто.

Форум был создан изначально для рекламы сети ветклиник.

Постепенно туда подтянулись люди нормальные, стали там тусоваться. Но основной костяк - это те, кто заманивает именно в "свои" клиники. Цены там дерут ужасные, залечивают порой животных до смерти, пока у хозяина есть деньги.

Кроме того, там обосновалась группа мошенников, которые пользуются жалостливостью людей. Они либо делают фотошопные фото (сама несколько раз ловила их на этом, я прекрасно разбираюсь в цифровом редактировании изображений). Либо они намеренно калечат животных, фотографируют и выпрашивают деньги. Причём животное все равно в результате умирает. Даже несмотря на собранные 400-500 тысяч рублей.

Если Вы внимательно изучите форум, то сразу заметите, что в мошеннических темах присутствуют огромные суммы, много комментариев и вообще полный ажиотаж. А некоторые темы, где присутствуют настоящие люди с настоящей бедой, либо собирают очень скромные пожертвования, либо остаются без ответа. Я сама пробовала, и всё прошла на собственном опыте.

А одну мою подшефную зоозащитницу тамошние мошенники вообще оклеветали и затравили, когда люди стали ей переводить большие суммы на приют.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


как старый анекдот

Клиент в банке спрашивает дрожащим голосом:
- И что, все мои деньги исчезли?
Служащий банка с улыбкой отвечает:
- Да нет, что Вы! Деньги не могут бесследно исчезнуть!
Просто теперь они у кого-то другого.
firemad
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)