Вроде как не собаки-бродяжки стреляли

Автор amadi, 27.09.2012, 01:51:29

В торговом центре Киева мужчина застрелил троих охранников.  BBCRussian.com , Интерновости.Ру
В среду днем неизвестный мужчина застрелил троих охранников и ранил четвертого в торговом центре «Караван» в Киеве. Как сообщает киевская милиция, мужчина попытался украсть из магазина флеш-карту. Охранники увидели это, задержали его и провели в служебное помещение. Там неизвестный открыл огонь, после чего скрылся с места преступления. Милиция пообещала вознаграждение в 100 тысяч гривен за информацию о нападавшем. Возбуждено уголовное дело. Новость на сайте «BBCRussian.com»

А слабо ведь киевскому чёрту -Святогору А.- бороться с такими вот двуногими выродками-земляками, стреляющими в людей среди бела дня?!!
Конечно, слабо. Это он только с собачками воевать герой. А с двуногими мордоворотами с пукалками  ни-ни - они ведь и по мордасам дать могут, и по пятой толстой точке звиздануть ТАК, что будет лететь до Луначарского 3-б, не озираясь, потому как дохлые дегенераты все трусливы до ужаса

GEA


19:26, Среда Сентябрь 26, 2012
Преступника, устроившего перестрелку в ТЦ в столице Украины, сняли камеры наружнего наблюдения.


На вид молодому человеку 25 лет. Он высокий, худощавого телосложения, одет в темные джинсы и куртку. Предположительно, стрельба велась из пистолета калибра 9 миллиметров. Видеокамеры зафиксировали, как парень убегал после стрельбы, - сообщает Life News представитель МВД Украины.

Перестрелка в торговом центре произошла в 15.04 по местному времени. Охранники попытались задержать молодого человека, укравшего флеш-карту из магазина.

Парня попросили пройти в отдельную комнату для досмотра. Спустя несколько минут раздались выстрелы. Подозреваемый открыл огонь по охранникам, после чего сбежал. Трое человек скончались на месте, один был госпитализирован.

- Мы в курсе случившегося. Правоохранительным органам было предоставлено видео с камер наблюдения. За любую информацию о стрелявшем гипермаркет объявляет награду в 100 000 гривен, - сообщили Life News в администрации магазина «Караван».

По факту стрельбы возбуждено уголовное дело. Ориентировка на подозреваемого разослана всем сотрудникам внутренних дел Украины.
Владимир Бурчак, 31 год.
Дмитрий Марченко, 28 лет.
Александр Завакий, 30 лет.
31-летний Павел Феденков госпитализирован в Центральную больницу Киева.
(вроде как не собаки-бродяжки стреляли)
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)