Новый закон о домашних животных может вызвать волну суицидов

Автор Тень, 17.10.2012, 15:10:53


http://timeskhan.livejournal.com/43439.html


Новый закон о домашних животных может вызвать волну суицидов

timeskhan
October 15th, 2012


Многим в петербурге памятен трагический случай на углу пр.Пискаревского и Металлистов, когда пожилая женщина выбросилась из окна и разбилась насмерть после того, как у неё отобрали домашних животных.

Тогда эту изуверскую инициативу проявила частная фирма, назовем её условно Центр Переработки Бездомных Животных "Побирашка", которая занимается самыми разнообразными видами бизнеса на животных.

Теперь же, подобные трагедии станут повторяться чуть-ли не ежедневно, если Госдума утвердит предложенный Правительством Закон о содержании домашних животных, согласно которому из квартир будут насильственно изыматься "лишние" кошки и собаки.

Разумеется, все здравомыслящие зоозащитники считают неприемлемым "коллекционирование кошек", когда в городской квартире люди, не отдающие отчёта в своих действиях, собирают вместе по нескольку десятков кошек и собак, которых содержат впроголодь и без прогулок. Таковых "благотворителей" очень трудно убедить, что их действия, по сути, приносят животным страдания, а не благо, обрекая их на мучительную гибель, в случае малейшего несчастья с их содержателем.

Но, даже в таких трудных случаях, петербургские волонтеры-спасатели, общающиеся на интернет ресурсе "Все хвосты", находят возможность решить проблему гуманно, т.е. помочь с бесплатной стерилизацией, лечением, уходом за "большой семьёй" и пристройством в хорошие руки попавших в псевдоблаготворительную "западню" животных!

При этом строго соблюдается индивидуальный подход и проводится тщательная экспертиза условий содержания, материального положения, отношений с соседями и т.д. и т.п. Одновременно с этим, существует немало любителей животных, у которых количество кошек и собак, действительно, несколько превышает среднестатстические показатели, но они содержатся комфортно, в чистоте и сытости.

А теперь подумайте, пожалуйста, что произойдет, если в эту деликатную проблему в очередной раз засунет свои медвежьи лапы государство!? По моему оценочному мнению, оно сразу отдаст это дело на откуп всяким алчным частникам, которые мгновенно поставят на поток насильственный отъём домашних любимцев и сопроводят его шантажом вкупе с вымогательством, доводя до полного разорения и отчаяния беззащитных перед Законом граждан.

Ведь именно так и случилось после введения в Москве и Петербурге после вступления в силу пресловутого "антисобачьего" закона о поводках и намордниках: сегодня озверевшие догхантеры, как-бы на законном основании, буквально терроризируют собаковладельцев с молчаливого одобрения властей!



И ведь никто из впавших в административный восторг законотворцев, даже не захотел вспомнить, что Россия Тысячу лет жила без подобных изуверских инициатив и не сгинула в собачьих желудках.

Более того, эти самые собаки оказали неоценимую помощь в освобождении нашей страны от нацистского нашествия:

http://ic.pics.livejournal.com/timeskhan/25496697/55498/55498_original.jpg

Может быть, именно поэтому среди догхантеров так много неонацистов поклонников Гилера...

В итоге могу лишь с горечью повторить слова Лао-цзы: "Нет большей беды для народа, чем деятельное правительство"


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


Это понятно...
вы вот ЭТО почитайте... а ЭТОМУ уже НЕДЕЛЯ сроку от рождения...
^2

Парламент Петербурга дополнил проект о запрете «топота котов» по ночам «громкими стонами»

Заксобрание Санкт-Петербурга приняло во II чтении поправки к закону «Об административных правонарушениях», которые, кроме «стука», «передвижения мебели», «громкого храпа» и «топота котов» по ночам, запретят еще и «громкие стоны» и «скрипы.» Два последних пункта прошли одобрение депутатов на заседании, которое состоялось ранее в среду. Инициатором изменений в КоАП стал губернатор Георгий Полтавченко.

Об этом сообщает «Русская служба новостей».

Кроме того, в городском законе появился пункт, запрещающий вой собак в ночное время.


http://www.gazeta.ru/social/news/2012/10/10/n_2565921.shtml
------------------------

ага... а так же..........

Розжиг костров, выгул собак, отлов рыбы и отстрел дичи, выпас и выгон скота, а также выполз змей, выпорос свиней, выжереб коней и выкобыл лошадей, вымет икры, вылуп птиц из яиц, выкукол бабочек, выхухол выхухолей, выкур курей, выпрыг кенгурей, обгад ромашек, обдир ягод, выруб леса, вылом веток, выслеж зайца, мыслишь верно, выпуг тетерева, выдох вдоха, вынос тела, вы нас за нос - мы вас по уху, выхлоп газов, выкидыш мусора, выводок гусей, выродок людей, выплав стали, выплыв сели, выпендр фраеров, выстрел Аврор, выкленч денег, вымуштр солдат, вытрус половика, выпал из окна, выпор детей, выдрем в гамаках, вытрем губ и глаз, вычих насморка, вытреп и разбрех государственных тайн, выкус накоси и накось выкуси, окот, отёл, атас, а главное загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчел и распробом мёда
ЗАПРЕЩЁН И ПРЕКРАЩЁН
в связи с отказом их от высоса нектара после выщепа цветов и выдерга травы, а также с полным вымером.
^53 ^27

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)