Ложь кроухантеров

Автор Тень, 28.10.2010, 10:03:35




http://kivinov77.livejournal.com/2277.html


Ложь кроухантеров


Процитируем стереотипную фразу кроухантера, обращённую к автору статьи: "Если бы ты внимательно читал сайты КХ (кроухантеров, прим. kivinov), то они
1. Следят за ТБ
2. Отстреливают исключительно ворон"

Чтобы уличить кроухантера во лжи не станем снова проводить психологическую аутопсию, а попросту зайдём на их флагманский форум http://talks.guns.ru/forumtopics/82.html и прочтём несколько тем.

Итак, сходу видно, что кроухантеры на форуме под заголовком "Кроулинг" открыто рассказывают об убийстве далеко не только ворон. Здесь присутствуют чайки, грачи, голуби, бакланы, сороки, собаки. И это только на первой странице самого кроухантерского форума.

Если посмотреть здесь дальше или перейти на сайт http://www.crowhunter.ru, то без особого труда можно обнаружить рассказы кроухантеров (часто с фотографиями трупов птиц и животных) об убитых кошках, синицах, снегирях, белках и т.д.

Собственно, что и требовалось доказать.


Когда кроухантер говорит о своём благородном порыве избавить несчастных птиц от притеснений со стороны ворон - он лжёт вам в лицо.


Понятно, что в таких натурах убожество тесно соседствует с подлостью... Но речь сейчас даже не об этом, а о пункте № 1 из цитаты кроухантера. Не правда ли, что в свете приведенных фактов утверждение о том, что кроухантеры "Следят за ТБ " представляется особенно смешным и нелепым.

Обратите внимание, что на указанной выше странице форума, эти ничтожества ещё обсуждают и тему стрельбы по голубям из форточки.

Ай да теоретики техники безопасности!

В завершение приведём рассказ кроухантера с этого форума об охоте на бакланов:

"Тупейшая птица ,сходил я один раз на них, иду прячусь нукаюсь ,выстрелил слышу попадание в тушку, ну я в низ и заныкался, прислушиваюсь хмммммм тишина гробовая, я осторожно выглянул, хех дебилы сидят и смотрят че товарищь упавший делает между кубов, я еще раз выстрелил, хоть бы хны сидят и мордами воротят че типа товарищи падают зачем, на 7 птице только, до них дошло что то тут не так и улетели с камней, я обошел то место и залез на скалу пока обходил и заберался они все опять туда вернулись! Грохнул еще троих..." И достойный ответ другого кроухантера: "в следующий раз просто подойди и ножом головы поотрезай... каждому поочереди". Как можно назвать мужчин, которые такое делают? Правильно! - Это ущербные уродцы и быдло.

Заходите на их форум почитать их комментрии и убедитесь в этом сами. Собственно, пока не подкатывает тошнота, эта смесь тупости, самодовольства и убожества может даже забавлять.
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©