Агитка в пользу кроукиллеров

Автор Тень, 17.10.2010, 09:28:30




http://kivinov77.livejournal.com/1380.html

Агитка в пользу кроукиллеров


Предыдущая статья "Серийные убийцы собак и других животных" ( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=115.0 ) вызвала множество нареканий в адрес автора. Его обвинили в неуважении к кроукиллерам, в непонимании сути кроукиллерства... и в прочих грехах. Даже в подрыве обороноспособности Родины, которую кроукиллеры, оказывается, поддерживают на своих мужественных плечах.
Я хочу реабилитироваться и предлагаю сейчас Вашему вниманию настоящий агитационный материал в защиту кроукиллеров. Агитку для призыва людей под флаги кроукиллерства.

В жизни не ладится?
Тебя не понимают?
Все вокруг не правы?
Всё слишком запутанно?
А ещё проблемы на работе?
А ещё проблемы в личной жизни?
Одним словом ты неудачник?... Не беда! Стань кроукиллером!

Ты обретёшь волшебный мир, скроенный точно под тебя. В нём у тебя будут власть и сила, и новые друзья. Такие же, обретшие неожиданное счастье, неудачники.

В твоём новом мире всё тебе подвластно, всё идёт как надо, как должно быть. И ты делаешь здесь дело правильное, праведное.

Ты сражаешься со Злом.

Зло – это Вороны. Они чёрные и хитрые.

Добро – это ты.

И всё бесконечно ясно и понятно в этом простом и суровом мужском мире славных парней.

Это твои новые друзья. Взгляни, вот Сова. На ганзе он называет себя брендом.
Он хороший парень. Жизнь, правда не сложилась.
Возраст - за сорок.
Карьера – за десять лет со скрипом от сантехника до фрезеровщика.
Жена сбежала.
Дочь проблемная.
Квартира - убогая дыра с дешёвым ковром на стене. Напротив ковра, впрочем, можно отлично позировать с винтовкой. Но всё это убожество не имеет никакого значения... потому, что оно ненастоящее и его очень не хочется видеть. А настоящее то, что Сова - кроукиллер! А ещё крысокиллер, собакокиллер и всёподрядкиллер.

Более всего Сова любит проводить ночи на вонючих помойках и убивать крыс. Это его заводит. Ему нравится затаиваться в темноте и наказывать подлых грызунов. Тогда он просто Бог. Вот это настоящая и яркая жизнь настоящего мужчины! Он и на самом деле бренд движения кроукиллеров. И ты станешь таким!

Итак, надо всего лишь купить пневматическую винтовку. Это и есть волшебная палочка для преображения мира. Чудом обретённый фаллический талисман, который не может не помочь. Повертись с ним перед зеркалом – чем не Рембо?

Тебя обидели на службе или плохо в личной жизни? Зачем решать эти бесконечные и не разрешимые проблемы. Взял винтовку, пошёл в парк и убил ворону. Она за всё ответит! И ты веришь, что если их убить всех, то мир станет чистым и светлым. Удивительно простой рецепт счастья для идиота. Ты, конечно, можешь убеждать себя в том, что всё это - охотничий инстинкт, что ты - "прирождённый убийца" как в фильмах Тарантино или Копполы. Но знай меру - не надо обманываться. Ты не прирождённый убийца, а фрезеровщик, или клерк, или юрист в занюханой адвокатской конторе. Если у тебя и хватит духу кого-нибудь убить, так это ворону или (вершина карьеры!!!) – бездомную собаку. В последнем случае у тебя дух захватывает от собственной удали и смелости. И на своих жалких форумах ты взахлёб рассказываешь об этом подвиге своим товарищам, а они, жуя слюни, завидуют тебе и восхищаются тобой.
Вот так весело может пройти вся твоя жизнь. Поэтому решайся сейчас. Купи винтовку, стань кроукиллером!

P.S. Бонус - небольшой ответник по воронам. Помогает этически и научно обосновать правильность твоих действий. Выучи наизусть.

Зло от Ворон не поддаётся описанию
Они заражают людей и плюют в колодцы
Они смотрят зло и равнодушно
Они ужасно чёрные и подозрительно серые
Они обижают других птиц
Они мучительно гадко каркают
Они могут исподтишка нагадить
Они могут заклевать невинное дитя
Они не верят в Бога
Они помогают террористам

Ты и твои друзья – единственные, кто может остановить ворон.

Ворон в России десятки миллионов. Кроукиллеров – не более тысячи. Но ты, глубокомысленный эколог, конечно, свято веришь, что твоя миссия имеет смысл. С твоей ментальной организацией – это естественно.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©