Кроукиллеры

Автор Тень, 28.10.2010, 10:01:32




Кроукиллеры

http://talks.guns.ru/forummessage/82/374451.html
tayga: Вобщем скатали сегодня с Пашей (Ant!b!ot!k) на автоохоту. Выехали, как и договаривались в 7.30 утра. Съездили пристрелялись, постреляли с ацкого 53-го, надо будет прицел посильнее наклонить, а то нехватало вертикальных поправок. Позанимались немного срулингом, в результате пара подушек и один пешесруль ушел в зону недосягаемости, пока я качал Крыс. Паша был сегодня безоружен, т.к. Крыс его в модернизации. Ну и поехали собственно искать каров. Это много времени не заняло, кары выдавали себя сытым покаркиванием. Было несколько выстрелов, но неудачные, т.к. как я не маневрировал, кары со всех сторон оказывались в гуще веток. И вот наконец он, сидит на толстой ветке тополя и нехотя чистит перышки. Медленная остановка с одновременным открытием стекла, машину на ручник, прицеливание, выстрел. Пуля Гамо Хантер достигает цели, громко матерясь кар падает в нашу знаметитую реку. Тут уже доносится карканье с бульканием, как будто горло кто-то полощет. Подбегаем к берегу и видим такую картину - водоплавающий каррр)))
Вот сел под корягу и затих, типа не приделах, я всегда тут сижу по выходным, попробуй сразу отыщи))) [click for enlarge 1632 X 1224 331,3 Kb picture]
Было принято решение добрать подранка, но с 3 м с оптикой это было сделать крайне неудобно, кар ловил кроумагнумы как горячие пирожки, да все видно в неубойные зоны, может еще купание в холодной воде подействовало ободряюще. Было решено стряхнуть его с насиженного места и полез я по этому дереву. Представьте картину 30-летний мужик с пистолетом лезет по дереву на котором сидит ворона, все это над водой, трясет ветку, кар огрызается, орет, но все же падает в воду и отчаянно гребет к берегу, где встречает кроумагнум в упор. Вот так мы сегодня поохотились.

val-1
Просто красота, больше сказать нечего...

GvozD
Было дело как-то подстрелил кара на набережной (почти в упор из МР-651), так он полетел и шлепнулся в воду метрах в 100 от меня. И поплыл в мою сторону. Ему оставалось от силы метров 5 до берега когда он окончательно захлебнулся и изобразил монтану прямо в воде.

terem-andrejj
автору зачет кар на мастера спорта не сдал

DiXXX
А у меня есть кар, находящийся как раз в фазе перехода с суши на воду. Он еще не водоплавающий , но уже и не сухопутный. Хотя ему уже всё равно.
[click for enlarge 1920 X 1440 996,2 Kb picture]



http://talks.guns.ru/forummessage/82/375389.html
Taxist86: кары во дворе опять начали наглеть. сегодня высунул в окно вакцинатор и пострелял в сидящих на 50 метрах. ушли. вдруг смотрю - под углом 60г вниз сидит на турнике. стреляю - падает, уползает. добиваю - попадание явно, уползает. пока заряжал - пешекар ушел из сектора обстрела. Блин! с двумя пулями по 1.5Дж ушел! %)

dizel-xp: Я неделю назад на даче повеселился. МКкрыс-1377
Села ворона на дом соседу, целюсь, огонь, шлёп, упала. Соседей уже нет, пошёл доставать, осмотрел - точно в шею попал, целился промеж лопаток.
Несу на свой участок и делаю "подсадную". вдавливаю в землю широкую рейку на глубину чтобы воронья голова на ней лежала более менее правдоподобно. Прячусь... И тут такое началось!!!! Сороки, вороны, кричат галдят подсаживаются рядом, причём сороки палят по сторонам, по любому у нас они гораздо хитрее и живучее ворон. Короче целюсь в ворону... шлёп...каРРР... подпрыгнула на месте и отскочила на пол метра в сторону, крыло волочит, качаю 10раз... некогда...шлёп...каррр... скачет к остову теплицы, качаю 5раз ...шлёп...лежит. Подхожу головой крутит... качаю не спеша 10раз и в бошку... кровищи набежало. Её тоже на "подсадную".
Сорока садится на остов теплицы соседям... шлёп...пикирует на наш участок... скачет к забору.. запрыгивает на него... и уходит по нему из поля зрения за баню. Подхожу - никого нет, кровищи море, живучие же сволочи наши сибирские сороки .

Taxist86: блин! походу это гринписовцы их в броники нарядили... может еще мухоморов дали, чтоб бронебойность повысить...



http://www.jamert.ee/v1/2005/09/24/crowkilling/
Jamert сказал: September 24, 2005
Посмотрел только что репортаж о новом развлечении - "кроукиллинге". Это когда тупое быдло, которое являясь полным ничтожеством в реальной человеческой жизни, берёт пневматическую винтовку и стреляет на улицах птиц (не только ворон, но и голубей, воробьёв и тд.) за просто так, просто ради кайфа убийства.
Если увижу такого выродка на улице - повалю на землю и буду бить его блевотную рожу его же недооружием, пока этот киллер не сплюнет на тротуар зубы.
За "кроукиллинг" надо вводить телесное наказание...

DDD сказал: October 9th, 2005
Да придурков хватает. У нас в Крске студенты по детям в песочнице из воздушки стреляли. Повязали обкурышей, конечно, судили, сколько дали, не помню.

Raven сказал: March 28th, 2006 at 8:13 pm
Кроукиллеры - это такие отморозки, которые маскируют звериную натуру за благими намерениями: "...вороны гадят... переносят болезни... разоряют гнёзда певчих птиц..." Да они же все убивают ради убийства! Фотографируются с "трофеями", снимают это на видео! Вы сами на их форумы хоть раз заходили? Они там такие уроки живодёрства дают! Идут в городские парки в период выкармливания птенцов, зная, что родительский инстинкт не даст "жертве" бросить выпавшего птенца и стреляют по родителям!
Да, ворон много, но людей побольше будет! И наши болезни, типа, гепатит, СПИД, туберкулёз, Рак они тоже вроде-бы не переносят...
У кого есть знакомые, болевшие орнитозом? чумой? или может, Птичьим гриппом?
Почему нет таких проблем с воронами на западе? Потому-что они не МУСОРЯТ на улице! Мусор - основа питания серых ворон в городе: исчезнет мусор - исчезнут вороны. А насчёт певчих птиц - никто не задумывался над тем, что в городе им просто НЕГДЕ селиться? Городские парки редеют, уступая барам, интернет клубам и прочим частным застройкам. Если хотите изменить сложившуюся ситуацию - начните с себя.

Jamert сказал: March 29th, 2006 at 2:39 pm
помоему тоже за всеми этими отмазками типа "вороны - паразиты" стоит банальное желание почувствовать себя крутым.

PsiX сказал: May 13th, 2006 at 1:00 pm
Ну что вам сказать... быдло-вы...
Зачем мы стреляем ворон? Да интересно нам, это наука, это спорт - называйте как хотите.. Если я при этом ещё и уничтожаю вредный вид - вообще супер. А судить обо всех по одному охламону который палит во всё что видит - глупо. Это то же самое что сказать что водители №$даки из-за того что один пьяный задавил пешехода.
Вам жалко ворон? А тараканов чёго тогда травите? а жуков колорадских? а рыбу зачем ловите? её тоже умирать не хочется... И на скотобойне вы не были никогда... Так что лучше молчите, если не умеете здраво рассуждать о том, чего не знаете или просто не доросли... Best Regard, PsiX

Jamert сказал: May 13th, 2006 at 6:49 pm
PsiX, вы стреляете ворон только потому, что у вас проблемы с психикой и только по этому. Это не наука, это не спорт, это просто куча тупых подростков пытаются почувствовать себя маленькими Рембо. Вот и всё.

Raven сказал: May 14th, 2006 at 4:19 pm
PsiX, я достаточно долго торчала на ваших сайтах, пытаясь найти истинную причину вашего занятия. Этой причиной оказалось... Банальное удовольствие от попадания в "цель".
Про науку и спорт вы просто свистите, науки в этом не больше чем "как к ней подкрасться". И то только потому, что ваши воздушки не достают их издалека.
Среди вас также много исключительных маньяков и извращенцев, старающихся продлить мучения птицы.
Вообще всё сводится к следующему: У всех бывает - не у всех проходит.
Начинается всё с того, что ребёнок хочет "подевжать птитьку на вучках". Птичка, конечно, улетит. Подержать не удалось, охота достать КАК НИБУДЬ. Ребёночек берёт рогатку. Такое бывает у многих, только в вашем случае это "затянувшееся детство юного маньяка". Пионерский костёр, в общем, в жопе горит. И охота всё это раскрасить маминой косметикой и понавесить бантиков (мол, вот какие мы хорошие, не просто так всё это делаем, пользу приносим!).
Если уж вы, PsiX, считаете себя исключением и реально так заботитесь об обществе, что аж паразитов за свои деньги "регулируете", так марш на ближайшее озеро - вылавливайте там глистов и комаров, а то знаете сколько от этого людей страдает?! И поверьте, вы - куда больший вредитель, чем поносимая вами, ворона!
Зы: Ставить ворону на одну ступень с колорадскими жуками, тараканами и рыбой, также глупо как и человека с мухой или гусеницей.

Некто сказал: May 31st, 2006 at 6:34 pm
Ну что сказать...
Вообще гринписек ненавижу, но таких как Raven (КС, тоисть) особенно!
Потрудились бы ответить на вопрос - если мы такие плохие (у меня на счету пока только 18 карлов!), а вороны - такие хорошие, то какого чёрта их уничтожение разрешено законодательно без ограничений?
Чем, по-вашему, ворона лучше других объектов охоты?
Или вы вообще против охоты?
Насчет сравнения с рыбой и тараканами - ворона - всего лишь животное, а человек - это человек.
Радует, что вы нам не указ, и оным никогда не будете=)))
PS: А почему вы всегда срываетесь на оскорбления и неспособны к консруктивной дискуссии? Это вы - куча тупых подростков. Или переростков, как ваша 30летняя Olvers, судя по всему сильно страдающая от недостатка мужского внимания =)))

Raven сказал: June 7th, 2006 at 5:06 pm
to Некто
Ну-ссс
Ворон разрешают уничтожать, видимо, только оттого, что надо же на кого-то свалить исчезновение редких видов птиц, эпидемии в городах, свалки мусора на улицах и т.д.
Вот жила себе ворона, жила, никому не мешала и тут бамц, в 20 веке и стала самым злостным вредителем!
Вы забываете историческое значение охоты - она была необходимостью, вопросом жизни и смерти.
Сегодня это всего-лишь развлечение (это ведь так "весело" - убить кого-то!), занятие недостойное зваться охотой.
Человек ничем не особеннее вороны, то же животное (биологию, видимо, в школе не учили...), животным ничто не чуждо, просто это людям уж очень хочется быть ОСОБЕННЫМИ.
Кста, вам, "уважаемый" Некто до Olvers расти и расти, так-что если ничего достойного внимания окружающих в голову не лезет - лучше молчать.
А так смотрю, все вы помешаны на идее:"Чтобы сойти за умного надо говорить громко"
Желаю вам, Некто, не страдать от недостатка мужского внимания!

Антонина сказал: December 13th, 2007 at 11:30 am
СУКИ!!! Позавчера свора пьяных ублюдков проезжала мимо моей дачи и один из этих сволочей пристрелил мою ручную ворону (дочь нашла вороненка, выпавшего из гнезда, а я его вылечила, выкормила, а когда подрос, хотела отпустить, но он остался жить со мной на даче). Ворона была доверчивая, разговаривала, любила, когда гладят,а эти сволочи её приманили и выстрелили в упор, в живое существо...
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©