Ноусеры

Автор Тень, 29.10.2010, 09:00:15




Ноусеры

http://talks.guns.ru/forummessage/82/362315-2.html
gosha-kun posted 21-9-2008 23:10
Все-таки самый вредный "ноусер" - это СМ!

Питон 357 posted 24-9-2008 19:11
Не согласен!!!! Им самим в удовольствие каров вакцинировать!
Самые вредные "ноусеры" - это женщины и бабушки которые птичек любят. И им все равно певчая птаха или кар!!

gosha-kun posted 24-9-2008 19:39
Рейтинг вредности НС.
По результатам опроса меня и invalidvirus'а.
1. СМ;
2. Бабки. любят они спросить в 06:00-08:00 "А чего вы, мальчики, по кустам лязяете? Что ищите? Может помочь?"
3. Собачатники.
4. Сердобольные мамаши с детёнышами.
Остальные, как-то, по-боку. Или почти по-боку.

y6uBaTop posted 29-9-2008 01:31
Бабки полюбому самое большое западло! Если СМ встретит тебя за любимым делом, в конце-концов сам стульнет пару раз, посоветует чего-нибудь напоследок и тютю. А если он приехал потому что бабка позвонила о снайпире срашючум, то полюбому кататься. Собачатники еще ни разу не помешали. А вот палить в присутствии мамаш с их чадами это тупо подстатейная затея. Я на ходовой, если подобных (раз в году) встречаю - зачехляюсь за 2,5 сек.


http://talks.guns.ru/forummessage/82/352883.html

Bubo_bubo posted 20-8-2008 18:42
Я иногда просто рассматриваю людей в ОП. Естесственно ничего не заряжено пружина не взведена... да и вообще, палец не на СК.
Но в 8 и10 случаев челы озираются и сразу поворачивают голову в мою сторону.
Специально ныкался в кустах, смотрел из-за занавески, просто из глубины комнаты-пофиг, эффект тот же.

de_alex posted 20-8-2008 19:00
Хм, странно, тоже разглядывал в ОП людей, и ничего, никто не поворачивался, наверное это от того кто наблюдает тоже зависит

gearhead posted 20-8-2008 23:06
меня больше поражает способность монохромов чувствовать оружие. Я обычно ношу его под одеждой, его там практически не заметно, ноусеры смотрят в упор и не догадываются. А серые - тут совсем по другому.
Стоит выйти из дома без оружия - там в двух метрах будут ходить - пофигу, да еще на тебя глазеть - мол "кто ты такой??!!". А стоит с оружием выйти - даже с углекислостником - за 30 метров - хрен подпустят! И ведь на тебе не написано - вооружен ты или нет - сколько раз замечал.


http://talks.guns.ru/forummessage/82/352883-2.html
y6uBaTop posted 22-8-2008 19:32
У меня и так настрой в последнее время хуже некуда, депрессняк замучил.
Люди от меня тоже шарахаются. Так как гуляя по городу я каждого встречного в радиусе 20-30 метров автоматически зачисляю в потенциального врага, при этом вычисляю его уязвимые места и расчитываю свои действия на моментальное уничтожение объекта в случаи огрессии с его стороны.
Так же я сам себя постоянно програмирую на то что любой объек проявившый огресию в мой адрес должен быть немедленно уничтожин и ни как иначе.
Тоесть ещё не вступая в конфликт я заранее готов только убивать. Убивать быстро и хладнокровно, без всяких размышлений и сожалений. И видимо чювствуют, ибо не раз были ситуации когда достаточно было посмотреть в глаза источнику огрессии что бы заставить его отказатся от своих намериней.


http://talks.guns.ru/forummessage/82/352883-3.html
Bubo_bubo posted 26-8-2008 17:57
Прожолжение темы о "ментальной угрозе".
ПРОчёл как один наш камрад испытывал все эти штуки на жене.
Я тож решил попробовать.
Только на работе. У нас на гитарной фабрике одни тётки работают...
Нифига не получается!
На другой день приволок винт. (Не мурёнку конечно, она теперь как оленебой длиной, мне почти по плечо. Иж60металл - друг дал погонять)
Выхожу в обед из кабинета, засел за стопкой берёзовых досок и стал на всех смотреть в прицел. Ну кто там мимо проходит...
картина та-же: 8 из 10(примерно,... короче больше половины) поворачивают голову в мою сторону и пытаются что-то там высмотреть.


http://talks.guns.ru/forummessage/82/366797-2.html
bariga posted 1-10-2008 13:45
А мне кажется витарасы-это хорошо, так же, как и ноусеры. Они превносят в жизнь КХ 50% адреналина.
Прикиньте, идешь по улице с девайсом без чехла, и пуляешь монохрома каждые 30 метров, а тебе не кто и слова не говорит. Думаю задор пройдет через два дня, и мы потеряем более половины численности нашей так сказать "армии". Потому что когда можно, уже както не интересно.


http://talks.guns.ru/forummessage/82/374501.html
c00xer posted 21-10-2008 21:19
Таки пристыдил сегодня трёх каров. (неподтверждённый - шевелилась и, видимо, упала) люстра на Кетчерской, кулёк там же при свидетеле , смачный хедшот с шикарными похоронами на Уральской при ужасном скоплении ноусеров, сруль там же "не отходя от кассы", и какой-то малолетка тоже на Уральской с маленькой воронкой.


http://talks.guns.ru/forummessage/82/372315-2.html
ПЕТЛЮРА posted 18-10-2008 22:14
У "вас" есть хоть знакомый "истинный вит"(мокрощелки и умалишенные не считаются)? Я даже о наличии таких среди знакомых-знакомых, кроме безумных, иностранных экс-звезд и не слышал.
Сайт, а что сайт.. сейчас много всякой х..ни в сети.
короче, я бы относил витов к активным ноусерам, не вижу разницы.


http://talks.guns.ru/forummessage/82/248819-4.html
Cife posted 23-9-2008 01:52
Ноусеры еще хорошо слышат свист пули. Сам в 70-ти метрах стоял около мишени и свит пули, мягко говоря, стремает. Даже не свист, а такое "ффффффффффф".


http://talks.guns.ru/forummessage/82/365679.html
denis177 posted 26-9-2008 18:15
Есть там и пара гнезд, сейчас их не видно в листве.
Но площадка изрезана пешеходными дорожками, ноусерье шляется постоянно, в т.ч. и ночью к метро, пока оно открыто!


http://talks.guns.ru/forummessage/82/365679-2.html
gosha-kun posted 27-9-2008 00:23
Рассвет сейчас уже наступает, когда киндеры в школу идут, а старшие ноусеры лосячат к метро на работу...


http://talks.guns.ru/forummessage/82/375067-12.html
belyj-veter posted 24-10-2008 11:36
На счёт хавающего пипла.
Вчера пока машина на диогностике висела, решил ходовой заняться, прошёлся от станции не далеко и зарулил во дворик.....

вобщем если коротко, то завалил там ворону, и выруливает бабка "ты зачем их стреляешь? они хорошие!! они пользу приносят..." я ей говорю "они моей собаке всей стаей глаза выклевали, пришлось усыпить ..."
Бабка - " Да, они сволочи ещё те, и каркают всё время...." короче Бабка из витараски моментально превратилась в "сочувствующую". Точ но то же самое происходит и по всему миру "ПИПЛ ХАВАЕТ".


http://talks.guns.ru/forummessage/82/355153-2.html
Randon posted 28-8-2008 19:31
Вылазим мы значит из кустов на берег реки, винтовки расчехлены. Было скучно и кары давно улетели, поэтому пару раз выстрелили по жабам возле берега.
На речке плавал на надувной лодке какой-то дед в трусах. Увидев нас стал орать, какого черта мы тут стреляем, шо нам тут надо и вообще он щас милицию вызовет. И демонстративно поплыл к противоположному берегу.
Вот дед наверное не подумал, что мы можем быть два отморозка и у нас в руках может быть .22, и можем пристрелить этого деда нафик либо продырявить ему лодку, и уйти в кусты незамеченными.


http://talks.guns.ru/forummessage/82/355153-3.html
BIOSKiller posted 29-8-2008 20:52
)))))))))))))))) Давно так не смеялся!!!! Афтару ЗАЧОТ!!!! А вот мои ноусеры-соседи тише воды и ниже травы ;-), когда с утра на пристрелку вползаю никого нету!!!!!!!)))))))))))) по амбразурам прячутсо да по троншеям шуршат!!!

gosha-kun posted 31-8-2008 16:28
Больше всего раздражает лицемерие.
Недавно был со мной случай на даче.
Сижу утром в засидке (а утро удачное было, 5 сорок уронил), вдруг на елку садится сойка.
Это мой клиент. Крыс в сторону (слабоват он по сойкам), беру Варю. Стреляю.
Сойка валится с диким матом, а у Вари еще и бабахинг дай бог, в отличие от модереного Крыса.
А елка моя трофейная как раз рядом с участком двух соседушек-супругов. Они и на дачу-то раза три за лето приезжают, а тут нанесло... Короче, спалили меня.
Сойка, сцуко, как назло ляпнулась прямо им под ноги, пока они свою тачку обихаживали (а я их и не видел - тихо живут, как мыши).
Ну и бабахинг Варин - не спутаешь, ясно, что выстрел.
Слышу - зовут. Типа, сосед, выйди-ка. Ну выхожу. Баба мне: "Забери свою птицу! Мне надоели дохлые птички на участке!"
На самом деле, я все свои трофеи всегда подбираю, просто иногда они на верхушке зацепляются, а потом в ветер падают - не всегда можно уследить. И как назло, чаще всего именно к ним на участок.
Ну швырнула мне сойку и ушла.
Вот спасибо, думаю - сам бы я ее хрен подобрал, не полезешь ведь на чужой участок.
Тут мужик ее выходит. И давай мне мозги лечить: да бла-бла, да зачем ты это делаешь, да я тут специально иргу посадил, чтобы птички были, да ты это кончай...
Я ему: птички, мол, разные бывают, я дроздов и соек как дичь охочу, а сорок как вредителей. А он мне на это знаете что?
- Не мы, - говорит, - с тобой их на свет родили, не нам решать, кто вредитель, а кто дичь. Это нехорошо по отношению к птичке! Они ведь живые! Это грех! ХОДИЛ БЫ В ЛЕС И СТРЕЛЯЛ ИХ ТАМ - а зачем к соседям ронять?!
Вот это больше всего порадовало.
Типа - в лесу птички не живые...
Ну сказал бы честно: мне неприятны трупы на своем участке, это я бы понял.
Но спорить не стал - не то у меня положение.
Говорю - так и так, бывает, падают к вам иногда, а я не нахожу, а обычно всегда убираю, извините, мол.
Ну он успокоился вроде, покивал и ушел.
Теперь осторожнее стараюсь - если биоцель на ветке над их забором, стараюсь не стрелять, жду, пока пересядет.
А вот соседи правее и левее, которые с ними граничат, наоборот - совершенно лояльны.
Тетка слева говорит - мол, да шли ты их нах.
Мужик справа вообще как узнал, что из пневмы можно охотить, сам загорелся желанием себе что-то бюджетное прикупить.
Вообще ноусеры бывают вполне адекватные.
Вчера вот тоже сойку захедшотил из Крыса.
И надо же так случиться, чтоб в этот момент тетка какая-то пожилая по улице проходила. Выхожу, смотрю - она мою птичку на обочину оттаскивает. Тааак, думаю, сейчас она ей искусственное дыхание делать начнет, а меня матом крыть.
Сразу беру инициативу в свои руки: "Спокойно, я не живодер, это охота, сойка - нормальная дичь" и т.д.
А та говорит - да нет, я ничего, просто хотела с дороги убрать, чтобы машины не раздавили. Я думала, это дрозды...
Нет, говорю, дрозды мельче и серо-пестрые, а это соечка.
Ну нормально так поговорили, тетка по своим делам пошла...
А вот это вот "птичек стрелять грех, они живые - стрелял бы их в лесу" просто прибило.


Cyberdrill posted 31-8-2008 19:56
Эт еще чего!
С соседом стреляем на пруду.
У него норика какая-то.
Листики там, стаканчики, бутылки пластиковые, лягухи если бошку высунут ну и все такое.
Сороки жмутся по кустам.
В общем постреливаем себе, никого не трогаем.
А пруд недалеко от наших дач (к слову, это наш пожарный пруд, мы его на свои бабки копали и кроме нас никто на него претензии предьявить не может).
Приходит значит толстая тетка, из соседней деревни (за дачами), смотрит на нас, и заявляет: "А чего это вы ЭКОЛОГИЮ тут нам нарушаете?".
Мы в ступоре от такого. - Ну я знаю куда вы стреляете! Я все знаю! Как вам ни стыдно! Москву всю загадили ТЯЖЕЛЫМИ МЕТАЛЛАМИ и теперь за наш прудик принялись! Да вы знаете что свинец в воде растворяется! И что потом РАДИАЦИЯ из пруда распостраняется от вашего свинца! А мы тут живем и ОБЛУЧАЕМСЯ!".
Вот честно, как стояли так и сели, а потом согнулись пополам. - "Шо вы ржоте как кабаны? Кто теперь будет экологию восстанавливать? Вы уедете в свою Москву а людям тут жить и вашим свинцом дышать! И животных вы убиваете! И управы на вас нет! Была б моя воля я б вас... " и понеслась.
Ничего не нашли что можно ответить кроме как - "ПНХ это наш пруд"
Вот это реальная клиника...
Еще раз была история как мы там же постреливали и пришел мужик рыбу ловить, хз откудова, но не наш, своих мы всех знаем.
А пруд небольшой, но стреляли мы в другую сторону.
Он начал залупаться че дескать стреляете мешаете мне рыбу ловить, кто такие да откуда вы и все такое (если что мы там всех местных знаем и нас все знают а мужик неместный).
Мы начали в ответ - Что дескать ты рыбу ловишь и залупаешься, мешаешь нам стрелять на нашем собственном пруду, мы раньше пришли чем ты!
Он начал по телефону дружбанов с пушками звать, типа я пришел рыбку половить такой офигенный а мне тут стволами угрожают, в заложники взяли и ваще убить хотят (никаких угроз и в помине не было, просто он залупался а мы стреляли не особо обращая внимания).
В итоге мужик получил звиздюлей и ушел домой. Пацаны так и не приехали

gosha-kun posted 1-9-2008 11:06
Ах, как я люблю дачных ноусеров, когда мы с Варей ходим пострулять на свалку. Тех, что изредка мимо проходят.
Они такие скромные делаются, такие тихие, когда видят Варю с Бушнеллем на цилиндре...
Только траектория их движения всегда какая-то странная. Вот такая примерно (условная точка - это мы с Варей)... [click for enlarge 462 X 266 15,1 Kb picture]

proteyone posted 1-9-2008 11:15
Хехе )))
Забыл нарисовать радиус полуокружности - 150 метров ))))))


http://talks.guns.ru/forummessage/82/355153-4.html
doommm posted 1-9-2008 15:03
...ноусеры на дачах, это отдельная песня.
На публику не поработаешь, ментов рядом нет, а сами без поддержки бздуны, вот и показ кто есть кто.
И дело не в стволе, а в гадкомерзких ихних душонках и гавенном, заложенном генетически страхе, и желанием набрать заветный номер для вызова "черного воронка".

M@DnE$$ posted 1-9-2008 16:59
Была такая история.
В парке охотил каров значит на ходовой.
Уж не знаю как я её прозевал, но выскочила тетка с немецким хомяком прямо на меня из кустов. Ну и давай мол такой сякой, изверг-убивца, по што птичку тиранишь, я щаз милицию вызову. Клянёт на чём свет стоит.
Пытался свои пять копеек вставить, да конструктивно побеседовать, но безрезультатно.
Спорить более не стал, зачехлился и свалил в другой конец парка.
Тётка конечно же звонить никуда не стала, но на выходе из парка встретила праздношатающийся патруль Беркута, да в слезах поведала им историю про киллера-мерзавца с винтовкой бродящего по парку.
Патруль от нефиг делать взял да и свернул в парк посмотреть что да как. Прошли они с полкилометра, а тут я по соседней тропке выхожу на них с винтовкой. Их морды надо было видеть.
Вобщем ничё страшного, но около часа вели со мной разъяснительную бесседу мол так нехорошо и в городе ваще оружие расчехлять запрещено, да и гражданочку напугал и т.д. Просто жалко потерянного времени, за час мог ещё с десяток каргетов заоохотить.

Nick Rimer posted 1-9-2008 17:55
Как-то помню сидел вечером с приятелем в парке на лавочке, обсуждали всякое (никто не кричал и не хулиганил), пил сок из пакета (нет, не пиво и не водку, даже под вечер было жарко, поэтому купил литровый пакет сока).
Подходит бабка с питбулем и начинает орать - из-за вас мусор, бутылки бросаете, везде осколки, сейчас милицию вызову. Вдруг осекается, замечает у меня на поясе кобуру.
Воспользовавшись ситуацией, спокойно вытаскиваю из кобуры Осу, включаю лазер и в абсолютной тишине показываю на пакет сока "Да мы вот тут сок пьём, от него осколков не бывает".
Показываю лазером на собаку "Интересно, а собаки на осколки разлетаются?", берю пистолет двуручным хватом и делаю вид, что буду стрелять.
Бабка одним прыжком сныкалась в близлежащие кустики, только хвост и видели

Jet777 posted 3-9-2008 23:41
У самого был случай: купил 651.
Решил его убойность из коробки проверить.
Подстрелил голубя, поскольку тот оказался живучий свернул ему шею, чтобы не мучился.
Оборачиваюсь в 10 метрах стоит чурка и снимает меня на мобилу.
Я к нему, он от меня, да ещё на ходу стал орать, что я ненормальный псих.
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©