Расстрельная команда

Автор Тень, 29.10.2010, 09:00:49




Расстрельная команда

http://talks.guns.ru/forummessage/82/115987-4.html
Der Fox posted 13-6-2006 15:12
а если перевернуть патрон 4,5 наоборот, и насыпать в него соли???и жахнуть по вороне???
шутка конечно,... ствол испортиться от ентого.. ржаветь начнет??
кстати серьезный вопрос, если пулю по ошибке наоборот засунуть, стреляь мона??? а то шомпола нет поблизости..что делать как говоря????

FED_MK II posted 14-6-2006 17:12
Пулю "суют" задом наперед не только "по ошибке". на близких дистанциях - потрясающий эффект. Больше убойности - меньше точности. Но иногда оно того стоит. Постреляй по апельсинам-мандаринам по-нормальному и юбкой вперед. Сам наглядно увидишь разницу.
Однажды во время ночной охоты пальнул кару в жопу метров с 4-х юбкой вперед (В-50, 270 м\с, JSB Heavy) скорость, пожалуй, была высоковата... но эффект был потрясающий...

Der Fox posted 15-6-2006 13:06
а насчет соли??? просто интерсено будет эффект или нет??? вообще насколько знаю..дуло наверно посля ентого ржаветь начнет??? и вобще есть какие нить наполнители для пулек??? типа зажигательных

springfield posted 16-10-2006 01:27
Мда, точно, автокарошлёпы слишком рутинная тема, вот как мы с друзьями часами сидим на балконе с винтами в мороз лютый, зато когда монотонная фламинга прилетит и сядёт на антену, открываем по ней ураганный огонь из трёх винтов.

Der Fox posted 27-6-2006 11:10
чисто ради спортивного интесреа стрижа слета снял...их море летает вечером...знаю что плохо, что стриж вери гуд птичка..но блин неудержался от соблазана влетку поймать...полчаса целил...


http://talks.guns.ru/forummessage/82/115987-9.html
Sova902 posted 18-8-2007 14:06
Я всётаки пешим ходом охочу уже более 25лет. Последние 6 с пневмой.
Итог - более 5000 пар лапок с пневмой (6лет) и всего 300 пар с двухстволкой (20лет). Зато с пневмой, только в черте города.
Ранее за патроны сдавал охотоведу (в СССР), чуть позже считали отработку 12лапок=3дня теперь только деньги...


http://talks.guns.ru/forummessage/82/115987-11.html
zavr76 posted 17-2-2008 22:49
интересный момент... выстрел по вертикали вниз с 6го этажа из хатсана80 без ф...птиц шёл по ограждению молча(отучил летать и каркать)от попадания её переломило об ограждение, (навылет походу)огромная лужа крови и жива она была пока я её не добрал ещё 3!раза... но всё молча. такого птица первый раз так охотился. начал даже сомневаться в зонах уверенного поражения...

Yasin posted 3-3-2008 21:46
Вы не поверите- вчера шлёпнул курву во дворе-сидела тварь на дереве и...МЯУКАЛА!!!Гнусаво, как старый кот.


http://talks.guns.ru/forummessage/82/115987-12.html
Agronom73 posted 4-5-2008 23:11
В субботу ездил ворон пострелять.
Это место я давно заприметил с трассы: Огромная колония каркуш неменее 400 семей по трассе Дон.
Мои предположения что вороны не будут улетать далеко даже во время обстрела- подтвердились.
Кайф в том что вороны далеко не улетают от гнезд и стоит отойти как через 3 минуты они опять садятся и если соблюдать маскировку и шариться по кустикам то они в радиусе 35 метров садятся.. и не шугаются выстрела: но для моей винтовки и 50 и 60 метров не проблема снять кара: и 70 не проблема.. Кстати про мою винтовку: Это Gammo 610 (поршень восстановлен, пружина гамовская и утяжелитель, м\с не мерял нечем к сожалению, но 9 см пластлина комнатной температуры пробивает навылет в упор пулей Crosman Primier Ultra Magnum 0,68 грамм и с 60 м пивную бутылку вдребезги) и конечно же оптика Pilad 4х32 (Т-образный крест и дальномерная шкала сбоку).
Вообщем поехали с двумя двоюродными братанами.. у одного винтовка МР-512 усиленная пружина и все : , у второго автомат пневматический Дрозд, все с рациями: на коллективной охоте связь это веещь!!
Колония пернатых находилась в посадке формой буква П вершиной к трассе: основная масса гнезд это левый нижний угол перевернутой буквы П, вот мы с концов этого угла прижали их к центру и давай отстреливать: иногда отходя метров на 50 назад что бы они сели обратно: за 2 часа такого геноцида я лично уложил более 30 каркуш.. (после 30 перестал считать) и тех кого считал подранками улетевшими не считал сначала но потом уезжая увидели что на вспаханном поле за посадкой.. лежит не менее десятка ворон хвостами кверху: хотели удрать .. но бензин кончился.. ?
Стрелял даже через гнездо метров с 25-30 прикольно: ворона подпрыгивает из гнезда и падает в него уже навечно: когда бил с 60-70 метров особо не целился.. практически на вскидку:.. патронов не жалели:иногда были подранки с перебитым крылом они плавно отлетали метров на 20-40: я по рации передавал координаты и туда выдвигался наш Дроздометчик.. вскоре слышался сухой треск пары очередей и по рации проходил доклад что вражеский летчик уничтожен. Охотились с 15-30 до начала 17-30. в общей сложности уничтожено около 50 каров.
в общем я в восторге от охоты.
И обязательно наведаюсь в колонию каров еще не раз: друзья уже в очередь выстраиваются..

bolivar posted 5-5-2008 20:10
для Agronom73:
вороны колониями не селятся
колониями селятся грачи
так что валил ты грачей, а не ворон

Agronom73 posted 6-5-2008 22:52
так грачей то валим или нет??!


http://talks.guns.ru/forummessage/82/115987-14.html
German79 posted 19-10-2008 15:55
Это точно с ума сведет! Сегодня первая охота была!!! Гамо ЦФИКС. Оптика ВЕБЕР 6-24х50. Результат 3 вороны, дистанция метров 30. Две камнем падали, а одна интерестно как в боевиках. Выстрел, думал что промазал, а она начинает медленно сползать и заваливаться набок. Забавно!!!
Потом сорока. метров 25. И какоето водоплавающее. То ли выдра , толи андатра. Не знаю что в подмосковье водиться в озерах. Метров 30 было. Достать не смог. А жаль!До это была еще одна, с балкона на крыше соседнего дома. Но не наглухо, а спанировала кружась как волчек. Не знаю выжила или нет. Вот так, счет открыт!!!


http://talks.guns.ru/forummessage/82/115987-7.html
badgarry posted 18-6-2007 01:33
Три дня назад прикупил новый ствол Brauning BL-22 (это который со скобой Генри)Веду отстрел высоко скоростными патронами с подрезанной головкой, уложил цель с дистанции 170 метров (дистанцию вычислил лазерным дальномером) правда взял с третьей попытки, но всеравно, результат! А еще на работе крыс стрелим, самое прикольное с 50-ти метров снести ей башку...


http://talks.guns.ru/forummessage/82/248819-4.html
Евгений Фантомасыч posted 2-5-2008 03:02
сегодня провакцинировал крыску кроумагнумом с 5 метров - это ужас...
там весь ливер наружу полез, лапки полуоторваны...


http://talks.guns.ru/forummessage/82/384221-2.html

PRINCIP posted 15-11-2008 11:54
сегодня десяток подкормлю каустической содой (никакая реанимация не помогает) и с пяток угощу пилюлями 5,5...


krokusss 12.11.2008, 23:54
Скопировала с http://dangerousdog.info/index.php?topic=296.0


Cizeta Moroder
V.I.P.
Full Member
Сообщений: 247
Злая пуля

на ПиКе есть адреса стай

предлагаю найти на пике адреса проживания собачьих стай...
и составить карту местности!
даешь ковровое бомбометание, ***!

8-916-511-22-32


wasserfall
Painkiller
Moderator
Sr. Member

Cizeta, кидай адреса в личку, я со всеми разберусь. Сегодня взял банку КП 10.5, хоцца охоцца.


MAKC77
Administrator
Hero Member
ЖСБ 5,5, 316 мысов, 1 метр, ржавый туалет на даче

Или ссылки на посты с адресами стай. Хотя вроде бы они там договаривались чтобы не писать точного места расположения стай. Неужели отступили от своего же правила?


Cizeta Moroder
V.I.P.
Full Member
Злая пуля

Цитата: MAKC77 от Сегодня в 07:44:07
Или ссылки на посты с адресами стай. Хотя вроде бы они там договаривались чтобы не писать точного места расположения стай. Неужели отступили от своего же правила?

ну, правила у них такие есть...
но в первых постах всегда есть адрес, успеть его копирнуть - как два пальца облизать

8-916-511-22-32


Cizeta Moroder
V.I.P.
Full Member
Сообщений: 247
Злая пуля

Цитата: wasserfall от Вчера в 11:25:04
Cizeta, кидай адреса в личку, я со всеми разберусь. Сегодня взял банку КП 10.5, хоцца охоцца.

ух, повеселимся

8-916-511-22-32


MAKC77
Administrator
Hero Member
ЖСБ 5,5, 316 мысов, 1 метр, ржавый туалет на даче

Разведчица в стане врага


Vredina
V.I.P.
Full Member

Мата Хари

Теоретик кунг-фу


wasserfall
Painkiller
Moderator
Sr. Member

Спасибо за наводку, смотался с утреца. Там их пипец много, штук тридцать. Четыре отправил в нирвану, остальные смылись. НАдо будет туда мяска заряженного подкинуть.


Cizeta Moroder 16-10-2008 21:37

quote: Originally posted by GvozD:
Она с dangerousdog, виторасов недолюбливает.

мяХко говоря - да

я не стрелятель
я читатель
и писатель
но ни фига не стрелятель и чужую стрельбу не обсуждатель

но в абузтимЖЖ стукнула


Cizeta Moroder posted 22-10-2008 14:34
ответ мне от абузтима:
Wed, 22 Oct 2008 02:12:41 GMT "Dear user cizeta,
Thank you for your report. As the use of your private information is an invasion of your privacy, we have suspended this entry to disable access to this material on LiveJournal.
Regards,
Annika
LiveJournal Abuse Prevention Team"

на всех сайтах есть свои абузы


MAKC77 posted 22-10-2008 14:50
Чизета, там новая волна - расскажи тут пожалста как писать в эти абузы. Видимо придется часто этим пользоваться.


Cizeta Moroder posted 22-10-2008 15:10
у каждого сервиса есть функция "жалоба"
тыкать в нее, указывать ссылку и свои возмущения


Cizeta Moroder posted 22-10-2008 15:33
если и действовать - то не обсуждать публично
есть лички, мыла, аськи, телефоны
есть проверенные контакты, личные знакомства
месть должна быть холодной и расчетливой
а все эти игры в "казаки-разбойники", писанина на зеленых сайтах, войны на блогах, кидания друг в друга статьями УК РФ....это ж их заводит.."ой, они испугались, ой, они возбудились"....да не возбудилось у вас на них ничего, пусть сидят дальше трут хоть до искр из глаз...
мужики... действуйте по-мужски...
тихо, незаметно для толпы, обсудили, приняли решение - и приложили по месту


Cizeta Moroder 17-10-2008 22:18

настоятельно прошу не трепать тут имя больной девочки...
в список кроукиллеров на том жж витовцы ее впихнули специально для подобных провокаций...
девочкой занимаюсь я
в прямом эфире не обсуждаю
надеюсь на понимание


Cizeta Moroder 18-10-2008 02:29

пытаюсь, что могу...
очень прошу не мешать больную девочку с грязью
в болезни нет вины больного

если можно.... не надо тут о ней...
все и так не сладко

вернемся лучше к нашим баранам
то есть зеленым овцам


http://talks.guns.ru/forummessage/82/249413.html
Sova902 30-9-2007 18:09
Некий известный мне товарисч сейчас продал ружбайку и всё, всё, всё... ибо нужны денешки на адвоката... , После того как ранил одного распи...яя.
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©