К поиску неизвестных, расстрелявших аистов, подключилась Порховская полиция

Автор Тень, 15.06.2019, 14:16:50


https://www.pskov.kp.ru/online/news/3506322/


К поиску неизвестных, расстрелявших аистов, подключилась Порховская полиция
Уже известно, что в птиц стреляли из пневматического оружия


Порховская полиция подключилась к поиску неизвестных, открывших стрельбу по аистам в ночь с 10 на 11 июня в деревне Славковичи. Как рассказали «Комсомольской Правде-Псков» в пресс-службе УМВД России по Псковской области, уже есть предположение о том, что в птиц стреляли из пневматического оружия.

Сотрудники полиции выяснили, что злоумышленники подъехали к гнезду аистов на автомобиле и расстреляли пару птиц. Одного из аистов убили сразу, а другой успел взлететь, хотя был ранен. Дробью птице прострелили плечевую кость.

В настоящее время аиста поймали и прооперировали в Гдове, но левое крыло ему пришлось ампутировать.

Общественность бурно отреагировала на происшествие, в адрес стрелявших посыпалась критика.

- Такое просто недопустимо. Это поступок живодёров, - прокомментировал ситуацию депутат областного Собрания Геннадий Григорьев и выразил надежду на то, что виновные в ближайшее время будут установлены.

https://vk.com/wall-133071341_196454?reply=196460

Александр Сергеевич
Людской род - погибель для этой планеты и всего живого на ней. Душа плачет, сердце кровью обливается, противно быть в родстве с подобными тварями, не место им на этой земле, смертную казнь для таких не раздумывая, ибо они ещё не одну душу загубят и ничего их не изменит.

Светлана Золовницкая
Александр, именно ПОЛНАЯ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ живодёров и порождает всё новые и всё ужаснее преступления!!!!!!!!!

Марина Опалева
Сколько ещё будет постов про Убийства, истязания бедных животных и птиц? Полицаям начхать, чинуши отдают распоряжения - Убивать собак, травить и замуровывать кошек, Поганые малолетние, озверевшие взрослые... Живодёры совсем оху.ли от безнаказанности!

Карина Игнатенко
То собаки им мешают, то птицы.
Это дело рук дохла. Скоро им люди мешать будут.

Юрий Хасятник
Да что ж за @лядство-то происходит??? Что ж за твари-то такие??? Откуда плодятся такие??? Одни стаю лебедей на лодке давят, что из десятка только один раненый выжил, другие по аистам стреляют!...

Аня Демина
То аистов расстреляют, то лебедей лодкой передавят... Сколько же моральных уродов ходит среди нас!

Светлана Сергеева
Ничего святого у людей нет... У аистов сейчас птенцы подрастают, их же выкормить надо...

Злата Яхонтова
На доховском сайте "Вредителям нет" был один козёл выкладывавший фото убитых аистов и журавлей. Он из них делал чучела. Ещё один индивид смело выкладывал фото трофеев - выложенных в ряд сбитых машиной собак, с другой стороны сбитых машиной оленей. И после этого Кулагинские упыри пописывают на своем типа "правозащитном" сайтике что собаки пожрали всех оленей.

Илона Завьялова
Что и следовало ожидать. Долго власть слабо реагировала на убийство собак, кошек. Теперь—то отреагируют как надо. Убили лебедей, теперь аистов...

Tatiana Eryslanova
Простите нас наши братья, люди сгнили

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©