Британцы прислали самолёт для эвакуации приюта в Кабуле

Автор Тень, 29.08.2021, 15:50:53

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2024980844319951&id=100004241643376

Британцы прислали самолёт для эвакуации приюта в Кабуле. 200 собак и кошек.
Пен Фартинг, бывший военный, - основатель приюта для бездомных собак и кошек в Кабуле.
Спасибо прекрасному, сильному и благородному мужчине, Пену Фартингу! Жителю Земли.
Спасибо жителям острова, гражданам Британской империи, которые поднялись все, как один и заставили своё правительство прислать самолет и спасти ни в чём не повинных животных! Тех, кого спасли уже один раз. Завидую единству англичан, их уровню гуманности и сострадания. Писали всем миром всем политикам сразу с мольбами о помощи. И деньги собирали всем миром на чартерный перелёт.




А у нас в России, в Якутии, в это же время, когда Люди организуют поисково-спасательные операции для спасения животных-погорельцев, "Власти" открывают там же, среди сплошных пепелищ, раньше обычного, сезон охоты с 1 сентября, чтобы добить выживших!!!

Охота на выживших после ада якутских пожаров, это нечто запредельное по жестокости и цинизму. Просто больные люди! Опасные и больные. Вооруженные при этом.

Необходимо в регионах, пострадавших от пожаров и наводнений, объявить жёсточайший мораторий на охоту на три года. И все силы и средства бросить на помощь пострадавшим животным и восстановление природы!

Но мы живём в стране "Валуевых,Ястржембских@Со" - всё время приходится бороться, буквально вырывать каждую жизнь у этих гоблинов.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©