Всё-таки на ПиКе бабьё...

Автор GEA, 01.08.2010, 04:34:54

GEA

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149803&st=220
Есть приличные умные девки, но как же их мало!

Поинтересовались бы у аньки-мородерши - кто стрелял в несчастных медведей-азиатов?

а можно и на девятку заскочить - там тоже "свои" люди есть - которые и на пике и на дд - везде "свои".

Потрясли бы с пристрастием – глядишь - и истина бы открылась.

А они все эмоциями плюются: я бы... я бы... разорвала бы... ... ТАК ПОЙДИ И РАЗОРВИ гниду! Не можешь сам - нагони ментов автобусами. А они с участкового СПРОСИТЬ не могут! Тьфу, - бабьё!
Надеюсь - хозы - люди серьезные. Очень на это надеюсь.
Блядь, нет других слов.
Ну, почему я ОДНА смогла, а тут - целые семьи!

Надеюсь и верю в то, что найдут и отомстят. Хотя бы за хоза, которого скорая еле откачала.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Не просто бабьё.
Очень трусливое бабьё.

Какое-то стадо.

Их пИздят мордой об стол - а они - ЦЕЛОЕ СТАДО - верят, что это просто какие-то больные люди собак убивают. Типа - так проще жить, на вере.

Мож, онЕ и больные, тока хули делают среди здоровых?

А быдлонарод пиковский верит в высшую справедливость – типа - мы спасем собачек, если их какой урод покалечит.
Всем миром денег собирать будем. А хули не собрать-то? На ужасные картинки кровавые?

Передержкам - ХОРОШО. Их бузинес никогда не остановится при такой постановке вопроса.

Ресурсу ПиК - ЗАЕБИСЬ.

Я уже писала - когда ОПД подсчитала как отличный финансовый аналитик - только в скорой и только по знаковым темам - за год прошло безналогово и безотчетно перед финансовыми органами - 1.000.000евриков. Это ли не ЗАЕБИСЬ? А скока у кого осело - так это фигня, правда?

Как говорит башкирская пословица - масло перенесли ПРОСТО с места на место, ничего вроде и не взяли. А руки-то - ЖИРНЫЕ. Так что не нужно пиздИть своим ребятам, ладушки?

Ветеринарные клиники прикормлены по самое не балуй. Именно ДЕНЬГАМИ таких несчастных собак.

Собака померла, по хер, что на нее сотни тысяч были собраны - у нее хоза нет, который, сука, в глотку вцепиться может. Всё. Ручки остались жирными.

Ну, кто там ещё на сегодняшнем карикатурном пике наживается? Правильно. Всегда и вездесущие такси для животных. А чего своими ножками-то кошку не донести? Правильно. На нее уже выклянчили деньги.

Блять, блевать тянет просто нон-стоп от такой карикатуры.

Но ведь мне лично по большому барабану, куда оседают деньги. ЛИШЬ БЫ ЖИВОТНЫЕ НЕ СТРАДАЛИ.
А страдают ЖИВОТНЫЕ.
И 20 человек приличных людей. Из обЧества в 40 с лишним тысяч. Которые на свои все только и разорваться уже не могут.

Задаюсь вопросом - КОМУ ВЫГОДНО, ЧТО ПРОЦВЕТАЕТ МУДИЗМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ТИПА ДД и аналогичных блевотных сайтов?
ИМЕННО ВЫГОДНО. ИМЕННО ПРО ДЕНЬГИ Я СЕЙЧАС.

Ведь только холоп зашоренный не увидит замкнутый круг действа ПиКа сегодняшнего. И шаг влево или вправо - ОТЛУЧЕНИЕ получаешь.
Повторю - хуй с ним, с отлучением.
ЖИВОТНЫХ КАЛЕЧАТ И УБИВАЮТ.

ЗЫ. и если раньше я чаще просто иронизировала по поводу сегодняшнего пика, то сейчас ни хера такого не будет.

Блевать меня тянет от тамошних барышень с одной стороны и ненавижу я ворюг–профанаторов - с другой.


ps. забыла вчера еще одну просто-таки отдельную структуру ПиКа( так сказать государство в государстве)-ВЫВОЗ НЕНУЖНЫХ РОССИИ ЖИВОТНЫХ ЗА ГРАНИЦУ.
ну,эту тему всегда освещала Ремейк. Ей и карты в руки.да Аня?
А по этим картам (географическим) такие весьма серьезные потоки идут денежные-мама не горюй. И те кто в теме- весьма осведомлены. Но вот когда вешают на себя медали Герой  собтруда, прям стахановцы( вопрос- А МОЖНО ЛИ в таком деликатном деле пятилетку за год,а? не наносит ли такая скорость с рапортАми- а иногда и часто БЕЗ рапортов-отчетностей- урон делу не наносит ли?)-и при таких космических скоростях- БЛЯДЬ,НА ГОЛУБОМ ГЛАЗУ-все исключительно ЧЕСТНО,НА ЭНТУЗИАЗМЕ.
Ребятки, ну за хер из людей делать идиотов?

Это даже не смешно, потому как пропадает живность. А?

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

И снова мой любимый Губерман



Однажды здесь восстал народ,
И, став творцом своей судьбы,
Извел под корень всех господ;
Теперь вокруг одни рабы.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


Гейне правильно написал: "рабы, с гордостью несущие рабство другим"

Ни через пару поколений, ни через десяток поколений рабство вытравить не удастся... С каждым поколением рабская ментальность только усугубляется... (Ибо быдло порождает только быдло)


Власть только делает вид, что глуха к общественным протестам.
На самом деле для Власти нет ничего страшнее кучки людей, вооружённых плакатиками.

GEA

Губерман, Гейне.....
и повисает в воздухе вопрос риторический

ТАК ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ-ТО?

Как и чем вытравливать рабство и трусость?

Ну, ведь смешно, ей Богу!
Ну, ведь не холопы лямы-то видят.
Так, пару десятков тысяч в рублях... разве это цена за потерю человечности?
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Природе приходится вытравливать дефектность (в т.ч. рабство, трусость и т.д.) полным уничтожением рода дефективных.
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

Есть ещё смелые и приличные люди на ПиКе. Подтверждаю сказанное мною раньше.

Тема была там, острая тема, больная тема. Про растерзанного балашихинского щенка.

Одного из тысяч убитых животных.

Но люди осмелились открыть свою тему.

Уверенные, что НАЧАЛЬСТВО  firemad их поддержит, поучаствует в благом деле... ведь людей попросили написать статью... люди НТВ притащили...
по себе знаю - как противно получить такой отзыв от якобы единомышленников.

И тем ярче были посты тех, что ТАК ОТКРЫТО выразил своё мнение, что даже я удивилась.

И тем гнуснее выглядят молчальники.

И тем отвратнее мне от НАЧАЛЬНИКОВ, которые закрыли тему.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Видели объявление о съёмке "Пусть Говорят"?
Записывайтесь и ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО. В телевизионную камеру.
Не бойтесь.
Я думаю, что излишне говорить о моём обязательном присутствии.
Съёмки будут во вторник. Утром.
Но я сразу объяснила - уже объяснила, что никакого отношения ни к зоозащите, ни к ПиКу сегодняшнему - НЕ ИМЕЮ.
И сразу оговорила, что никакого заранее приготовленного текста озвучивать не буду. Только то, что сама считаю нужным - вот это и буду говорить.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Сообщение #74

Группа: Старожил
Сообщений: 1531
Регистрация: 1.12.2009
Из: Лондон-Москва
Пользователь №: 59476
   
Девочки, напишите пож-та, когда будет эфир этой телепередачи. Я русско-говорящим в Лондоне инфу поскидываю на форуме. Пускай посмотрят - вспомнят Россию матушку...
Может новых финкураторов получится привлечь на форум rolleyes.gif

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                                                   это из скрина, который мне ночью прислали
вот этот пост с ПиКа просто сразил. наповал.
без комментариев
тока малюсенький
надеюсь - что или девочка маленькая и скоро ПРОЗРЕЕТ, или админы пика поскорее уберут её пост - не все же конченное быдло на пике... кто-то ведь и из приличных может ненароком прочитать...
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Хельга

GEA
Хозяйка Гостиной
Re: Всё-таки на ПиКе бабье...
« Ответ #6 : Ноября 11, 2010, 06:18:46 am »ЦитироватьЕсть ещё смелые и приличные люди на ПиКе. Подтверждаю сказанное мною раньше.
Тема была там, острая тема, больная тема. Про растерзанного балашихинского щенка.
Одного из тысяч убитых животных.
Но люди осмелились открыть свою тему.
Уверенные, что НАЧАЛЬСТВО   их поддержит, поучаствует в благом деле... ведь людей попросили написать статью... люди НТВ притащили...
по себе знаю - как противно получить такой отзыв от якобы единомышленников.
И тем ярче были посты тех, что ТАК ОТКРЫТО выразил своё мнение, что даже я удивилась.
И тем гнуснее выглядят молчальники.
И тем отвратнее мне от НАЧАЛЬНИКОВ, которые закрыли тему.

Мне вот что странно. Почему низзя? За шкурку свою бояцца, никак не иначе. Могу ошибаться (очень хочу) Почему нельзя открывать темы с тем, чтобы юзеры оставляли свои подписи в интернете.  А сейчас? Это из-за страха какбычегоневышло. Иль боятся ресурс подставить? Ненароком думается, а может им пригрозили гакнуть весь форум при активной общественной деятельности.  Не а что еще думать прикажете? Ой, чтой то туть не то, ой не то. А уж сколько тем закрывают немерено.

Цитата: Хельга от 09.12.2010, 19:00:36
открывать темы с тем, чтобы юзеры оставляли свои подписи в интернете

это происходит автоматически.
Анонимности в сети нет.
Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA


Я не поняла - туплю ^80 ЧТО происходит автоматически?

Какое отношение подпись пользователя имеет к анонимности? чьей?

за кого так волнуется хозяин ПиКа? ^1
Ой.... дайте подумать..... ой! Неужели о рядовых юзерах? ^4 О!!!!!!!!!!!!!!!!! а что? может ещё и о животных страдающих подумал? ^6
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Ну, вот давала себе слово - ВООБЩЕ НЕ РЕАГИРОВАТЬ НА ПИК!
Ну, никак!
ни плохо
ни хорошо
НИКАК!

Блядь, месяцами любые поползновения пиковские в мою сторону - игнорировала.

Если заметили (а ЗАМЕТИЛИ ТОЧНО!) - я не написала ни единой серьезной фразы даже о передаче Малахова. О том - ЧТО и КОГО я там увидела. А, главное - ЧТО УСЛЫШАЛА!
Реплики поганок - в игнор!
Зависть откровенную - в игнор!
Только девочку из Серпухова было жалко - она, бедолага, не знала, что НЕЛЬЗЯ про меня говорить на Пике "с предыханием". Хороших слов обо мне говорить - НЕЛЬЗЯ.

Слава Богу - Инспектор воздержалась. ОТ ГОВНА воздержалась. Видимо - помнит, что такое честь и честность. А могла бы, да, Ник? Посему - решила НИКАК. И волки сыты, и овцы целы. (позиция тошнотворная - для меня, конечно, я-то всегда НЕ СКРЫВАЮ. Да? но хоть не пришлось и ей, уважаемой форумчанке - ХУЙНЮ на меня нести. Люди-то не без глаз. И то - ладно...)

Потом... как-нибудь потом... слава Богу - на память не жалуюсь, глаз у меня - АЛМАЗ, а язык - всегда острее приступа аппендицита.
но потом... припомню... и то, как написали на ПиКе, что Инга матом ругалась – ну, НЕ БЛЯДИ, а? (я всегда презирала блядей, которые себя нетронутыми деУШКАМИ позиционируют, уж извиняйте)

всё потом...

про звонки... про разговоры ЧЕСТНЫХ людей со мной о моем возвращении...  о том, что поднимут тему и не дадут этой теме упасть... (это абсолютная правда. к сожалению - я физически не переношу вранье)

только СЕЙЧАС вот подчеркну несколько моментов

ну, не могу отказать СЕБЕ, ЛЮБИМОЙ!

Я и приличным людям ПиКа сказала - а НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ вольна повторить –

у "главных пиковских" денег столько нет, чтобы мне за такие костры популярности охоты на ведьм ЗАПЛАТИТЬ!
Ведь такая реклама ресурсу!
(повторю - если моим друзьям и мне НЕ НАДО рекламы - так мы дело делаем, и хуй сюда кто зайдет! вона как...)
А ВО ВРЕМЯ ИНГИ - ПиК с Фолькишер Беобахтер мог легко поспорить!

Слава Богу - я не беззащитна. И даже не делаю такого вида!

Когда провоцируют (ЗАЁБЫВАЮТ натурально) - ОТВЕЧАЮ. И, полагаю, что поступаю единственно возможным способом.

Ну, не дам я НИКОГДА мудакам и полугламурной (да и, чего греха таить, - полуграмотной) публике  возводить на меня напраслину!
И в перепалку меня втянули НОМЕРНЫЕ модераторы ПиКа!

Затеяли публичную порку и обиделись, что в ответ розгами и им досталось. ^58
Расстроились ужасно, как дети малые, ей Богу!

Тон (которого я бы и рада была избежать) СПРОВОЦИРОВАН И ПРОСЧИТАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ ресурса ПиК.
более того – оскорбления в мой адрес даже от уёбков-отравителей-убийц - никем из администрации не пресекались.

Я, конечно, вины с себя не снимаю.
глупым и нелепым образом поддалась на провокации и пыталась отвечать тем, с кем даже о погоде нельзя говорить!

Но, блядь, "прогрессивные граждане" вольного города собрались на площади по зову бургомистра ...епт... а я - ВОТ ВЕДЬ ЧУДО! - взяла и обиделась. И ОТВЕТИЛА!
Да, зарвалась я, видимо, честнЫе граждАне!

Только я живу и пишу так, как ЧУВСТВУЮ! Те, кому чужда искренность - воспринимают это как пафос. Ну, так Бог им судья!

Так что меня СЕЙЧАС заставило написать вот это?
А мне темку скинули, про таксика несчастного и питерских, что хотели помочь... и снова – НАГЛЫЙ беспредел модеров ПиКа!
В залог - здоровье животного!
Как обычно!
Так и что?
Какие подведём итоги?

А всё просто.
Ясно ведь, что и при номерных капо модераторах есть жизнь на ПиКе.
И не только в физиологическом смысле.
Только такая жизнь обычно довольно подлое явление.
Когда вокруг Освенцим, а у ВЫЖИВАНТА - работа в Освенцимской бухгалтерии...


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

чуть отступлю  от сегодняшнего дня...
от проблем насущных...


просто наткнулась вот на такую свою запись, еще в конце февраля 2010г написала....

Про КСАНУ...

Сегодня говорила с Лерой. Пипец полный.
У Ксаны отравили(погибли) двух ее личных собак. Лушу и Людвига. Это не пипец. ЭТО ПИЗДЕЦ!
При всем моем неприятии поведения Ксаны-мы безумно жалко собак. Я видела фото Луши. Я точно знаю- КАК Ксана переживала за Лукерью. Как она гордилась ей. Сколько рассказывала и показывала фото-где Лушка как кошка лазит по чердаку. БЛЯДИ! Какая погань это сделала?Я помню-как Надя Фудзияма пристроила Лушу к нерадивым хозам и та сбежала. Было люто холодно на улице. Надя и Ксана-ездили ночами разыскивали Лушу. Она пугливая девочка. БЫЛА. Ксана с Надей тогда разругались сильно. Но ксана  в осенней обуви ходила( ездила хер знает откуда) и клеила объявления. И ИСКАЛА. И Луша нашлась! Не сразу, в далеком райне- НО НАШЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блядь! И теперь ее нет.
Прсто потому что гниде какой-то Ксана мешает жить . Или ТВОРИТЬ на ПИКЕ? Вот в чем вопрос для меня. Не хочу верить, что пиковские способны на такие злодеяния, чтобы отомстить Ксане.Но человек- зол и глуп.
Я знаю- что такое видеть мучения агонию своей родной выстраданной собаки. Мне жаль Людвига и Лушу. Но Ксану- еще больше.



И вот что мне подумалось уже СЕГОДНЯ....

неужели люди способны на предательство тех, кто был с ними честным и порядочным...
наверное -да
вопрос- ПОЧЕМУ


и я не нахожу ответа....
и именно от этого мне очень грустно....

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka

ЦитироватьИ вот что мне подумалось уже СЕГОДНЯ....

неужели люди способны на предательство тех, кто был с ними честным и порядочным...
наверное -да
вопрос- ПОЧЕМУ

и я не нахожу ответа....
и именно от этого мне очень грустно....

Еще как способны! Причем даже не задумываются,что это как то подло,низко,аморально...Для таких все в порядке вещей..Почему?- потому что родились уже с геном "быдла". И тут даже воспитание роли не играет. Если человек родился моральным уродом- исправить трудно. На самом деле "настоящих" людей очень мало. Эволюция превратила человекоподобную обезьяну в обезьяноподобного человека. Только вчера вспоминала случай...Был у меня знакомый в реале , общались года три,но поверхностно..И вот как то он меня ошарашил..Рассказал,что поссорился с своей девушкой, и отомстил ей.. На мой вопрос "каким способом?"  он взахлеб с радостной физией сообщил ,что три дня подряд мотался в ее подъезд и ссал ей на коврик у двери. Это было наше последнее общение. Так вот я к чему...вот таких гнилушек уйма. Взять хоть вреды..Там 99,9 % таких. Втихаря запостить от нашего имени хуйню, анонимно создать заметочку,попускать слюни на фотки, сбацать фотомонтаж -тоже самое что ссать на коврик . Видимо и у тех кто траванул собак духу только на это хватило. Всегда считала и считаю,что самый большой порок в человеке ТРУСОСТЬ. И гаже труса существа нет. А все вышеперечисленое только трус и мог сотворить.

GEA

Согласна полностью!
Всё, что делают сволочи - вредителям.нет - против НАС -
ЭТО ПРОСТО ССАТЬ НА КОВРИК!
Бегают, как бляди и ссут на коврики! ^39
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


На ПиКе не бабьё...
на ПиКе - БЕСПРЕДЕЛ!

это вот что за хрень???????????????????????????????????


moderator13
  1.12.2011, 13:56
Сообщение #36
Группа: Модераторы
Сообщений: 3476
Регистрация: 27.6.2010
Пользователь №: 68915

С настоящего момента в данной теме запрещены любые комментарии, кроме касающихся непосредственно известных мест отравлений собак.
Просьба постить ТОЛЬКО конкретные предупреждения о возможных и уже известных местах и важные ссылки по теме.

Любые ссылки на провокационные ресурсы и любые обсуждения данных ресурсов, их пользователей и их деятельности будут незамедлительно удалены, а авторам повышен уровень предупреждений.
Заметившие подобные обсуждения в других темах форума должны сообщить об этом модераторам, нажав кнопку жалоба.

Спасибо за понимание.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Администрация ПиКа что - модерирует на сайте вредителям.нет?

Бабки не пахнут...

На ПиКе собрать под несчастных животных..
на Вредах - побольше маньяков развести...
и всё так инкогнИто......
типа - не опускаются до объяснений своей позиции...
дык не позиция это

это ПОЗА, блядь, из Камасутры...

ну, сволочи конченные


они же рядовых форумчан подбивают СТУЧАТЬ НА СВОИХ ЖЕ!

Ну... бляяяяяяяя...

ну....

ну, нет слов!


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Moscow. НадеждаВ взвешивает собаку, которую продает для притравки на смерть. Собаку сразу же кинут в яму - для тренировки бойцовых собак. Плата идет за вес.
добавлена 02:31 в альбом Собачьи бои - развлечение для ублюдков


Nessun commento firemad
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

вот что прислали с ПиКа

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225681

ПРЕДЛОЖИ СВОЁ НАЗВАНИЕ ДЛЯ ДОГХАНТЕРОВ И ЗООФАШИСТОВ !

ПОНЯВ, КТО ТВОЙ ИДЕОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОТИВНИК, ТЫ ПОЙМЁШЬ, КТО ТЫ.


Уважаемые соратники! Идеологи и трудящиеся ГУМАННОЙ зоозащиты!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!


2013 год может стать ПЕРЕЛОМНЫМ в ЗАЩИТЕ ЖИВОТНЫХ РОССИИ !

ОТ КАЖДОГО ИЗ НАС ЗАВИСИТ, ПРОИЗОЙДЁТ ПЕРЕЛОМ В СТОРОНУ ГУМАНИЗАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА О ЖИВОТНЫХ ИЛИ ЖЕ ОНО ОКОНЧАТЕЛЬНО СТАНЕТ ЖИВОДЁРНЫМ.

КАЖДОМУ ИЗ НАС ПРИДЁТСЯ В 2013 ГОДУ РЕШАТЬ, ЧЬИ ЗАКОНОПРОЕКТЫ ПОДДЕРЖАТЬ – ГУМАННЫХ ЗООЗАЩИТНИКОВ ИЛИ ЗООФАШИСТОВ.

НЕ ТОЛЬКО ВАШ ГОЛОС, НО И ВАШЕ МОЛЧАНИЕ ПОВЛИЯЕТ НА ТО, ЧЬЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ПРИМЕТ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ТЕКСТ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ВАМ ПОНЯТЬ, ПО КАКУЮ СТОРОНУ БАРРИКАДЫ ПРЕДСТОЯЩЕЙ БИТВЫ ЗАКОНОПРОЕКТОВ ВЫ НАХОДИТЕСЬ. ПОНЯТЬ, КТО ВЫ - ГУМАННЫЙ (КЛАССИЧЕСКИЙ) ЗООЗАЩИТНИК ИЛИ ЗООФАШИСТ (ЗООРЕАЛИСТ).

ВЫ МОЖЕТЕ И НЕ ЗНАТЬ О ТОМ, ЧТО ЗООЗАЩИТНОЕ ДВИЖЕНИЕ РАСКОЛОЛОСЬ НА ДВЕ ЧАСТИ. И НЕ ОСОЗНАВАТЬ, К КАКОМУ ИМЕННО ЛАГЕРЮ ВЫ ФАКТИЧЕСКИ ПРИНАДЛЕЖИТЕ.

В ИНТЕРНЕТЕ МЕЛЬКАЮТ СЛОВА ЗООФАШИСТ, ЗООЭКСТЕМИСТ, ЗООРЕАЛИСТ, ЗООГУМАНИСТ, ЗООШИЗА и т.п.
И НЕ ТОЛЬКО ОБЫВАТЕЛЬ, НО И ЗООЗАЩИТНИК ЖИВОТНЫХ ПУТАЕТСЯ В ТЕРМИНАХ И В СУТИ ПРОИСХОДЯЩЕГО В РОССИИ ВОКРУГ ЖИВОТНЫХ И ЗООЗАЩИТНОГО ДВИЖЕНИЯ.

ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ, ЗАЩИТНИК ЖИВОТНЫХ, РАЗОБРАТЬСЯ В СУЩЕСТВУЮЩИХ ТЕРМИНАХ И ПРЕДЛОЖИТЬ СВОИ ВАРИАНТЫ.

ЭТА ДИСКУССИЯ ОБ ИДЕОЛОГИИ ДВУХ ТЕЧЕНИЙ В ЗООЗАЩИТЕ И ОБ ИХ ТЕРМИНОЛОГИИ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ – И ОБЫВАТЕЛЯМ, И АКТИВНЫМ ЗАЩИТНИКАМ ЖИВОТНЫХ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ ОСОЗНАННО.
РЕШЕНИЕ О ТОМ, КАКИЕ ВЗГЛЯДЫ ПРИНЯТЬ И ЧЬИ ЗАКОНОПРОЕКТЫ ПОДДЕРЖАТЬ.


Итак, в 2011-2012 годах произошёл окончательный раскол в зоозащитном движении страны на ГУМАННЫХ ЗООЗАЩИТНИКОВ и ЗООФАШИСТОВ. На повестке дня – консолидация, объединение сторонников и одного, и другого течения.

Необходимость объединения ГУМАННЫХ ЗООЗАЩИТНИКОВ связана, во-первых, с тем, что в 2013 году закончится процесс принятия ГосДумой РФ общероссийского ЗАКОНА О ЖИВОТНЫХ. Он станет зоозащитным, если ГУМАННЫЕ зоозащитники пролоббируют гуманные поправки к имеющемуся законопроекту "Об ответственном обращении с животными". И он будет полуживодёрным, если ЗООФАШИСТАМ удастся добиться, чтобы эти поправки были отклонены.

ЗООФАШИСТЫ могут поддержать и законопроект депутатов ГосДумы М.Шингаркина и А.Романовича, которые планируют разработать законопроект, предусматривающий лишь УЖЕСТОЧЕНИЕ наказания владельцев животных за допущенные покусы, за выгул без намордника и поводка, за грязь в квартирах, где содержатся животные и т.п. Этот факт будет означать принятие закона О ЗАЩИТЕ ЛЮДЕЙ от животных при отсутствии закона О ЗАЩИТЕ ЖИВОТНЫХ от жестокого обращения с ними людей.

Во-вторых, АКТУАЛЬНОСТЬ ОБЪЕДИНЕНИЯ ГУМАННЫХ ЗООЗАЩИТНИКОВ обусловлена активизацией течения зоофашистов. Они уже СФОРМУЛИРОВАЛИ И ОПУБЛИКОВАЛИ свои взгляды, требования и лозунги. Пришла пора и нам – сторонникам ГУМАННОЙ ЗООЗАЩИТЫ - ОТТОЧИТЬ формулировки своих целей, задач, требований и лозунгов. Настало время официально дистанцироваться от идеологических противников.
Поэтому "Оргкомитетом Координационного Совета гуманной зоозащиты" зоозащитникам России предлагается начать ОБСУЖДЕНИЕ ПОНЯТИЙНОГО АППАРАТА (списка терминов, понятий) течения гуманной зоозащиты. Необходимо договориться, какие термины будут общепринятыми для гуманных зоозащитников. К обсуждению вначале предлагаются следующие ЧЕТЫРЕ ТЕРМИНА:

1) Кто мы: ЗООГУМАНИСТЫ, ГУМАННЫЕ ЗООЗАЩИТНИКИ, или КЛАССИЧЕСКИЕ ЗООЗАЩИТНИКИ, или ТРАДИЦИОННЫЕ ЗООЗАЩИТНИКИ, или ..................? Как мы договоримся себя называть, чтобы было понятно ОБЫВАТЕЛЯМ и ВЛАСТЯМ?

Следует помнить, что «ГУМАННЫЙ» И «ГУМАНИЗМ» - это не синонимы. «ГУМАННЫЙ», «ЧЕЛОВЕЧНЫЙ») означает «по-доброму относящийся ко всему живому». Антоним – жестокий, жестокость. А «ГУМАНИЗМ» - это то же, что «антропоцентризм» - учение, настаивающее на исключительной ценности только человека. Потому стоит быть осторожнее с термином «ЗООГУМАНИЗМ», «ЗООГУМАНИСТ».

Обращаем Ваше внимание на суть ИДЕОЛОГИИ ГУМАННЫХ ЗООЗАЩИТНИКОВ: главная ценности - это ЖИЗНЬ и ПРАВО НА ЖИЗНЬ. В некоторых странах Северной Европы уже обсуждается возможность наделить животных правами.

Если о ПРАВАХ животных в России, возможно, речь вести пока рано, то можно говорить о СВОБОДАХ животных. По мнению ГУМАННЫХ ЗООЗАЩИТНИКОВ, основная свобода, которой зоозащитники должны добиваться для животных России - это СВОБОДА ОТ ВОЗМОЖНОСТИ БЫТЬ УБИТЫМ или покалеченным человеком. Человеком, действующим от лица органов власти и самоуправления или просто рядовым гражданином. ЛОЗУНГОМ гуманного зоозащитника может быть: для животного некомфортная жизнь лучше смерти, и только его невыносимые физические страдания для него хуже смерти.

ЦЕЛЬ ЗООГУМАНИСТОВ - добиться в России законодательного соответствия ПРАВА человека на безопасную окружающую среду и его ОБЯЗАННОСТИ не допускать жестокого обращения с животными. В качестве метода регулирования численности БЕЗДОМНЫХ кошек и собак гуманисты предлагают «ОСВ» – отлов и стерилизацию с возвратом на место обитания. При этом в приют должны помещаться лишь те брошенные животные, которые не могут или не должны находиться среди людей (больные, калеки, несоциализированные). Именно поэтому нет необходимости в содержании дорогостоящих муниципальных приютов. Этот метод применяется в нескольких странах Европы.

2) А как договоримся называть идеологических ПРОТИВНИКОВ: ЗООФАШИСТЫ, или ЗООЭКСТРЕМИСТЫ, или ЛУКАВЫЕ ЖИВОДЁРЫ, или .............. ?

ИДЕОЛОГИЯ ЗООФАШИСТОВ – это взгляды, прямо противоположные нащим. ЗООФАШИСТЫ требуют уничтожения всех ненужных, невостребованных и некондиционных животных (нездоровых, инвалидов, калек, некрасивых, неадаптированных, нервных и т.п. кошек, собак и др. животных-компаньонов). Схожей идеологии придерживались фашисты (нацисты) Германии, которые тотально, в обязательном порядке уничтожали на территории стран завоёванной ими Европы всех душевнобольных, инвалидов, евреев, цыган и коммунистов). СУТЬ ИДЕОЛОГИИ зоофашистов - УБИВАТЬ ЖИВОТНЫХ, ЧТОБЫ ТЕ НЕ МУЧИЛИСЬ, НЕ МУЧИЛИ ЛЮДЕЙ И НЕ МЕШАЛИ ЛЮДЯМ. В качестве основного метода регулирования численности БЕЗНАДЗОРНЫХ кошек и собак зоофашисты предлагают УНИЧТОЖЕНИЕ (эвтаназию) невостребованных животных в приютах НЕОГРАНИЧЕННОГО поступления (пунктах временного содержания отловленных животных). Такой метод практикуется в Англии и США. В Соединённых Штатах сторонники ГУМАННОЙ ЗООЗАЩИТЫ борются с засильем такого бизнеса на эвтаназии кошек и собак, существующего под маркой защиты животных. Именно для решения этой проблемы ЗООГУМАНИСТЫ объявили там День защиты животных. Защиты их от так называемых приютов.

3) Сегодня очень употребимым средствами массовой информации словом является «ДОГХАНТЕРЫ». В интернете убийц собак называют просто «ДОХИ». Давайте обсудим, не правильнее ли убийцу собак называть «ДОГКИЛЛЕР»?

В английском языке слово «doghanter» означает «охотник с собаками», а не «охотник на собак», а «dogkiller» означает «убийца собак». Необходимо выбрать, какое слово будет использоваться в России для названия людей, ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО УБИВАЮЩИХ собак путём отравления пищевыми приманками, с применением ружей, летающих шприцев с ядом и др. К догкиллерам НЕ ОТНОСЯТСЯ профессиональные ловцы - ШТАТНЫЕ сотрудники живодёрных организаций, являющихся подрядчиками администраций муниципальных образований России. Ловцы таких организаций получают зарплату из местного бюджета, т.е. из денег налогоплательщиков.


4) Предлагаем обсудить и термин «ЖИВОДЁР». Это официальный термин, защищённый В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ. Москвичкой Павловой Татьяной Николаевной (младшей) был выигран суд по этому поводу. Московский зоофашист Евгений Ильинский подавал против неё иск о защите чести и достоинства, поскольку она применяла этот термин по отношению к нему и его организации "Центр правовой зоозащиты". Суд Ильинскому в удовлетворении иска ОТКАЗАЛ, объяснив своё решение тем, что этот термин «ЖИВОДЁР» - для России традиционный, применяется с 18-го века и обозначает человека, который уничтожает животных, прежде всего кошек и собак.

Предлагается использовать этот термин «ЖИВОДЁР» для обозначения ВСЕХ людей, занятых убийством животных. Занятых как ПРОФЕССИОНАЛЬНО (ловец-живодёр), так в качестве ХОББИ (догкиллер). Так всегда называли и людей, уличённых в однократном или многократном ИЗДЕВАТЕЛЬСТВЕ над животным или его УБИЙСТВЕ.

Уважаемые зоозащитники ГУМАНИСТИЧЕСКОГО толка!
ПРЕДЛАГАЙТЕ, пожалуйста, ещё и другие, СВОИ термины для публичного интернет-обсуждения. Термины, которые будут приняты к использованию ГУМАННОЙ ЗООЗАЩИТОЙ СТРАНЫ, чтобы дистанцироваться в восприятии общества и средств массовой информации от ЗООФАШИСТОВ и их терминологии.

С НОВЫМ ГОДОМ!
ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЁТ ГУМАНИЗАЦИЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА О ЖИВОТНЫХ В РОССИИ!


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


ну... хз...
я человек творческий...
у меня сильно развито абстрактное мышление ...

образы прям встают передо мною в рядок... с текстами классиков ^1 (куда же без них...они ведь на все вопросы ответили... только нужно УМЕТЬ и ЛЮБИТЬ ЧИТАТЬ!)


например вот так

"Я требую, чтобы эти бешеные псы были расстреляны, все до одного!" (Вышинский).
так вот зоореалисты - те же зоофашисты и те же вышинцы-опричники, только мимикрировавшие... в сборище "скорбноголовых"опричников

"— Это ещё что такое?
— Арестованный.
— Почему под оркестр?
— Ваше Высочество, сначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить.
— А где же наша гвардия? Гвардия где?
— Очевидно, обходит с флангов.
Кого?
— Всех!"


вспомним - что же обозначается (кто) словом ОПРИЧНИК и почему это - без лишних жеваний - ГАДКО.

ОПРИЧНИК
опри́чника, м.(Толковый словарь Ушакова)
1. Служилый дворянин, воин, состоявший в войсках опричнины в царствование Ивана IV (истор.). При помощи опричников Иван IV окончательно сломил крупных бояр-вотчинников и укрепил единую власть царя. «— Мы-де люди царские, опричники! А вы-де земщина! Нам-де вас грабить да обдирать, а вам-де терпеть да кланяться!» А.К.Толстой. «Опозорил семью нашу честную злой опричник царский, Кирибеевич.» Лермонтов.
2. перен. Угнетатель народа, верный приспешник врагов народа (презрит.)

Во времена Ивана Грозного опричников называли «государевыми людьми».



Николай Васильевич Неврев, картина Опричники.
Признаком службы опричника были собачья голова и метла, символизировавшие решимость «выгрызть и вымести измену».

Опричники отрекались от своих семей и приносили царю клятву в верности, обещая, в частности, жить отдельно от «земских» людей.

Распространено мнение, что опричники имели особые знаки отличия, к их сёдлам прикреплялись мрачные символы эпохи: метла — чтобы выметать измену, и собачья голова — чтобы вынюхивать и выгрызать измену [по Карамзину]. Отсюда «опричный» — «отдельный, выделенный, особый».согласно словарю Даля

В опричнину царь отделил часть бояр, служилых и приказных людей и вообще весь свой "обиход" сделал особым: во дворцах Сытном, Кормовом и Хлебенном был назначен особый штат ключников, поваров, псарей и т. п.; были набраны особые отряды стрельцов.

В самой Москве некоторые улицы (Чертольская, Арбат, Сивцев Вражек, часть Никитской и пр.) были отданы в распоряжение опричнины; прежние жители были переселены на другие улицы.


После учреждения опричнины начались казни

На все поступки опричников царь смотрел сквозь пальцы; при столкновении с земским человеком опричник всегда выходил правым.

Опричники скоро сделались бичом и предметом ненависти для народа, царь же верил в их верность и преданность, и они действительно беспрекословно исполняли его волю; все кровавые деяния второй половины царствования Грозного совершены при непременном и непосредственном участии опричников.

причём опричники без милосердия избивали

опричники начали свою расправу с жителями: людей забивали до смерти палками, бросали в Волхов, ставили на правеж, чтобы принудить их к отдаче всего своего имущества, жарили в раскаленной муке. Пять недель продолжалось избиение, тысячи народу погибли. Новгородский летописец рассказывает, что были дни, когда число убитых достигало до полутора тысяч; дни, в которые избивалось 500 - 600 чел., считались счастливыми.

Соловьев старается  осмыслить учреждение опричнины, говоря: "О. была учреждена потому, что царь заподозрил вельмож в неприязни к себе и хотел иметь при себе людей вполне преданных ему"
В. О. Ключевский также находит, что опричнина явилась результатом борьбы царя с боярством, борьбы, которая "имела не политическое, а династическое происхождение"; ни та, ни другая сторона не знала, как ужиться одной с другой и как обойтись друг без друга.

Они попытались разделиться, жить рядом, но не вместе. http://samuraev.narod.ru/coment/o/c_o009.htm
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


ну вот один в один - наши ЗООФАШИСТЫ-ЗООПОХУИСТЫ.

Люди, как бы, но без чести и без совести...

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


ОПРИЧНИКИ ОНИ.
Чистой воды - незамутнёной ни совестью, ни СОСТРАДАНИЕМ к слабым (не нужно только путать с жалелками)


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)