ПОМОГИТЕ СОБАКАМ!

Автор antidogkillers, 14.01.2011, 00:47:40

http://becky-sharpe.livejournal.com/999557.html

ПОМОГИТЕ СОБАКАМ!

Ребят, есть такое страшное место: Химки-2. Это собачий приют. Вернее, концлагерь для животных ХИМКИ №2 ( не путайте с первым). Там находится около 180 вольеров, а в них - около 600 собак. Много умирающих щенков, собаки-скелеты, старые больные собаки, собаки с отловов, и ни одного волонтера-помощника, водопровода, канализации и электричества нет.

В вольерах мокрая солома и леденые фекалии. Сверху сидят животные, поменять не кому.

Вода замерзает, собаки мучаются от жажды, собаки ограничены клетками и даже не могут бегать для разогрева. Гулять их не выпускают сотрудники - три таджикских человека, прибывание которых там мало что меняет, просто сторожат конвеер смерти.

ЖИВОТНЫХ СВЕЗЛИ УМИРАТЬ, да в мучениях, да на медленном огне. ВОТ ПОЧЕМУ ТАК ВСЕ БОЯТСЯ ЭТОГО ОФИЦИАЛЬНОГО ОТЛОВА. На улице у зверя хоть какой-то шанс.

Есть человек, который готов заниматься организацией утепления вольеров, а именно: собирать деньги, закупать материалы, нанимать и контролировать рабочих, отчитываться о потраченных деньгах и о проделанной работе! Но ей одной здесь не справиться! нужна ваша помощь! Денег нужно не так много, руки рабочие очень нужны, нужно питание для собак.

Один вольер стоит 2000,00 (из сметы 1500,00 материалы и 500 руб рабочих) ЭТО СЧАСТЬЕ для четырех согретых собак. В первую очередь волонтиры утепляют щенков и гладкошерстных собак! Теплый вольер = 4 собаки увидят лето!

Волонтиры пытались вытаскивать щенков, но не успевают, их очень много! Они умирают ежедневно и не могут ждать, пока у волонтиров появятся деньги, чтобы увезти их из этого ада! Если утеплить им вольеры, хоть у кого-то появится шанс ДОЖДАТЬСЯ...

Эти щенки уже на радуге.....



Но если пройти по ссылке и связаться с волонтирами, то другим ещё можно помочь дожить до весны.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157684
Вот тут контакты волонтиров, которые ездили спасать собак - http://www.snob.ru/profile/blog/10013/29008
Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19