Ублюдок

нищий пидорок продолжает глумиться над камрадами:

https://vk.com/wall-146086443_46684

Инсайдер из Калуги сообщил что в течении текущего года умерли два живодёра, с которыми зоозащитники всё же успели провести пояснительные беседы.

Герой первого видеоролика по каким-то причинам сгорел в собственном доме в Рязанской области.
Героя второго видео из Калужской области сбила машина.
Не пытаемся злорадствовать, лишь хотим лишний раз напомнить о том что такие люди относятся халатно не только к жизни животных, но и к своей собственной.

Живодёрство до хорошего ещё никого не довело

https://vk.com/video3581094_456239623?list=53c7399b19b632b4a6

https://vk.com/video3581094_456239469?list=753a0625f52651f026

Michael Usmanov
четвёртая случайность за неполный год

фото пидорка с папиком:

ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Федерация Кудо Нижнего Новгорода вторым местом соблазнила хакерхела... ведь безответного хакерхела удобно и безопасно бить...

хакерхел! додик! всё флюгерничаешь под давлением боссов армянской мафии...

ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

https://vk.com/wall306087035_12814

Говорим и пишем псинокорректно.

Шавка - существо, способное испытывать эмоции
...

хакерхел! тебе, шутя, невидимым пальцем тыкнуть в живот
- чтоб ты в муках помирал от прорванного аппендицита?

https://vk.com/wall306087035_12847

Молитва псинобеса.
Что еще эта падаль своими лапками испоганит?

хакерхел! если в последние дни у тебя были
приступы беспричинной тревоги,
немотивированной агрессии,
потери аппетита,
периодические тупые ноющие головные боли,
ощущения, что в черепе -- мысленепроходимый студень...
перед глазами всё расплывается или видишь написанное, но смысла не понимаешь...
всё это в порядке вещей и
вполне ожидаемо.

хакерхел! ответь честно! - демоны совокупляются в твоём черепе?

P.S.
мартьянову сразу надо было хакерхела на хрящь любви одеть... всё равно на зоне оденут... хакерхел понравится сидельцам на тюрьме - будет в отряде кукарекать... там любят энтриганов

голоногий мартьянов! от хакерхела в чорных нищенских носках венками пахнет? Смотри, хакерхел, дыню располосуют...

хакерхел решил имитировать патриотизм и выложил секретную фотку с папиком:

Настольгия...

28 сен 2013
Действия
*Почесав в затылке*
Прошёл тест на предрасположенность шизофрении.
101 балл при границе нормы где-то около 70ти.

Небинарный хакерхел! когда ты оплатишь заговор на деньги???

хакерхел зассал:

Дорогие читатели,
Вы, конечно, в курсе происходящего сейчас вокруг сервисов Meta. Увы, в этих условиях мы вынуждены приостановить ведение блогов в Facebook и Instagram до лучших времен, хоть и любили эти площадки...

хакерхел - масон (клоун в одолженной одёжке):

хакерхел! ты ощутил полную потерю ориентации
в пространстве и времени, сдавливание черепа,
появление необычных позывов и поисков в гугле,
вплоть до звуковых и визуальных галлюцинаций,
тошноту и разного рода кожные аномалии?

...Вот уже много лет носит хакерхел в нутре своём стыд и позор. Аки угли горящие терзают оне хакерхела. Ни днем, ни ночью нету хакерхелу покою. И дело вовсе не в том, что скорбит хакерхел о совершённых хакерхелом убийствах. Дело гораздо более сурьёзное: терзает хакерхела Церроз-Эфон. Вострым клювом дОлбит Церроз-Эфон печень хакерхела, кинжальными когтями царапает хакерхелское нутро....
К немалой скорби, хакерхелы совершенно негодны к обучению на чужих ошибках: покуда хакерхел сам не воткнёт пару раз персты в розэтку - он не поверит, что делать этого не надобно (а ежели сунет от четырёх и более раз - так и вовсе может заиметь похабную привычку, поболе пагубную, нежели даже акоголизм).

хакерхел ссытся признать:

Несколько лет назад практически ушел из ВК, полностью перейдя на фейсбук.
Сейчас вот возвращаюсь и буду писать всякую ерунду здесь )
Ну, может фоточки постить.

Татьяна Куропова
О чём писать?

Может об этом??

Татьяна, об этом я много раз писал - это фейк каких-то сумасшедших, к которому я не имею никакого отношения.

вот жеж ссыкливый пидарас...

хакерхел! как с тобой мартьянов общается? от тебя же всегда воняет пидором немытым...

Кстати! хакерхел! тебе даже в раю придётся страдать от нищеты. Рассказы про бесплатную бояру на шару и про шансон, который играют ангелы -- фуфло.

Да! пидорок ещё и нормальным людям гадит:

Вокруг спецоперация, политический и экономический кризис, и только зоошиза где-то находит фейковую историю про собаку (ну ее вроде все помнят, но могу поднять). Мне бы их проблемы!
Да, имена публикую, ибо сетевая гигиена подразумевает баны сумасшедших.

https://sun9-53.userapi.com/impg/9QXScuZqS9a4BLzzEa2QUKrL0Tbphyq7EpwLMA/GWFsK05EsEo.jpg?size=502x1080&quality=95&sign=53cb8151af8d54a4cd41dedccca4e7e6&type=album

... имена публикую, ибо сетевая гигиена подразумевает баны сумасшедших.

Отл, хакерхел! теперь публикуем твой деанон:

https://vk.com/wall34444804_3111

Стас Литвинов
28 сен 2013
Действия
*Почесав в затылке*
Прошёл тест на предрасположенность шизофрении.
101 балл при границе нормы где-то около 70ти.
В общем не страшно, если вы говорите с кошкой. Страшно, если кошка говорит с вами.
Хорошо, что у меня нет кошки.

Сентября 27, 2010

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/1409-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d1%8d%d1%82%d0%be-%d0%bf%d0%be%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%b0%d1%82%d1%8c/page__st__40

Dr. Yaruk

Пару часов назад совершил акт "вандализма". За своим ГСК утром обнаружил сколоченную зоофилами конуру, из картона, досок и целлофана, с одной шавкой(желтой сукой) внутри. Приготовил в гараже смесь(1,5л) А-92 и отработки. Заткул лаз в будку ржавой бочкой, облил будку спасительной смесью и подпалил. К сожалению шавка ушла, проломив картонную стену, но обгорела немного. Вот такой не совсем удачный нынче день. Хорошо, хоть будка до тла сгорела.

на фото - унылый Dr. Yaruk:

хакерхел! додик! мудачество оценивается по итогам. Что ты можешь предъявить Судьбе, кроме высеров? - Тоскливо висящий член?

https://vk.com/wall-209712090_5543

Ariel Star / Подробности жизни и смерти "Ярука" -

ЯРОСЛАВЦЕВА Дениса Викторовича (1980 - 2020), серийного и многолетнего убийцы собак, садиста и некрофила, администратора сайта vredy (см. о нём https://vk.com/wall-209712090_5170 ).

Сообщены мне в 2021 г. неизвестным недоброжелателем (см. скриншот).

ну уж и неизвестного...

на 27 августа 2012 года:
«Его Превосходительство непревзойдённый Хозяин Вселенной, гениальный Директор Мира, ужасающий Князь Тьмы, выдающийся Президент, Фельдмаршал эпохи, корифей всех наук, дошедший до мировых вершин одновременно в науках социальных и естественных, знаменитейший Dr.Yaruk, Обладатель Истины, Мастер перевоплощения, Повелитель всех зверей на Земле и рыб в море, Завоеватель вообще и в России в частности, Обрядоначальник, Знаменосец, Видный Деятель, Основатель Великой Секретной Ложи, кавалер ордена ,,Крест Виктории" и ордена "За боевые заслуги", кривожопый с фотком из мобилы»

В критические моменты легко поддаётся панике или впадает в депрессию.
Часто стучит по клавише enter, выкрикивая нецензурные слова. Игнорирует советы забыть сеть Интернет и вернуться в настоящую жизнь.
Опасен во время новолуния - ругается безответственными словами. Мечтает написать стихотворное произведение "По итогам post mortem опыта". Втайне ведёт "Дневник покойника"

вот этот вариант ,,творчества" интереснее:

«Надо заметить, что почти всё своё врёмя я провожу в Интернете, а так как я умер, я решил для разнообразия прогуляццо...

На лестнице в подъезде первым человеком, которого я встретил был довольно пухлый малыш, которому, как выяснилось, был 1 год 9 месяцев, что я воспринял как доброе предзнаменование и знак того, что смерть моя будет весёлой и пухлой. Я помог малышу надеть варежки и проследовал на воздух. На улице шёл крупный снег: природа приветствовала факт моей смерти!

Далее я решил навестить продуктовый магазин, дабы поддержать своё бренное тело некоторой пищей на время собственной смерти.

По пути в магазин я увидел другого малыша, который яростно облизывал свои губы, что я принял за знак того, что моя смерть не будет "сосать" (от англ. suck), то есть она будет увлекательной и радостной.

Будучи в чрезвычайно приподнятом настроении от факта своей смерти, я еле удержался от того, чтобы спросить у продавца "не продавал ли он когда-нибудь мёртвому человеку?", но, по понятным причинам, удержался от данного риторического вопроса.

В магазине, закупившись молочными продуктами (что ещё нужно мертвецу?!), я решился на невероятное: подойдя к алкогольному отделу я тихо спросил: "А что обычно пьют на поминках?" - получил твёрдый ответ: "Водку пьют, водку!" Тем самым, мои терзания были положительно решены в пользу поллитровой бутылки украинской горилки, которая должна была согреть меня во время моей смерти.

Также в магазине я приобрёл две батарейки Duracell, дабы вставив их в мой фотоаппарат, засвидетельствовать факт своей смерти, что по приходу и сделал. Вообще, надо заметить, что факт моей смерти доставил мне несказанное удовольствие: я был мёртв, но знал об этом только я сам, а все окружавшие меня люди были в полном неведении...

Придя домой я первым делом сделал папочку "DEAD", чтобы складывать туда почту, на которую нужно будет ответить, когда я "оживу" и принялся далее документировать реакцию на свою смерть. Она была пока крайне сдержанной. Время шло...

Я был технически мёртв уже около 9 часов, а писем с вопросом "Ты правда умер?" всё не приходило 8-\ Оставалось ждать... Зато приходили другие письма: так, уже мёртвого, меня пригласили в Прагу на конференцию компартии Чехии и Моравии по поводу действий после объединения Чехии с Европейским Союзом. "Интересно" - подумал я и переложил письмо в папочку DEAD.

Тааааак! Уже 10 часов я дохлый, а ни один из интернет-дроздов ничего пока не написали, тупые уроды! Ждём-с...

Для разнообразия решаюсь выпить и закусить, поминая себя некоторым образом. Бутылка божественной горiлки почата.

Посещаемость моего проекта тем временем по графику опережала обычную раза в 4: гы, я тоже всегда заходил на страничку к очередному мёртвому долбоёбу, если таковой появлялся - смерть манит и пугает, люди иррационально стремятся к ней.

Маленькие червяки, вы не знаете что значит быть мёртвым, а я знаю!

После 10 часов моей смерти под оригинальным сообщением о моей смерти всего только 6 ответов, один из них - мой (первый анонимный), мало, блин! Вы не знаете, кого потеряли! Горилка, между тем, обалденнейшая! Наложил себе капустки, морковки, огурчик, хлеб - закуска - что надо! Поминки рулят!

21:20 часов при смерти. 1:20 ночи. Траффик проэкта вырос в 8 раз за один день. Все по ходу сидят и перегружают страничку, ожидая постингов от меня... Ха-ха! Долбоёбы! Как я могу что-то написать - ведь я умер!

Посмотрим, кто первый лопухнётся и напишет в официальном СМИ новость о моей смерти.

Вообще, конечно, очень забавно наблюдать со стороны как зверюшки реагируют на мою смерть, очень забавно! "Если он не умер, то я его вычеркну!" Хыхы, я типа испугался!

22 часа в мире ином. Долгожданные новости от интернет-дроздов пришли из того места, откуда я их и не ждал, хотя можно было предугадать - умер от инсульта в три часа ночи.

По случаю официального признания факта моей смерти в СМИ решительным образом съел зефиринку сливочную, 1 штука.
»

Некрологи:

Обсуждать вариант того, что это прикол, как-то не очень интересно. Кто его знает - непонятно. Однако, если это шутка, то это Очень Скверная Шутка. А вот если это правда... Покойный меня не обижал. И вот ещё что. В последнее время я любил подтрунивать над ним, говоря - "вот убьют тебя, как Гонгадзе"...

Умер! Если бы я писал книгу об истории русского Интернета, то этому человеку я бы посветил целую главу.
Он - это символ времени, символ, о существовании которого многие никогда не хотели бы знать.
Когда идея мыльного пузыря лопнула, именно он поднял дырявый флаг торжества лузерства и творческой импотенции.
Самые грязные уёбки собрались тогда на его сайте и с его помощью смогли вершить судьбы русской сети. Они убирали топ-менеджеров больших компаний, сливали помои на своих начальников, компании теряли от этого деньги и репутацию. Он же стоял, держа в руке все рычаги управления этими стоками, купался в говне и наслаждался совершаемым беспределом.

Многие мои знакомые искренне боялись этого паренька, набивались к нему в друзья, были готовы на всё, только бы он не писал и не говорил про них ничего!

Компании платили ему дань в размере по 800 долларов в месяц за информационный вакуум о своей деятельности.

Вот так вокруг него начинали собираться мифы, его боялись, ненавидели и обещали убить. Но так никто ничего и не смог с ним поделать.

Время шло очень быстро! Люди привыкли читать помои и стали к ним безразличны.

Рынок постепенно оправился от кризиса, мода на маленькие сетевые СМИ прошла, компании начали приносить доходы и уволили бездельников и стукачей.

Его попытки заниматься политическими проектами и участвовать в них безуспешно провалилась.

Он многократно пытался протянуть руку дружбы тем, кому ещё год назад показывал фигу, но люди суеверны и так устроены, что робеют перед сильными и успешными, а вот дотронуться до того, кто находится за гранью добра и зла боятся, боятся испортить карму!

Покойный сам того и не заметил, как очутился у разбитого корыта, при этом, продолжая стоять всё в том же отвратительном, зловонном болоте. Один! Без денег и без возможности их заработать!

«Вот так вот. Не помнят люди добра. Завидуют. А бог - он всё видит! У него всё записано в огромном таком блокнотике, понимаешь! О да.

К вечеру я был уже настолько утомлён всеми этими тупыми комментами, что голова варила довольно плохо. А ведь ещё надо было смотреть футбольный матч! Надо заметить, что мы, мёртвые, любим футбол. И пиво. А также пиццу. Вообще, мы - гурманы, некоторым образом.
»

безответно фанатеющая по яруку

узялло достигла высокой степени мастурбационной опытности

и раскопала мечты шизофреника ярука-хакерхела:

Обязательно чтобы я язык зверей и птиц понимал, а они мне повиновались.

И чтобы у меня гипноз был и способности к внушению! Чтобы я подошёл, в глазки зыркнул и «Бабло отдай и забудь меня прям сразу!» и чтоб так и было. И по фотографии чтобы. И без фотографии чтобы.

И чтобы я мог годами не есть, не спать, не пить, не дышать - и хоть бы хны мне.

Еще чтобы годами не мыться, а носки не воняют и фиалками прёт от них.

Летать уметь желаю. Включая космос и со сверхсветовой. К далеким планетам - по бабам инопланетным!

Мгновенная чтобы транспортация ещё в любое место по желанию!

И чтобы каша без комков!

И лицензия на отстрел кого пожелаю!

И мгновенная смерть на месте в случае неповиновения или слова кривого!

И деревянную лошадку в натуральный рост!

SENSATION!!! The main secret of Dr.Yaruk!
Чтобы быстро улучшить работу мозга, достаточно обычной 9-вольтовой батарейки. К её «плюсу» и «минусу» крепятся два провода, их противоположные концы помещаются в куски губки (или ваты), смоченные солёной водой. Эти кусочки губки фиксируют на противоположных сторонах головы - и вот Вы уже запустили процесс транскраниальной стимуляции мозга постоянным током (гуглить - transcranial direct-current stimulation, tDCS).

Монде ему пишет:
http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=76&p=9#p1976
Monde
Expert

Тов. Ярук! У меня к вам  большая просьба: не искрите эмоциями...

Quote from: Psia_crew on 15.07.2018, 04:20:26
Узя - хуйня, и "Ярук" ваш - хуйня.

не, ну это уж совсем запредельные оскарбления!!!
Во-первых! хакерхел носит красивые колготки!!! - это неоспоримо! вот фото:

Во вторых, хакерхел - известный изготовитель самодельных взрывных устройств!

и хакерхел не какой-то там догматик... нет! хакерхел совершенствует свои самодельные взрывные устройства - взрывая большие деревья в лесу! хакерхел даже машинку взрывника имеет! Также хакерхел открыто делится секретами взрывника.... например, по всей сети Интернет известен урок хакерхела с картинками - как из простой лампочки для фонарика сделать мощный детонатор! Кто ещё, кроме хакерхела, учил, как делать мощный детонатор из лампочки для фонарика?!!!

Вообще, можно сказать, что давно, но инкогнито, хакерхел - известный общественный деятель!

подонок опять глумится над нашей страной:

Наблюдал за репетицией парада.
В этом году впервые выступят диванные войска.

вот к чему приводит чтение зарубежных политических сайтов!