Воронежский убийца макс

Автор Тень, 02.08.2010, 13:22:50




Списаный: макс77

Воронежский убийца макс

самоописание: ногиврот, грустный, но Global Moderator

самоопределение своего места: ржавый туалет на даче

какбыюрист
Вот что пишут какбыюристу на одном из юридических сайтов:
"Если Вы не соображаете в каком-либо праве, то пожалуйства не суйтесь, не пытайтесь советовать ради того чтобы успеть ответить что-либо в течении 7 дней чтоб не вылететь с сайта.
Вы такими действиями подставляете людей.
Если Вы и так будете дальше консультировать, то Вы не заслуживаете звания Юриста, а просто выскачка.
На маленький простой вопрос для юриста не смогли ответить ни в какой его части, ВСЁ НАВРАЛИ наглым образом."



25-2-2008 12:06
Эт все ерунда. Ну попадешься один раз в год, ну заплатишь штрафчик. Не страшно. В этой статье есть много положительного: раньше тебя штрафанули бы на 1 тыр. по статье 20.13 КоАП "Стрельба из оружия в не отведенных для этого местах" и впаяли бы конфискацию оружия
"...Стрельба из оружия в населенных пунктах и в других не отведенных для этого местах, а равно в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил -
влечет наложение административного штрафа в размере до одной тысячи рублей с конфискацией оружия и патронов к нему или без таковой..."
Сейчас ты платишь лишние 1-1,5 тыр. и идешь домой со своей винтовкой.
Это несомненно дешевле. Видимо в Мосгордуме тоже есть кроухантеры.

29-7-2008 06:40 PM
Придется временно пренебречь общением в пользу кроухантинга и собакинга.

29-7-2008 06:57 PM
Все. Пойду кровь проливать и законы нарушать. Целый день ужо работаю, надо и отдохнуть.

5-8-2008 21:37
Кроухантинг и кроукиллинг, а также стрельба домашних животных запрещены. А еще нельзя превышать скорость, парковаться под знаком, ехать на желтый светофор, давать гаишнику деньги за это. Да много чего нельзя. Почитайте УК и КоАП. И что? Этого нет в нашей жизни? Все есть. Человек, который никогда в жизни не нарушил закон - редкое явление. От этого кроухантинг становится еще привлекательнее. Острее. Адреналина дает не меньше охоты.

5-8-2008 23:11
1.Нарушать закон не круто, это интересно. Это дает больше адреналина. Я был бы рад, если бы кроухантинг был ненаказуем. Но не я пишу законы...
Ну а по теме: иногда надо застрелить собаку или несколько. Чтож мне из ИЖ-27 их стрелять чтоли в городе? Это еще хуже чем пнуть СМа. Насчет удовольствия - бывает и удовольствие, ведь я смог одним выстрелом положить 20ти килограммовую собаку с 40 метров. И при этом меня никто не запалил. Иногда даже никто не увидел этой собаки (бывает что и члены стаи не понимают что произошло). Вы же получаете удовольствие от красивого дуплета, напрмиер. Вот и я получаю удовольствие от своего выстрела.

18-8-2008 07:59 PM
Стреляй ворон так чтобы они тебя видели. Скоро они когда ты будешь дома просто будут сваливать. Стреляй по утрам, днем и вечером чтобы они понимали, что опасно постоянно. Купи воздушку с оптикой и стреляй. Ворон так победишь. А вот срулей... стреляй не стреляй пока есть что пожрать будут пастись. Либо ВСЕХ перестрелять. И да. Адрес в кроулинге запости может народ поможет.





posted 18-10-2008 08:33
Макс, тебе все неймется... куда ты все народ подбиваешь? Про попа Гапона слышал?




 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19