Охота на догхантеров

Автор Тень, 23.04.2011, 09:40:12


Смотрим даты источника цитат: 19-21.04.2011
Смотрим дату опубликования статьи: 22.04.2011
Вывод: понимаем, кто foxyhole сетевой банды отравителей.

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4357-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%ba%d0%be%d0%b3%d0%b4%d0%b0-%d0%b8-%d0%bf%d0%be%d1%87%d0%b5%d0%bc%d1%83-%d0%b2%d1%8b-%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%b8-%d0%b4%d0%be%d0%b3%d1%85%d0%b0%d0%bd%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%be%d0%bc/page__view__findpost__p__69027

foxyhole
истребитель зоошизни
Группа: Свои люди
ГородДохлых собак
Репутация: 219
Очень хороший

Расскажите как это случилось и когда? Почему вы решили отравить (или застрелить) бродячую собаку? Что вас к этому сподвигло? Какие обстоятельства? Когда? Где? Имелись ли прецеденты, когда стаи бродячих псов нападали на вас или ваших близких?

В представлении зоошизиков, которые ходят орать по митингам, догхантеры - это молодые безбашенные люди, которые стреляют собак от нечего делать. Вы готовы развенчать этот миф? Если есть желание, можно указать кто вы по профессии и какое у вас образование.

Еще один бытующий стереотип, старательно распространяемый радикалами-борцами за права животных. Дескать, догхантеры - это собаконенавистники и вообще ненавидят все живое. У вас свои домашние животные? Кошки? Собаки?
Сообщение отредактировал foxyhole: 19 Апрель 2011 - 10:52



А теперь - статья корреспондента "РГ":



http://www.rg.ru/2011/04/22/doghunter-site.html

Охота на догхантеров

Зоозащитные баталии на аллеях столичных парков


"Российская газета" - www.rg.ru
22.04.2011

Константин За вражин
блог автора http://zavrazhin.livejournal.com
сайт http://zavrazhin.ru/

Минувшую неделю по просторам российского Интернета кочевала шокирующая новость: догхантеры (волонтеры, уничтожающие бездомных собак) объявили о проведении всероссийской акции по обеспечению зоосанитарной безопасности городов. В её рамках они запланировали Первый общемосковский субботник догхантеров на ВВЦ, в Главном ботаническом саду РАН и в Останкинском парке.

Истребители животных заявили, что собираются бороться со стаями псов, обитающими в столичных рекреационных зонах. Бороться они собираются при помощи приманок, начиненных противотуберкулезными таблетками - для собак это яд.

Свои действия охотники на барбосов мотивировали тем, что стаи, у которых весной происходят "собачьи свадьбы", в своем поведении не предсказуемы, представляя опасность для окружающих, прежде всего, для детей и женщин.

Догхантеры выдвинули ультиматум: те, кто любит собак, могут забрать из парков всех собак и сдать их в приюты, либо взять к себе домой.

Весть о грядущих собачьих потравах взволновала Рунет, бурное обсуждение шло в "Живом журнале".

Защитники животных пришли в негодование. Весть о "субботнике" они восприняли как объявление войны.

Участницы интернет-форума "Песикот" решили организовать сопротивление. В большинстве своем - это девушки или женщины средних лет, искренне любящие животных и всё свое сердце отдающие бездомным собакам. Они тратят существенную часть своей зарплаты на лекарства для уличных животных, а свободное время - на уход за животными в приютах, пытаясь найти для них новых хозяев.

Девчата с горячими сердцами договорились, что будут патрулировать аллеи парков, фотографировать подозрительных прохожих, заваливать заявлениями милицию, прокуратуру и даже ФСБ. Более опытные подруги им подсказали: это дело безнадежное, действия потравщиков не подпадают под 245 статью УК РФ ("жестокое обращение с животными"), если нет ни хулиганского, ни корыстного мотива в действиях.

Участницы дебатов были увлечены решением вопроса: что делать с теми, кто поднял руку на любимых животных в случае, если негодяев все-таки удастся поймать? Сошлись на том, чтобы прикрутить их проволокой к бродячей собаке прямо на парковой аллее.

На митинге, который в минувший четверг собрали на Пушкинской площади зоозащитники, слово догхантеры звучало едва ли не в каждом выступлении. "Мерзавцы" и "живодеры" были самыми мягкими из эпитетов , адресованных отравителями собак. Воображение рисовало образ злодея: обкуренный прыщавый недоросль, которому нет разницы, кого убивать, либо обиженный на жизнь неудачник, пытающийся выместить свои комплексы на несчастных животных.

Между тем, корреспондент "РГ" выяснил: большая часть догхантеров - это люди среднего возраста, не обремененные материальными проблемами, имеющие высшее образование, детей и домашних животных. Это представители среднего бизнеса, есть среди них преподаватели вузов, юристы. Занимаются активными видами спорта, катаются на велосипедах.

Свои действия пытаются оправдать неоднократными нападениями беспризорных собак на себя и своих близких. В зарождении своей субкультуры они винят... прежде всего, неуемную активность своих противников - защитников прав бездомных собак.

Кто же такие догхантеры?

Новая субкультура?

Информационные агентства сообщают о потравах собак, учиненных догхантерами в Новосибирске и Раменском, в Санкт-Петербурге и Киеве. Активизировались они за последние два года. Однако истоки их субкультуры уходят в 1990-е годы.

Догхантеры объявляют своей целью "освобождение городов от стай бродячих зверей". Говорят, что пытаются делать то, с чем не справляются муниципальные власти. Попробуем разобраться, откуда они возникли и что породило это социальное явление.

Рассказывает член рабочей группы по подготовке законодательных инициатив в сфере защиты животных Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Госдумы РФ, специалист по экологии бездомных собак, биолог Владимир Рыбалко:

"Ожесточение и жестокость вышло на новую стадию.

Проблема бездомных животных не решалась в странах постсоветского пространства много лет. В кризисные 1990-е годы резко выросло количество бездомных собак. Ситуация усугублялась неумелыми попытками решить проблему - введением под популистскими лозунгами необдуманной программы "отлов - стерилизация - возврат" (ОСВ). Она проводилась в некоторых городах России и Украины. Как выяснилось, ОСВ может уменьшить численность животных только в том случае, если сразу стерилизовать почти всю популяцию и предотвратить пополнение ее новыми, выброшенными животными. Это возможно в отношении небольшой колонии кошек, живущей на заднем дворе где-нибудь в небольшом городке. Однако в мегаполисе это, к сожалению, нереально, и вместо уменьшения популяции, мы получаем ее увеличение. Первые эксперименты с ОСВ в отношении собак проводились в 1990-е в ряде городов Индии. Задача уменьшения численности собак там не ставилась, индусы пытались лишь бороться с бешенством, стерилизуемых собак вакцинировали. Вакцины как раз хватало на срок жизни тамошних собак- парий. В среднем, больше двух лет они там в трущобах не живут и повторной вакцинации не требуется. А в наших городах нерешенность проблемы, усугубленная внедрением ОСВ, породила конфликтные ситуации.

Жесткая конфронтация перерастала в настоящие гражданские войны в рамках отдельно взятого двора: одна часть населения любит бездомных собак, а другая их чувств не разделяет. Законным образом убрать стаю было нельзя - можно было только стерилизовать, привезти обратно и выпустить. В результате образовалась взаимная ненависть граждан, вымещавшаяся в самосуды в отношении животных. Аналогичную программу по настоянию борцов за права животных внедряли и на Украине. ОСВ привела к росту числа собак, к росту покусов населения и резкому увеличению числа самовольных потрав. Где вводится эта программа, появление догхантеров неизбежно.

В Москве ОСВ проводили в начале 2000-х, в нее было вложено гигантское количество средств, но закрыть ее пришлось после того как в апреле 2008 года на центральной аллее Измайловского парка средь бела дня стая собак, имевших опекунов, загрызла 55-летнего инженера и физкультурника Владимира Гайдаржинского, решившего совершить пробежку в этом парке. Опекуны были уверены, что их собаки безобидны. Но ведь стерилизация не снижает агрессивности животных. Самкам удаляют яичники, однако остаются надпочечники и в организме нарушается гормональный баланс. После просчетов прежнего столичного руководства в Москве был введен безвозвратный отлов собак и внедряется система государственных приютов, где невостребованных собак гуманно усыпляют. Точно такая же методика действует в США, Канаде и большинстве стран Евросоюза. Безвозвратный отлов оказывается более эффективным. Например, в Вологде, где беспризорных собак практически нет. В таких городах лучше сразу переходить к европейской системе приютов, а не пытаться внедрить малоэффективную ОСВ по азиатскому образцу. Важно бороться с "выбрасыванием" собак. Для этого в США регистрируют и стерилизуют собак, имеющих хозяев. А бездомных животных отлавливают и усыпляют. До 3 - 4 миллионов в год. Много? В 1970-е усыплялось до 20 миллионов в год, но в результате комплексных мер число невостребованных животных заметно уменьшилось. Чтобы избавиться от догхантеров, необходимо последовательно решать проблему бездомных животных, опираясь на западный опыт, что сейчас и пытаются делать в ряде российских городов. После прекращения ОСВ, за два года численность собак в столице заметно упала, в два раза снизилась статистика по покусам. Однако её последствия в виде появления этой ядовитой поросли - догхантеров - мы пожинаем до сих пор.

Исходив вдоль и поперек аллеи столичных парков, корреспондент "РГ" не сумел обнаружить ни одной собачьей стаи, ни догхантеров. На площади Промышленности ВВЦ напротив макета ракеты "Восток" лежал один единственный барбос рыжей окраски. Он был под надежной защитой местных шашлычников, и псу ничего не угрожало. Лениво потягиваясь, он наслаждался лучами весеннего солнышка. Другой пес, белый и лохматый безмятежно прогуливался вдоль пруда Останкинского парка. В Ботаническом саду на центральной аллее хозяева выгуливали пару болонок. У забора, примыкающего к северной части парка стояла заброшенная будка для бездомных животных, построенная, очевидно кем-то из их опекунов. Вокруг не было слышно даже лая. Старожилы утверждают: еще пять лет назад возле центрального пруда напротив главного здания можно было увидеть собачье лежбище - там чуть ли не сотни псов. Сейчас на газоне с пробивающейся травой можно было обнаружить утиную семейку. Собаки исчезли. Надолго ли? На пустынных аллеях прогуливались группы девушек с зоозащитного митинга, они раздавали листовки и тревожно вглядывались в каждого подозрительного прохожего.

По информации зоозащитников, догхантеры приехали погастролировать в Москву из других регионов, в частности, из Сибири, и очевидно плохо были в курсе ситуации, не знали что в столице проблема с бездомными собаками уже не та, что была еще несколько лет назад. Между тем, еще до начала субботника, защитники собак получили тревожную информацию: стаю из десяти особей потравили в Царицынском парке, несколько собак погибли от яда, разбросанного неизвестными в Покровском-Стрешнево.

Представительница пресс-службы ВВЦ, пожелавшая остаться инкогнито, заявила "РГ" следующее: "У нас с собаками все нормально. В понедельник мы узнали из СМИ, что к нам собираются приехать какие-то неформалы и устроить беспредел. И сразу же передали информацию, куда следует - в нашу службу безопасности"

Руководство выставки не занимается отловом бездомных животных и не имеет информации об их численности. Все это - в компетенции городских властей.

Заместитель директора Главного Ботанического сада РАН, кандидат сельскохозяйственных наук Зиновий Кузьмин признал, что на территории обитают бродячие собаки: "Проблема общегородская, и стаи - это ненормально, с нашей точки зрения. Редкие растения у нас, они впрочем, не едят - это не коровы".

По словам Зиновия Евгеньевича, ежедневно по дороге на работу он наблюдает скопление стай возле вестибюля станции метро "Владыкино", однако по его наблюдениям, на территории сада этих собак нет - там другие собаки, которые чужаков к себе не пускают.

Кого же собрались травить догхантеры? И кто эти люди или "нелюди", как их называют зоозащитники?

География участников официального догхантерского интернет-форума vreditelyam.net - едва ли не вся Россия. Самому молодому из них - 19, большинству - за 30. Не стесняясь, они рассказывают о себе:


Lilia:

- Мне чуть старше 25. Москва. Образование высшее, экономическое, сейчас собираюсь получать второе. Собак не травила и очень надеюсь, что не придется. Но если не будет выбора, и местные власти ничего не будут предпринимать, знаю, что сделаю это без всякой радости или удовольствия, так же, как мне совсем не доставило удовольствия изведение мышей на даче, было очень жалко (вообще люблю грызунов), но понимала, что это необходимо. Собаки нападали на знакомых, у одной - на коляску с ребенком. Малышке было 3 года, от страха она откинулась назад и закатила глаза, с тех пор заикается и страшно боится любую живность, хотя девчушке уже 8 лет.


DmitiyZ:

- 35. Полтора высших. Три сына. Котовод. Собаки и кошки всю жизнь также были у родителей. В 2006 году создалась ситуация, что собачья стая завелась возле дома, и боялся, что жена или няня не смогут защитить моих ребятишек. Противодействие со стороны 300шизы укрепило в позиции и сподвигло на теоретическую подкованность в теме. Чистым догхантером себя не считаю, поскольку предпочитаю тревожить звонками и письмами отлов своего округа, благо лично знаком с его руководством. Стрелять в собак в ситуациях агрессии в лесу и полях доводилось.


Dogfighter:

- 36, высшее техническое, с детства были в семье собаки или кошки, сейчас кошка. Собак очень жалко, считаю главными врагами и причиной проблемы - прикормщиков и выгуливателей без намордников, но с ними ничего сделать нельзя, в отличие от животных. Поэтому остается бороться не с причиной, а со следствием, как ни прискорбно.


ORIGEN:

- Мне 54, инженер-геодезист. В советское время участвовал в отстреле бездомных собак, но не самовольно, а от общества охотников, по просьбе городских властей, как правило, по заявлениям граждан и после покусов. Все организованно и под руководством старших товарищей охотников. Считаю, что собачий вопрос решать надо централизованно властями, как он гуманно решен, например, в Германии и Чехии. Специально собак не стреляю - не трогают, и я не трогаю. Но не всегда получается разойтись миром.


Еvilbear:

- 39 лет, образование высшее техническое. Предприниматель. Женат. Есть сын. На разных этапах жизни у меня были 2 собаки. Множество кошек. В промзоне в нашем городе есть одна стая - просто лютая. А мне, ну никак ее не объехать. Подрала моего знакомого байкера до кровищи. Объезжать ее - крюк километров 15 по плотному трафику. Два года я мучился. Звонил в ЖЭКи, территориальное самоуправление и в спецотлов. Один раз практика удирания от стаи на байке дала сбой - получил серьезную травму. Лечился больше полугода. Полностью восстановиться так и не смог. К сожалению, суставы и связки не восстанавливаются, не прокачиваются и не тренируются, в отличии от мышц. Общался с директором предприятия, у КПП которой они обитают, 4 (четыре!) раза. Все бесполезно. "Собаки не мои. Так приблудились!" В этот момент я понял, что больше так продолжаться не может. Все наивно надеялся, что может от морозов твари окочурятся. С наступлением весны первым моим пациентом стал вожак.


Captain Black:

- Мне немного за 50. Высшее техническое. Не привлекался. Без словаря. Дома кот. Собаки были, неплохо знаю дрессуру. Отрицательно отношусь к неоправданной жестокости. Думаю, наверняка существуют более гуманные методы, но они мне недоступны. Ждать, когда случится беда от нападения БС не намерен. Лучше принять превентивные меры. Этап общения с 300шизой и попыток убеждения в чем-либо (хотя бы в перенесении места прикормки) для меня пройден. С "той стороны" полная глухота, невменяемость и попытки очеловечивания животного. Просто очищаю свою среду обитания от паразитов. Ничего совершенно не имею против собаки на поводке, в наморднике. Когда вечером иду мимо стоянки, возле которой не так давно просто боязно было пройти, я испытываю огромное моральное удовлетворение.


Nekusaka:

- 25, женщина (половая принадлежность, а не пиар ), высшее инженерное образование, работаю по специальности, очень хорошо зарабатываю. С личной жизнью все отлично. Дома - кошка. До этого были и кошки, и собаки. Дядька кавказцев очень уважает. И у меня животные всегда вызывают теплые чувства. На сестру возле школы напала стая из 3-х собак. Итог: укусы-синяки на попе, запястье, предплечье и пояснице + уколы от бешенства и столбняка. Хорошо, что зима была, и спасла куртка, а вот штанишки подкачали. Огромное спасибо тому мужику, который ее спас: остановился, посадил в машину и довез до школы. Отлов проигнорировал заявление, поэтому пришлось искать другие методы.


718:

- Мне почти 50 лет, работаю в офисе одной широко известной в узких кругах не нашей фирмы в Москве, на должности ведущего технического менеджера. Образование высшее, плюс аспирантура плюс второе высшее по языку. Животных люблю, люблю природу, люблю погулять по лесу с фотоаппаратом. Дорожку к офису (в промзоне) почистил и потравил собакенов в месте, где иногда катаюсь на велосипеде или хожу пешком. Считаю, что стрелять правильнее, но травить проще.


Urban Horror:

- Мне за 30, образование высшее - дневное отделение известного государственного московского вуза. Я обычный офисный планктон (клерк). Женат, дети есть. Дома - собака, до этого была кошка. Накормить стаю собаченек "ластфудом" (приманка с изониазидом, - прим авт) я был вынужден после нападения этой самой стаи на меня как велосипедиста, и на соседку . Стрелять тоже приходилось.


Гришка Котовская:

- 49 лет. Образование высшее. Работа - PR. Замужем, есть дочь. Люблю котов. И на улицах на каждом шагу - бродячие шавки, которых с каждым годом становится все больше. Самого любимого кота моего разорвали. На меня несколько раз пытались нападать, отбивалась. То же с дочерью. Мужа зимой покусали. В конце концов, просто достало такое количество cобак прямо под боком и наряду с этим - тупое блеяние зоофилок о добрых собачках, прикормщицы со своими помоями и тряпками. Начала с пустыря, через который с ночной работы ходила. Собачек "кормлю" редко, признаюсь. Только тех, которые злобны, активны и опасны. Предпочтение отдаю агрессивным сукам. Если вижу, что не потяну или не судьба - вызываю отлов. Я с удовольствием за государственную официальную зачистку улиц - так ведь не делают!


Rizolder:

- 26 лет. Высшее. Официально не женат, но вместе со своей любимой уже почти 8 лет. Собак трогаю очень мало. Вчера получил жалобу от своей девушки, что один магазин по пути к метро приходится обходить стороной с комментарием "ну это как-то... унизительно что ли". В ближайшие дни собираюсь обработать вкусняшками стайку.


Dr Yaruk:

- Чуть за 30, женат, в наличии дочь. Образование - КВВКИУ РХБЗ им.С.К.Тимошенко, второе - заброшенный юрфак. Считаю существование бродячих собак чуждым явлением для комфортного существования социума. Посему недопустимым. Был атакован ими дважды, один раз успешно, во второй - помогла облезлая ОСА (травматический пистолет).


D-13:

- 19 лет. Учусь в медакадемии на педе, работаю в больницах. Там и посмотрел на проблему бродячих собак с другой стороны, когда в отделение привозили серьезно покусанных детей несколько раз в неделю. Теперь стараюсь оперативно подчищать все стаи, которые замечаю. Животные всегда были (и есть), правда кошки в основном, а собаку держал только один раз, скотч терьера.



Впрочем, что бы ни говорили догхантеры в свое оправдание, потравы собак - метод далекий от гуманности.

На сленге догхантеров, колбаса или сосиска с ядовитым для собак изониазидом цинично именуется "вкусняшкой" или "ластфуд".

После приема приманки с таблетками животное умирает не сразу, а в течение нескольких часов. Прежде чем затихнуть, долго бьется в конвульсиях и брызжет пеной - зрелище для слабонервного свидетеля ещё менее приятное, чем посещение скотобойни.

В соответствии с проектом закона "Об ответственном обращении с животным", который Госдума уже приняла в первом чтении, в России остается лишь два варианта обращения с ничейными собаками: помещение на пожизненное довольствие в государственный приют, либо, если в приюте нет мест или на его строительство нет денег у местных властей, - стерилизация самок и последующее их возвращения в места отлова.

Закон, к ликованью зоозащитников, гарантирует жизнь собакам, но ничего не говорит об обеспечении безопасности граждан, которым придется уживаться со стаями ничейных зверей в своих дворах. Не спровоцирует ли он появление новых догхантеров?


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4402-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b9%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%b3%d0%b0%d0%b7%d0%b5%d1%82%d0%b0/page__view__findpost__p__70143

6oeLI

Хорошая реклама статья.
Журналист сработал на отлично

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Wertixwostka

  comeToПапа

   
За последние три...четыре дня на популярном ресурсе Вконтакте были заблокированы ряд групп, объединяющие людей, которым не чужда проблема наличия на улицах наших городов стай диких собак. Формулировка следующая: "Группа временно заблокирована и проверяется администраторами, так как некоторые пользователи считают, что она не соответствует правилам сайта." Группы, объединяющие 300-шизо-фило-проституток продолжают функционировать. Статьи в печатных СМИ и сюжеты в теленовостях тоже в основном пока не в нашу пользу... Комрады, может нам стоит перейти к более активным действиям в информационном пространстве?


   D_13

Всё под контролем ;)

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4408-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B0-%D0%B2-%D1%81%D0%BC%D0%B8/page__pid__70337#entry70337

GEA

D_13

Всё под контролем 

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4408-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B0-%D0%B2-%D1%81%D0%BC%D0%B8/page__pid__70337#entry70337
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ОДНОЗНАЧНО СОГЛАШУСЬ!
И еще под каким контролем!
НО......
придется разочаровать мразь - убийц и отравителей собак - ЭТО КОНТРОЛИРУЮТ ИМЕННО ИХ, УБЛЮДКОВ! ^72
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Константин За вражин
блог автора http://zavrazhin.livejournal.com
сайт http://zavrazhin.ru/

------------------------------------------------------

Ну, этот ПСЕВДоНИМ  ^27 афффтора не то что МНОГО ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ персонаже.........
Этот псевдОним даже не кричит..... псевдОним ОРЁТ.......
^92 ^53



ЗЫ.
хотелось бы попросить наших аналитиков  как-то  посмотреть ЧАРУЮЩУЮ связь - между псевдОнимом и......... лохматым ....э.... пассажиром, у которого закрыли ЖЖ и именно по причине ....как бы помягче...... ну..... человеконенавистничества, например..... (в НАЗВАНИЯХ персонажей, которыми я обозначаю их - я отвечаю не закаждое слово, а за каждую букву и могу ДОКАЗАТЬ ЭТО при любом количестве ЛЮДЕЙ.)
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4402-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b9%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%b3%d0%b0%d0%b7%d0%b5%d1%82%d0%b0/page__view__findpost__p__70143

6oeLI

Хорошая реклама статья.
Журналист сработал на отлично

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Навеяло мне прочитанным.... ^53 ^72

"После секса в душе громко ржал. Спрашивала - чего смеешься-то? - Как чего? По**балсо!" (с)





если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Да... Только в России возможен безнаказанный бунт браконьеров...
Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19



22 апреля во дворе своего дома в городе Кемерово был убит 32-летний Иван Сосницкий ( http://vk.com/id125165947 ), лидер сибирского движения догхантеров. Скончался он от полученных ударов по голове тупым предметом. http://vkontakte.ru/sosnitskiy_rip


Иван Сосницкий
http://vkontakte.ru/anti_dogs
Господа, приглашаю.
28 мар 2011 в 15:07

Ксюша Рожкова
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно...
31 мар 2011 в 8:13

Иван Сосницкий
Ой, заебали. Верьте сами в своего боженьку.
31 мар 2011 в 8:44



http://vkontakte.ru/sosnitskiy_rip

Стас Малиновский
Убийство убийц Ивана - это слишком просто.
Нужно выследить их домашних животных
и накормить фаршем с битым стеклом.
Для убийц это будет больнее.

Бомж Вася
Массовый рейд памяти Ивана Сосницкого http://vk.com/event26404971


Ano Nimous
Прощай. Никогда тебя не забуду, брат...
Ты действительно был мне как старший брат.
И разобью ебало каждой зоомрази,
которая попытается мне помешать травить бродячих тварей.
Мы вместе. Прощай.


Ни один отравитель и убийца ничего не понял...
а ведь им написали открыто:



Зло, излучённое тобой,
К тебе вернётся непременно...






Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA


ORIGEN:

- Мне 54, инженер-геодезист. В советское время участвовал в отстреле бездомных собак, но не самовольно, а от общества охотников, по просьбе городских властей, как правило, по заявлениям граждан и после покусов. Все организованно и под руководством старших товарищей охотников. Считаю, что собачий вопрос решать надо централизованно властями, как он гуманно решен, например, в Германии и Чехии. Специально собак не стреляю - не трогают, и я не трогаю. Но не всегда получается разойтись миром
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По причине врождённой скромности  явно склонен преуменьшать собственные заслуги... ^102 ^1 ^1

Читаем

Цитата из Оригена Лукина. «Недавно по ТВ видел сестер еще раз, на этот раз они говорили , что после этого их побили резиновыми дубинками солдаты в масках. Наверное на территории военного городка. С каким то, как мне показалось, эротическим удовольствием показывали на камеру синяки на руках и ногах (ляжках), правда синяком по моему мнению назвать это было сложно. Так, что думаю ничего военным не будет, а сестер поучили толерантному поведению. Вот посмотрите ссылку: http://lifenews.ru/news/43077»
Не иначе как для использования в качестве фаллоимитаторов. Одного мужа на двоих мало наверное. Ужасно, но какие же слабые наши солдатики если две профурсетки аж шесть дубинок у них отобрали.

Сообщение отредактировал Ориген: 17 Ноябрь 2010 - 07:55

Ориген
Слон
Группа: Свои люди

Скорей всего, военные предложили блядям покинуть территорию части, те естественно (для зоошизы) залупились: "дипломатическая неприкосновенность", "всех уволю", "мы звезды" и т.п.
Вывели потаскух за КПП и вся недолга.
В дубинки и маски военных, по Станиславскому - Не верю!
Добро бы, в противогазах были...

Надо было и мужу пи.....й вломить, ежли дипломат сиди в посольстве и появляйся там , где тебе по статусу положены. Военный городок закрытая территория.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Гришка Котовская:

- 49 лет. Образование высшее. Работа - PR. Замужем, есть дочь. Люблю котов. И на улицах на каждом шагу - бродячие шавки, которых с каждым годом становится все больше.тупое блеяние зоофилок о добрых собачках, прикормщицы со своими помоями и тряпками. Начала с пустыря, через который с ночной работы ходила. Собачек "кормлю" редко, признаюсь. Только тех, которые злобны, активны и опасны


718: (Пожилой велосипИДИст)

- Мне почти 50 лет, работаю в офисе одной широко известной в узких кругах не нашей фирмы в Москве, на должности ведущего технического менеджера. Образование высшее, плюс аспирантура плюс второе высшее по языку. Животных люблю, люблю природу, люблю погулять по лесу с фотоаппаратом. Дорожку к офису (в промзоне) почистил и потравил собакенов в месте, где иногда катаюсь на велосипеде или хожу пешком. Считаю, что стрелять правильнее, но травить проще.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И эти - ну, прям скромняги! ^1

Читаем

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3525-%d1%85%d0%b0%d1%80%d1%8c%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%87%d0%b0%d0%bd%d0%ba%d0%b0-%d0%b4%d0%b5%d1%80%d0%b6%d0%b8%d1%82-%d0%b2-%d0%ba%d0%b2%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b8%d1%80%d0%b5-%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%8e-%d1%81%d0%be%d0%b1%d0%b0%d0%ba-%d1%81%d0%be%d1%81%d0%b5/page__st__20

Гришка_Котовская

На улице Данилевского прошлой зимой бабке, которая держала штук двадцать собак в квартире, в лютый мороз все окна соседи  повыбивали...


VIRTUS

Пожилой Велосипедист:
А я всегда говорил, что летающий кирпич как аргумент особенно убедителен в холодное время года!

А шоб не замёрзнуть, то "коктейль Молотова" в помощь

http://www.vreditelyam.net/index.php?/topic/839-%d0%b5%d1%89%d1%91-%d0%be%d0%b4%d0%b8%d0%bd-%d0%b1%d0%be%d0%b3%d0%b5%d0%bc%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%81%d0%be%d0%b1%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%bb%d1%8e%d0%b1/page__pid__12233__st__0&#entry12233

VIRTUS
ЛЕГИОНЕР
Группа: Свои люди

Надо в "закрытке" обсудить кого и как наказывать.

----------------------------------------------------------------------------------
Гришка Котовская:

- 49 лет. Образование высшее

---------------------------

Образование ВЫСШЕЕ? То есть, аффтор ЭССЕ про Ингу Борисовну - выпускница ВУЗа??????????

Неееееееееее... это не выпускница... это - его ВЫКИДЫШ... судя по тому, КАК пишет... PR. ^3 ёпт... ^72





если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 25.04.2011, 03:34:55

прям скромняги! ^1


тилигенты!
ГРЕХ ТЯЖКИЙ
(Солдатская песня)
На 4-е марта 1901 г.

Как четвертого числа
Нас нелегкая несла
Смуту усмирять,
Смуту усмирять!

Рано утром нас будили.
Не кормили, а поили
Водкою одной,
Водкою одной!

Но давить родного брата
Можно лишь спьяна,
Можно лишь спьяна!

Подготовив понемногу,
Повели нас в путь-дорогу;
К Невскому пошли,
К Невскому пошли!

Здесь в дворы нас засадили
И настрого запретили,
Чтобы не орать,
Чтобы не орать!

Не по нас была засада,
Земляков брала досада
На такой приказ,
На такой приказ!

Много, мало мы сидели,
Втихомолку, не галдели, —
Слышь, команда нам,
Слышь, команда нам!

Выходите на тревогу,
Фараонам на подмогу:
Клейгельс ослабел!
Клейгельс ослабел!

Вышли мигом на свободу,
Видим тысячи народу;
Весь народ шумел.
Весь народ шумел!

Тут и вольный, и военный,
И бродяга, и поштенный,
Все шумели тут,
Все шумели тут.

Сперва зачали студенты,
Подхватили тилигенты,
Подсобил народ,
Подсобил народ!

Храбрый Клейгельс-генерал
Все подале удирал
И кричал с коня,
И кричал с коня!

А Вяземский-генерал
Тот на Клейгельса кричал:
«Слушайся меня,
Слушайся меня!»

«Ваше-ство, не смейте драться,
Ваше-ство, не сметь мешаться
Не в свои дела,
Не в свои дела!»

«Смирно! Стой!» — кричит удельный.
«Бей, топчи!» — вопит бездельный
Клейгельс-генерал,
Клейгельс-генерал!

Молоток пошел тут в дело,
Офицерику влетело —
Кровью залился,
Кровью залился!..

Кутерьма затем стряслася,
Драка, свалка началася!
Бросили и мы,
Бросили и мы!

Безоружных колотили
По башкам их молотили,
Словно на току,
Словно на току!

Полилася кровь ручьями,
Заливалися слезами
Многие тогда,
Многие тогда...

Эх, солдатская ты доля!
Как бы наша была воля,
Разве бы пошли,
Разве бы пошли?!

Не зазорно ль для солдата
Колотить не супостата,
А честной народ,
А честной народ?

И калечить всех стараться,
И над бабой надругаться -
Это ль в похвалу,
Это ль в похвалу?

Как пришли домой мы в роту,
Принесли одну заботу
О своем грехе,
О своем грехе!

Пост великий осквернили:
Что народу подавили –
Ну-тко отговеть,
Ну-тко отговеть!

Попоститься, помолиться,
С грехом тяжким разлучиться,
Хоть не наш тот грех,
Хоть не наш тот грех!

Эх, отцы вы командиры,
Опоганили мундиры,
Чистые досель,
Чистые досель!

1901
Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA

Urban Horror:

- Мне за 30, образование высшее - дневное отделение известного государственного московского вуза. Я обычный офисный планктон (клерк).Стрелять тоже приходилось.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так я себе ЭТО и представляла....

плюгавый  очкасто-кривоносый клерк, переодевающийся на выходные моряком Черноморского флота... а на бескозырке - гордое - "Герой"
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Lilia:

- Мне чуть старше 25. Москва. Образование высшее, экономическое, сейчас собираюсь получать второе

-------------------------------------------------------------------------------------------


девушка «синий чулок», чья личная жизнь сложилась в лучшем случае альтернативно..... ^1
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

D-13:

- 19 лет. Учусь в медакадемии на педе, работаю в больницАХ

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

ни Б, ни М, ни оливье, и ни салат весенний....... ^16
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

http://www.rg.ru/2011/04/22/doghunter-site.html

Охота на догхантеров

Зоозащитные баталии на аллеях столичных парков

аффтор ЗА ВРАЖИН.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну, а когда полностью прочитала статью, ещё раз внимательно вгляделась В ИСТИННЫЕ мотивы аффтора, мне вот что пришло в голову....

Это у Пелевина в "ДПП(НН)":

- Запомни, Малюта, - сказал он. - Медицина утверждает, что п... бывают трёх видов - пассивные, активные и актуальные. Первые два вида ведут себя так потому, что такова их природа, и к ним претензий ни у кого нет. А вот третий вид - это такие п..., которые стали п..., потому что прочли в журнале «Птюч», что это актуально в настоящий момент. И к ним претензии будут всегда. Понятно?

- Я понимаю, что Вы хотите сказать, Степан Аркадьевич, - спокойно ответил Малюта. - Но мне кажется, что картина несколько сложнее.
Есть еще более страшный вид п..., четвёртый. Это неактуальные п.... Именно сюда относятся те п..., которые выясняют, что актуально, а что нет в журнале «Птюч»......

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Надеюсь, всем ПОНЯТНО, кого я имею ввиду под ЧЕТВЁРТЫМ видом....... ^4

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Дааа.... Я вижу, за нас серьёзно взялись. Поэтом обращаюсь к камрадам, по чьим следам идёт Тимесков: пока принять вас не могу, сама буду искать конспиративную квартиру. Тем более, что моя фотография откуда-то появилась у самой Узяллы - я вчера чуть не это... когда один из камрадов сцылку дал. В общем, дела мои плохи. Если что - не поминайте лихом, пойду Дружку сдаваться, с гранатой в кармане...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Во чего скарябает тётка 49-ти лет, ГрЫЖка Котовская!
(это мне только что дали почитать)

На кого рассчитано такое ФУФЛО?

Видимо, на тех же, на кого и известие про убиенного  тупым предметом по голове......

Ну, вот я не понимаю - ЗАЧЕМ???????????

Очередной оксюморон?

- На себе не показывай, придурь, - дурная примета! (с) ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Гришка_Котовская писал:
... когда исчезнут государства с границами, гражданствами, прописками и прочей херью. Будем жить все равные на одной общей Земле. И я буду ездить в Москву и Питер хоть каждый день как к себе домой! :D


Гришка_Котовская писал:
(ладно, я ещё могу корочку ткнуть и меня не будут изнемогать погранцы и таможенники - а остальные, кто на машине едет?)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И это полный абзац. Отступать некуда. Позади плоская земля на черепахе и старик Хохоттабыч........ ^9 ^9 ^9 ^9 ^9 ^9

зы.

Блядь, КАКАЯ Москва?

Это кто там у нас гражДАНКОЙ мира хочет заделаться?

ТЁТЬ-МОТЬ! После детства, проведённого в колхозе ЧервоноДышло, тебе весь остальной мир, включая индийскую и африканскую глубинку, кажется одним сплошным потоком красок и радости.
Это я не к тому, что не люблю Украину...... Но такое червонодышлывское  деЦТво учит скромности запросов........


(Что касается интонаций моего текста, то предлагаю перечитать его не спеша, глубоко вдыхая и медленно выдыхая, при этом немного растяните губы в улыбку... на душе - лёгкая печаль..) ^19
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)