В Рязани от пуль неизвестного пострадали случайные прохожие

Автор Тень, 12.05.2011, 09:00:15


рязанский шизофреник "шалит"?



http://www.7info.ru/index.php?kn=1305096377

11.05.11

В Рязани от пуль неизвестного пострадали случайные прохожие

По информации, предоставленной корреспонденту РИА «7 новостей» в центральной подстанции «Городской станции скорой и неотложной медицинской помощи г.Рязани», в субботу, 7 мая, врачи прибыли на Касимовское шоссе, где оказали помощь 24-летнему рязанцу.

По словам пострадавшего, около часа назад он шёл домой и его обстреляли из огнестрельного оружия. Обстоятельств произошедшего молодой человек сообщить не смог.

С огнестрельными ранениями левого предплечья и плеча мужчина был доставлен в травмпункт.

ГТРК «Ока» сегодня сообщила о двух пострадавших.

«Пулевое ранение мужчина получил среди бела дня, когда открывал багажник своей машины. Пострадавший сам смог вызвать скорую помощь и сообщить о происшествии сотрудникам правоохранительных органов. По словам пострадавшего Вячеслава Закревского, он оказался не в то время и не в том месте.

Его доставили в БСМП. Снимок показал, что пуля застряла в опасной близости от лёгкого и пострадавшему необходима операция.

Закревский узнал, что он оказался не единственной жертвой неизвестного стрелка. С разницей в сорок минут в больницу был доставлен ещё один потерпевший.

Как рассказал Василий Орлов, врач-хирург приемного отделения БСМП, второй мужчина от госпитализации отказался. Ранение было несерьёзное, без повреждения сухожилий и мышц. Пуля попала в мягкие ткани левого предплечья. Она была извлечена и отдана сотрудникам полиции. Молодой человек был отпущен домой.

Медики считают, что пули были выпущены из пневматического оружия.

Предположительно, выстрел произошёл либо со стороны новостройки напротив, либо из припаркованного около неё автомобиля. Другой информации о ходе расследования пока нет. Как сообщили в пресс-службе областного УВД, по данному факту проводится проверка».
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©