Вот что я сегодня получила от Ольги Очаковской

Автор GEA, 03.06.2011, 01:33:28

GEA


Вот такой материал я сегодня получила от уважаемого человека
Ольги Очаковской.

---------------------------------------------------------------------------------------

Пыхтунов :Да вот непонятен мне один момент, - почему руководство европейского клуба заключает какие то договора о пользовании охот. угодьями РФ с губернаторами и прочими главами субъектов РФ. А как же правила охоты? Мож я конечно чего не понимаю, но без откатов тут не обходится.

В яндексе по запросу "европейский охотничий клуб" есть ссылка на клуб. но на 10 страниц всего две ссылки. Не пользуется клуб популярностью среди охотников.  по запросу Европейский клуб охотников ордена св. Юбера сама посмотри сколько всего....

Особенности национальной охоты

Ссылка http://ip.ntv.ru/news/1780/

Дмитрий Пыхтунов

Стрельба в городе это не преступление, а административный проступок. Статья 20.13.
Стрельба из оружия в населенных пунктах и в других не отведенных для этого местах, а равно в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил -
влечет наложение административного штрафа в размере до одной тысячи рублей с конфискацией оружия и патронов к нему или без таковой.я этого местах. Все остальные "санкции", публичные оскорбления, клевета, применение вами коррупционных связей для того чтобы "разобраться" с Волковыми, это уже обычная уголовщина. Я надеюсь что Волковы отомстят, жестоко отомстят за примененный в отношении их беспредел. Они имеют на это моральное право. Способов отомстить в наше время, более чем достаточно. Я бы им с удовольствием и бесплатно оказал содействие. :) Ибо жить надо по закону, и в частности каждый должен отвечать только за свое и только по закону.



Ярук:Кстати, всё на месте, искать научись сначала: http://vkontakte.ru/denyaruk#/wall55699926_8517

Я: Ярук, ты чего потёр ваши рассуждения о том, как я продаю Родину империалистам? Было прикольно. Многие веселились. Такой ты, оказалось, патриот... Грудью за родную фауну... А потёр, потому стало стыдно за куцые мозги свои и соратников, за космическую вашу темноту и зависть, и ненависть к тому, что от вас далеко, чего не понимаете... Вот уж точно, "на семи аршинах сижу и буду сидеть". "доктор" ярук... образование - н/в.


Есть такое хорошее выражение:
" Можно не долго обманывать народ, можно недолго обманывать часть народа, но нельзя обманывать долго всь народ "!
Это сказал Авраам Линкольн. Так вот, Очковска сотоварищи, возмездие неизбежно, с падением антинародного режима. И поедешь ты в Соликамск в столыпинском вагончике и в телогрейке...
Есть мнение, что высокопоставленные браконьеры, разбившиеся на вертолёте, во время охоты на архаров - одно из порождений неких "международных охотклубов".

Очковска, и без наших измышлений понятно, что такие как вы - и есть главные враги Родины.

Вот, например. Почему в Рашке нет такого же постановления? Нужно разуплотнить таких негодяек, как Пащенко, Филянина, Очаковская и прочих аморальных личностей.

Дмитрий Пыхтунов

Да это и не общество охотников оказалось. У Дениса я ссылку положил, с рекламой этого "общества".

ярук: Не попёрли, а погнали при помощи ветоши, смоченной в урине. :) Теперь Очковска злится и брызгает желчью. Но надо было раньше думать, когда защищала животных-вредителей, вопреки требованиям охотминимума.

Очковска, ты уже с нар в ИТУ вещаешь? Закрыли тебя по по 258ой УК РФ, али ПОКА нет? Романтика, ёптыть: +)))))))

Ссылка http://gazeta.a42.ru/images/lenta/5700.jpg


А вот любителям терминов очень советую: Ярук, кличка - недоблинов, особь мужского пола, половозрелый, частично трудоспособный, интеллект развит, может проявлять агрессию, имеет наследственные заболевания (брак по породе)...


Денис Недоблинов

Она либо специалист по евгенике, либо фонаткэ Йозефа Менгеле, но скорее всего свихнувшаяся на селекции шавок дама...

вчера в 16:34

   
Ира Аксёнова

Я вынуждена думать что скорее всего 3е, чем 1е и 2е

вчера в 16:34


   
Юлия Иващенко

3, однозначно!



Вот такая феерия типа... (теперь идет текст непосредственно Ольги)

Я, конечно, ответила, как могла, но без вашего фирменного змеизма с сарказмом+разудалостью
почитать пассажи малыша Ру(Ярука). Смеялась до слёз все! Это образец анти глобалистского местечкового диспута.... Ну, как у Высоцкого, только вот не "прибежали санитары и не зафиксировали нас..."
Теперь представим, что нашим оппонентам, русским людям Рыбе, Зимину, Герасимову, и проч. предлагают работать представителем международной организации. З/п 5 т.евро, машину, офис
штат, командировочные, поликлинику Газпрома и они.... в ответ - гордое "нет!". Не таковские мы люди! Нам бы в помойке посидеть, да в промзоне по беднягам пострелять, ну потравить для отдохновения души...
Да и с...ли мы на то, что собираются люди не за тем, чтобы убить, а теперь всё больше, чтобы пообщаться, показать угодья, обсудить, как сохранить, что осталось, кормовые базы и всякую их охотничью хрень. Охоту никто не отменил. Её ограничили законами, которые, есесенно, у нас не работают. Потому с клубом и ездит Труднев и Майданов, его зам...
А тем паче нам не может быть интересна чужая культура, если опять-таки родные промзоны и помойки, где мы водку жрём и шашлык жарим и разговоры говорим, рядом. Душевно!!! А что они там играют в рыцарей и книга у них датирована 1600 каким-то годом... И нерушимость Законов правил честной охоты соблюдается. Стрелять без оптики, без прибора ночного видения итд. И шпора с орденом передаётся к старшему сыну - нам это до звезды. И, о безвременно погибшем нашем соотечественнике Витьке Казакове ежегодно ставят 900 свечей за упокой души. А мы ведь на мёртвых и погибших срали и срём, и на память их, и на имя. Так ведь, Ярук? Чай своё оружие имеем, где хотим патриотически применяем... Ну и плевать нам, что никогда не примут нас никуда, где очень берегут репутацию. А ежели из рыцарей отчисляют, то, как о мёртвом читают молитву, мол такого рыцаря нет больше среди живых. ( Я вот таких 6 штук извела, и троих наших... За нарушение правил охоты Клуба.)
Обчество наших фрэндов и обдолбанных фрэндиц нам любо. Хер ли там Депардье со своими угодьями, Бертон с гончими, которых разводит, Стиг Ларссон (увы, ныне покойный) с рыбным озером в Южной Швеции. Толстые или Алексеевы(Станиславские). И что ждут они все 4 июня в этом году, чтобы увидеть знакомых, поговорить, хоть и на разных языках.... Мы их не знаем, не читали, и попиз..ть с ними не о чем... И антерьеры нам ближе посконные и патриотические. А то собираются х..й знает где, а там Брейгель и Хальс висят на стенах в подлинниках. Гобелены кретинские и чучела, куда без них... Мы лучше по старой народной привычке начнём считать деньги в чужих карманах. Охоты, кстати, в основном в Клубе проводятся на условиях взаимозачёта: едут 6 норвегов к нам, а потом пятерых приглашают к себе.
Рекламы Клуба нет. И зачем? Квота на вступлении в него при всей дороговизне - 10 человек. И всё. Расписано на 3 года вперёд. Кстати, губернатору Позгалёву во вступлении было отказано из-за Хуана-Карлоса, будь он неладен. Виноват, кстати был владелец угодий Горохов, ему тоже отказали. Инфа - у нач. департамента охоты Филатова. Отказано было и Черномырдину (отцу и сыну), и Н. Михалкову. Ну, что ещё ответить на любопытствующие взгляды. Охотничьи законы, как могла заставляла соблюдать. Нещадно вытуривала, писала, снимала с должностей. Кого? За архаров вместе с Фондом дикой природы - Банных. Вице-президент республики Горный Алтай. Имею грамоту. За лосей. Вицу-губер тверской Чижов Дима. Не снят, но понижен. Вдругорядь думатьбудет. За мишек Поляк, гл.Администрации Пеновского р-на уволен, за стрельбу по собакам Волковы (Раменское) лишены лицензий и стволов, Наумов и сын (аналогично), гогоберидзе год отмазывался от ментов, отчислен из Вуза, вдругорядь думать будет. Хабибуллин (ФСБ, уточнять не буду, но он теперь всегда буде под присмотром большого брата)... По Вологде ещё шесть стволов. Грамота Комитета госдумы по без-ти. Получить нет времени, заберу, предьявлю... Многого не сделала, сил не хватило, времени. Жаль. Но охота на берлоге, когда гибнут основное поголовье медвежат запрещена в главных областях, куда ездят члены Клуба. Ура! А вот гуся опять бьют, гады, весной.
-----------------------------------------------------------------------------------------

Ну, а теперь я хочу чуть подумать.....
и не слово НЕГОДЯЙКИ меня задело....
это просто рассмешило....
Нет.... я просто должна немножко прийти в себя после прочитанного....

и, главное, не от того, что НАСРАЛИ камрады и камрадки... это всё настолько предсказуемо, что даже не стоит и обсуждать.....

меня очень ....больно... ранили... оправдывающиеся интонации Ольги.... даже нет.... она не оправдывается... она - ОБЪЯСНЯЕТСЯ с недоумками!
для меня такое объяснение - это очень больно...
потрясающий умный образованнейший человек.... абсолютно чистой крови (да, я сейчас говорю ЧЕСТНО И ОТКРЫТО - для меня - это крайне важно - ПОРОДА ЧЕЛОВЕКА, не люблю генетических ублюдков на двух ногах, неблагодарные они)
и она - ОТВЕЧАЕТ..... этим.....
и мне нужно подумать - что бы я могла ДОБАВИТЬ ОТ СЕБЯ в этот.... хм.... диалог аристократа с чернью.....

-----------------------------------------------------
но вот это откомментирую прям сейчас....

ну, вот это просто РЕЖЕТ глаза

Так вот, Очковска сотоварищи, возмездие неизбежно, с падением антинародного режима. И поедешь ты в Соликамск в столыпинском вагончике и в телогрейке...
Очковска, и без наших измышлений понятно, что такие как вы - и есть главные враги Родины.

Вот, например. Почему в Рашке нет такого же постановления? Нужно разуплотнить таких негодяек, как Пащенко, Филянина, Очаковская и прочих аморальных
личностей.
-----------------------------------------------------------------------------

так вот, Куря! Я тебе прям сейчас и отвечу на твой сраный вопрос - почему такие "НЕГОДЯЙКИ", как Пащенко, Очаковская, Филянина - почему эти ЛИЧНОСТИ (тут ты в точку) - почему же эти личности еще не едут в телогрейках в теплушках ёлки стричь!

а потому что эти ЛИЧНОСТИ живут и СОЗИДАЮТ в РОССИИ, а ты - ГНИДА, ХИРЕЕШЬ в засраной РАШКЕ.

Вот в этом НАША разница с тобой и твоими ЛОХАМИ.
Аминь.
^72
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


Вот кому пытается что-то объяснить Ольга: http://www.magnumphotos.com/Archive/C.aspx?VP3=ViewBox_VPage&ALID=2K1HRGR92KB&CT=Album

Соответственно, в этом сете куря-ярук такой:



Здесь статья: http://ttolk.ru/?p=3123
Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Цитата: antidogkillers от 03.06.2011, 05:26:52

Вот кому пытается что-то объяснить Ольга: http://www.magnumphotos.com/Archive/C.aspx?VP3=ViewBox_VPage&ALID=2K1HRGR92KB&CT=Album

Соответственно, в этом сете куря-ярук такой:



Здесь статья: http://ttolk.ru/?p=3123

А это, выходит, пахан хабибуллин, зуфарыч:




Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!

Цитата: Тень_ от 03.06.2011, 08:59:32
Цитата: antidogkillers от 03.06.2011, 05:26:52

Вот кому пытается что-то объяснить Ольга: http://www.magnumphotos.com/Archive/C.aspx?VP3=ViewBox_VPage&ALID=2K1HRGR92KB&CT=Album

Соответственно, в этом сете куря-ярук такой:



Здесь статья: http://ttolk.ru/?p=3123

А это, выходит, пахан хабибуллин, зуфарыч:




Да, и куда ж без "идиолога"???! МАКС77-дмитренка:




Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!

Цитата: GEA от 03.06.2011, 01:33:28

меня очень ....больно... ранили... оправдывающиеся интонации Ольги.... даже нет.... она не оправдывается... она - ОБЪЯСНЯЕТСЯ с недоумками!
для меня такое объяснение - это очень больно...
потрясающий умный образованнейший человек.... абсолютно чистой крови (да, я сейчас говорю ЧЕСТНО И ОТКРЫТО - для меня - это крайне важно - ПОРОДА ЧЕЛОВЕКА, не люблю генетических ублюдков на двух ногах, неблагодарные они)
и она - ОТВЕЧАЕТ..... этим.....


Ольга пытается по-человечески общаться с нелюдями, обманываясь внешним сходством нелюдей с людьми.
Но даже черни неблагоразумно давать Знание, тем более - безрассудно (hell-bent) давать Знание нелюдям!
Показательный пример - хвостатый тарантей:




Хвостатому тарантею дали высшее образование...
Результат - стиши из нутра тарантея:

Кроухантер воткнул виторасу в жопу ржавую косу
виторас чутвует как её остриё разрывает ткань его мышц
и трётся о ствол позвонков,
костные крошки подобно бритвам вонзились в возникший кровавый отёк
в совокупности с ржавой стальной пылью обеспечив ему стопроцентную смерть.
Обезумев от горя и страшной боли виторас выскочил на дорогу
и попал под стремительные Жигули.
Его мясо собрали студенты медвуза в специальный большой мешок
Их красивые добрые милые лица оставлись навеки с виторасом

Чо, круто?
я почти год воевал и имею боевые награды
с высшим юридическим образованием




Такой же результат у кури-ярука:


СТИШИ из Манускрипты прошлой жизни

Сижу в темнице бренной плоти,
Жру таблеток пачки и пью вино!
И жизнь мне вовсе не нужна -
Я смерти жаждю как всегда!

...

Порвать бы плоть - темницу
И в преисподнюю рухнуть враз!
Туда, где место моему сознанью!
Туда, где был рожден давно я!




Нужно понять вот что: нелюди - это мрак и насилие, всё другое от нелюдей - обман.


«Все они живут в мрачных сообществах... среди грязных пространств. Основа их жизни – водка и насилие», - формулирует Брюс Гилден в статье http://ttolk.ru/?p=3123


ɐ ɔ vǝɔ dиw

Цитата: intelligencer от 03.06.2011, 10:04:08
«Все они живут в мрачных сообществах... среди грязных пространств. Основа их жизни – водка и насилие», - формулирует Брюс Гилден в статье http://ttolk.ru/?p=3123

Благодать Господа на территорию РФ не распространяется...
Сделайте демона видимым всем и на каждую нежить найдётся свой экзорцист.