Заложники ЖАДНОСТИ коммерческого разведения.Их полно на к9!

Автор GEA, 29.12.2011, 23:23:59

GEA




- коммерческое разведение собак


Так работают брокеры, перевозя шенков с миллов до магазинов. Зачастую щенки забираются слишком рано от мамы. Дорога бывает очень длинная, в машине слишком холодно или жарко. щенки приезжают либо совсем истощенные, либо умирают. firemad

Жестокость спрятанная за привлекательностью.
Или грязные секреты коммерческого разведения firemad


- А это Carmel, ещё одна рожательная машина. Тоже была спасена, и сейчас здорово выглядящая собачка.




познакомьтесь - это Hope - Надежда. Когда её спасли, она весила около 2 !!! паундов, это около 1 кг. Она была рожательнои машинои дизайнерских щенков.
Ей повезло - она была спасена и стала символом в борьбе против собачьих фабрик.






ещё мамы.... firemad

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA




Просто хорошая ферма, не правда ли? Внутри - собачья фабрика. Никто и не догадается, ведь у всех собак удалены голосовые связки...
зачем досаждать соседям?
^7 ^17 firemad

The best decision US court made against puppy mill owner.
эта получила 10 лет.

Another puppy miller. Он уходит из бизнеса. Спасибо новым законам благодаря зашитникам животных.
так он рекламирует уже ненужных ему собак.
firemad

- одна из собак спасённых с фабрики. Это пудель.

Недавно закрыли ещё один милл на 100 собак в плохом состоянии, некоторых пришлось усыпить. Спасибо защитникам!!!!! так хозяика того милла была СУДЬЯ с международным именем. Выставки собак престижные. Вот так-то!!!! ^14 firemad

а конкретно этот пёс был спасен в январе 2009 года. В альбоме фотка с красивым домом - вот как раз оттуда.
^2


сучки называют себя - ЗАВОДЧИКИ!
Какие на х заводчики...
заводчиков - по пальцам одной руки можно посчитать...
ГЕНЕТИКОВ! Тех, кто только с научным подходом, только за УЛУЧШЕНИЕ ПОРОДЫ РАДЕЕТ.

А эти падлы - только за бабло готовы  жопу рвать...
иногда думаю - если бы могли эти твари - наверное сами бы трахали своих несчастных собак - лишь бы без перебоя щенки рождались...

я столкнулась НАПРЯМУЮ 1 раз в жизни... пару лет назад...
пропадал щеночек хина японского...
хотели просто усыплять...
приехали с подругой
бляяяяяяяяяяяя... как шпионы все - дверь не открыть, в дом не пустить... вынесли щеночка НА РУКАХ - потому что ХОДИТЬ, блядь, НЕ МОГ самостоятельно в 4 месяца!!!!!!!!!!!!!! лапки от мочи - жёлтые
вы, грит, его творожком покормите - он,грит - САМ ПОЙДЁТ.
Я в полном отпаде!
Тут старая мразь выносит мамочку... та-еле ходит...
звонит дочка старой мрази - говорит - ПОКА НЕ ОТДАВАЙ, у нас на НЕГО (неходячего) - ПОКУПАТЕЛИ ЕСТЬ.
Сволочи!
Не отдали и не продали.
firemad
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


пусть РАЗВЕДЁНКИ российские посмотрят на участь своих коллег-калек из Америки...

очень показательно!




Арестованная владелица собачьеи фабрики в суде

Linda Snow. Also known as: Mary Howard, Gloria Marriott
Business/Organization: Missy's Puppy Land, Conneticut Cockapoos

Location: Randolph, MA (US)


Арестованная владелица собачьеи фабрики в суде (WA)


эти двое работали на Роске, на соседней фотке, они "смотрели" за одной из точек. и настолько были тупы, что этот мудила решил похвастаться какие деньги приносит этот бизнес. миллионы. и... дебил (спасибо ему) пригласил в дом. а приглашенный.... позвонил на тв. ну, там не только ему, были свои заморочки и было очень много людей кто пытались их закрыть. просто никто не знал реального положения дел и количества собак, их точки и т.д. когда всё всплыло - у всех был шок. конкретно с их точки забрали около 150 с лишним собак..., ну, а все вместе - около 600 с 3 точек. возможно, некоторых успели перевезти, они среди ночи когда шум начался перевозили собак....... они ведь не одни, есть их еще "коллеги". где сейчас те собаки - неизвестно, было б хорошо, чтоб входили в те 600... но возможно у др. мрази.... я не помню, сколько им дали, если мне память не изменяет - больше 30 тысяч долларов и пару лет исправительных работ и запрет держать животных..... по сведениям, собирались переезжать в др. штат.


Арестованная владелица собачьей фабрики в суде.
Pam Thomas, arrested puppy mill owner in AR, November 7, 2011



Арестованная владелица собачьей фабрики в суде (WA).
Renee Roske рекламировала дизайнерские породы и рюмочных собачек. Ненужных ей собак и больных шенков она умерщвляла в морозилке.
firemad firemad firemad firemad firemad firemad firemad firemad


Арестованная владелица собачьеи фабрики в суде

Арестованный владелец собачьей фабрики в Теннесси.

Люди в форме - замечательная организация, спасающая собак. НУЖНО ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ЧТОБ ДАЛИ ВОТ ТАКИМ ТВАРЯМ КАК ЗАВОДЧИКИ - ПРОСРАТЬСЯ ЧЕРЕЗ СВОЙ РОТ!!!  ШОБ ГОМНОМ СВОИМ БЛЕВАЛА ОТ СТРАХА ПЕРЕД ТАКИМИ КАК ЭТИ РЕБЯТА В ФОРМЕ!!!


видимо зубы хорошие у неё... хуевыми зубами такую жопу не наешь... сволочь!

Красивыи дом, с личным озером и красивой местностью. Отсюда продавали шеночкои, бегаюших по травке.
Смотрите следуюшую фотографию.


это, конечно, уже никто не видел. Это были мамы этих малышей. И не только эти. Милл включал 600 собак дизайнерских пород, которые были распложены в 3 разных домах.
Закрыли, засудили серьёзно.
^63 ^63 ^63 ^63 ^63 ^63 ^63 ^63

Для этих малышей, все модных пород, ад закончился. Неофициальныи милл, спрятанный в глубоких лесах штата Теннесси, был прикрыт. ^63 ^63 ^63 ^63 ^63 ^63













firemad ^78



если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA




Жертва чьей-то жадности. ^63



Одна из собак в puppy mill firemad
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA






Амиши на слуху у защитников животных как самые отмороженные владельцы собачьих фабрик.
Подавляющее их большинство вовлечено в разведение собак.

карта каунти, где показаны собачьи бизнесы.
^63 ^63 ^63 ^63 ^63 ^63

Фото с акции, где они покупают собак. firemad


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Покупатели милых щенков от разведенцев - ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С РОДИТЕЛЯМИ ВАШИХ ГЛАМУРНЫХ ПИТОМЦЕВ!





эта собака была признана местной "проверятельной" организацией годной к разведению. firemad firemad firemad firemad firemad firemad firemad

firemad

так красиво продают шенков

Несчастная мама красивых щеночков о которой никто никогда не узнает.

Одна из мам дизайнерских щеночков. это мальтийская болонка, если кто не понял

В Марте 2009 в штате Вашингтон был закрыт мил на 400 собак породы Эскимо. Хозяйка была наказана

Маленький милл. Холодно ли жарко - никого не волнует.

Вы меня. наверное, не узнали, но я - йоркширкскии терьер.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


эти бизнесы будут до тех пор пока люди будут покупать щенков. А то. что творится с родителями щенков - никого не волнует.



Cамoe уродливoe проявлениe этого мерзкого бизнеса - разведение рюмочных собак. Собаки весом максимум 2 кг не могут нормально рожать, они умирают или их кесарят. Они мутируются, многие их щенки не живут долго. Но за таких щенков цены от $3-10.000.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Кстати- разведенцы-кошатники тоже не отстают firemad



разведение непорядочно когда в любой стране мира столько тех кому нужен дом. им не нашлось дома - усыплены. firemad

они не умирают сразу, это долгий и мучительныи процесс. агония перед смертью, некоторые ещё выживают, и их пускают по второму кругу. firemad
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

газовые камеры. так убивают никому ненужных собак и кошек

http://www.youtube.com/watch?v=mJ4M-H29LCw&feature=related vot eti ljudi... oni sami plachut...




Вы думаете это легко убивать несчастых животных каждыи день? Здоровых, молодых, породистых?  ^20
Тогда прекратите разводить, стерилизуите животных и спасите жизни тех кто ищет дом.


^73 последний вздох... она была убита в газовой камере...

запомни их глаза. они смотрят последний раз из.... газовой камеры. Просто потому что ты не стерилизовал своих собак, а они никому не нужны



если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Так называемая "чистокровность" собаки часто приводит к появлению у животного большого количества наследственных болезней. Фотографии слева взяты из книги 1915 года Собаки всех наций. Справа – современные породы.




Бультерьер был красивой спортивной собакой. Без уродливой морды и отвислого живота. Новая форма черепа привела к появлению проблем с зубами и прогрессирующей глухоте. Кроме того у собаки врожденный вывих локтя и частые солнечные ожоги.




Бассет хаунд от уменьшения задних ног получил еще большие проблемы с позвоночником и дисплазию тазобедренного сустава. Из-за этого собака быстро набирает вес, что только усугубляет ее болезни. Постоянные проблемы с глазами – от глаукомы до эктропии (Вишневый глаз). Может быть большие уши и выглядят мило, но собаке они доставляют большие неудобства.




Укорачивание морды у боксера приводит к проблемам с зубами и слухом. Множество щенков рождаются глухими на одно или оба уха. Часто бывает энтропион (заворот века). Есть еще несколько расстройств, связанных с сохранением их внешнего вида – аортальный стеноз и аритмогенная кардиомиопатия правого желудочка, гипотиреоз и вздутие живота.



Английский бульдог – одна из самых болезненных собак. Фактически нет такого понятия – здоровый бульдог: дисплазия тазобедренного сустава, врожденный вывих локтя, гипоплазия трахеи, дерматит кожных складок, брахицефальный синдром, энтропион... Поддержание породы сделало невозможным роды без медицинского вмешательства. Средняя продолжительность жизни – всего 6,25 лет




Даже немецкая овчарка, которая часто была эталоном "настоящей" собаки, деградирует. В книге "Собаки Всех Наций" описывается стандарт 25-30 кг. Сегодня это сильно потяжелевшая собака. Отсюда сразу проблемы с позвоночником и задними лапами. Дисплазия локтевого и тазобедренного сустава, заболевание межпозвоночных дисков, хромота. А также сахарный диабет, катаракта и всевозможные опухоли.



Мопсы, как и все брахицефалы имеют огромные проблемы с дыханием и предрасположены к респираторным заболеванием. Укороченная морда всегда приводит к проблемам с зубами и инфекциями кожной складки на морде. Для них характерно ожирение. Энцефалит мопсов является генетическим заболеванием. Симптомы этой болезни судороги, потеря ориентации, слепота, кома и смерть. Вместе с тем мопсы могут страдать от эпилепсии, что никак не связано с энцефалитом.



И сенбернар сильно прибавил в весе. Те же дисплазия локтевого и тазобедренного сустава, вывих коленной чашечки, вздутие живота. Часто бывает врожденная глухота и эпилепсия. Кроме того, заводчики сильно нарастили ему кожу. Из-за этого собаки быстро перегреваются. Со всеми вытекающими последствиями. И катаракта, вишневый глаз, выворот и заворот века.



У таксы уменьшились задние ноги, что сразу дает проблемы с ногами и позвоночником. Таксы стали гораздо быстрее набирать лишний вес. Проблемы с межпозвоночными дисками могут сделать из собаки калеку.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)