Вся правда о догхантерах и их деятельности

Автор antidogkillers, 08.02.2012, 12:31:28




http://www.sadistam.net/?q=node/4

Вся правда о догхантерах и их деятельности


01/31/2012


Наверное Вы слышали о группе людей, убивающих животных, называющих себя ДОГХАНТЕРАМИ!

Позиционируют догхантеры себя как санитаров каменных джунглей, призывая людей истреблять бездомных животных, пропагандируя насилие. Разве гуманное общество такое поддержит? Идеологи этого проекта - одержимые своей идеей психически больные. В данный момент их популярность набирает обороты среди людей с неудавшейся жизнью.

Прикрываясь"добрым делом", как бы помогая людям, догхантеры истребляют не только бродячих собак, но и хозяйских.

Всё бы ничего, если бы их методы были реально гуманные, но к сожалению это не так. Есть среди них кровожадные и те, кто не хочет марать кровью руки, первые жестоко убивают, расчленяют и выкладывают видео процесса в интернет-ресурсы. вторые ходят тихо и раздают "вкусняшки"("вкусняшка" - это их термин приманки с отравой), нашпигованные таблетками от туберкулеза, которые в аптеках продаются без рецепта, а так же"вкусняшками", начинёнными битым стеклом и рыболовными крючками, третий способ тихушников - ядовитый порошок, собаке достаточно понюхать обработанное место.

На первый взгляд отрава с таблетками кажется самой гуманной - но нет, от этих самых таблеточек собаки мучаются от 2-х до 5 часов, симптомы - кровавый понос, рвота с кровью, судороги, потеря ориентации... Не говоря уже о"вкусняшках" с битым стеклом и рыболовными крючками. Сборище скрытых маньяков с психическими РАССТРОЙСТВАМИ, опасными для общества!

Уже на сегодняшний день зафиксировано попадание пули от догхантера в ребенка... 14 лет мальчик гулял во дворе со своей собакой, догхантер в это время проходил мимо, увидев ненавистное животное,он достал травматический пистолет и выстрелил, но попал догхантер не в собаку, а мальчику в руку, и это не единичный случай.

Догхантеры сами пишут у себя на форуме, что уже не раз наказывали зоозащитников, цитирую: "Тут за блоховозов заступился зоошизик, ну мы ему нос сломали, будет знать как лезть к догхантерам, пусть знают мрази, что догхантеров не остановить"... Ну как Вам такое будущее?
Сегодня это собаки, завтра мы с Вами, жажду крови не остановить в человеке или в любом другом существе!



Догхантеры, именуемые мною в дальнейшем как ДХ, выставляют зоозащитников как помешанных и неадекватных людей. Объясню почему им выгодно выставить это таким ребром.

Не новость, что люди разбились на несколько категорий - те, кто против, те, кто за, те, кто равнодушен.

Задача ДХ внести свое насилие под соусом помощи обществу. Чтобы общество не реагировало на их прикрытые зверства, и мало того, ещё и поддерживало их. Также ДХ относятся к той прослойке общества, которые пропагандируют фашизм.

Давайте вспомним, что написано в Библии - http://bibleonline.ru/bible/rus/40/24/ Надеюсь по окончанию чтения Вам многое станет ясным! Здравый смысл определит правильную позицию!

Я не ярый зоозащитник, скорей наблюдатель со стороны, которому не безразлично в каком обществе жить и воспитывать детей!

На данный момент, всё больше и больше беззакония, молчать, когда видишь насилие, игнорировать садизм, равносильно соучастию... К чему это приведет? К тому что Вас, меня и просто дядю Васю за людей считать не будут.


Очень часто первыми жертвами будущих серийных убийц становятся животные. Издевательство над ними позволяет «отомстить» за свои обиды, ощутить свою силу и превосходство и в полной мере насладиться властью. Нередко в эти моменты у серийного убийцы формируется представление о своей особой роли в мире. Миссия придает смысл его жизни.

Все миссии серийных убийц не отличаются особой оригинальностью. Это всегда «улучшение» мира путем очистки его от «злых» и «плохих» составляющих. Такими сначала могут стать «грязные» бездомные животные, а после — «грязные» проститутки, бомжи, старики и так далее.

Зная то, что с садизма по отношению к животным начинали очень многие серийные убийцы, можно предположить, что на достигнутом живодёры вряд ли остановятся. Особенно если общество относится безразлично к этому.


Закрывая глаза на случаи жестокого обращения с животными, мы обрекаем на гибель не только беззащитных бездомных собак и кошек, но и самих себя. Следующими жертвами неизбежно станут те, кто закрывал глаза на «детские шалости». Ведь как говорил Альберт Швейцер, «тот, кто привык считать бесполезной жизнь любого существа, рискует прийти к мысли о бесполезности жизни человека».


По данным института психиатрии им.Сербского и по материалам сборника «Жестокость к животным и насилие над личностью.




«Принимающий зло без сопротивления, становится его пособником» М.Л.Кинг



Проблемы с безнадзорными животными не в животных, а в людях делающих их бездомными.



Догхантерский бред, конечно, способен проникнуть в головы людей не способных мыслить самостоятельно ввиду слабоумия, но, к счастью, выпущенных из психстационаров больных в 90-е всё же намного меньше, чем здоровых людей.

Догхантеры никогда не беспокоились о возможной угрозе со стороны безнадзорных животных человеку, для них это способ к самоутверждению, выражение своих садистских наклонностей, фактически догхантеры-исполнители - люди страдающие психическими заболеваниями, и это не домысел, а медицинский факт, как бы ни называли догхантеры себя, симптоматика их диагноза очевидна и описана задолго до самого движения догхантеров.

Просто необходимо упомянуть, что психика догхантера нестабильна, от убийства и издевательства над живым существом они получают удовлетворение, но постепенно и довольно быстро эмоциональная разрядка ослабевает, возникает потребность более сильных впечатлений, таких как чувства опасности, причастности к нечто избранному, власти над жертвой и потребность проявлениях извращений и садизма.
Догхантер начинает переключаться на людей, далее уже нельзя точно прогнозировать выборность жертв, догхантер может считать себя тайным героем отчищающим город от:
- БОМЖей,
- женщин в юбках - т.к. они носительницы разврата,
- женщин в брюках - как феминисток,
- группа особого риска - это дети, дело даже не в диагнозе психбольного, он повод и оправдание найдёт, дети - самая легкая и доступная жертва.

Именно поэтому, когда страны бывшего СССР подвергаются идеологической атаке, направленной в первую очередь на людей со слабой психикой, мы настоятельно рекомендуем максимально обезопасить детей.



Теперь, когда частично мы поведали о догхантерах-исполнителях, стоит поговорить и об организаторах догхантерского движения.

Движение догхантеров, по своей сути, направлено не на те цели которые они заявляют, их целью является раскол общества, попрание общепризнанных норм морали и нравственности, причинение вреда гражданам, т.к. они не просто уничтожают имущество (как ни прискорбно, но животные, по российским законам, - лишь имущество).

Истинная цель догхантеров - причинить моральный вред и нравственные страдания, подорвать психику и нервную систему - в первую очередь наших детей, которые становятся невольными свидетелями и жертвами их преступлений.

Догхантеры активно пропагандируют свою извращенную и садистскую идеологию, с целью привить нашим детям садистские наклонности, равнодушие к чужим страданиям, цель догхантеров - воспитать морально-нравственных уродов.

Немаловажным, является и дискредитация догхантерами авторитета и репутации России, Украины, иных стран СНГ и Прибалтики, перед государствами и народами мира.
К примеру в Украине - череда догхантерских явных и скрытых атак спровоцировала ситуацию не только подорвавшую авторитет Украины в глазах мирового сообщества, как государства в котором процветает садизм и жестокость, но и поставила под угрозу проведение чемпионата Европы 2012 в Украине.
Вопрос - кому это выгодно? Оставим открытым...


Материал подготовлен по материалам http://antidogxanter.ucoz.ru/
а также периодических изданий и литературы психиатрии
и Криминалистической психологии.



Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

Таких хладнокровных убийц-маньяков много и они могут жить рядом с Вами или оказаться Вашими соседями, будьте внимательны!!!! К удивлению чаще всего у них дома есть питомцы (если догхантер живёт в семье) для отвода глаз, а так это одинокие люди...

Самые известные маньяки начинали с собак, а заканчивали людьми и детьми...

Присматривайтесь, и если Вы заподозрите что-либо подозрительное, не вступайте с догхантерами в конфликт в одиночку, Вы можете написать на сайт, а там уже проверят и примут меры!

Наше будущее без жестокости в наших руках!!!


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19