22 февраля - Международный день поддержки жертв преступлений!

Автор antidogkillers, 23.02.2012, 11:58:05




http://legallyredlady.livejournal.com/109539.html

22 февраля - Международный день поддержки жертв преступлений! 


Посмотрите снятый чилийцами фильм про днепропетровских маньяков. Одну из немногих выживших жертв этих "людей" спасли от смерти... собаки - своим лаем.

Днепропетровские маньяки (2007 год) ( http://legallyredlady.livejournal.com/101917.html )начинали с убийств и истязаний животных и записывали все свои преступления на видео. А потом перешли на убийства и истязания людей - снимая это на видео и фотографируюсь с жертвами! Если бы их остановили за убийство собак - человеческих жертв не было бы (21 погибший человек - за месяц!!!). Весь мир потрясло это, чилийцы сняли 70-минутный фильм о них, где Саенко и Супрунюк неоднократно говорят о том, что убийства животных их не остановили – они ЗАХОТЕЛИ БОЛЬШЕГО... ( http://www.youtube.com/embed/o_4yNqirF-k?wmode=opaque )



В настоящее время  мало того, что фашиствующие ублюдки-собакоубийцы, называющие себя «догхантерами», растят на своей пропаганде новых супрунюков, так ещё и делают всё, чтоб спасти от них было некому – собак уже не останется...


21 жертва - только от рук этих недочеловеческих мразей... ЗА МЕСЯЦ! Просто так, просто потому, что им нравилось убивать! Их признали вменяемыми. ОНИ "ВМЕНЯЕМЫЕ ЛЮДИ"! Такие же "вменяемые" и такие же "люди", как живодёры-«догхантеры» и те, кто их поддерживает. Как те, кто пытается укоренить в обществе терпимость к жестокости.


Правда, к счастью, для большинства людей живодёры-«догхантеры» - это всё-таки просто мрази.



Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19