Убогие кипятятся

Автор antidogkillers, 10.08.2010, 09:51:18



Статья "Необыкновенный зоофашизм" ( http://grosspanzerigel.livejournal.com/4841.html )пользуется большой популярностью у целого ряда скорбных существ.

Какой-то идиот пытался забить мой ящик совершенно бессвязными сообщениями, сопровождавшимися графическими изображениями расчлененки и прочей х...ней. Поэтому комментарии временно пришлось закрыть, чтобы не провоцировать убогих.

Совершенно очевидно, что люди такого плана стоят на несколько ступеней ниже в своем развитии, чем любое животное.

Налицо ошибка природы - создание, напоминающее человека, но им не являющееся.

В ЖЖ очень часто встречается подобный тип, пытающийся навязать свои дикие воззрения на жизнь и впадающий в ярость, когда ему указывают на то место, которое ему по праву принадлежит. Фотографии таких типажей часто можно встретить в ЖЖ "Школа уродов", где бывают талантливые подборки разных экземпляров, полученных в ходе отрицательной селекции.


Патологическая любовь к расчлененке указывает на сильнейшие отклонения в психике, которые надо лечить с использованием сильных препаратов или тока.

На территории бывшего совка разворачивается нешуточная субгуманитарная катастрофа. Она обусловлена тотальной маргинализацией, сопровождаемой размыванием каких бы то ни было моральных принципов. Причем выхода из этой ситуации не видно.

Я не призываю всех поголовно любить животных. Каждый решает сам. Но когда у патологических тварей находится большое количество защитников - это очень херовый симптом.

Некоторые объясняют нелюбовь к собакам тем, что их или их родственников собаки покусали или еще как обидели. Но проблема в том, что большая популяция бездомных собак появилась не из ниоткуда. Это результат того, что у нас считается совершенно нормальным взять и выбросить на улицу пса. В цивилизованных странах это серьезно наказуемое деяние. Кроме того, если кого-то покусали, то есть такое понятие, как wrong place, wrong time.

Пускай все, чьи родственники попали в автокатастрофы, начнут уничтожать автомобили. А если кому-то на голову упал кирпич, то его родные должны требовать закрытия кирпичных заводов.

Ключевая проблема заключается в том, что сторонники двух малолетних живодерок, по всей вероятности, хуево умеют читать. Из них только одна имеет отдаленное отношение к медицине. Вторая - студентка гуманитарного ВУЗа. Защитники же с пеной у рта пытались доказать, что все, показанное на фотографиях есть ни что иное, как сугубо научный опыт, поставить который студентам рекомендовали в институте.

Самое смешное, что в институте это опровергли.

Потом появилась идея о том, что у студентки гуманитарного ВУЗа анатомия - хобби.

Это вообще п%здец.

По фотографиям видно, что у человека уже наступает распад личности, а здесь подводят некую теорию о том, что у человека есть хобби.

Как бы вы посмотрели на человека, который сказал бы вам, что его хобби заключается в расчленении животных?

Научная теория вообще феерична, особенно если учесть, что эти ученые перед тем, как убить и расчленить собаку повесили крысу и зажигали рядом с ней свечи. Налицо явное отклонение в психике, которое не нуждается больше ни в каких дополнительных доказательствах.

Есть еще один тип людей, страшно озабоченных тем, что невольные героини этого скандала могут, например, покончить с собой в результате травли. Можете не волноваться. Такой тип людей редко кончает с собой по причине тотального отсутствия каких-либо переживаний морального порядка.

Так что рекомендую теснее сплотить ряды в борьбе с "зелеными", "собако%бами", "витарастами" и прочими врагами рода человеческого. Продолжайте процесс оскотинивания, у вас хорошо получается.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA

Хороший текст.
Мне сегодня много людей рассказали ПРО ФИЛЬМУ.
Народ откровенно ржал.
А чего не посмеяться над убогими-то?
Это же нужно - сколько времени собирать фотографии, сначала подрочить на них (без этого фильма не получилась бы), потом напрягать последние извилины - чтобы тексты сочинять...
так пусть развлекаются!
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось![/u]
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)