как из хомячков делают собакоубийц

Автор Тень, 07.03.2012, 21:57:09




http://legallyredlady.livejournal.com/114133.html

Дохи – это лохи,

или

как из хомячков делают собакоубийц


Mar. 6th, 2012


Уроки пиара



На небезызвестном сайте «мастером пиара» Любовью Василиной, она же Любовь Шевченко, она же Гришка Котовская ( http://legallyredlady.livejournal.com/99324.html ), она же, на слэнге зоозащитников, Грыжка или Отрыжка, был размещен диалог некоей Надежды Во (она же Надежда Воробьева, она же НадеждаВ) и Виктории Вишневской (она же Узялло), благодаря которой был вычислен киевский зоофил и маньяк Ведула и сделано еще кое-что, не менее важное.

Грыжка, пользуясь тем, что топик и комменты к нему позднее были удалены, «мастерски» отредактировала и сократила диалог таким образом, чтобы создать видимость присоединения НадеждыВ  (как критиканши зоо) к дохам, и «обличить» Вишневскую.

Однако интернет и замечательные анонимусы сохранили подлинную версию диалога.

Надо заметить, что лично у меня НадеждаВ вызывает брезгливое чувство: это действительно злобная, обиженная на жизнь тётенька, в её высказываниях всегда содержится только критика и никакого конструктива и рациональных предложений по решению проблем животных, преобладают агрессивные выпады в адрес зоозащитников (большей частью зоозащитниц – вероятно, из-за собственной неустроенной личной жизни НадеждыВ) и т.п.

Однако справедливости ради следует упомянуть, что НадеждаВ НЕ выступает за дохов, как это старательно преподносит Грыжка и её подпевалы, даже разместившие на своем сайте ссылку на её «ресурсы» (довольно говняненькие, надо заметить).

Ну что же, приведем НЕ ОПУБЛИКОВАННУЮ часть диалога всех участвующих лиц, включая топикстартера Василия Скворцова ( http://vk.com/id6244080 ) - фоткой этого мачо вы можете насладиться ниже, на сайте серийных собакоубийц он - stalker1977 (подробную инфу об этом пупсике и больше фото смотреть здесь: http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=107 ).







Серийный собакоубийца Василий Скворцов (ник на живодерском сайте - stalker1977)

Тот текст, который Грыжка скромно утаила от общественности, я выделила курсивом. То, что уже было опубликовано, здесь не размещено, ибо не влезает.

Мои комментарии к тому или иному сообщению выделены.

Авторские орфография и пунктуация сохранены.



Василий Скворцов

Ну неужели, постоянно атакуя DDoS-атакой сайт догхантеров "Вредителям.нет" вы, собакофилки, не понимаете, что это вредит больше вашим собакам? Ведь те, кто общался на сайте, сейчас травят собак, не просто, а от злобы, из чувства мести. Пусть сайт работает, догхантеры на нем будут общаться, а остальные об этом и не будут знать. В то время, пока сайт "висит", к ДХ присоединилось больше людей, чем когда-либо. Я, в определенной мере, в их числе.

24 фев в 11:36


Итак, как видим, есть ситуации, когда собакоубийцы травят собак «просто» (т.е. "из любви к искусству" - для удовольствия). А есть – когда "от злобы" и "из чувства мести". Почувствуйте разницу.

Надежда Во

Да ладно бы сайт висел. Ну, хочется отдельным личностям мстить именно так, причем вовсе не за собак, а из-за личных обидок. Но ведь форум обрушили, но зато во всех соцсетях такая идет реклама дх силами активных зоозащитниц, какую сами дх никогда бы не смогли организовать. Вот этого я не понимаю.

24 фев в 14:04


А если бы зоо не били во все колокола, то сайт, конечно, самораспустился бы. А его участники занялись выращиванием рододендронов.

Владимир Холодов

Надежда, все верно, дос атака на сайт это личная месть узялло сайту. А вот побочным результатом этого стало то Догхантеры пришли в контакт. Такого пиара никто не предполагал. Я лично сильно удивлен.

25 фев в 13:29


Как пришли, так и ушли. Страницы и сообщества живодеров оперативно и регулярно банятся.

Надежда Во

Владимир, не Вы один удивляетесь. Ведь узялка не производит впечатление полной пащенки, значит, понимает, что делает. Просто ей на самом деле на зоозащиту наплевать с абсолютно, ну и в частности почему-то наплевать на то, что группа ее подружек-активных истеричек своим агрессивным пиаром привлекла к дх десятки сочувчтвующих. А, возможно, и подтолкнула очередных ведул.

Жаль, что дх пока не пришло в голову предложить узялке тайное модераторство на вредах.

25 фев в 14:31


Гораздо больше сочувствующих привлекли многочисленные жертвы живодеров, их отравления и садистские способы отстрелов собак (в т.ч. хозяйских), отравления котов и детей (и тех, и других дохи якобы защищают), издевательства над животными и смакование подробностей страданий и животных, и любящих животных людей. Дохи знают, как к ним относятся большинство людей, и неспроста опасаются огласки

Владимир Холодов

Надежда, Узялло, кроме того, выложила данные на одного админа и его семью, даже ребенка. Этот человек нив чем уголовном не замешан, он не прятался. Сделала она это призывая к самовольной расправе над ними, даже ребенком. Много кто подхватил этот призыв. Теперь устроила дос нашего сайта. Но узялла делает все чужими руками. Вот сагитировала в исполнители нескольких дурачков, один из которых даже утверждает что собака не хищник. В такой ситуации мы не можем бездействовать. Весь активный личный состав ДХ сейчас приходит в контакт, и соответственно пропаганда расширяется. Зато мразотка довольна, сидит днями и ночами, наслаждается местью. А народ коробами изик заказывает. Я думаю весна будет веселая для собак. Я вот напомню, несмотря что на сайте неоднократно были неадекватные высказывания, сайт не призывал к ликвидации хозяйских собак и не пропагандировал изуверство.

25 фев в 14:46


На самом деле имело место лишь обращение в правоохранительные органы с требованием привлечь админа живодерского форума, под ником Devushko, г-на Селезнева Владислава Евгеньевича, к ответственности за жестокое обращение с животными, пропаганду жестокости и проч.

Надежда Во

Владимир, я постараюсь не начинать бессмысленный спор о деятельности дх вообще. И хозяйских собак травили, просто разбрасывая отраву, и ведула, думается, не единственный чудо-мальчик, посещавший ваш ресурс. Подтолкнули ли кого-то материалы вредов к садизму в отношении животных - а наверняка. Другой вопрос, что и без вредов граждане с различными психопатологиями рано или поздно, так или иначе находят способы реализовать свои садистские наклонности. К сожалению.И "велосипед на радугу" и прочие дх-реалии намного ближе к изуверству, нежели чем к гуманизму (в самом широком смысле этого слова).

Но благодаря широкой рекламе, теперь радуются коммунальщики - теперь все можно списать на дх. Официально отстреливать бездомных собак нельзя, приюты строить - денег нет, содержать их и подавно. Ну и тихонечко можно собак уничтожать, а если что те же чиновники могут возмутиться - мол, дх, сволочи такие, шагают по стране. А какой-нибудь уродец собаку соседа отравит только за то, что она собака, и тоже будет считать себя дх.

Группа, блин, дх-пиарщиков на добровольных началах, состоящая из отборных пащенок.

Страшна месть обиженной заурядной женщины. Потому что она мстит не только за обиду, но и за свою заурядность.

Меня стандартно убивает то, что образ зоозащиты все плотнее ассоциируется в обществе с агрессивным неадекватом, а пользы тем же собакам от этой виртуальной ролевой войнушки никакой, кроме вреда.

Но ничего, уже новое течение появляется http://vk.com/wall-8117173_9097?reply=9118 Часть вторая, конспирологическая.

25 фев в 15:15


Да, Надежда, образ зоозащиты всё плотнее ассоциируется в обществе с агрессивным неадекватом, и заслуга в этом немалая – именно Ваша. Вы, конечно, не зоошиза. Вас следовало бы назвать "зооговном". Но не буду. Вам и так в жизни тяжело пришлось, и это очень заметно, поверьте.

Любой собакоубийца – уже дох. Неважно, зарегистрирован он на сайте или нет. Ваши выводы неверны, т.к. изначально неверны были посылки.


Василий Скворцов

Хозяйских собак травят те, кого охреневшие хозяева достали. просто убить хозяина - сесть надолго. Приходится убивать собаку. А на "вредах" садизма никогда не было.

25 фев в 18:16


По мнению психологов и психиатров, к "догхантерам" примыкают те люди, которые получают удовольствие от насилия: сначала их радуют страдания животных, а со временем они переключаются на людей.

Владимир Холодов

Надежда, ну вот, Вика мстит за свою заурядность и щепки летят. Уничтожали мы бродячек по тихому, а вот нынче полный безпредел.

25 фев в 18:20


Вот вам и подтверждение, пожалуйста, что дох – это не обязательно житель сайта. Дох – это болезнь психики.

Надежда Во

Василий, "А на "вредах" садизма никогда не было". Да ладно. Тот же Ведула там тусовался год, выкладывал фотографии. Фото скрыли, решив, видимо, что это уже слишком, тем и ограничились. Пусть псих, но псих - единомышленник. Уверенны, что на вредах был такой один-единственный ведула?

У нас с Вами разное представление о садизме. Травить собак, а потом описывать, как это все происходило и собирать одобрения форумчан - что это, как ни получения удовольствия от убийства животного?

25 фев в 19:28


Всё верно. Да и, скажем прямо, НЕ ТОЛЬКО Ведула там такой любитель «гуманизма». Однако... всему своё время

Надежда Во

Владимир, Вика вынуждает вас заниматься беспределом? Да ладно, не надо лукавить. Так можно договориться, что дх вообще собирались приюты строить всем форумом, а тут узялка обломала добрые намерения.

Эдак дх вообще жертвами узялки окажутся - мол, и не хотели травить, а вот форум обрушили и приходится.

25 фев в 19:33

Владимир Холодов

Надежда, нет, нынче мы занимаемся безпределом. Приюты никто строить не собирался. Она форум досит а мы мстим за это доступным способом. Хотя дело уже сделано, способы отравления во всех поисковиках.

25 фев в 19:36


Месть – ну а кто бы сомневался, гуманисты вы наши, человеколюбы...

Надежда Во

Владимир, эти способы отравления в поисковиках с 2007 года.

"Она форум досит а мы мстим за это доступным способом" Кому мстите-то, собакам? Они, что ли, форум досят? Или хозяевам домашних собак, которые попадают под раздачу? Логика, достойная ведулы - мстить собакам за Вику. Вике, между прочим, эта ваша месть безразлична более чем. Она расстроится, только если вконтактик упадет.

25 фев в 19:49

Владимир Холодов

Надежда, да я как то особо не обращал с какого года рецепт в сети но когда понадобилось, то нашел не сразу. Давно это было. Вику мы никак не достанем, не накажем, так что наказываем того кого можем. Идея в том и состоит чтобы под удар попали хозяйские собаки и передержки. Большинство с этим согласилось. Пока дос не прекратиться мы не остановимся, так что все претензии к ней. Может какой владелец дорогой собаки поймет причинно следственную связь и расправиться с Викой. Адрес её есть в интернете. Именно она является причиной гибели хозяйских собак.

25 фев в 20:00


Вот и логика: накажем того, кто под руку попадется.

Вам ещё нужны доказательства того, что «дохлые» убивают всё живое подряд?


Надежда Во

Владимир, Вам самому не смешно? Ну, отравите Вы хозяйских собак - и что? Хозяева полезут в сеть искать какую-то вику? Или вы еще записочку оставляете на месте потравы - мол, в смерти собак винить ВикуУ. Бред полный. А ведула травил собак, потому что девочка N в сети называла его земляным червяком, давайте ведулу отпустим и будет девочку нехорошую искать.

Так что если владелец или передержка установит причинно-следственную связь, дх уже следователям будут объяснять про вику, которая во всем виновата.

И это в том случае, если владелец не предпочтет разобраться с отравителем на месте подручными средствами.

За домашних собак будут суды. Может, приговоры будут условные (увы), но вынесены они будут дх, а не вике ни разу. И никого не заинтересует детский лепет про злую тетю из Астрахани, которая во всем виновата.

25 фев в 20:41


Обратите внимание на то, что когда Ведула мучил свои жертвы, он адресовал "ритуальные действия" в адрес зоозащитниц (!). У юноши налицо проблемы с девушками (!) - на подсознательном уровне его магнитом тянет к определенной группе женщин/девушек... не к гламурным кисам, нет... он, как зверёк, чувствует, кто способен на сострадание, и он РЕВНУЕТ таких девушек к щенкам/собакам, которым они оказывают свое внимание и дарят любовь.

Владимир Холодов

Надежда, предложи свой выхох из ситуации. Узялка фактически использует В контакт для доса вредов, и админы контакта это открыто поощряют. Подумай, они открыто поощряют преступление. Вот если бы её забанили в котакте, персонально и насовсем, вот тогда бы что либо изменилось. И я напомню, судов не будет. После ведулы все будут вести себя осмотрительно и ночью разбрасывать отраву. Я вот не вижу как этому можно противодействовать. Вот я идя вечером их гаража выложу 3-4 вкусняшки, и кто это заметит? Это нереально. Не установят никого.

25 фев в 20:47


Ахаха. Преступники требуют правосудия? Тут же упоминания о том, что впредь они будут осторожны и внимательны... Т.е., получается, преступники, ЗАРАНЕЕ готовые на рецидив, требуют правосудия.

Надежда Во

Владимир, "Идея в том и состоит чтобы под удар попали хозяйские собаки и передержки" - не установит, пока погибают безнадзорные собаки. За свою собаку многие хозяева (и передержки) не поленятся и накажут. И будут правы абсолютно.

Вы серьезно мне предлагаете думать, как спасти вреды от викиной активности? Не, это не моя проблема - маленький форум с тремя тысячами пользователей, взглядов которых я не разделяю, почему меня лично должна заботить его жизнеспособность. Это задача админов, деанонимизированых ранее деанонимизированной вики.

Идея заставить зоозащитников жаловаться или как-то иначе работать против вики провальная изначально. Тем более путем шантажа.

И еще - пакость это. Если мягко выражаться. И подлость. Не можете виртуального оппонента достать, так мстите домашним собакам и их хозяевам. Ладно, собаки для Вас лично не являются кем-то ценным, но, вроде бы, дх любят о своей любви к людям рассуждать. Так вот хозяева собак - они люди. Причем они все - не Вика. Против людей, значит, будете воевать? В защиту форума, епть.

Защитники города, тьху. С виртуальной Викой не можете справиться, и опять отыграетесь на собаках. Потому что это можно делать "смело" - ночью, чтоб никто не поймал и не наказал.

25 фев в 21:04


Итак, основное (для реабилитации Надежды Во) сказано: «взглядов которых я не разделяю». И дальше тоже отлично сказано. Жаль, Грыжка что-то постеснялась это огласке придать.

Надежда Во

Владимир, знаете, Вы пишите больше. И чаще. Тогда весь викин пиар дх смысл потеряет. во всяком случае, симпатизирующих дх даже теоретически, будет все меньше и меньше

25 фев в 21:08

Владимир Холодов

Надежда, нормального выхода нет. Пока узялла не остановиться мы будем использовать любые способы.

25 фев в 21:10

Владимир Холодов

Надежда, и викина цель, не пиар, она мстит за свою никчемную мысль, для неё это может быть самая важная битва в жизни.

25 фев в 21:14

Надежда Во

Владимир, я не вижу разницы между Вами и какой-нибудь пащенкой. Собаки виноваты в том, что вика досит сайт - отравим собак, покажем узялке. Тьху. Какие "любые способы", Вы все об одном единственном пишете, самом простом и безопасном для "дх-мстителей". И еще ухитряетесь писать так, будто это действительно борьба, а не бессмысленное убийство животных.

Если Вы на самом деле не понимаете, не вижу смысла продолжать данный диалог.

25 фев в 21:19

Вера Коренева

Владимир, нормальный выход - защита сайта от ддоса. А вовсе не месть хозяйским собакам и передержкам.

вчера в 0:59

Виктория Вишневская

Владимир Холодов

Камрады, баньте зооебов, надо отделится и создать свое формирование. Зооёбская мразь, и узялло в том числе, остро нуждаются в общении. Давайте забаним эти отбросы общества и будем общаться в закрытом режиме. Узялка живет срачами, давайте лишим эту интернетшлюху нашего общения, пусть эта мразь идет нахх. Давайте лишим эту шлюху общения.
______________


Вот Вы мне напомнили невменяемого Гарика:)

Который пишет это, а сам бегает и ищет меня на чужих стенах:)

Так и Вы... Сперва меня усиленно обсуждаете за моей спиной, потом пишете про своё достоинство... Странно, не правда ли? :)

ЗЫ. Пока меня обсуждают за моей спиной - это значит, что я впереди. Удачи, Вам, Надежда. И здоровья Вам и Вашим питомцам.

45 минут назад

Виктория Вишневская

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=31;action=display;num=1325322184

:)))) Только сегодня "Светой" были Вы.


НАЙДИТЕ 10 ОТЛИЧИЙ С ТЕМ ТЕКСТОМ, ЧТО ОПУБЛИКОВАЛА НА ВРЕДАХ ГРЫЖКА.
НУ, И КТО ПОСЛЕ ЭТОГО ХОМЯЧКИ???



 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

ну, прочитала... ^76
ну, надеюсь, и Вика прочитала...
ну... хотелось бы, чтобы Вика научилась все-таки как-то ГОВНО ПО ВОНИ за километр  различать, а не когда ей насрут на голову по полной и уже в рот попадает....


надеюсь - что когда на неё уже нагадили и так обильно, как ГадюхаВ - Вика ПРОЧУВСТВУЕТ, что не обязательно понимать природу такого  явления,
как мразота крокодилья надюха, чтобы признать его, этого явления, существование.

надеюсь, что уже и Вика увидела наконец "раскрывшуюся душу" несчастной серой моли, которая просто с маниакальным упорством доказывает самой себе, что она - Hypolimnus Bolina, как минимум.
хотя... вспоминая Набокова... «Её раскрытие души оказалось столь же мало интересно, как было бы вскрытие её тела». ^4 мразь, мразь.... даже не сумлевайся!

вот зачем эта бесцветная моль вступает в откровенно проигрышный БАЗАР с откровенным ублюдком stalker1977

? (блядь, колобок-трансформер)

да не приватно! а так, чтобы всем было видно - какая она,
типа - Hypolimnus Bolina
!

а вовсе не моль серая пыльная!


а я знаю ответ на этот вопрос!

ДА ПОТОМУ ЧТО ЭТА МОЛЬ ПЫЛЬНАЯ мечтает выглядеть ВЫГОДНО... ХОТЯ БЫ И НА ФОНЕ АБСОЛЮТНОГО ДЕГЕНЕРАТА И УБЛЮДКА!

Но, согласитесь, это не трудно.
Для любой формы безумия можно отыскать другое безумие, на фоне которого первое выглядит условной вменяемостью.......


но! даже такая "ВЫСОКАЯ ЦЕЛЬ" - это не повод  быть всеядным и, с целью приобретения "альтернативного опыта", проходить через копрофагию и сожительство с лошадьми. А уж все конспирологические доктрины дохлых  - плод отсутствия минимальной брезгливости и умственной дисциплины. И, как весьма перезрелая моль - ГадюхаВ  не может не понимать этого.
но ведь продолжает НУДЕТЬ с откровенным ублюдком сталкером! Вот ведь что  ГЛАВНОЕ!

Ну, не дура ли? Если достаточно долго и с каваной изучать железнодорожное расписание, то и там можно узреть Вечную истину во всей её полноте. А не только уверовать в собственную значимость!

Речь-то идет об объективной реальности - ДОХЛЫЕ УБИВАЮТ ЖИВОТНЫХ (мне поебать - что кому-то не нравятся дворики. и кто-то решил ИХ УБИВАТЬ. ПОЕБАТЬ. МНЕ - НРАВЯТСЯ ДВОРИКИ!), и, следовательно, их - гадюхино и колобка-трансформера - субъективное отношение к дворикам, к НИЧЬИМ СОБАКАМ - роли не играет! АБСОЛЮТНО НЕ ЁБЕТ НИКОГО ИХ ТУХЛОЕ МНЕНИЕ. ВСЁ ПРЕДЕЛЬНО ПРОСТО.

БЕЗ ЗАГОВОРОВ И МАНИФЕСТОВ, БЛЯДЬ! БЕЗ ЯК-КОШЕЛЬКОВ и блядского сбора денежных средств на уёбочное движение УБИЙЦ и ОТРАВИТЕЛЕЙ.
Шизофренники какие-то...
вот ведь откровенные шизофренники! а особенно ярко выражены бредовые идеи при параноидной форме шизофрении.


Человек может считать себя спасителем Галактики, или верить, что соседи хотят ему навредить, посылая лучи радиации сквозь стену. Какими бы странными и нелогичными ни казались представления пациента, переубедить его не удастсялюбые, даже самые разумные доводы он с легкостью «вписывает» в картину своего бреда.

При некоторых формах шизофрении развивается бред реформаторства, величия или изобретательства. Что мы и наблюдаем в данном разговоре гадюхи и сталкера.
Одна себя мнит реформатором зоозащитной движухи, а при этом её АППАнент спасает мир и изобретает способы сгондобить Вику, зоозащитников и собак.

НУ ЕБАНЁШЬСЯ  С НИХ!

так и хочется сказать им - не принимайте больше эти препараты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не курите больше этого!!!!!!!!!!!!! до осени вроде ещё далеко, а у вас уже обострение в полный рост. примите меры! галоперидол вам поможет, я считаю. я даже настаиваю. ^27

И «Украсьте мир отсутствием своим»....... ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 12.03.2012, 05:10:37

вот зачем эта бесцветная моль вступает в откровенно проигрышный БАЗАР с откровенным ублюдком stalker1977

"проигрышный БАЗАР с откровенным ублюдком stalker1977"...
вот с этим пузатым гермафродитом?




гетто-пипл

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA

кстати - если быть объективными... то не можем не признать, что ножки у пупсика - очень даже ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^1
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


Да, эти ножки - очень востребованные в медицинских учебных заведениях.
Преподаватели будут требовать от учащихся:

Присмотритесь внимательнее к пятнам... к обезьяньему расположению пальцев,
к суставной и паховой отёчностям... к явному грибку в паху,
к плоскостопию и т.д.
и бесформенные холопские суставы не проглядите.


Скворцову нужно срочно искать последнюю книгу:




Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Цитата: antidogkillers от 15.03.2012, 03:38:45




гетто-пипл


На роже написано: "Мерзавец". Прямо-таки из Ломброзо иллюстрация.... очередной дх-страдайка... явно из холопов - признак очевиден - впроголодь холопьи организмы привычно-нормально себя чувствуют, а при нормальном питании их "разносит".

Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!



Владимир Владимирович посоветовал бы им продолжить изыскания на Новой Земле.


трущобизация... Сомали с вечной мерзлотой.


Власть только делает вид, что глуха к общественным протестам.
На самом деле для Власти нет ничего страшнее кучки людей, вооружённых плакатиками.



этим нищим нужно в очередь на Тюмень


Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!