Житель области убил мужчину за то, что он съел его собаку

Автор Тень, 01.08.2012, 19:27:26


http://www.gazeta.spb.ru/675980-0/


Житель области убил мужчину за то, что он съел его собаку

И получил 7 лет строгого режима.

22 марта 2012

В Бокситогорском городском суде Ленинградской области закончилось рассмотрение уголовного дела об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего, сообщает областная прокуратура.

Установлено, что в декабре 2010 года в одной из деревень Бокситогорского района 29-летний молодой человек в компании своих приятелей зашел в жилое помещение, где спали хозяин и его знакомый.

Подсудимый нанес несколько ударов кулаками по голове и телу гостю хозяина, а затем с приятелями погрузил его в багажник своей автомашины и вся компания поехала отдыхать в бар.

Продержав потерпевшего более 2-х часов в багажнике, уже в бессознательном состоянии молодые люди перенесли его в помещение бара и оставили. Спустя 8 дней потерпевший скончался в больнице города Пикалево от полученной тяжелой черепно-мозговой травмы.

В суде подсудимый вину не признал, свои действия  мотивировал тем, что потерпевший украл и съел его собаку. Пояснил, что решил отомстить и нанес потерпевшему всего несколько ударов, от которых не могла наступить смерть.

Бокситогорский городской суд согласился с позицией прокурора, признал подсудимого виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ, и назначил наказание 7 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©